Суббота, 27.04.2024, 01:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? (Теория о кандидатах...)
Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"?
Ireader Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:40 | Сообщение # 401
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Убить Джекоба может только свой. Бен стал "своим" после того, как его отнесли в Храм на какой-то ритуал. Причем сделать он это может только добровольно. И даже, возможно, только в сердце, как и Бен первоночально.

Далее, Саид служил Бену. Саид восстал на Бена. Аналогично. Бен служил Джейкобу, пока также не восстал на него.

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 04.06.2009, 21:46
 
Награды: 280  +
Lover Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:47 | Сообщение # 402
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Убить Джекоба может только свой. Бен стал "своим" после того, как его отнесли в Храм на какой-то ритуал.

бен скорее ожил после храма

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:23 | Сообщение # 403
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lover)
1) Убить Джейкоба имеет право тот, кто умирал на острове
2) Поэтому на острове так сложно умереть, Джейкоб не позволяет
3) Убить АнтиДжейкоба может тот, кто родился на острове
4) Поэтому на острове так сложно родиться

1) на острове люди мрут, как мухи
2) а вот вне острова те, кого остров не отпустил, явно испытывают проблемы с уходом из жизни
3) Бен на острове не рождался. Но есть навалом людей, кто родился, причем умирали они (Итон под вопросом, Шарлотта и Фарадей) тоже на острове.
4) До определенного момента (после 1977) с рождаемостью на острове проблем так же не было никаких. Клэр тоже родила, правда зачала вне острова.

Так что по нулям (((


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
volk774 Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:37 | Сообщение # 404
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lover)
Я долго думал и пришел к выводу:

1) Убить Джейкоба имеет право тот, кто умирал на острове
2) Поэтому на острове так сложно умереть, Джейкоб не позволяет
3) Убить АнтиДжейкоба может тот, кто родился на острове
4) Поэтому на острове так сложно родиться

Вот как-то так, надо развить эту теорию, вроде подходит


Бен не мёртвый x . Если теория права, то должно было быть всё наоборот.

 
Награды: 16  +
Lover Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:41 | Сообщение # 405
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

я же написал "умирал", т.е. бен воскрес в храме

Добавлено (04.06.2009, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (DixX)
4) До определенного момента (после 1977) с рождаемостью на острове проблем так же не было никаких. Клэр тоже родила, правда зачала вне острова.

где об этом говорится? я что-то упустил?..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
_Swan_ Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:53 | Сообщение # 406
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
а вот вне острова те, кого остров не отпустил, явно испытывают проблемы с уходом из жизни

Может быть смотрели хоть 1 серию сериала "Мёртвые,как я"?В связи с нашим сериалом,на БЗ люди не могут умереть после острова,так как УЖЕ мертвы!!!

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
volk774 Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:03 | Сообщение # 407
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
В связи с нашим сериалом,на БЗ люди не могут умереть после острова,так как УЖЕ мертвы!!!

Может по этому и назвали сериал "Потерянные"?
Можно всё ожидать :)

 
Награды: 16  +
DixX Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:27 | Сообщение # 408
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lover)
я же написал "умирал", т.е. бен воскрес в храме

тогда бы Рич не стал говорить, что видел невообразимые вещи, но не воскрешения
Quote (Lover)
где об этом говорится? я что-то упустил?..

Джульетт принимала роды, когда они попали в 70е
Quote (_Swan_)
Может быть смотрели хоть 1 серию сериала "Мёртвые,как я"?В связи с нашим сериалом,на БЗ люди не могут умереть после острова,так как УЖЕ мертвы!!!

этого не видел, однако Уолт, Майкл да и все остальные выглядели вполне живыми, росли мужали и детей рожали. Не припомню ни одного произведения (кроме разве про вампиров, типа Ван-Хельсинг), где мертвые бы все это делали.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
_Swan_ Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:34 | Сообщение # 409
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volk774)
Может по этому и назвали сериал "Потерянные"?
Можно всё ожидать

Типа потерялись между жизнью и смертью? :)
Я начиталась "Хроник Нарнии"-теперь это моя основная теория! :)
Никак не могу избавиться от впечатления ;)

Добавлено (05.06.2009, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (DixX)
Майкл

Майкл вообще красиво никак не мог умереть! :)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
DixX Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:03 | Сообщение # 410
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Майкл вообще красиво никак не мог умереть!

