Пятница, 29.03.2024, 08:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? (Теория о кандидатах...)
Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"?
grafovat Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:04 | Сообщение # 451
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
каждый герой в каждой серии делает выбор, или покоряется судьбе, или считает, что сделанный выбор и есть судьба

Вот-вот! Возможно, именно осознанность своего выбора играет решающую роль в споре антиподов.
Всё время Фарадей твердил, что ничего нельзя изменить, пока до него не дошло, что мы, люди, можем влиять на свою жизнь. А раньше-то почему он этого не понимал? Разве это так сложно? В принципе, Америки не открыл, правда? Значит, нужно подумать, что он имел в виду.
Майкл сказал, убив Либби, что он так поступил потому, что не было выбора. Но если бы он смог признаться самому себе и остальным, что это был его выбор - убить кого угодно на пути к спасению сына... осознать.
Джек в первых сезонах становится лидером вопреки своему желанию, потому что должен. Сейчас он потупает так, как выбрал сам.
Все потеряшки, стоя у скважины на станции лебедь принимают тяжёлое решение, кто-то вопреки своему желанию. Осознанно. Изменившись внутри себя.
Поняв, что именно ты принимаешь решение, автоматически становишься переменной?

Quote (DixX)
каждый герой в каждой серии делает выбор, или покоряется судьбе, или считает, что сделанный выбор и есть судьба

Но не в каждой серии была лазейка. Значит, тогда всё происходило так, как происходило всегда. А теперь перевес оказался на стороне осознанного выбора. Изменения.

Не верю!
 
Награды: 204  +
Constanta-5162 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:09 | Сообщение # 452
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Попытки «взломать» безумные головоломки LOSTA цепляют одни мысли за другими даже тогда, когда вовсе и не пытаешься этого делать…
Соображения по поводу того, что число «42» в ряду 8 15… и т.д. может быть связано с Антихристом, завели вот куда.
«В христианской мифологии Антихрист – противник Иисуса Христа, который явится
В КОНЦЕ ВРЕМЕН и возглавит борьбу против Христа, но будет им побежден. Считался посланником Сатаны, действующим по его наущению. Антихрист воплощает в себе абсолютное отрицание христианской веры, приходя ВО ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА; самозванец, носящий маску Христа; он стремится занять место Христа, БЫТЬ ЗА НЕГО ПРИНЯТЫМ. Погубит Антихриста очная встреча с явившимся (имеется в виду второе пришествие) Христом».
Если искать аналогии в реалиях LOSTа, можно считать это подтверждением гипотезы о том, что «Темный» некоторое время благополучно действовал от лица Джейкоба.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Constanta-5162 - Воскресенье, 07.06.2009, 01:30
 
Награды: 4  +
fz-kuban Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:48 | Сообщение # 453
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

остров закрыт не только от БЗ, но от мира духовного. Если человек умирает, то его душа не может улететь восвояси. Также при роджении детей ВНИХ НЕ МОЖЕТ ВСЕЛИТСЯ НОВАЯ ДУША и дети умирают, т.к. остров блокирован от всего, даже от мира тонкой материи.
Скрижали в своё время Моисей получил, на них были основные заповеди. Вот ия в шутку говорил, вот бы их правила почитать, Джекоба

Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
Ireader Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:00 | Сообщение # 454
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Constanta-5162)
Попытки «взломать» безумные головоломки LOSTA цепляют одни мысли за другими даже тогда, когда вовсе и не пытаешься этого делать…
Соображения по поводу того, что число «42» в ряду 8 15… и т.д. может быть связано с Антихристом, завели вот куда.
«В христианской мифологии Антихрист – противник Иисуса Христа, который явится
В КОНЦЕ ВРЕМЕН и возглавит борьбу против Христа, но будет им побежден. Считался посланником Сатаны, действующим по его наущению. Антихрист воплощает в себе абсолютное отрицание христианской веры, приходя ВО ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА; самозванец, носящий маску Христа; он стремится занять место Христа, БЫТЬ ЗА НЕГО ПРИНЯТЫМ. Погубит Антихриста очная встреча с явившимся (имеется в виду второе пришествие) Христом».
Если искать аналогии в реалиях LOSTа, можно считать это подтверждением гипотезы о том, что «Темный» некоторое время благополучно действовал от лица Джейкоба.

