Пятница, 26.04.2024, 11:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Санта-Барбара (сериал 1984-1993) - Страница 55 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Санта-Барбара (сериал 1984-1993) (Santa Barbara)
Санта-Барбара (сериал 1984-1993)
Melani_a Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:44 | Сообщение # 1351
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
маась,вот какраз первую серию я и не видела прост все через пень колоду вечно у меня ок если я щас пойду все пересматривать,то незнаю даже когда сюда приду

мсь а с какой ты видела то,зай? ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
чтоб они там без нее делали?от скукиб померли

они? ты в это веришь :D что там скучно? :D :D :D

Quote (Mary-S)
.А потом помню, что она устроилась работать в банк спермы и похитела сперму Сиси и Мейсона. В итоге она беременна от Сиси и сын у нее родился

:o :o :o :D :D пойду повешусь :D :D и такое было!ну это совсем идиотизм :D :D Джина совсем куку :o ну и сериал :D :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:20 | Сообщение # 1352
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Она и к Брендону липла

ооо эт я помню ^_^ :D он кста оч хорошо к ней относился ^_^
Quote (Mary-S)
Помню, что она ему ночь хотела предложить, вернее себя подарить

оо :D :D это перебоор :D :D :D она выпила? :D :D
Quote (Mary-S)
Так она его чуть не убила то, аппаратики то вырубила и на Иден все свалила, козы Еще он делился

:D :D злая какая :D :D так потому и проказничала,что не делился :D :D
Quote (Mary-S)
У Мейсона был роман с Джиной, какой там сын Кажется даже женаты были У Джины была дочь. Вроде как ДЖину в 13 изнасиловали и родилась девочка.А потом помню, что она устроилась работать в банк спермы и похитела сперму Сиси и Мейсона. В итоге она беременна от Сиси и сын у нее родился
А Мейсон сын Сиси и первой жены его.

вот больной народец :D :D :D про сперму меня вообще убило просто :D :D это классно загнули :D :D :D
а что?Мейсон и Джина...неплохо :D :D :D :D
Quote (Melani_a)
мсь а с какой ты видела то,зай?

кисууль,да я фиг знает <_< :D :D телик врублю-смотрю Беверли.ну и смотрю ^_^ потом через неделю :D :D потом неделю погляжу и потом ток через месяц :D :D :D а потом бац-а его уже с начала крутят :D :D :D
Quote (Melani_a)
они? ты в это веришь что там скучно?

:D :D :D сестрааа :D :D но она перчику то поддавала ^_^ :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Mary-S Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:46 | Сообщение # 1353
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Мейсон и Джина...неплохо

Это был ужас :D :D Я как вспомню, так вздрогну. :D

Quote (Melani_a)
пойду повешусь и такое было!ну это совсем идиотизм Джина совсем куку ну и сериал

:D Ну так Санта-Барбара ж :D Ну сбрендила, куда деваться. До чего может дойти женщина.А ведь потом она рассказывала о том, как они с Сиси ночь провели.


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:05 | Сообщение # 1354
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
она выпила?

Кажется нет :D вроде она катались на коняшках в парке она сказала что сюрприз есть у неени подарок и руки расставила :D

Quote (vikulichka)
он кста оч хорошо к ней относился

он был мужчиной с большой буквы ^_^
Quote (vikulichka)
телик врублю-смотрю Беверли.ну и смотрю потом через неделю потом неделю погляжу и потом ток через месяц а потом бац-а его уже с начала крутят
сильно ты смотришь сериалы мась! :D так что это не считается, давай пересматривай и нам расскажешь все ^_^ ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
но она перчику то поддавала

Она плохая была :'( Надеюсь потом по мозгам получилааааа >:) >:) >:) :D

Quote (Mary-S)
До чего может дойти женщина.А ведь потом она рассказывала о том, как они с Сиси ночь провели.

а вот так люди и расстаются потому что какой то....пришло в голову поразвлекаться >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:13 | Сообщение # 1355
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
он был мужчиной с большой буквы

Да, у нас бы бы тут учились этому.

