Четверг, 28.03.2024, 13:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 129 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:05 | Сообщение # 3201
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Две из трех. Неплохо. По-крайней мере, уже лучше.

Не успел я сказать, что думаю по поводу ее двух из трех, как к нам уже снова обратились.
Quote (koral)
-Вижу вы не скучаете?!

Это снова Джек и блондинка.
Quote (koral)
-Может отвлечетесь и расскажете нам все, что знаете.-

сразу перешла к делу блондинка. Я посмотрел на Шарлотту. В меня закралась некая уверенность. Действительно, мне наверное уже стоило поговорить с ними об этом, но взгляд Шарлотты почему-то говоорил мне "молчи".
Quote (koral)
-И не надо говорить, что вы здесь и знаете столько же сколько и мы, потому что это неправда

Я еще раз взглянул на Шарлотту и взглотнув поднялся.
- Вообщем, я постараюсь объяснить, так чтобы вам было понятно... - я всетретился глазами с Шарлоттой, и не найдя там поддержки обратился к Джеку - Понимаете, ваше представление о том как давно они улетели... оно, оно не совсем соттветствует реальному времени.
Джек спросил, что это означает, моя спутница попыталась меня остановить, но я уже настроился на ответ и не мог остановиться.
- Все должно быть хорошо. Все будет хорошо - поправился я - если Френк следовал курсу.
Джек конечно же хотел знать, что будет если Френк свернет.
- Возможны отклонения.
Больше Джек не стал меня ни о чем спрашивать, впрочем это продолжалось не долго. Отойдя на несколько шагов и видимо переосмысливая услышанное он сразу же обратился к телефону. Звонили с корабля.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:42 | Сообщение # 3202
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Только все наладилось, мы спокойно сидели недалеко от костра. Так нет, надо все испортить! К нам подошли Джек и Джулиет. Последняя без комлексов начала язвить.
Quote (koral)
Вижу вы не скучаете?

/Хорошо видишь, блондиночка!/ - пролетела мысль в моей голове, пока я сверлила Джулиет взглядом.
Quote (koral)
Может отвлечетесь и расскажете нам все, что знаете.

Почувствовав на себе неуверенный взгляд Дэна, поняла, что он хочет все рассказать, но этого нельзя было допустить.
/Молчи! Не вздумай ничего говорить!/ - глядя уже на него, проговаривала мысленно, стараясь хотя бы взглядом донести мысли.
- Но.. - начала было отвечать я, и мои слова тут же прервала эта блондинка.
Quote (koral)
И не надо говорить, что вы здесь и знаете столько же сколько и мы, потому что это неправда

Фраза была для Дэна, это показывал взгляд Джулиет, которая прекрасно знала, что физик попросит моей помощи.
Не смотря на это, Дэниэл поднялся и стал стараться объяснить то, что происходит тут и на корабле.
Quote (LOSToB4aHuH)
Вообщем, я постараюсь объяснить, так чтобы вам было понятно...

/Дэн, нет!/ Не очень-то хотелось, чтобы тут кто-то что-то знал, ведь, по-идее, нам нужен только Лайнус, на остальных было плевать.
Quote (LOSToB4aHuH)
Понимаете, ваше представление о том как давно они улетели... оно, оно не совсем соттветствует реальному времени.

/Дэниэл... какой же ты... зачем все это рассказывать? Они все равно мало что поймут!/
И, как в подтверждение моих мыслей, Джек начал спрашивать, что это все означает.
- Дэниэл, перестань! Не нужно ничего рассказывать!
/Какой кошмар... теперь его не остановить... физика ведь.../
Quote (LOSToB4aHuH)
Возможны отклонения

/Отклонения скоро будут в мозге этого парня, если ты не перестанешь./
После этой фразы доктор с блондинкой наконец-то ушли. /Слава Богу, это длилось не так долго, как обычно при рассказах Дэна. А нет! Порадовалась и хватит, Шарлотта./ Так как парочка стояла недалеко, я услышала звонок. /Наверно с корабля. Долетели скорее всего. Хорошо, хоть не будет больше этих расспросов./ Но я ошибалась, слушая разговор Дэна с кем-то на другом конце провода.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 28.11.2010, 00:26
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 01.12.2010, 21:52 | Сообщение # 3203
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Человек по телефону сказал, что с Дезмондом что-то не так. Я уже знал в чем дело. Я боялся этого и в то же время как ученый ждал этого момента.
- Отклонение? -серьезно спросил меня Джек.
Промолчать я просто не мог.
- Дезмонд, он не попадал в последнее время в магнитное поле - начал я.
Они как-то странно переглянулись. Похоже попадал, но они не хотят об этом говорить.
- Я не знаю почему, - продолжил я жестикулирую как всегда - но при путешествии на остров и с него некоторые ... - какое же слово следует подобрать - оказываются не в себе.
Они подумали, что это амнезия. Как же объяснить им это явление. Я и сам еще не дал ему точного определения.
- Нет, не амнезия - я не знал что сказать - Дайте трубку Лапидусу и тогда я попробую помочь вашему другу.
Джек попросил человека на корабле отдать трубку Лапидусу, а сам протянул мне телефон. Как только послышался голос Фрэнка я уже твердо сформулированной фразой ему ответил: - Френк, Дезмонду становиться все хуже и хуже. Нужно срочно дать ему телефон и тогда я возможно смогу ему помочь.
Он не стал как другие осыпать меня вопросами. Сказав что понял, Лапидус сразу же пошел в лазарет. Повисло минутное молчание слегка нарушаемое только шуршанием из динамика телефона в моих руках. Я отошел к их импровизированной кухне и облокотился об стол.
На заднем плане раздался шум. Похоже, кто-то нажал тревожную кнопку. Не успел я подумать об этом как в трубке сразу раздалось:
Quote (ARSIS25)
–Алло!

