Вторник, 23.04.2024, 10:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выберется ли АД с острова? - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Выберется ли АД с острова?
playb2009 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:21 | Сообщение # 251
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (playb2009)Каин, возможно ненависть кстати из-за того, что из-за желания доказать свою теорию, Джейкоб отправляет на гибель столько людей. А АД в этом волей не волей участвует. То есть АД считает спор пустяком, и не видит смысла губить столько людей. Вдобавок, это ему просто надоело. Но с другой сторны, не ради же праздного развлечения Джейкоб это делает. У него должен быть серьезный мотив. Вот именно. Джейкоб хочет что то доказать своему "другу" а в роли подопытных крыс выступают настоящие люди, которых даже не спросили нужно ли им это. Джейкобу тупо нужны люди что бы присматривать за Островом

Причем что примечательно. АД убил Джейкоба. Но ведь он при этом убил старого друга, с которым жил на Острове очень долгое время. Я думаю он сделал это не для удовольствия, просто у него не осталось выбора. Вероятно он долгое время пытался договориться с Джейкобом, но тот стоял на своем. В результате АД нашел лазейку. Причем любопытно, раз АД искал лазейку, значит правила устанавливал Джейкоб.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Каин Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:23 | Сообщение # 252
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

playb2009,
Ага, так и есть. Джейкоб уже стал как фанатик, все пытался что то доказать, но ничего не вышло и...

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
davidos1 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:06 | Сообщение # 253
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

правила одни и для Джейкоба и для АДа .. свои своих не убивают ..
 
Награды: 1  +
grafovat Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:22 | Сообщение # 254
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ага, так и есть. Джейкоб уже стал как фанатик, все пытался что то доказать, но ничего не вышло и...

Мне не понятно, почему Вы вот уже в который раз пишете, что Джейкоб пытался АДу что-то доказать. Судя по разговору на берегу, как раз Антипод собирался доказать Джейкобу, что он не прав, и именно он желал смерти последнего. Следовательно, он и начал эту войну. Все действия Джейкоба по отношению к Антипу носят защитный характер. Когда двое имеют предмет спора, и один изних уверенно-спокоен, а второй с пеной у рта и кулаками бросается на второго, доверие вызывает, скорее, первый.
И совсем не похоже, чтобы кто-то АД угнетал или держал в плену. Гулял себе по острову как хотел. Что произошло потом - неизвестно. Может быть, его ненависть переросла в одержимость, и пришлось на него надавить, дабы не наделал глупостей. Мы ничего об этом не знаем. Поэтому, думаю, не стоит придумывать причины, а потом по инерции выводить из них следствия.
А вот отношения между ними, я имею в вду то, что они следуют правилам, по которым, например, не могут друг друга убить, напоминают отношения между Бэном и Уидмором, которых мы некогда считали верхушкой айсберга.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Каин Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:23 | Сообщение # 255
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

davidos1,
Однако это не так.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
brocorwin Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:36 | Сообщение # 256
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здорово, конечно, сценаристы манипулируют сознанием зрителя.
Раз один черный, а другой белый - значит один плохой, а другой обязательно хороший. Или наоборот. Но никак иначе! Они же друг портив друга...
А если бы, скажем, один был синий, а другой желтый? Или красный - зеленый?
Когда ты садишься за нарды (или шахматы) играть черными фишками, это вовсе не означает, что сразу становишься плохим или хорошим.

Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Каин Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:03 | Сообщение # 257
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

