Четверг, 28.03.2024, 16:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сулиет - Страница 217 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Сулиет
Olsiva Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Здесь мы обсуждаем пару Сойер-Джулиет. Скейтерам здесь не место. Начнутся разборки - всем бан за оффтоп.

Это не Болталка!

За любой оффтоп автор получит бан на 23 дня. Проверь, если не веришь.


Всё.
 
Награды: 451  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:11 | Сообщение # 5401
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)

:D :D :D я 2 фильма то и сморела :D где она с Факундо ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Я один из них, "ТМЖ" так и не смотрела толком :p flower

Quote (vikulichka)
заюш,да дело то и не в Джеке.он должен был вернуться,мась.в конце концов АР бы иначе не было

Ну, тут дело, конечно, играет сценарий, да и вообще то, что это сериал. Тут понятно, что без этого никак. Но если бы всё-таки считать, что даже, допустим, это не Лост, а какой-то другой сериал (в жизнь, все это переводить не хочу, не имеет смысла), то лучше бы, если бы Джек не возвращался) Да и потом, Сойер тоже был недоволен возвращением всей "шестерки". В конце концов, мне кажется, что все бы у Джул с Сойером было бы просто замечательно, если бы кое-кто не вернулся.

Quote (vikulichka)
какая я была злая на Кейт,

О, дааа >:) А все равно, вот в том моменте мне, например, как бы очень понравилась "преданность" Сойера к Джульетт. Наверное, только слепой мог не заметить, как он отказывал в просьбе Кейт и как с одного раз послушался Джул angel angel angel

Quote (WildCаt)
Я забыла про них напрочь :D Вот, что значит тру-фан oops

А-та-та >:) :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:27 | Сообщение # 5402
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Да, властью данной мне... (а у меня есть власть?

:D :D :D :D
Quote (WildCаt)
Я прям вздохнула с облегчением, когда они на эту подлодку сели.

да я тоже...на секунду подумала или понадеялась,чт мб и обойдется всё у них angel хотяя..всеже сомневалась :D сама Джулс сомневалась.я думаю что только потеря Джулс помогла бы Сойеру отпустить из сердца Катю oops
Quote (miss_angel_1)
Я один из них, "ТМЖ" так и не смотрела толком

а я отлиичненько так,с удовольствием ^_^ :D
Quote (miss_angel_1)
Да и потом, Сойер тоже был недоволен возвращением всей "шестерки". В конце концов, мне кажется, что все бы у Джул с Сойером было бы просто замечательно, если бы кое-кто не вернулся.

ну Сойер..у Сойера казалось бы,всё было налажено.было то,что он никогда не имел.хорошая должность,уважение,семья...с приездом Шестерки все началось рушится..естесственно,ему это ненравилось ;)
Quote (miss_angel_1)
Наверное, только слепой мог не заметить, как он отказывал в просьбе Кейт и как с одного раз послушался Джул

ть-ть-ть я хоть тут не слепая оказалась :D он и сам неоч обрадовался Катиному появлению

 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:40 | Сообщение # 5403
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ь-ть-ть я хоть тут не слепая оказалась он и сам неоч обрадовался Катиному появлению

У него там такое выражение лица было, когда её увидел, типа: "Son of a fucking bitch!" :D
Quote (vikulichka)
сама Джулс сомневалась.я думаю что только потеря Джулс помогла бы Сойеру отпустить из сердца Катю

Дорого больно Катька обошлась-то. Прям бриллиантовая Катька какая-то ;)
Quote (miss_angel_1)
Наверное, только слепой мог не заметить, как он отказывал в просьбе Кейт и как с одного раз послушался Джул

Да-да-да, было такое!)) И если бы не этот тупой взгляд в шалашике наших пенсионеров, я бы так и думала, что он безумно любит её. Эх...а он, гад, всё впечатление испортил, XD :p

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:44 | Сообщение # 5404
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
сама Джулс

Она...да и вообще они с Сойером такие лапочки были в том моменте, когда друг другу признавались в любви angel angel angel Прям такой момент, ИДЕАЛЬНЫЙ, не побоюсь этого слова angel angel angel Но, это же сериал, не удивительно, что такую идиллию было предназначено испортить <_<

Quote (vikulichka)
а я отлиичненько так,с удовольствием ^_^ :D

Интересный?) Я серий 10 из разных мест видела, и то только потому что смотрела, когда уж совсем нечего было делать или болела xDD Собираюсь как-нить глянуть, но надо еще с другими сериалами перед ним "распрощаться" xDD

Quote (vikulichka)
было то,что он никогда не имел.хорошая должность,уважение,семья...

