Вторник, 16.04.2024, 22:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 132 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Вторник, 21.07.2009, 12:37 | Сообщение # 3276
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

sam123, конкретный оффтоп. на рассмотрение модератору!!!
Dooku, пытаюсь с тобой по нормальному, что б какие то размышелния начались, но продолжаю наблюдать только цитирование и флуд!!! (И по видимому во многих темах, с целью банального набора количества сообщений) Еще раз, от меня минус и сообщение модератору!
з.ы. Влад, пожалуйста не надо вписываться, это на мой взгляд неверно. Без обид. ;)


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Вторник, 21.07.2009, 12:37
 
Награды: 2102  +
Rata Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:06 | Сообщение # 3277
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Дезмонд побежал, но ведь прошло время и он должен был понять, что ничего не произошло!

Просто он быстро стартовал на яхте, не оглядываясь, и до нее было недалеко.
Quote (fz-kuban)
Клэр, когда вернулась из Джунгли сказала: « Я помню арахисовое масло».

Речь шла о"виртуальном" масле в пустой банке до рождения Аарона.
Quote (fz-kuban)
Однако в роли Уолта мог быть и АД, он как бы вносил вражду внутри лагеря людей

Уолт еще до открытия люка предупреждал Лока: "не открывайте эту штуку, она плохая", тогда он был не фантомом, узнал через прикосновение к руке Лока.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Dooku Дата: Вторник, 21.07.2009, 14:23 | Сообщение # 3278
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
13. Уолт (2х6) в палатке с Шеннон: « Они идут и они уже близко (Про хвостовиков?)»

А когда Шеннон сказала ему что вернет пса когда тот вернется Уолт ничего не ответил - видимо уже какая ее ждет судьба.

Добавлено (21.07.2009, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (dimychman)
Dooku, пытаюсь с тобой по нормальному, что б какие то размышелния начались, но продолжаю наблюдать только цитирование и флуд!!! (И по видимому во многих темах, с целью банального набора количества сообщений) Еще раз, от меня минус и сообщение модератору!

Quote (dimychman)
dimychman
извини что не так оперативно работаю на этой теме, но все ж стараюсь и никак не на набор сообщений уж поверь мне.
 
Награды: 244  +
Ledy_C Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:08 | Сообщение # 3279
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
извини что не так оперативно работаю на этой теме, но все ж стараюсь и никак не на набор сообщений уж поверь мне.

Дело не оперативности, а в информативности постов. Пожалуйста, не надо говорить, если можно промолчать! Есть болталки, отрываться можно там. И чат уже доступен.
Все Ваши посты как правило в одно предложение, не несущее никакой информации, давайте будем взаимно вежливы. Или Вы пишите тут, то по существу или лучше вообще не писАть.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Rata Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:10 | Сообщение # 3280
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересное определение "хорошая" Корея, а показано, как там гнобят малоимущих, правит мафия т.п.

Кто-нибудь понимает, какую "средневекововую русскую литературу" мог изучать Ли в Гарварде, приведите пример одного автора или произведение, и чего это его потянуло на русское, когда у него отец гостиничным бизнесом занимается в Корее?



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 21.07.2009, 15:12
 
Награды: 130  +
dobrii_kis Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:24 | Сообщение # 3281
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А когда Шеннон сказала ему что вернет пса когда тот вернется Уолт ничего не ответил - видимо уже какая ее ждет судьба.

эээ... а по-русски?
то, что Вы сейчас написали, означает, что какая-то судьба ждёт пса. Вы же, надеюсь, не это имели ввиду...

Quote (Rata)
Речь шла о"виртуальном" масле в пустой банке до рождения Аарона.