grafovat,
Судя по ихнему разговору можно понять что Джейкоб, уже не однократно приводил людей на Остров. И думаю делал он это без их согласия. А для чего он их приводил думаю и так ясно, - для пополнения "Других". При всем при этом это не нравилось "дымку" но Джейкобу было все равно на его мнения, именно он как раз таки хотел что то доказать своему "другу", а ему приходилось это просто терпеть.
Затем была построена специальная "сирена" благодаря которой можно вызывать антиДжейкоба как шавку. лжеЛокк просто хочет вернуться домой, но сделать он это мог только после того как убьёт Джейкоба. Потому что если подумать то тот ему и вправду мешал это сделать, Джейкобу нужен был "песик" для своих целей. Если бы это было не так, я думаю антиДжейкоб уже давно отправился домой.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
playb2009 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:06 | Сообщение # 258
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еще раз пересмотрел сцену на пляже, и пришла в голову мысль об интересном сравнении. В фантастических романах, часто муссировали идею о том, что например пара каких-то высших существ, устраивают на Земле нечто вроде полигона для своих исследований, просто для развлечения. Например что будет, если воздействовать на людей так, и можно ли получить из этого некий результат. Я веду к тому, что когда АД и Джейкоб разговаривали на пляже о том, что конец всегда один, они говорили об этом каким-то будничным тоном, об уже слегка поднадоевшей проблеме, которую они решают веками. АД говоря "Они затевают войну, убивают, уничтожают, оскверняют" говорил о людях с большим пренебрежением. Говоря они, может быть он подчеркивал тот факт, что он не человек. Может быть они все таки какие-то высшие существа, которые были посланы, или сосланы в наши мир, и от нечего делать начали решать трудно разрешаемую задачу? Джейкоб сказав "Конец один, а все что до него, всего лишь прогресс" сказал это таким будничным тоном, как будто он уже многие тысячилетия видит один и тот же конец, и прогресс.
"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
adaliv Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:30 | Сообщение # 259
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
Здорово, конечно, сценаристы манипулируют сознанием зрителя.
Раз один черный, а другой белый - значит один плохой, а другой обязательно хороший. Или наоборот. Но никак иначе! Они же друг портив друга...
А если бы, скажем, один был синий, а другой желтый? Или красный - зеленый?
Когда ты садишься за нарды (или шахматы) играть черными фишками, это вовсе не означает, что сразу становишься плохим или хорошим.

Все в точку.Только не проходит ощущение что Джейкоб и АД неравноправные игроки.
Предположу что Ад,как гроссмейстер,дал возможность "Мальчишке" разыгрывать свою партию,скажем дебют,при этом каждый раз при выходе из дебюта Джейкоб имел неоспоримое преимущество.Но где-то у АДа закрались сомнения в безупречности такового,и он начал искать прокол(лазейку) в этом,с виду прекрасном,начале.И кажется нашел,доказав тем самым Джеке несостоятельность его позиции,слабость его фигур(разочарование).
Не будет АДа,не будет и Джейкобовских партий,некому давать их разыгрывать.Но вот без Джеки можно и обойтись.
Найти более квалифицированного игрока.
И здесь всплывают в памяти сцены Чарльза с Беном приотплытии Чарльза с Острова("мальчишка"),Прииход Бена к Чарльзу на БЗ(невозможность убить Чарльза),и слова Бена в мясной лавке о том,что если тело "локка"(АДа) пропадет,то им всем станет худо,видимо их лавочка будет просто прикрыта.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
spilot Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:34 | Сообщение # 260
Man in Black
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо Джейкоб видит один позитивный конец, а все что до него (то есть: войны, убийство, осквернение) это лишь прогресс людей в осознании некой высшей цели.
 
Награды: 6  +
adaliv Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:43 | Сообщение # 261
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

spilot, В том-то и дело что Джейкоб каждый раз попадает в избушку,и начинает просить помощи.Не получается у него выстроить крепкий "Дом",разваливают его те,кто в нем живет.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
playb2009 Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:55 | Сообщение # 262
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
grafovat, Судя по ихнему разговору можно понять что Джейкоб, уже не однократно приводил людей на Остров. И думаю делал он это без их согласия. А для чего он их приводил думаю и так ясно, - для пополнения "Других". При всем при этом это не нравилось "дымку" но Джейкобу было все равно на его мнения, именно он как раз таки хотел что то доказать своему "другу", а ему приходилось это просто терпеть. Затем была построена специальная "сирена" благодаря которой можно вызывать антиДжейкоба как шавку. лжеЛокк просто хочет вернуться домой, но сделать он это мог только после того как убьёт Джейкоба. Потому что если подумать то тот ему и вправду мешал это сделать, Джейкобу нужен был "песик" для своих целей. Если бы это было не так, я думаю антиДжейкоб уже давно отправился домой.

