Среда, 08.05.2024, 19:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST
april Дата: Четверг, 18.03.2010, 01:38 | Сообщение # 176
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
"Мы с тобой уплывем на лодке".....МЫ С ТОБОЙ...он больше никого не собирается брать с собой, и искать тоже!!!!Он даже про Джина забыл!!!!...так что теперь дело за Кейт...сможет ли она бросить всех....и в первую очередь Джека.... :'(

Но ведь "мы с тобой" не исключает, что не только они вдвоем. Меня все же смущают его слова о людях на лодке, которых Уидмор трогать не должен. Потому что если он реально говорил только о двоих, то я очень разочаруюсь в Сойере. Тут уже дело даже не в парах, хотя за Джул обидно дико, а тут дело в совести. Уплыть вдвоем и всех кинуть и быть спокойным. Кстати он любит с девушками уплывать на подлодке. С Джулией тоже, не моргнув глазом, почти уплыл, если бы не Кейт.
Что касается Кейт... не верю, что она способна уплыть и бросить Джека. Чтобы кто ни говорил - не верю. Ее совесть точно замучает.

Джейт)))team
 
Награды: 15  +
Jasminna Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:53 | Сообщение # 177
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april)
Потому что если он реально говорил только о двоих, то я очень разочаруюсь в Сойере. Тут уже дело даже не в парах, хотя за Джул обидно дико, а тут дело в совести. Уплыть вдвоем и всех кинуть и быть спокойным. Кстати он любит с девушками уплывать на подлодке. С Джулией тоже, не моргнув глазом, почти уплыл, если бы не Кейт. Что касается Кейт... не верю, что она способна уплыть и бросить Джека. Чтобы кто ни говорил - не верю. Ее совесть точно замучает.

Согласна с тобой!!!!Я тоже очень не хочу разочаровываться в Сойере... :'( С 5-го сезона стала реально его уважать, а тут....прям противоречивые чувства....хотя мне почему-то показалось, что Сойеру опять стало плевать на всех....ну посмотрим, надеюсь,что я не права....
А про Джека...ну фиг знает....он свалил, Катька миссию свою выполнила-Клэр нашла...так что....поживем увидим :)


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
april Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:39 | Сообщение # 178
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
С 5-го сезона стала реально его уважать, а тут....прям противоречивые чувства....хотя мне почему-то показалось, что Сойеру опять стало плевать на всех....ну посмотрим, надеюсь,что я не права....

Я тоже надеюсь, потому что при том, что я за Джека и Кейт, я к Сойеру нормально относилась. Но если ему на других наплевать, то станет похож на Майкла из конца второго сезона, когда уплыл с Уолтом, подставив и убив некоторых, во всяком случае, бросив.
Quote (Jasminna)
А про Джека...ну фиг знает....он свалил, Катька миссию свою выполнила-Клэр нашла...так что....поживем увидим :)

Мне кажется она уже сама не рада, что нашла Клер))) Теперь когда у нее прошла эта мания - найти Клер, должна думать о другом. ;)

Джейт)))team
 
Награды: 15  +
Guaharo Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:01 | Сообщение # 179
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (april)
Кстати он любит с девушками уплывать на подлодке. С Джулией тоже, не моргнув глазом, почти уплыл, если бы не Кейт.

Если он и в этот раз так поступит - это просто верх начихательства. И даже от Сойера, который с 1 сезона прослыл эгоистом, я такого не ожидаю))
Quote (april)
Ее совесть точно замучает.

Если бы только совесть! Она вон Сойера оставила на острове хоть ив вынужденно, но думаю тоже его постоянно вспоминала и винила себя. Она вон как изпереживалась, когда из лагеря Других с Сойером сбежала. Не успели отплыть от берега, уже попросила лодку развернуть, а потом одна вернулась. Так что, она его ТОЧНО не бросит flower :)
Quote (april)
Мне кажется она уже сама не рада, что нашла Клер))) Теперь когда у нее прошла эта мания - найти Клер, должна думать о другом.

