Суббота, 20.04.2024, 12:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:19 | Сообщение # 476
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Я слушал, не перебивая. У него психическое расстройство, раздвоение личности... На этом острове у привезенных полно таких проблем. Черт возьми, Би, Харпер, почему я должен решать ваши профеесиональные задачи? Я старался вновь применить технику наведения блока на сознание и вызвать подсознание. Две цели - я хотел поговорить с "Ним", чтобы решить все вопросы и вторая - внушить нужные стремления у них обоих.../
-Ты очень ловко смог рассмотреть крайне важную задачу, ради которой очень многие попали сюда и стали здесь работать в нужном направлении, искать причины и изучать последствия беременности на этом острове. К большому несчастью, очень мало ресурсов, то есть женщин, сам понимаешь, много женщин не завезешь...
/Пускай его активная часть будет пытаться разобраться в этом бреде. А сейчас/
...поэтому слушай и очнись. Я знаю, что ты хочешь услышать ответ. Ты не согласен. Ты другой, но хочешь быть одним из нас...
/Проснись!/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:30 | Сообщение # 477
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


А, что, где я? О, кажеться я не вовремя.
Нет, ты как раз вовремя. Напугай Бена, а то он думает, что я псих.
Напугать, как?
Ну, не знаю, расскажи про его детство, убей пару человек, импровизируй.
Эх-х, а он еще хочет от меня избавиться...
-Слушай, Бенджамин. Тут с тобой не шутки шутят. И ты должен это понимать, как никто другой. Сам-то ты получаешь указания от невидимки, верно? А кто он, даже ты не знаешь. Может это Гораций решил после смерти поразвлекаться или твой отец. Хотя нет, твой отец появлялся бы в фургоне с пивом, а не в домике.

По-моему, это перебор...
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:40 | Сообщение # 478
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Чего я добивался... Я несколько секунд тупо смотрел на Пикетта, или то, что завладело его телом... Воспоминания об отце и Горации не вызвали у меня ничего кроме удивления, хотя если бы я был нормал... другим, то меня бы стали мучить угрызения совести, наверное. У меня начали возникать очень смутные ассоциации с древнеми постройками на острове, возможно, там как раз у Дэнни Пикетта все и началось... Сейчас мне по крайней мере не угрожает смерть. Но Остров... Ты опять считаешь, что вправе указывать мне?! Я снова ДОКАЖУ, что я сильнее, Джейкоб. Смотри/
-Я знаю, чего ты хочешь. Ты хочешь выжить, как и я. Ты хочешь спастись с этого острова. Ты предложил мне Кейт Остин... Хорошо, ты можешь забирать Колинн, только учти Остин должна стать беременной как можно быстрее. Но ты сделаешь еще кое что... Пускай она прекратит расти так быстро. Я хочу пожить, хотя бы на неделю или две больше. Передай ему.
/Как это выглядит со стороны то?/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Adewale Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:49 | Сообщение # 479
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я малость оторопел...
-Э-э-э... Я пошлю ему письмо. Но будет гораздо лучше, если ты убедишь Шеппарда помочь тебе. Почтовая служба может не успеть вовремя.
Ну, я закончил. С тебя бутылка виски.

Но, у меня нет виски. Эй, ты куда опять исчез?
-Хорошо, Остин будет беременной. На "Гидре" есть две клетки. Прутья в одной из них расположены на достаточном растоянии для того, чтобы пролезла Остин. Туда ты её и посадишь. А в клетку напротив определим... Форда. Остальное я беру на себя. И еще... Мне нужна бутылка виски. По рукам?
 
Награды: 2  +
Abrams Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:58 | Сообщение # 480
Шах и Мат
Группа: Свои
Сообщений: 1139
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Как же все сложно с этим островом... Ладно. Пока все в порядке, если что, потом можно все изменить. Хотя, мой изначальный план использовать чувства Джека, Остин и Форда этим только укреплялся. Отлично/
Quote (Adewale)
-Хорошо, Остин будет беременной. На "Гидре" есть две клетки. Прутья в одной из них расположены на достаточном растоянии для того, чтобы пролезла Остин. Туда ты её и посадишь. А в клетку напротив определим... Форда. Остальное я беру на себя. И еще... Мне нужна бутылка виски. По рукам?