Это был Дезмонд.
- Дезмонд, Меня зовут Дэниел Фарадей. Мы вчера виделись перед отлетом, но ты должно быть этого не помнишь.
Во мне сразу же прибавилось уверенности. От возбуждения я даже принялся ходить туда-сюда. Возможно мне удасться ему помочь. Тогда я докажу себе, да и всем вообще, что моя теория верна.
- У нас мало времени поэтому скажи какой сейчас по твоему год? – задал я ему самый главный вопрос.
Как далеко могло сознание Дезмонда его закинуть? Что если там он не сможет найти свою переменную. В моей практике уже были жертвы. Не хотелось бы чтобы подобное повторилось.

Добавлено (28.11.2010, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (ARSIS25)
-Что значит какой сейчас год? Сейчас 1996 год.

Ответил он после недолгого замешательства. 8 лет! Что ж, могло быть гораздо хуже.
- Где вы сейчас находитесь? - спросил я.
Дезмонд сразу же принялся описывать корабль.
- Нет, не сейчас, где ты должен находиться? Где ты в 96-ом?
Если он не так далеко, то возможно у меня из 1996 года удасться ему помочь. Главное, чтобы хватило времени!

Добавлено (01.12.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (ARSIS25)
Кампмилар. В королевском шатландском полку около Глазко. - а это ему еще зачем?

ответил Дезмонд, явно не понимая зачем я это спрашиваю.
В любом случае мне повезло. Дезмонд - шотландец и ему будет проще добраться, до меня. А я то уж боялся, что он тоже американец.
- Дэн... -поднялся Джек.
- Нет, нет, я думаю тут... - перебил я его не дав выразить свое мнение.
Помочь Дезмонду сейчас мог только я!
- Слушай, Дезмонд. Когда это снова повторится, садись на поезд до Оксворда. Университет Оксворда. Факультет физики королевского колледжа. Ясно? - как можно кратче попытался я ему поставить задачу.
Где-то на том конце противно гудела сирена. Сейчас наверное ворвется кто-то из персонала и отберет у него телефон. Времени очень мало!Он естественно спросил зачем это.
- Что бы там ты встретил меня - заявил ему я и не дожидаясь ответа бросился к лежащему у кухонной стойки рюкзаку.
Копаясь в недрах рюкзака я вслух приговаривал: - Ну, где же, где же он...
Подошедшая Шарлотта спросила меня, о чем это я. Она наверное была против того, чтобы я общался с Дезмондом, но я не мог этого не делать.
- Дневник - ответил я и добавил чтобы хоть что-то разьясниь - Иначе я ему не поверю.
Рядом надвисла голова Джека:- Почему он считает что сейчас 96ой?
- Не знаю! Не объяснимо! Сроки случайные. Иногда разница может быть несколько часов, иногда годы - поспешно сказал я и вспомнил, что клал его в передний карман.
- Погоди-ка. Такое уже бывало? -спросил меня Джек.
Отвечать не было времени, я уже нашел дневник и принялся его листать.
- Телефон! Быстро! - чуть ли не приказынм тоном сказал я.
Их лидер поспешно протянул мне трубку.
- Спасибо - буркнул я и сразу же обратился к Дезмонду - Дезмонд, ты слушаешь?

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:48 | Сообщение # 3204
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне было не по себе, когда Дэниэл говорил по телефону. /Зачем только он в это ввязался? У нас своих дел навалом, давай еще пытаться помогать каким-то совершенно незнакомым тебе людям. Иногда кажется, что Дэн не от мира сего, что ли... Все время какие-то опыты, исследования... Сдался ему этот остров и все, что с ним связано?.. /
Quote (LOSToB4aHuH)
Где ты в 96-ом?

/В 96-м?! Но... как так можно? Не быть физиком и понять это было нереально, тем более с Фарадеем./
Quote (LOSToB4aHuH)
Что бы там ты встретил меня

/Еще лучше!/ Недоумевая, я иду вслед за Дэном. Он начинает рыться в своем рюкзаке.
Quote (LOSToB4aHuH)
Ну, где же, где же он...

- Что?
Кажется я сказала это слишком в грубой форме, но Дэн не обратил на это внимание и продолжил искать.
Quote (LOSToB4aHuH)
Дневник. Иначе я ему не поверю.

Стараясь хоть что-то понять из услышанного, я стояла около него, когда подошел Джек со своими расспросами. /Как же он выводит меня!/ Не знаю почему, но мне захотелось ответить на его вопрос более грубо, чем Дэн с объяснениями, но не судьба, Дэниэл стал стараться разъяснить ситуацию, что у него не очень хорошо получалось.
Quote (LOSToB4aHuH)
Дезмонд, ты слушаешь?

/Думаю, для хоть малейшего понимания, нужно послушать о чем они будут говорить дальше./ И я последовала за физиком.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:45 | Сообщение # 3205
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
- Да, да, я слушаю.

ответил не замедлительно. Я тоже не стал терять драгоценного времени и перелистнув на нужную страницу принялся дальше вводить его в подробности плана.
- Когда встретишь меня в королевском колледже, скажешь мне начтроить прибор на 2.342 и коллебания на 11Герц. Запомнил Дезмонд?
Он некоторое время не отвечал. Наверное записывал куда-нибудь показания прибора, но вот только в прошлом это ему врядли поможет. Впрочем когда человек что-то записывает он лучше запоминает информацию, которую записал. Жаль только что в моем случае это не работает.
- Запомнил? - он подтвердил - И еще - гром сирены продолжал звучать в трубке, вот-вот у них отберут телефон - Когда встретишь меня, чтобы я тебе поверил скажи, что знаешь про Элоизу!
Как только я это сказал раздался грохот и отдаленный голос похожий по манере выражаться на Кими. Тревога затихла и нас разъединили.
Я опустил руку с телефоном и обернулся к внимательно слушающим меня людям. Первой с кем я встретился взглядом была конечно Шарлотта.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:15 | Сообщение # 3206
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я стояла неподалеку от Дэна, внимательно слушая его разговор. Когда разговор был окончен, что было понятно по опущенной руке с телефоном, я буквально пепелила его взглядом. /Больше медлить было нельзя. Или сегодня ночью или уже никогда./ Он, наконец, обернулся, и я указала глазами на место недалеко ото всех. Стараясь не привлекать особого внимания, мы отошли в сторонку.
- Дэниэл. - начала я без всяких лирических отступлений. - Пора уже выступать на станцию. Собери необходимые вещи, ночью выдвинемся.
/Нужно выполнять приказы. Даже если они могут навредить репутации./

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 08.12.2010, 21:24 | Сообщение # 3207
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Она отвела меня в сторону. Настрой похоже не предвещал для меня ничего хорошего.
Quote (AnaLucia)
- Дэниэл.