Теперь все ее мысли будут заняты только тем, чтобы доставить Клер к Аарону на БЗ. А Сойер вроде именно это и обещал. так что, джейт светит нам только в финале. Зато какой))) Т.е. через серий 4, мне почему-то так кажется <_<
 
Награды: 1676  +
stt Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:21 | Сообщение # 180
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
чтобы доставить Клер к Аарону на БЗ.

может она уплыть с острова, но только чтоб не доставить Клэр к Аарону, а наоборот уберечь от нее. АДик точно ей подметил, что теперь у Аарона крейзи мама, чтоб вдруг не решила она остаться на острове

вот нравится мне Джек

я бы очень хотела, только не хочется
 
Награды: 6  +
april Дата: Четверг, 18.03.2010, 21:27 | Сообщение # 181
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 603
Репутация: 382
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Не успели отплыть от берега, уже попросила лодку развернуть, а потом одна вернулась.

Недавно кстати пересматривала эти серии))) Я уверена, что без Джека не уплывет. Она и тогда на подлодке им с Джул почему все испортила, повернула их к острову, остановить Джека, чтобы он себя и всех не взорвал))) И не важно, правильно было взрывать или нет, ради Джека же))) Она всегда возвращалась ради Джека))) flower
Quote (Guaharo)
Теперь все ее мысли будут заняты только тем, чтобы доставить Клер к Аарону на БЗ.

Хотя после слов АД о сумасшедшей матери, плюс Кейт на себе убедилась в сумасшествии Клер, может она еще трижды подумает, что лучше Аарону. И потом, подлодкой ведь тоже должен кто-то управлять. Это как самолетом - Лапидус)))
Я рада, что следующая серия покажет компанию Ричарда и Джека, может появится новая пища для размышлений. ;)

Добавлено (18.03.2010, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (stt)
может она уплыть с острова, но только чтоб не доставить Клэр к Аарону, а наоборот уберечь от нее. АДик точно ей подметил, что теперь у Аарона крейзи мама, чтоб вдруг не решила она остаться на острове

Ага, тоже об этом подумала сразу же

Джейт)))team
 
Награды: 15  +
ANGEJI9ITKO Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:42 | Сообщение # 182
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я понимаю: Кейт не уплывёт без Джека. Но тогда вопрос: зачем она ждёт что бы Локк увёз их??? Лутше шла бы и искала Джека, вот тогда можна чего то ожыдать...
 
Награды: 6  +
Кэнди Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:51 | Сообщение # 183
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ANGEJI9ITKO)
Я понимаю: Кейт не уплывёт без Джека. Но тогда вопрос: зачем она ждёт что бы Локк увёз их??? Лутше шла бы и искала Джека, вот тогда можна чего то ожыдать...

Она запуталась, вот и всё. Да и возможно Кейт сделает шаг что бы уплыть, ведь у неё там Аарон, а тут...Чего она ждёт от Джека? Мне кажется у неё нет сил, она вернулась на остров ради Клер, а что увидела? Больную на голову мамашу. Да такая мать, забудет ребёнка в ванной или забудет покормить.
Кейт нужно жить дальше, не для себя, для неё самой. Тут Сойер делает к ней шаг, ну разве не чудно?

Они с Джеком совсем разные, они не смогут жить вместе вне острова, а вот с Сойером скорее всего.


Skate Team

Скейт ♥
 
Награды: 9  +
Angels2 Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:00 | Сообщение # 184
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ANGEJI9ITKO)
Но тогда вопрос: зачем она ждёт что бы Локк увёз их??? Лутше шла бы и искала Джека, вот тогда можна чего то ожыдать...

С чего вы взяли, что она этого ждёт? Она пошла за Локком, чтобы наладить контакт с Клер, а для того чтобы уехать с ним с острова. Для неё сейчас на первом месте Клер, а не Локк, Джек, или как нам показали в последней серии, уж тем более не Сойер.
Quote (Кэнди)
Они с Джеком совсем разные, они не смогут жить вместе вне острова, а вот с Сойером скорее всего.