Очень хорошая параллель. Я бы только убрал фразу "приходя ВО ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА", когда речь идет об Антихристе.

Quote (fz-kuban)
остров закрыт не только от БЗ, но от мира духовного. Если человек умирает, то его душа не может улететь восвояси. Также при роджении детей ВНИХ НЕ МОЖЕТ ВСЕЛИТСЯ НОВАЯ ДУША и дети умирают, т.к. остров блокирован от всего, даже от мира тонкой материи.

Тоже интересно... Вау! Я когда-то выдвигал гипотезу о том, что Статуя служила маяком для вновь прибывших по морю. Но не просто маяком, а указателем на "щель" в аномалии, через которую можно было попасть на Остров. А вдруг, кроме этого, Статуя служила также окошком для душ, которые должны были поселиться во вновь рожденных? Статую разрушили, канал перекрылся и дети, зачатие которых происходило на Острове, перестали рождаться.


Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 07.06.2009, 02:06
 
Награды: 280  +
marusya-chech Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:07 | Сообщение # 455
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, я уверенна что Бен должен был убить джейкоба. А вот джейкоб мог оборонятся? А то как-то он спокойно к нападению отнёсся. :?
Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
fancything Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:09 | Сообщение # 456
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Constanta-5162)
В христианской мифологии

христианская мифология - это сильно.
Сама приведенная концепция изложена довольно произвольно. Небрежно. :)
 
Награды: 9  +
DixX Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:36 | Сообщение # 457
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Поняв, что именно ты принимаешь решение, автоматически становишься переменной?

или ты всегда переменная, но не осознаешь этого и поэтому к переменам не стремишься...
Если подумать, то этот разговор уже больше, чем о сериале, вообще о жизни )))
Quote (grafovat)
Но не в каждой серии была лазейка. Значит, тогда всё происходило так, как происходило всегда. А теперь перевес оказался на стороне осознанного выбора. Изменения.

Хм... интересненько
в настоящем, я как раз отдал перевес Судьбе, т.к. Лок, науськивая Бена, все упирал на то, что Бен ДОЛЖЕН убить Джэйкоба. Джэйкоб же наоборот предоставлял Бену выбор.
зато в 1977м Джек проявил свободу воли, сделал осознанный выбор, решил оспорить принцип "что случилось, то случилось".

Вам не кажется, что в финале сезона есть претензия на сохранение баланса, хотя и с разрывом в 30 лет, но в ЛОСТе такие границы легко стираемы, как мы знаем.

Quote (Ireader)
Статую разрушили, канал перекрылся и дети, зачатие которых происходило на Острове, перестали рождаться.

Выходит, что ее разрушили после пришествия Сойера и Ко в Дхарму? Т.к. мы наблюдали рождение ребенка при помощи Джульетт

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
marusya-chech Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:11 | Сообщение # 458
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Поняв, что именно ты принимаешь решение, автоматически становишься переменной?

или ты всегда переменная, но не осознаешь этого и поэтому к переменам не стремишься...
Если подумать, то этот разговор уже больше, чем о сериале, вообще о жизни )))

Quote (grafovat)
Но не в каждой серии была лазейка. Значит, тогда всё происходило так, как происходило всегда. А теперь перевес оказался на стороне осознанного выбора. Изменения.

Хм... интересненько
в настоящем, я как раз отдал перевес Судьбе, т.к. Лок, науськивая Бена, все упирал на то, что Бен ДОЛЖЕН убить Джэйкоба. Джэйкоб же наоборот предоставлял Бену выбор.
зато в 1977м Джек проявил свободу воли, сделал осознанный выбор, решил оспорить принцип "что случилось, то случилось".
Вам не кажется, что в финале сезона есть претензия на сохранение баланса, хотя и с разрывом в 30 лет, но в ЛОСТе такие границы легко стираемы, как мы знаем.
Quote (Ireader)
Статую разрушили, канал перекрылся и дети, зачатие которых происходило на Острове, перестали рождаться.

Выходит, что ее разрушили после пришествия Сойера и Ко в Дхарму? Т.к. мы наблюдали рождение ребенка при помощи Джульетт


Друзья, а мы немного отклонились от темы... Может пора объединять все теории, а то одно уже приводит нас к другому!

Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Constanta-5162 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:14 | Сообщение # 459
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fancything)
христианская мифология - это сильно.

