Вторник, 23.04.2024, 09:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли #2 - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Джунгли #2
LOSToB4aHuH Дата: Среда, 09.02.2011, 20:50 | Сообщение # 601
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


И вот вертолет наконец соприкоснулся с землей. Я быстрым взором окинул небольшую полянку и скомандовал:
- Мехью - север, Редферн - юг!
Названные мною бойцы тут же спрыгнули с вертолета и встали на позиции. Теперь, когда тылы были прикрыты, я смог наконец пообщаться с Лапидусом.
- Фрэнк - обратился я к нему когда стих шум лопастей - Оставайся здесь и будь готов к вылету в любую минуту. Если повезет, то мы вернемся завтра до заката. Понял?
Он кивнул.
- Отлично! - произнес я и шагнул на землю.
В тот момент когда нога коснулась травы, по телу прокатился странный холодок. Мне почудилось, что мы попали в засаду. Что вот-вот на нас нападут. Но как только рука легла на винтовку, я понял что это было лишь мимолетным видением. Последствием не высыпания, не больше!И тем не менее, следовало бы вздремнуть, чтобы не идти в бой в подобном состоянии.
Подождав пока моя команда все выгрузит и будет готова выступать, а это заняло всего пару минут, так как все люди военные и время понапрасну не тратят, я скомандовал выдвигаться.
Первым шел Редферн, за ним Лакур и Мейхью, мы с Омаров плелись в конце.
- Неплохо было бы сделать привал примерно через полмили. Я бы поспал до рассвета, а то что-то слишком устал со всеми этими разбирательствами на корабле - обратился я к Омару, как только вертолет скрылся из виду.
Он был единственным в команде, с кем я мог вот так просто общаться на равных - при других слабину давать не стоило. Но все же несмотря на то, что Омар мой друг, он еще и мой подчиненный, а потому он как и полагается подчиненному ответил.
- Хорошо, я послежу за часовыми.
Я взглянул на его лицо, едва различимое в темноте и подумал, что он выглядит не таким уставших, каким наверное, сейчас со стороны казался я.

Добавлено (09.02.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Когда разомкнул глаза, то рассвет уже наступил. Лакур спал неподалеку, Омар сидел рядом, остальные видимо стояли на стреме.
- Только собирался разбудить - сказал Омар, заметив, что я поднял голову - Как докурю! - он затянулся Камелом.
- Не помню, чтобы ты курил на корабле - я поднялся и потянулся.
- Пытаюсь бросить. Кислород давит на голову. - пояснил он и загасил сигарету о корни дерева.
- Поосторожней с окурками. Да и вонь за собой оставлять не стоит - чтобы тот не расслаблялся пробурчал я.
Он улыбнулся и тоже поднялся. Я лениво толкнул Лакура в бок и достал бутылку воды.
- Там дальше ручей есть. Мейхью разведал - отрапортовал Омар.
- Отлично. Выдвигаемся к ручью! - отдал я приказ.
Взяв винтовку, я закинул за спину рюкзак и двинулся вперед. Резвым темпом мой отряд потрусил следом. Для начала пойдем к ручью, а дальше до забора должно быть не так далеко.


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:19 | Сообщение # 602
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Отсюда уйма времени до пункта назначения. Я не собираюсь всю ночь плестись по джунглям. Лети дальше!

Кимми! Черт возьми! какой же ты упрямый!
- Ладно.- Произнес я.
Пришлось лететь дальше, в глубь острова. Я пролетал, и смотрел, где бы посадить вертушку, но, подходящего места не находил.
Эта чертова ночь! Не найдешь подходящего места для посадки. Может попробовать опуститься чуть ниже?
Я тут же нашел хорошее место для посадки, и принялся садить вертолет. Аккуратно посадив, я задался вопросом, Что будет со мной?. Я решил спросить у Кимми.
- Ей, мне с вами, или же здесь посидеть, дождаться вас?



Сообщение отредактировал FKTYF - Среда, 16.03.2011, 19:02
 
Награды: 340  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:28 | Сообщение # 603
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Через несколько километров я снова повернулся к пилоту и громко сказал: - А вот теперь можешь садиться, куда хочешь. Только скорее!
До Орхидеи оставалось немного. К утру мы уже вступим в схватку с Беном. Или устроим засаду, это уж как повезет.
Мы приземлились на небольшой полянке. Не успела вертушка коснуться земли, как я уже начал отдавать приказы.
- Лакур прикрой справа. Куоко - ты слева. Пошли! Редферн выгружай, пока только самое необходимое. Тяжелая артиллерия подождет. Быстрее. На Орхидею нам нужно прибыть пока еще темно!
Quote (FKTYF)
- Ей, мне с вами, или же здесь посидеть, дождаться вас?

вставил слово пилот.
- Омар - мы с ним переглянулись - ты знаешь, что нужно делать.
Он быстро кивнул и вынул из кармана наручники.
- Так будет лучше - спокойным тоном произнес он показывая их Лапидусу.
Тот и не стал сопротивляться.
Я остался в вертолете один. Редферн стремительно выгружал ящики, Омар приспосабливал к опоре сиденья наручники, один конец которых уже был защелкнут на руке пилота, а я все сидел.
- Это в багажник! - подтолкнул я к Редферну ящик с инструментами и приподнялся.
Ступать на землю сейчас хотелось меньше всего, но и оставаться долго на месте было глупо. Тем более когда у нас так мало времени. Приди мы когда будет уже светло и потеряем часть преимущества. Я вздохнул и спрыгнул в траву.
Ничего не произошло. Джунгли так и остались джунглями, поляна поляной. Чувства тревоги, как в прошлый раз не пришло.

