Вторник, 23.04.2024, 15:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
Golden_Girl Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 20:02 | Сообщение # 1001
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


Смотрю на Джека. Пытаюсь услышать, что он говорит...Немогу сосредоточиться. Как будто он говорит не мне и не со мной.
/Да как такое вообще могло произойти??? Нет...Это всё не так...мне просто кажеться.. Это страшный сон. Вот и всё. Осталось только открыть глаза и проснуться! Бун....он живой.....Он тут рядом. Щаз подойдёт и улыбнётся, спросит всё ли у меня в порядке...а я улыбнусь ему в ответ.... Жду...../
Как будто провалилась в пропасть....так далеко и глубоко, что никто не слышит и не видит меня. Кричу..Но крик мой растворяется где то там...на высоте...
Наконец-то включилось сознание... Вокруг меня тишина... Вижу только глаза Джека....больше ничего. До сих пор не уверена...,,,Такого просто не может быть.....
В порыве ярости хватаюсь за Джека и в слезах прошу меня отвести к Буну...прошу дать возможность его увидеть.

/на подсознании вертятся мысли, что всё не так...что всё ещё можно изменить.....Только нужно увидеть Буна....../

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:57 | Сообщение # 1002
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Шеннон начинает кричать, плакать, хватается за мою рубашку, я глажу её по голове, бессвязно бормочу что-то, кажется, что все будет хорошо, это, конечно, неправда, для Буна уже ничего не будет хорошо, но для Шеннон сейчас слова не важны, важен только успокаивающий тон голоса... Я видел такую реакцию много раз...
Но для этой девушки брат был не просто любимым родственником - он заботился о ней, рядом с ним она чувствовала себя в безопасности, а что будет теперь?..

Локку придётся многое объяснить - и мне, и ей...

Она просит меня отвести её к телу Буна, я с просьбой смотрю на Саида - "Я не могу сейчас". Саид кивает и забирает Шеннон из моих объятий. Она прижимается к нему, как напуганный ребёнок к отцу...

- Он в пещерах... - тихо говорю я Саиду. - Отведи её... Я должен поговорить с Локком. Он должен объяснить мне, почему сказал неправду.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
milan Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:39 | Сообщение # 1003
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/В шоке от услышанного от Джека, он просит меня отвести Шеннон к Буну, она схватилась за меня, я крепко обнял её и мы направились в пещеры...Представляю, как ей сейчас тяжело, ведь я и сам пережил такое, потеряв всю свою семью.../

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Kair Дата: Понедельник, 31.03.2008, 21:40 | Сообщение # 1004
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Как же так.. Бун умер.!!! Какой ужас!! Бедная Шеннон..понимаю её очень как потерять родного человека../

- Шеннон, сожалею.. это кошмар.. я не могу поверить в это..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Golden_Girl Дата: Понедельник, 31.03.2008, 22:29 | Сообщение # 1005
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


Нахожусь в пространстве.... Непонимаю, что происходит. Все говорят что-то по поводу Буна...а я не понимаю...неужели они ВСЕ сошли с ума??? Неужели никто из них не понимает. что Бун живой...что он щаз придёт сюда и со всеми поговорит....как же так??!!/
Иду в Пещеры вместе с Саидом.

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Понедельник, 31.03.2008, 23:46 | Сообщение # 1006
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Локка нет нигде на пляже, не было его и в пещерах... значит, он где-то в джунглях. Не успокоюсь, пока не найду и душу из него не вытряхну...
Сажусь на песок, дрожащими от слабости руками заталкиваю в свой рюкзак бутылку с водой.
Подходит Кейт, уговаривает никуда не уходить, остаться на пляже, отдохнуть, но я с труддом поднимаюсь с земли и иду прчь, в джунгли.