начала она.
Я ее почти не слышал. Мне нужно узнать получиться ли у Дезмонда найти там в 96-ом свою постоянную. Для этого нужно...
Quote (AnaLucia)
- Пора уже выступать на станцию. Собери необходимые вещи, ночью выдвинемся.

- Да, да хорошо - ответил я - Шарлотта, извини, мне нужно посмотреть кое-какие записи. Я пойду. Хорошо - уже на ходу закончил я фразу.
Я быстро подбежал к столу и схватил свою тетрадь. Если у Дезмонда все получилось, то я был просто обязан это записать.
Перелистывая назад страницы я следил в обратном порядке за своими достижениями и вот наконец нашел то что мне нужно.
Крупным почерком на всю страницу была расположена надпись
" Если что-то пойдет не так Дезмонд Хьюм будет моей константой"
Ощутив заметное облегчение я поднял глаза к небу. Как же здесь оно красиво. Впрочем мне как физику все это должно казаться не интересным. И все же.
Шарлотта приказала выходить ночью. Чтож я достаточно покомандовал - можно и теперь побыть в подчинении. Это же у нее был бронежилет, а не у меня...

С приподнятым настроем я стал собираться.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Derek Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:39 | Сообщение # 3208
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пора бы уже ко всему привыкнуть - я не устаю повторять себе это последние два месяца. Или больше? Но все мое существо сопротивляется этому, цепляясь за привычные, устойчивые категории, вбитые в меня за почти 4 десятка лет моей жизни.

Что с Десмондом? Тяжелый случай весьма избирательной ретроградной амнезии? Что этому виной - травма или, мать их так, какие-то психосоматические причины? Это не мой профиль... но я знаю, что так не бывает - чтобы из памяти человека изгладилось 10 лет, как будто их стёрли ластиком.

Я ощущаю себя полным идиотом, когда Дэниел, дергаясь и постоянно ускользая взглядом (вот где неврологические нарушения, причём, весьма, я бы сказал нехреновые) берет у меня из рук трубку и начинает отдавать Десмонду указания, смысл которых от меня ускользает, ибо они не имеют ничего общего с медикаментозной стимуляцией мозгового кровообращения.
Мне остается только прислушиваться, пытаясь если не понять, то хотя бы запомнить то, о чем он говорит, чтобы потом попытаться докопаться до смысла.
Краем глаза я вижу, как напряжена Джулиет - мы видимо, сходимся тут в одном - дело нечисто... ОЧЕНЬ нечисто.
Нам пообещали спасение - вот с таким же бегающим взглядом и невнятным мычанием, а теперь с нашими людьми на корабле происходит нечто такое, что здравомыслящий рассудок не в силах объяснить.

Когда Дэниел нажимает на отбой и они с Шарлоттой отходят в сторону, я переглядываюсь с Джулиет: "Нужно следить", и я вижу, что она понимает меня без слов.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:06 | Сообщение # 3209
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Возможны отклонения.

Наконец, запинаясь, произносит Фарадей и я замираю от неожиданности.
Отклонения! Последствия! Граница! Этот ассоциативный ряд выстраивается в моей голове почти за секунду. Я как сейчас помню один из наших самых первых разговоров с Беном. Тогда я еще думала, что он милый и приятный человек. Наивная! Я спросила почему понадобились все эти странные меры: снотворное, подлодка. А он ответил, что на границе акватории острова иногда происходят странные вещи и подлодка и сон единственное, что спасает от таких ОТКЛОНЕНИЙ и не влечет никаких ПОСЛЕДСТВИЙ. Я тогда посмеялась, потом, узнав Бена лучше, решила, что это его способ удержать людей от попыток уплыть с острова. Но сейчас... Что если эти слова были правдой? Что если покинуть остров действительно не так-то просто?
Я отворачиваюсь от физика и рыжей и смотрю в ужасе на водную гладь, блестящую на солнце. Она выглядит такой спокойной, но может ли так быть, что где-то там проходит та самая линия, прочерчивающая границу нашей тюрьмы.
Из раздумий меня выводит звонок. Я резко оборачиваюсь и прислушиваюсь. Звонят с корабля. Значит, вертолет все же долетел?! Я облегченно вздыхаю. Фарадей просто перестраховался, нет никаких границ и опасностей. Просто здесь время воспринимается иначе. Я не знаю как и почему, но в любом случае это ведь не опасно. А потом меня словно обливают ушатом холодной воды.
С Десмондом что-то не так! Все опасения оправдались и пострадал один из пленников острова, проведший на нем как и я три года. Значит ли это что остров, не позволит нам уйти.
Джек пытается во всем разобраться, задает вопросы, а я просто стою в стороне и наблюдаю. Я обречена?! Я тоже сойду с ума, покинув остров, представляя, что я в прошлом? Я уже даже не пытаюсь вслушиваться в слова Фарадея. Оксфорд, частоты...
Разговор заканчивается, и наши предполагаемые спасители отходят в сторону. В каком бы состоянии я не находилась, годы на этом острове не прошли даром. Я почти автоматически отмечаю, что это уже четвертый раз, когда они вот так уединяются. Чего они боятся, если им нечего скрывать.
Я ловлю взгляд Джека, также направленный в их сторону. Похоже и он насторожен. Что ж, надо приглядывать за ними, особенно за девушкой. Что бы ни ждало меня в будущем, я все равно попытаюсь выбраться отсюда. И что-то мне подсказывает, что им еще есть о чем нам рассказать.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Derek Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:23 | Сообщение # 3210
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я стараюсь не выпускать Шарлотту и Дениэла из поля зрения, но постоянно торчать у них на виду, не вызвав подозрений, невозможно. И стоит мне буквально на несколько минут отлучиться к пищеблоку за ужином, к слову, весьма обильным и разнообразным - народ, почувствовав близость спасения совсем не заботится о том, чтобы беречь продукты, и черт меня побери, если я знаю, как сказать им о том, что следует быть немного осмотрительнее... в общем, когда я возвращаюсь от океана с вымытой тарелкой, у палатки Шарлотты никого нет.
Я прохожу совсем рядом и останавливаюсь, чтобы прислушаться - внутри тихо. Ни шороха, ни звука.
Они ушли.
Поначалу я пытаюсь себя убедить, что они не сбежали, потому что их побег означал бы... то, что я даже самому себе боюсь сказать. Может, мы разминулись, и сейчас они спокойно сидят на кухне, уминая кашу с консервированной ветчиной. А может, пошли искупаться. Да в конце концов, отправились посидеть на камушке на берегу океана, проводить уходящее солнце!
Но их нигде нет.
Нигде.
Я еще раз прохожу быстрым шагом вдоль всего лагеря, и окончательно убедившись, что Фарадей и Льюис исчезли, направляюсь к Джулиет. Она, конечно, сказала бы мне, если бы что-то заметила... Я надеюсь, сказала бы. Но мало ли - не успела, не придала значения?..

