Пятница, 19.04.2024, 17:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 61 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 24.11.2008, 23:46 | Сообщение # 1501
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Я положу их вот тут. Клер прости. Эти статуэтки...Мне просто нужно было разобраться в себе. Я не хочу чтобы это стало чертой в наших отношениях...

 
Награды: 99  +
koral Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:22 | Сообщение # 1502
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Несколько раз за утро Джек и Ана проходили мимо нас. Хорошо, конечно, что она нашла в себе силы для общения, но что-то подсказывает, что они не о погоде разговаривают. Я еще не забыл ужас на ее лице, когда пропала Синди, да и Джек выглядит очень решительным. Не из-за Майкла ли это? Но ведь Ане было все равно, что с ним. Вряд ли она пойдет на его поиски, тогда что? Ой, не нравится мне все это. Это может кончится для нас большими неприятностями. Я хочу помочь Майклу, но подставлять под удар Сун в мои планы не входило. Надо побыстрее разобраться, что к чему. И думаю, мне в этом поможет Джон. Он кажется ушел в бункер.
-Сун! Я пойду, соберу еще фруктов. А ты пока не могла бы зашить мне рубашку. Мы конечно на острове, но все же.-
С этими словами я беру рюкзак и ужожу в джунгли, в сторону бункера. Надеюсь, я смогу перехватить Локка.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Jul2702 Дата: Вторник, 25.11.2008, 17:54 | Сообщение # 1503
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Чарли! Это не просто статуэтки! Ты обманул меня!
Я отвернулась от него и стала укладывать Аарона в кроватку.

 
Награды: 17  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:49 | Сообщение # 1504
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Потянулся к Аарону\
-Он не спрашивал обо мне?

 
Награды: 99  +
ksenodika Дата: Среда, 26.11.2008, 00:27 | Сообщение # 1505
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джин пошёл собирать фрукты, а я осталась в своей палатке и ,как он меня и попросил, стала зашивать ему рубашку.
За последние несколько дней мы с ним расставались максимум на полчаса, прошло уже более часа, а он всё не возвращался. Я слегка занервничала, вдруг что-то случилось, он ведь пошёл один, но всё же мысленно старалась убедить себя, что не стоит быть такой мнительной и волноваться из-за всякой ерунды.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Jul2702 Дата: Среда, 26.11.2008, 17:47 | Сообщение # 1506
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Нет!
Я взяла Аарона на руки:
-Я прошу тебя, оставь нас в покое!

 
Награды: 17  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 26.11.2008, 19:40 | Сообщение # 1507
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Аарона заплакал. Я подумал, что пора уходить. Нельзя шуметь при малыше\
-Ладно, ладно! Я пошел. Успокойся
\Было грустно. Я взял в руки гитару и стал что-то наигрывать. Я услышал Аарон плачет. Со стороны моря. Я звал на помощь, но рядом никого не было. Снял ботинки и рванул в воду. Взял малыша в воде. Стою с ним на берегу. Выходит Херли и спрашиваю что я делаю. Оказалось что уже вечер и я стою с Аароном по колено в воде. Клер ищет его. Что же я сделал\

 
Награды: 99  +
Jul2702 Дата: Среда, 26.11.2008, 20:33 | Сообщение # 1508
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (IRON_MAIDEN)
\Аарона заплакал. Я подумал, что пора уходить. Нельзя шуметь при малыше\
-Ладно, ладно! Я пошел. Успокойся

Чарли ушёл и я начала успокаивать расплакавшегося Аарона. Когда он заснул, я аккуратно положила его в кроватку, села рядом и не заметила, как заснула.

Я открыла глаза и огляделась. Было уже темно, кажется я заснула. Мой взгляд попал на кроватку Аарона.....она была пуста! Меня тут же охватил ужас! Я вскочила и побежала по пляжу.
/Куда он мог деться? Сам уйти не мог, значит, кто-то его взял. Может Сун?/
Я подбежала к её палатке:
-Привет, Сун. Ты не видела Аарона?! Я нигде не могу его найти!

Добавлено (26.11.2008, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Jul2702)
Я подбежала к её палатке:
-Привет, Сун. Ты не видела Аарона?! Я нигде не могу его найти!

Она ответила, что не видела его. Мы начали искать его вместе.
Никто не видел моего малыша!
Мы шли по пляжу и тут я заметила человека в воде. Мы подбежали поближе. По колено в воде стоял человек и держал на руках Аарона:
/Это же Чарли! Что он делает!?/
Я никак не ожидала увидеть именно его:
-Чарли?! Что ты делаешь? Зачем ты взял Аарона?!

