Четверг, 18.04.2024, 03:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
diego3d Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:36 | Сообщение # 801
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

незнаю <_<
4 8 15 16 23 42
 
Награды: 3  +
Pros Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:53 | Сообщение # 802
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Я думаю, в 6 сезоне нам покажут жизнь наших героев без падения рейса 815, так как они все исправили и самолет никогда не разобьется. Они не будут знать друг друга до тех пор, пока к кому-то не начнет возвращаться "память". А дальше начнется самое интресное.. ;)

Надо мыслить четырехмерно, как говорил один неглупый человек доктор Эммет Браун ;) Если бы они все "исправили", то все действия, показанные в 2007 году - встреча Сун и Фрэнка с Локком и Беном и т.п. (aka события последних серий 5 сезона) - не имели бы места, так как 815 не упал бы и т.п. и в 2007 году "Другие" жили бы дальше на своем острове. Так что ни о каких "исправлениях" будущего не может быть речи, как с логической, так и с сюжетной точки зрения... Вот такие вот умные мысли. :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Pros - Четверг, 28.05.2009, 19:54
 
Награды: 3  +
дашапронина Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:24 | Сообщение # 803
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pros)
"исправили", то все действия, показанные в 2007 году - встреча Сун и Фрэнка с Локком и Беном и т.п. (aka события последних серий 5 сезона) - не имели бы места,

Я вот о том же. Тоесть Сун и Лапидос не могут быть никаким магнитом в будущем, потому что их там не должно быть после взрыва по определению!!!!! Один мой друг вообще до сих пор надеется, что на острове динозавр живет))) и дымок это он))))) :D

Mrs. Sawyer
 
Награды: нет  +
artur2304 Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:46 | Сообщение # 804
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D Лапидос будет вместо Джейкоба! ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
devyatka Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:19 | Сообщение # 805
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (artur2304)
Лапидос будет вместо Джейкоба! ;)

Мне Джейкоб на внешность больше нравится ;) Не представляю Лапидуса в роли Джейкоба :p


"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
paul23093 Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:25 | Сообщение # 806
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня немного бредовая теория=)) но все же....такое может быть...это же ЛОСТ)))

Помните как Дезмонд спас всех от цифр??? когда вставил какой то ключ в какой то замок и повернул....тогда была вспышка...ток они не во времени переместились а в пространстве и оказались в другой части острова...и то не все=) так вот...а если бомба это как раз что то вроде спасения??? что если тот "взрыв" это та самая вспышка???? тогда никто не умер как примерно и должно быть для 6 сезона=))) кто-то возможно переместился в пространстве....


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
devyatka Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:36 | Сообщение # 807
Liverpool FC
Группа: Свои
Сообщений: 1095
Репутация: 505
Замечания: 20%
Статус: Offline

paul23093, хорошая теория в лосте всё возможно ;)

"Nota BENe" club
С НОВЫМ ГОДОМ!))
 
Награды: 125  +
DixX Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:46 | Сообщение # 808
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (дашапронина)
И все таки я думаю Крист был на острове. Потому и ДЖек туда попал.

если имеется в виду раньше катастрофы 815го, то тому доказательств пока не представлено!

Quote (supercharger)
а никто не думал, что все вообще по другому будет, вот взорвали они бомбу и изменили будущее, не будет бункера и много чего еще. т.е. события будут развиваться не так как должны.

думал, думал, что все по-другому быть не может!
во-первых, пропадет закрученная линия первых пяти сезонов,

во-вторых, от этого Сун, например, и Ляпидус с Острова в самолет или Лос-Анджелес не впрыгнут, а встретиться с остальными они должны!

Добавлено (28.05.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Pros)
Если бы они все "исправили", то все действия, показанные в 2007 году - встреча Сун и Фрэнка с Локком и Беном и т.п. (aka события последних серий 5 сезона) - не имели бы места, так как 815 не упал бы и т.п. и в 2007 году "Другие" жили бы дальше на своем острове. Так что ни о каких "исправлениях" будущего не может быть речи, как с логической, так и с сюжетной точки зрения... Вот такие вот умные мысли.

вот и о том же )


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
bocman Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:48 | Сообщение # 809
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 94
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я сомневаюсь в том,что самолет не упадет.Так как если 815 не упадет,то джек и Ко не взарвут лебедь,и самолет упадет.Так получается замкнутый круг.Я думаю что так и должно было произойти и они ни чего не изменили!!!

 
Награды: 2  +
DixX Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:49 | Сообщение # 810
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
вот и о том же )

поправка, вот и я о том же )


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
fancything Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:57 | Сообщение # 811
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (set_8507)
Иначе 5-ый сезон вообще ни к чему!!!!!!!!!!!!!!!!!