-Идет. Я держу свое слово.
/Я немного улыбнулся и пожал руку Дэнни. Мы молча двигались к лагерю/

Бенджамин Лайнус, Том и Модератор в ролевой.

Ricardus Alpert
Основатель "Общество Тома" Inc.
 
Награды: 19  +
Impera Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:31 | Сообщение # 481
System Failure!
Группа: Свои
Сообщений: 1660
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline


/После продолжительного отдыха я сел рядом с деревом и подумал, что делать дальше. Письмо к этому времени Том наверняка получил и прочитал. Мне хотелось побыстрее получить его ответ. Я подошел к ручью и сделал несколько глотков воды. Затем я встал и решил пойти на поиски еды. Мой желудок был совсем пустым и давал знать о том, что ему необходимо подкрепиться. Я прошел несколько метров и под каким-то деревом нашел несколько плодов манго. Я взял два и снова пошел к ручью. Помыв их я достал из кармана нож и принялся резать свой будущий обед, завтрак, может еще и ужин. Я принялся за долгожданный прием пищи. С таким аппетитом я, наверное, не ел никогда и ничего. Я и глазом не успел моргнуть, как от плодов ничего не осталось. Я вздохнул, вымыл руки и нож. Теперь мой путь лежал в бухту. Не долго думая, я пошел за ответом Тома, надеясь на лучшее. Я шел, уткнув свой взгляд в землю, я был погружен в себя, голова была забита мыслями и я как будто перенесся в другую реальность. Я шел по дороге уже автоматически, эти джунгли я знал и заблудиться в них для меня казалось невозможным. К тому времени я уже практически дошел до бухты и предпочел остаться в прикрытии развесистых кустов, из-за которых меня совсем не было видно./



Истеричка блин


Сообщение отредактировал Impera - Понедельник, 02.03.2009, 15:33
 
Награды: 40  +
Arlen Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:58 | Сообщение # 482
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Чем ближе я подбирался к местам, где обосновались выжившие, тем осторожнее становился. Поскольку я не могу в полной мере полагаться на зрение, приходилось постоянно прислушиваться. От каждого подозрительного звука я замирал и, развернувшись в его направлении, долго всматривался в джунгли. Но всё было спокойно. Никто не шастал. Видимо, напуганы после катастрофы и сбились в кучу где-нибудь на пляже как овцы. Тем не менее, не стоило зря рисковать. Я всё так же медленно двигался вперёд./


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
koral Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:02 | Сообщение # 483
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы углублялись все дальше и дальше в джунгли. Сначала исчез из вида берег, потом перестали доноситься звуки прибоя, а потом и вовсе деревья обступили со всех сторон. Я никогда не считал себя трусом, а уж тем более нечего бояться кустиков и травинок. Я ведь много раз ходил один по джунглям от пляжа до пещер, от пещер до пляжа. Но это было так давно, в какой-то другой жизни, а сейчас на ум приходил только наш переход через остров с пассажирами хвоста. Вроде бы совсем недавно, но... Двоих из них уже нет. Эх. Я отогнал грустные мысли. Уже ничего не изменишь и никого не вернешь, надо думать о тех, кто еще здесь. А тогда во время похода, на нашем пути опасностей хватало. И это были не только дикие звери, и таинственные другие, а еще и монстр. Не знаю как иначе назвать то, что живет где-то на этом острове. Но уверен, что это не человек и не зверь потому, что никому из них не дано утащить человека у всех на глазах, как это произошло с Синди. И потому я старался не спускать с Сун глаз и не отпускать ее руку, хотя она недовольно на меня косилась.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Вторник, 15.09.2009, 01:08 | Сообщение # 484
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Возвращение в лагерь затянулось, мы пошли не совсем коротким путем, мои географические представления этого острова слегка подкачали, карты Руссо утеряны вместе с яхтой "Элизабет", поэтому мне приходилось полагаться на воспоминания из них, я старался вспоминать важные элементы на карте - горы, холмы, ручьи и сопоставлял их с реальной местностью, которую мы преодолеваем на данный момент.

