Четверг, 16.05.2024, 19:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
fancything Дата: Среда, 03.06.2009, 22:36 | Сообщение # 1001
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
а вас не смущает, что один Лок лежит в ящике для трупов, а другой Лок пинает свежезарезанного Джэйкоба в огонь жариться?

А чему здесь смущаться? Сценаристам приспичит - они еще пару Локов настругают. :)
"Это нужно Острову" - ключевая фраза. :D
 
Награды: 9  +
2pak Дата: Среда, 03.06.2009, 22:37 | Сообщение # 1002
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline

На БЗ John Locke жил и умер под именем Jeremy Bentham.
Как вы знаете, что это был ещё один философ (радикальный атеист, материалист и демократ).
Но не это интересно, интересно что стало с ним после смерти:
Согласно его последней волe, его тело должно было быть сохранено для потомков и хранится в деревянном шкафу, который он назвал Авто-Иконой, Что и было сделано его учениками. Но при мумифицировании голова была сильно повреждена, поетому пришлось её заменить на восковую копию, а тело было набито соломой. Настоящая голова долгое время была выставлена в том же же шкaфу, но после неоднократных её похищении студентами колледжа, была убрана в надежное место.
Авто-Икона Jeremy Bentham дважды принимала участие в торжественных заседаниях Ученого Совета колледжа, посвященных 100 и 150 летию колледжа, как "присутствующиий, но не участвующий в голосовании"
http://upload.wikimedia.org/wikiped....con.jpg
После таких подробностей, неудивительно почeму Локa таскают по всему острову в ящике.

Нет пророка в своем Отечестве. Лк.4:24
 
Награды: 7  +
Rata Дата: Среда, 03.06.2009, 22:39 | Сообщение # 1003
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
один Лок лежит в ящике для трупов, а другой Лок пинает свежезарезанного Джэйкоба в огонь жариться?

А еще один Лок попал на пляж с компанией, когда на Орхидею плыть собрались, тогда уже 316 прибыл, но непонятно, кто в этих двух лодках прибыл и, главное, когда - до убийства Джейкоба или после ;)



Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
fancything Дата: Среда, 03.06.2009, 22:41 | Сообщение # 1004
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Timoff)
Итак.. джек открывает глаза, он на острове

Если бы по жизни я был бы панком ;) , то мне привиделся бы такой ФИНАЛ: Джек открывает глаза. Он на острове. ОДИН. :)
 
Награды: 9  +
Rata Дата: Среда, 03.06.2009, 22:49 | Сообщение # 1005
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fancything)
Джек открывает глаза. Он на острове. ОДИН.

Это не гуманно - один, непременно с дамой, и эта дама - Кейт :p



Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
DixX Дата: Среда, 03.06.2009, 23:31 | Сообщение # 1006
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fancything)
А чему здесь смущаться? Сценаристам приспичит - они еще пару Локов настругают. :)
"Это нужно Острову" - ключевая фраза.

под такую формулировку можно списать даже абсолютный бред, которого мы, однако, все же не наблюдали в течение уже 5ти сезонов
Quote (Rata)
А еще один Лок попал на пляж с компанией, когда на Орхидею плыть собрались, тогда уже 316 прибыл, но непонятно, кто в этих двух лодках прибыл и, главное, когда - до убийства Джейкоба или после

похоже, имеется в виду оригинальный старый добрый живой Лок, но тогда они скакали во времени причем компанией, это не в счет, т.к. это персональное прошлое того Лока, что в ящике

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Алима Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:51 | Сообщение # 1007
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (2pak)
На БЗ John Locke жил и умер под именем Jeremy Bentham.
Как вы знаете, что это был ещё один философ (радикальный атеист, материалист и демократ).
Но не это интересно, интересно что стало с ним после смерти:
Согласно его последней волe, его тело должно было быть сохранено для потомков и хранится в деревянном шкафу, который он назвал Авто-Иконой, Что и было сделано его учениками. Но при мумифицировании голова была сильно повреждена, поетому пришлось её заменить на восковую копию, а тело было набито соломой. Настоящая голова долгое время была выставлена в том же же шкaфу, но после неоднократных её похищении студентами колледжа, была убрана в надежное место.
Авто-Икона Jeremy Bentham дважды принимала участие в торжественных заседаниях Ученого Совета колледжа, посвященных 100 и 150 летию колледжа, как "присутствующиий, но не участвующий в голосовании"
http://upload.wikimedia.org/wikiped....con.jpg