Quote (Melani_a)
роде она катались на коняшках в парке она сказала что сюрприз есть у неени подарок и руки расставила

Я не помню, серьезно? :D :o Вот и скромная :D

Quote (Melani_a)
а вот так люди и расстаются потому что какой то....пришло в голову поразвлекаться

Она ж ничего не поняла, мне кажется, в итоге( И разве ей ребенок был нужен, нет. Печалька это <_<


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:02 | Сообщение # 1356
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Да, у нас бы бы тут учились этому.

Не обращай внимание, милая ^_^ Ну это же видно,что люди ...ну разве это мужчины? B) тем более видать один и тот же чел :D для меня показатель когда мужчина умеет общаться с женщиной,он может что угодно кому говорить,то женщина -это святое! я тебя познакомлю с одним :D он дарит кольца и никогда в жизни так ни с кем не общался!!!вот это важно!а это..забудь, и пожалей :D ^_^

Quote (Mary-S)
Я не помню, серьезно? Вот и скромная

дада. мне кажется это был школьный выпускной :D она долго думал и вроде обсуждала это с кем то..не помню хоть убей :D Брендон в шоке был :D

Quote (Mary-S)
Она ж ничего не поняла, мне кажется, в итоге( И разве ей ребенок был нужен, нет. Печалька это

Так она ребенком то тем занималась? а когда она успевала скача их одной постеле к другой? :D :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:07 | Сообщение # 1357
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Не обращай внимание, милая Ну это же видно,что люди ...ну разве это мужчины? тем более видать один и тот же чел для меня показатель когда мужчина умеет общаться с женщиной,он может что угодно кому говорить,то женщина -это святое! я тебя познакомлю с одним он дарит кольца и никогда в жизни так ни с кем не общался!!!вот это важно!а это..забудь, и пожалей

^_^ ^_^ Ну я мозг и посоветовала купить. :D Но вряд ли поможет.Я сама поражаюсь таким.Познакомишь? Это не тот, кто тебя замуж то зовет? :D Он, кстати, нормальный. Никогда не видела подобного общения flower Эх мужа нет, он ему б голову открутил :D ^_^

Quote (Melani_a)
дада. мне кажется это был школьный выпускной она долго думал и вроде обсуждала это с кем то..не помню хоть убей Брендон в шоке был

Было было :D Потом они все забыли и просто дружили, семьями :D А вообще там все почти, друг с другом переспали :D

Quote (Melani_a)
Так она ребенком то тем занималась? а когда она успевала скача их одной постеле к другой?
Хоть убей не помню, но соки она выжала все с Сиси и прочих :D Она там и за Лайонела выскочить успела :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Sirenna3 Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:56 | Сообщение # 1358
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тема то разрослась :D

Quote (Melani_a)
Не обращай внимание, милая Ну это же видно,что люди ...ну разве это мужчины? тем более видать один и тот же чел

Quote (Mary-S)
Ну я мозг и посоветовала купить. Но вряд ли поможет.

Девчааат :D flower Подписываюсь. ^_^ Мне тоже сегодня сморозил хрень какую-то и это не первый раз, аж тошно. Вот нафиг вообще тут быть. Я смотрю он еще репу себе наработал, вот такими моментами и кто то еще общается ж :D Я ему лампой по голове :D

А вот по Санте -Барбарочке вопрос у меня - А у Иден что то было такое похожее на раздвоение? :o


Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Mary-S Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:49 | Сообщение # 1359
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sirenna3)
Тема то разрослась

Где ты ее только откопала :D

Quote (Sirenna3)
Девчааат Подписываюсь. Мне тоже сегодня сморозил хрень какую-то и это не первый раз, аж тошно. Вот нафиг вообще тут быть. Я смотрю он еще репу себе наработал, вот такими моментами и кто то еще общается ж Я ему лампой по голове

:D flower Да мне тоже писал раньше и тоже пошлятину прет. Мужчина еще тоже мне. Хаха, я тоже ему лампу :D

Quote (Sirenna3)
А вот по Санте -Барбарочке вопрос у меня - А у Иден что то было такое похожее на раздвоение?

Было :D Она себя ощущала какой то плохой девочкой, вор что ль. И тогда она убегая от Круза свалилась с обрыва)После падения она вроде как художницу из себя изображала, а потом Софи ее вроде узнала и она превратилась с сына Софи(которого убили давно) :D :D :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:10 | Сообщение # 1360
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ну я мозг и посоветовала купить.