Последняя открытая местность была покинута нами уже около двух часов назад, теперь нас окутали кроны тропических деревьев, фактически лишая нас последних лучей света, которые посылаются от солнца, которые в свою очередь стремительно склоняется к западу и через пару часов скроется за горизонтом и наступит совершенно ненужная для нас темнота, по которой передвижение по джунглям вдвойне опасней.

Я уже без особого энтузиазма очищал путь от торчащих повсюду ветвей деревьев, которые препятствовали нашему движению, мои мысли отреклись на время от островных проблем и я пролистал несколько страниц прошлого из своей памяти. Мне вспоминалось беззаботное детство, мой родной дом, детвора повсюду, огромная дружная семья - это было наверно самое прекрасное время во всей моей непростой жизни. Я шел впереди и на лице непроизвольно появилась совсем небольшая улыбка, вызванная воспоминаниями о родном крае.

Но этот радостный миг внезапно передернули жуткие вопли какого-то животного, видимо хищник (белый медведь или того хуже тот самый дымовой монстр) нашел свою жертву. Этот предсмертный рев был довольно громким, что свидетельствует о близком расстоянии от нас, я не медля отдаю эвакуационное сообщение своим партнерам по походу/

- Этот рев очень близок, значит хищник совсем поблизости, нужно ускориться - впопыхах произнес я, переходя чуть ли не на легкий бег.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:47 | Сообщение # 485
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

День клонился к вечеру, становилось все темнее и приходилось мириться с мыслью, что заночевать придется посреди джунглей. Сун уже не так сердито смотрела на меня и скорее даже сама крепко держала меня за руку. Я улыбнулся ей, стараясь приободрить и только хотел сказать, что не стоит волноваться, как вдруг где-то сбоку от нас раздался устрашающий рык, а затем еще один уже более сдавленный, оборвавшийся насередине крик, иначе назвать это было нельзя. Опасность! Зверь! Хищник! Тут же пронеслось у меня в голове. Сун прижалась ко мне и в ужасе смотрела туда, откуда донеслись звуки, не в силах сдвинуться с места. Этот ступор прервал Саид, крикнувший что-то про скорость и исчезнувший среди деревьев. За неимением оружия бегство было лучшим решением и мы последовали за Саидом. Мы бежали через джунгли уже почти в полной темноте, не зная откуд ожидать нападения, т.к. рев больше не повторялся, а едиственное, что я был в состоянии разглядеть - это спину Сун, бежавшей передо мной.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Среда, 16.09.2009, 22:51 | Сообщение # 486
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я никогда не считала себя трусихой, но сейчас мне было по-настоящему страшно, скорее даже жутко! Кто или что издало столь устрашающие звуки? Неизвестность пугала, и нам не оставалось ничего кроме бегства. В голове проносились неприятные мысли о диких голодных животных, которым мы можем послужить обедом, вспомнился рассказ о монстре, живущем в джунглях.
Через некоторое время паника, охватившая моё сознание, начала отступать. Мы немного замедлили темп, т.к. силы наши не были бесконечны.
Ужасно хотелось скорей вернуться в лагерь, где было относительно безопасно.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:19 | Сообщение # 487
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Постепенно Сун начала замедлять бег. Я чувствовал, что ее силы на пределе, еще немного и она просто свалится. Так что я схватил ее за руку, пытаясь остановить.
-Пора передохнуть. Думаю мы убежали уже достаточно далеко. Тем более что никаких подозрительных звуков уже давно не слышно.-
Я видел, что она все еще сомневается, но усталость брала свое и она привалилась ко мне, закрыв глаза.
Через пару минут из-за кустов появился Саид. Видимо он хотел нас поторопить, но увидев состояние Сун, молча кивнул и пошел собирать хворост для костра. За что я был ему благодарен.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:55 | Сообщение # 488
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Нам удалось ускользнуть от опасности, ужасающий рев мы больше не слышали, но это не прибавляет уверенности в том, что оставаться надолго посреди джунглей безопасно. В любой миг возможно столкновение с чем или кем угодно, однако Сун выбилась из сил после нашего спринтерского забега, поэтому я не стал торопить их и пошел за хворостом, думаю здесь можно передохнуть, тем более костер должен отпугнуть хищников. Я прикидывал в уме, насколько мы близки к пляжу, но расчеты наверно уже ни к чему, ведь когда мы побежали прочь от воплей какого-то зверя, мы вполне могли сбиться с пути. Но все же скорее всего нам удастся добраться до лагеря уже ночью, возможно где-то после полуночи.