Джулиет поправляет свой прежний навес, и это заставляет меня задуматься, что тут не я один чувствую, что бездумно подъедать запасы и спать под открытым небом пока рано...
В непосредственной близости от Джулиет находятся супруги Квон, но мне уже не до осторожности.

- Вы не видели Дениэла и Шарлотту? - спрашиваю я, обращаясь ко всем сразу.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
koral Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:44 | Сообщение # 3211
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Следующие пару часов почти ничего не происходит. Во всяком случае интересующие меня Шарлотта и Дэниел сидят в сторонке и снова как ни в чем ни бывало играют в карты. Оглядываюсь вокруг и вижу Джека, стоящего у его палатки и наблюдающего за ними. Похоже я была права относительно него, он тоже им не доверяет. Это неплохо, во всяком случае можно будет следить за ними по очереди. И раз пока на страже Джек, мне лучше прилечь и отдохнуть, чтобы сменить его ночью.
Заснуть у меня правда так и не получилось. Перед глазами все время вставала детская площадка и Рейчел с Джулианом на руках. Неужели я скоро их увижу?!
Так что вместо отдыха я решила пока поправить навес, мало ли сколько еще ждать вестей с корабля.
Я уже почти заканчиваю, когда слышу голос Джека

Quote (Derek)
Вы не видели Дениэла и Шарлотту?

Бросаю взгляд в ту сторону, где они сидели до этого - никого. И судя по отчаянному виду Джека в палатке их тоже нет.
Черт! Значит, сбежали. Как же я не люблю оказываться правой в своих подозрениях.
Я вздыхаю, захожу в свою палатку и беру рюкзак и оружие. Раз они ушли, значит надо идти вслед за ними.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 21.12.2010, 00:55
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:17 | Сообщение # 3212
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Придя в лагерь, мы решили подкрепиться… Поужинав фруктами и остатками каши, заботливо приготовленной Роуз, я чувствую, что мои веки просто закрываются… Муж слегка подшучивает, глядя на меня, и предлагает проводить до нашей палатки. По дороге Джин говорит мне, что обещал Бернарду помочь укрепить наш контейнер с пресной водой… Я лишь отвечаю, что отдохну полчасика и сразу же найду его.
Но стоило мне только прилечь, я сразу же проваливаюсь в сон…Последнее, что помню до того, как сон полностью овладел мною, горячий поцелуй мужа на щеке…
Спала я недолго, не более часа… Уже стемнело. Я немного отдохнула, набралась сил… /Всё то, что я видела сегодня, кажется мне таким далеким, будто это и не со мной было… Не надо об этом думать! Надеюсь… всё же надеюсь, что два новых постояльца в нашем лагере смогут помочь нам выбраться отсюда…/
Выглядываю из палатки и обнаруживаю Джина, сидящего недалеко от входа. У его ног лежит Винсент.
- Охраняешь мой покой?- ласково спрашиваю я и сажусь рядом. Джин смеется, обнимает меня за плечи… Я прижимаюсь к нему… Закрываю глаза…
/Последнее время я представляю, какой будет моя дочь… Да, дочь… Как-то я свыклась с мыслью, что у меня будет непременно дочка…
Я гуляю с ней в парке… в самом центре Сеула… Много сочной зелени, много нежных цветов… Она бежит ко мне, смеётся самым чистым детским смехом… Я ловлю её, беру на руки, крепко прижимаю к себе… Слышу слова, лучше которых нет на свете: «Мама… мамочка…»/
Чувствую, как слезинка катится по моей щеке…
Открыв глаза, ловлю на себе заинтересованный взгляд Джульет. Она возится с тентом неподалеку от нас. /Она знает мою тайну… Чувствую тонкую нить, что нас с ней связывает… И зачем только она так старается укрепить свое жилье? Всё равно мы скоро покинем остров…/
Резкий, обеспокоенный голос Джека заставил меня отвлечься от своих мыслей.
Quote (Derek)
- Вы не видели Дениэла и Шарлотту?

