Пятница, 19.04.2024, 17:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 106 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:01 | Сообщение # 2626
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Его отпустили...дали лодку..- отвечаю я, вспоминая исчезающий в морской глади образ Майкла... - Он уплыл даже не обернувшись...
Рассказывая, про себя я обдумываю, что же делать дальше, то что нужно немедленно отправляться в лагерь других у меня не остается сомнений, и кажется, знаю кто мне сможет в этом помочь...Руссо! Она ведь знает этот остров вдоль и поперек...Локк и Саид, надеюсь, тоже не откажут в помощи..Саид, как мне кажется, настроен решительно... Локк тоже, он слушает, как всегда молча, но внимательно, по его лицу видно, что он готов к очередному приключению...
А вот Сойер, я оглядываюсь назад, смотрю туда, где он только что стоял среди людей...но его уже и след простыл..он не собирался отправляться за Джеком..ему похоже было все равно жив он или нет...Я только незаметно покачала головой подумав об этом...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 23.11.2009, 23:10
 
Награды: 22  +
milan Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:12 | Сообщение # 2627
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Майкл уплыл на лодке с Уолтом, вот уж не ожидал, что Другие его отпустят, хотя он сделал все так, как его и просили. Предатель есть предатель, надеюсь жизнь отплатит ему за эти мерзкие поступки. Только вот для чего Другим было брать в плен троих?! Чего они добивались? У меня была масса вопросов и я просто не мог удержаться, чтобы не задать их. Джон все также молча слушал рассказ Кейт, я не дожидался его реплик, сразу продолжил диалог/

Quote (Кейт_Osтин)
- Его отпустили...дали лодку

- Лодку? А вы не видели там ещё лодки или яхту? Другие забрали яхту, на которой я пытался помочь вам с сигнальным костром. - с любопытством произнес я.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:24 | Сообщение # 2628
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
Лодку? А вы не видели там ещё лодки или яхту? Другие забрали яхту, на которой я пытался помочь вам с сигнальным костром

- Нет не видели..- Я пытаюсь припомнить, не видела ли я лодки пока находилась в плену, когда мы были с Беном на пляже тогда...не заметила ли я чего...нет, лодок я больше не припомню...- Но я не думаю, что та на которой мы приплыли была единственной...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 23.11.2009, 23:25
 
Награды: 22  +
milan Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:34 | Сообщение # 2629
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ответ Кейт о лодке был предсказуем, даже если у них есть ещё плавательные средства, они их тщательно скрывают, как и прекрасную яхту Элизабет, которую мы так глупо потеряли, в основном из-за моей тактической ошибки во время организации засады/

Quote (Кейт_Osтин)
Но я не думаю, что та на которой мы приплыли была единственной...

- Значит, скорее всего, они могут уплыть с острова – мои мысли невольно выплеснулись в виде реплики.
- А ты не помнишь, в какой части острова расположен их лагерь, где вас вообще держали, какая вокруг была местность? – эти факторы были очень важными, возможно они помогут в нашем будущем походе.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Понедельник, 23.11.2009, 23:35
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:40 | Сообщение # 2630
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Нас держали на другом острове...алькатрасе...он совсем рядом... - я увидела как изменилось лицо Саида и Локка - Там они работают...какие-то лаборатории, бункеры для опытов...- начинаю рассказывать я - А живут они здесь, на этом острове. С нами был один парень, Карл, пришлось взять его с собой - Я на секунду задумалась, сейчас не было времени объяснять все подробности..и я просто продолжила - Он мог показать где их лагерь...Но..Сойер отпустил его! - нарочно выделила я голосом его имя.

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Понедельник, 23.11.2009, 23:44
 
Награды: 22  +
milan Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:54 | Сообщение # 2631
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/На другом острове? Вот такого поворота событий совсем не ожидал услышать, я и Джон были буквально потрясены этой вестью. Мельком бросив взгляд на Локка после слов Кейт о бункерах и лабораториях, мне довелось увидеть радостный и любопытствующий блеск в глазах Джона, да уж, неужели он опять ищет себе новую кнопку, чтобы спасать мир?!
Хотя меня не в меньшей степени заинтересовали слова о другом острове и локациях на нем, но познать их тайны не было для меня целью, главное – это найти способ убраться с этого острова, которой может только приносить горе, несчастья и смерть.
Кейт сказала, что с ними был один из Других, но Сойер его отпустил. Чем же он думал? Возможно, это был единственный шанс найти поселение наших врагов/

Quote (Кейт_Osтин)
Он мог показать где их лагерь...Но..Сойер отпустил его!