и умер в конце концов тоже красиво

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
_Swan_ Дата: Пятница, 05.06.2009, 01:14 | Сообщение # 411
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
и умер в конце концов тоже красиво

возле острова ;)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Constanta-5162 Дата: Пятница, 05.06.2009, 02:48 | Сообщение # 412
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой позиции.
Согласно гипотезе физика Стивена ХОУКИНГА, существует бесконечное множество Вселенных, являющхся двойниками нашей. Наш мир - это голограмма, и не исключено, что является она игрушкой неких ино..вселенян.
Представим, что существуют два персонажа. Может, они и управляют Островом, а может, являются просто его охранниками.. секьюрити, и подчиняются КОМУ-ТО, стоящему значительно выше на иерархической лестнице.
Как бы там ни было, они периодически коротают время, играя в нарды человеческими судьбами. Эти двое не в восторге друг от друга, но по близости больше никого нет, и они вынуждены довольствоваться обществом друг друга. Понятие времени и пространства у них очень "свое": у них пролетают минуты, а на Земле - тысячелетия...
В зависимости от того, кто выигрывает, на Острове ДОМИНИРУЕТ то "темный", то "светлый" персонаж - таковы правила игры.
На Острове они должны находиться вместе, так как функции и сферы их влияния различны.
"Темный" отвечает за неизбежность судьбы, рок, фатум; он шефствует над загробным миром. Владеет правом карать, для чего в его арсенале имеется агрессивное черное газообразное вещество.
"Светлый" ответственен за свободу выбора, прогресс, преемственность поколений, рождаемость, жизнь. Владеет даром исцеления.
В процессе игры каждый из них, используя индивидуальные таланты и сферы влияния, вполне естественно, стремится препятствовать выигрышу противника.
Понятие жизни и смерти в МАТЕРИАЛЬНОЙ оболочке для них относительно. Это не более, чем инструмент для достижения своих целей на данном этапе (поэтому Джейкоб так апатично реагирует, когда его пришли "убивать" Беном: он вынужден признать неизбежное, а именно, явное поражение в данной партии).
Для того, чтобы вновь возродиться в телесной оболочке, "темному" требуется тело недавно УМЕРШЕГО человека. "Светлому" - тело недавно РОДИВШЕГОСЯ. Соответственно, задача темного игрока - препятствовать рождению детей на Острове и, на всякий случай, проникновению их туда; задача светлого - заботиться об удовлетворительном состоянии здоровья жителей Острова, дабы не доставить удовольствия противнику завладеть их телами (оттого Другие имеют инструкции контролировать трупы всех своих умерших людей).
Аарон был идеальной МАТЕРИАЛЬНОЙ ОБОЛОЧКОЙ для Джейкоба. Видимо, ему пришлось изобрести немало хитроумных ходов, чтобы малыш мужеского пола родился на Острове, несмотя на контрудары противника. Но его оппонент - видимо, достойный соперник: младенец вовремя нейтрализован и выпровожен с Острова. Более того, его, "темного", комбинация с Локком, разрабатываемая не одно десятилетие, сыграла.
Однако, опытные игроки умеют смотреть на несколько ходов вперед: как один знал о "ходе Аароном" и пытался влиять на эту партию, так и второй догадывался о "ходе Локком", и с момента рождения, наряду с противником, влиял на его существование.
Подозреваю, что до Инцидента выигрывал Джейкоб (дети прекрасно рождались, связь с БЗ осуществлялась по четкому расписанию, научный прогресс поощрялся), а после него белое стало черным, как на заставке сериала: рождаемость что-то прекратилась, рядовые островитяне потеряли возможность попадать на БЗ, дхармовцы были истреблены, компания нейтральных до этого момента Других стала явно отрицательной).
Что касается Рикардо, то он, видимо, выполняет роль бесстрастного арбитра и связующего звена между игроками и субъектами их игры. В наличии бессменного судьи заинтересованы оба игрока для объективности процесса. Свои функции, согласно протоколу, он обязан выполнять вне зависимости от личности доминирующего персонажа. А даром консервации возраста его наделил Джейкоб, так как это его епархия -все, что связано с созидательными процессами в природе.
Число 42 (последнее в ряду 4815162342), согласно Библии, - это 42 месяца правления Антихриста на Земле. Видимо, так обозначен период доминирования "темного" персонажа. Что дальше - возможно, решать и не "темному", и не "светлому": "конец один", как заметил Джейкоб, и когда ему наступать, возможно решает кто-то еще.
Впрочем, партия продолжается...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
volk774 Дата: Пятница, 05.06.2009, 09:51 | Сообщение # 413
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
и умер в конце концов тоже красиво