Джульет тяжело вздыхает и разводит руками… Я смотрю то на Джека, то на Джульет… /Их нет… Их нигде нет… Они сбежали…/
Неожиданно Джин говорит по-корейски, что видел их… Я перевожу на английский:
- Мой муж говорит, что видел, как они шли в джунгли…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 27.12.2010, 00:41
 
Награды: 240  +
koral Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:59 | Сообщение # 3213
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
Мой муж говорит, что видел, как они шли в джунгли…

Смотрю на Джека и вижу, как он возбужден, но гнев не лучший советчик.
-Значит, придется прочесать джунгли-говорю я спокойно, пытаясь разрядить ситуацию, хотя внутри меня бушует буря эмоций.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 21.12.2010, 01:18 | Сообщение # 3214
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Значит, придется прочесать джунгли-

Джульет как будто вовсе не удивлена... как будто это ожидаемо для неё...
- Разве они нам не друзья? - прожигаю Джека насквозь своим взглядом. Я всё еще пытаюсь добиться от него ответа хоть на один свой вопрос.
/Значит про Кейт ничего не спроси… И тут опять выясняется, что он опять что-то скрывает... Джек, я вижу по тебе.../
Оглядываюсь на мужа, вижу его "боевой" настрой…
- Что ж, мы готовы...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Вторник, 21.12.2010, 11:47 | Сообщение # 3215
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Разве они нам не друзья? -

Этот вопрос Сун заставляет меня опустить глаза. Даже не знаю чего в этом больше стыда от того, что мы с Джеком разрушаем их надежду или грусти и горечи от того, как все получилось. Я не знаю, что ответить на этот вопрос, и жду, когда Джек ответит. Может быть он лучше сумеет подобрать слова.
Quote (N-a-t-k-a)
- Что ж, мы готовы...

Говорит Сун через некоторое время, так и не добившись ответа. Я всегда восхищалась мужеством этой женщины и тем, как она борется за жизнь и любовь. Я смотрю, как они с Джином собираются на поиски и в горле встает ком.
Беременность должна проходить не так, совсем не так. Да Сун вообще не должно быть на этом острове. Я не потеряю еще одну женщину. Нет!
Злая как никогда, время слез закончилось уже давным давно, я бегу в сторону джунглей.
Я найду Вас и вы отвезете нас домой Всех!

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 21.12.2010, 11:49
 
Награды: 53  +
AnaLucia Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:02 | Сообщение # 3216
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Темнеет. Я сидела в палатке и по-тихоньку собирала вещи, необходимые для выполнения задания.

/Так странно снова оказаться в том месте, где ты раньше жил. Хотя... теперь я на другой территории... на ИХ территории. Неужели кто-то из Других еще остались? Ведь, на сколько я поняла, работников Дхармы уже нет. Они закрыли проект? Или случилось похожее на то, что и в моем детстве... В любом случае, для меня это так и останется тайной./

Вскоре за мной зашел Дэниэл и мы пошли. По дороге он все время оглядывался назад.
- Дэн, прекрати! Не нужно создавать панику! - шепотом, но в строгом тоне, сказала ему я.
На секунду мне тоже показалось, что за нами кто-то следит, но вскоре это подозрение прошло.

/Кому нужно за нами следить? Неужели они нам настолько не доверяют, что поставят охрану? Скорее всего, нет. Лучше всего, если бы это было не так. Нишние глаза нам ни к чему.

Спустя несколько секунд мы оказались во власти темных ночных джунглей.


Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Вторник, 21.12.2010, 15:03
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:09 | Сообщение # 3217
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вечер наступил внезапно. Не успел я как следует обдумать все что накопилось в голове, как Шарлотта уже позвала меня уходить.
Мы вышли из палатки и двинулись по пляжу. Людей на берегу почти не было, да и никто из них на нас не смотрел, но меня почему-то била дрожь. Странно. Мне почему-то казалось что за нами наблюдают. Не с пляжа, а из джунглей. Как буд-то какое-то темное и потому неразличимое во тьме существо во всю за нами наблюдало.

Quote (AnaLucia)
Дэн, прекрати! Не нужно создавать панику!

Произнесла оглядываясь на меня Шарлотта. Я постарался успокоиться, но чуство что за мной наблюдают почему-о не отступало.
Возможно к моей проблеме с памятью добавилась еще и мания преследования. Маловероятно, но на этом острове все может быть. А если
это так, то мне не очень вериться, что я смогу найти здесь исцеление.
Сам не заметив как я оказался в джунглях...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Derek Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:24 | Сообщение # 3218
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда Сун переводит мне, что Джин видел Шарлотту и Дениэла, я не сдержавшись выпаливаю что-то вроде: "Почему мне не сказали?!", и это очень зря, потому что Джин и Сун тут же настораживаются, и вопросы готовы посыпаться лавиной... Опять я что-то скрыл, недоговорил, не предупредил...

Quote
- Разве они нам не друзья? -

Разве друзьями становятся вот так, свалившись с неба на голову, постоянно недоговаривая или фыркая что-то вроде "Вам не понять", и только пообещав гипотетическую сладкую конфетку, которая еще не факт, что есть у них?..

Я не нахожу ничего лучшего, кроме как отсрочить объяснение простым и понятным:
- Если пойдем прямо сейчас - догоним!
И - что поражает в восточных людях, они быстрее принимают необходимость действовать здесь и сейчас... это конечно не значит, что вопросы не всплывут снова, но я надеюсь, что к этому моменту у меня будут на них ответы... или мы все просто сами поймем, что это за люди, и стоит ли считать их друзьями.
Как всегда, очень невовремя кто-то в небесах нажимает кнопку, и включается ливень, который очень усложнит задачу нам и упростит Льюис и Фарадею, если они и впрямь хотят от нас скрыться...

- Если разделимся - будет быстрее!... - кричу я


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:30 | Сообщение # 3219
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как же я злюсь на Джека… Просто неконтролируемые эмоции… Мне необходимо отсюда выбраться, просто жизненно необходимо…
/Почему же, Джек, ты приводишь к нам людей с корабля, а сам им не доверяешь? Если они не друзья, то кто???... Не хочу об этом думать, только не сейчас…/ Зажмуриваю глаза, запускаю руки в волосы… /Надо действовать!/
Я глубоко вздыхаю… /Что ж одними эмоциями делу не поможешь…/
Quote (Derek)
- Если пойдем прямо сейчас - догоним!