Еще могу сказать одно обстоятельство, не в пользу Джейкоба. Например то, как он обращался с лидером. Он передавал свои писульки, через Ричарда, который за столетия службы, уже просто не знает, что Джейкобу можно сказать НЕТ. Бен служил годами Джейкобу, выполняя его поручения. Но когда он наконец то захотел увидеть того, на кого работает, то Ричард стал кормить Бена завтраками. А в конце Джейкоб сказал "А кто ты такой?" Я думаю это не самое лучшее отнашение.
Я к тому, что косяков хватало и у АД и у Джейкоба.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Sickman Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:30 | Сообщение # 263
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Извиняюсь писал уже об этом в другой теме, но здесь будет ближе:
Сейчас главный загадочный треугольник: хижина Джейкоба (хотя скорее всего не его, а АнтиДжейкоба, послужившая ему ловушкой), пустота внутри ступни статуи Тауэрт (место проживания Джейкоба) и храмовый комплекс (который сейчас очивидно принадлежит последователям Джейкоба и который хочет вернуть себе АД).

Давайте по порядку....

Все мы помним убийство папочки Локка, руками Сойера, в награду за которое Локк получил право вместе с Беном отправиться на беседу к Джейкобу... И подойдя к хижине Джон замечает, что вокруг хижины тянется насыпь из пепла. Зная теперь на 100% непреодолимость АД'ом этой искусственной преграды, мы можем утверждать, что в хижине или действительно Джейкоб, скрывающийся таким образом от АД'а или же запертый сам АД (в ловушке).
И наверняка всем запомнилось это душераздирающее: "...Помоги мне...", которое услышал только Локк, посчитав это шуткой Бена.
Так кто просил помочь Джона?! Джейкоб или АнтиДжейкоб?! Или вообще какая-то 3 неведомая для нас пока сила?!
Поскольку кажется верным ответ, что это был АД, то нельзя не принять во внимание тот факт, что с самой первой серии первого сезона АД хозяйничает на острове, появляясь в самых разных местах... А это противоречит тому, что он находился запертым в ловушке в этой хижине...

И другой интересный момент, когда Джон просит Бена отвести его к Джейкобу, тот ведет его к хижине, а когда ЛжеЛокк (АД материлизовавшийся в тело Локка) просит Ричарда отвести
его к Джейкобу, тот ведет его к стопе статуи Тауэрт, где они (Джейкоб и АнтиДжейкоб) в конце концов и встречаются друг с другом. Получается, что кроме Ричарда из "других" больше никто не знал, где действительно обитает Джейкоб. И как тогда "другие", если выбрали покровительство Джейкоба, а именно от него они принимают приказы (листочки с именами, кого нужно было похитеть или как в серии "LA X" наоборот защитить) могли призывать АД'а (как в том случае когда домик Бена обложили вояки Уидмора, убив его дочку, в тот раз Бен сам призвал Ад'а)???

И мне кажется, что Ад домом называет храм, в котором сейчас служат не ему, а Джейкобу, исполняя его приказы, в благодарность на которые он творит "другим" чудеса, например как нестарение Альперта, и он хочет туда вернуться или вернуться куда-то еще при помощи этого храма.