Quote (DixX)
возле острова ;)

С удивлёнными :o глазами после Кристиана.

Кстати, а как отнеслась бабуля Уолта к их возвращению (типо куда остальные по дороге делись)


 
Награды: 16  +
Constanta-5162 Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:04 | Сообщение # 414
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

В дополнение к приведенной выше версии о взаимоотношениях Темного и Светлого.

Очевидно, что в отношении «темного» персонажа напрашиваются аналогии, наводящие на мысль, что он имеет непосредственное отношение к загробному миру. Не удивлюсь, если в мироздании Острова предусмотрен его некий аналог. Наводит на подобные мысли следующая логическая цепочка.
Знатоки египтологии подробно изучили гобелен, сотканный Джейкобом (см. соответствующие ветки форума). В изображениях там присутствует один человечек со струнным музыкальным инструментом в руках. Цепь ассоциаций: реальность LOSTа = Чарли, древнегреческая мифология = Орфей.
Вспоминая миф об Орфее: Эвридика, укушенная змеем, попадает в царство Аида. Орфей, не желая мириться со смертью возлюбленной, спускается в подземное царство на ее поиски. Там ему предстоит уговорить Харона переправить его через Стикс, встретиться с Аидом – повелителем царства и его супругой Персефоной, а также БОГОМ СМЕРТИ с огромными черными крыльями. Аид и Персефона, растроганные искренним музицированием Орфея, отпускают Эвридику на землю, но с одним условием: Орфей не должен оглядываться на ее тень, следующую за ним по территории Аида. Ну, дальше все помнят – конец у этой истории печальный, Орфей все испортил.
Что мы имеем: погибшего Чарли, куда-то ненавязчиво уведенную как бы Кристианом Клэр и… Херли с футляром от гитары, в котором, хочется надеяться, находится и гитара.
Рискну предположить, что неспроста Херли, владеющий даром общаться с умершими получил от Джейкоба этот предмет… Похоже, что ему, при поддержке друзей, предстоит повторить путь Орфея в загробное царство, а гитара предназначена для Чарли…


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
DixX Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:12 | Сообщение # 415
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constanta-5162)
"Темный" отвечает за неизбежность судьбы, рок, фатум; он шефствует над загробным миром. Владеет правом карать, для чего в его арсенале имеется агрессивное черное газообразное вещество. "Светлый" ответственен за свободу выбора, прогресс, преемственность поколений, рождаемость, жизнь. Владеет даром исцеления.