Вооот, поэтому неудивительно, что после смерти Джул у него была только одна навязчивая идея - свалить с острова во что бы то ни стало.

Quote (vikulichka)
он и сам неоч обрадовался Катиному появлению

Засмущался xDD На самом деле, я могу представить себе, каково ему было в тот момент, перед Джул некая вина чувствовалась, потому что не стоит отрицать, что где-то глубоко в душе у него все равно чуть-чуть чувств к Кейт осталось.

Добавлено (30.01.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (WildCаt)
И если бы не этот тупой взгляд в шалашике наших пенсионеров, я бы так и думала, что он безумно любит её.

Вообще, если честно, мне до сих пор кажется, что этот взгляд "смонтирован" xDDD Ну, не естественно для меня это все смотрелось oops Как-то после всего, что было, он будет с такой "нежностью" и полуулыбкой смотреть на Кейт? Не верю! >:) :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:49 | Сообщение # 5405
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
ообще, если честно, мне до сих пор кажется, что этот взгляд "смонтирован" xDDD Ну, не естественно для меня это все смотрелось Как-то после всего, что было, он будет с такой "нежностью" и полуулыбкой смотреть на Кейт? Не верю!

Для меня тоже уж больно тупо и нелогично смотрелось это. Но этот взгляд + его крик " Какая разница на кого как я смотрю? Я с тобой!"... Ну не тупо ли? Когда любят, так и говорят, а не "Я с тобой". Фигня вобщен получилась какая-то x

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:59 | Сообщение # 5406
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Дорого больно Катька обошлась-то.

да..причем очень многим <_<
Quote (miss_angel_1)
Интересный?)

оочень ^_^ не Лост конечно :D 400 серий на одном месте :D но веселенько :D :D
Quote (miss_angel_1)
Вооот, поэтому неудивительно, что после смерти Джул у него была только одна навязчивая идея - свалить с острова во что бы то ни стало.

причем одному.стать опять одиночкой :'(
Quote (miss_angel_1)
перед Джул некая вина чувствовалась, потому что не стоит отрицать, что где-то глубоко в душе у него все равно чуть-чуть чувств к Кейт осталось.

вооот..воот,зай.именно об этом я и говорю всегда.Сулиетт оочень грустный.тк Джулс не одна была в его сердце.и она это всегда знала :'( :'( это самое больное :'( :'(
Quote (miss_angel_1)
Как-то после всего, что было, он будет с такой "нежностью" и полуулыбкой смотреть на Кейт? Не верю!

зай,а если смотреть иначе...его очень многое связывало с Кейт.она была близким ему человеком,дорогим.к примеру,он мог любить Джулс,но этот взгляд на Кейт...как воспоминание о хороших моментах..
Quote (WildCаt)
" Какая разница на кого как я смотрю? Я с тобой!"... Ну не тупо ли? Когда любят, так и говорят, а не "Я с тобой".

я бы не поверила >:) и Джулс тоже.такие слова уж точно не смогут успокоить любящую женщину

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:41 | Сообщение # 5407
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Но этот взгляд + его крик " Какая разница на кого как я смотрю? Я с тобой!"... Ну не тупо ли? Когда любят, так и говорят, а не "Я с тобой". Фигня вобщен получилась какая-то x

Сдается мне, что эти моменты были придуманы в самый последний момент, не обдуманы они как-то.

Quote (vikulichka)
оочень ^_^ не Лост конечно :D 400 серий на одном месте :D но веселенько :D :D

Точно теперь надо начать :D

Quote (vikulichka)
причем одному.стать опять одиночкой :'(

А Сойер, как нельзя лучше, убедился, что не везет ему в жизни, он обречен на одиночество... :'( Но только в этом мире angel

Quote (vikulichka)
Сулиетт оочень грустный.тк Джулс не одна была в его сердце.и она это всегда знала

Да не только Сулиет... Просто Сой и Джул сами по себе были в жизни очень несчастливы, мы это наблюдали очень четко на протяжении 6 сезонов. Но в 5 они, наконец, казалось бы, обрели счастье, наконец-то, все у них было замечательно. А потом...еще раз было доказательство, что не везет им обоим в жизни, жалко, что у них такая судьба.

Quote (vikulichka)
но этот взгляд на Кейт...как воспоминание о хороших моментах..

Может быть, но просто как-то смотрелось это... Ну, как будто, сняли и смонтировали всё в самый последний момент, как будто, изначально этого не подразумевалось flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:53 | Сообщение # 5408
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Точно теперь надо начать

давай-давай ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
А Сойер, как нельзя лучше, убедился, что не везет ему в жизни, он обречен на одиночество...