- Зачем он это сделал?! – слегка возмущенно промолвил я.

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:11 | Сообщение # 2632
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (milan)
- Зачем он это сделал?!

- Спроси об этом у него? - с нескрываемом раздражении в голосе отвечаю я и направляюсь к своей палатке, она по прежнему еще находится там где и раньше. Взглядом дав понять Саиду и Локку, что я ненадолго, я залезаю внутрь. Порывшись в сумках, я нахожу чистую футболку и джинсы..Надев все это на себя, я чувствую себя значительно лучше. Прихватив еще и рюкзак, я засунула в него бутылку с водой и вышла обратно. Нельзя больше медлить, нужно отправляться искать Руссо.
Я с решительно настроенным видом направляюсь в сторону джунглей, я не хочу просить Саида и Локка о помощи вслух, но надеюсь они пойдут со мной, надеюсь, что они поняли, что помощь просто необходима...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Вторник, 24.11.2009, 00:18
 
Награды: 22  +
milan Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:28 | Сообщение # 2633
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Истинных мотивов поступка Сойера мне узнать от Кейт не удалось, но уже жалеть о случившемся не стоит. Сейчас наверно самое время поразмыслить, как организовать поход и кто будет в нем участвовать. Кейт тем временем забралась в свою палатку, в которой никто так и не жил с момента её ухода. Мы с Джоном стояли у самодельной емкости с водой и погрузившись в молчание, переваривали свалившуюся, словно снег на голову, информацию о Других. Выйдя из палатки, Кейт уже была облечена в другую одежду и вдруг вместо того, чтобы продолжить с нами разговор и начать обсуждение о дальнейших действиях, она резко развернулась и уверенным шагом двинулась в сторону гущи начинающихся джунглей.
Я не поняв, что происходит, прокричал ей вслед/

- Ты куда?

/Ответ не последовал. Мы с Джоном удивленно и недоумевающе переглянулись, наверно подумав об одном и том же - она готова уже сейчас двинуться в путь. Поняв друг друга без слов, мы оба метнулись к себе в палатки за оружием и рюкзаками, накинули в спешке их на плечи и последовали за скрывшейся в джунглях Кейт/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:53 | Сообщение # 2634
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


На все мои и посторонние попытки распросов, насчет того что произошло и куда запропастился Джек, Кейт односложно отвечала что "Все нормально.." Но мне хватило только одного взгляда на нее, чтобы понять все далеко не так радужно как они с Сойером пытались всех нас уверить.
Да это же очевидно! Вон хотя бы взять как они таинственно переглядываются друг с другом. Они что-то скрывают... Утаивают какую-то информацию от нас. Видимо, что-то случилось с нашим любимейшим лидером. - предположила я. - Возможно бояться разжечь среди нас панику?
Наконец еще раз улыбнувшись Кейт, я решила поприветствовать и Сойера, который пытался отделаться от каких-то не в меру назойливых мужчин, желающих во что бы то ни стало пожать ему руку. Видя это, я усмехнулась, гордо вскинув голову. Как же это унизительно с их стороны... - проскользнула мысль, пока протискивалась к Сойеру. - Ну и что, что их долго не было... К чему такие сопли? Ладно, спокойно... Электорату, в конце концов, виднее за кем идти. И этот кто-то точно не я! - возмутилась я, глубоко в душе предполагая, что в случае моего возвращения из плена, такой толкотни наверняка не было.
Спустя некоторое время, в процессе которого мне несколько раз кто-то неуклюже наступил на ногу отчего я не сдержавшись красочно выругалась, что впрочем никто в этом шуме не услышал, мне удалось добраться до цели. Поровнявшись с Джеймсом и нацепив на себя свою самую милейшую улыбку, на которую была способна, я обратилась к нему.
- Привет, Сойер! - очаровательно проговорила я, обняв его. - Мы все так скучали по вам! Счастлива, что вам удалось выбраться из той передряги. Уверена как-нибудь ты поведаешь мне о своих похождениях сквозь вражеские выстрелы. - ангельским голоском пропела я, не торопясь отпускать его.
 