 
Награды: 17  +
koral Дата: Среда, 26.11.2008, 20:40 | Сообщение # 1509
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда я дошел до пляжа, было уже темно. Сун разозлится, почему меня так долго не было. Я пошел к нашей палатке, но ее там не было. А вдали были слышны крики, кажется это была Клер.
Что-то случилось?! Неужели на нас напали?! Что-то с ребенком?!
Я побежал на звук и увидел Клер и Сун бегущих в сторону воды, где стоял Чарли с Аароном на руках. Да, что тут происходит?! Зачем Чарли потащил ребенка в воду?!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 26.11.2008, 20:44 | Сообщение # 1510
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


-Клер я не хотел. Мне приснился сон...
\Чувствовал себя последним идиотом. Как же я оказался у воды. Похоже Клер меня сейчас ударит\

 
Награды: 99  +
SэS Дата: Среда, 26.11.2008, 20:46 | Сообщение # 1511
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline


Пробежавшись, я устал и присел на берегу для отдыха. Погрзившись в океан своих мыслей я задумался...
/Океан...вода...волны! Какая красотень, сидя в душных каменных джунглях, я бы никогда не увидел, на сколько всё же величественна матушка природа./
Растянувшись, на тёплом песочке я заснул.
 
Награды: 151  +
ksenodika Дата: Среда, 26.11.2008, 21:55 | Сообщение # 1512
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сначала я подумала, что ребёнка кто-то похитил, но когда мы заметили Чарли, я слегка успокоилась, зная,он не может причинить ребёнку вред.
Но вёл себя Чарли очень странно, во-первых я не поняла,зачем он зашёл в воду, а во-вторых он что-то бормотал про какой-то сон. Обстановка накалилась. Подошёл Джин, наконец-то он вернулся.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
milan Дата: Среда, 26.11.2008, 22:09 | Сообщение # 1513
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Полдня я чинил свою палатку, которая пострадала от сильного ветра, который разразился накануне.
Ближе к вечеру один парень, имя которого я даже незнал, попросил у меня помощи в установке навеса, мы справились за пару минут, как раз в это время почти моментально стемнело, когда мы заканчивали работу, мимо нас с убитым взглядом прошел Чарли. Мне сразу показалось странным его состояние, я смотрел ему в след, тот направился к палатке Клер. Немного отлучившись, буквально на несколько мгновений я увидел, как Чарли стоит с Аароном на руках на береговой линии, об его ноги бьются мощные волны, одно неверное движение и ребенок может оказаться в воде, люди в лагере заметили его и начали собираться вокруг.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Kair Дата: Среда, 26.11.2008, 22:11 | Сообщение # 1514
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Пришел из бункера. Вижу Чарли сс ребенком в воде. Я не понял! Подбегаю к Чарли, он объясняет все, что ему приснился сон../

- Чувак, может быть ты отдашь Аорона Клэр?

/Неловкая ситуация../


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Среда, 26.11.2008, 22:44
 
Награды: нет  +
Reptilia Дата: Среда, 26.11.2008, 23:13 | Сообщение # 1515
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вышел из джунглей и увидел, как люди сбегаются к воде.... Уже темнело, поэтому кто-то ходил с факелом.... Я пошел за всеми и увидел интересную картину.. Я не до конца разобрался в ситуации, но Чарли, кажется, взял ребенка у Клер и ходил с ними у воды....
/Не самый удачный поступок, учитывая последние происшествия... /
Я увидел, как он отдает ей ребенка, и она залепила ему пощечину.... Убедившись, что все в порядке я пошел к ёмкости с чистой водой, надо было набрать воды в бутылки...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Среда, 26.11.2008, 23:24 | Сообщение # 1516
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарли не стал упираться и отдал Клер ребенка, а она залепила ему пощечину. Их отношения не мое дело, но она права, кто он такой, чтобы посреди ночи забирать ребенка. Мы и так все на нервах, чтобы еще пугать друг друга.
Все постепено расходятся, а Чарли все еще стоит в воде. Что-то странное с ним творится. Он как будто сам не понимает, что делает.
-Пошли, Сун-говорю я, приобнимая ее за плечо. И мы уходим в палатку. Сун не спросила, где я был и слава Богу. Не хочу врать ей.
Пора спать, очередой день на этом острове закончился. Раньше я даже не мог себе представить, что буду жить одним днем, не строя планы на будущее.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
cxx Дата: Четверг, 27.11.2008, 07:37 | Сообщение # 1517
Один из Шестёрки
Группа: Свои
Сообщений: 927
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Пришел на пляж уже не помню зачем.. Весь погружен мыслями о брате..дхарме..черном дыме.. может быть я так привык к этому морю что мне постоянно хочется идти к нему?.. А может я пришел что бы убедиться что тут все в порядке... Сейчас это не главное, надо найти ответы на мои вопросы! Но у кого? Может быть лучше еще раз поговорить с Локом.. Или просто пообщаться с кем-нибудь.../