это да... Но! возможно, что в данном случае мы сталкиваемся с эффектом, который можно назвать "разницей восприятия".
Для одних людей эта аналогия будет очевидна. Для тех, кто мыслит иначе (и этот факт КОНЕЧНО не значит, что это плохо. Инакомыслие - великая вещь для поиска истины), так вот.. для тех, кто мыслит иными категорями, возможно на ум придут другие, не замеченные другими очевидности.
Это как пример аллюзий. У всех людей они по определению одинаковы, но зато ассоциации могут быть разными. С этим уж никак не поспоришь. И, кстати, это к вопросу о разных полушариях.
flower
 
Награды: 692  +
Dooku Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:30 | Сообщение # 3282
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
то, что Вы сейчас написали, означает, что какая-то судьба ждёт пса. Вы же, надеюсь, не это имели ввиду...

Конечно я имел в виду судьбу Шеннон, ведь уже позже призрак Уолта (кем бы он нибыл) можно сказать спровоцировал Ану-Люсию выстрелить в нее... (пишу в торопях, не замечаю стилистических ошибок...) angel
 
Награды: 244  +
dimychman Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:47 | Сообщение # 3283
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Просто он быстро стартовал на яхте, не оглядываясь, и до нее было недалеко.

Думаю что сделают, не сделают, взорвется или нет, Дезу было уже все равно. Главное унести ноги с этого острова подальше. Он даже забыл фото с Пенни.
Quote (Rata)
Уолт еще до открытия люка предупреждал Лока: "не открывайте эту штуку, она плохая", тогда он был не фантомом, узнал через прикосновение к руке Лока.

Способности Уолта уникальны и насчет Локка. Ему был дан не один сигнал, что не стоит этого делать с люком, просто цель данная Локку повидимому АДом была без вариантов, в то время как видимо Джейкоб через Саида, Хёрли, Уолта пытался его остановить.
Но являться как Кристиан и исчезать, будучи в это время в плену...думаю это за рамками способностей Уолта. Почему весь мокрый? Почему заставляет молчать? Сводится к тому что Шеннон была избрана как новая жертва, а Уолт как приманка (вряд ли она стала бы гоняться за явно мертвым Буном, видно такой подход был к ней найден, к каждому у Джейкоба и АДа свой ключик).
Quote (Dooku)
А когда Шеннон сказала ему что вернет пса когда тот вернется Уолт ничего не ответил - видимо уже какая ее ждет судьба.

Ты считаешь что Уолт мог знать судьбу Шеннон? Думаю он бы постарался предостеречь ее. А промолчал потому что не знал что ждет его, доплывут ли они, удастся ли спасти остальных и НАЙТИ ОСТРОВ, в этом Уолт как раз сомневался.
Quote (Dooku)
извини что не так оперативно работаю на этой теме, но все ж стараюсь и никак не на набор сообщений уж поверь мне.

Тебе виднее насчет сообщений. Не хочу споров, просто если не успеваешь в одной теме, то определись какая тебе интересней и где ты можешь себя действительно реализовать по полной. Но однострочные бессмысленные посты просто не приветствуются. Удачи.

Добавлено (21.07.2009, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
Интересное определение "хорошая" Корея, а показано, как там гнобят малоимущих, правит мафия т.п.

Авторы то же могут искажать реальную жизнь. Россия то же показана не в блеске, если так сказать. Просто как им захотелось так они и представили себе определенные страны. Реальней выглядят наверное только Америка и Австралия ;)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
dobrii_kis Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:00 | Сообщение # 3284
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
(пишу в торопях, не замечаю стилистических ошибок...)

а Вы не торопитесь, а то околесица получается.
Бег на месте, я бы сказала.

Quote (Rata)
Кто-нибудь понимает, какую "средневекововую русскую литературу" мог изучать Ли в Гарварде, приведите пример одного автора или произведение,

