Вторник, 14.05.2024, 16:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Иду от обратного" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Иду от обратного" (кто же все таки "главный" инициатор всего, что случилось?)
Теория: "Иду от обратного"
DixX Дата: Среда, 03.06.2009, 18:57 | Сообщение # 151
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albert-vs)
там просто теория была к которой я комент отписал, так вот локк был в тапках которые на него джек напялил, а вот на лапидусе же не было я думаю ничего с отца джека, даже красных труселей...

дык, Сун вроде тоже покойничьих шмоток не одевала, как и остальной народ, который все же прорвался на рейс сквозь Херли. На самом деле мне интересно, почему Сун не отправилась в 77й... Здесь возможно, что Джека и остальных там ждали, хотели, чтобы они вернулись, а вот Чжин совсем не хотел, чтобы Сун возвращалась на Остров, т.е. тех как бы магнитом притянуло, а Сун оттолкнуло. Только этим пока что я могу это объяснить... Да и Хоукинг говорила, что если не собрать всех, то ждать можно чего угодно...

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
albert-vs Дата: Среда, 03.06.2009, 19:25 | Сообщение # 152
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 920
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Да и Хоукинг говорила, что если не собрать всех, то ждать можно чего угодно...

ну так вроде все же собрались, хотя кто знает можт аарон и дочь(сун и джина) вернутся все вернется на места т.е. те кто в 77 вернутся в эммм настоящее штоли(ну для сун, лапидуса, бена).......не думаю, что эти дети просто так в сериале появились....ну и ессественно уолт...как же без УУУОООООЛЛЛТТАААА :p

lost never lost

Mr. Proper Club
 
Награды: 24  +
Алима Дата: Среда, 03.06.2009, 19:31 | Сообщение # 153
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
дык, Сун вроде тоже покойничьих шмоток не одевала, как и остальной народ, который все же прорвался на рейс сквозь Херли.
:D
Quote (DixX)
На самом деле мне интересно, почему Сун не отправилась в 77й... Здесь возможно, что Джека и остальных там ждали, хотели, чтобы они вернулись, а вот Чжин совсем не хотел, чтобы Сун возвращалась на Остров, т.е. тех как бы магнитом притянуло, а Сун оттолкнуло. Только этим пока что я могу это объяснить... Да и Хоукинг говорила, что если не собрать всех, то ждать можно чего угодно

а может потому, что она уже зафиксированна, если так можно выразиться, в будущем - рождением ребенка...

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
 
Награды: 10  +
DixX Дата: Среда, 03.06.2009, 19:51 | Сообщение # 154
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albert-vs)
не думаю, что эти дети просто так в сериале появились....ну и ессественно уолт...как же без УУУОООООЛЛЛТТАААА

вот-вот, Уолт, который другим самым первым понадобился из носовой части...
Quote (Алима)
а может потому, что она уже зафиксированна, если так можно выразиться, в будущем - рождением ребенка...

не знаю уж, остальные дел тоже понаворотили, хотя ребенка конечно не рожали... Мало данных для анализа ((( Ща пересмотрю 4й и 5й сезоны, мож чего упустил...

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
albert-vs Дата: Среда, 03.06.2009, 20:46 | Сообщение # 155
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 920
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
не знаю уж, остальные дел тоже понаворотили, хотя ребенка конечно не рожали... Мало данных для анализа ((( Ща пересмотрю 4й и 5й сезоны, мож чего упустил...

а бен? а лапидус? вроде не рожали.......хотя хотя у бена денги появились...вроде за рождение милион дают.... :D :D

lost never lost

Mr. Proper Club
 
Награды: 24  +
DixX Дата: Среда, 03.06.2009, 21:01 | Сообщение # 156
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albert-vs)
а бен? а лапидус? вроде не рожали.......хотя хотя у бена денги появились...вроде за рождение милион дают....

Бен с Лапидусом вряд ли дитя замутили. У Бена ведь травма - потерял дочь-кровинушку (хотя кровинушка как раз-то французского розлива...)

