Четверг, 25.04.2024, 04:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Benjami_Linus Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:24 | Сообщение # 851
fan of Liverpool
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 370
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Версия, что все будет также, как было очень маловероятна - не чем нас удивлять.

Ну может быть 6 сезон будет очень сильно посвящен рассказу об острове... Хотя я сам не особо верю в эту версию.
Наверное, будущее изменится и мы будем смореть, что будет дальше, только вот боюсь, одного сезона может не хватить :'(

NO BEN=NO LOST
 
Награды: 21  +
Pros Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:25 | Сообщение # 852
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Если ничего не изменилось, то что мы будем смотреть далее?
Логично звучит, что сценаристы пустили нас по ложному следу, убедив в том, что будущее не меняется.
А на деле, окажется, что меняется еще как.
Вот это будет интереснее.
Нет-нет.
Версия, что все будет также, как было очень маловероятна - не чем нас удивлять.

Зачем удивлять?!

Ну будут они в 2007 седьмом, найдут группу Локка и Ко, Сун там встретит мужа и т.п. Очень заманчиво.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Pros - Пятница, 29.05.2009, 20:25
 
Награды: 3  +
Mike_S Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:26 | Сообщение # 853
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, по поводу 6-го сезона. В Лосте любят перевернуть время шиворот-навыворот - флэшбеки, флэшфорварды... Боюсь, что то, что произошло сразу после взрыва, мы увидим только в финальной серии 6-го сезона ;) А весь сезон будем смотреть, что происходило задолго до врыва, что происходило в Дарме после него, что происходило после убийства (или "убийства" - кто его знает, как правильно) Джейкоба, и, к примеру - жизнь главных героев на большой земле через какое-то время после этих событий (типа, угадайте ,это было через день после взрыва или через год) - тогда они от серии к серии будут двигаться назад, ко времени взрыва... Но могут еще примешиваться и флэшбеки... Ладно, все равно не угадаю! :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Ireader Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:34 | Сообщение # 854
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Benjami_Linus)
Ну может быть 6 сезон будет очень сильно посвящен рассказу об острове...

Это можно за одну серию рассказать.
Не...
Тут явный умысл - убедить нас в одном, а потом - сюрприз.
 
Награды: 280  +
Mike_S Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:35 | Сообщение # 855
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Если ничего не изменилось, то что мы будем смотреть далее?

А что, все тайны уже раскрыты? Джейкоб, Илана, лжеЛокк - нам их толком показали только в финале, но уже так замутили, что расхлебывать будут наверное весь шестой сезон. Да еще в этой же линии должны раскрываться история острова и его секреты...

Quote (Ireader)
Логично звучит, что сценаристы пустили нас по ложному следу, убедив в том, что будущее не меняется.
А на деле, окажется, что меняется еще как.

Если бы не было заморочек с бомбой в 77 году, у Марвина не был бы протез в видеоинструкции. И Ричард сказал Сун что они погибли - значит, в его прошлом они были, был инцедент и они после него пропали. А вот куда их выкинуло (по идее - в 2007) и что с ними было дальше - думаю, замутят как всегда по полной программе!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:35 | Сообщение # 856
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mike_S, хорошая продуманная и обоснованная версия, замечательно! Особенно понравилось о уже построенном Лебеде.

Quote (Pros)
Согласен, но ведь большинство публики стали называть Лост "Хренью", где все запутано... Действительно, чем там разгадывать загадки острова, продюсеры уделяют время всякой болтовне никому нужной Кейт, Джека и т.п…. Для повышения рейтинга прибегли к фигне - а именно драку Сойера и Джека, как два самца дерутся за одну самку... Короче говоря, не надо халтурить, и все будет гут

но местным форумчанам нравится, причем настолько, что некоторые ищут еще чего-то!

Quote (Ireader)
Если ничего не изменилось, то что мы будем смотреть далее?
Логично звучит, что сценаристы пустили нас по ложному следу, убедив в том, что будущее не меняется.
А на деле, окажется, что меняется еще как.
Вот это будет интереснее.
Нет-нет.
Версия, что все будет также, как было очень маловероятна - не чем нас удивлять.

Как же нечем, а грядущая война? Первый бой (ликвидация Джэйкоба) мы уже видели, думаю динамика пойдет по нарастающей, и только мертвые увидят конец войны )))


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:39 | Сообщение # 857
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_S)
Если бы не было заморочек с бомбой в 77 году, у Марвина не был бы протез в видеоинструкции.

А что протез может быть исключительно из-за взрыва бомбы? Других возможностей нет?

Quote (DixX)
Как же нечем, а грядущая война? Первый бой (ликвидация Джэйкоба) мы уже видели, думаю динамика пойдет по нарастающей, и только мертвые увидят конец войны )))

Так в том-то и дело, что нечем, т.к. нам покажут мышиную возню, котарая заканчивается одинаково без всяких усилий - как бы вы ни старались, все равно будет один и тот же конец.
 