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Вторник, 01.04.2008, 20:56 | Сообщение # 1007
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Бедняге Буну не повезло.Ну,собственно он сам виноват!Шлялся по джунглям вместе с Локом.Мне он сразу не понравился.Мало того,что он говорить умеет только прибаутками,так еще и потащил с собой в самолет целый чемодан с ножами.И что они там вообще в джунглях целыми днями делали?Они там вряд ли на кабанов охотились!Посмотрев на Джека,я понял,что он закопает Лока как только он объявится

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
ksenodika Дата: Среда, 02.04.2008, 11:25 | Сообщение # 1008
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


/вернулась из пещер/
Гуляю по берегу океана, наслаждаюсь солнечным теплом. Пытаюсь отвлечься от грустных мыслей. Но меня продолжает мучать любопытство, что же всё-таки произошло с Буном, почему Лок солгал, он явно что-то скрывает...

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Среда, 02.04.2008, 11:28
 
Награды: 3  +
Juliet Дата: Среда, 02.04.2008, 11:33 | Сообщение # 1009
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вернувшись из пещер, сразу же приступаю к работе, ещё многое нужно сделать. Нужно быстрее сматываться отсюда, смерть Буна только доказала, что здесь опасно, я не хочу, чтобы с моим сыном что-нибудь случилось!

Майкл в ролевой
 
Награды: 1  +
hunter123 Дата: Среда, 02.04.2008, 14:53 | Сообщение # 1010
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я сидел около плота и читал книжку.Майкл с усердием трудился над плотом вместе с Джином и Уолтом.Ну Уолт по большей мере не помогал,а носился со своим псом.Чёрт возьми,если бы не наш таинственный поджигатель,то мы бы уже давно свалили с этого
треклятого острова.Джин трудился с двойным упорстом,потому что его наверно совесть
замучила.Помощи я им предлагать не буду.Чтобы купить место на борту,мне и так пришлось распрощаться с несколькими ценными вещами,да они и без меня прекрасно справятся./

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 03.04.2008, 17:13 | Сообщение # 1011
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вместе с Кейт возвращаюсь на пляж.
Стив и мужик, которого все называют Фрогурт, спрашивают, где вырыть могилу для Буна. Сначала мне кажется, что это нужно сделать подальше от пляжа, но потом мне приходит в голову, что если все-таки рано или поздно, сюда прилетят или приплывут спасатели, тело Буна можно будет забрать и перезахоронить там, где он жил... У него, вроде бы, есть мать...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
hunter123 Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:01 | Сообщение # 1012
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я ходил в джунгли за фруктами,а когда возвращался,увидел дока и Кейт,которые вернулись ни с чем.Лока так никто и не видел после его волшебного изчезновения в пещерах.Последнее пристанище для Буна было почти завершено и постепенно стали собираться люди.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность


Сообщение отредактировал hunter123 - Четверг, 03.04.2008, 20:01
 
Награды: нет  +
Kair Дата: Четверг, 03.04.2008, 20:24 | Сообщение # 1013
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помогаю ребятам копать могилу..

/Грустно, в трауре.../


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Эленочка93 Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:44 | Сообщение # 1014
Sparrow
Группа: Свои
Сообщений: 372
Репутация: 106
Замечания: 20%
Статус: Offline


/Я вижу,как ребята копают могилу.Мне стало не по себе.Жалко парня!Он был таким добрум и хорошим.Эх!..Говорю:/
-Господи!Как же это ужасно!Погибнуть таким молодым!Никому бы такого не пожелала...
/Слёзы катятся по щеке.Мне стало как-то тоскливо.В голове проносится ужасная мысль:а может быть мы все здесь погибнем,не вернувшись на материк?../

 
Награды: 31  +
milan Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:37 | Сообщение # 1015
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline


/Пришел на пляж из Пещер, несу Буна для его захоронения, ребята на пляже уже выкопали яму, укладываю тело на землю, Шеннон побежала к себе в палатку, вся в слезах, надеюсь она выдержит похороны.../

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
IRON_MAIDEN Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:00 | Сообщение # 1016
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Очень растроен смертью Буна . Думаю где же он был последний раз\