фраза дня :) 4-й и 5-й сезоны исказили изначальную стилистику Лоста. (несмотря на отдельные удачные эпизоды)

Quote (Mudrova)
может быть увидят Джейкоба

глядь, а это и не Джейкоб вовсе. :)

Quote (дашапронина)
взорвался люк, Деза выбросило голым в джунгли

С удовольствием посмотрел бы на Джулс без одежды :)
Quote (DixX)
То, что взорвала Джульетт, - всего лишь запал водородной бомбы, т.е. НЕБОЛЬШАЯ атомная бомба. К сожалению, в интернете не смог найти информации о мощности подобного запала, сказано лишь, что она много меньше мощности самой бомбы.

Оружейники всего мира борются за создание портативной ядерной бомбы.
Все упирается в критическую массу плутония. Минимальный объем плутония равен по размеру примерно шару с диаметром 10 см. Кажется, что мало. Но механизмы совмещающие независимых частей ядерного топлива, защита от излучения и прочая техническая лабуда не позволяют сделать этот заряд по настоящему портативным.
По любому, мощность взрыва этого "запала" исчисляется в килотоннах тротилового эквивалента. Ну то есть пару ж.д. составов тротила. Ну или эскадру судов типа "Кохана" с си-4 на борту.
К тому же всем понятно что помимо ударной волны у плутониевой бомбы есть другие ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ поражающие факторы и сам запал намного "грязней" собственно водородной бомбы.
При взрыве Н-Bomb остров не перестал бы существовать, но был бы существенно разрушен.
При взрыве "запала" остров не будет разрушен, но ущерб для "экологии" будет значительно серьезнее.
Поэтому я считаю, что бомба взорвана не была.

Quote (DixX)
Усиленный бомбой взрыв источника может повлиять сходным образом на тех, кто находился рядом, т.е. Джека и Ко, а может и не повлиять

"Может повлиять, а может и не повлиять." Занятная теория. Фраза дня №2


Сообщение отредактировал fancything - Четверг, 28.05.2009, 21:59
 
Награды: 9  +
Pros Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:04 | Сообщение # 812
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Так что бомба взорвалась или нет - неважно - главное что все осталось как есть... И потом - то что они вынули - это всего лишь запал для самого вещества - сплава дейтерия с литием (этот сплав они оставили в несколько тонной оболочке под землей) - а заряд ведь не такой мощный (он атомный), чтоб серьезно подорвать что-то. С одной стороны, это лафа создателей, с другой - бомбы хватит для взрыва "источника", но не хватит для того чтобы взорвать остров, "Других" и т.п....

ЗЫ. Никто даже не вспомнит кто такой Эммет Браун :)

Добавлено (28.05.2009, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (fancything)
Оружейники всего мира борются за создание портативной ядерной бомбы.
Все упирается в критическую массу плутония. Минимальный объем плутония равен по размеру примерно шару с диаметром 10 см. Кажется, что мало. Но механизмы совмещающие независимых частей ядерного топлива, защита от излучения и прочая техническая лабуда не позволяют сделать этот заряд по настоящему портативным.
По любому, мощность взрыва этого "запала" исчисляется в килотоннах тротилового эквивалента. Ну то есть пару ж.д. составов тротила. Ну или эскадру судов типа "Кохана" с си-4 на борту.
К тому же всем понятно что помимо ударной волны у плутониевой бомбы есть другие ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ поражающие факторы и сам запал намного "грязней" собственно водородной бомбы.
При взрыве Н-Bomb остров не перестал бы существовать, но был бы существенно разрушен.
При взрыве "запала" остров не будет разрушен, но ущерб для "экологии" будет значительно серьезнее.
Поэтому я считаю, что бомба взорвана не была.

Борются или нет я хз :) , но то что запал слабый - это факт... Покопайтесь в интернете информацию о атомных бомбах...
Кстати, мощность бомб вычисляется из правила - радиусы поражения бомб относятся как кубический корень
из отношения их мощностей... То есть если увеличить мощность бомбы в 1000 раз, то радиус поражения увеличится в 10 раз... Вот и считайте :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
fancything Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:08 | Сообщение # 813
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pros)
а заряд ведь не такой мощный (он атомный), чтоб серьезно подорвать что-то

Я тихо угораю: "немощный плутониевый заряд"
"немощный" это сколько???? Ну сколько Хиросим? Простите, ошибся, сколько Нагасаки? Там "немощная" плутониевая бомба была взорвана.
 