Награды: 280  +
newSawyer Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:42 | Сообщение # 858
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если подумать то весь следующий сезон нам должны расскрывать загадки острова
Например:Почему все беременные женщины умирали, а Больные люди становились здоровыми
И самое главное Почему ЭТОт Остров УНИКАЛЕН
Все эти перемещения во времени ввжжжи т.д.

Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:47 | Сообщение # 859
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
А что протез может быть исключительно из-за взрыва бомбы? Других возможностей нет?

протез у него из-за инцидента, когда ему руку отдавило, трудно разобраться, стоял бы он в сторонке или нет при падении бура, если б не прибежал Джек с бомбой.

Здесь важны слова Ричарда "они все умерли", которые показывают, что события 77го и убийство Джэйкоба находятся в одной ветке реальности! В противном случае Ричард сказал бы, что знать не знает Джека и Ко.

Quote (Ireader)
Так в том-то и дело, что нечем, т.к. нам покажут мышиную возню, котарая заканчивается одинаково без всяких усилий - как бы вы ни старались, все равно будет один и тот же конец.

Сомневаюсь, что Уидмор с большими глазами говорил бы про "мышиную "возню", уж больно основательный чел!


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Пятница, 29.05.2009, 20:53 | Сообщение # 860
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Сомневаюсь, что Уидмор с большими глазами говорил бы про "мышиную "возню", уж больно основательный чел!

А что нет? Если вы марионетка судьбы и от вас ничего не зависит, то с ее (судьбы) высоты все это мышиная возня, хоть нам, мышкам-уидморам это интересно и занятно.
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:04 | Сообщение # 861
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
А что нет? Если вы марионетка судьбы и от вас ничего не зависит, то с ее (судьбы) высоты все это мышиная возня, хоть нам, мышкам-уидморам это интересно и занятно.

с высоты Судьбы вообще всё возня за исключением убийства главного оппонента Судьбы - Джэйкоба (кто знает, может и убийства самой Судьбы, если оппоненты перепутаны мной местами), все 5 сезонов - возня!

Вот только эта самая возня к убийству и привела, тогда такая ли она мышиная?


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:10 | Сообщение # 862
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
тогда такая ли она мышиная

да, если мы ни на что не можем повлиять, чтобы своими поступками что-либо изменить
Для Вас - это не мышиная, я Вас понял.
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:12 | Сообщение # 863
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ulbut)
Скоро мозг взорвется от этого сериала!

вот авторы и дали передышку до следующего года )))


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
xyz Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:17 | Сообщение # 864
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_S)
Грубо говоря, все разлетающееся от взрыва вещество и излучения не разлетелось, а было поглощено источником энергии острова.

Именно так! Все больше интересуюсь, оставят ли сценаристы Джулиетт в живых.

Побеждает мысль, что всех потеряшек из 77-ого выбросит в 2007-ой, больше некуда... И будет немного жаль, что будущее изменить не удалось. Это - сериал.
В реальной жизни никогда не признавала фатализм - считаю, человек может менять судьбу, в зависимости от своей линии поведения, убеждений}}.

Также верна мысль, что мать Фарадея послала его на смерть потому, что не попади он туда, не взорвись запал бомбы - последствия были бы еще хуже. Только так можно объяснить поступок Элли. Как ни крути - она мать.

Ждемс развязки...


У меня нет подписи! Кошмарррр!!!

Сообщение отредактировал xyz - Пятница, 29.05.2009, 21:30
 
Награды: 7  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:21 | Сообщение # 865
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
да, если мы ни на что не можем повлиять, чтобы своими поступками что-либо изменить

Допустим, что взрывом или возней со взрывом они изменили именно то, что хотели, т.е. свою личную судьбу... Это не обязывает к изменению судьбы всех остальных на острове!

Но как лично Вы относитесь к указаниям на монореальность, т.е. слова Ричарда "они все умерли"?


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Джульет12 Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:22 | Сообщение # 866
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

После того , как я изучила (и наконец поняла !) теорию временной оси , я считаю что произойдёт вот что .
Самолёт компании "Оушеаник" (а конкретно рейс 815) долетит до места назначения - Лос-Анджелес . Но Кейт , Сойер и Джек будут помнить о том , что случилось и поймут , что без острова их жизнь невозможна : Кейт арестуют , а Сойер не может забыть Джульку . Они решают собрать всех вместе и объяснить всю ситуацию . Конечно , многие не смогут поверить в этот "бред" , но некоторых людей всё же удастся убедить . Они , как и Уидмор , будут искать координату , чтобы вернуться . А раз , как говорится - кто ищет , тот всегда найдет , они находят координату (что-то мне подсказывает , что этим они обязаны Джейкобу) . И вернувшись на остров они живут долго и счастливо !!!

Саша Рыбак , я тебя обажаю !!!
 