Я облегченно вздохнул и взял из вертолета винтовку и бронежилет. Все идет по плану, но и бдительность терять не стоит. Чем быстрее я буду готов к отражению атаки, тем лучше.
Меньше чем через минуту мы уже вышли в путь. Телефоны отставили в вертолете. Они нам сейчас ни к чему. В случае если кто-нибудь с пляжа найдет вертолет, то он не сможет проследить за нами и помешать. А мне этого не нужно. Остров будем уничтожать постепенно.
Та же схема что и в прошлый раз. Вот только на месте Мехью, сейчас шел другой. В этот раз мне совсем не хотелось спать. События на корабле и тряска перед пляжем полностью его отогнали.
Сейчас я был машиной-убийцей. Идеальным наемником без усталости, страха и остальных человеческих слабостей. И потому темп у нас был самый быстрый.
Привал я собирался объявить не раньше, чем через час, а там уже и до Орхидеи совсем немного останется.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Среда, 16.03.2011, 00:34
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:17 | Сообщение # 604
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Уже виднелось солнце, мы шли непонятно сколько и непонятно куда. Я только знал, что мы движемся на Юг, но большей подробности я не дождался. Бен молчал, а Локк вслепую, так же как и я, просто шел за ним.
Чувак, так не дело, или выкладывай все карты на стол, или я поворачиваю и иду на пляж. Мне так уже надоело! Вечно плетусь за всеми в неведомое.
Я шел с задумчивым взглядом минут 10, и даже не заметил как солнце встало на свое место и полностью освещало остров.
Мне сильно хотелось пить, в горле было сухо, ни капли. Проходя сквозь эти джунгли, не встретил ни одного ручья, откуда можно насладиться водой. Но вместе с жаждой ко мне приходила усталость и голод.
Мне так хочется посидеть на камне, послушать журчание ручья, который находится передо мной, сделать несколько больших глотков воды, и освежиться. Это была моя мечта на эту минуту.
Я остановился, что бы перевести дух. Я настолько устал, что мне казались разные звуки, один из них был мне более похож, и направился в ту сторону, откуда мне казался этот звук. Я пробирался через густые джунгли, и, наконец, я нашел то что искал, ручей! С прохладной, чистой водой, которой мне так хотелось.
- Идем сюда, здесь вода!- Крикнул я своим, что бы показать свою находку.
Я воплотил свои мечты, которой мне так хотелось. Посидев на камне, насладившись обычной водой, мы оправились в путь, дальше!
наконец, мы вышли из джунглей, и перед нами была большая и чистая от всяких деревьев опушка, которая устремлялась вверх. Это был единственный ее недостаток.
Все! Время тайн закончилось, мне нужны ответы
Резко подумав об этом, я решил спросить у Бенджамина.
- Так мне кто-нибудь скажет куда мы идем?



Сообщение отредактировал FKTYF - Четверг, 17.03.2011, 21:21
 
Награды: 340  +
koral Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:00 | Сообщение # 605
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец я чувствовал себя в своей тарелке. Цель поставлена, больше никаких затяжек и блужданий. Я знаю, что должен делать. Что бы со мной не происходило по воле Джейкоба, но этот остров стал мне домом. Здесь я был счастлив. И я защищу его, любой ценой.
Я уверенно шел впереди. Мне не надо было оборачиваться, чтобы знать, что они идут за мной. Хьюго дышал так тяжело, что его было бы слышно за километр, а Джон... Что ж, он ведомый, как бы он с эти не спорил. За время нашего похода к хижине это стало очевидно. Однако он угоден острову, так что надеюсь он сможет измениться и стать достойным лидером. Мне-то после того, что я собираюсь сделать, это уже не светит.

Quote (FKTYF)
- Так мне кто-нибудь скажет куда мы идем?

Подал голос Хьюго. Надо же любопытство взяло вверх над усталостью. Вот только сейчас совсем не время для разговоров. На это вообще нет времени, пока здесь хоть кто-то из людей Чарльза.
-Идем в место под названием Орхидея.-
Я отвечаю сухо, надеясь, что на этом расспросы закончатся, но конечно же Хьюго задает следующий вопрос "Что там?". А ты как думаешь, исходя из названия? Однако я сдерживаюсь и отвечаю просто
-Оранжерея-
Джон не вмешивается, предоставляя Хьюго задавать вопросы, но краем глаза я вижу как напряженно он вслушивается. Это ведь то, что он пока не знает об этом острове. Каким бы особенным он не был, я все же прожил здесь дольше. Прожил! Скоро все кончится.
А зачем нам туда надо, уточняет Хьюго. Ну что ж, вопрос неплохой. Я действительно не знаю, зачем ему идти туда. Я предложил взять его только, чтобы найти хижину, и вот теперь он как балласт замедляет нас, да еще и задает вопросы.
-Там мы с Джоном переместим остров- я оглядываюсь на Локка, надеясь, что он наконец вмешается. Он ведь так любит секреты, неужели захочет поделиться всеми сокровенными знаниями с Херли. И действительно я вижу как он хмурится, бросая на Хьюго косые взгляды. Как все предсказуемо.
Похоже Хьюго понравилось общаться, и вот он следующий вопрос.
Как? Я еще и сам точно не знаю.
-Очень осторожно- шучу я, начиная вглядываться в землю под ногами. осталось недолго, мы уже почти пришли.
Я продолжаю отвечать Херли, но теперь все мое внимание направлено на поиски двух камней, не просто камней, а белого и черного камня. Они всегда рядом. Единство и борьба противоположностей.
-Потому что это опасно и непредсказуемо... Самая крайняя мера.-
А вот и то место! я останавливаюсь. А вот мои спутники, увлеченные разговором, чуть было не уходят без меня. Но это пока не важно. Сейчас главное, чтобы содержимое чемодана было в целости и сохранности, иначе я не смогу передать сообщение.
Я уже собираюсь открыть его, как вдруг Локк резко ставит ногу на крышку. Еще немного и он прищемил бы мне пальцы. Что ж, спасибо за заботу, Джон. И за вежливость!
Я отходу в сторону, предоставляя ему открыть чемодан. Рассчитываешь найти там что-то ценное? Вынужден тебя разочаровать, ценное для тебя и ценное дл янас совсем разные вещи. Джон хмуро роется среди содержимого. Вот коробка с печеньем полетела к Хьюго. Вот он развернул зеркало. И уже потянулся за следующим свертком. Уж и не помню, что там, но сейчас мне нужно именно зеркало.
-Можно мне зеркало, пожалуйста?- в тон Локку говорю я и беру из его рук маленький прямоугольник, от которого сейчас так много зависит. Чувствую удивленные взгляды на себе, когда отхожу к краю холма. Я привык к таким взглядам. Толпа не понимает намерений предводителя. Как говорится, есть ведомые и ведущие.
-Им лет пятнадцать- между делом замечаю я и Хьюго тут же закрывает коробку. Я улыбаюсь про себя. Да, вот так легко, пара слов и получаешь ожидаемую реакцию.
Дойдя до края холма, я поднимаю зеркало над головой и направляю солнечный луч, так чтобы это заметили на другом холме. Ричард знает, что нужно делать.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:38 | Сообщение # 606
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Несколько часов ходьбы были достаточно затруднительны для всей нашей компании.. За прошедшие дни каждый из нас порядком устал. С каждой секундой меня мучило все большое количество вопросов, а ответов я получить никак не мог..
Наверное, лишь Бенджамин чувствовал себя более-менее прекрасно, ведь именно сейчас он попал в русло своей реки, где мог легко плыть по течению.. Вряд ли это плохо, ведь сейчас оно и нужно, чтоб кто-то знал, как нам поступить в этой ситуации..
Quote (FKTYF)
- Так мне кто-нибудь скажет куда мы идем?