эххх... попробую объяснить.
flower

как правило, русская литература не подвергается в наших научных трудах такой классификации. То есть понятие "средневековая русская лит-ра" существует, но в целом обычно её не выделяют, используя более общее понятие "древнерусская литература".
Но, по большому счёту, это не совсем верно. Потому как на Руси был период Средневековья, ознаменовавшийся феодальным раздроблением, что не могло сказаться и на литературе.
Обычно выделяют 11-17 века. Обывателю, возможно, покажется, что среди памятников этого периода нет ничего заслуживающего внимания. Хотя это не совсем так. В основном это, конечно, летописи, повести, первые жития, агиографии... и т.п.
Самые яркие примеры: "Повесть временных лет", "Слово о погибели Русской земли", "Домострой", "Повесть о Дракуле", "Житие протопопа Аввакума", "Хождение за три моря".
Авторов назвать невозможно, так как личностный период и индивидуальное начало в литературе начнут преобладать как раз к концу 17в., и эту литературу к средневековой уже не относят.
Важно сказать, что темы и проблематика средневековой литературы окажут большое влияние впоследствии на писателей 19-20 века. (Достоевский, Толстой и иже с ними).
Если интересно - могу поподробнее написать.
flower

 
Награды: 692  +
adaliv Дата: Вторник, 21.07.2009, 18:35 | Сообщение # 3285
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
А когда Шеннон сказала ему что вернет пса когда тот вернется Уолт ничего не ответил - видимо(знал) уже какая ее ждет судьба.

Quote (dimychman)
Почему весь мокрый? Почему заставляет молчать?

Почти уверен."Прошлый" раз........

Добавлено (21.07.2009, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (dobrii_kis)
Важно сказать, что темы и проблематика средневековой литературы окажут большое влияние впоследствии на писателей 19-20 века. (Достоевский, Толстой и иже с ними).
И в Дарме их почитывали!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Rata Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:56 | Сообщение # 3286
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

В 2.06 у Сойера рука не отвалилась, зато в 5-ом у француза ее оторвал дымок, а Чанг предположительно ее потеряет, причем все руки у них левые.
Про Шеннон все понятно- все ее кинули: сначала отец(умер без завещания), потом мачеха выгнала из дому без денег, потом Бун променял на работу у матери, потом последний ее любовник кинул, и в конце ей никто не поверил про Уолта, что побудило ее рыскать по джунглям, где ее и настигла смерть. Потерянная и кинутая.
А аукнется все Саиду - не будет ему везти потом с блондинками.

Добавлено (21.07.2009, 19:56)
---------------------------------------------
А как Сойер с Анной-Люсией флиртуют! Сразу понятно, что они этим не ограничатся, что впоследствии стоило ей жизни - из украденного ею во время секса пистолета она и была убита.



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 21.07.2009, 19:57
 
Награды: 130  +
fz-kuban Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:50 | Сообщение # 3287
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выскажу несколько глупых идей, ибо уже идёт 2 сезон, а ничего не сростается:
1. Идея столб света из люка - рождение Аэрона. Величаво получается
2. Клэр помнит арахисовое масло Хёрли
3. А.Д. подстрекает на самоуничтожение людей на острове, искуственно их сталкивая (Уолт и Шеннон)
4. 1-й сезон - это на самом деле 7-й сезон
5. Рейс 815 столкнулся с рейсом 316

ps. Высказался и забыл.

Далее по теме: Уолт предупреждал, Уолт много являлся нам, но чтото больше он похож на Блакмана. Почему бы ему не явиться сразу всем или Локку или к отцу? Явно подставлял и сводил ссума Шеннон. Так бы сидела бы вместе со всеми у костра и целовалась бы с Саидом.

Мы с первого сезона перешли на 2-ой, т.е. с цифры 4 на цифру 8 - в двоичной системе счисления:
со 100 на 1000 - раз уж мы вспоминаем компьютер в бункере.


Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
Rata Дата: Вторник, 21.07.2009, 21:18 | Сообщение # 3288
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Идея столб света из люка - рождение Аэрона. Величаво получается

Ляп 5-го сезона.
Quote (fz-kuban)
1-й сезон - это на самом деле 7-й сезон

Т.е. - 6-ой?
Quote (fz-kuban)
Рейс 815 столкнулся с рейсом 316

В каком месте?
Quote (fz-kuban)
первого сезона перешли на 2-ой, т.е. с цифры 4 на цифру 8 - в двоичной системе счисления:

Т.е. четверка - 1-й сезон, восьмерка - 2-ой сезон и т.д.? Но ранее планировали больше 6-ти сезонов.
В двоичной системе 0 - 0, 1 - 1, 2 - 01, 3 - 11,4- 001 и т.д.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 21.07.2009, 21:21
 
Награды: 130  +
Juls_B Дата: Среда, 22.07.2009, 19:25 | Сообщение # 3289
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Уолт предупреждал, Уолт много являлся нам, но чтото больше он похож на Блакмана. Почему бы ему не явиться сразу всем или Локку или к отцу? Явно подставлял и сводил ссума Шеннон. Так бы сидела бы вместе со всеми у костра и целовалась бы с Саидом.