"Я и себе не верю. Как я могу верить Вам?" Джек Шепард
 
Награды: 5  +
spilot Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:56 | Сообщение # 264
Man in Black
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sickman, я полагаю что в хижине был АД, и насыпь из пепла вокруг хижины еще тогда была нарушена.
Ну, вообще-то, АД знал где живет Джейкоб (вспомните 16 серию у подножья статуи). Он до конца разыгрывал свою партию с убийством Джейкоба, вот и привел Ричарда, Бена и других на разборки к статуи



Сообщение отредактировал spilot - Воскресенье, 07.02.2010, 16:12
 
Награды: 6  +
Johnny_Sawyer Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:13 | Сообщение # 265
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Думаю в храм т.к. самурай и компания зашугались, когда узнали, что Джей мертв...
Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Sickman Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:23 | Сообщение # 266
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spilot)
Sickman, я полагаю что в хижине был АД, и насыпь из пепла вокруг хижины еще тогда была нарушена. Ну, вообще-то, АД знал где живет Джейкоб (вспомните 16 серию у подножья статуи). Он до конца разыгрывал свою партию с убийством Джейкоба, вот и привел Ричарда, Бена и других на разборки к статуи

Я тоже предерживаюсь этой точки. И я даже предполагал, что Бен в обиду на то, что Джейкоб допустил его опухоль, начал сотрудничать с АД, поэтому АД и пришел к нему на помощь в дармавилль, когда дом Бена окружили вояки Кимми, но только вот в чем беда, когда Бен и АД разговаривают внутри статуи, Бен делает вид, что ничего и не подозревал, что его используют и вообще озадачен с кем он беседует... B) Поэтому заговор Бена и АД'а отпадает.


"Я и себе не верю. Как я могу верить Вам?" Джек Шепард
 
Награды: 5  +
Kastet-kks Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:22 | Сообщение # 267
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)
Думаю в храм т.к. самурай и компания зашугались, когда узнали, что Джей мертв...

может быть дружище ;)

 
Награды: 41  +
Sickman Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:18 | Сообщение # 268
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Плюс в версию того, что АД домом называет именно храм, является его ранее обитание внутри по крайней мере стен храма (Джин у меня свидетелем выступает, вместе с французскими друзьями, которых увы уже нельзя пригласить на заседание суда по состоянию здоровья). А теперь АнтиДжейкоба и на пушечный выстрел к храму не подпускают... Поэтому туда он держит дорогу или не туда, но зайти в храм навестить старых знакомых обещал! :)
"Я и себе не верю. Как я могу верить Вам?" Джек Шепард
 
Награды: 5  +
art573 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:37 | Сообщение # 269
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока ЛжеЛокк отправился готовится к отправке к храму. А вот дом у него непонятно где... Под водой что ли ? (На большой глубине, куда даже наши МИРы не погрузятся). На сей момент это самый ИНТЕРЕСТНЫЙ персонаж сериала.
art573
 
Награды: нет  +
Lainyc Дата: Понедельник, 08.02.2010, 00:57 | Сообщение # 270
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 718
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Еще могу сказать одно обстоятельство, не в пользу Джейкоба. Например то, как он обращался с лидером. Он передавал свои писульки, через Ричарда, который за столетия службы, уже просто не знает, что Джейкобу можно сказать НЕТ. Бен служил годами Джейкобу, выполняя его поручения. Но когда он наконец то захотел увидеть того, на кого работает, то Ричард стал кормить Бена завтраками. А в конце Джейкоб сказал "А кто ты такой?" Я думаю это не самое лучшее отнашение.
Я к тому, что косяков хватало и у АД и у Джейкоба.

Полностью согласен)Все просто по разному воспринимают Джейкоба и АнтиДж. лично мне кажется что, Джейкоб-негативный герой, по сути их разговора понятно, что Джейкоб революционер!и его действия по отношению к героям(испытания, страдания) которыми он хочет что то доказать АД!!!
Отклонился от темы))))Мне кажется, что АД хочется отправиться на БЗ, но также он хочет стать Хозяином острова.И добравшись до храма он убьет двух зайцев:подчинит людей Джейкоба и отправится на БЗ, так как мне кажется именно из храма безопасный путь на БЗ(которым пользовался Ричард)))


Безумство и гениальность, отделяет только грань,определяемая успехом!!!
Nota BENe Club
 
Награды: 2  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:00 | Сообщение # 271
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sickman)
Плюс в версию того, что АД домом называет именно храм, является его ранее обитание внутри по крайней мере стен храма (Джин у меня свидетелем выступает, вместе с французскими друзьями, которых увы уже нельзя пригласить на заседание суда по состоянию здоровья). А теперь АнтиДжейкоба и на пушечный выстрел к храму не подпускают... Поэтому туда он держит дорогу или не туда, но зайти в храм навестить старых знакомых обещал!