- промолвил с выражением Хьюго..
Наверное, в мою сторону даже и смотреть не стоит.. Я пока не совсем хорошо разобрался в сложившейся ситуации, скорее, вовсе не разобрался..
Quote (koral)
-Идем в место под названием Орхидея.

"Если мне не изменяет моя память, а в данный момент, она мне не изменяет, то мы движемся к еще одной станции Дхармы.. Кажется, на один вопрос я уже знаю ответ, а это уже хорошо, просто замечательно.."
Новый вопрос от нашего третьего спутника.. Да, вопрос хороший - что же находится на "Орхидеи"?
Quote (koral)
-Оранжерея

Я не встревал в этот диалог, хотя все это можно было назвать монологом, театром одного актера.. Мелкие вопросы Хьюго - крупные ответы Бенджамина, что для него и свойственно.. Я хотел лишь послушать, потому что на разговоры не было сил..
Очередной вопрос - зачем мы туда идем? Кажется, я озвучил нашу первостепенную цель, зачем все повторять заново..
Quote (koral)
-Там мы с Джоном переместим остров

- словно прочитав мои мысли, ответил Лайнус, кинув на меня взгляд.. Да, именно так я и думал, но в моих планах не было двигать Остров вместе с Бенджамином, у меня вообще не было мыслей этого делать, потому что я не знаю, как это все работает и по какому принципу..
Разговор набирает новые обороты, новый вопрос от Хьюго.. Как сдвинуть Остров.. Мне тоже интересно, но не думаю услышать от Бена четкий план действий..
Quote (koral)
-Очень осторожно

- как я и думал, кратко поясняет все Лайнус..
Почему же Бенджамин не передвинул Остров ранее? Да, это интересно, но вряд ли до этого у него была возможность..
Quote (koral)
-Потому что это опасно и непредсказуемо... Самая крайняя мера.

Я продолжаю слушать разговор так же внимательно, как и прежде..
Неожиданно мы остановились на пригорке возле старых обломков камней, которые Бенджамин быстро раскинул и достал из глубины старый ящик..
Бен уже было собрался открыть ящик, но я остановил его, наступив своим ботинком на крышку..
- Позволь мне, - попросил я разрешения..
Открыв ящик, я увидел несколько старых предметов, таких же старых, как и сам ящик.. Первым, что бросилось в глаза, - это печенье Дхармы.. Недолго думая, я кинул его Хьюго..
Вторым предметом, который оказался в моих руках, было зеркало, которое сразу же попросил Бенджамин..
Quote (koral)

-Можно мне зеркало, пожалуйста?

- оно мне было вовсе незачем, поэтому я протянул данный объект просителю..
Проходя мимо жующего Хьюго, Бен сделал очередное замечание..
Quote (koral)
-Им лет пятнадцать

Легкая ухмылка появляется на моем лице.. А кто бы сомневался, что Хьюго не сдержится и не откроет печенье..
Достав бинокль, я направился за Бенджамином, который подошел к уступу и начал отражать зеркалом солнечный луч на другой склон гор.. Сразу же показался ответный луч. Все это действо я проследил за бинокль.
- Можно полюбопытствовать? Чем ты сейчас занят?
- отреагировал я на происходящее..
 
Награды: 756  +
koral Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:47 | Сообщение # 607
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Большую часть послания я передал, осталось чуть-чуть.

Quote (JLafleur)
- Можно полюбопытствовать? Чем ты сейчас занят? -

-Передаю сообщение- сухо отвечаю я, продолжая подавать сигналы.
-П-о-р-а-
Ну вот и все. Я опускаю зеркало и прохожу мимо Джона, двигаясь дальше, теперь уже точно к Орхидее. Хотя думаю мне еще припомнится и этот сеанс связи и тот крюк, что мы ради него сделали.
И конечно же, Джон, догоняя меня, спрашивает что это было.
Понимаю, хочешь все знать, но ничем помочь не могу. Ты сказал, что нужно переместить остров и здесь я готов все объяснять, но в мою борьбу с Чарльзом и общение с Ричардом тебя посвящать ни к чему.
-А вот это уже не твое дело, Джон-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Среда, 23.03.2011, 20:19 | Сообщение # 608
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


По-моему, это был сеанс связи, который продолжался довольно незначительный промежуток времени.. С кем общается Бенджамин? О чем? И зачем все это?
Как и всегда, новое событие родило массу новых вопросов, на которые мне хотелось бы услышать ответ, как бы это ни было прискорбно для Бена.. Да, он никогда не любил раскрывать своих карт.. Тогда я и не думаю, что с ним сейчас случится чудо..
Quote (koral)
-Передаю сообщение