Виделаа, молодец :D ты еще ему мило ответила :D неприятный тип до ужаса просто!

Quote (Mary-S)
Он, кстати, нормальный. Никогда не видела подобного общения Эх мужа нет, он ему б голову открутил

Вот вот! я о том. Для меня важно когда мужчина умеет общаться.а когда грязь льется притом всем, ну это фууу!мерзко!
мужу он писал уже :D
Quote (Mary-S)
А вообще там все почти, друг с другом переспали
кстатии даа :D Келли так вообще отличилась! и Брендон и Дилан и Стив :D Донна самая порядочная ^_^
Quote (Mary-S)
Она там и за Лайонела выскочить успела
:o надо ж так деньги любить :D
Quote (Sirenna3)
Мне тоже сегодня сморозил хрень какую-то и это не первый раз, аж тошно. Вот нафиг вообще тут быть. Я смотрю он еще репу себе наработал, вот такими моментами и кто то еще общается ж Я ему лампой по голове

:o и тебе поставил? вот же ...я в шоке B) клево ты его в цирк послала :D надо было по грибы по ягоды!! вот ну не дал Бог мозгов, ну печально...

Quote (Sirenna3)
А вот по Санте -Барбарочке вопрос у меня - А у Иден что то было такое похожее на раздвоение?

Quote (Mary-S)
Она себя ощущала какой то плохой девочкой, вор что ль. И тогда она убегая от Круза свалилась с обрыва)После падения она вроде как художницу из себя изображала, а потом Софи ее вроде узнала и она превратилась с сына Софи(которого убили давно)

и почему я не удивленаа :D :D :D :D а какможнет так происходить? :o а сын Сиси отчего погиб и зачем она в него то?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sirenna3 Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:30 | Сообщение # 1361
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Она себя ощущала какой то плохой девочкой, вор что ль. И тогда она убегая от Круза свалилась с обрыва)После падения она вроде как художницу из себя изображала, а потом Софи ее вроде узнала и она превратилась с сына Софи(которого убили давно)

О, май гад :D :D Я помню, что она мамашу хотела убить, вроде мстить за себя(сына) :D

Quote (Melani_a)
и тебе поставил? вот же ...я в шоке клево ты его в цирк послала надо было по грибы по ягоды!! вот ну не дал Бог мозгов, ну печально...

Ага :D Следующий раз в лес. :D Хотя, горбатого. Да пропали настоящие мужчины, вокруг сплошное... :D
Quote (Melani_a)
а сын Сиси отчего погиб и зачем она в него то?

Это ж вроде не сын Сиси :o

Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Mary-S Дата: Среда, 13.04.2011, 01:17 | Сообщение # 1362
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Келли так вообще отличилась! и Брендон и Дилан и Стив Донна самая порядочная

У Келли много любовей было :D А Донна все Дэвида ждала, потом он изменил, но они все равно потом ввместе были angel
Quote (Melani_a)
и почему я не удивленаа а какможнет так происходить? а сын Сиси отчего погиб и зачем она в него то?
:D Там все может быть ;) :D А сына убили. София. Но она думала, что это Лайонел и что пистолет не заряжен. <_<
Quote (Sirenna3)
Это ж вроде не сын Сиси

Не, не. Это Соньки и Лайонела. Но он не знал, так как его мама подменила детей там как то в роддоме. А с кем этот сын воспитывался даже не помню.


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 13.04.2011, 23:14 | Сообщение # 1363
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sirenna3)
Это ж вроде не сын Сиси

все смешалось в доме :D
Quote (Mary-S)
А Донна все Дэвида ждала, потом он изменил, но они все равно потом ввместе были

я помню меня бесит ее ухажер Рей Пруит. у которого мама алкашка а сам он ее однажды с лестницы спустил >:)
Quote (Mary-S)
А сына убили. София. Но она думала, что это Лайонел и что пистолет не заряжен.

:o а че она хотела прикончить его?

Quote (Mary-S)
Не, не. Это Соньки и Лайонела. Но он не знал, так как его мама подменила детей там как то в роддоме. А с кем этот сын воспитывался даже не помню.