пприкольно :D
атеист - умер , уверовавший - воскрес ;)
ох уж эти сценаристы! так мы всю историю человечества проштудируем до конца сериала :)

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
 
Награды: 10  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:01 | Сообщение # 1008
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алима)
так мы всю историю человечества проштудируем до конца сериала :)

а то) причем начиная с древнего Египта ))))

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Mudrova Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:00 | Сообщение # 1009
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Алима)
ох уж эти сценаристы! так мы всю историю человечества проштудируем до конца сериала

Я только одно не понимаю:зачем Египет туда впихнули?Так видно чтоб разгадать все тайны острова нам надо прочитать историю Египта...
Quote (fancything)
Джек открывает глаза. Он на острове. ОДИН.

Если так и будет,то это ему будет казаться что он один,потом найдёт Кейт,Хёрли,Джеймса и начинается 6 сезон

this is war
 
Награды: 134  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:46 | Сообщение # 1010
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Я только одно не понимаю:зачем Египет туда впихнули?Так видно чтоб разгадать все тайны острова нам надо прочитать историю Египта...

Возможно, чтобы показать, что Остров был ВСЕГДА... и его загадки такие же древние, как история.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
BOJlK Дата: Четверг, 04.06.2009, 12:15 | Сообщение # 1011
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 7
Замечания: 80%
Статус: Offline

Посмотрев на кОртинку у джейкоба, я немного египтом ханимаюсь так, там на оторванном конце пожиратель душ, ящер, не помню как его величают.. так еще мне показалось так млюди и от них веревки мне кажется это к ним веревки и они привязаны к веревке, сами посотрите >:)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Kate) Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:19 | Сообщение # 1012
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, они ничего не изменят взрывам этой водородной бомбы. Именно так всё и должно быть (Пьер Ченг потерял руку, но не погиб потому что его спас Майлз, Бен стал одним из других потому что Сойер и Кейт его туда отнесли и т.д.) они много что делали в прошлом, но всё это так и должно было быть. Так что думаю теория Майлза была верной: " А вы не думали, что это Джек сам станет причиной того, что пытается предотвратить?". Однако инцидент случился ДО взрыва водородной бомбы, а если вспомнить второй сезон, когда Десманд повернул ключ, тоже был такой же белый экран, как и в конце пятого сезона, когда Джулиет взорвала бомбу. И после этого его перенесло в прошолое, а на острове небо стало фиолетовыми. Скорее всего, Десманд поворотом ключа тоже взорвал какую-то водородную бомбу. И больше никакой энергии, благодаря которой все нажимали кнопку, не было. Так что я думаю, что в шестом сезоне будет тоже самое: Джулиет переместится во времени, как Десманд (и может быть у неё потом тоже начнутся видения, как и у Десмонда, если конечно она попадет обратно в настоящее), а на острове в 77-ом, на лебеде, (после того как небо станет фиолетовым как во 2 сезоне) всё будет хорошо и инидент закончится так же, как и во втором сезоне. После этого люди из дармы, естественно, захотят убить (или посадить в клетки) Джека , Сойера, Кейт и др. за то, что они сделали. Дарма решит, что причиной этого инцидента была водородная бомба, (конечно Джек будет их убеждать,что это магнитизм и что он взрывом бомбы хотел всё это предотвратить и что у него получилось). Дарма продолжит бурить землю и после этого опять наткнется на такой же источник энергии, построят компьютер с кнопкой, но потом, поняв, что Джек был прав,привезут водородную бомбу чтобы всё взорвать. Но никто низнает, куда делась Джулиет после взрываи поэтому, конечно, никто не захочет ничего взрывать. Поэтому они на всякий случай, зделают так, чтобы бомба взорвалась при повороте ключа, того самого, который повернет Десмонд через 30 лет.
Что там будет с Джулиет после того, как она взорвала водородную бомбу, куда переместится (в прошлое или будующее), и вернётся ли она обратно в настоящее, я не знаю.
И что будет с теми, кто остался на острове в 77-ом ( Сойер, Кейт, Джек и др.) тоже невозможно предугодать, ведь когда всё это прекратится, люди из дармы наверняка захотят их убить за то, что они сделали.