Смотрю на Джека. /Ведь я знаю, ты хочешь помочь… Знаю… И ты по сути не виноват, что они сбежали./
Едва только Джек закончил фразу, я срываюсь с места и бегу к палатке. Надо собрать все необходимое, чтобы отправиться в джунгли на поиски наших «лжеспасателей»… Только бы их самих не пришлось спасать от кого-нибудь или… чего-нибудь…
Судорожно кладу в рюкзак бутылку воды и вылетаю наружу.
В голове только одна мысль – нельзя их упустить… Другого шанса может не представиться. Я делаю все на автопилоте… Отточенные движения, как будто я всю жизнь только и делала, что бродила по джунглям в поисках пропавших беглецов.
Джин уже зажег два факела и ждет меня вместе с Джеком и Джул…
Чувствую на себе их взгляды… Нежный взгляд мужа… Он знает, что меня уже не остановить. Заботливый и вместе с тем серьезный взгляд Джульетт… Прямой и вместе с тем озадаченный взгляд Джека…
Я иду к ним быстрым и уверенным шагом. Наверно, боевой у меня вид.
Вот так всегда… Внезапно начинается ливень. Как из ведра… На секунду замедляю шаг от неожиданности… Но лишь на секунду…
/Ливень. Он смоет все следы передвижения беглецов… Как нам их найти?/
Джин передает мне факел.
- В путь?! – это даже не вопрос… Но фраза обращена к Джеку. Он кивает головой, оглядывается по сторонам…
Quote (Derek)
- Если разделимся - будет быстрее!...

Мы с Джином в одну сторону, Джульетт с Джеком – в другую…
Уже мокрые до нитки, мы бежим по джунглям, ловко перепрыгивая поваленные деревья и уворачиваясь от ветвей.
/И откуда во мне столько энергии!?/

Добавлено (25.01.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Дождь не прекращается... Но я всё упорнее иду вглубь джунглей.
/Я должна использовать все шансы. Я должна... потому наших "спасателей" нужно найти во что бы то ни стало.../

Добавлено (25.01.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Я смутно помню, как мы шли обратно... Помню лишь, как сильно Джин сжимал мою руку. И как мне было тепло от его ладони.
Я буквально рухнула в палатку. Только сейчас я поняла, как сильно устала.
/Нельзя допустить, чтобы моему ребенку было не комфортно... Нужно отдохнуть./
Джин нежно обнимал меня.
В полудреме мне уже виделись сны... Дом моих родителей. Добрые мамины глаза. Маленькая девочка в пышном белом платьице...

Добавлено (30.01.2011, 13:30)
---------------------------------------------

/Утро… Всё как в тумане… Ночные гонки по джунглям, ливень стеной, беглецы – друзья – спасатели…
Но это всё … не важно что ли… Теперь во мне бьются два сердца. И у меня нет права на ошибку.
«Сколько мне осталось?» - этот вопрос я задала Джульетт, когда мы были на медицинской станции. Задаю его сейчас себе. И понимаю, что необходимо что-то делать, не ждать, не ожидать, что вдруг придет Джек и спасет нас всех.
А Дезмонд и Саид? Что с ними случилось? Ни слуху, ни духу… А наши «спасатели-беглецы»? Получается, люди с корабля опасны. Как им теперь можно доверять?!
Я запуталась… Больше всего на свете я хочу выбраться отсюда… Таймер внутри меня… И помочь мне могут только люди с корабля. С другой стороны, нам не известны их истинные цели и ведут они себя весьма странно.
Я четко понимаю, что важнее всего сейчас для меня – обеспечить безопасность моему ребенку…/
Я слегка поежилась, сидя у костра…
/Физические ощущения, те чувства, что я сейчас испытывала, невозможно описать словами… Я женщина, ожидающая чудо…
Существует прочная эмоционально-духовная нить, что связывает мать и еще не родившегося ребенка. Я мысленно разговаривала со своим малышом, рассказывала ему о жизни вне острова, говорила, как сильно мы с папой любим его./
Языки пламени кружились в причудливом танце. И я не могла отвести глаз…
Джин, очевидно, почувствовав мое волнение, подошел ко мне и осторожно спросил, все ли у меня в порядке.
/Он окружил меня таким вниманием и заботой, что мне казалось порой, что он создал для нас маленький мир, где все вертелось вокруг меня… Как никогда прежде я чувствовала его близость…/
Я поделилась с любимым своими переживаниями. Глядя Джину прямо в глаза, я сказала:
- Саид и Дезмонд улетели три дня назад. Почему они до сих пор не вернулись?
Джин спокойно и уверенно ответил, что, скорее всего, они плывут на остров на корабле, потому так задерживаются.
Видя, что я все так же напряжена, он поспешил подарить мне нежнейший поцелуй… Тот эмоциональный заряд, что я получила вместе с поцелуем, постепенно растворялся во мне, превращаясь в приятное тепло…
- У нас с тобой есть заботы поважнее,- нарочито серьезно сказал Джин.
Я удивленно подняла брови.
/Я не понимала, о чем сейчас говорит мой муж… Та кроха, которую я ношу под своим сердцем, дана нам как дар. Мы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы спастись с острова…/
На ломанном английском мой муж сказал, что нужно придумать ребенку имя.
Я невольно рассмеялась…
/Джин так забавно сказал… чтобы приободрить, отвлечь немного меня./
- Ты делаешь успехи, - сказала я на английском, и уже на корейском почти шепотом добавила:
- Только знаешь, плохая примета – сейчас обсуждать имя ребенка. Я не хочу навлечь на него несчастье.
Джин исправил меня:
- То есть на нее.
Я немного растерялась...
/Я еще не думала о том, кто у нас будет – мальчик или девочка… Не то, чтобы я не хотела девочку…. Просто ребенка я воспринимала как… человечка. Вот она материнская любовь - безусловная, а вот отцовская – более практичная, конкретная…/
Такая уверенность Джина, что у нас родится непременно девочка, меня позабавила…
- Значит, у нас будет девочка? – хитро спросила я.
Мой муж с гордостью назвал имя:
- Чи Ён.
- Я не буду обсуждать имена, - твердо сказала я. /Не могу сказать, что я суеверный человек… В данной ситуации, когда нет ни в чем уверенности, мне казалась даже такая мелочь важной./
- Не нравится Чи Ён?–не унимался муж.
- Нет, очень красиво, - умиляясь, сказала я и, подумав несколько секунд, осторожно добавила:
- Только давай сначала отсюда выберемся, а потом уже будем думать, как назвать нашего ребенка.
- Идет,-я услышала от Джина английское словечко.
Наш договор мы скрепили теплым рукопожатием…
/Мне сейчас было легко с Джином. Мы стали настоящей семьей, научились понимать и чувствовать друг друга…/