божее :D :D :D ну я просто фигею!! а Софи и Лайнола любила? :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
LostLife Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:11 | Сообщение # 1364
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 270
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

я на торрентах нашел все серии... они весят более 200 гб) я вот думаю что не осмелюсь скачать))

 
Награды: нет  +
Mary-S Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:13 | Сообщение # 1365
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я помню меня бесит ее ухажер Рей Пруит. у которого мама алкашка а сам он ее однажды с лестницы спустил

На гитаре брынчал, да? angel Дурак, потерял такую. А вот мне нравился тот, кого она нашла на отдыхе. Он прикинулся простым парнем, а оказался просто нефтяным магнатом :D

Quote (Melani_a)
а че она хотела прикончить его?
Ненавидела она его. От любви до ненависти angel

Quote (Melani_a)
божее ну я просто фигею!! а Софи и Лайнола любила?
Когда-то - да :D Хотя, периодически у них там что то бывало >:)

Добавлено (14.04.2011, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (LostLife)
я на торрентах нашел все серии... они весят более 200 гб) я вот думаю что не осмелюсь скачать))

Да, там есть :) Да, таких смельчаков немного, видимо сюжет пугает :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Sirenna3 Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:50 | Сообщение # 1366
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Это Соньки и Лайонела. Но он не знал, так как его мама подменила детей там как то в роддоме. А с кем этот сын воспитывался даже не помню.

А кто такой Лайнел этот? роман был у Софии с ним? Капец, я запуталась :D

Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Mary-S Дата: Пятница, 15.04.2011, 02:07 | Сообщение # 1367
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sirenna3)
А кто такой Лайнел этот? роман был у Софии с ним? Капец, я запуталась

Это семья, которая всю жизнь воевала с Кепвэллами. Семья Локриджи. И вот Лайнел и София были близки. Ну там американские горки, а не отношения :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Sirenna3 Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:39 | Сообщение # 1368
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Это семья, которая всю жизнь воевала с Кепвэллами. Семья Локриджи. И вот Лайнел и София были близки. Ну там американские горки, а не отношения

У всех друг с другом дети? :o :D

Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
Mary-S Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:36 | Сообщение # 1369
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sirenna3)
У всех друг с другом дети?

У Сиси почти так :D Притом и просто жены, и любовницы, и просто герл-френды :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Sirenna3 Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:42 | Сообщение # 1370
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 317
Репутация: 683
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
У Сиси почти так Притом и просто жены, и любовницы, и просто герл-френды

Жуткий сериальчик :D Он просто мужчина -осеменитель :D Я лишь помню Теда, Иден, Келли. Из детей хДД

Любовь на расстоянии невозможна?Солнце ведь тоже далеко, а греет!
 
Награды: 36  +
vikulichka Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:30 | Сообщение # 1371
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

вы столько понаписали,что я запуталась вообщееее :D :D :D
Quote (Mary-S)
Ну сбрендила, куда деваться. До чего может дойти женщина.А ведь потом она рассказывала о том, как они с Сиси ночь провели.

ну а что,умная и с хорошим воображением :D :D :D :D сразу вспомнилась Стрекоза из ДА :D :D :D без таких героинь ни один сериал не пройдет :D :D
Quote (Melani_a)
сильно ты смотришь сериалы мась! так что это не считается, давай пересматривай и нам расскажешь все

сестрен,ну вот так :'( :D дааа :'( :D :D пересмотрю ^_^ ^_^ как-нибудь ^_^ ^_^ после Санты ^_^ :D :D :D
Quote (Mary-S)
Она ж ничего не поняла, мне кажется, в итоге

так они и никогда не поймут.мозг ненастроен просто на понимание,раскаяние и любовь.на самом деле жаль таких людей >:) прожив жизнь они едва ли поймут-ради чего :?
Quote (Melani_a)
я тебя познакомлю с одним он дарит кольца и никогда в жизни так ни с кем не общался!!!