Однако эта разность не мешает ей любить его и не представлять свою жизнь без него. И естественно без Джека Кейт никуда не уплывёт.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Кэнди Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:03 | Сообщение # 185
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Однако эта разность не мешает ей любить его и не представлять свою жизнь без него. И естественно без Джека Кейт никуда не уплывёт.

А Сойера она не любит? Она убежала из храма за ним, лишь бы найти его.
Я конечно не сомневаюсь, что у КЕйт есть чувства к Джеку, но и к Сойеру думаю у неё большие чувства.
А вообще я думаю, что они все не смогут быть вместе. Скорее всего так и будет.

Skate Team

Скейт ♥
 
Награды: 9  +
Angels2 Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:10 | Сообщение # 186
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Кэнди)
А Сойера она не любит? Она убежала из храма за ним, лишь бы найти его.

Ой, не смешите меня :D С такими разговорчиками вам лучше к скейтерам, они будут очень рады :D flower
Может быть она и хотела найти его, но уж явно не потому что любит. Что какае-то странная у неё любовь...Не было-не было, на одну серию загорелась и тут же погасла...Странно, правда?
Quote (Кэнди)
но и к Сойеру думаю у неё большие чувства.

Интересно, откуда такие выводы? Уж явно не из увиденного в сериале...

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Кэнди Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:14 | Сообщение # 187
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Ой, не смешите меня С такими разговорчиками вам лучше к скейтерам, они будут очень рады Может быть она и хотела найти его, но уж явно не потому что любит. Что какае-то странная у неё любовь...Не было-не было, на одну серию загорелась и тут же погасла...Странно, правда?

У них я уже была, решила тут побывать. Нет не любит, но у неё привязанность к двум этим людям, или же вы можете выделить кого-то одного из них?
Quote (Angels2)
Интересно, откуда такие выводы? Уж явно не из увиденного в сериале...

Я не имела в виду, что у неё только к одному Сойеру такие большие чувства ;) Я уже высказала чуть выше, что она привязана и к Джеку и к Сойеру, она не может выбрать, да и в конечном итоге никто из них не будет счастлив, они всё-равно все не будут вместе, это лично моё мнение.

Skate Team

Скейт ♥
 
Награды: 9  +
Guaharo Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:25 | Сообщение # 188
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кэнди)
У них я уже была, решила тут побывать

Здравствуйте)) :) :flower:
Quote (Кэнди)
Нет не любит, но у неё привязанность к двум этим людям, или же вы можете выделить кого-то одного из них?

Джека, собственно. Потому мы и джейтеры ;)
Quote (Кэнди)
Я не имела в виду, что у неё только к одному Сойеру такие большие чувства

Понятно, т.е. вы думаете, что Кейт обоих любит? Я бы согласилась с вами, будь это 2 сезон. там реально был треугольник, а Кейт металась от одного к другому, запутавшись. В 3 сезоне попроще - она с тем, кого на данный момент хуже. В плену с Сойером, затем возвращается за Джеком. В 4 - с Сойером у нее как-то разладились отношения. Он предложил ей вместе жить в дарме - она на него посмотрела, словно тот головой ударился и не понимает, что несет. А на предложение руки и сердца Джека ответила "Да" аж 3 раза)) ;)
Quote (Кэнди)
Я уже высказала чуть выше, что она привязана и к Джеку и к Сойеру, она не может выбрать

Как мы видели из самого сериала, в экстренных ситуациях может. Когда оба без сознания лежали, она к Джеку первому подбежала. :flower:
 
Награды: 1676  +
Angels2 Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:33 | Сообщение # 189
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Кэнди)
. Нет не любит, но у неё привязанность к двум этим людям, или же вы можете выделить кого-то одного из них?

Ссудя по последним 2-м сезонам конечно могу. Читайте ниже.

