Среда, 24.04.2024, 13:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 247 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
spravka Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:44 | Сообщение # 6151
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin, Сергей, я точно поняла что ты написал, но это очень преждевременная тема для обсуждения. Давай все таки дождемся каких либо подтверждений. Сейчас эта тема еще путанна слишком для восприятия ^_^ ^_^ :)
Все таки создавая подобную тему, придется приводить какие то доводы. А на это будет как то смешно. Согласись? :D

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 09.02.2010, 20:08
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:13 | Сообщение # 6152
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
alladin, Сергей, я точно поняла что ты написал, но это очень преждевременная тема для обсуждения. Давай все таки дождемся каких либо подтверждений. Сейчас эта тема еще путанна слишком для восприятия

spravka, Согласен Наташа! Может немного сбивчиво и путано но мысль я думаю ясна и позже может что то и исправлю или добавлю. Правда что то мне подсказывает, что шансов у нас не много :D Но когда есть хоть один шанс - это уже хорошо ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 09.02.2010, 20:33
 
Награды: 588  +
May_Be Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:19 | Сообщение # 6153
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Смотрим ещё раз на скрин.. и внизу справа, где стоит дата заполнения документа, стоит дата неразборчиво, но год виден отчётливо - день/месяц/07

Quote (desben)
Ниже , да , год то 07 , но первое число 0 , а второе , что написано вообще не разобрать.

Заметила то же самое. Ну ни на одну цифру, кроме 0, это не похоже, а про второе тоже не могу даже ничего предположить! :o
Quote (alladin)
Если полёт происходит в 2007-ом.. То, то что полёт прошёл успешно, не говорит, что всё будет ОК.. Именно полёт 815-го в 2004-ом и воспроизвели на три года раньше, чтобы изменить то, что произойдёт в ЛжеАльте после посадки в ЛА Х. И то, что мы видим в первых минутах серий 6-го сезона - это не альт.., а то, что возможно уже произошло, если бы не вмешался бы Джейкоб, предотвращая «катастрофу». Основная линия победит однозначно.. ЛжеАльта точно не будет, потому что он уже изменён в 2004-ом..

Сергей, очень понятно изложено и, наверное, поэтому похоже на один из очень реальных вариантов... А может это и есть тот самый, реальный...;) flower
Вообще, я не сторонник того, что будущее можно изменить. Скорее я думаю, если кажется "вот оно! свершилось! теперь все изменится", это означает то, что все так и должно было быть, и эта мысль, и то обстоятельство, которое, как кажется, породило "перемену". Применительно к этой идее: Джейкоб должен был "изменить" их жизнь, а АР - это то, чего не должно было случиться.

 
Награды: 47  +
alladin Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:23 | Сообщение # 6154
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Вообще, я не сторонник того, что будущее можно изменить. Скорее я думаю, если кажется "вот оно! свершилось! теперь все изменится", это означает то, что все так и должно было быть, и эта мысль, и то обстоятельство, которое, как кажется, породило "перемену". Применительно к этой идее: Джейкоб должен был "изменить" их жизнь, а АР - это то, чего не должно было случиться.

Спасибо что поняла мою мысль flower Может пока всё скомкано, но я потихоньку дорабатываю и изменяю.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 09.02.2010, 21:29
 
Награды: 588  +
DixX Дата: Вторник, 09.02.2010, 22:57 | Сообщение # 6155
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Если Дымок - Судья и по совместительству исполнитель приговора (не палач конешно). То убивать на право и налево, не позволяет Ко.. нет не Коран конешно, а скажем закон/правила/ещё что то.

Конечно не Коран, а Ко.......декс Островитянской Федерации)))

у меня есть предположение, что на Острове разделение власти примерно как в государстве - на духовную (жрец Джей) и "светскую", которая, в свою очередь, может делиться на законодательную, судебную и исполнительную (страж Дымок) - как это примерно показано на полотне Джея - люди находятся между двух наместников на тронах.
Пожалуй, законодательная отпадает, т.к. есть Правила, а вот судебная и исполнительная остается на Дымке). Обычно светская власть не имеет права вмешиваться в духовные дела - Дымку в храм путь закрыт ( по крайней мере пока Жрец на месте). Как мы видели, люди засуетились только когда узнали, что Джей вознесся, а до того были спокойны, как кроли.