Награды: 244  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:27 | Сообщение # 2635
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


После некоторого молчания люди еще пуще обступили меня..со всех сторон на меня сыпались вопросы...
"Что случилось?" "Как? Как вы его оставили?" "Джек жив?" "Что делать?" "Зачем вы были нужны им?"
Отвечая на все расспросы дежурными фразами я вдруг заметил, что остался один, а Кейт куда-то подевалась...

Помаленьку все угомонились и пошли сплетничать каждый по своим компашкам. Да, Сойер, ты молодец. Теперь дамочкам хватит тем для обсуждения как минимум на недельку-другую.

Тут ко мне подошла та самая блондиночка. Никки. Разве мы не успели поздороваться? Ах да, она подходила к Кейт. Они вроде подруги...

Quote (Dooku)
- Привет, Сойер!

Говорит мне она, улыбаясь и подходя ближе.
Quote (Dooku)
Уверена как-нибудь ты поведаешь мне о своих похождениях сквозь вражеские выстрелы

Милая, сейчас я не настроен вести с тобой беседы...
-Конечно, как-нибудь в другой раз, идет? - отвечаю я, щурясь на солнце, - Сейчас я больше всего на свете хочу просто поспать в своей палатке. Надеюсь, ее еще не кто не занял?- с опаской говорю я.

Вполне возможно, что меня уже успели похоронить и поделить все мое добро между собой. Журналы, пиво...о нет!

 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:00 | Сообщение # 2636
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Все безумно радовались возвращению одних из самых знаменитых людей на Острове. Народ все приваливал, обнимал, приветствовал, бутдо пришли с самой далекой и долгой, при этом еще и опасной миссии пятилетние дети. Конечно, можно было понять все торжествование, но не на столько же долго. Над своим ответом ни Кейт, ни Сойер раздумывать не стали. В принцепе, зачем им от нас скрывать то, что все равно вскоре станет уже известно? После того, как Сойер произнес то, что Джек еще у Других, на лицах у многих вновь возникло ощущение, будто они заперты в клетке, на лицах горел страх. Конечно, кому будет не страшно, если единственных доктор неизвестно где?! Нам очень повезло, что никто за время его отсутствия не заболел!
Quote (Кейт_Osтин)
- Да действительно Джек остался у других..Он пожертвовал собой, ради нашего побега...

Среди шума я все-таки разобрала эти слова. /Раз он пожертвовал собой ради того, чтобы они сбежали.. Надеюсь, он не умер!/ - с ужасом подумала я. или просто скоро к нам заявятся Другие! Сейчас меня охватила безумная волна стаха, отчаяния и волнения, что мне просто нужно было кого-то взять за руку. Весь сон, который должен был у меня возникнуть еще с утра улетучился с невероятно быстрой силой. Все это время я думала, что Чарли со мной и тоже приветствует вернувшихся с плена. Но я его в толпе не увидела. Может быть, я, конечно, просто была невнимательна и не заметила его, но тут меня охватила еще большая паника. /Опять он бесследно пропал!/ После всего этого я вспомнила, что оставила Аарона одного в своей палатке. Я подумала, что Чарли, возможно, отправился туда и, немного вздохнув, я отправилась в сторону палатки. Дойдя до неее, я старалась сделать как можно более невозмутимый вид, выдохнув, я улыбнулась и распахнула "дверцы" палатки и начала говорить:
- А я то думала куда... - я остановилась после этой фразы, после чего договорила ее шепотом, - ты делся...
В палатке действительно никого не было, кроме сладко спящего Аарона. /Хотя бы один на месте/ - подумала я и села около его кроватки. Мне было до того обидно, что мой любимый куда-то вновь исчез. Или опять же я порсто его не заметила. Несколько слезинок прокатились по моим щекам от отчаяния
 
Награды: 370  +
БиН Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:38 | Сообщение # 2637
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Выходя из джунглей я сразу же увидел Чарли он сидел на берегу,он явно грустил..
-Эй друг,вставай хватит хандрить!
Но Чарли лишь ответил что он не хандрит...я с ним не согласился.
-Неа..обычно когда человек сидит и смотрит в океан,он хандрит.Вставай и пошли,заведем тачку которую я нашел.
Чарли лишь спросил:Зачем?Но я его ударил по щеке,по Чарли видно что он расклеился,и ему нужна поддержка,удар не самое лучше решение,но все же..
-Хватит хандрить!И жалеть себя,потому-что кто-то накаркал тебе смерть!У меня есть идея как помочь нам обоим..
Я схватил Чарли с песка и начал говорить ему:
-Да,это опасно,и возможно ты умрешь!Но если ты не умрешь,победа!Не знаю как тебя,но мне нужно хоть одна победа..заведем тачку,взглянем смерти в глаза,и скажем ей,"Да иди ты отсюда".Что скажешь?
Чарли на этот раз согласился,и мы сразу же двинулись в джунгли,к машине!