это был самый грустный для меня момент Соера :'( :'( даже хуже чем смерть его родителей,убийство папаши Локка...
Quote (miss_angel_1)
Но только в этом мире

angel angel angel
Quote (miss_angel_1)
Просто Сой и Джул сами по себе были в жизни очень несчастливы, мы это наблюдали очень четко на протяжении 6 сезонов. Но в 5 они, наконец, казалось бы, обрели счастье, наконец-то, все у них было замечательно

заюш,да все герои были несчастливы и на протяжении их жизни на острове и до..всех жизнь не радовала конфетой.просто в 5 сезоне Сойер с Джулс создали такой маленький мирок для себя,в своем домике.но я не считаю это полным счастьем.внутри каждого из них что-то терзало.эт не осталось незамеченным :'( я не считаю что все было замечательно oops хорошо что им дали второй шанс ^_^ angel
Quote (miss_angel_1)
Ну, как будто, сняли и смонтировали всё в самый последний момент, как будто, изначально этого не подразумевалось

:D :D :D ну может так и было :D :D

 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:10 | Сообщение # 5409
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
оочень не Лост конечно 400 серий на одном месте но веселенько

Я упустила чё-то этот момент. Вы о каком сериале говорите?
Quote (miss_angel_1)
Сдается мне, что эти моменты были придуманы в самый последний момент, не обдуманы они как-то.

Тань, если серьёзно, я бы на этот его взгляд и не обратила бы даже должного внимания, если бы не сам вид Джул при этом. Такой он у неё был...ужас, в глазах прям боль читалась. Она-то на Соера при этом смотрела, но как увидела, что тот от Катьки отлипнуть не может, так у меня самой при её выражении аж душа в пятки ушла. На том моменте я и поняла, что конец сулиетту настал. И если бы Джул осталась жива, я бы хотела, чтобы она порвала с Соером. Я бы на её месте так и сделала, потому, как тоже гордая. :'(
Quote (vikulichka)
зай,а если смотреть иначе...его очень многое связывало с Кейт.она была близким ему человеком,дорогим.к примеру,он мог любить Джулс,но этот взгляд на Кейт...как воспоминание о хороших моментах..

Не, я, конечно, всё понимаю, но момент был для этих воспоминаний супер неудачный и наигранно-искусственный какой-то

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
vikulichka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:35 | Сообщение # 5410
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Я упустила чё-то этот момент. Вы о каком сериале говорите?

Ты моя жизнь :D
Quote (WildCаt)
На том моменте я и поняла, что конец сулиетту настал.

:D :D :D они постоянно были на волоске от этого.просто одно я знала всегда-Сойер бы не отступил и не ушел бы от неё ни за что.даже еслибы с ума сходил от любви к Кейт.хотя я не считаю что на тот момент он всё ещё её так любил.типа просто остаточное явление :D :D :D
Quote (WildCаt)
И если бы Джул осталась жива, я бы хотела, чтобы она порвала с Соером. Я бы на её месте так и сделала, потому, как тоже гордая.

ну она можно сказать и умерла именно потому,что хотела не мешать ему :o :'( и дело не в гордости,зай.когда любишь,чаще всего как раз гордость эта спит x
думаю,что еслиб не смерть.она бы ушла.но не изза гордости,а чтобы он был счастлив :? :? :?

 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:09 | Сообщение # 5411
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
думаю,что еслиб не смерть.она бы ушла.но не изза гордости,а чтобы он был счастлив

В данном случае это тождественные вещи, я думаю. Гордость - это способность отойти и дать человеку быть с тем, с кем ему хочется. Когда наоборот вешаются на шею и удерживают любой ценой - это не только отсутствие самоуважения, но и гордости. И с такими людьми не то, что жить, на них смотреть неприятно
Quote (vikulichka)
и не ушел бы от неё ни за что.даже еслибы с ума сходил от любви к Кейт.

А вот я в таком бы случае не была бы насчёт него так уверенна чего-то. x
Quote (vikulichka)
Ты моя жизнь

Название уже мылом попахивает flower :D

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
vikulichka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:21 | Сообщение # 5412
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Гордость - это способность отойти и дать человеку быть с тем, с кем ему хочется.

это еще смотря как преподнести свой уход. :D Джулс бы просто ушла.не думая ни о гордости,ни о чем.а, да,именно чтобы он был счастлив,от всего сердца ему этого желая,пусть и через свои слезы и горе и разрушенную жизнь...
Quote (WildCаt)
Когда наоборот вешаются на шею и удерживают любой ценой - это не только отсутствие самоуважения, но и гордости. И с такими людьми не то, что жить, на них смотреть неприятно

:D ттт,это не о Джулс ^_^
Quote (WildCаt)
А вот я в таком бы случае не была бы насчёт него так уверенна чего-то.