Вам не знаком этот термин? С христианством в кругозор средиземноморского, а затем общеевропейского мира вошла мифология специфического типа - христианская мифология: литература средних веков возникла и развивалась на почве языческой мифологии «варварских» народов (народно-героический эпос), с одной стороны, и на основе христианства - с другой.

Quote (Ireader)
Я бы только убрал фразу "приходя ВО ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА", когда речь идет об Антихристе.

Это цитата из первоисточника: см. Новый завет, первое послание Иоанна 4,3; Новый завет, Евангелие от Иоанна 1,7


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
DixX Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:32 | Сообщение # 460
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marusya-chech)
Может пора объединять все теории

С удовольствием прочту и прокомментирую вашу объединенную теорию. Серьезно.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Constanta-5162 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:14 | Сообщение # 461
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Если человек умирает, то его душа не может улететь восвояси. Также при роджении детей ВНИХ НЕ МОЖЕТ ВСЕЛИТСЯ НОВАЯ ДУША и дети умирают, т.к. остров блокирован от всего, даже от мира тонкой материи.

Если следовать Вашей гипотезе, от тонкой энергетики Остров изолирован. Однако, волею... судеб, или кого-то другого, смерти на Острове периодически случаются: мы наблюдали гибель Буна, Шеннон, Эко, парочки супругов - авантюристов. Наверняка, список умерших ими не ограничивается.Следовательно, "неотлетевших" душ в пространстве Острова предостаточно. Отчего же тогда душа не может вселиться в тело новорожденного?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
marusya-chech Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:33 | Сообщение # 462
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
С удовольствием прочту и прокомментирую вашу объединенную теорию. Серьезно.

А может вместе попробуем? Лично я предлагаю открыть новое обсуждение, только не знаю как. Я как видите тут недавно, только в эту среду зарегестрировалась, хотя давно хотела. Ну что скажите, поможете? Я вижу вы тут далеко не последний человек и очень много знаите!

Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
DixX Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:25 | Сообщение # 463
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marusya-chech)
А может вместе попробуем? Лично я предлагаю открыть новое обсуждение, только не знаю как. Я как видите тут недавно, только в эту среду зарегестрировалась, хотя давно хотела. Ну что скажите, поможете? Я вижу вы тут далеко не последний человек и очень много знаите!

А я зарегился неделей раньше ))) Первым же постом написал теорию Судьбы и Выбора (к сожалению, тема закрыта, но обсуждалась в других топиках о Джэйкобе и его оппоненте), коей до сих пор придерживаюсь, т.к. ее как минимум никто не смог опровергнуть, в качестве подтверждения ее приведены факты из сериала. Схожей теории, а, возможно, и более продуманной, придерживается Constanta-5162, прочтите его первый комментарий. Буду рад, если вы сможете дополнить написанное, и счастлив, если вы найдете в том, что я писал явные логические ошибки.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Kenny_Rogers Дата: Понедельник, 08.06.2009, 15:29 | Сообщение # 464
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я считаю что убить Джейкоба и опонента может любой но неодин из них двоих если Джейкоба нельзя убить то Анти Джейкоб бы это знал

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
fz-kuban Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:24 | Сообщение # 465
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

DixX, поддержу твою теорию противостоянием Локка и Джека. Ведь когда Локк написал ему записку: "Жаль что ты мне не поверил", он как раз напоминает твою теорию. Локк стоял на принципах предназначения, судьбы и просто ВЕРЫ. Джек наоборот отрицал и склонялся в сторону свободы выбора.
Что убивает Лжелокка (Тёмного как ты говоришь)? Другими словами что играет против судтбы и рока? Здесь побеждает свобода выбора, сильное личное мнение, независимость в суждениях, личные цели.
Что убивает Джейкоба? Кто играет против свободы выбора и независимости? Здесь побеждают зависимые люди, стадные истинкты, страхи и заблуждения.
Бен поддался одурманиванию, он возможно боялся наказания, он был алчным и ревнивым человеком. Этим он побеждает Джейкоба. Идаже не он, а его руками и против его воли.

