Пятница, 26.04.2024, 03:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Самая драматичная сцена Losta - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » События на острове » Самая драматичная сцена Losta
Самая драматичная сцена Losta
KaKtyS Дата: Четверг, 21.08.2008, 17:04 | Сообщение # 101
Есть чО?
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда Сойер избил охранников во 2ом сезоне, ради того чтобы переспать с Кейт)
Я обычный человек... почти xDDDD.
 
Награды: нет  +
Installgrave Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:26 | Сообщение # 102
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня одной из таких сцен(а их было очень много)стала сцена в последнем эризоде 4-го сезона когда у Сун на глазах "погибает"любимый муж!!!ну и сцена перемещения острова конечно!!!
JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
an_ASTA_sia Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:42 | Сообщение # 103
dum spiro spero
Группа: Свои
Сообщений: 428
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Installgrave)
у Сун на глазах "погибает"любимый муж

Ой, ужас просто, да! Я чуть не прослезилась :'(
Актриса так хорошо сыграла эту истерику...

"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - ("Сплин")
 
Награды: 20  +
Valuk Дата: Суббота, 23.08.2008, 18:12 | Сообщение # 104
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда взорвался корабль.Походу самая драматичная сцена
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:17 | Сообщение # 105
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

А мне кажется что самая драмматичная сцена это когда во2 или 3 сезоне,где Сойер и Кейт сидели в клетках и других и когда один из других приставил пушку к голове Сойера и чуть не пристрелил,как плакала Кейт,фоновая музыка и все эмоции заставили меня прослезиться!!! :'(
Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Arlen Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:01 | Сообщение # 106
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
А мне кажется что самая драмматичная сцена это когда во2 или 3 сезоне,где Сойер и Кейт сидели в клетках и других и когда один из других приставил пушку к голове Сойера и чуть не пристрелил,как плакала Кейт,фоновая музыка и все эмоции заставили меня прослезиться!!!

Согласна, одна из самых драматичных сцен, при этом для меня самый драматичный образ в ней - Дэнни Пиккет, тот, что приставил Сойеру пистолет к голове.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Рустикчон Дата: Среда, 27.08.2008, 20:53 | Сообщение # 107
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Arlen, Согласна, одна из самых драматичных сцен, при этом для меня самый драматичный образ в ней - Дэнни Пиккет, тот, что приставил Сойеру пистолет к голове.
Дааа,Дэнни был там таким неописуемым,у него у самого были большие проблемы с женой,а тут ещё Сойер!!! :D ;) :p

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Arlen Дата: Среда, 27.08.2008, 21:02 | Сообщение # 108
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Дааа,Дэнни был там таким неописуемым,у него у самого были большие проблемы с женой,а тут ещё Сойер!!!

Дэнни только что потерял любимую женщину, ему самому хотелось убивать, причём не кого-нибудь, а именно Сойера, он хотел причинить кому-то такую же боль, как испытывал сам, но когда Кейт выпалила "да, люблю", - он не смог выстрелить. Просто не смог, именно потому что знал, какая это боль. Для меня сцена, где он опускает пистолет и уходит, стоит больше всех рыданий Джека, Кейт и всех остальных вместе взятых.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Рустикчон Дата: Среда, 27.08.2008, 21:55 | Сообщение # 109
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Arlen, Дэнни только что потерял любимую женщину, ему самому хотелось убивать, причём не кого-нибудь, а именно Сойера, он хотел причинить кому-то такую же боль, как испытывал сам, но когда Кейт выпалила "да, люблю", - он не смог выстрелить. Просто не смог, именно потому что знал, какая это боль. Для меня сцена, где он опускает пистолет и уходит, стоит больше всех рыданий Джека, Кейт и всех остальных вместе взятых.
Даааа бедный Дэнни!!! <_< Но ещё понравилось как мужественно вёл себя Сойер!!! Да и Дэнни ене убил его после того как Кейт сказала что любит его,наверно ещё потому что он поставил на их место себя и свою жену,всё продумал и понял как будет больно!!! ;)

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
an_ASTA_sia Дата: Среда, 27.08.2008, 22:00 | Сообщение # 110
dum spiro spero
Группа: Свои
Сообщений: 428
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, сцена жутко драматичная! Вот прочитала, вспомнила... когда её смотрела, была в таком напряжении. <_<
Чуть слёзы не наворачивались. :'(

"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - ("Сплин")
 
Награды: 20  +
Рустикчон Дата: Среда, 27.08.2008, 22:25 | Сообщение # 111
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
an_ASTA_sia, Да, сцена жутко драматичная! Вот прочитала, вспомнила... когда её смотрела, была в таком напряжении.
Чуть слёзы не наворачивались.
У тя чуть,а я прослезился!!! :'( Всё таки жалко было!!! <_<

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Arlen Дата: Среда, 27.08.2008, 23:30 | Сообщение # 112
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Дэнни ене убил его после того как Кейт сказала что любит его,наверно ещё потому что он поставил на их место себя и свою жену,всё продумал и понял как будет больно!!!