Сообщение отредактировал БиН - Вторник, 24.11.2009, 20:38
 
Награды: 193  +
milan Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:54 | Сообщение # 2638
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Как только началась вся эта радостная церемония встречи Кейт и Сойера, наша прогулка с Клер тотчас сорвалась, она поспешила ко всем, однако я не горел желанием присоединяться к этой счастливой компании, набросившейся на уставших с дороги Кейт и Сойера.
Я незаметно удалился и побрел вдоль берега, размышляя над недавним откровением Дезмонда. В голове не укладывалось то, что он мне поведал - неужели я скоро умру?! Как это случиться?! Или вообще Дез с катушек слетел и несет полный бред... Но с другой стороны, откуда он узнал о молнии и тонущей Клер?!
Жуткий сумбур мыслей царил в моей голове. И самое главное – я понятия не имею, что теперь делать.
Для того чтобы успокоиться и привести мысли в порядок, решаю посидеть чуть поодаль от лагеря на берегу, смотря в безграничный океан. Это успокаивало меня и казалось что не все так плохо.
Однако вдруг позади меня я услышал возглас Херли, он предложил завести машину, которую ему удалось найти в джунглях/

Quote (БиН)
-Неа..обычно когда человек сидит и смотрит в океан,он хандрит.Вставай и пошли,заведем тачку которую я нашел.

- А какой в этом смысл? – удивленно спросил я и тут же получил приличной силы пощечину от могучей руки Хьюго.

- АЙ! Это за что? – ошарашено прокричал я, схватившись ладонью за щеку, подвергнутую удару.

/Не успел я опомниться, как Херли схватил меня и поднял на ноги, сказав следующее/

Quote (БиН)
-Да,это опасно,и возможно ты умрешь!Но если ты не умрешь,победа!Не знаю как тебя,но мне нужно хоть одна победа..заведем тачку,взглянем смерти в глаза,и скажем ей,"Да иди ты отсюда".Что скажешь?

- Ну что, давай попробуем – с улыбкой произнес я.

/Мы не стали ждать и спешно зашагали в джунгли/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Dooku Дата: Четверг, 26.11.2009, 04:30 | Сообщение # 2639
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Guaharo)
-Конечно, как-нибудь в другой раз, идет? Сейчас я больше всего на свете хочу просто поспать в своей палатке. Надеюсь, ее еще не кто не занял?

Заслышав этот мягкий намек на то что мне не особо сейчас рады, я тут же выпустила его. Говоришь хочешь поспать в палатке? Очень сомневаюсь, что от когда-то твоей палатки и ее бесценных запасов еще хоть что-то осталось... - не без сарказма подумала я, припомнив что еще совсем недавно видела как в ней кто-то копошился.
- Ну что ж, удачи! - едко сказала я ему в след. - Желаю приятного отдыха!
Расставшись с явно вымотавшимися из сил Кейт и Сойером, я тут же мгновенно растеряла свой радостный настрой. И немного неуклюже утопая в песке, я направилась по направлению к кухне, рассчитывая встретить там кого-нибудь знакомого и скоротать как-то время в общении.
Раньше на эту роль отлично подходил мой дружок Пауло, но я все больше и больше убеждаюсь в том, что ему отлично удается его жалкая роль преданного и оскорбленного мужа, а мне совсем не по душе такие фокусы. - я закатила глаза, представив себе как он там один справляется со своей непосильной ношей. - Хотя что я говорю, какой еще муж! Я совсем не готова ни для каких серьезных отношений, а уж тем более для замужества. У меня еще вся жизнь впереди, а вокруг еще столько интересных людей. - вспомнила я о Джоне, отчего сразу же заулыбалась.
Немного подумав о Пауло, которого я как не старалась не смогла найти в безликой толпе встречающих, я на секунду задумалась куда он мог запропаститься. Впрочем скоро, поняв про себя что мой уже бывший знакомый уж очень больно злопамятен, я отделалась и от этих мыслей.
На пути к нашей общей столовой и одновременно кухне, я вдруг заметила палатку Клер, где она самозабвенно нянчилась с Аароном. А мы же так и не поговорили толком. - вспомнила я неожиданно. - Сейчас похоже самая отличная возможность это исправить... Пойду ка спрошу не нужна ли ей помощь какая? Все равно делать абсолютно нечего. - думала я, приближаясь к их общей с Чарли палатке.
Она долгое время не замечала меня, возясь с малышом, я вежливо прокашлялась.
- Еще раз здравствуй! - добродушно поздоровалась я. - В прошлый раз нам так и не довелось поболтать, вот и я подумала что с моей стороны было немного невежливо... - я поперхнулась. С чего вдруг я так оправдываюсь... - Может нужна помощь? Я довольно неплохо лажу с ними. - я кивнула на Аарона.
 