Если Вы не заметили, то "дымок" это цепной пес. То есть, когда нужно его призывают для того, что бы он сделал свою грязную работу. Такое устройство есть и в казармах ДХАРМЫ и возможно в Храме, или под ним.
Теперь когда Джейкоб мертв, "песик" никого не слушает и делает то, что ему хочется. Поэтому они так и запаниковали.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
lateral Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:06 | Сообщение # 272
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я думаю что ад соврал.Никакой он не дымок.Или вызвал того,или просто знал что пришло время ему появиться,так же как и с дождем когда-то.
Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:11 | Сообщение # 273
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lateral)
А я думаю что ад соврал.Никакой он не дымок.Или вызвал того,или просто знал что пришло время ему появиться,так же как и с дождем когда-то.

"дымок" и антиДжейкоб это одно и тоже.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
grafovat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:38 | Сообщение # 274
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
grafovat,
Судя по ихнему разговору можно понять что Джейкоб, уже не однократно приводил людей на Остров. И думаю делал он это без их согласия. А для чего он их приводил думаю и так ясно, - для пополнения "Других".

Многие на форуме считают антиподов наместниками выших сил, присланными на остров с некоей целью. Если это так (да если и не так), то у каждого из них есть определённые функции. Вам не показалось, что Джейкоб просто делает свою работу? АД, по всей видимости - свою. Но...

Quote (Каин)
При всем при этом это не нравилось "дымку" но Джейкобу было все равно на его мнения,

И это уже его собственная проблема, которую он принялся решать при помощи не совсем корректных методов. Не вызывают уважения и доверия его явления к потеряшкам в "переодетом" виде. Одурачить, ввести в заблуждение, внушить то, чего нет. Он чуть было не убил Хёрли под видом Дэйва. (Кстати, а не АД ли строил избушку в обличье Хораса?)

Вот это, скоре всего так:

Quote (Каин)
лжеЛокк просто хочет вернуться домой, но сделать он это мог только после того как убьёт Джейкоба.

А вот это уже весьма сомнительно:

Quote (Каин)
Джейкобу нужен был "песик" для своих целей.

Вполне возможно, что пребывание на острове обоих могло завершиться и естественным путём. Всё зависело от человечества, которое никак не может дать перевес в какую-то одну сторону, качает нас как на весах, такие мы люди сложносочинённые существа. Вот АД и решил ускорить процесс. Ему ведь надоело ждать, скажите пожалуйста, какая цаца. А мы ещё и добрые: нас хлебом не корми, дай когонибудь пожалеть. Стоит жалобно признести "я хочу домой" и растаяли.
Не знаю наверняка, но на данный момент я так вижу ситуацию.

Quote (lateral)
А я думаю что ад соврал.Никакой он не дымок.Или вызвал того,или просто знал что пришло время ему появиться,так же как и с дождем когда-то.

А может быть.

П.С. alladin, прости, что в твоей теме немного не по теме.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Каин Дата: Понедельник, 08.02.2010, 01:49 | Сообщение # 275
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

grafovat,
В чем то с Вами согласен, в чем то нет. Но я все так же остаюсь при мнение что - Джейкоб не такой добрый как кажется. То что он никакой не богоподобный или что то там, а простой человек. И то что не давай "дымку" шанса уйти домой, он загнал его в угол и "дымок" вынужден был пойти на такие мере.
И при том. антиДжейкоб убивал в основном плохих людей.

Quote (grafovat)
н чуть было не убил Хёрли под видом Дэйва.

Эм... Вы думаете что это был "дымок"? Я думаю не стоит ему приписывать все ведение людей на Острове.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Выберется ли АД с острова? (лжеЛокк: "Я хочу домой")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!