Воскресенье, 19.05.2024, 20:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST
Hyrtek Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:59 | Сообщение # 251
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 450
Замечания: 60%
Статус: Offline


Jate is Fate!

Jate family


Сообщение отредактировал Hyrtek - Вторник, 23.03.2010, 19:01
 
Награды: 72  +
Jasminna Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:35 | Сообщение # 252
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну ребятки вы тут и развели демогогию -Кейт сестра Джека - я валяюсь!!!! :D Или Сойера :D По-моему режиссеры хоть и маленько того, но не до такой степени,чтоб извините,инцест в фильме показывать!!!!!ну уж это вообще будет бред!!!
Quote (Shephard_316)
Сойер не может быть братом Кейт, т.к. его родители погибли,скорее всего, до её рождения!!! У Джека уже есть сестра, это во-первых, а, во-вторых, мать Кейт родила её от этого пьяницы, которого Кейт убила!!!

Вот и я про это же сразу подумала...так что не сестра она ему,не сестра ;)

Добавлено (23.03.2010, 19:35)
---------------------------------------------
DuraceL@L, пожалуйста,смотрите на здоровье :) flower



"Suliet community" & "Jate family"


Сообщение отредактировал Jasminna - Вторник, 23.03.2010, 19:36
 
Награды: 50  +
Ritr Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:54 | Сообщение # 253
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да с чего вдруг решили, что тут братья-сестры отношения пойдут? И почему именно про Кейт, Джека и Соера ?
Может, тот, кто выложил ссылку первый раз в жизни ЗВ посмотрел и этот диалог его удивил) :D
в Лосте инцест будет лишним (а вот в Героях бы... *мечтательно*)

Paire, Hameron, Jate, The Pumpkin Pie (Harmony).
 
Награды: 2  +
klipdass Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:57 | Сообщение # 254
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

мне кажется это загадка, аллегория)
"брат"-как братские отношения.
а вот кому об этом скажет Кейт..это вопрос..конечно напрашивается мысль что Джеку, про Сойера(что он ее брат) это было бы логично, но сценаристы все могут перевернуть вверх дном(

 
Награды: 67  +
Jasminna Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:58 | Сообщение # 255
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пыталась перейти по ссылке...открыывается видео со "Звездными войнами" :D :D :D x

"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Ritr Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:06 | Сообщение # 256
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Пыталась перейти по ссылке...открыывается видео со "Звездными войнами"

Это и должно быть. Досмотрите до конца.

Paire, Hameron, Jate, The Pumpkin Pie (Harmony).
 
Награды: 2  +
Raintears Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:21 | Сообщение # 257
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
мне кажется это загадка, аллегория) "брат"-как братские отношения.

Оо..Я даже об этом не подумала.. :o flower

Quote (klipdass)
а вот кому об этом скажет Кейт..это вопрос..конечно напрашивается мысль что Джеку, про Сойера(что он ее брат) это было бы логично

Да, мне тоже так кажется...Не думаю, что сценаристы настолько сбрендили, что попрут против своей же логики...Хотя, наверно да, после того как Сойер в последней серии строил глазки Кейт, от них всего можно ждать.

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
klipdass Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:14 | Сообщение # 258
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Хотя, наверно да, после того как Сойер в последней серии строил глазки Кейт, от них всего можно ждать.

вот-вот...к сожалению <_<
до 8 серии я была уверена что сойер после смерти джул приоритеты расставил...и что с кейт уже ничего не будет.
это настолько логично вытекало из сюжета, что подумать как все обернется в 8 серии просто невозможно было! это для меня равносильно ситуации 5 сезона, когда кейт сначала в однйо серии говорит локу что не вернется зна остров, даже узнав что сойер погибнет, а в 11 серии они завернули всю эту муть с Аароном-заменой сойера для кейт. Все это было сильно притянуто за уши, по моему мнению.я до сих пор как Станислваский "не верю!"

 
Награды: 67  +
Raintears Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:28 | Сообщение # 259
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
до 8 серии я была уверена что сойер после смерти джул приоритеты расставил...и что с кейт уже ничего не будет. это настолько логично вытекало из сюжета, что подумать как все обернется в 8 серии просто невозможно было!

Ага, я вообще не ожидала... <_< Очень было обидно за сулиетт. Просто взяли и растоптали всё. Хотя не знаю, мне кажется Сойер бы так не поступил...И это платье и глазки в сторону Кейт, были направлены чисто на рейтинг со стороны сценаристов...Конечно глупо это всё... Да и нормальный человек, не может похоронив пару дней назад свою любимую, вот так легко и быстро всё забыть. Если бы скейт был со стороны Кейт это ещё ладно, хотя если судить здраво, для меня и он невозможен, но чтобы со стороны Сойера это вообще полный бред.

