Четверг, 02.05.2024, 00:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 183 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Rata Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:49 | Сообщение # 4551
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Интересно, а можно ли вернуться из зазеркалья?

Можно (Чарли вернулся, Алиса тоже), но стать другим.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Ledy_C Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:52 | Сообщение # 4552
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Очень вероятно, что Ли не сам выбросился, а ему помог человек, зачищающий за Джином (как с человеком, который отдал Джину собаку своей дочери)

Я тоже так думаю, с чего бы ему вдруг выбрасываться? Он бежать должен...

Добавлено (10.09.2009, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
Можно (Чарли вернулся, Алиса тоже), но стать другим.

весь мир уже стал вверх тормашками, да и потеряшки изменились...получается вернуться можно, но вот нужно ли???


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dimychman Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:34 | Сообщение # 4553
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эх Джек. Надо ж слегка, а ты упертый дуболом. Отец сорвался... :?

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:30 | Сообщение # 4554
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как же в 1 серии Третьего Сезона Бен "к месту" предложил Кейт надеть наручники... Это уж точно было продиктовано не требованиями безопасности... Лайнус сразу же при начале "знакомства" бьет не в бровь а в глаз - знает - ЧТО это значит для Кейт... - подавляет ее. И в недавней ситуации с Локком (когда его ногу придавила дверь на станции) не откликался он только потому, что хотел заставить Джона чувствовать себя брошенным и никчемным... Бен действительно хорошо изучил страхи и комплексы 815-х...

Добавлено (12.09.2009, 11:30)
---------------------------------------------
"Не важно кто он - важно кем ты так и не стал..." Не хочется грубо выражаться (пожалуй и не буду), - но какие же... скажем... нехорошие женщины встречаются Джеку Шеппарду на пути... Атас просто...


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Суббота, 12.09.2009, 10:16
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Суббота, 12.09.2009, 11:52 | Сообщение # 4555
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Бен действительно хорошо изучил страхи и комплексы 815-х...

Антон flower
Ты как прав, как всегда! Бен в принципе ничего не делает наполовину. Поэтому он всегда побеждает.
*блин, все же меня не покидает ощущение, что быть таким его научил наш знакомый шериф. Слишком много схожего, если присмотреться внимательно...

Добавлено (12.09.2009, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (moidodir)
"Не важно кто он - важно кем ты так и не стал..." Не хочется грубо выражаться (пожалуй и не буду), - но какие же... скажем... нехорошие женщины встречаются Джеку Шеппарду на пути... Атас просто...

И тут я с тобой согласна. flower
Мне Джека искренне жаль, Сара устроила просто шоу из этого имени. Неужели муж (даже бывший) не заслужил того, чтобы узнать имя соперника, не вижу в его просьбе чего-то страшного. Я уже говорила, что когда Джек спасал ее - он ей всем нравился, но как только она смогла "танцевать", все - захотелось чего-то большего.
<_< Обидно за Джека....


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Суббота, 12.09.2009, 12:08 | Сообщение # 4556
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
что когда Джек спасал ее - он ей всем нравился, но как только она смогла "танцевать", все - захотелось чего-то большего.

Именно, Муза! flower Но дело даже не в этом. И Сара и Кейт я считаю не то, что бросили, а именно - предали Джека. Если с Кейт, думаю, вопросов не возникает, то что касается Сары - ситуация та же: Джек после неудачной операции и многодневных до этого исследований и дежурств (возле того итальянца) - устал, раздавлен... И вот - приходит домой и что же он слышит вместо слов поддержки: "Ты всегда будешь все исправлять" и спина...
Quote (Ledy_C)
Обидно за Джека....

Док этого не заслужил...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
VeKa Дата: Суббота, 12.09.2009, 12:38 | Сообщение # 4557
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Не важно кто он - важно кем ты так и не стал..."

Продолжу цитаты:

Джулиет Джеку: "Неважно, кем мы были, важно кто мы теперь".
А вот из интервью Дарлтонов о 6 сезоне: "Ведь в конце концов не важно, был ли ты доктором, музыкантом или палачом, сейчас и здесь на острове есть возможность стереть грехи твоего прошлого".

Сара Джеку: «В этом есть что-то хорошее, теперь тебе есть что исправлять». - Теперь уж только бомбой .