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 25.01.2011, 23:35
 
Награды: 240  +
koral Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:58 | Сообщение # 3220
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выхожу из палатки, Сун сидит съежившись у костра. Еще темно и солнца нет, но мерзнуть у костра... Неужели что-то случилось? Я не должен был позволять ей бегать всю ночь под дождем, такие стрессы в ее положении.
Я осторожно, чтобы не напугать ее, подхожу ближе и опускаюсь на песок рядом.
-Все в порядке?-
Я ожидал, что она скажет о самочувствии или еще о чем-то, касающемся ее и ребенка, но она произнесла вместо этого

Quote (N-a-t-k-a)
- Саид и Дезмонд улетели три дня назад. Почему они до сих пор не вернулись?

Мне не была безразлична их судьба, все таки мы жили с ними какое-то время бок о бок, да и они полетели за помощью, но сейчас единственным человеком, кто волновал меня, была Сун. Весь мир сводился к ней, и к нашему ребенку, которого она носила под сердцем и волноваться за других было ни к чему. Они разберутся без нас, я уверен, но вслух я сказал другое.
-Может они плывут к острову на корабле, и скоро уже будут здесь-
Видя, что она все еще не до конца успокоилась, я наклонился и поцеловал ее.
-У нас с тобой есть заботы поважнее- улыбнувшись и взяв ее за руку, сказал я. Сун удивленно взглянула на меня, но во всяком случае она была уже намного спокойнее.
-Нам надо придумать имя ребенку- произнес я по-английски, ну или постарался произнести. Мои мучения стоили того, потому что Сун рассмеялась. Как я люблю слушать ее смех, будто колокольчики звенят и ее глаза, такие теплые, будто в них прячется солнце, да она и есть мое солнце.
Quote (N-a-t-k-a)
Ты делаешь успехи,

Сун сказала это по-английски, но я понял ее. Мой английский кажется действительно становился лучше, конечно мне еще не хватало словарного запаса, да и я не всегда мог отделить одно слово от другого, но я понимал уже намного больше.
Quote (N-a-t-k-a)
Только знаешь, плохая примета – сейчас обсуждать имя ребенка. Я не хочу навлечь на него несчастье.

Сун вдруг стала серьезнее. И я ее понимал, мы так долго ждали это дитя, что сейчас она боялась забегать вперед. Но это чудо, которое подарил нам остров, я не мог просто делать вид, что этого нет. Ведь это наш ребенок, наша девочка. Я вспомнил свой сон, как мы гуляли по парку втроем: я, Сун и наша дочь.
-То есть на нее- поправил я Сун, все еще мечтательно улыбаясь от представшей перед глазами картины.
Quote (N-a-t-k-a)
Значит, у нас будет девочка?

Я кивнул. Может это выглядело странно, но я уже практически видел эту девочку, с двумя забавными хвостиками, бегающую по саду вслед за щенком.
-Чи Ен- произнес я гордо.
Quote (N-a-t-k-a)
Я не буду обсуждать имена,

Сун сказала это твердо, решительно. Но почему?
-Не нравится Чи Ен?- предположил я.
Все дело в имени, она хочет какое-то другое?
Quote (N-a-t-k-a)
Нет, очень красиво,

Так что же тогда? Я смотрел на Сун, не понимая.
Quote (N-a-t-k-a)
Только давай сначала отсюда выберемся, а потом уже будем думать, как назвать нашего ребенка.

Ясно, все дело в суеверии, в страхе. Но в конце концов, почему бы и нет. Скоро мы распрощаемся с этим островом, а пока разе мне сложно выполнить просьбу любимой.
-Идет- произнес я на английском, улыбаясь.
И Сун снова рассмеялась. Если она будет так реагировать, то я готов целыми днями разговаривать только по-английски.
Я обнял ее и притянул к себе. Мы сидели, глядя на пляшущие языки огня, и думали о том что ждет нас впереди. Я видел наш дом, девочку, вот я возвращаюсь с работы, и Чи Ен бежит мне навстречу, а вот Сун выглядывает из окна, улыбается мне и машет рукой. А как бы обрадовался папа...
Дыхание Сун стало размеренным, кажется она заснула. Я аккуратно встал и, взяв ее на руки, отнес в нашу палатку.
-Спокойной ночи мои девочки- прошептал я, ложась спать.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 31.01.2011, 23:41 | Сообщение # 3221
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулась рано как обычно… Слышу за спиной тихое посапывание мужа и чувствую его теплую руку на своей талии. В голове неожиданно всплывает «Чи Ён»… Чуть слышно смеюсь.
/Как никогда почему-то именно сейчас чувствую защищенность… В объятиях мужа и с мыслями о нашем будущем…/
Я повернулась к мужу… Он улыбается во сне.
/Надеюсь, ему снится, как нам хорошо втроем… как мы счастливы дома…/
Я аккуратно, чтобы не разбудить Джина, «освобождаюсь» из его объятий и выхожу из палатки. Вытягиваю верх руки и сладко потягиваюсь.
Будто еще в полудреме слышу, как меня кто-то зовет по имени… Стряхнув остатки сна, поворачиваю голову и вижу Роуз. Она машет мне рукой и кричит что-то… Вслушиваюсь…
/Что? «Беглецы вернулись?» С Джеком… И Кейт еще вернулась?» Но как и где они встретились? И почему она ушла от Локка? Куча вопросов… /
Немедленно разворачиваюсь и пулей залетаю обратно в палатку. Пытаюсь разбудить Джина, трясу его за рукав…
- Джин, любимый… Джек вернулся… И Кейт с ним…
Джин открывает глаза…
- Джин, пойдем же скорее…
Не дождавшись, пока мой муж проснется окончательно, я иду на кухню… За ответами на свои вопросы…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
koral Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:30 | Сообщение # 3222
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я сижу на берегу с отцом. Мы чиним сети и заодно разговариваем о семье. Я рассказываю, что Сун беременна и отец поздравляет меня с рождением наследника. Все хорошо. И вдруг я слышу крик.
-Джин!- Сун бежит по берегу, волосы растрепались, на лице выражение ужаса.-Джин!-
Я бросаюсь к ней.