Награды: 244  +
БиН Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:05 | Сообщение # 2640
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как мы завели машину удача нам так и сопутствовала..Джин нашел стол для пинг-понга в джунглях.Наверное его выбросило взрывом из бункера.Теперь думаю его нужно установить что бы людям было чем заняться.Несколько человек взяли стороны стола,их было две.Мы сделали ракетки и ножки.
-Думаю его нужно установить около берега.И красиво,и шум моря будет успокаивать.
Но нам не хватало только одного,наверное самого главного-мячика.Где я его только не искал его ни где не было.А фруктами играть не интересно,это кто-то предложил нам когда мы нашли стол.Мы принесли стол к берегу и установили его на ножки.Правда они не очень хорошо держались,но думаю на первое время пока хватит.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:20 | Сообщение # 2641
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я вернулся на пляж, то первым делом пошел к своей палатке. И что я вижу? Что я вижу, кроме своей палатки?! Да ровным счетом ничего. Зеро. Дырка от бублика!

-Кто сцапал все мои журналы? Куда делся заныканный спирт? -моей ярости не было предела. Они что, подумали, раз меня нет, то можно все мое добро присвоить себе?

Я огляделся по сторонам. Херли и еще пара ребят тащили какой-то стол..стоп...стол для пинг-понга?
Ну дела! Этот остров не перестает меня удивлять.

Quote (БиН)
-Думаю его нужно установить около берега.И красиво,и шум моря будет успокаивать.

Донесся до меня голос Херли. Ладно, ребятки, вечеринка окончена. Сейчас придет Сойер и вам всем придется объясниться, с какого перепугу вы развезли по своим чемоданам МОИ вещи. Именно мои.

Они никому не были нужны, когда просто без дела валялись по джунглям или в песке. Это я их откапывал и отряхал. Это я рылся в самолете с трупами, чтобы найти все это. И ради чего? Ради того, чтобы кто-то однажды как последняя крыса воспользовался моим отсутствием и забрал это все?

Я направился в сторону людишек, обступивших Хьюго.
-Так, -обойдемся без прелюдий, -Кто-нибудь объяснит мне, какого черта я не нашел и трети своих запасов?

 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:32 | Сообщение # 2642
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


После того как мы установили стол для пинг-понга,я увидел Сойера,он явно был злой.Видимо опять что-случилось.Но не успел я одуматься как сразу начал говорить про свои вещи.
Quote (Guaharo)
-Кто-нибудь объяснит мне, какого черта я не нашел и трети своих запасов?

-У нас как бы все общее теперь.После того как ты ушел,мы решили все разделить.

/Я даже помню как мы это делали.Ведь это мы были в палатке с Чарли,и грабили вещи Сойера.А потом разделили между людьми.Думаю это было лучше,чем хранить все в одном месте.Людям тоже нудно читать журналы,пить выпивку,не только же Сойеру это все делать..думаю нельзя быть таким жадным../
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Четверг, 26.11.2009, 18:38 | Сообщение # 2643
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-У нас как бы все общее теперь.После того как ты ушел,мы решили все разделить.

-О, вот оно что! Общее, значит? И кто это решил, мать твою?! Ты что, главный теперь у нас?
Что-то подсказывало мне, что я напрасно сейчас нападаю на Херли. Я вел себя слишком по-хамски, по отношению к нему..
Ну, конечо, Херли - добрый толстяк. Все его любят. А я...
А я сам по себе. И ни в ком не нуждаюсь. Тем более в ворах, которые будут пользоваться моими вещами, будто своими.
-Ладно, решим это дело по-мирному, -предложил я, понемногу успокаиваясь, -Мы сыграем с тобой в пинг-понг, и когда я надеру тебе задницу -/а я не сомневаюсь, что сделаю из тебя отбивную/ -Вы все вернете мои журналы и остальное, что забрали.