Quote (Кэнди)
Я уже высказала чуть выше, что она привязана и к Джеку и к Сойеру, она не может выбрать

Какой выбор? Может он и стоял в 3 сезоне, но не сейчас. Да и в 3 тоже. Выбор в том, что она спала с Сойером из-за ревности к Джеку?
Что касается сейчас. Во-первых она согласилась выйти замуж за Джека, это уже о многом говорит. То есть захотела жить с ним одной семьёй. При том, что когда ей предложил это Сойер, она очень внятно ему отказала. Во-вторых....Наверно вы сейчас скажите, да она согласилась выйти замуж за Джека, только потому что рядом не было Сойера. Однако, когда к ней пришёл Локк, и сказал, что жизнь её якобы "любимого" в опасности, Кейт не то что не захотела ему помочь, она даже не поинтересовалась как он там? Жив, ли здоров? То есть плевать ей на него с высокой башни. В третьих, это вся концовка 5 сезона...Именно Джека она боялась потерять, если план сработает, ни Сойера, ни кого либо ещё...Первая мысль: "Мы никогда не познакомимся"...Разве это не о многом говорит? Именно Джеку она сказала, что да, чтобы не сдучилось, я всегда с тобой, даже ели ты взрываешь бомбу. Именно на него со слезами на глазах, она смотрела перед взрывом.
И четвёртое...вопрос выбора...Когда она увидела, лежащих без сознания Сойера и Джека, к кому она бросилась? Естественно к Джеку...Чем не выбор? Выбор, того кто ей дороже...
И что нам показала последняя серия? Что Сойер ей совсем не нужен...Она не то что не хочет с ним поговорить, а даже взлянуть на него...То есть ей опять плевать на него с высокой башни... :D

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Кэнди Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:34 | Сообщение # 190
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 241
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Понятно, т.е. вы думаете, что Кейт обоих любит? Я бы согласилась с вами, будь это 2 сезон. там реально был треугольник, а Кейт металась от одного к другому, запутавшись. В 3 сезоне попроще - она с тем, кого на данный момент хуже. В плену с Сойером, затем возвращается за Джеком. В 4 - с Сойером у нее как-то разладились отношения. Он предложил ей вместе жить в дарме - она на него посмотрела, словно тот головой ударился и не понимает, что несет. А на предложение руки и сердца Джека ответила "Да" аж 3 раза)) ;

Здравствуйте)
в 3 сезоне было конечно проще)) Ну, я не знаю, на данный момент она бежит за Сойером, а в 5 пытается пригласить Джека на чай и просит вернуться. Она не знает чего хочет)

Skate Team

Скейт ♥
 
Награды: 9  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:39 | Сообщение # 191
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кэнди, Привет flower
Quote (Кэнди)
А Сойера она не любит? Она убежала из храма за ним, лишь бы найти его.

Ну сколько можно, да она волновалась, волновалась потому что, чувствовала себя виноватой в смерти Джу, и слезы у пристани, не от большой любви, она ждала помощи от Сойера, а что выбрал тот? Явно не Кейт, а сейчас он лезит к ней, а она, ей все равно, как до него, так и до его идей <_<
Quote (Кэнди)
Нет не любит, но у неё привязанность к двум этим людям, или же вы можете выделить кого-то одного из них?

Привзанность была раньше до возвращения на БЗ, а сейчас она сделала свой выбор misic

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Angels2 Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:43 | Сообщение # 192
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Кэнди)
Ну, я не знаю, на данный момент она бежит за Сойером

Когда она за ним бежала? Расскажите пожалуйста, потому что я искренне этого не понимаю..

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Guaharo Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:47 | Сообщение # 193
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кэнди)
Ну, я не знаю, на данный момент она бежит за Сойером

Поправочка - бежала, добежала и остановилась)) Потому что сейчас она просто наблюдает за ситуацией со стороны и думает, чего же дальше делать. Клер полоумная - как ее такую к Аарону везти? Джек по джунглям шастает, и этот еще туда же в терки Уидмора и Локка полез :o
Quote (Кэнди)
Она не знает чего хочет)

А мы знаем oops angel Если серьезно, после финала 5 я думаю, она окончательно остановился свой выбор на Джеке. А когда они будут вместе - просто вопрос времени.
 