- равнодушно, без всяких эмоций произнес Бенджамин.. Конечно, ты теперь опять на вершине славы, куда уж нам до тебя, разумеется.. Запутанные реплики никогда не приводит к результату, я не люблю выслушивать план действий в последний момент, если это, разумеется, не мой план..
Через пару секунд Лайнус подошел к ящику и убрал остатки содержимого внутрь, снова завалив ящик камнями.. Бинокль остался мне - понадобится..
Я еще раз глянул на противоположный склон, но больше ничего не увидел..
Бен уже шагал дальше, когда я задал ему новый вопрос:
- Что ты сказал своему собеседнику?
Quote (koral)

-А вот это уже не твое дело, Джон

- Грубо и без всяких жизненных эмоций.. Похоже, тебя уже не трогают старые проблемы..
 
Награды: 756  +
koral Дата: Среда, 23.03.2011, 21:25 | Сообщение # 609
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Грубо и без всяких жизненных эмоций.. Похоже, тебя уже не трогают старые проблемы..

Я даже не обернулся к Джону. Трогают не трогают, не ему решать. Я помогаю ему и этого вполне достаточно.
У меня сейчас была совсем другая проблема. Надо было придумать способ попасть на Орхидею. Как бывший лидер Чарльз знает о крайней мере и думаю он сообщил об этом этому головорезу. Что еще можно было ждать от человека связавшего с людьми не из нашего круга. Ради своих целей он готов всех нас продать. Ради своих целей он поменял правила. Я сжал руки в кулаки так сильно, что ногти впились в кожу. Алекс. Я отомщу за тебя, обещаю. Я сказал тебе многое в последние секунды твоей жизни, но это все была неправда. ты самое дорогое, что у меня было. И они заплатят за твою смерть.
Можно сказать в такт моим мыслям Хьюго спросил, что будет с головорезами, когда мы переместим остров. Хороший вопрос. Я бы сказал, что именно ради этого посылал сообщения, но не буду. Вам это ни к чему.
-Они останутся на острове-
Херли начал возмущаться и жаловаться, что хочет домой, но я не стал это слушать. Они все жалки в своих попытках сбежать с острова. Они не понимают какая удача им увернулась, не ценят свое счастье. Именно поэтому они и погибнут, а мы останемся.
Сзади меня спорили Джон и Хьюго, а я вглядывался в деревья перед собой. Я не так часто бывал на Орхидее и не хотелось бы выскочить прямо к ней. Ведь там могла быть засада. А по моим расчетам мы были уже почти на месте.
Еще несколько минут я напряженно искал просвет среди деревьев, а потом резко затормозил.
Вот и она.
Я присел и всмотрелся в пространство перед станцией. Все выглядело спокойно, но я не верил, что Кими не успел сюда добраться. Все же мы потратили немало времени на поход к хижине, а это значит, что у него была фора. Скорее всего он уже здесь со своими людьми, просто они затаились.
-Ты не передашь мне бинокль?- обернулся я к Джону.
Он похоже до сих пор спорил с Хьюго, не обращая на меня никакого внимания. Еще не хватало, чтобы они выдали наше присутствие.
-Я бы присел на вашем месте- бросил я, настраивая бинокль.
Так, что у нас тут. Деревья. Деревья. Так, а это что? Тень? Или мне показалось?

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FKTYF Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:38 | Сообщение # 610
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (koral)
-Идем в место под названием Орхидея.-

Орхидея!? Я такого места даже не знаю. Надо побольше узнать у Бена, пока он говорливый.
- И что же там?- задал я вопрос Бенджамину.
Quote (koral)
Оранжерея

Он мне уже ответил мне на два вопроса, а я так и ничего не понял. Чувак! Я островного сленга не понимаю.
Может Орхидея это какая-нибудь станция Дхармы? Я бывал на таких уже.
Бен отвечал четко на поставленный вопрос, и мне приходилось его допрашивать.
- А зачем нам туда? - Продолжил я свой допрос.

Quote (koral)
-Там мы с Джоном переместим остров

Я потихоньку начинаю понимать. Значит на Орхидеи мы переместим остров? Не думал что станциям такое посильно.
- И как же мы это сделаем чувак?
Я так ждал ответа на этот вопрос, ведь это самое интересное, и загадочное. У меня даже в мыслях нет, как Бен переместит остров. Думаю на Орхидеи стоит навороченный механизм. которое это и сделает.

Quote (koral)
-Очень осторожно

Ну а как же! Ты опять продолжаешь скрывать от нас самое главное. Хорошо что совсем скоро мы с тобой расстанемся и будем в разных направлениях Бенджамин. Я продолжал расспрашивать Бена.
- А почему ты это не сделал до прилета психов с пушками?- Думаю он поймет что я имею ввиду людей с корабля. Ты Бен, смышленая голова.
Quote (koral)
-Потому что это опасно и непредсказуемо... Самая крайняя мера

ну.. что еще сказать.. твои тусклые и бессмысленные ответы мне поднадоели, думаю надо прекращать.
- Зашибись!- Так же тускло ответил я.
После моих слов, Бен замер и продолжал смотреть на камни. Пройдя мимо него, я оглянулся, что бы посмотреть, что он творит. Он потянулся к двум близко лежащим камням, и начал откидывать их в сторону. Немножко раскопав, он вытащил оттуда небольшой ящик.
Круто чувак! Ты нашел клад, надеюсь он забит полезными вещами.
Бен приступил к открытию ящика, но нога Локка этому помещала.
Quote (JLafleur)
- Позволь мне

Локк продолжал не доверять Бену, хотя он может многое выкинуть, так что обезопаситься никогда не помешает.
Я мало разглядел, что находилось в этой коробке. Видел веревку, футляр для бинокля, и коробку, надеюсь, что с печеньем. Все это разглядев, Локк взял за ту коробку, и бросил мне.
Спасибо чувак! Подкрепиться не помешает, я давно не ел, и мне жутко хотелось попробовать печенья Дхарма.
Открыв эту коробочку, мне показались, обычные на вид печенья, которые лежали в пакете. Это лучше чем ничего.
Бен взял зеркало у Локка и подошел ко мне.
Quote (koral)
-Им лет пятнадцать

Это обязательно надо было говорить? Чувак! Я сколько не ел, так ты мне еще аппетит перебиваешь? Ничего не выйдет. Я их попробовал, не хуже чем обычные печенья.
После этого коварного замечания, Бен подошел к уступу и начал дергать зеркало у себя над головой.