да я вообще не была в нем уверена.еслиб ушел и еслиб остался не разобравшись в себе до конца.
Quote (WildCаt)
Название уже мылом попахивает

:D :D :D да клевый фильм.комедия.я лежала :D :D

 
Награды: 7621  +
WildCаt Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:29 | Сообщение # 5413
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
это еще смотря как преподнести свой уход. Джулс бы просто ушла.не думая ни о гордости,ни о чем.а, да,именно чтобы он был счастлив,от всего сердца ему этого желая,пусть и через свои слезы и горе и разрушенную жизнь...

Ну, если хлопать дверями - то уже не гордость, а истерика. Был у меня похожий случай. Да, далось сложно, но отпустила с миром, хоть 3 года потом всё с замиранием сердца вспоминала.
Quote (vikulichka)
ттт,это не о Джулс

Конечно нет ^_^
Quote (vikulichka)
да клевый фильм.комедия.я лежала

А вообще что-то знакомое слуху...

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 14:28 | Сообщение # 5414
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
это был самый грустный для меня момент Соера :'( :'( даже хуже чем смерть его родителей,убийство папаши Локка...

Да-да... Вообще Сулиет раскрыл Сойера с другой стороны, если я до этого его презирала и даже как-то не старалась понять, что у него в душе, то после последующих событий...

Quote (vikulichka)
да все герои были несчастливы

Да дело не в этом, каждый из них был в той или иной мере счастлив все равно flower Сойера я уже считаю абсолютно несчастливым человеком потому, что лишиться обоих родителей в детстве - это просто неописуемое горе. Не мне об этом судить, слава Богу, я родилась и живу в нормальной семье, но, по-моему, легче быть сиротой с рождения, чем стать ею в последствии именно в детстве. Джул - именно по тому ее флешбеку из детства, я прекрасно все поняла, т.к. с самого детства я всегда боялась такого момента, что, вдруг, не дай Бог, мои родители разведутся, а ведь любому ребенку хочется нормальной полноценной семьи flower Именно с того момента, можно сказать, что "все было не так", все же, я считаю, детские травмы они надолго еще остаются в душе и очень долго "зарастают". Да, может, потом у нее была судьба чем-то схожая с другими героями, но ни для кого ОСТРОВ - не был таким заточением, как для нее. Ну, всё это, разумеется, ИМХО.

Quote (vikulichka)
но я не считаю это полным счастьем.внутри каждого из них что-то терзало.эт не осталось незамеченным

Может быть, но все же за 3 года, я считаю, можно было привыкнуть друг к другу, забыть плохие моменты прошлого и жить счастливо flower

Quote (vikulichka)
ну может так и было :D :D

Да стопудово :D :D :D

Quote (WildCаt)
Вы о каком сериале говорите?

О "Ты - моя жизнь" с Орейро в главной роли :p

Quote (WildCаt)
я бы на этот его взгляд и не обратила бы даже должного внимания, если бы не сам вид Джул при этом.

Да-да, ППКС.

Quote (WildCаt)
И если бы Джул осталась жива, я бы хотела, чтобы она порвала с Соером. Я бы на её месте так и сделала, потому, как тоже гордая. :'(

Да просто в последствии так не хватало решительных слов, поступков, наконец ( ) Просто сам Сойер тупанул, надо было действовать и развеять ревность Джул! ^_^ :D А может, лично я это могу списать на то, что он как всегда поразился ее рассудительностью и мудростью и у него просто "пропал дар речи" :D Ведь Джул у нас всегда была умной, что ни фраза - так в самую точку angel

Quote (WildCаt)
момент был для этих воспоминаний супер неудачный и наигранно-искусственный какой-то

Вот-вот.

Quote (vikulichka)
думаю,что еслиб не смерть.она бы ушла.но не изза гордости,а чтобы он был счастлив :? :? :?

Она бы ушла, а вот насчет него я сомневаюсь. Мне кажется, он настолько уже был привязан сердцем и душой к Джул, что даже если бы та его отпустила, он бы этого точно никогда бы не сделал) Хотя, вообще персонаж неоднозначный, сложно судить)

Quote (vikulichka)
да клевый фильм.комедия.я лежала :D :D

Ну, да, то, что я смотрела, было прикольным :D Только стиль Орейро мне там не нравился <_<

Quote (WildCаt)
А вообще что-то знакомое слуху...

Его по российскому телеканалу "Домашний" показывали, кажется, в 2006 году flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:46 | Сообщение # 5415
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да-да... Вообще Сулиет раскрыл Сойера с другой стороны, если я до этого его презирала и даже как-то не старалась понять, что у него в душе, то после последующих событий...