Бен Лайнус Джулиет: «А мне ты суп не готовила». - oops Между ними что-то было?

Алекс Кейт: «Тебя вообще не должно быть в клетке». - Когда Бен решил посадить Кейт в клетку? После разговора за завтраком или после того, как из нее сбежал Карл?

 
Награды: 790  +
Ledy_C Дата: Суббота, 12.09.2009, 12:44 | Сообщение # 4558
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Док этого не заслужил...

Да, хотя его поступок с отцом я не оправдываю. Все-таки действительно надо хоть иногда думать, Кристиана в этой ситуации тоже жаль. Нить судьбы ведет их на Остров. Может и Саре нового мужа подсунули не случайно, а чтобы док сорвался, Кристиан запил, ну и..мы получили то, что имеем - все на Острове.

Добавлено (12.09.2009, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (VeKa)
Когда Бен решил посадить Кейт в клетку? После разговора за завтраком или после того, как из нее сбежал Карл?

"Почему Сойер?" © он варианты просчитал быстро...


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Суббота, 12.09.2009, 12:44
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Суббота, 12.09.2009, 13:09 | Сообщение # 4559
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

VeKa, разреши вновь отметить твою наблюдательность... flower Все так...
Quote (VeKa)
Между ними что-то было?

Ричард или Том, если не ошибаюсь, говорил, что у них был роман... Но судя по всему не очень-то обычный... Впрочем, как и все, связанное с Островом и Беном...
Quote (Ledy_C)
Может и Саре нового мужа подсунули не случайно, а чтобы док сорвался, Кристиан запил, ну и..мы получили то, что имеем - все на Острове.

Соглашусь, Свет, - в это определенно что-то есть... Происки нашего "добряка"?

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Суббота, 12.09.2009, 13:22 | Сообщение # 4560
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Происки нашего "добряка"?

Которого из них? :D
*склоняюсь, что темного...хотя в этих потеряшках такое ощущение, тобы заинтересованы оба...


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Aleksandar Дата: Суббота, 12.09.2009, 13:48 | Сообщение # 4561
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Может и Саре нового мужа подсунули не случайно

Вообще, судя по вырезанной сцене, собирались сделать Сару не просто сбежавшей женой.
Слова маленькой девочки Джеку: "Не верь ей" (хотя откуда это знать девочке?)

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Rata Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:20 | Сообщение # 4562
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
Бен Лайнус Джулиет: «А мне ты суп не готовила». - Между ними что-то было?

А это привет из 77-го от отца Бэна: " Ты мне сэндвичи не делал..."

Добавлено (12.09.2009, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Ledy_C)
Джек спасал ее - он ей всем нравился, но как только она смогла "танцевать", все - захотелось чего-то большего.

Если перед свадьбой спрашивают жениться или нет - то конечно же любви нет. У Джека комплекс вины за просчеты, причем не всегда за свои собственные.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Ledy_C Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:59 | Сообщение # 4563
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

3.03.
Весьма занимательная серия.
• Локк в джунглях, мимо пробегает голый Дез, Экко в лапах медведя….у каждого после взрыва свое испытание
• Локк выращивает марихуану во флешбеках и играет в Кастанеду в реальном времени.
Локк вновь обретает веру в предназначение и АД (Остров, как сам Локк его называет) дает ему миссию. Сон очень интересен. Локк видит кто с кем и что они делают. Интересно, зачем Аду еще нужен Эко? У Буна отросли волосы :D
• Команда мишек и кабанов (где Адалив, хех). Мишки – приезжие белая сила, кабаны местные бурые – темная сила? Так что ли???
• О! Херли попал под раздачу. АД не дремлет, Херли ему не нужен. Хорошо, что Херли под защитой.
• Дезмонд «Пророк» хех видит ближайшее будущее, только пока не умеет этим пользоваться…
• Исправление ошибок. Локк и Джек как две стороны одной медали, оба любят напортачить, а потом всеми силами стремятся это исправить.
• Локк фермер или охотник. Всю жизнь он был фермером, хотя и старался стать охотником. Остров (точнее АД как мне кажется) играет на этом, он дает Локку цель, а взамен забирает…душу? Или только тело? или... ;)
• В лагере смута, лидеров нет ни одного. Локк произносит пламенную речь, теперь он ГЛАВНЫЙ!