I belive in island
 
Награды: 1  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:29 | Сообщение # 1518
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Клер ударила меня по щеке и взяла ребенка. Все отвернулись от меня. Я пошел на свое место и лег поспать. Что же случилось со мной? Как Аарон оказался у меня в руках?\

 
Награды: 99  +
hunter123 Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:07 | Сообщение # 1519
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я проснулся,то увидел через полог палатки,что все куда-то направляются.Можеь быть руссо опять заявилась,чтоб предупредить нас о приближении "очередных" других.Когда я подошел к берегу,я увидел такую картину.Чарли стоял с ребенком в воде и при этом лицо у него было такое ошеломленное,как будто он увидел,как ему на голову падает десьтитонный грузовик.
Парень явно не осознавал,что он творит.Рядом с ним стояла Клер и после короткого неприятного разговора она залепила ему хорошую затрещину и забрала ребенка.После этого все развернулись и ,как ни в чем ни бывало пошли по палаткам.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Jul2702 Дата: Четверг, 27.11.2008, 21:57 | Сообщение # 1520
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я вернулась в свою палатку, когда Чарли отдал мне Аарона.
Я никак не могла понять зачем он взял Аарона и что собирался с ним сделать.
Я держала малыша на руках:
-Тише, тише! Успокойся. Всё хорошо. Мамочка рядом. Тебя больше никто не обидит.
Аарон долго не успокаивался, а когда наконец заснул я положила его в кроватку.
И села рядом. Мне не спалось.

 
Награды: 17  +
Reptilia Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:46 | Сообщение # 1521
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Набрав воды в бутылки, я постоял подышал воздухом, посмотрел на замечательнейшие звезды, которые на острове были особенно яркие... Потом я застегнул рюкзак и пошел в бункер
Скоро наступала моя смена.... надо было сменить Джека...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Eri4ka Дата: Четверг, 27.11.2008, 23:04 | Сообщение # 1522
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/много мыслей крутится у меня в голове...мама,этот козёл Уэйн...
ну вот,Чарли окончательно свихнулся...что он делает?!бедная Клер...но видно,что он ей не безразличен...что он хотел сделать с Аароном?мдя....странно всё это...
ууу...ну вот,Джек ушёл в бункер...всё-таки мне намного спокойнее,когда он находится в поле зрения...ах чёрт!опять я о нём думаю!стоп,Кейт!хвати!забудь о нём!/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kair Дата: Пятница, 28.11.2008, 00:27 | Сообщение # 1523
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Клэр дала Чарли пощечину и забрала ребенка, а Чарли в недоумении стоял будто не понимая что он сделал..
После я подошел к Сойеру. Он стоял и наблюдал за этим с улыбкой. К Сойеру:/

- Привет, чувак, чего такой довольный? Кстати, как тебе блондиночка Либби? Хорошенькая?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Пятница, 28.11.2008, 01:04 | Сообщение # 1524
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мне снова снится, как плачет Аарон, как я бегаю по берегу и ищу его... а потом моя мать и Клер в нарядах ангелов с той картины, которая висела у нас в прихожей, замогильными голосами стонут - "Ребенок в опасности, ты должен помочь..." Потом я слышу голос Херли, оборачиваюсь и вижу, что он одет как волхв с картинки о Рождестве..."В чем дело, чувак?" - возмущенно бубнит он... я вздрагиваю и просыпаюсь...

Все теперь смотрят на меня, как на чокнутого, даже Кейт, которая совсем недавно психовала из-за того, что видела там какую-то лошадь... Может, и не зря...
НЕТ!!! Это не бред...
НЕ БРЕД.
Я чист. Уже давно. У меня в заначке столько дури, что хватило бы убредиться до судорог, но я держусь уже сколько дней... а таких глюков даже после хорошего прихода не припомню...
Значит, это что-то значит, это все не просто так.
Аарона непременно надо крестить, именно к этому все ведет, а значит, надо это сделать любой ценой, пусть даже Клер не слушает меня и никто не слушает...
Я найду выход!
Надо как-то отвлечь всех, чтобы они занялись чем-то... Чтобы никто не помешал мне...
Круто, кстати, тогда все всполошились, когда загорелся плот./


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 28.11.2008, 08:11 | Сообщение # 1525
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Я проснулся и пошел в Джунгли №1\



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Пятница, 28.11.2008, 08:14
 
Награды: 99  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!