Награды: 1676  +
DuraceL@L Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:58 | Сообщение # 194
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

:D споры ни о чем! Кэнди, я прочитал посты твои, ну чтомогу сказать просто чистой воды скейтер! Ну без доказательно пишешь, тут такое не катит. Порой неподтвержденное выдаешь за факт! И дейсвтительно если ты считаешь что Кейт ушла из храма ради того чтобы найти Сойера и быть сним :D то пожалуй лучше и остаться тебе в скейт темах, там такие фантазии и мифы любят ценят еще и по головке погладят, а нас этими байками не возьмешь! Пока все факты против вас! Пока никакого скейта нет взаимности нет, поэтому и доказывать что либо глупо! ;)
Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
ANGEJI9ITKO Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:23 | Сообщение # 195
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DuraceL@L)
Кейт ушла из храма ради того чтобы найти Сойера и быть сним

Кэнди, дорогуша, Кейт ушла из храма что бы сбежать от туда. Она как птица: ненавидит любую клетку, даже самую красивую. Ее жызнь такова: бежать и ещё раз бежать, и только Джек может ее удержать. И Сойер это всего лиш предлог, щоб уйти из храма. Так что не надо надеятся на Скейт)))

 
Награды: 6  +
Vitalina Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:37 | Сообщение # 196
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ANGEJI9ITKO)
Кейт ушла из храма что бы сбежать от туда. Она как птица: ненавидит любую клетку, даже самую красивую.

именно поэтому она наверное в эту клетку(храм) и вернулась ;)
Quote (ANGEJI9ITKO)
. Ее жызнь такова: бежать и ещё раз бежать, и только Джек может ее удержать.

Что-то с Джеком она не захотела идти :p
Quote (ANGEJI9ITKO)
И Сойер это всего лиш предлог, щоб уйти из храма.

Но при этом даже когда ее Сойер прогнал - она как-то не спешила уходить от него ^_^
 
Награды: 50  +
Hitman000 Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:13 | Сообщение # 197
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
именно поэтому она наверное в эту клетку(храм) и вернулас

Но вернуть птицу можно кормом,корм=Клер.
Quote (Vitalina)
она как-то не спешила уходить от него

Конечно,у человека горе как его одного оставить!
Quote (Vitalina)
Что-то с Джеком она не захотела идти

Всё равно встретятся :p

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Vitalina Дата: Суббота, 20.03.2010, 09:52 | Сообщение # 198
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Но вернуть птицу можно кормом,корм=Клер

Так он же не знала, что Клер в храме ;)
Quote (Hitman000)
Всё равно встретятся

Конечно встретятся :D Но вот только пошла она за Сойером, а не за Джеком :p
Quote (Hitman000)
Конечно,у человека горе как его одного оставить!

Она хотела САМА остаться ^_^
 
Награды: 50  +
Angels2 Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:35 | Сообщение # 199
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Так он же не знала, что Клер в храме

Здрасти вам не знала...Она не собиралась возвращаться в храм, пока ей Джек не сказал, что люди из храма возможно знают где Клер.. :?

Quote (Vitalina)
Но вот только пошла она за Сойером, а не за Джеком

Оно и видно :D Что она даже разговаривать с ним не хочет :D
За Сойером...ой, любят же скейтеры смешить народ :D

Quote (Vitalina)
Она хотела САМА остаться

Единственно чего она хотела это найти Клер...И как показала нам последняя серия Сойер ей вообще по барабану... :D

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
ANGEJI9ITKO Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:44 | Сообщение # 200
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Она хотела САМА остаться

Остаться??? С кем??? С человеком, в которого в руках бутылка с виски (или с чем то другим), и который без ума от горя за своей мёртвой любимой????? С этим человеком???
Ну, хоть убей меня, а я не понимаю Скейтеров... Ну какая же там любовь??? Там было лиш сочуствие, со стороны Кейт, и полное отречение и ноль внимания со стороны Сойера.

 
Награды: 6  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!