Щас Таня в точности описала моё к нему отношение :D . Точнее прогресс этих отношений flower
Quote (miss_angel_1)
Может быть, но все же за 3 года, я считаю, можно было привыкнуть друг к другу, забыть плохие моменты прошлого и жить счастливо

А мне вот тоже кажется, что они за это время всё позабыли и жили в любви и согласии впервые за всё время без всяких скелетов в шкафу. А потом они приехали и всё... Но до этого им точно по моим ощущениям было очень хорошо.
Quote (miss_angel_1)
А может, лично я это могу списать на то, что он как всегда поразился ее рассудительностью и мудростью и у него просто "пропал дар речи" Ведь Джул у нас всегда была умной, что ни фраза - так в самую точку

Ага, понял, что отпираться бесполезно)
Quote (miss_angel_1)
что даже если бы та его отпустила, он бы этого точно никогда бы не сделал)

ИМХО, но если бы она его отпустила, он бы только быстрее понял, что значила для него Джу, и что никакая Кейт не сравниться. Вот только приняла бы она его назад?

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:50 | Сообщение # 5416
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (WildCаt)
Щас Таня в точности описала моё к нему отношение :D . Точнее прогресс этих отношений flower

Значит, в этом мы схожи :D Не понимала я, как он может нравиться, в моих глазах его даже всеми любимые "ямочки" не спасали :D

Quote (WildCаt)
А потом они приехали и всё...

Да. Просто, как бы объяснить, понимаешь, когда душевная рана человека только-только начинает заживать, очень легко вернуть ее обратно, от того и еще больнее. Не знаю, никогда не была в такой ситуации, но в любом случае - время лечит, жизнь не стоит на месте, сегодня может быть плохо, завтра так же, послезавтра, год... Но за 3 года, мне кажется, человек постепенно адаптируется ко всем условиям, забыв о том, что было раньше.

Quote (WildCаt)
Ага, понял, что отпираться бесполезно)

И так всегда))

Quote (WildCаt)
если бы она его отпустила, он бы только быстрее понял, что значила для него Джу, и что никакая Кейт не сравниться.

Вот да, это я и пыталась сказать)

Quote (WildCаt)
Вот только приняла бы она его назад?

Ох, это уже другой вопрос... Опять же, важно время, очень важно. Год, два, три еще ухаживаний и она бы приняла, я так думаю, возможно, даже и раньше бы) Просто в этом случае Сойеру не помешало бы не сдаваться и бороться вернуть доверие по-настоящему любимой)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:49 | Сообщение # 5417
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да-да... Вообще Сулиет раскрыл Сойера с другой стороны, если я до этого его презирала и даже как-то не старалась понять, что у него в душе, то после последующих событий...

ну он и раньше изредка раскрывался.даже если вспомнить как он сказал Джеку-я люблю её.пусть он был в полубреду.но для меня это было неожиданно.до тог.я считала его человеком неспособным любить x в полную меру x
Quote (miss_angel_1)
но ни для кого ОСТРОВ - не был таким заточением, как для нее. Ну, всё это, разумеется, ИМХО.

ох,вот тут я соглашусь ^_^ flower она была единственная у кого была весомая мотивация возвращения,чтото действительно потеряла с прибытием на остров.с какой жаждой она хотела хотела вернуться к сестре :'( как плакала,когда Бэн показал ей видео.эт было ВСЕМ для неё ^_^ :'(
Quote (miss_angel_1)
Да просто в последствии так не хватало решительных слов, поступков, наконец ( ) Просто сам Сойер тупанул, надо было действовать и развеять ревность Джул! А может, лично я это могу списать на то, что он как всегда поразился ее рассудительностью и мудростью и у него просто "пропал дар речи" Ведь Джул у нас всегда была умной, что ни фраза - так в самую точку

а я вот немогу поверить,что Сойер потерял дар речи x ну немогу.язык мог проглотить Джек,Майлз и еще много кто.но не он.он бы и соврал не задумываясь.но он ниичего не сделал.ему действительно нечем было крыть :'( :'( это меня очень обидело :'( :'( оочень..ничего не сказал :'( оставил её в сомнениях :'(
Quote (miss_angel_1)
Она бы ушла, а вот насчет него я сомневаюсь. Мне кажется, он настолько уже был привязан сердцем и душой к Джул, что даже если бы та его отпустила, он бы этого точно никогда бы не сделал) Хотя, вообще персонаж неоднозначный, сложно судить)