А если серьезно, то либо у Острова на каждого свой план, либо чего-то другое, что пока сообразить сложно за отсутствием инфы (((

Мне вот интересное подумалось... Если Джэйкоб зовет людей на Остров, а Темный его антипод, то антиподу как раз решать, кто может покинуть Остров... А ведь тому есть доказательства...
Майкл бытался вышибить мозг, но не получилось, а Том еще иронизировал по этому поводу, а вот когда Кристиан ему сказал на корабле "теперь ты можешь уйти" тут-то его и разорвало в дрызг.
Затем тот же Кристиан очень желал, чтобы всех вернули на Остров, а ведь почти получилось, кроме Деза и Уолта, но, возможно, еще получится... а возможно Уолта таки уже отпустили...


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
albert-vs Дата: Среда, 03.06.2009, 21:15 | Сообщение # 157
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 920
Репутация: 68
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Мне вот интересное подумалось... Если Джэйкоб зовет людей на Остров, а Темный его антипод, то антиподу как раз решать, кто может покинуть Остров... А ведь тому есть доказательства... Майкл бытался вышибить мозг, но не получилось, а Том еще иронизировал по этому поводу, а вот когда Кристиан ему сказал на корабле "теперь ты можешь уйти" тут-то его и разорвало в дрызг. Затем тот же Кристиан очень желал, чтобы всех вернули на Остров, а ведь почти получилось, кроме Деза и Уолта, но, возможно, еще получится... а возможно Уолта таки уже отпустили...

почитал и задумался... может все-таки спор заключается в том, что кто бы не появлялся на острове они уничтожаю желая этого или нет тех кто был на острове до этого, ну или другие убивают всех(другие это те кто под ричем, вдруг кто не правильно поймет)......может так хотя кто знает.... :p

lost never lost

Mr. Proper Club
 
Награды: 24  +
DixX Дата: Среда, 03.06.2009, 21:23 | Сообщение # 158
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (albert-vs)
почитал и задумался... может все-таки спор заключается в том, что кто бы не появлялся на острове они уничтожаю желая этого или нет тех кто был на острове до этого, ну или другие убивают всех(другие это те кто под ричем, вдруг кто не правильно поймет)......может так хотя кто знает....

это вероятно, если закладывать в этот процесс мистический смысл...

но и жизненных примеров хватает - тот же Израиль. Евреи переселились на землю, которая вроде как им причитается, но местные арабы считают ее исконно своей... Как ни прискорбно, но видимо конфликт исчезнет с последним представителем той или другой нации...


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Алима Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:27 | Сообщение # 159
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
А если серьезно, то либо у Острова на каждого свой план, либо чего-то другое, что пока сообразить сложно за отсутствием инфы (((
Мне вот интересное подумалось... Если Джэйкоб зовет людей на Остров, а Темный его антипод, то антиподу как раз решать, кто может покинуть Остров... А ведь тому есть доказательства...
Майкл бытался вышибить мозг, но не получилось, а Том еще иронизировал по этому поводу, а вот когда Кристиан ему сказал на корабле "теперь ты можешь уйти" тут-то его и разорвало в дрызг.
Затем тот же Кристиан очень желал, чтобы всех вернули на Остров, а ведь почти получилось, кроме Деза и Уолта, но, возможно, еще получится... а возможно Уолта таки уже отпустили...

Интервью 2007 с продюсером сериала:Это шоу о людях, которые ПОТЕРЯНЫ в своих жизнях. Они попали на самолет, который потерпел крушение и эти люди стали потерянными в физическом смысле на планете Земля. И как только они действительно снова захотят вернуться в их реальную жизнь, они это сделают. Когда вы посмотрите весь сериал, вы поймете это. Интересная история произошла с Майклом- он единственный из выживших рейса 815, кто не совершил особых злодеяний в жизни. Наоборот, он сделал много хорошего (случай с его женой- Майкл решил забрать сына, с которым не виделся столько лет). Он решил полностью поменять свою жизнь, уехав в Австралию и забрав Уолта. Попав на остров, он сделал ужасную вещь: убил Ану Люсию и Либби, тем самым заказав себе обратный билет в жизнь.
Судя по этому, на остров попали люди потерявшие смысл жизни (заблудшие) – так для чего их собирал Джейкоб на Остров? Для осознания ценностей? Жизни? Для исправления? Или использования?
С Майклом вообще не очень понятно, практически безгрешный попал на Остров, согрешил - вернулся в реальный мир…осознал – искупил –умер?!