Добавлено (09.02.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Если полёт происходит в том не изменённом Джейкобом времени (2007/?) То, то что полёт прошёл успешно, не говорит, что всё будет ОК..

Говорят, что, путешествуя во времени, нельзя ничего менять, иначе это может привести к парадоксам... Т.е. сломав ногу, поскользнувшись, нельзя отправиться в прошлое и сказать себе посидеть дома денек, т.к. это прямо нарушит причинно-следственную связь. Нельзя вернуться в прошлое и грохнуть Гитлера, т.к. последствия вообще не поддаются оценке.
Но можно, узнав, кто в ближайшем будущем попадет под автобус, сгорит при пожаре, сломает шею и все остальное, выпав из окна, отправиться в прошлое, слегка подкорректировать его, и собрать всех живых "мертвецов" на один мертвый борт, пустить борт на Остров и играть человечками как угодно - выживут, молодцы ребята, бегайте по кустам жрите бананы, а нет, так вы и так уже трупы)

Идея в том, что в качестве альтернативы кошмарным, на наш взгляд, событиям на Острове нам покажут ряд глупых бесцельных смертей или тупо протраченных жизней - на наркоту, алкоголь, ненависть, деньги, что не заберешь с собой, - и спросят, а так ли плохо то, что эти персонажи имели второй шанс.


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория


Сообщение отредактировал DixX - Вторник, 09.02.2010, 22:42
 
Награды: 116  +
desben Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:04 | Сообщение # 6156
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тааакс.

Только прошу учесть , что я не супер ярый фанат лоста и всего на помню и если Соер и КО прожили в поселке Дармы 3 года то читайте , если нет то это мой бред на ночь глядя :?

Вот мы уже заметили , что года у Саида на бумажке 2007.
Упали на остров они в 2004 , потом разные дайствия , перемещения во времени , а потом три (3) ! года одни живут на большой земле , а другие в 1977 ( или каком-то) на острове (ЛаФлёр и Ко). Т.е. они потеряли 3 года. Если учесть , что создатели общели свести все во едино , реальности , тоооо.... додумывайте сами.

Например , они помогли Джейкобу/АД/ кому-то / уничтожили остров. После чего в награду их отправили в их время, с оговорками типо, скорее всего вы не будете помнить друг друга и что здесь произошло.... Но посколько 3 года они прожили , то и время их сместилось на три года...и получается, что пришлось им лететь на Ошеанике на 3 года позже , ну а посколько острова нет , кнопку жать не надо , падать некуда....И помнит что-то только Джек (возможно выжил он один). :o


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
alladin Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:26 | Сообщение # 6157
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (desben)
Тааакс. Только прошу учесть , что я не супер ярый фанат лоста и всего на помню и если Соер и КО прожили в поселке Дармы 3 года то читайте , если нет то это мой бред на ночь глядя Вот мы уже заметили , что года у Саида на бумажке 2007. Упали на остров они в 2004 , потом разные дайствия , перемещения во времени , а потом три (3) ! года одни живут на большой земле , а другие в 1977 ( или каком-то) на острове (ЛаФлёр и Ко). Т.е. они потеряли 3 года. Если учесть , что создатели общели свести все во едино , реальности , тоооо.... додумывайте сами. Например , они помогли Джейкобу/АД/ кому-то / уничтожили остров. После чего в награду их отправили в их время, с оговорками типо, скорее всего вы не будете помнить друг друга и что здесь произошло.... Но посколько 3 года они прожили , то и время их сместилось на три года...и получается, что пришлось им лететь на Ошеанике на 3 года позже , ну а посколько острова нет , кнопку жать не надо , падать некуда....И помнит что-то только Джек (возможно выжил он один).