Награды: 9  +
Pros Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:22 | Сообщение # 814
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (fancything)

Я тихо угораю: "немощный плутониевый заряд"
"немощный" это сколько???? Ну сколько Хиросим? Простите, ошибся, сколько Нагасаки? Там "немощная" плутониевая бомба была взорвана.

Хех. Однажды в переписке Эйнштейна и Фрейда был момент (без цитаты), мол, Эйнштейну легко - люди не пытаются понять его работы, а Фрейду тяжело, ибо его работы люди думают, что понимают, и пытаются их опровергнуть и поправить и т.п... так вот, прежде чем говорить, надо разобраться.
Бомба, сброшенная на Хиросиму, взорвалась примерно в 600 метрах над поверхностью со взрывным эквивалентом примерно 20 килотонн тротила (бомбы из урана-235 считались очень неэффективными, в них расщеплялось только 1,38 % материала). Так было убито на месте примерно 70—80 тысяч человек. Радиус зоны полного разрушения составлял примерно 1,6 километра, а пожары возникли на площади в 11,4 квадратных километра. ОДИН И ШЕСТЬ КИЛОМЕТРА! Это бомбы, сделанные в 50-х годах, а здесь речь идет о ЗАПАЛЕ водородной бомбы. Современный танк не получит повреждений от такой бомбы на расстоянии где-то 400 метров от эпицентра!

Так что не надо ограничиваться представлениями о бомбе с тех картинок "грибков", которые показывают, а надо вникать в суть дела.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
DixX Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:30 | Сообщение # 815
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fancything)
Оружейники всего мира борются за создание портативной ядерной бомбы.
Все упирается в критическую массу плутония. Минимальный объем плутония равен по размеру примерно шару с диаметром 10 см. Кажется, что мало. Но механизмы совмещающие независимых частей ядерного топлива, защита от излучения и прочая техническая лабуда не позволяют сделать этот заряд по настоящему портативным.
По любому, мощность взрыва этого "запала" исчисляется в килотоннах тротилового эквивалента. Ну то есть пару ж.д. составов тротила. Ну или эскадру судов типа "Кохана" с си-4 на борту.
К тому же всем понятно что помимо ударной волны у плутониевой бомбы есть другие ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ поражающие факторы и сам запал намного "грязней" собственно водородной бомбы.
При взрыве Н-Bomb остров не перестал бы существовать, но был бы существенно разрушен.
При взрыве "запала" остров не будет разрушен, но ущерб для "экологии" будет значительно серьезнее.
Поэтому я считаю, что бомба взорвана не была.

Разумеется, оружейники борются, однако речь идет вовсе НЕ о СОВРЕМЕННОМ устройстве, и цель его не в том, чтобы сделать ядерный взрыв, а чтобы запалить реакцию водородной бомбы, а значит сравнивать такой прибор со сброшенным на Хиросиму ой как не стоит!!!

Для экологии может и будет, но глубину 200м сбрасывать со счетов не стоит, тем более, что она может быть и больше, эту я только по лампочкам насчитал!


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
S2K Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:30 | Сообщение # 816
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот нашел фотки, хм... Dharma?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DixX Дата: Четверг, 28.05.2009, 22:52 | Сообщение # 817
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (S2K)
Вот нашел фотки, хм... Dharma?

хоть бы написал чего для аргументации, а то таких заброшенных зданий по миру...


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
S2K Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:03 | Сообщение # 818
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

На второй фоте значок Лебедя, на фотках видно джунгли и пляж. Самому интересно, относится ли это к Лосту, или просто фанат набил значок Дармы))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fancything Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:11 | Сообщение # 819
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pros)
Бомба, сброшенная на Хиросиму, взорвалась примерно в 600 метрах над поверхностью со взрывным эквивалентом примерно 20 килотонн тротила (бомбы из урана-235 считались очень неэффективными, в них расщеплялось только 1,38 % материала). Так было убито на месте примерно 70—80 тысяч человек. Радиус зоны полного разрушения составлял примерно 1,6 километра, а пожары возникли на площади в 11,4 квадратных километра. ОДИН И ШЕСТЬ КИЛОМЕТРА! Это бомбы, сделанные в 50-х годах, а здесь речь идет о ЗАПАЛЕ водородной бомбы. Современный танк не получит повреждений от такой бомбы на расстоянии где-то 400 метров от эпицентра!

Так что не надо ограничиваться представлениями о бомбе с тех картинок "грибков", которые показывают, а надо вникать в суть дела.