Пришел к тому же выводу, потому написал это:
Судьба и выбор
<br />

Quote (Constanta-5162)
рядовые островитяне потеряли возможность попадать на БЗ
<br /> подлодка была в строю еще долго, аж до Лока со взрывчаткой <br />
Quote (Constanta-5162)
Что касается Рикардо, то он, видимо, выполняет роль бесстрастного арбитра и связующего звена между игроками и субъектами их игры. В наличии бессменного судьи заинтересованы оба игрока для объективности процесса. Свои функции, согласно протоколу, он обязан выполнять вне зависимости от личности доминирующего персонажа.
<br /> Темного в шкуре Лока он все же не признал, хотя, увидев труп из коробки, похоже начал понимать, что происходит... <br />
Quote (Constanta-5162)
пришли "убивать" Беном
<br /> самая лучшая формулировка этого события, что я слышал )))

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория


Сообщение отредактировал DixX - Пятница, 05.06.2009, 11:17
 
Награды: 116  +
Constanta-5162 Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:18 | Сообщение # 416
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про подлодку я в курсе: но во времена правления Горация ею пользовались все, кому не лень, и она (или даже они) курсировала между О-вом и БЗ по всем известному расписанию; после Инцидента доступ к перемещению на плавсредстве стал привилегией узкого круга избранных.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
DixX Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:23 | Сообщение # 417
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constanta-5162)
Херли с футляром от гитары, в котором, хочется надеяться, находится и гитара.

да уж, не спроста гитарка

Добавлено (05.06.2009, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (Constanta-5162)
Про подлодку я в курсе: но во времена правления Горация ею пользовались все, кому не лень, и она (или даже они) курсировала между О-вом и БЗ по всем известному расписанию; после Инцидента доступ к перемещению на плавсредстве стал привилегией узкого круга избранных.

если честно, маловато данных... точно известно только, что Джульетт привезли на ней, а Джека должны были увезти, так что полностью доказанным факт избранности не считаю, хотя демократия явно сменилась культом личности )))

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
ErikCartman Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:28 | Сообщение # 418
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот родилась теория...
Я думаю,Бен смог убить Джейкоба из за какогото изменения в храме.Антипод-это дымок.Дымок мог так подкорректировать Бена,чтобы тот мог убить Джейкоба.А там уже дело за малым-довести человека до кандиции и взорвать бочку с керосином словами "А что ты?"
Таким образом,Антипод нашел лазейку чтобы убить Джейкоба.

Добавлено (05.06.2009, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (DixX)
да уж, не спроста гитарка

А вдруг там гитара Чарли?Лично я очень надеюсь,что в шестом сезоне он вернется.Гитара с этим както возможно связана-ведь Чарли вложил в гитару всю свою душу.


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
grafovat Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:37 | Сообщение # 419
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constanta-5162)
Про подлодку я в курсе: но во времена правления Горация ею пользовались все, кому не лень, и она (или даже они) курсировала между О-вом и БЗ по всем известному расписанию; после Инцидента доступ к перемещению на плавсредстве стал привилегией узкого круга избранных.

Что-то не совсем понятно. Если здесь Вы говорите только о Дхарме, то откуда известно, что после инцидента перемещения стали привилегией? Они, возможно, в принципе сократились, т. к. некого было перемещать (дети и женщины уплыли на БЗ), финансирование проекта прекратилось в 87-м году.
Quote (DixX)
точно известно только, что Джульетт привезли на ней, а Джека должны были увезти, так что полностью доказанным факт избранности не считаю, хотя демократия явно сменилась культом личности )))

А если речь идёт о Других, то это разные вещи. У них как раньше, так и теперь все привилегии в руках "верхушки". А рядовые граждане как были чертями чумазыми, так ими и остались.

Не верю!
 
Награды: 204  +
DixX Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:49 | Сообщение # 420
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Что-то не совсем понятно. Если здесь Вы говорите только о Дхарме, то откуда известно, что после инцидента перемещения стали привилегией? Они, возможно, в принципе сократились, т. к. некого было перемещать (дети и женщины уплыли на БЗ), финансирование проекта прекратилось в 87-м году.