По одобрительной реакции общественности я понял, что они просто жаждут поглядеть на это зрелище. Что ж, понятное дело, на чьей все будут стороне...

 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:39 | Сообщение # 2644
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Думаю это хорошее предложение сыграть с ним,если я его выиграю будет просто круто,а если нет..ну что ж придется отдать вещи.Но все-таки попробую выиграть!/
Quote (Guaharo)
и когда я надеру тебе задницу

-А если ты проиграешь...то ты не будешь..давай нам клички,целую неделю друг
Думаю это было самым верным решением,думаю клички Сойера уже все достали.И это будет лучший приз.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:23 | Сообщение # 2645
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-А если ты проиграешь...то ты не будешь..давай нам клички,целую неделю друг

-Ну идет, Ленни! Давай сыграем, -согласился я с азартом. не давать клички..тоже мне! Он действительно рассчитывает выиграть?
 
Награды: 1676  +
БиН Дата: Четверг, 26.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2646
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы оба взяли ракетки,и принялись за игру.Сойер уступил мне право первого броска.Игра началась.Я кинул ему мяч ракеткой,он отбил,я тоже,и этим ударом забил ему первый гол.
-Один ноль друг
Сойер явно был не доволен,еще бы,первый гол был за мной.После нескольких минут я выиграл у Сойера это пари.
/Может быть я выиграл его потому-что раньше играл в детстве,вроде у мамы был стол для пинг-понга.Помню еще в летнем лагере я играл в пинг-понг,может из-за этого его выиграл./
Cойер сидел на пляже,явно огорченный своим поражением.Я взял несколько журналов и решил отдать ему.
-Я..вот решил вернуть тебе немножко журналов.И у тебя есть три очка,думаю это лучше чем ничего.Да и кстати..теперь я для тебя Херли..или Хьюго,как тебе удобнее.
Я развернулся,и ушел в свою палатку,что бы немного поспать.
 
Награды: 193  +
Guaharo Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:33 | Сообщение # 2647
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (БиН)
-Один ноль друг

Один ноль...да просто у этого громилы удар сильнее, только и всего! Ничего, отыграюсь..

Однако мячик скакал туда-сюда, упрямо не желая давать мне выиграть. И так, и эдак я пытался изловчиться и забить гол пузатому - не вышло. Я продул

После неудачной игры я решил уединиться где-нибудь. В палатке все равно нечего делать, так что пойду сяду на бережок... О! Гляньте-ка, тучный идет! Никак поржать надо мной?

Quote (БиН)
-Я..вот решил вернуть тебе немножко журналов.И у тебя есть три очка,думаю это лучше чем ничего.Да и кстати..теперь я для тебя Херли..или Хьюго,как тебе удобнее.

Черт...а я и забыл, на что мы спорили. Теперь я Мисс-Святоша на целых семь дней. Придется отказать себе в удовольствии и звать всех по именам...
Даже нельзя сказать этому засранцу что-нибудь едкое на прощание. Я просто взял журналы, что он мне принес и пошел в палатку.
 
Награды: 1676  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:10 | Сообщение # 2648
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

День был в самом разгаре, солнце немого припекало голову, но я продолжал сидеть на пляже и смотреть в океан.
Последние события вроде бы вызывали радость , но в то же время и грусть. Вернулись Сойер с Кейт, но Джек остался у других. Первый раз с Джеком мы встретились на стадионе, я тренировался, тогда Джек подвернул ногу, пытаясь меня обогнать. Я хихикнул, достал бутылку из сумки и сделал пару глотков, обратно я не стал ее класть, а просто бросил на песок. Мы еще заговорили о чудесах. Последнюю фразу, которую я ему сказал это: “Увидимся в следующей жизни брат.” А ведь эту же фразу я и сказал когда мы встретились второй раз. Дело было в бункере, я взял в заложники Джона и Кейт, они раздолбили компьютер, и я как последний трус убежал. Трус… Что еще сказать?! Третья наша встреча совершилась недалеко от этого пляжа, я плыл на яхте, пьяный… Джек, Саид и Сойер приплыли и я чуть их не подстрелил. Возможно, с Джеком мы больше не встретимся. Эххх…
Я оглянулся назад и увидел играющего Сойера с Херли в пинг-понг. ООО. Откуда на острове все для пинг-понга? Не удивлюсь если завтра, тут будет стоять бильярдный столик или устроят тут соревнования по волейболу.
Я бросил бутылку в сумку и накинул ее на плечо. Как только я встал в глазах помутнело, наверное пересидел на солнце, я достал бутылку и полил себе на голову. Немного постояв, я пошел к столику для пинг-понга и стал следить за игрой.