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
 
Награды: 10  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:42 | Сообщение # 160
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алима)
Судя по этому, на остров попали люди потерявшие смысл жизни (заблудшие) – так для чего их собирал Джейкоб на Остров? Для осознания ценностей? Жизни? Для исправления? Или использования?
С Майклом вообще не очень понятно, практически безгрешный попал на Остров, согрешил - вернулся в реальный мир…осознал – искупил –умер?!

очень похоже, что так, тем более подтверждается продюсерами. Если поглядеть флэшбэки с Джэйкобом, видно, что он по большей части давал либо совет, либо выбор, а люди выбирали не лучшую дорожку из предложенных.

Ошибка Майкла в том, что он поставил свое единение с сыном выше всех принципов, в т.ч. морали и жизней других, а когда своей жизнью действительно попытался это искупить, а не просто застрелиться или въехать в стену от безысходности, то Кристиан его отпустил


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Алима Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:18 | Сообщение # 161
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Ошибка Майкла в том, что он поставил свое единение с сыном выше всех принципов, в т.ч. морали и жизней других, а когда своей жизнью действительно попытался это искупить, а не просто застрелиться или въехать в стену от безысходности, то Кристиан его отпустил

так не означает это, что те кто вернулся не остров - искупают свои грехи или выполняют предназначенное им судьбой - " этого желает Остров", ведь им как и Майклу не жилось после возвращения на БЗ, а итог какой? Остров отпустит, "в общем все умерли" <_<
кстати как раз Сун под эту схему не подходит - на Острове она осознала Любовь, на БЗ у нее Ребенок? возвращаться ей действительно не стоило, разве что вернуть Джина(он ведь тоже исправился), а она может быть для него константой
хм...судя по всему этому многое становится понятно... :o

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
 
Награды: 10  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:47 | Сообщение # 162
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алима)
так не означает это, что те кто вернулся не остров - искупают свои грехи или выполняют предназначенное им судьбой - " этого желает Остров", ведь им как и Майклу не жилось после возвращения на БЗ, а итог какой? Остров отпустит, "в общем все умерли"

одним жилось, другим не жилось, третьим не давали жить... у всех все по-разному вроде как, а итог один. как известно в исследовательских кругах, каждый отвеченный вопрос рождает три новых(((
Вообще-то не все ) Уолт живет где-то без своего непутевого папаши...

Quote (Алима)
кстати как раз Сун под эту схему не подходит - на Острове она осознала Любовь, на БЗ у нее Ребенок? возвращаться ей действительно не стоило, разве что вернуть Джина(он ведь тоже исправился), а она может быть для него константой
хм...судя по всему этому многое становится понятно...

в каждом правиле есть исключения, которые подтверждают правило. Может Сун как раз такое исключение? Возможно тут авторы сознательно оставили себе же лазейку. Они ведь любят двусмысленность, мы ведь любим ее тоже )))

Я тут предполагал что люди притягиваются друг дк другу как магнитом, поэтому Джека и Ко притянуло в 77й, а вот перед окончательной стабилизацией во времени Чжин отталкивал Сун, даже кольцо дал Локу, чтобы Сун не совалась на Остров. Ведь он единственный поверил Шарлотте, что Остров - зло. Сойер, к примеру, решил построить свое маленькое счастье, причем еще в 4м сезоне, задолго до временных скачков.