Здесь как мне кажется, он хотел сказать Шенон ,что с плотом беда, хотя странно почему именно ей. Он появлялся там не из-за Блэкмена, а из-за своих специфических способностей


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
supercharger Дата: Среда, 22.07.2009, 19:34 | Сообщение # 3290
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

c Уолтом ваще непонятки полные. как появлялся, почему??? с чего вдруг. еще почему Д. Бентам у него не спросил по этому поводу ничего?
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Rata Дата: Среда, 22.07.2009, 19:56 | Сообщение # 3291
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Juls_B)
ел сказать Шенон ,что с плотом беда, хотя странно почему именно ей.

Он привел ее туда, куда ей надо было - в могилу. Винцент ее туда же привел, показал.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
dimychman Дата: Среда, 22.07.2009, 20:15 | Сообщение # 3292
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

2х04 Сон Хёрли забавный до делов! Не сильно люблю такие реальные сны. А вот и насчет лотереи. Кто вычеркнул (надеюсь это правильный перевод). Значит зачеркиваешь в одном экземпляре, где ставишь, автомат выдает другой с распечатанными выбранными числами. Мамуля шутит, а Хьюго думает... его пугает это везение и как видим позже он боится перемен.
Любопытный Чарли :D Ты мне врешь, да еще и при ребёнке!
Роуз чудо. Живет этой минутой. Ей не интересно как всем, ну ей и открыл Хёрли то чего нельзя. Начался учет продуктов... Роуз все так же уверена в том что Берни жив. Абсолютно верит, как будто иначе быть и не может. Кейт взяла шампунь и в Хьюго начало просыпаться скупердяйство: Стоит только начать... Хотя правила есть правила. Но что бы избежать ответственности (не искушать себя и не быть плохим для других) Хёрли решает взорвать склад с едой. Все в ассоциациях с флешбеками, пока не было ничего все было хорошо. Интересно конечно что сказала Роуз, что изменило планы Хёрли и он начал раздавать продукты.
"Если ты не миллионер, то зачем тебе здесь работать, а если работаешь то соблюдай правила". Хьюго решил что все же он миллионер, значит ему работать здесь незачем. И вот они с друганом поют песню Drive Shaft, песню будущего лучшего друга Хёрли. Вот откуда словечко во сне Хьюго от бывшего начальника в костюме цыпленка.
А Чарли не унимается. Локк его по кругу водит :D кстати не смешно. Локк рассказал Чарли историю Дезмонда, я хотел его выследить но он не оставил следов... следы до яхты точно должны были быть. Как Чарли взялся за Хьюго :D Молодец! Для Клер арахисовое масло выбивает.
И тянет же Джека с Саидом куда не надо. (в душ к Кейт)
Бутылка с записками попала к Клер, ну вот как бывает, почему ее принесло именно туда? Сун зарывает эту информацию.
Майкл, Сойер и Джин прошли проверку и приведены в бункер хвостовиков. Бернард узнает что Роуз жива, а она сохраняет для своего сладкоежки батончик Аполло.

Добавлено (22.07.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
Он привел ее туда, куда ей надо было - в могилу. Винцент ее туда же привел, показал.