я вот сама думаю,что не ушел бы он.даже еслиб не любил.всеравно бы уже не ушел.нелюблю слово привязанность oops это както к любви и отношениям в данном случае обидно.просто она уже была частью его жизни.его очагом.да и..вот почему у меня закралась мысль,что у него прост духу бы не хватило? oops x
Quote (miss_angel_1)
Только стиль Орейро мне там не нравился

она и в Милагрос бредово одевалась :D :D ненавижу эти кеды,джинсы и полосатую футболку :D :D
Quote (WildCаt)
А мне вот тоже кажется, что они за это время всё позабыли и жили в любви и согласии впервые за всё время без всяких скелетов в шкафу

Quote (miss_angel_1)
Но за 3 года, мне кажется, человек постепенно адаптируется ко всем условиям, забыв о том, что было раньше.

ой незнаааю...даже за 3 года ничего не забудется,хоть изредка,да всплывет...перед приездом Шестерки он кстати говорил об этом x

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:53 | Сообщение # 5418
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну он и раньше изредка раскрывался.

Да в том-то и дело, просто Сулиет - открыл в нём, наверное, настоящего Джеймса Форда flower

Quote (vikulichka)
даже если вспомнить как он сказал Джеку-я люблю её.пусть он был в полубреду.

Не помню этого, но это, наверняка, второй сезон, который я смотрела всего лишь 1-2 раза, не больше :p

Quote (vikulichka)
она была единственная у кого была весомая мотивация возвращения,чтото действительно потеряла с прибытием на остров.с какой жаждой она хотела хотела вернуться к сестре

И я про тоже flower Для большинства не было большой мотивации покинуть остров) Что касается Джека, который все время пытался это сделать, так у него просто "задатки" лидерства, он поставил себе цель - всех спасти и стремился к ней, несмотря ни на что, а у самого тоже не было большой причины покинуть то место flower Джул же... она жила этой мыслью, остров причинил ей столько боли... Но, опять же, чем не признак того, что она была счастлива в 70-х? ;) flower Любовь залечила все раны, если бы не так, она бы уплыла бы острова на подлодке через 2 недели, как и говорил Сойер ^_^

Quote (vikulichka)
оочень..ничего не сказал :'( оставил её в сомнениях :'(

Я потому и говорю) Что Джул так всё разложила ясно по полочкам, что ему даже нечего было на это ответить.

Quote (vikulichka)
я вот сама думаю,что не ушел бы он.даже еслиб не любил.всеравно бы уже не ушел.нелюблю слово привязанность oops это както к любви и отношениям в данном случае обидно.просто она уже была частью его жизни.его очагом.да и..вот почему у меня закралась мысль,что у него прост духу бы не хватило

ППКС. Не смог бы он flower С Джул у него была безупречная жизнь) В который раз уже это говорю, но именно с ней он обрел то, чего не было у него с детства: покой, уют, да и, наконец, просто СЕМЬЮ.

Quote (vikulichka)
ненавижу эти кеды,джинсы и полосатую футболку :D :D

:D Нормально)) Кстати, в "Аманде" в этом же наряде появлялась Валерия Лорка (Марта из "Дикого Ангела") :D Чолито - это бренд :D

Quote (vikulichka)
даже за 3 года ничего не забудется,хоть изредка,да всплывет...

Никто и не говорит, что забывается всё, просто легче становится, о чем-то уже не так жалеешь, как раньше flower

Добавлено (04.02.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Наступил этот момент))
Ровно год назад в этой теме я оставила свое первое сообщение на этом форуме!
За прошедший год именно эта тема свела меня со многими замечательными людьми)) Я очень вами дорожу и хочу, чтобы наша дружба продлилась как можно дольше :))
Также я хочу поблагодарить еще двух замечательных людей, которые никогда не увидят это сообщение, но спасибо им за то, что они буквально изменили мою жизнь в один миг, за то, что раскрасили мои серые будни. Низкий поклон исполнителям ролей Сойера и Джульетт: Джошу Холлоуэю и Элизабет Митчелл!