Quote (klipdass)
когда кейт сначала в однйо серии говорит локу что не вернется зна остров, даже узнав что сойер погибнет, а в 11 серии они завернули всю эту муть с Аароном-заменой сойера для кейт. Все это было сильно притянуто за уши, по моему мнению.я до сих пор как Станислваский "не верю!"

Лично я, эти слова Кэссиди вообще никогда всерьёз не воспринимала, пока не пришла на этот форум и не начиталась скейтеровских домыслов. Но это правда как то странно. Значит на самого Сойер ей плевать, когда к ней Локк приходил, а Аарон как замена ему ей очень нужен. Опять же думаю, это очень умный ход на рейтинг со стороны сценаристов. Потому что именно тогда стало понятно, что никого скейта нет и быть не может, и чтобы хоть как то уважить скейтеров и поддержать их аудиторию и была придумана вся эта муть со словами Кэссиди. И чтобы там не говорили, а я до сих пор считаю, что это действительно муть, и никакого отношения ни к Кейт, ни к Аарону слова Кэсс ни имеют.

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Ольгунька Дата: Среда, 24.03.2010, 05:23 | Сообщение # 260
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

ой про то что Кейт и Джек брат с сестрой этого не может быть и не будет! Ведь Jate is Fate!
Jate Family
 
Награды: 120  +
марина150819769 Дата: Среда, 24.03.2010, 08:17 | Сообщение # 261
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ничего , если вставлю замечание свое по поводу отрывка из ЗВ? ;)
Насколько я помню Сойера всегда сами сценристы называли "Хан Соло", ну кто Лея и так понятно(выбор не велик :D ), и соответственно Люк Скайуокер -это Джек ( миссия у них одна- мир спасать)
Вывод напрашивается однозначный. И кстати если скажете , что Джек - это Хан , я скажу -ХА! :D

Skate team
 
Награды: 25  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 24.03.2010, 10:00 | Сообщение # 262
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Если Джека или Соя сделают братом Кейт - эт вообще будет какой-то извращённый маразм :?
Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Ritr Дата: Среда, 24.03.2010, 11:57 | Сообщение # 263
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

А разве не известно кто родители у Джека и Кейт? :?
Да не брат они и сестра.

Paire, Hameron, Jate, The Pumpkin Pie (Harmony).
 
Награды: 2  +
Ольгунька Дата: Среда, 24.03.2010, 12:01 | Сообщение # 264
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnkaIaaa)
Если Джека или Соя сделают братом Кейт - эт вообще будет какой-то извращённый маразм

да не говори! Это будет просто идеотизмом!

Добавлено (24.03.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (Ritr)
Да не брат они и сестра.

это понятно! тут разговор пошел про братскую любовь!

Ребят, знаете может я не туда пишу,но тут села пересматривать Джейт моменты и заметила что у джейта фирменным моментом стал душ! Попыталась припомнить хоть один фирменный скейт момент! Так и не смогла! Это еще раз к слову Jate is Fate!


Jate Family


Сообщение отредактировал Ольгунька - Среда, 24.03.2010, 14:54
 
Награды: 120  +
lucyinthesky Дата: Среда, 24.03.2010, 15:56 | Сообщение # 265
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
А то смотрю, тут по всем сайтам слухи поползли, что Джек и Кейт брат и сестра

Глупые лишённые всякой логики слухи. Не может быть Кейт сестрой Джека, т.к. 1) их родители из разных сословий, 2) демонстрация инцеста - это верх цинизма, 3)достаточно родства с Клер. Сой и Кейт тоже из области фантазтики, т.к. его родители погибли до её рождения вероятнее всего, ну разве что кузены, хотя в Америке в таких случаях говорят не brother, а cousin. Подытожу: создатели Лоста всё-таки не в ладу с логикой, поэтому могут нам впарить всякий бред. В таком случае, я как Карлсон, так не играю...