Whatever Happened Happened

Сообщение отредактировал Kate) - Пятница, 05.06.2009, 19:32
 
Награды: 2  +
ErikCartman Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:29 | Сообщение # 1013
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kate))
Думаю, они ничего не изменят взрывам этой водородной бомбы. Именно так всё и должно быть (Пьер Ченг потерял руку, но не погиб потому что его спас Майлз, Бен стал одним из других потому что Сойер и Кейт его туда отнесли и т.д.) они много что делали в прошлом, но всё это так и должно было быть. Так что думаю теория Майлза была верной: " А вы не думали, что это Джек сам станет причиной того, что пытается предотвратить?". Однако инцидент случился ДО взрыва водородной бомбы, а если вспомнить второй сезон, когда Десманд повернул ключ, тоже был такой же белый экран, как и в конце пятого сезона, когда Джулиет взорвала бомбу. И после этого его перенесло в прошолое, а на острове небо стало фиолетовыми. Скорее всего, Десманд поворотом ключа тоже взорвал какую-то водородную бомбу. И больше никакой энергии, благодаря которой все нажимали кнопку, не было. Так что я думаю, что в шестом сезоне будет тоже самое: Джулиет переместится во времени, как Десманд (и может быть у неё потом тоже начнутся видения, как и у Десмонда, если конечно она попадет обратно в настоящее), а на острове в 77-ом, на лебеде, всё будет хорошо. И когда они, уже позже, опять наткнутся на мощный источник энергии, точно такой же как и в конце пятого сезона, построят компьютер с кнопкой, но будут знать, что можно просто всё взорвать бомбой. Но так как Джулиет при этом исчезла (т.е. переместилась во времени), и никто не знает, куда она делась, никто, естественно, не захочет ничего взрывать. Поэтому 20 лет люди из дармы будут нажимать на кнопку. Но есть и другой выход - повернуть ключ( может они сделали так, чтобы другая водородная бомоба при повороте ключа взорвалась), который через 20 лет повернет Десманд.
Что там будет с Джулиет в прошлом или будующем, и вернётся ли она обратно в настоящее, я не знаю.
И что будет с теми, кто остался на острове в 77-ом ( Сойер, Кейт, Джек и др.) тоже невозможно предугодать, ведь когда всё это прекратится, люди из дармы наверняка захотят их убить за то, что они сделали.

+1...всегда придерживался теории "Whatever Happened Happened".Бомба рванет,возможно убьет всех.Если их убьет то приедут другие люди откуда нибудь (из дармы естественно)и увидев воронку и тоннель,пробитый бомбой очень быстро достроят лебедь.А если рванет и никто не умрет,потеряшки вернутся туда куда надо,а дарма достроит станцию.и все произойдет так,как должно быть.


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1014
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BOJlK)
еще мне показалось так млюди и от них веревки мне кажется это к ним веревки и они привязаны к веревке, сами посотрите

какие еще веревки? :o :o :o
Quote (Kate))
они ничего не изменят взрывам этой водородной бомбы

водородная бомба осталась лежать под Дхармовилем, пытались взорвать ее ядерный запал много меньшей мощности.
Quote (Kate))
когда Десманд повернул ключ, тоже был такой же белый экран

Тогда свет имел фиолетовый оттенок
Quote (Kate))
Скорее всего, Десманд поворотом ключа тоже взорвал какую-то водородную бомбу.

читайте о водородных бомбах подробней, а на острове всего одна такая была.
Quote (Kate))
Джулиет переместится во времени, как Десманд

нет никаких указаний на то, что непосредственно после ликвидации Лебедя, Дез совершал путешествия во времени.

Все, что написано далее я не понял вообще. Рассуждения путанные (


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Kate) Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:38 | Сообщение # 1015
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ErikCartman)
Бомба рванет,возможно убьет всех.Если их убьет то приедут другие люди откуда нибудь (из дармы естественно)и увидев воронку и тоннель,пробитый бомбой очень быстро достроят лебедь.А если рванет и никто не умрет,потеряшки вернутся туда куда надо,а дарма достроит станцию.и все произойдет так,как должно быть.

Наверно, при взрыве водородной бомбы с электромагнитной аномалией получается то, что было во 2 сезоне, когда Десмонд повернул ключ. А если придерживаться теории "Whatever Happened Happened", то никто не умрет.Ведь Пьер Ченг был жив после этого инцидента и снимался в ролике со станцией лебедь. И по словам Кельвина - Радзинский нажимал вместе с ним кнопку, т.е он пережил этот инцидент.