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 05.02.2011, 13:49 | Сообщение # 5419
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да в том-то и дело, просто Сулиет - открыл в нём, наверное, настоящего Джеймса Форда

просто с Джулс ему не нужно было прятаться под маской.зачем люди носят маску?чтобы что-то скрыть либо сберечь себя от чегото-от боли,от предательства,от привязанностей и прочего..он не побоялся снять перед ней маску и открыть себя,тк видел в ней человека,который его никогда не предаст и не причинит боли,который всегда будет готов понять и придать и ему не страшно принять это от нее.и даже нужно flower
Quote (miss_angel_1)
Не помню этого, но это, наверняка, второй сезон, который я смотрела всего лишь 1-2 раза, не больше

:D :D точно,наверно он :D :D
Quote (miss_angel_1)
И я про тоже Для большинства не было большой мотивации покинуть остров) Что касается Джека, который все время пытался это сделать, так у него просто "задатки" лидерства, он поставил себе цель - всех спасти и стремился к ней, несмотря ни на что, а у самого тоже не было большой причины покинуть то место Джул же... она жила этой мыслью, остров причинил ей столько боли... Но, опять же, чем не признак того, что она была счастлива в 70-х? Любовь залечила все раны, если бы не так, она бы уплыла бы острова на подлодке через 2 недели, как и говорил Сойер

ну Джек,да.это отдельная тема-покинув остров,он понимает,что на БЗ у него ничего нет.остальные предполагали это и ранее.разве что Саид..там Надя была.он тоже хотел вырваться из плена.
может быть,Танюш.может и была счастлива она в 70-ых.не хочу отрицать.я хоть и говорю что счастье было не полным и сомненья были..но да,за всю ее жизнь,это были самые лучшие моменты. ^_^ но ..мне кажется,что сам факт существования ее сестры..без неё самой,без её помощи-огорчали Джулс oops
Quote (miss_angel_1)
ППКС. Не смог бы он С Джул у него была безупречная жизнь) В который раз уже это говорю, но именно с ней он обрел то, чего не было у него с детства: покой, уют, да и, наконец, просто СЕМЬЮ.

flower :flower: flower мы не всегда знаем,идя пожизни,чего нам действительно нужно.и по Сойеру,скрывшему в себе хорошего и порядочного человека,не сразу можно понять,что его счастье-это не деньги и женщины.а просто-вот такая семья ^_^ flower пусть говорят ,что она скучная,бесстрастная-каждому свое ^_^ для него это то самое ^_^
Quote (miss_angel_1)
Нормально)) Кстати, в "Аманде" в этом же наряде появлялась Валерия Лорка (Марта из "Дикого Ангела") Чолито - это бренд

:D :D прям захотелось темку отдельную создать,посидеть с тобой поперемыть всё ^_^ :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Наступил этот момент))
Ровно год назад в этой теме я оставила свое первое сообщение на этом форуме!
За прошедший год именно эта тема свела меня со многими замечательными людьми)) Я очень вами дорожу и хочу, чтобы наша дружба продлилась как можно дольше :))

мм зайка ^_^ ^_^ с Юбилеем тебя,моя хорошая ^_^ ^_^ я рада,что ты оказалась в наших рядах и скрасила наши будни постлостовства ^_^ flower и желаю тебе(и нам желаю oops :D )украшать это место своим присутствием oops ^_^ angel не без твоего участия эта темка еще жива и сюда всегда приятно зайти и душевно посидеть ^_^
Quote (miss_angel_1)
Также я хочу поблагодарить еще двух замечательных людей, которые никогда не увидят это сообщение, но спасибо им за то, что они буквально изменили мою жизнь в один миг, за то, что раскрасили мои серые будни. Низкий поклон исполнителям ролей Сойера и Джульетт: Джошу Холлоуэю и Элизабет Митчелл!

:'( ^_^ flower :flower: flower присоединяюсь к тебе,дорогая ^_^



Сообщение отредактировал vikulichka - Суббота, 05.02.2011, 13:53
 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:53 | Сообщение # 5420
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
просто с Джулс ему не нужно было прятаться под маской.зачем люди носят маску?чтобы что-то скрыть либо сберечь себя от чегото-от боли,от предательства,от привязанностей и прочего..он не побоялся снять перед ней маску и открыть себя,тк видел в ней человека,который его никогда не предаст и не причинит боли,который всегда будет готов понять и придать и ему не страшно принять это от нее.и даже нужно flower

Вот-вот flower

Quote (vikulichka)
но ..мне кажется,что сам факт существования ее сестры..без неё самой,без её помощи-огорчали Джулс oops

Может быть, но как бы в то время, именно в 70-е, возможно, это мало ее огорчало, ведь в той временной ветке, в которой они были, ее сестра была совсем ребенком)

Quote (vikulichka)
пусть говорят ,что она скучная,бесстрастная-каждому свое ^_^ для него это то самое ^_^

ППКС flower flower flower

Quote (vikulichka)
прям захотелось темку отдельную создать,посидеть с тобой поперемыть всё ^_^ :D :D :D

Темку на какую темку? :D flower

Quote (vikulichka)
с Юбилеем тебя,моя хорошая

Спасииибо ^_^ flower Дотянуть бы теперь до следующей годовщины oops flower

Quote (vikulichka)
не без твоего участия эта темка еще жива

Ну, я же говорю, что это как родной дом мне)) Я обязана "его" "тянуть" oops angel flower