Quote (JLafleur)
- Можно полюбопытствовать? Чем ты сейчас занят?

Спросил Локк. Мне тоже было интересно, что это он делает. Было похоже , что он передавал какой то сигнал.
Quote (koral)
-Передаю сообщение

Типо азбуки морзе что ли? Знаешь, а ты многому научился на острове.
Я был занят поеданием печенья, и пропускал все, о чем говорили два моих напарника. Мы как всегда продолжали идти молча, это была уже как традиция, идем молча до тех пор, пока я о чем то не спрошу. Мы начали заходить в джунгли, я их не очень то и любил, предпочитаю просторную местность.
А когда дойдем до Орхидеи, что будет со мной? Я как бы улететь хочу, домой. Этот остров помог мне во многом, и дал мне больше, чем у меня было. Но все же, я хотел улететь, вернутся в свой дом, и вновь увидеть родные мне лица.
Я решил прервать очередную тишину, и спросил еще об одной своей задумке.
- Так, допустим это Оранжерея все это может, я въехал что это опасно, и непредсказуемо, но допустим, каким то макаром у нас это получиться, и мы переместим остров, но и чуваков с пушками ведь тоже?
Quote (koral)
-Они останутся на острове

Какой тогда смысл перемещать остров? Если мы все равно не избавимся от них. То какой тогда смысл.
- А это типо не проблема?- Хотел я намекнуть на то, что Бен запутался.
Я понял, что основного плана у нас нет, и все делается как попало. Пора было заботиться о своей шкуре.
- А как же я? Я хочу улететь с острова!- Высказал я.



Сообщение отредактировал FKTYF - Пятница, 25.03.2011, 13:40
 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:22 | Сообщение # 611
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Еще пару часов мы шли молча, никто из нас не проронил ни единого слова.. Да, это хорошо, можно полностью отдаться своим мыслям, участвуя в процессе раздвоения.. Одна мысль так и тянет к себе, другая - на свою сторону..
С одной стороны, я так и не знал, что и для чего мы делаем, но с другой - какие-то хаотичные мысли быстрым потоком струились в моем сознании.. Хотелось уже определиться, с чем я согласен, но ничего не выходило..
Первым, кто прервал молчание, был Хьюго:
Quote (FKTYF)
- Так, допустим это Оранжерея все это может, я въехал что это опасно, и непредсказуемо, но допустим, каким то макаром у нас это получиться, и мы переместим остров, но и чуваков с пушками ведь тоже?

"Скорей всего, то, что случится, будет неизбежно.. Военные вместе со своим командиром останутся на Острове, но само перемещение все равно сделает свое дело.. Уидмор займется новыми поисками, а это даст нам фору по времени.."

Quote (koral)
-Они останутся на острове

- словно прочитав мои мысли, ответил Бенджамин.. Да, так оно и есть, военные останутся на Острове, среди нас..
Quote (FKTYF)
- А как же я? Я хочу улететь с острова!

"Хьюго, у тебя, кажется, был выбор.. Никто не заставлял тебя идти вместе с нами.. Стоило просто развернуться и уйти на пляж, а сейчас это уже совсем невозможно.."

- Боюсь, это невозможно, уже слишком поздно, Хьюго, - констатировал я факт..
Еще через пару метров мы остановились возле очередных зарослей джунглей, впереди показалось полуразрушенное здание..
Quote (koral)
-Ты не передашь мне бинокль?

- обратился ко мне Бенджамин..
Скинув рюкзак с плеч, я извлек из него бинокль и передал его Бенджамину..
Quote (koral)
-Я бы присел на вашем месте

- И зачем нам это делать? - спросил я, пригибаясь к земле..
 
Награды: 756  +
koral Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:56 | Сообщение # 612
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- И зачем нам это делать? -

Похоже Джон все еще не до конца понимал всю опасность происходящего, потому что в отличие от Хьюго продолжал спорить и задавать вопросы. А это сейчас было ох как некстати.
-Потому что это Орхидея Джон- ответил я, на секунду отрываясь от бинокля и поворачиваясь к Локку.
Когда я снова посмотрел в сторону Орхидеи, там снова была эта тень, а если присмотреться внимательнее. Да! Как я и думал.
-И потому что Чарльз Уидмор, человек который пытается поймать меня и убить всех вас, знает об этом месте и знает, что то, что нам нужно, внутри.-
Я продолжал осматривать окрестности. Кроме часового где-то должен был расположиться и основной отряд Кими.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:15 | Сообщение # 613
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Обстановка с каждой секундой накалялась и принимала новые обороты.. Никто из нас не мог даже догадаться, что может случиться далее.. Хотя нет, я глубоко ошибаюсь, потому что в данной ситуации творец обстоятельств - это Бенджамин..
Quote (koral)
-Потому что это Орхидея Джон

- проговорил Лайнус..
Присев на землю, я достал пистолет, у которого быстрым движением проверил патроны в магазине, и зарядил его, готовясь ко всему..
- И чего мы ждем? Почему скрываемся в кустарнике? - спросил я, не понимая, зачем было приходить на "Орхидею", раз все равно не заняты делом..
Quote (koral)
Потому что Чарльз Уидмор, человек который пытается поймать меня и убить всех вас, знает об этом месте и знает, что то, что нам нужно, внутри.