Добавлено (12.09.2009, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
Если перед свадьбой спрашивают жениться или нет - то конечно же любви нет. У Джека комплекс вины за просчеты, причем не всегда за свои собственные.

Абсолютно точно! Любила она, но она же и ушла. <_<
Джек гиперответственный. Папа ему это объяснял, объяснял, но Джек его не слушал...


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Rata Дата: Суббота, 12.09.2009, 19:46 | Сообщение # 4564
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Сон очень интересен. Локк видит кто с кем и что они делают.

Причем он сам об этом не знает, потому что сидел в бункере, когда все разбежались по этим местам:
Кейт вместе с Сойером.
Джек вместе с Бэном, который его шмонает.
Вместе Квоны и Саид.
Клэр снова помирилась с Чарли.
Херли отдельно от всех.
Дэз тоже отдельно, но почему стюардессы?
Палка Эко отдельно, в крови.
Потеря голоса от потери веры.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Ledy_C Дата: Суббота, 12.09.2009, 20:05 | Сообщение # 4565
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Дэз тоже отдельно, но почему стюардессы?

Мне вот это тоже странным показалось. Вроде Дез с ними никоим образом не связан, если это отсыл к тому, что он пережил, то чтобы это значило?
flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dimychman Дата: Суббота, 12.09.2009, 21:48 | Сообщение # 4566
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Локк и Джек как две стороны одной медали, оба любят напортачить, а потом всеми силами стремятся это исправить.

Вспоминаю уверенность Локка в том что не нужно жать кнопку и потом как он понял что ошибся. Насчет бомбы Джек то же говорил, что он уверен в этом плане как никогда. Были ли это ошибки или же это было все таки необходимо...

Добавлено (12.09.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Ledy_C)
он дает Локку цель, а взамен забирает…душу? Или только тело?

Да кто его поймет. Вон Кристиана оказывается вскрывали. Локка то же могли... Тела после вскрытия не особо работоспособны. А эти и ребенка подержат и фонарь, и кабана завалят и все прошлое помнят и даже знают где что и как должно случится, что бы оказаться там вовремя...

Добавлено (12.09.2009, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Ledy_C)
Джек гиперответственный. Папа ему это объяснял, объяснял, но Джек его не слушал...

А Джулс сразу дала определение: "Упертый"


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
VeKa Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:54 | Сообщение # 4567
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Дэз тоже отдельно, но почему стюардессы?

Вероятно намек на его путешествия во времени (типа "полеты во сне и наяву")

Quote (Ledy_C)
Локк произносит пламенную речь, теперь он ГЛАВНЫЙ!

И в этой речи он говорит пророческие слова: «Я найду наших друзей, пока не знаю как, но найду. Мы найдем их всех, а потом вернем их домой» - на БЗ их он и будет разыскивать, чтобы вернуть на остров.
 
Награды: 790  +
wan666 Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 05:18 | Сообщение # 4568
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

хммм
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:03 | Сообщение # 4569
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Что мне всегда нравилось в 3 сезоне, так это тот факт, что наши герои в нём показаны в несколько иных обстоятельствах, в иной, неожиданной обстановке.
Например, в серии "Повесть о двух городах" где такой весь правильный Джек - как он сидел под арестом.
Сун, преданная жена Джина - и раз! - у неё, оказывается, есть любовник. Локк, до жизни на Острове такой добропорядочный и даже, я бы сказала, серенький гражданин, - и раз! - он в общине, которая выращивает и торгует марихуаной.
Сойер, такой крутой, независимый и неуловимый, - и вот... - сидит в тюрьме, да еще и узнает, что стал папой.
Кейт, такая боевая амазонка, преступница в бегах - и вдруг в роли преданной жены и домохозяйки...
К третьему сезону у нас уже сложилось определенное "многоплановое" впечатление о персонажах. Но эти неожиданные ФБ прекрасно дополняют образы героев, делая их "объёмными".

Quote (Ledy_C)
Локк фермер или охотник.