 
Награды: 99  +
ksenodika Дата: Четверг, 03.04.2008, 23:49 | Сообщение # 1017
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Похороны всегда наводили на меня ужасную тоску, даже если приходилось прощаться с едва знакомыми людьми...На минуту я задумалась и перед глазами встал образ Джея Ли, его похорон, он был мне хорошим другом, он помог мне выучить английский,он был даже больше чем просто друг......
Снова возвращаюсь к реальности, нужно проститься с Буном...подхожу ко всем...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Пятница, 04.04.2008, 00:06 | Сообщение # 1018
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я не могу сказать ни слова - просто не получается... Все стоят в полной звенящей тишине. Но человек не может уйти вот так, без слов...
Когда Буна пускают в могилу, я обращаюсь к той, что знала его лучше всех - к Шеннон.
- Может, скажешь что-нибудь?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Golden_Girl Дата: Пятница, 04.04.2008, 00:06 | Сообщение # 1019
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вернулась из пещер вместе с Саидом.
Слезы просто не переставая бегут ручьём. Зашла в полатку. Ищу подобие платка.
/Знаю, что необходимо выйти и похоронить Буна, как положено. Но разве я могу??? Это же мой единственный родной человек)))/
Привожу себя впорядок. Вылезаю из палатки и иду по направлению к месту скопления народа. Видимо там сейчас лежит мой брат.....

Джек просит меня сказать прощальные слова. Я немогу. Нехочу. Я с Буном никогда не буду прощаться. В моём сердце он навсегда будет жить.
-нет...нехочу.


...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...

Сообщение отредактировал Golden_Girl - Пятница, 04.04.2008, 00:10
 
Награды: 1  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 04.04.2008, 07:58 | Сообщение # 1020
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Подхожу к Джеку и шепотом говорю\
-А с кем был Бун до этого?

 
Награды: 99  +
Derek Дата: Пятница, 04.04.2008, 18:16 | Сообщение # 1021
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- С ним был Локк... - негромко, но с плохо сдерживаемой злостью говорю я. - Наш "опытный охотник"... И он соврал мне о том, что случилось с Буном. Парень не падал со скалы - его что-то раздавило!

И вдруг как в театре, как в кино, все головы поворачиваются в одну сторону. Я плохо расслышал слова, но Локк повторил их...
Чёрт, ему жаль... Ему просто жаль!
Его рубашка просто наскрзь пропиталась кровью Буна - от воротника и до самого подола. Он нёс мальчика на плече, а он истекал кровью.
- Где ты был?! - кричу я, вне себя от ярости бросаясь к нему. - Где ты был, чёртова мразь?!!!


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Пятница, 04.04.2008, 19:17 | Сообщение # 1022
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Похороны Буна. Стою со всеми около ямы.
/Бедный Бун, как его жалко./ :'(
Стою погружённая в свои мысли и тут моё внимание привлекли слова Джека.
Думаю про себя:
/Буна, что-то предавило? :o , но зачем Локку врать?/

 
Награды: 17  +
Kair Дата: Пятница, 04.04.2008, 19:43 | Сообщение # 1023
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мысленно прощаюсь с Буном.. Тишину нарошил крик Джека/

Я повернулся и увидел Лока, Джек бросается на Лока. Я бегу их разнимать..

- Хватит вам! Мы все таки хороним Буна!!!


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
КОЛЬТ Дата: Пятница, 04.04.2008, 19:45 | Сообщение # 1024
Never Too Late
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пришел из джунглей. Вижу, как на пляже стопились люди. Подхожу к прощающимся:
- Это моя вина. Мы нашли самолёт... Бичкрафт... в джунглях... Он... Он запутался в лианах и... Я... Я бы залез, но... у меня болела нога.... поэтому он... Внутри было радио, и он думал, что сможет... Слушайте... под его весом самолёт должно быть сдвинулся, а потом он упал, и... Это произошло, потому что он хотел помочь нам. Он был героем.
На меня обратились растеерянные и гневные взгляды. Джек былт в ярости, он начал кричать и бросился ко мне.

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Пятница, 04.04.2008, 20:49 | Сообщение # 1025
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- ГДЕ ТЫ БЫЛ?!! - кричу я не своим голосом.
Я вцепляюсь в Локка с намерением вытряхнуть из него душу, кто-то бросается нас разнимать - кажется, Сойер и Чарли, меня отрывают от Локка, оттаскивают в сторону, я вырываюсь и бросаюсь снова, но сил на второй рывок уже нет - в глазах темнеет, я падаю лицом вниз... Песок хрустит на зубах...
Чёрт, почему?..

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!