"Так, опять началась старая песня.. Как я помню, Бенджамин утверждал и клялся мне в том, что совершенно не знает, зачем Уидмору понадобился Остров.. Нет, Бен мне привел какой-то смутный пример, но это не имеет значения.."
- Постой, - начал я, стерев рукой пот с лица, - я думал, ты совсем без понятия, зачем этот человек ищет остров..
 
Награды: 756  +
koral Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:31 | Сообщение # 614
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Постой, я думал, ты совсем без понятия, зачем этот человек ищет остров..

Джон, Джон. Неужели ты действительно поверил, что я не знаю ничего о мотивах Чарльза. Хотя о чем это я, конечно ты поверил. Фермеру никогда не стать охотником, а ты фермер.
-Я был не совсем искренен- усмехаясь про себя, отвечаю на его вопрос.
Ему пора бы привыкнуть, что такие вещи иногда случаются.
Локк фыркает и начинает возмущаться.
-Посмотри лучше туда-останавливаю я его.
Пошутили и хватит. Есть проблема посерьезнее.
Я передаю ему бинокль и киваю в сторону Орхидеи.
Джон настраивает бинокль, но очевидно, что ищет он не там.
-Левее. Смотри на растения, что сзади- пытаюсь я направить его.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
FKTYF Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:53 | Сообщение # 615
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (JLafleur)
- Боюсь, это невозможно, уже слишком поздно, Хьюго

Что! А когда было не поздно? Тогда я вас не покинул, потому что идти одному по джунглям это самоубийство! Через пару часов Бен переместит остров, и за это время мне надо найти своих, что бы я здесь не остался. Локк с
Беном не горят желанием покидать остров, а я вот хочу, хочу покинуть остров, но постепенно, минутой за минутой,мое желание становилось нереальным. Мне оставалось верить, что за мной кто-нибудь придет, ведь один я точно не доберусь до пляжа, а Джон не будет так любезен, указать мне путь до пляжа. Я на этом острове уже более 100 дней, а так и не научился ориентироваться в джунглях.

Пройдя небольшое расстояние, мы остановились перед заброшенным зданием. Бен попросил у Локка бинокль, и начал разглядывать то самое здание, около двух минут.

Quote (koral)
-Я бы присел на вашем месте

А это еще зачем? Нас опять кто то хочет убить?
Локк тут же спросил насчет его просьбы.

Quote (JLafleur)
- И зачем нам это делать?

Чувак, скорее всего это здание охраняют какие-нибудь зомби или же монстр.

Quote (koral)
-Потому что это Орхидея Джон

Видимо наш совместный путь подошел к концу. Мы добрались до места, где будем перемещать остров. Значит, после этого, каждый пойдет своей тропой, только вот куда пойду я?
Я смотрел на здание, и только краем уха слушал разговор двух друзей. Бен упомянул что некий Уидмор знает об этом месте, который хотел нас всех убить. Так значит, если он знает, то и психи знают, которые нас убить хотели. Предположение насчет зомби было ошибочным, но довольно близким. Я старался быть тихим, потому что если они меня услышать, то можно собирать вещи и переселяться на этаж выше.



Сообщение отредактировал FKTYF - Суббота, 26.03.2011, 12:55
 
Награды: 340  +
JLafleur Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:40 | Сообщение # 616
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Да, наш очередной разговор снова может перейти в частичным монолог или же обычную демагогию, которые мне не доставляют какого-либо удовольствия..
Quote (koral)
-Я был не совсем искренен

"Ого, ничего такого я от тебя и услышать не ожидал.. Мне кажется, это уже твоя любимая привычка, врать всем, во всем и при любых обстоятельствах.. Это уже твое хобби, так сказать.."

- Да? А ты еще бываешь когда-то искренен? - спросил я с едким сарказмом..
Quote (koral)
-Посмотри лучше туда

- проговаривает Бенджамин..
Покорно взяв бинокль, я всматриваюсь вдаль, но никаких результатов из этого не выходит..
- Я ничего не вижу, - лишь произношу я.
Quote (koral)
-Левее. Смотри на растения, что сзади

"Сплошные заросли, а мы сейчас не на уроке биологии.. Чего мне рассматривать здесь рассматривать? Так, а что это за силуэты? Да, это уже не совсем безобидные биологические виды.."

- Ты хочешь сказать, что мы опоздали?
 
Награды: 756  +
koral Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:34 | Сообщение # 617
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Ты хочешь сказать, что мы опоздали?

Видимо Джон наконец увидел наемников, потому что он сразу заговорил по существу.
-Нет, не опоздали.-
Думаю, у нас вообще не было шансов их опередить
-Просто это немного усложняет твою роль-
Я повернулся к Джону. Все, что было нужно я уже увидел. И пусть я не заметил самого Кими, я был абсолютно уверен, что он поджидает меня там. Я унизил его и он пойдет на все, чтобы заполучить меня. В каком-то смысле меня это устраивает, так я могу быть уверен, что он будет рядом, когда я найду наилучший способ отомстить. Хотя меня немного беспокоит то, что я собираюсь поручить сейчас Джону. По его озадаченному лицу было сразу видно, что он не готов брать ответственность на себя. А ведь пафоса то было. Избранник острова! Ха!
-Слушай внимательно Джон. Повторить я не смогу.- заговорил я, глядя ему в глаза. Я должен быть уверен, что он все понял и запомнил. Малейшая неточность и все развалится. Лучше бы конечно это сделал я сам. Но надо работать с тем, что есть.
-Войдешь в оранжерею. Внутри надо будет повернуть налево. Дойдешь до клумбы антуриумов. -
Я заметил легкое замешательство Локка. Только не говори, что не знаешь, как выглядят антуриумы. Только проводить тебе урок биологии и не хватало.
-Они в нише напротив северной стены- попробовал я объяснить по-другому.
-Встанешь лицом к стене, вниз убудет рубильник, включающий лифт. Он и отвезет тебя на станцию Орхидея.-