говорится о том, что после чистки на Острове все тамошнее, а может и не только тамошнее, перешло Другим. Кстати, интересно, откуда на Лебедь упал контейнер дхармоприпасов, если финансирования 15 лет как нет? Чего-то там нечисто (
Quote (grafovat)
А если речь идёт о Других, то это разные вещи. У них как раньше, так и теперь все привилегии в руках "верхушки". А рядовые граждане как были чертями чумазыми, так ими и остались.

чумазые - они там все, а вот что считать верхушкой неясно. Бен, Рич, и что, больше никого? Решать определенно им, но сомнительно, что и при Дхарме каждый Уоркмен мог взять субмарину покататься)))

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
grafovat Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:56 | Сообщение # 421
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
говорится о том, что после чистки на Острове все тамошнее, а может и не только тамошнее, перешло Другим

Так надо уточнять, после чистки или после инцидента. ;) А коль перешло к Другим, то не стоит и сравнивать. Не строй сменился. Дхарма жила по своим законам, и то, что подлодка ходила регулярно по расписанию, это нормально. Другие здесь ни при чём.

Quote (DixX)
Кстати, интересно, откуда на Лебедь упал контейнер дхармоприпасов, если финансирования 15 лет как нет? Чего-то там нечисто

Эту загадку разгадать нереально. Уж сколько бились над ней.

Quote (DixX)
Бен, Рич, и что, больше никого?

Иногда выезжали приближённые особы. Например, Том.

Quote (DixX)
но сомнительно, что и при Дхарме каждый Уоркмен мог взять субмарину покататься)))

Согласна! Дхарма помимо официальных, проводила исследования, которые скрывала от мира.

Не верю!
 
Награды: 204  +
Mixxa Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:35 | Сообщение # 422
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всётаки Джейкома может убить любой человек =)
Джек лучший из персонажей лоста ;)
Я полностью за Джейт!
 
Награды: 5  +
mst Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:41 | Сообщение # 423
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constanta-5162)
у них пролетают минуты, а на Земле - тысячелетия...

как мы видим кораблик плавненько плывет пока наша парочка мило беседует. а не проносится стрелой.
Quote (Constanta-5162)
препятствовать выигрышу противника

у них спор, а не игра.
Quote (Constanta-5162)
задача темного игрока - препятствовать рождению детей на Острове

как уже сказано дети на острове вполне могут родиться. и после инцидента тоже. вот "делать" только их на острове не надо. ВОПРОС! пара с острова смоталась на БЗ, сделала дело и вернулась на остров рожать. всё пройдет нормально?
Quote (Constanta-5162)
ттого Другие имеют инструкции контролировать трупы всех своих умерших людей

а зачем им тогда еще и трупы "не своих"? и как мы видели сотрудники Дхарма на острове тоже умирали. и их тоже куда-то везли, но мужа будущей жены Горация (ну не помню как его :) везти никуда не собирались. станцию для опытов еще не построилиииии... упс, значит берешь трупик, тащишь в определенное место и там с ним что-то происходит. антересно...
Quote (Constanta-5162)
Про подлодку я в курсе

а чего они подлодкой катаются, да еще и дрянь какую-то жрут для отключки? нам не раз показывали что на остров можно попасть по морю и над морем. чего они катаются ПОД морем?
Quote (ErikCartman)
Я думаю,Бен смог убить Джейкоба из за какогото изменения в храме.

я понимаю что эта парочка никуда не торопится, но ждать 30лет пока Бенчик подрастет и поиграет в лидера... да пришел бы Темный к миниБену в виде матери и сказал - завалишь плохого чувака и я оживу. "прям щас" как говорит моя дочка. чего ждать? вы думаете миниБена было сложнее убедить?
Quote (ErikCartman)
Чарли вложил в гитару всю свою душу

это да. даже наркоту ради нее отдал. гитара для него всё.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Lover Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:18 | Сообщение # 424
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

а может антиджейкоб может вселиться только в тех, кто не захоронен???
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ireader Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:25 | Сообщение # 425
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lover)
а может антиджейкоб может вселиться только в тех, кто не захоронен???

может быть...
 
Награды: 280  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? (Теория о кандидатах...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!