Quote (Juls_B)
Здесь как мне кажется, он хотел сказать Шенон ,что с плотом беда, хотя странно почему именно ей. Он появлялся там не из-за Блэкмена, а из-за своих специфических способностей

Зачем было Уолту подводить Шеннон под "монастырь" ? Я не думаю что являлся Уолт. Выше


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Среда, 22.07.2009, 20:21
 
Награды: 2102  +
Juls_B Дата: Среда, 22.07.2009, 20:29 | Сообщение # 3293
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 443
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Зачем было Уолту подводить Шеннон под "монастырь" ? Я не думаю что являлся Уолт.

А я странно уверено в этом


Это же Lost! (с)
 
Награды: 21  +
Rata Дата: Среда, 22.07.2009, 20:45 | Сообщение # 3294
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
словечко во сне Хьюго от бывшего начальника в костюме цыпленка.

Это был не начальник Херли, а клерк, продавший ему билет.

Добавлено (22.07.2009, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (dimychman)
Бутылка с записками попала к Клер, ну вот как бывает, почему ее принесло именно туда

Объяснение было в удаленной сцене: Чарли пытается разбудить спящего Лока, чтобы узнать о люке, ему это не удается, потом он идет к Клэр и жалуется ей на секреты в их лагере, Клэр указывает на Херли, который гуляет вдоль берега и предлагает спросить у него, Чарли с Аароном идет к Херли, а Клэр отправляется гулять по берегу, где и найдет бутылку.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
dimychman Дата: Среда, 22.07.2009, 20:54 | Сообщение # 3295
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
а Клэр отправляется гулять по берегу, где и найдет бутылку.

Это не объяснение почему бутылку принесло именно к этой части острова. ;)
Quote (Rata)
Это был не начальник Херли, а клерк, продавший ему билет.

Не рассмотрел лицо. Хотя читал об этом. oops


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Среда, 22.07.2009, 21:06
 
Награды: 2102  +
Rata Дата: Среда, 22.07.2009, 21:07 | Сообщение # 3296
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
почему бутылку принесло именно к этой части острова.

Дэза туда два раза принесло.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
dimychman Дата: Среда, 22.07.2009, 22:16 | Сообщение # 3297
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Дэза туда два раза принесло.

Магнитит, что ли? ;) Я к тому что работа Джейкоба просматривается по ходу.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
TINA_13 Дата: Среда, 22.07.2009, 22:40 | Сообщение # 3298
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
4. 1-й сезон - это на самом деле 7-й сезон
5. Рейс 815 столкнулся с рейсом 316

Вот это ты загнул!

Quote (dimychman)
Чарли взялся за Хьюго :D Молодец! Для Клер арахисовое масло выбивает.

:D


Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)
 
Награды: 9  +
adaliv Дата: Четверг, 23.07.2009, 00:00 | Сообщение # 3299
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