1. Я признал, что оговорился о Хиросиме. Речь шла о Нагасаки. :)
2. Я не понял о какие бомбах, сделанные в 50-х годах идет речь? О тех что сброшены в 45-м и об одной из которых ты популярно рассказал, или о той, что на острове? На острове бомба какого года?
3. Запал водородной бомбы - это что? Это ядерная бомба или нет? Разумеется, существуют тактические ядерные боеприпасы. Их даже в гаубичные снаряды снаряды умудряются запихнуть. Но это - ЯДЕРНОЕ оружие.
4. Я что то говорил про "грибки", или у Дармы на вооружении танки стояли? Я говорил: остров не будет серьезно поврежден. Но потеряшки, Радзинский, китайцы - они что в 400 м. в СОВРЕМЕННОМ танке прятались?
5. А в чем суть дела то? :D

ЗЫЖ Про другие поражающие факторы применения "запала" можно комментарии услышать?
ЗЗЫЖ "запал" не взорвался. ИМХО.

Добавлю по американским бомбардировкам Японии. У них не стояла задача сделать бомбу охренительной мощности. Им было нужно чтобы она влезла в условную "Энолу Гей"

Сообщение отредактировал fancything - Четверг, 28.05.2009, 23:14
 
Награды: 9  +
Хрюша Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:44 | Сообщение # 820
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
А я думаю, создатели на многое пойдут, чтобы увеличить рейтинг. И опять же, я не говорила про сон, ничего перечеркивать не будут. Память к ним вернется каким-то образом и они снова будут что-то исправлять. Давайте мыслить широко, а не утверждать "этого не будет" и т.д. Это Lost.

такая теория больше напоминает "Флеш Форвард"

Добавлено (28.05.2009, 23:44)
---------------------------------------------
Хрюша,

Quote (S2K)
На второй фоте значок Лебедя, на фотках видно джунгли и пляж. Самому интересно, относится ли это к Лосту, или просто фанат набил значок Дармы))

скорее всего фанат, у меня была фотография без значка Дхармы на боку


хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
fancything Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:47 | Сообщение # 821
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
цель его не в том, чтобы сделать ядерный взрыв, а чтобы запалить реакцию водородной бомбы

"запалить" это как? Спичкой поджечь или это слово из лексикона Херли? Каким образом достигается температура в миллионы градусов по цельсию за миллионные доли секунды?

Добавлено (28.05.2009, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Хрюша)
скорее всего фанат, у меня была фотография без значка Дхармы на боку

незатейливый такой фотошоп :?
 
Награды: 9  +
Ireader Дата: Четверг, 28.05.2009, 23:52 | Сообщение # 822
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (artur2304)
Лапидос будет вместо Джейкоба!

50%
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:07 | Сообщение # 823
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fancything)
"запалить" это как? Спичкой поджечь или это слово из лексикона Херли? Каким образом достигается температура в миллионы градусов по цельсию за миллионные доли секунды?

Механизм действия водородной бомбы. Последовательность процессов, происходящих при взрыве водородной бомбы, можно представить следующим образом. Сначала взрывается находящийся внутри оболочки HB заряд-инициатор термоядерной реакции (небольшая атомная бомба), в результате чего возникает нейтронная вспышка и создается высокая температура, необходимая для инициации термоядерного синтеза. Нейтроны бомбардируют вкладыш из дейтерида лития – соединения дейтерия с литием (используется изотоп лития с массовым числом 6). Литий-6 под действием нейтронов расщепляется на гелий и тритий. Таким образом, атомный запал создает необходимые для синтеза материалы непосредственно в самой приведенной в действие бомбе.

Затем начинается термоядерная реакция в смеси дейтерия с тритием, температура внутри бомбы стремительно нарастает, вовлекая в синтез все большее и большее количество водорода. При дальнейшем повышении температуры могла бы начаться реакция между ядрами дейтерия, характерная для чисто водородной бомбы. Все реакции, конечно, протекают настолько быстро, что воспринимаются как мгновенные.

За большими подробностями к гуглу в гости angel


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Kamikazeherz Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:22 | Сообщение # 824
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

в конце серии мне кажется была вспышка...может в аэропорт Лос-Анджелеса переместятся :-D
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
fancything Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:51 | Сообщение # 825
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
небольшая атомная бомба)

В Москве уже ночь на дворе и пора спать, а я так и не получил ответа: что это такое НЕБОЛЬШАЯ атомная бомба?
Это типа китайской пиротехники или распиаренного С-4?
Quote (DixX)
За большими подробностями к гуглу в гости

В некоторых случаях я предпочитаю иные источники информации :D
 
Награды: 9  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!