ооо сестренка решила заняться любимым делом ^_^ ^_^ ^_^ Ханума ты моя ^_^ :D кто он вообще? oops :D
Quote (Mary-S)
А вообще там все почти, друг с другом переспали

это ты про какой сейчас сериал? :D :D :D я поняялааа :D :D сериал заканчивается тогда,когда уже не с кем переспать :D :D :D
Quote (Mary-S)
Она там и за Лайонела выскочить успела

да лаааднооо? :o :o вот старый хрыч >:) а я думала его любовь Софи :'(
Quote (Sirenna3)
А у Иден что то было такое похожее на раздвоение?

ой я от нее уже всего ожидаю :D :D :D ей бедняге там больше всех досталось то :'( :D
Quote (Mary-S)
Было Она себя ощущала какой то плохой девочкой, вор что ль. И тогда она убегая от Круза свалилась с обрыва)После падения она вроде как художницу из себя изображала, а потом Софи ее вроде узнала и она превратилась с сына Софи(которого убили давно)

мааамаааааа :D :D :D :D :D :D :D плаачууу :D :D :D :D :D
Quote (Sirenna3)
Он просто мужчина -осеменитель

убила flower :D :D :D :D :D :D :D :D это типа как бычка держат на осеменение,да? :D :D :D :D самого потенциального :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Mary-S Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:15 | Сообщение # 1372
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sirenna3)
Жуткий сериальчик Он просто мужчина -осеменитель

:D :D Ржу :D Точно!Он бык :D
Quote (vikulichka)
ну а что,умная и с хорошим воображением сразу вспомнилась Стрекоза из ДА без таких героинь ни один сериал не пройдет

Ну да, ей скучно было :D Без стерв нет сериалов :D

Quote (vikulichka)
так они и никогда не поймут.мозг ненастроен просто на понимание,раскаяние и любовь.на самом деле жаль таких людей прожив жизнь они едва ли поймут-ради чего

flower Точно. Иногда все таки понимают что-то(

Quote (vikulichka)
это ты про какой сейчас сериал? я поняялааа сериал заканчивается тогда,когда уже не с кем переспать
Про Беверли Хиллз :D Да там можно было спать и спать, народ то пребывал :D
Quote (vikulichka)
да лаааднооо? вот старый хрыч а я думала его любовь Софи

Ну вот так :D :D Софи там часто в омут с головой :D И он тоже :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:34 | Сообщение # 1373
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Без стерв нет сериалов

конечно.хорошие героини должны же с чегото плакать :D :D
Quote (Mary-S)
Иногда все таки понимают что-то(

редко конечно <_< и зачастую поздно <_< я сейчас только один сериал припоминаю,когда стервозина перешла на верный путь ^_^ :D :D
Quote (Mary-S)
Про Беверли Хиллз Да там можно было спать и спать, народ то пребывал

:D :D :D аааа дааа :D :D я иногда включю-лица какието непонятные новые :D :D так воот они зачем :D :D
Quote (Mary-S)
Ну вот так Софи там часто в омут с головой И он тоже

два мешка с песком :D :D :D нормально им не любится,так с жиру бесячка :D

 
Награды: 7621  +
Mary-S Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:12 | Сообщение # 1374
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я сейчас только один сериал припоминаю,когда стервозина перешла на верный путь

Это какой? :o

Quote (vikulichka)
я иногда включю-лица какието непонятные новые так воот они зачем

Это для мебели :D
Quote (vikulichka)
два мешка с песком нормально им не любится,так с жиру бесячка

Ну там нет вообще приличных людей :D Как вспомню Сиси так замираю :D Это ж надо быть такими извращенцами, чтоб такое снимать :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:06 | Сообщение # 1375
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Это какой?

Ты моя жизнь ^_^ ^_^ ^_^ с Нати и Факи ^_^ ^_^ ^_^ баальшой такой хэппиенд для всех всех angel :D :D никто не обломался angel :D
Quote (Mary-S)
Это для мебели

:D :D да в сериалах главные-двое,а остальные типа декорации :D :D :D
Quote (Mary-S)
Ну там нет вообще приличных людей

:D :D даа я вот это понялаа <_< а в детстве то мне все такими хорошими казались :D :D
Quote (Mary-S)
Это ж надо быть такими извращенцами, чтоб такое снимать

:D :D тюююю :D :D :D ага,и извращенцами,чтоб это смотреть :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Санта-Барбара (сериал 1984-1993) (Santa Barbara)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!