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 26.03.2011, 23:35
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:58 | Сообщение # 618
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Теперь, как мне показалось, разговор начал принимать другие, совсем иные обороты, каждый из нас думал на одну и ту же тему.. Передо мной предстали двое военных, и мне вовсе не хотелось, чтобы наш план по перемещению Острова провалился..
- Я вижу двоих, но не вижу того, кто убивает,- не столь многозначительно, как хотелось бы, проговорил я.
Quote (koral)
-Слушай внимательно Джон. Повторить я не смогу

- равнодушно проговорил Бенджамин, словно говорил вовсе не со мной..
"Что-то меня настораживают эти слова, которые вряд ли направлены на легкую беседу.. Конечно, я и не думал, что сейчас все будет взвалено на плечи Бенджамина, но пока я ничего не извлек, как и что делать.. Что же делать?"
Quote (koral)
-Войдешь в оранжерею. Внутри надо будет повернуть налево. Дойдешь до клумбы антуриумов

"Так, это все прекрасно, мне даже нравится, что мне отведена часть работы.. Может, я даже вспомню такой вид растительности, как Антуриум, но меня мучает совершенно иное, на что ты вряд ли обратишь внимание.."
Quote (koral)
-Встанешь лицом к стене, вниз убудет рубильник, включающий лифт. Он и отвезет тебя на станцию Орхидея.

- Спасибо за инструкцию, но что мне делать с теми, кто будет мешать моему продвижению? Или ты хочешь сказать, что сейчас именно ты и никто другой пойдет сейчас к военным и разберется с ними?


Сообщение отредактировал JLafleur - Воскресенье, 27.03.2011, 21:09
 
Награды: 756  +
koral Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:46 | Сообщение # 619
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (JLafleur)
- Спасибо за инструкцию, но что мне делать с теми, кто будет мешать моему продвижению? Или ты хочешь сказать, что сейчас именно ты и никто другой пойдет сейчас к военным и разберется с ними?

Господи Джон, ты распыляешься. У тебя есть поручение - переместить остров, так при чем тут все остальное. Понимаю, тебе кажется, что тебя хватит на все, но это не так.
-Твоя задача - Орхидея!-говорю я жестко-А с наемниками я разберусь-
Я отворачиваюсь от Джона. План есть, надеюсь я не ошибся, в расчетах, потому что если Ричард не успеет, я труп. Хотя почему меня это все еще волнует, после всего.
Слышу очередной вопрос. Господи, сколько можно. Я тяжело вздыхаю.
-Ты так и не понял, Джон?! У меня ВСЕГДА есть план- говорю я и прохожу мимо него, заканчивая дискуссию.
-Просто сделай свою часть- бормочу я, идя прямо в лапы к своим врагам.
Игра в поддавки началась.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:25 | Сообщение # 620
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я опять немного не понимал замыслов Бенджамина, а он сам вдаваться в подробности не хотел.. Конечно, что-то ты быстро больно позабыл все свои проблемы и стал лидером компании.. Но меня это вовсе не коробит, просто хочу, чтобы все было разложено четко по полочкам..
Quote (koral)
-Твоя задача. А с наемниками я разберусь

"Мне интересно только одно - как ты это будешь делать? Я не думаю, что их там всего двое, даже не трое.. Ну, я не могу встревать в твои мысли, поэтому мне останется лишь с тобой согласиться.."
Quote (koral)
-Ты так и не понял, Джон?! У меня ВСЕГДА есть план

Надеюсь, ты его достаточно серьезно продумал, потому что рядом с тобой сейчас никого не будет.. Стоит надеяться лишь на свои силы и возможности..
Quote (koral)
-Просто сделай свою часть

- равнодушно произносит Бенджамин и направляется в сторону военных..
- Бен, - произношу я, словно хочу его остановить.
"Ну что ж, все карты раскрыты, теперь мне остается только действовать.. Не спеша, но стоит следовать за Беном.. Дорога каждая минута."

- Хьюго, - начал я, повернувшись, - тебе стоит остаться здесь, я обещал, что тебе никто не причинит тебе никакого вреда.. Главное - не высовывайся, - проговорил я, направляясь в сторону станции "Орхидея"..
 
Награды: 756  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 28.03.2011, 14:43 | Сообщение # 621
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Нескончаемые, бесконечные джунгли... /По ним я точно скучать не буду... если выберемся с острова.../
Сойер продолжает о чем-то спрашивать меня, но я уже не слышу... Я не свожу глаз с экрана спутникового телефона. Красная и зеленая мигающие точки уже очень близко... По идее, вертолет уже должен быть в пределах видимости... Озираюсь по сторонам, пытаюсь рассмотреть всё вокруг.
Звук, напоминающий скрежет по металлу... Глухой и далекий.
Молниеносно мы поворачиваемся в ту сторону, откуда он доносится. Примерно в ста метрах от нас стоит тот самый красавец-вертолет.
- Пришли, - говорю я Сойеру, констатируя факт.
Пригибаясь к земле, мы быстро и бесшумно скользим к вертолету. /Источник звука находится там, надо быть предельно аккуратными... Думаю, Сойер может меня подстраховать.../
Кивка головой хватило, чтобы он всё понял... Разделившись, мы подходим к вертушке с разных сторон. Звук тем временем усиливается. Кровь стынет в жилах...
Выбрав себе в качестве укрытия большой камень, я как опыный разведчик оцениваю ситуацию. /Никогда не думал, что способен на такое... Что ж, на войне как на войне. Надо действовать... На свой страх и риск./
Набрав побольше воздуха в легкие, что есть мочи я кричу:
- Лапидус!
/Я не знаю, кто там на самом деле. Но совершенно очевидно одно: вооруженных бандитов здесь точно нет, иначе они бы встретили нас уже на подходе... Скорее всего, они уже на пути к "Орхидее"./

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Понедельник, 28.03.2011, 14:48
 
Награды: 240  +
FKTYF Дата: Понедельник, 28.03.2011, 17:53 | Сообщение # 622
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
- Омар - мы с ним переглянулись - ты знаешь, что нужно делать.