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Light8939 Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:45 | Сообщение # 163
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Уолт, который другим самым первым понадобился из носовой части

А кстати... кто нибудь понял для чего Другим нужен был Уолт? Какие мысли по этому поводу?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:41 | Сообщение # 164
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
А кстати... кто нибудь понял для чего Другим нужен был Уолт? Какие мысли по этому поводу?

Во-первых, он ребенок, а Другие к детям были не равнодушны, во-вторых, он мог быть в одном из списков, что доходили до Бена якобы от Джэйкоба.
а потом, когда они его все же захватили (моб.эпизоды), видимо, перепугались, увидев кучку дохлых птиц около камеры Уолта и предпочли сменять на Бена, к оторому испытывали трепетные чувства, как к Лидеру.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
grafovat Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:37 | Сообщение # 165
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
А кстати... кто нибудь понял для чего Другим нужен был Уолт? Какие мысли по этому поводу?

Возможно, изначально Уолта забрали потому как

Quote (DixX)
он ребенок, а Другие к детям были не равнодушны

Впоследствии выяснили, что Уолт может видеть будущее. Это реальная угроза правилам и соблазн для остальных изменить то, что не понравится в этом будущем. Думаю, что именно по этой причине их с отцом отпустили с острова. Из двух зол выбрали наименьшее.

Не верю!
 
Награды: 204  +
mst Дата: Четверг, 04.06.2009, 13:29 | Сообщение # 166
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Впоследствии выяснили, что Уолт может видеть будущее.

а только ли видеть? Майкл сказал что пойдет искать Винсента, как только закончится дождь. и опаньки - уже солнце светит. это Лок у нас просто знаток что, где и когда. а тут уже вмешательство.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:04 | Сообщение # 167
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Впоследствии выяснили, что Уолт может видеть будущее. Это реальная угроза правилам и соблазн для остальных изменить то, что не понравится в этом будущем.

Уолт третье лицо, когда Джон взорвал люк, пошел цикл временной петли. Уолт уже предупреждал.
Странно, что ничего не говорят про Клэр, как все связана с Клэр, зачем она мертвому Кристиану? Она превратилась в Кристиана? Тоже в призрака?

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ирринчик Дата: Четверг, 04.06.2009, 14:50 | Сообщение # 168
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Здесь возможно, что Джека и остальных там ждали, хотели, чтобы они вернулись

кто их ждал?
Quote (DixX)
"теперь ты можешь уйти" тут-то его и разорвало в дрызг.

это тайна покрытая мраком. Нам не показали смерть Майкла. Джин то жив....
Quote (Light8939)
кто нибудь понял для чего Другим нужен был Уолт? Какие мысли по этому поводу?

есть глупая мысль:может Бен хулиганил путешествиями в будущее. И Уолта похитили для тго, чтобы впоследствии поменять на Бена?
 
Награды: 12  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:28 | Сообщение # 169
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
последствии выяснили, что Уолт может видеть будущее.

Quote (mst)
а только ли видеть?

Если уж совсем подробно... Уолт действительно необычный паренек. Да, он может предвидеть будущее и предупреждать о нем (Локу о люке: "не открывайте его"), может влиять на будущее в кратком промежутке времени (выкидывал несколько раз подряд нужные себе кости, обыгрывая Херли, что не согласуется с теорией вероятности; усердно читал комикс про белого медведя, после чего такой медведь на него и кидался; прекратил ливень, когда хотел, чтобы папаша искал собаку, ну и т.д.), может появляться миражом там, где его нет и быть не может, ну и фокусы с птицами. Все это в целом можно обозначить как дар психокинеза и предвидения.

Quote (Ирринчик)
есть глупая мысль:может Бен хулиганил путешествиями в будущее.

По поводу путешествий в будущее в финале 4го сезона он выссказался, как о глупых экспериментах дхармоедов, поэтому сомнительно, что он сам их практиковал, хотя некоторая возможность у него была вместе со станцией Орхидея.

Добавлено (04.06.2009, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Ирринчик)
кто их ждал?