Whatever Happened Happened
 
Награды: 2  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:41 | Сообщение # 1016
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ErikCartman)
увидев воронку и тоннель,пробитый бомбой очень быстро достроят лебедь.

Строить что-то на месте взрыва ядерного заряда станет только последний псих, и то продлится это весьма недолго, т.к. он склеит ласты от радиации!

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Kate) Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:44 | Сообщение # 1017
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

DixX, я же не говорю, что моя теория на 100% верная. Врядли всё будет так, как я написала. Это просто мне кажется, а что будет на самом деле - никто не знает.
Whatever Happened Happened
 
Награды: 2  +
ErikCartman Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:46 | Сообщение # 1018
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Quote (ErikCartman)
увидев воронку и тоннель,пробитый бомбой очень быстро достроят лебедь.

Строить что-то на месте взрыва ядерного заряда станет только последний псих, и то продлится это весьма недолго, т.к. он склеит ласты от радиации!


Ой ну да oops извините не подумал


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:51 | Сообщение # 1019
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kate))
DixX, я же не говорю, что моя теория на 100% верная. Врядли всё будет так, как я написала. Это просто мне кажется, а что будет на самом деле - никто не знает.

Я не утверждаю, что ваша теория не верна, я говорю, что не понял рассуждений <_<
А ту часть, что понял подробно прокомментировал. Если чего не так извиняюсь flower

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Rata Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:17 | Сообщение # 1020
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересный факт: Итан подстрелил Лока в ногу где-то в 1996 г (разбился самолет с наркотиками), Лок узал его и назвал по имени, затем сообщил, что он их лидер и исчез при очередной вспышке.
Исходя из этого, как можно объяснить то, что когда 815 упал на остров, Итан не заинтересовался Локом, наверняка он его узнал и должен был доложить об этом Бэну, ведь он довольно долго жил среди ошеаников. ;)


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
ErikCartman Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:29 | Сообщение # 1021
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Интересный факт: Итан подстрелил Лока в ногу где-то в 1996 г (разбился самолет с наркотиками), Лок узал его и назвал по имени, затем сообщил, что он их лидер и исчез при очередной вспышке.
Исходя из этого, как можно объяснить то, что когда 815 упал на остров, Итан не заинтересовался Локом, наверняка он его узнал и должен был доложить об этом Бэну, ведь он довольно долго жил среди ошеаников. ;)

потомучто он не должен был выделяться


I am Jater...Jack and Kate=very,very big love
 
Награды: 14  +
DixX Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:31 | Сообщение # 1022
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Интересный факт: Итан подстрелил Лока в ногу где-то в 1996 г (разбился самолет с наркотиками), Лок узал его и назвал по имени, затем сообщил, что он их лидер и исчез при очередной вспышке.
Исходя из этого, как можно объяснить то, что когда 815 упал на остров, Итан не заинтересовался Локом, наверняка он его узнал и должен был доложить об этом Бэну, ведь он довольно долго жил среди ошеаников.

А еще он мог подумать, что его глючит и никому ничего не сказать, чтоб не говорили, что он шизик. А вот чтобы запомнить человека 10 секунд маловато, для Итана это был просто старый лысый глюк.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Алима Дата: Четверг, 04.06.2009, 18:55 | Сообщение # 1023
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
А еще он мог подумать, что его глючит и никому ничего не сказать, чтоб не говорили, что он шизик. А вот чтобы запомнить человека 10 секунд маловато, для Итана это был просто старый лысый глюк.

а помните историю с Дезмондом, он ведь тоже не помнил Фарадея, ему пришло как сон-воспоминание привнесенное новое событие в прошлое

Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь
 
Награды: 10  +
Rata Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:02 | Сообщение # 1024
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
мог подумать, что его глючит и никому ничего не сказать

Но ведь Ричард тоже познакомился с Локом в 1954 году и удругих были списки пассажиров 815, Итан наверняка мог вспомнить фамилию Лока и доложить Бэну.



Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Timoff Дата: Четверг, 04.06.2009, 19:07 | Сообщение # 1025
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 96
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fancything)
Если бы по жизни я был бы панком , то мне привиделся бы такой ФИНАЛ: Джек открывает глаза. Он на острове. ОДИН.

и че дальше? :)
весь 6 сезон про то, как джек пытается выбраться с острова, у ничего не получается и в конце концов он обустраивается там. вообщем робинзон крузо :D
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!