Костер безмятежно горел и мы молча сидели около него, восполняя силы к завершающей части нашего пути на пляж/

Добавлено (20.11.2009, 18:55)
---------------------------------------------

/Пересекая джунгли, меня переполняли раздумья о том, что же грядет в ближайшем будущем, отчего Джейкоб так спокоен и уверяет меня в своем послании не стремится что либо менять или влиять на развитие событий? Довольно любопытно было узнать, что к нам в Озервилль очень скоро нагрянут незваные гости, среди них явно должен быть Джон Локк, но, по всей видимости, не один он, хотя остальные меня абсолютно не волнуют. Моя же задача состоит в том, чтобы Локк прочно обосновался в нашем сообществе, только меня терзают опасения насчет отношений Джона и Бена, как Лайнус отреагирует, какие действия предпримет. Чего хочет добиться Бен с помощью Купера? На ум приходит единственная мысль – наш нынешний «лидер» будет всячески пытаться сбить Локка с пути, а главным катализатором к этому будет отец Джона.
Данная ситуация, которая неизбежно случится, меня настораживает. Из-за этого возникает большой соблазн и желание выйти из тени и вмешаться в ход событий, но я тут же в сей миг, вспоминаю наставления Джейкоба, которые убеждают только помогать Джону и выполнять приказы Бена. С этим непросто согласится, но мне уже не впервой, ведь Его слово, это для меня закон…
Мой путь тем временем был довольно разнообразным на окружающие локации – это были и могучие труднопроходимые джунгли, и красивые открытые поляны, и чистейшие ручьи, и даже лазурные водопады. Пересечение всего острова всегда было для меня приятным занятием, хоть и утомительным в итоге. Зато я каждый раз наслаждаюсь красотами своего родного местечка, к которому не стану равнодушен никогда.
Время шло и я неумолимо приближался к казармам/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:12 | Сообщение # 489
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли уже пару часов, я впереди, Сойер за мной. Я уже начала узнавать знакомые окрестности, еще немного и мы придем на наш пляж...
- Вот - Я указываю рукой вперед по диагонали, - Пойдем туда, и через несколько минут, будем на пляже...
Сама в мыслях, я уже прокручивала то, что мы скажет остальным, куда делся Джек, где мы были...Нужно как можно скорее будет найти Локка и Саида..попросить их о помощи...
Сойер всю дорогу молчал, я тоже...Мне теперь будет не легко заговорить с ним...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 18:12
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:19 | Сообщение # 490
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли уже который час по этим непролазным дебрям...оба молчали. Да и что тут еще сказать?
Всю дорогу я думал, что не следовало так резко с ней говорить... И что мы скажем остальным, когда они поймут, что Джека с нами нет? Наивно полагать, что они этого не заметят...
-Ау...- вскрикиваю я от внезапной боли, когда с ужасом понимаю, что какая-то чертовщина проткнула мой ботинок, врезавшись в стопу, - Чтоб тебя!
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:50 | Сообщение # 491
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я оборачиваюсь, вижу, что Сойер, скрючившись держиться за ногу. Я тут же подбегаю к нему.
- Покажи, что там у тебя, - он опускается на корень и поднимает правую ногу. В ботинке торчит нечто, похожее на дротик. - Кажется это дротик...досчитай до трех, я выну...- Раз - начинаю считать я сама, и тут же дергаю. дротик оказывается у меня в руке, а Сойер с диким воплем выдергивает ногу. Я щурюсь..Понимаю...больно...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 18:51
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:04 | Сообщение # 492
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Ты же сказала считать до трех, -непонимающе говорю я, все еще жмурясь от боли...
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:23 | Сообщение # 493
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ожидание - самое ужасное - говорю я, относя это еще и к себе, - Не хотела тебя мучать...- Улыбаюсь...отбрасываю в сторону дротик и сажусь рядом. Сойер не смотрит на меня...
Я все еще обижаюсь на него за то, что он отпустил мальчика, не сказав мне, что решил все сам, что был груб, и что сказал правду...Мне было стыдно перед ним, и одновременно я злилась...Я не знала как себя вести после того что случилось, как держать дистанцию и самое главное какую?...Мне не хотелось больше ругаться и ссорится, ведь нам еще столько предстоит пережить вместе...Если Сойер понял, что мое отношение к нему не то, о котором он подумал...Может быть получится начать общаться просто как....друзья...Я понимала насколько по-детски глупа эта мысль...Но если все пойдет так и дальше, мы просто рассоримся в конец, и больше никогда не подойдем к друг другу...Мне было важно не терять Сойера...он был дорог мне, я не могла этого отрицать...Но дорог как человек, как друг...
Я улыбнулась ему:
- Тебе просто достаточно сказать прости...- Я не знала как еще начать этот разговор, - Мы можем начать все просто с чистого листа...- Как будто между нами ничего не было..договорила я про себя...Я надеюсь он поймет о чем я...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 20:24
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:40 | Сообщение # 494
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Кейт отвечает, что просто не хотела меня мучить...как мило...
Quote (Кейт_Osтин)
- Тебе просто достаточно сказать прости...