2-05.
1.Постирушки в морской воде.Клэр.Сун.Прошло 4 дня(!).Сун обнаружила пропажу обручального кольца.
2.Ф.Б.Сун отучилась 4 года в колледже.Мать-пришло время искать мужа(так говорит отец)(А кому-то говорят пора заняться математикой!).
Джину пророчат невесту в ОРАНЖЕВОМ.Джин:Попроси ЕЕ(Любовь) подождать.
3.Анна-Люсия:У нас впереди долгий путь....Туда,откуда вы.....Джин рекомендован Сойером как отличный рыбак.
4.Джек(Сун):Куда не ВЛЕЗЕШЬ(!),когда хочешь что-то найти.Я залез в МУСОР возле дома...(.КОПИЯ(!)кольцо теперь валяется дома с носками).Помочь тебе искать?
Сун:Нет,спасибо(А то еще Джек найдет "копию"?).Я уверена,ОНО найдется!
5.Урок рыбной ловли от Джина.(А сетка унего всегда с собой?).
6.Ф.Б.Джин устраивается на работу.(Влез в "Мусор"?)Приехал из деревни Намхай на южном побережьи.Принят!Будет РАБОТАТЬ и в ДОЖДЬ(!) и в Солнце.И не будет требовать ни ПОВЫШЕНИЯ,ни ОТГУЛОВ(!)("Отпуска" на БЗ не предвидится!?).Джин:Я буду стараться изо всех сил!.
7.Кто же друг Майкла?(не грубиян).Узнав ,что "оттуда" приходят они,сбежал Майкл.Сойер узнает о наличии рации.Эко:Я помогу ему(Джину)искать ДРУГА.
8.Херли Осенило!(Сун):Ты кормила пса!?(Йес-с!Кольцо?Щас будет!)(Опоздал!Джек уже облазил все трубы и ничего не нашел!).(Интересно,а может Собака сожрать "завалявшиеся"доллар и 35 центов?И откуда такие точные(Хе!) знания о "завалявшейся" мелочи!))Подарок Джина:щенок Боппо=поцелуй.
9.Ф.Б."Жених"(его семья)владеет 21-м отелем.Джин уже рядом со своей любовью:приветствует Сун у входа в Отель.Сун-Национальный университет Сеула."Жених"-Гарвард.Инициаторы их встречи их отцы.Сун изучала историю искусств.Он-Средневековую Русскую литературу.
10.Джин оказался на "пути"КАБАНА?Труп Гудвина,засиженный мухами,с колом в груди.Джин женат,а Эко:"ХУЖЕ"(???)
11.Сун в истерике на своих грядках.Пора звонить 911.?И 911 тут как тут.Локк:Плохой день?....Когда-то я сердился,все время...Я не ИЩУ!
12.Ф.Б.Цветуечек Джина через мистера ЛИ предстает перед глазами Сун.Слова Ли о его невесте в Америке--результат джиновского цветочка?У Сун "назначена"(!?)встреча?
13.Эко:У них НЕТ(!!!) СЛЕДОВ(!!!)!Эко СПЕЦИАЛИСТ(?) по другим?Как он их"Услышал"?Другие!~13 человек.У мишки левая задняя лапа перевязана.Кто они?Не похоже чтобы они были из Дармовского "Рая"!Эко:Майкл разминулся с ними!Повезло!И дальше мы идем ВМЕСТЕ!
14.Ф.Б.Управляющий(Джину):Если НЕ ХОЧЕШЬ ВЫЛЕТЕТЬ с РАБОТЫ,ПОЙДИ и ПРИВЕДИ их(ОТЦА и СЫНА(!)) ОБРАТНО(!!!)Джин:"Спасибо"за предложенную работу,сэр!(А не пошел бы ты....-)
15.Кейт узнает новость о закопанной бутылке.(Закопаны Надежды?).
16.Анна-Люсия не замужем,Сойер тоже,да к тому же еще и не ГЕЙ!
17.Та-ак-с!Мавр сделал свое дело,мавр(Эко) может удалиться?Чуткий же Мавр!И Майкл тут как тут!!"Здравствуй" Джин !Не меня ли вы ищете!?Майкл громко зовет сына,не обращая внимание на увещевания Джина.А вот и "Мавр"!Эко:Вы ДОЛЖНЫ вернуться с нами!...ИХ НЕ НАЙДЕШЬ(!),если ОНИ не хотят.Джин:Ты найдешь его,Майкл!..Уговорили!
18.Выкопана бутылка с посланиями(НАДЕЖДАМИ?).Найдено кольцо Сун.ОНО нашло ЕЕ?(!!!)
19.Кольцо Джина в это время "передало" ему привет от Сун?
20.Ф.Б. Оказывается его(Джина) Судьба Многоцветная!,а не оранжевая!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Четверг, 23.07.2009, 09:39
 
Награды: 475  +
Rata Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:28 | Сообщение # 3300
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Сун отучилась 4 года в колледже.Мать-пришло время искать мужа

Quote (adaliv)
.Сун-Национальный университет Сеула.

Она и там, и там училась? Или это ляп?
Quote (adaliv)
Труп Гудвина,засиженный мухами,с колом в груди

Потом Бэн его показывал Джулии недалеко от бараков, кто его перетащил?
Quote (adaliv)
.Джин женат,а Эко:"ХУЖЕ"(???)

Ни одной женщины возле Эко не показали в качестве подруги, может, он - гей? Как Том,


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!