Награды: нет  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:30 | Сообщение # 867
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xyz)
Именно так! Все больше интересуюсь, оставят ли сценаристы Джулиетт в живых.
Побеждает мысль, что всех потеряшек из 77-ого выбросит в 2007-ой, больше некуда... И будет немного жаль, что будущее изменить не удалось. Это - сериал.
В реальной жизни никогда не признавала фатализм - считаю, человек может менять судьбу, в зависимости от своей линии поведения, убеждений}}.

с таким же успехом запал бомбы мог просто не взорваться, но потом быть использованным для страховки (устройство, которое ключом активировал Дез), а Джульет живехонькую и топлесс выбросило в кусты, как того же Деза...

Добавлено (29.05.2009, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Джульет12)
После того , как я изучила (и наконец поняла !) теорию временной оси , я считаю что произойдёт вот что .
Самолёт компании "Оушеаник" (а конкретно рейс 815) долетит до места назначения - Лос-Анджелес . Но Кейт , Сойер и Джек будут помнить о том , что случилось и поймут , что без острова их жизнь невозможна : Кейт арестуют , а Сойер не может забыть Джульку . Они решают собрать всех вместе и объяснить всю ситуацию . Конечно , многие не смогут поверить в этот "бред" , но некоторых людей всё же удастся убедить . Они , как и Уидмор , будут искать координату , чтобы вернуться . А раз , как говорится - кто ищет , тот всегда найдет , они находят координату (что-то мне подсказывает , что этим они обязаны Джейкобу) . И вернувшись на остров они живут долго и счастливо !!!

если принять такую версию, то вернуться не фиг делать, исключая Кейт в Тюрьмополисе, т.к. все помнят церквуху в Лос-анджелесе. Загвоздка будет только убедить других, что оно им надо...


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
xyz Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:33 | Сообщение # 868
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
с таким же успехом запал бомбы мог просто не взорваться

поддерживаю :)
залежался, срок годности вышел :D

У меня нет подписи! Кошмарррр!!!
 
Награды: 7  +
Ireader Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:37 | Сообщение # 869
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Но как лично Вы относитесь к указаниям на монореальность, т.е. слова Ричарда "они все умерли"?

Одна из моих версий про Ричарда - это то, что он не так прост, как кажется. Создается впечатление, что нас водили за нос тайной Ричарда, которая открылась нам в том, что он, оказывается, просто бессмертный благодаря Джейкобу. На самом деле, Ричард может оказаться повыше по рангу, чем даже сам Джейкоб. Если это так, то в словах Альперта "Они все погибли, потому что я это видел", возможно, содержится намек на его всеведушность. Может даже оказаться, что Ричард и есть кто-то наподобии РА, какое-то верховное божество, тот же Гор или Осирис...
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:44 | Сообщение # 870
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Одна из моих версий про Ричарда - это то, что он не так прост, как кажется. Создается впечатление, что нас водили за нос тайной Ричарда, которая открылась нам в том, что он, оказывается, просто бессмертный благодаря Джейкобу. На самом деле, Ричард может оказаться повыше по рангу, чем даже сам Джейкоб. Если это так, то в словах Альперта "Они все погибли, потому что я это видел", возможно, содержится намек на его всеведушность. Может даже оказаться, что Ричард и есть кто-то наподобии РА, какое-то верховное божество, тот же Гор или Осирис...

тогда получается, что Ричарда прет процесс наблюдения за мышиной возней всех остальных, смотрит да не вмешивается, рассказывая народу правила, но на них не настаивая...
смущает то, что ранее Ричард не водил ранее никого за нос, как постоянно делал Бен, к примеру...


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория


Сообщение отредактировал DixX - Пятница, 29.05.2009, 21:46
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:48 | Сообщение # 871
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
тогда получается, что Ричарда прет процесс наблюдения за мышиной возней всех остальных, смотрит да не вмешивается, рассказывая народу правила, но на них не настаивая...

B)
Возможно. Это как вариант.
Уж слишком банально вышло: "Я такой благодаря Джейкобу" (А может быть я такой из-за Джейкоба? :o )
 
Награды: 280  +
Pros Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:53 | Сообщение # 872
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вся вторая половина этой страницы - ваш детский лепет... Нечем заняться - полезное что нить сделайте.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 3  +
DixX Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:59 | Сообщение # 873
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pros)
Вся вторая половина этой страницы - ваш детский лепет... Нечем заняться - полезное что нить сделайте.

если так рассуждать, то уж простите, весь форум - детская песочница, думаю, такое мнение может многих задеть, меня включая, так что попрошу!


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Kamikazeherz Дата: Пятница, 29.05.2009, 22:00 | Сообщение # 874
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
А мне, вот, хочется, чтобы они переместились во время Черной Скалы. ;)

туда тоже неплохо было бы ;)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Ireader Дата: Пятница, 29.05.2009, 22:02 | Сообщение # 875
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pros)
Вся вторая половина этой страницы - ваш детский лепет... Нечем заняться - полезное что нить сделайте.

Типичный тролль.
Не кормите троллей.
 
Награды: 280  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!