Прости?... А за что я должен просить прощения? За правду?
Quote (Кейт_Osтин)
- Мы можем начать все просто с чистого листа...

С чистого листа...
-Прям как в одном мультике, который показывали день напролет по телевизору в интернате, где я жил, - зачем-то говорю я...какое ей дело до мультиков, которые я смотрел в детстве?
-Только вот мне не за что извиняться...
И ты сама это знаешь, Кейт. Но...неужели ты и вправду хочешь начать все заново, с чистого листа? Как будто мы не ссорились...
Звучит заманчиво. Но я не собираюсь просить прощения. Мне вовсе не жаль своих слов.
 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:18 | Сообщение # 495
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-Прям как в одном мультике, который показывали день напролет по телевизору в интернате, где я жил,

Я улыбаюсь, я вспомнила про мультик о котором он говорил, я видела его много раз, еще в детстве...Только к чему он говорит про него...
Quote (Guaharo)
-Только вот мне не за что извиняться...

Улыбка сразу спадает с моего лица...Мое предложение о перемирии не пришлось ему по душе...Ведь я не хотела того, чего хотел он...и он не считал себя неправым в том, что поступил не правильно, решая за меня...
Да он сказал правду - я была с ним, только потому что пожалела его...и сейчас я действительно думала только о Джеке.
- Раз так..- тихо сказала я ему- То, с возвращением Сойер. - я прошла мимо него и направилась по направлению к пляжу. Терять время и дальше было просто недопустимо. >>>

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Воскресенье, 22.11.2009, 21:46
 
Награды: 22  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:33 | Сообщение # 496
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (Кейт_Osтин)
с возвращением Сойер

Как она это произнесла...словно я главный враг народа.
Что она хотела этим сказать? Что кретин Сойер снова вступил в свои права, а глупыш Джеймс остался там, в плену Других?
Да и к черту...