Это было явно не к добру. Омар достал из кармана наручники и прицепил меня к сиденью в салоне вертолета.
Я пытался не сопротивляться, так как хорошего из этого ничего не получиться, надо было просто дождаться ребят, которым я скинул рюкзак, и все.
Команда Кими направилась к Орхидеи, найти Бена, и только после этого я почувствовал покой, несмотря на обстановку. Пока была ночь, я решил прилечь и дождаться восхода, и обдумать дальнейшее. Твердая поверхность мешала мне спать, всегда было неудобно, а ноги просто свисали из салона вертолета, и приходилось их поджимать.
В моих сонных глазах показывался свет солнца, который вскоре осветил весь остров. пассажиров не было довольно долго, и я начал пытаться избавиться от наручников сам. При мне практически ничего не было. Инструменты, что лежали здесь, Кими спрятал в багажник, до которого, к несчастью, я не дотягиваюсь. Я несколько часов пытался выдернуть наручники, сломать опору сиденья, но ничего не выходило, проклятая железяка по прежнему обхватывала мое запястье.
Сколько уже можно находиться в таком положении? У меня все затекло, особенно рука, спина неимоверно болит из за постоянного наклона, а этих, которые должны меня найти, все еще нет. Лучше уж дождаться Кимми! Эти бы изверги хотя бы воды мне оставили, а нет, ушли, приковали меня, как собаку.
моя психика уже не выдерживала такого напряжения, и я дергал эти наручники из за всех сил, что есть мочи, в течение пяти минут.
- Давай чертова тварь, снимайся!- Прокричал я.
Постепенно моя злость превращалась в усталость, и я, бросив это занятие, снова лег.
Я решил немного разгрести салон, выкинуть наружу все большие ящики, что бы место под сиденьями было свободно.
Quote (N-a-t-k-a)
- Лапидус!

Неужели они подошли, мое терпение подходило к концу. Я безусловно рад их видеть.
По голосу я понял что это Док, но кто второй его напарник, который так пытался скрыться за камнем, похоже еще один из пассажиров.
- Да!- Радостным голосом произнес я.



Сообщение отредактировал FKTYF - Понедельник, 28.03.2011, 17:57
 
Награды: 340  +
AnaLucia Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:01 | Сообщение # 623
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


>> Я побежал следом за Джеком.
Quote (N-a-t-k-a)
Пришли

Закричал он и, перед нами открылась изумительная картина, в которую я не мог поверить с самого начала. Прямо передо мной стоял вертолет. Черт тебя дери! Глазам своим не верю!..
Джек кивнул головой, и я, отбросив недоверие и предвзятое отношение, побежал вперед. Судя по всему, головорезов там нет. Я сел за близстоящий камень и, оглядевшись, убедился в своей мысли.
Quote (N-a-t-k-a)
- Лапидус!

Идиот! Что же он творит?! Кто такой Лапидус? Неужели док в сговоре с головорезами? Это бы многое объяснило...
Я недоумленно посмотрел на него, а потом перевел взгляд в сторону ответного крика.
Quote (FKTYF)
- Да!

Голос мужчины в возрасте. Не думаю, что он был в Дхармовиле, значит, процент доверия возрастает.
- Кто этот придурок? - крикнул я, подбегая к вертолету.
Мужчина ответил, что скинул телефон и все такое, и попросил достать ящик с инструментами, чтобы отстегнуть наручники.
Неужели Кими боялся, что он сбежит? Что вообще тут происходит?! Сначала банда головорезов убивает большую часть людей в Дхармовилле, потом пропадает Клер, сейчас какой-то Лапидус, причем совершенно мне незнакомый, раздает указания, сидя в "браслете"!..
Я посмотрел на Джека, ожидая его реакции. Как-никак, они знакомы, судя по всему.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
FKTYF Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:10 | Сообщение # 624
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
- Кто этот придурок?

Так вот вы как? Я вам скинул телефон, всю ночь просидел в вертолете, и после всего этого я придурок?! Не называй меня так паренек, а то худо дела будет.
- Придурок? Этот придурок сбросил вам телефон-Я пытался принять положение сидя, так как лежа разговаривать не очень удобно.-- Что бы вы нашли меня, и смог вытащить вас.- Окончил я в более низком тоне.- Так что окажи услугу, залезь в мой багажник, там инструменты, поищи чем меня вытащить.- Сказал я тому самому здоровому пареньку.
Я был уверен, что скоро начнутся вопросы о их приятелях, куда направилась команда Кими, я был ко всему этому готов, главное, улететь до прихода команды А.



Сообщение отредактировал FKTYF - Среда, 30.03.2011, 17:40
 
Награды: 340  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:37 | Сообщение # 625
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


На секунду все звуки растворились, и мне даже показалось, что зря мы обнаружили себя… Но в любом случае уже поздно…
Quote (FKTYF)
- Да!-

Вздох облегчения вырвался из моей груди. Подбежав к вертушке, я увидел моего «старого знакомого», распластанного на полу в салоне. Не сразу я заметил наручники, которыми он был прикован к ножке железной скамьи.
/Теперь понятно, что это он сбросил нам телефон. И он явно не угоден головорезам во главе с Кимми, раз они приковали его к вертушке. Но он им нужен. Как пилот./
Нехотя выходя из своего укрытия, Сойер промычал недовольным тоном:
Quote (AnaLucia)
- Кто этот придурок?

- Я его знаю, - коротко ответил я ему.
Возмущению Лапидуса не было предела. Ворча себе под нос о том, что именно этот «придурок» хочет помочь нам выбраться отсюда, он встал на ноги. Не теряя времени, он дал указание Сойеру найти ящик с инструментами, чтобы освободиться от наручников.
Сойер вопросительно сверлил меня взглядом.
- Ты всё слышал, - ответил я, с трудом переводя дух. Бок давал о себе знать…
Выругавшись, Сойер принялся искать инструменты, а мне надо задать пилоту пару вопросов:
- А где Дезмонд и Саид?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли #2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!