В том состоянии Дэнни был неспособен рассуждать подобным образом. Когда первая боль немного схлынула, осталась в первую очередь жажда мести, причём не спонтанная, а холодная, обдуманная - возможно, он и припомнил эти слова Кейт, но в тот момент он действовал на одних эмоциях, и причинить такую же боль, какая разрывала его самого, оказался не в состоянии. Поэтому в моём рейтинге Других Дэнни Пиккет стоит на втором месте после Михаила, а эту сцену считаю одной из самых драматичных в сериале именно по описанным мной причинам. Со мной мало кто соглашается, но я уверена, что это так.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Рустикчон Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:45 | Сообщение # 113
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Arlen, В том состоянии Дэнни был неспособен рассуждать подобным образом. Когда первая боль немного схлынула, осталась в первую очередь жажда мести, причём не спонтанная, а холодная, обдуманная - возможно, он и припомнил эти слова Кейт, но в тот момент он действовал на одних эмоциях, и причинить такую же боль, какая разрывала его самого, оказался не в состоянии. Поэтому в моём рейтинге Других Дэнни Пиккет стоит на втором месте после Михаила, а эту сцену считаю одной из самых драматичных в сериале именно по описанным мной причинам. Со мной мало кто соглашается, но я уверена, что это так.

Да тут ты тоже права!!! Мы с тобой одинаково мыслим!!! ;) Есть ещё какие-нить версии самой драмматичной сцены в Лосте??? :p flower

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:34 | Сообщение # 114
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Для меня так же является сцена, когда Бен перемещает остров. Человек, который очень сильно дорожит островом ( и пожалуй это самое ценное, что у него осталось) вынужден его покинуть, потому что ему так велели. Очень жаль его <_<

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Суббота, 30.08.2008, 22:19 | Сообщение # 115
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Benjamin_Linus_№1, Для меня так же является сцена, когда Бен перемещает остров. Человек, который очень сильно дорожит островом ( и пожалуй это самое ценное, что у него осталось) вынужден его покинуть, потому что ему так велели. Очень жаль его
Дааа тут тоже было грустно!!! И ещё было грустно там где убили Алекс и Бен с ней прощался в последний раз!!! :'( :'( :'( :'(

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:19 | Сообщение # 116
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Рустикчон)
Дааа тут тоже было грустно!!! И ещё было грустно там где убили Алекс и Бен с ней прощался в последний раз!!! :'( :'( :'( :'(

Согласен и плюс это единственная сцена в которой Бен переживает.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Mellory Дата: Понедельник, 01.09.2008, 14:53 | Сообщение # 117
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
плюс это единственная сцена в которой Бен переживает

скорее, это единственная сцена, в которой нам ПОКАЗЫВАЮТ, как Бен переживает. Я тоже думаю - это один из самых драматичных моментов...
 
Награды: нет  +
Рустикчон Дата: Понедельник, 01.09.2008, 18:41 | Сообщение # 118
Undercover person
Группа: Свои
Сообщений: 1197
Репутация: 36
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote
Benjamin_Linus_№1, Согласен и плюс это единственная сцена в которой Бен переживает
Дааа,можно сказать единственная сцена где Бен ПЛАЧЕТ!!! Ведь сколько его били,он не пролил не слизинки,держался мужественно!!! ;) :D :o

Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована-Почему так пишет? Это длиться уже пол года!!!
 
Награды: 3  +
Arlen Дата: Понедельник, 01.09.2008, 18:47 | Сообщение # 119
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mellory)
скорее, это единственная сцена, в которой нам ПОКАЗЫВАЮТ, как Бен переживает. Я тоже думаю - это один из самых драматичных моментов...

Для меня единственная сцена, где Бен по-настоящему преживает - это перемещение острова. По накалу страстей и реакции Бена со смертью Алекс не сравнится. Сразу видно, что ему на самом деле было дороже всего на свете. Соответственно, эту сцену считаю одной из самых драматичных в сериале.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Понедельник, 01.09.2008, 20:10 | Сообщение # 120
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Для меня единственная сцена, где Бен по-настоящему преживает - это перемещение острова. По накалу страстей и реакции Бена со смертью Алекс не сравнится. Сразу видно, что ему на самом деле было дороже всего на свете. Соответственно, эту сцену считаю одной из самых драматичных в сериале.

Согласна, видеть Бена пачущим и отчаявшимся драматичнее, чем его молчаливое горе с Алекс. Хотя если бы не сцена с колесом, то потеря дчери была бы наибольшим проявлением чувств за весь лост.
Вообще последняя серия полна драматичных сцен: не только Бен и остров, но и Сун и Джин

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:06 | Сообщение # 121
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
Для меня единственная сцена, где Бен по-настоящему преживает - это перемещение острова. По накалу страстей и реакции Бена со смертью Алекс не сравнится. Сразу видно, что ему на самом деле было дороже всего на свете. Соответственно, эту сцену считаю одной из самых драматичных в сериале.

Не согласен, эти сцены равны по уровню драматизма, т.к. остров и дочь были для него самым дорогим.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)


Сообщение отредактировал Benjamin_Linus_№1 - Понедельник, 01.09.2008, 23:07
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Понедельник, 01.09.2008, 23:08 | Сообщение # 122
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Джек спасает чарли в 11 серии по моему очень драматично
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Mellory Дата: Вторник, 02.09.2008, 20:39 | Сообщение # 123
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Для меня единственная сцена, где Бен по-настоящему преживает - это перемещение острова

!! Как это я не упомянула про эту сцену! Фу, позор мне)))
 
Награды: нет  +
ototoo Дата: Понедельник, 08.09.2008, 22:04 | Сообщение # 124
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

джэк стоит на краю моста
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
BENLAIMUS Дата: Вторник, 09.09.2008, 12:32 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline

Убивают Алекс и когда Бэн поворачивает колесо чтобы переместить остров :'(
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » События на острове » Самая драматичная сцена Losta
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!