Quote (vikulichka)
присоединяюсь к тебе,дорогая ^_^

Постер суперский... Помню, когда увидела его ВК, сразу, во-первых, захотелось себе такой же, во-вторых, это же как бы был постер к 6 сезону, он в очередной доказал мне многое, а именно, что это судьба :'( flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:00 | Сообщение # 5421
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)

Может быть, но как бы в то время, именно в 70-е, возможно, это мало ее огорчало, ведь в той временной ветке, в которой они были, ее сестра была совсем ребенком)

зай,вообще ситуация довольно странная...впринципе,довольно неплохой шанс начать жизнь заново,с чистого листа....будто и не было ничего.но всетаки считаю,что так просто свое прошлое не забыть...и если бы они уплыли,то не нашли бы наверное покой.не так просто отгородиться от пережитого.да и Джулс бы мне кажется не смогла бы успокоится.ее уход с подлодки мне об этом говорит.она бы не ушла,еслиб не сомневалась oops
Quote (miss_angel_1)
Темку на какую темку?

на темку Чолито :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Дотянуть бы теперь до следующей годовщины

дотянешь ^_^ поможем уж так и быть ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, я же говорю, что это как родной дом мне)) Я обязана "его" "тянуть

вот темболее-обязана тянуть родное место ^_^ его так просто не оставишь ;) ^_^ flower пока ты тут,тут всегда будут люди ^_^
Quote (miss_angel_1)
это же как бы был постер к 6 сезону, он в очередной доказал мне многое, а именно, что это судьба

а я его только недавно нашла x oops :D еслиб я его во время 6 сезона увидела,то не была бы так скептична к вашей паре oops ты права,Танюш ^_^ судьба ^_^ от нее не убежишь ^_^ вот и им не удалось ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:37 | Сообщение # 5422
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)

зай,вообще ситуация довольно странная...впринципе,довольно неплохой шанс начать жизнь заново,с чистого листа....будто и не было ничего.но всетаки считаю,что так просто свое прошлое не забыть...и если бы они уплыли,то не нашли бы наверное покой.не так просто отгородиться от пережитого.да и Джулс бы мне кажется не смогла бы успокоится.ее уход с подлодки мне об этом говорит.она бы не ушла,еслиб не сомневалась oops

Может быть))

Quote (vikulichka)
на темку Чолито :D :D :D

:D

Quote (vikulichka)
поможем уж так и быть ^_^ ^_^

С этого и надо было начинать xDD Без вашей помощи - я никак не дотяну ^_^ flower

Quote (vikulichka)
его так просто не оставишь

Да-да, согласна)) У меня так сердце сжималось, когда через пару недель после финала темка начала пустовать :'(

Quote (vikulichka)
еслиб я его во время 6 сезона увидела,то не была бы так скептична к вашей паре

Эх, где были твои глаза во время 6 сезона :D flower

Quote (vikulichka)
судьба ^_^ от нее не убежишь ^_^ вот и им не удалось ^_^ ^_^ ^_^

Да-да, именно судьба)) На этом постере, по-моему, красивые слова написаны, где-то читала перевод, только вот не помню уже, что они означают :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
WildCаt Дата: Суббота, 12.02.2011, 11:33 | Сообщение # 5423
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тань, только сейчас развязались руки отписываться в форумных темах. Поздравляю тебя с вышеописанным, спасибо за твою верность сулиетту и я искренне рада, что именно ты принадлежишь к моему любимому Лостовскому пейрингу misic flower
Quote (miss_angel_1)
Да-да, согласна)) У меня так сердце сжималось, когда через пару недель после финала темка начала пустовать

Тяжёлые времена пошли, боюсь сюда захаживать, дабы удержаться от соблазна ляпнуть что-нить не по теме

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
gordon_lost Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:23 | Сообщение # 5424
black & white
Группа: Свои
Сообщений: 961
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Безусловно, пара Сойера и Кейт являлась самой страстной в сериале flower но любовный союз Сойера и Джул тоже смотрелся не менее романтичнее, особенно в последних 2 сезонах сериала B)
Статус: Online / GORDON-LOST - бывший Я, H50 - нынешний Я.)
 
Награды: 108  +
Jullchik Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:47 | Сообщение # 5425
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gordon_lost)
смотрелся не менее романтичнее, особенно в последних 2 сезонах сериала

улыбнуло)) собственно,как он мог смотреться хоть как то помимо последних двух сезонов xDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Форум » Общий » Пейринги » Сулиет (обсуждаем пару Сойер-Джулиет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!