Quote (N-a-t-k-a)
- Джин, любимый…Джек вернулся… И Кейт с ним…

Что? При чем тут Джек? Открываю глаза. Сун стоит надо мной и трясет меня за плечо. Что? Что-то случилось?
Quote (N-a-t-k-a)
- Джин, пойдем же скорее…

Говорит она и выбегает из палатки. Быстро накинув рубашку, я выхожу следом.
Сун уже почти у самой кухни, где как раз стоит Кейт. Так это был не сон, Джек вернулся с Кейт. Оглядываю пляж и почти сразу нахожу тех, кого искал. Наши спасатели, примостились в тенечке, вдали от всех. Значит, Джек и Джульет их все же нашли, и ко всему еще где-то встретили Кейт. Интересно.
Подхожу ближе, вслушиваясь в разговор Сун и Кейт.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
WildCаt Дата: Вторник, 01.02.2011, 04:26 | Сообщение # 3223
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline


Не смотря на великую усталость, тем не менее я проспала от силы часов 6. Открыв глаза, я отметила, что моё состояние, как я и рассчитывала, выправилось к норме. Неспешно одевшись, я вышла из палатки и заметила на кухне Джека.
- Как спалось? - с доброжелательной улыбкой поинтересовалась я.
Я чувствовала себя не в своей тарелке после случившегося вчера. Всё было слишком смутно и непонятно, что вовсе не внушало уверенности в следующем дне. Тем не менее, я старалась расслабиться, понимая, что от нас уже мало что зависит. И хоть мой пытливый ум всё время напоминал мне, что мы, судя по всему, окружены врагами, сегодня я предпочла не думать слишком интенсивно на эту тему. Я ужасно от всего этого устала и, казалось, мой недавний отдых обернулся для меня троекратной усталостью. Да, боль прошла, но вымотанность, как ни странно, только прибавилась.
Джек, как это обычно с ним случалось, когда наши взгляды пересекались, ответил положительно с неловкой и какой-то смущённой улыбкой, в который раз расспрашивая про моё состояние.
- Намного лучше вчерашнего. - мягко произнесла я и, взяв бутыль, пошла набрать в неё воды, чтобы смочить пересохшее горло.
В этот момент на моём пути оказалась Сун, тут же начавшая вопрошать меня о произошедшем.
- Что случилось до или после того, как рыжая меня вырубила? - со спокойным видом переспросила я.
С Сун я могла говорить совершенно откровенно, поэтому моё лицо выражало на этот момент крайнюю серьёзность. Мне необходим был сейчас человек, с которым я могла поделиться информацией без каких-либо умалчиваний или приукрашиваний.

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:47 | Сообщение # 3224
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я спешу на кухню. Вижу Джека и "спасателей"... Неспеша разбирают вещи, мирно беседуют. Как будто не было погони...
Но они меня не интересуют. Меня интересует Кейт.
Глазами ищу ее... Она около нашего водохранилища, набирает воду в бутылку. И вместо элементарного вежливого "привет! как ты?" выпаливаю:
- Что случилось?
Меня интересует, почему она здесь, что там у Локка, что произошло во время поисков Дена и Шарлотты...
Кейт пристально посмотрела на меня, затем опустила глаза, набирая воду.
/Кажется, она чем-то безумно расстроена... Да, она как всегда безукоризненно спокойна и сдерденна, но глаза выдают.../
Quote (WildCаt)
- Что случилось до или после того, как рыжая меня вырубила?

Я широко распахнула глаза от столь неожиданного ответа.
/Ответ Кейт просто соткан из эмоций... Определенно, ей надо выговориться.../
Я переспросила:
- Она тебя ударила?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
WildCаt Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:30 | Сообщение # 3225
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Она тебя ударила?

- Да, когда я возвращалась из лагеря Локка. - подтвердила я, зачерпнув бутылью воду.
Я старалась держать свои эмоции в равновесии, хотя они уже и начинали пошаливать.
Рассказывая произошедшее, меня вновь посетило прежнее недовольство по отношению к физику и его спутнице. Только слепой может не видеть, что они играют по своим только им известным правилам которыми, судя по всему, они делиться не собираются.
На лице Сун отразилось удивление, смешанное с испугом.
- Наверно, не хотела рассказывать, зачем шла на склад с ядовитым газом. - со злой усмешкой ответила я на удивлённое "Зачем?" Сун.
Я глотнула воды и почувствовала себя на грамм лучше, чем было до этого. Переведя дыхание, я продолжила:
- Кстати, Джульет сказала Джеку, что это электростанция.
Каждый раз, когда я злилась, не могла удержать себя от комментариев, подобных этому. Мне ужасно не нравилось предвзятое к ней отношение Джека, готового поверить и оправдать любую её историю.
Подошедший Джин смотрел на меня с тем же удивлением, что и Сун. Похоже, он уже неплохо понимал английскую речь, жаль изъясняться ещё толком не мог.

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ


Сообщение отредактировал WildCаt - Вторник, 01.02.2011, 10:31
 
Награды: 192  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!