по кайфу
 
Награды: 320  +
БиН Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:13 | Сообщение # 2649
Jackass
Группа: Свои
Сообщений: 2583
Репутация: 2346
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда я уже проснулся,на пляже уже стемнело.Голоса людей были почти не слышны,было слышно лишь как трескались деревяшки в костре.На пляже почти ни кого не было,лишь Винсент лежал на песке и еще несколько человек которые что-то обсуждали.Я двинулся в сторону кухни что бы немножко перекусить салатом.Я взял несколько фруктов и начал нарезать их ножом,все они легко резались,видимо были спелыми.Я все выложил в тарелку и перемешал.И снова пошел в свою палатку.
/Странно все-таки,куда Кейт опять исчезла,им что мало побывать в плену у Других..Саида и Локка тоже что-то не видно,видимо пошли с ней,вся это компания любит шляться по джунглям..только вот что они там забыли..что уже Джека побежали спасать,не сидится им на месте,вот из-за этого все и проблемы.Встретят кого-нибудь из других,начнется перестрелка,а потом ночью они нападут и на нас,вроде с командой Анны-Люсии было тоже самое,они вроде говорили человек 9 утащили.И кто знает что там с ними сделали,может убили,может скормили белым медведям,а может и опыты ставят,ни кто же не знает что они тут творят../
Я сел около своей палатки,и начал есть свой салат.Спать мне не хотелось,осталось только ждать рассвета,и любоваться океаном..
 
Награды: 193  +
Эмили Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:19 | Сообщение # 2650
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline


Через несколько минут после того, как я вошла в палатку, проснулся Аарон. /Будто бы знала и пришла во время/ - про себя подумала я и, улыбнувшись, вытерла несколько слезинок, что остались от отчаяния после того, как Чарли исчез. Вновь. Я взяла моего малыша на руки и начала качать, чтобы он не плакал, чтобы он знал, что мама здесь, рядом. Вдруг я услышала, как за спиной кто-то прокашлялся. Я немного вздрогнула от неожиданности, особенно зная, что ко мне редко кто заходил, особенно из девушек.
Quote (Dooku)
- Еще раз здравствуй!

Проговорила незнакомка и я обернулась. Я увидела Никки, с которой нам толком-то и не удалось сегодня поболать на пляже. У меня сразу пошло к верху чувство вины за такое отношение. С Чарли я забываю обо всех. Я зарделась, и только я хотела заговорить, как девушка продолжила
Quote (Dooku)
В прошлый раз нам так и не довелось поболтать, вот и я подумала что с моей стороны было немного невежливо...

- Это скорее с моей стороны было невежливо так встать и уйти, потому что ты вроде бы ко мне обратилась, а я не ответила. Прости.
Сказала я и посмотрела на малыша
Quote (Dooku)
Может нужна помощь? Я довольно неплохо лажу с ними.

- Нет, спасибо, помощь не нужна, - быстро сказала я. Мне действительно не нужна была помощь, но вдруг, я вспомнила, что на пляже Никки что-то там говорила, что давно не видела Аарона, а тем более не держала. Я тут же решила исправится. - О, ты вроде говорила, что ты хочешь поиграть с Аароном? Он недавно только проснулся и полон сил и энергии, хочешь, можешь поиграть с ним, - улыбнулась я и подошла к ней поближе. Мне показалось на секунду, что она была удивлена. Я передала ей Аарона и с улыбкой посмотрела на эту милую парочку. Не думаю, что кто-то кроме Руссо и Других хочет ему зла. Да и тем более, раньше-то я давала держать ей моего малыша безо всяких опасений. К чему сейчас это все? Я тут же успокоилась и еще раз улыбнулась
 
Награды: 370  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!