Встречайте меня, мои друзья!
-С возвращением, Кейт, - говорю я, направляясь к пляжу>>>

 
Награды: 1676  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 25.11.2009, 00:43 | Сообщение # 497
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шла довольно долго, на улице уже стемнело...Я не стала ждать пока Локк и Саид соберутся, и пошла в джунгли одна...я знала, что они идут за мной, но не обернулась, они ничего были не должны ни мне ни Джеку, не должны были рисковать своими жизнями...Они даже не искали нас...
Я зажгла факел, было темно хоть глаз выколи, пару раз зацепилась за ветку и чуть было не упала...Здесь...кажется где-то здесь...должно быть то место, где мы с Джеком угодили в ловушку...Я повыше поднимаю факел, вот....вот то дерево! Раздвигая ветки я пробираюсь вперед..Точно...Здесь!
Здесь мы попали в сетку, которая подвесила нас на землей...Я погладила ствол дерева и посмотрела наверх, как будто бы хотела увидеть там нас, висящих, тесно прижавшихся к друг другу...или хотела оказаться там вновь и никогда больше не позволить Джеку быть не рядом...помню как мы были смущены...даже не напуганы, а смущены, как оба испытали некое разочарование, выбравшись оттуда...
Я нагибаюсь вниз и освещая факелом землю, вижу валяющуюся в листьях сетку..ту самую...я пошевелила ее рукой...
Рядом в кустах послышался шорох, я тут же поднялась, уставившись прямо туда...Из-за зарослей выходят Локк и Саид...

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 25.11.2009, 01:13
 
Награды: 22  +
milan Дата: Среда, 25.11.2009, 15:17 | Сообщение # 498
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Я вместе с Локком преследовали Кейт бесшумно и пытались не попасть ей поял зрения, поскольку нам обоих было интересно, куда она направилась, ведь снаряжение у неё не подобает тому, которое могло соответствовать для дальнего похода к лагерю Других.
Кейт что-то увидела на земле и долго рассматривала невидимый для нас предмет. Затем она присела и что-то шевелила на земле рукой. Мы решили больше не прятаться и вышли к ней из кустов/

- Что ты здесь делаешь? - удивленно спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 25.11.2009, 22:04 | Сообщение # 499
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Я ищу Руссо...- говорю я смотря на него... - Она на этом острове почти двадцать лет, и наверняка знает где этот лагерь..других... - Это единственный выход - так казалось мне...
Когда мы бежали из плена я задумалась, о том, почему Алекс помогала нам, ведь кроме у нее были еще причины....Она ненавидела своего отца...Бена...всячески шла против его воли...
И кого то мне она сильно напоминала...
Еще Карл, он говорил про то, что дают похищенным детям новую, другую жизнь...
А когда я пошла в джунгли, чтобы найти Руссо, вспомнила, что в тот раз она говорила, что у нее тоже похитили ребенка, маленького, грудного...
А ведь все совпадало...ее дочке было бы сейчас примерно стотько же сколько и Алекс...лет 16...
Эта смуглая кожа..глаза..Несомненно они были похожи! Уверенность в том, что Руссо поможет мне удвоилась.

Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Среда, 25.11.2009, 22:12
 
Награды: 22  +
milan Дата: Среда, 25.11.2009, 22:55 | Сообщение # 500
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Оказалось, что Кейт ищет француженку, возможно это хороший источник знаний острова, но Руссо очень скрытная женщина, вряд ли удасться так просто её найти, тем более то место, где она пытала меня, уже взорвано и она там больше не живет.
Локк начал давать оправдание тому, почему мы не пошли на их поиски, пока они были в плену у Других. Джон заявил, что нам до некоторого времени не было известно направление, но сейчас оно есть, а именно строгий курс на север/

- Солнце отразилось на север от палки мистера Эко, когда Джон его хоронил. Вот поэтому Других надо искать на севере - с сарказмом и иронией произнес я, бросив взгляд на Локка.

/Кейт удивилась необычному объяснению курса, который по мнению Джона, является правильным. И вдруг внезапно нас оглушили звуки нескольких выстрелов, пули просвистели достаточно близко и я в миг схватил висящую на плече винтовку, приготовил её в боевое положение и прицелился в сторону кустов, откуда кто-то стрелял/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!