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Guaharo Дата: Среда, 24.03.2010, 17:06 | Сообщение # 266
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Не может быть Кейт сестрой Джека, т.к. 1) их родители из разных сословий, 2) демонстрация инцеста - это верх цинизма, 3)достаточно родства с Клер. Сой и Кейт тоже из области фантазтики

Такого же мнения flower если выяснится *плюет чрез левое плечо* что Кейт как-то связана с одним из них родственными узами - это просто маразм, путевка в психушку и диагноз шизофрения в одном флаконе для дарлтонов и тошниловка от всех джейт-скейт моментов всем нам. :?
Может на это стоит посмотреть не так буквально - герой спрашивает девушку любит ли она того парня. Она отвечает без колебаний: "Да, конечно же." Он малость не врубается - мол, а как же я? Потом опешив, говорит, что понимает. На что слышит в ответ: "он мой брат" flower
Это я все к тому, что вырисовывается вполне логичная картинка - разве не может быть такого диалога между Джеком и Кейт, в котором Катька бросится за Сойером в очередной раз и на вопрос "Почему?" ответит, что любит его. А увидев непонимание в глаза Джека, добавит "как брата". И если такое решат вычудить наши дарлтоны, то именно Кейт и Сойер больше сгодятся на людей, любящих друг друга как брат с сестрой. Потому что:
а) Взаимопонимание
б) Они всегда вдвоем были этакими сорванцами, никто из них не строил друг друга. они были наравне.
в) Потому что если Кейт скажет без шуток, что любит Сойера - лост получит премию в номинации "самый дохляцкий и неприемлемо завершенный сериал"
 
Награды: 1676  +
Ольгунька Дата: Среда, 24.03.2010, 18:46 | Сообщение # 267
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

да дарлтоны могут вообще что-нибудь левое написать! Но точно джек и Кейи не брат с сестрой!
Jate Family
 
Награды: 120  +
lucyinthesky Дата: Среда, 24.03.2010, 20:18 | Сообщение # 268
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
лост получит премию в номинации "самый дохляцкий и неприемлемо завершенный сериал"

Совершенно справедливая номинация! Крутят-мутят не пойми что, занимаясь тупыми разводами нас с вами и всё для того, тоб сохранить интригу и наш интерес до коца сезона.

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.03.2010, 20:28 | Сообщение # 269
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Девушки, дорогие мои, ну вы же сами уже давно все разложили по полочкам что никто братом приходиться Кейт не может. Да эт фойлер либо трюк сценаристов, чтобы мы не попереубивали друг друга в ожидании конце(где как я пологаю все и поставят на свои места), мутят воду. Но мы то не глупенькие все понимаем что это абсурд. Все к чему овчинка выделки не стоит ;) flower flower flower
Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Jasminna Дата: Среда, 24.03.2010, 20:51 | Сообщение # 270
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я тут ролик посмотрела про Сойера и вот что хочу сказать - его фраза "Я полюбил одну девушку, но с не ничего не вышло..." это прям так многообещающе :D Все больше убеждаюсь, что Катька будет с Джеком :D Хотя в этом ролике ее было много... :?

"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
lucyinthesky Дата: Среда, 24.03.2010, 21:42 | Сообщение # 271
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
"Я полюбил одну девушку, но с не ничего не вышло..."

Он мог это сказать про Шарлоту...

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
DuraceL@L Дата: Среда, 24.03.2010, 21:51 | Сообщение # 272
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
А я тут ролик посмотрела про Сойера и вот что хочу сказать - его фраза "Я полюбил одну девушку, но с не ничего не вышло..." это прям так многообещающе Все больше убеждаюсь, что Катька будет с Джеком Хотя в этом ролике ее было много...

а я вообще этот ролик понял как мол провалил с серией вот попытались компенсировать! А ведь неплохо получилось смотрите ка. Можно было про Сойера вон как ужать и так все понятно :D
Quote (lucyinthesky)
Он мог это сказать про Шарлоту...

так быстро :o :o

Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
Jasminna Дата: Среда, 24.03.2010, 23:55 | Сообщение # 273
Desert Rose
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 380
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Он мог это сказать про Шарлоту...

а при чем тут вообще Шарлотта, когда в клипе на каждом шагу Кейт???Нет,извини.но это бред... :? Тем более эту фразу он говорил Горацию,когда они на острове жили в Дхарме!!!


"Suliet community" & "Jate family"
 
Награды: 50  +
Guaharo Дата: Четверг, 25.03.2010, 06:54 | Сообщение # 274
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
Хотя в этом ролике ее было много...

А про что еще может быть клип о Сойере, если не о его любовных похождениях? Это ж его главная функция в лосте, без рубахи разгуливать flower :D

Quote (DuraceL@L)
Можно было про Сойера вон как ужать и так все понятно

Да, этакий пересказ в 2 минутках. Коротко и ясно :D :p


Сообщение отредактировал Guaharo - Четверг, 25.03.2010, 07:00
 
Награды: 1676  +
Lookatme Дата: Четверг, 25.03.2010, 07:59 | Сообщение # 275
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 40
Репутация: 797
Замечания: 0%
Статус: Offline

Друзья мои, зачем говорить о том, чего не предвидится?
 
Награды: 72  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!