Если бы было всё ясно, меня бы тут не было

Сообщение отредактировал fz-kuban - Понедельник, 08.06.2009, 17:30
 
Награды: 23  +
devyatka Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:35 | Сообщение # 466
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Любой человек, только не они

"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
Kenny_Rogers Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:21 | Сообщение # 467
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (devyatka)
Любой человек, только не они

Согласен но не все его так легко найдут

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
fz-kuban Дата: Вторник, 09.06.2009, 03:06 | Сообщение # 468
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

А если по-фантазировать!
Счас начну фантазировать. Предположим, что нельзя. Предположим, что все понимают, что бесполезно. Предположим есть правила или ещё кучу всяких предположим.... А вот вспылил БлакМан (может выпил чегото, может настроение плохое было - не знаю) и подошёл с ножом к ДЖЕЙКОБУ и воткнул ему в грудь, В САМОЕ СЕРДЦЕ!!!! Он подумал: "Ой, прости друг, не хотел. Точно тебе говорю. Не считается, ей богу (чёрт побери) не хотел..."

ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

1. В принципе не возможно. Он не сможет, ему не хватит сил, они в разных измерениях, он нереальность - Общий вывод даже если сильно захочет.
2. Возможно, но при условии, стечении обстоятельств. Джейкоб должен спать, должен в пятке сидеть, луна должна быть, смерть Джейкоба в ЯЙЦЕ :), у них сердце общее (смотреть фильм "Сердце Дракона"). - Общий вывод в том, что возможно, но себе дороже или очень маловероятно даже на протяжении веков
3. Возможно всегда, нет проблем. Подошёл и прибил. Но почему раньше не сделал этого. Не минуемо возмездие? Значит в сериале есть нечто, что нам не показали. Тауерт придёт? :)

Так кто может реально представить, что человек в чёрной рубашке спьяну по глупости ударил Джейкоба, а может даже и ножечек воткнул, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ??????????????????????????


Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
volk774 Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:03 | Сообщение # 469
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 523
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Так кто может реально представить, что человек в чёрной рубашке спьяну по глупости ударил Джейкоба, а может даже и ножечек воткнул, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ??????????????????????????

Помоему Бен ножик воткнул. Ну а если здравым смыслом посмотреть, то возможно и так :p

Добавлено (09.06.2009, 10:03)
---------------------------------------------
только если здравым смыслом... ;)


 
Награды: 16  +
Lover Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:06 | Сообщение # 470
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте, ведь Уидмор нарушил правила, убив Алекс, так?
и Бен по правилам имел право убить Пенни, но не убил!!!
Соответственно, у него осталось право на убийство, и этим правом он воспользовался в статуе!

Может в этом лазейка? :?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
marusya-chech Дата: Вторник, 09.06.2009, 18:51 | Сообщение # 471
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

DixX, так вы знаете как открыть новое обсуждение? А то я уже все теории вместе уже представляю. Я думаю, у меня получится. А что до теории прямо сейчас читаю=)

Добавлено (09.06.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Да вы просто гений! Я хочу добавить насчёт всех этих встреч Джейкоба с героями- это всё очень очень странно. Заметьте- письмо соера, воровство кейт, отношения джека и его отца, семья джин-сун, ну а хёрли я и не говорю. Это всё получило развитие на острове, и более того, у джека и кейт стало причиной попадание на остров вначале, у хёрли и сун потом. Я настоятельно вам советую помочь мне развить общую теорию, ведь у вас я вижу мозги заточены как раз под теории! Думаю мы с вами сочиним (поправка,напишем) теорию всё объясняющею!


Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Lover Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:47 | Сообщение # 472
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

marusya-chech, это Вы мне? oops ))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
marusya-chech Дата: Среда, 10.06.2009, 14:50 | Сообщение # 473
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет, хм. DixX, знаете такого?
Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
Kenny_Rogers Дата: Среда, 10.06.2009, 15:42 | Сообщение # 474
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lover)
Может в этом лазейка?

Возможно ноПраво на убийство звучит неочень и темболие он Убил Цезаря который был непонятно кем

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Lover Дата: Среда, 10.06.2009, 18:12 | Сообщение # 475
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
Возможно ноПраво на убийство звучит неочень и темболие он Убил Цезаря который был непонятно кем

право на убийство не кого бы то ни было, а кого-то особенного. Просто насколько я помню, Бен говорил, что Уидмор нарушил правила. Француженка не просто так попала на остров... в общем, нет какого-то связующего звена.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? (Теория о кандидатах...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!