Да все, ведь Лок изначально считал, что проблемы с временными скачками связаны с тем, что Джек и Ко свалили, а не с кривыми руками Бена. К тому же в наличии имеется любовный четырехугольник
Quote (Ирринчик)
это тайна покрытая мраком. Нам не показали смерть Майкла. Джин то жив....

Джин в момент взрыва корабля находился на его палубе, в конце, а Майкл на огромной куче С4. Опять же всех, кто скакал во времени нам показали, включая Роуз, Берни и даже псину, остальных выживших, а персонажей среди них не было, только массовка просто пустили в расход. А слова Кристиана Майклу мне говорят о многом, в виду явно не имелось, можешь идти в толчок, а я пока бомбу покараулю ;)

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Light8939 Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:06 | Сообщение # 170
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
Майкл сказал что пойдет искать Винсента, как только закончится дождь. и опаньки - уже солнце светит.

Именно. С Уолтом получается такая фишка что то что он подумает то и получается, только мысль должна быть сконцентрированная и также должно быть желание. Я думаю что Уолт это очень серьезная кандидатура для "особенного", хотя он вроде и так им является. А может Уолт заменит Джейкоба?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Четверг, 04.06.2009, 16:14
 
Награды: 103  +
grafovat Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:09 | Сообщение # 171
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
только ли видеть? Майкл сказал что пойдет искать Винсента, как только закончится дождь. и опаньки - уже солнце светит. это Лок у нас просто знаток что, где и когда. а тут уже вмешательство

Quote (DixX)
Все это в целом можно обозначить как дар психокинеза и предвидения.

Нда, оставь Другие Уолта на острове, всё могло бы пойти иначе. И кто-то, будь то Джейкоб-1 или Джейкоб-2, поторопился от него избавиться. я так думаю

Quote (Light8939)
Я думаю что Уолт это очень серьезная кандидатура для "особенного".

Согласна. Но в отличие от Уолта, Дэза остров не отпустил ещё пока. Загадка. А Дэз тоже видит будущее, хотя механизм его "видения" отличается от Уолтова. И он тоже может быть кому-то полезен, а кому-то мешать.
Кстати, Бен Дэза чуть не убил, а Хоукинг прибежала в клинику, проверить его состояние явно не просто из-за заботы о зяте Уидмора.
И Локк не пригласил Уолта на остров: пожалел паренька или не нужен он ему там? Но полезную информацию от мальчика получил. Теперь уже будет ухо держать востро.

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Четверг, 04.06.2009, 16:27
 
Награды: 204  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:26 | Сообщение # 172
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Нда, оставь Другие Уолта на острове, всё могло бы пойти иначе. И кто-то, будь то Джейкоб-1 или Джейкоб-2, поторопился от него избавиться. я так думаю

Думаю, что Уолт быстро бы просек, кто засел в шкуре воскресшего Лока и молчать бы не стал, если бы конечно находился в том времени и месте

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
grafovat Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:31 | Сообщение # 173
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Думаю, что Уолт быстро бы просек, кто засел в шкуре воскресшего Лока и молчать бы не стал, если бы конечно находился в том времени и месте

Мне кажется, Уолт не совсем умеет управлять своим даром. Он, как и Дэз видит обрывки, образы, может увидеть последствия. Вот Майлз должен разобраться, кто внутри Локка. Но это зависит от того, кто такой Блекмен. Что за субстанция ;)

Не верю!
 
Награды: 204  +
Ирринчик Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:41 | Сообщение # 174
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
К тому же в наличии имеется любовный четырехугольник

не знаю, Сойер че то так к Джульке проникся. :o
 
Награды: 12  +
Ireader Дата: Четверг, 04.06.2009, 16:51 | Сообщение # 175
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
не знаю, Сойер че то так к Джульке проникся.

Режиссерский прием, чтобы создать драму ее смерти.
 
Награды: 280  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Иду от обратного" (кто же все таки "главный" инициатор всего, что случилось?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!