помнишь удалённую сцену, когда Локк следит из-за кустов за арестом участников общины? что-то не похож он там на фермера... x
Кстати, про общину... Жизнь там была основана на теориях Б.Ф. Скиннера, который был упомянут в обучающем фильме станции Лебедь.
Свет, давай про общину и про псих опыты! >:) :)

просто так: когда Локк сказал Чарли, что хочет поговорить с Островом, тот решил, что речь идет о деревьях и назвал их хорошими собеседниками. Может, это отсылка к "Властелину колец", где Чарлик (кто он там был...) беседовал с Энтами - говорящими ходячими деревьями?

flower

 
Награды: 692  +
aver Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:26 | Сообщение # 4570
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Экко в лапах медведя….у каждого после взрыва свое испытание

Вот этот момент мне всегда был непонятен.
У Эко и без медведей полно испытаний в жизни было.
Да и как медведь мог незаметно подойти к лагерю (люку)?

Зачем авторы вообще Эко "отдали" в логово медведей. Если через совсем малый промежуток времени остров все равно готовил ему смерть от Дымка.
Столько усилий для его спасения - вигвам Локка, видения, наконец, сама экспедиция по спасению. И все напрасно.
Напрашивается мысль, что в этом случае - спасение Эко - только мимолетный повод. А глобально медитации Локка в вигваме служили для других целей.


...
 
Награды: 163  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:37 | Сообщение # 4571
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
Кстати, про общину... Жизнь там была основана на теориях Б.Ф. Скиннера, который был упомянут в обучающем фильме станции Лебедь.

Марина, flower
Идеи Скиннера были очень популярны в америке в то время. В 72 году он был выбран выдающимся психологом ХХ века, обойдя даже Фрейда.
Поэтому неудивительно, что именно его идеи использовались как прикрытие для экспериментов Дарма. Помните, Ченг назвал опыты с медведями смехотворными? А еще были акулы и дельфины. Может и Лебедь изначально задумывался просто как психологическая лабаратория. Или же как прикрытие настоящего предназначения.
То есть основные исследования, как я понимаю, в Дарме были про время и изучение магнитных аномалий Острова. Проведение опытов над животными и эксперименты над людьми были нужны для отчетов. Не зря создавалась Жемчужина и может в течение какого-то времени эти записи все-таки изымались и отсылались руководству.
Quote (dobrii_kis)
Может, это отсылка к "Властелину колец", где Чарлик (кто он там был...) беседовал с Энтами - говорящими ходячими деревьями?

Вполне, как шутка для тех кто понял. В духе Лоста. :D flower

Добавлено (13.09.2009, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (aver)
Столько усилий для его спасения - вигвам Локка, видения, наконец, сама экспедиция по спасению. И все напрасно.

Есть у меня версия. Хоть это чуток забегание вперед. Когда Экко принесли в лагерь, ему было видение брата. Он сказал: "Исповедуйся"...долго ли коротко, но Экко нашел Йеми и что он сказал? "Я ни в чем не виноват, мне не в чем исповедоваться. Все, что я делал было необхдимо для выживания" (не дословно).
После этого его и убил Дым. flower
А еще Йеми скажет важную фразу: "Ты исповедуешься, как будто я действительно твой брат", а Кристиан в пятом говорит Локку: "Передай привет моему сыну"
;)
Сорри за офф..


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Воскресенье, 13.09.2009, 17:25
 
Награды: 818  +
aver Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:49 | Сообщение # 4572
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ledy_C, видимо, честность на острове не приветствуется. Нужно говорить и делать только то, что угодно острову! :D flower
...
 
Награды: 163  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:21 | Сообщение # 4573
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ченг сказал про смехотворные эксперименты в конце 5-го... Хотя, если у них был самосвал, чтобы тетрадки вывозить...
У меня до сих пор сомнения, действительно ли Кристиан -- не-Кристиан.
Экко

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:22 | Сообщение # 4574
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Ledy_C, видимо, честность на острове не приветствуется. Нужно говорить и делать только то, что угодно острову!

:D Хорошая версия. Только я предполагаю, что Ад понял, что Экко использовать не получится. Он ждал другого ответа, вероятно


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:19 | Сообщение # 4575
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Локк в джунглях

Кстати, увидев первые кадры 3 серии у меня почему-то сразу же аналогия с первыми кадрами LOSTа возникла... По-моему Шеппард лежали именно в такой позе и вообще - нам все с той же поочередностью показали: глаз, деревья, все тело... Интересно, к чему бы это?..

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 13.09.2009, 18:19
 
Награды: 3756  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!