desben, Я тебя понял.. очень дельная мысль ;) Я тоже как то размышлял про трёхлетнюю "закономерность" событий.. Мне мысль понравилась, надо бы развить её поконкретнее :)

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
CescFabregas Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:33 | Сообщение # 6158
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (desben)
Например , они помогли Джейкобу/АД/ кому-то / уничтожили остров. После чего в награду их отправили в их время, с оговорками типо, скорее всего вы не будете помнить друг друга и что здесь произошло.... Но посколько 3 года они прожили , то и время их сместилось на три года...и получается, что пришлось им лететь на Ошеанике на 3 года позже , ну а посколько острова нет , кнопку жать не надо , падать некуда....И помнит что-то только Джек (возможно выжил он один).

Очень интересно! flower
Джек, действительно, зацепил своим поведением на самолёте. Складывалось ощущение, что только он "что-то и помнит".. Джека нам показали так, как будто он очнулся, а, может, ожил.. x


Ты не знаешь, как они открыли люк?
Нет, но напой, а я подберу.
-
Чарли
 
Награды: 5  +
_Swan_ Дата: Среда, 10.02.2010, 01:15 | Сообщение # 6159
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Если полёт происходит в том не изменённом Джейкобом времени (2007/?) То, то что полёт прошёл успешно, не говорит, что всё будет ОК.. Именно полёт 815-го когда произошло крушение и воспроизвели на три года раньше, чтобы изменить то, что произойдёт в ЛжеАльте после посадки в ЛА Х. И то, что мы видим в первых минутах серий 6-го сезона - это не альт.., а то, что возможно уже произошло, если бы не вмешался бы Джейкоб, предотвращая «катастрофу». Основная линия победит однозначно.. ЛжеАльта точно не будет, потому что он уже изменён в 2004-ом, когда было падение 815-го..
Ба...Ребята!!!Это очень-очень похоже на то самое,что мы так давно ищем!!!Пока это в ровненькую теорию не уложилось,в голове сумбур.Но меня редко подводит интуиция-возможно,нужно подумать и в этом направлении!!! flower
Quote (alladin)
что то мне подсказывает, что шансов у нас не много
у нас масса теорий и многие кажутся очень даже реальными.Я уверена,у этой теории есть шансы и их больше,чем у других(возможно)...Молодцы,ребята,оччень красиво подвели!!! :) flower
Quote (May_Be)
Джейкоб должен был "изменить" их жизнь, а АР - это то, чего не должно было случиться.

...

Добавлено (10.02.2010, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (DixX)
а так ли плохо то, что эти персонажи имели второй шанс.

...прошли на острове через трудности,стали мудрее,стали ценить свою жизнь и чужую тоже.Стали лучше относиться друг к другу...
Мне эта теория нравится!!!
Quote (desben)
Например , они помогли Джейкобу/АД/ кому-то / уничтожили остров. После чего в награду их отправили в их время, с оговорками типо, скорее всего вы не будете помнить друг друга и что здесь произошло.... Но посколько 3 года они прожили , то и время их сместилось на три года...и получается, что пришлось им лететь на Ошеанике на 3 года позже , ну а посколько острова нет , кнопку жать не надо , падать некуда....И помнит что-то только Джек (возможно выжил он один).

Очень даже не плохая идейка!!!...
На ночь глядя посыпались идеи,как алмазы... :)
Quote (CescFabregas)
".. Джека нам показали так, как будто он очнулся, а, может, ожил..

это точно-Аа...Где я?...Тут?...Я?...(зеркало)...Приятно познакомится-встретиться вновь...Где он?...Кто?...
Он оч-чень себя странно вёл... :)

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Kis-Chris Дата: Среда, 10.02.2010, 12:52 | Сообщение # 6160
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: Offline


Christian

There's more to life than this

Сообщение отредактировал Kis-Chris - Среда, 10.02.2010, 12:53
 
Награды: 19  +
dimychman Дата: Среда, 10.02.2010, 13:25 | Сообщение # 6161
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kis-Chris, Антон спасибо большое!

Предлагаю теории и обзоры, в свете вышедшей 3-ей серии, начинать не ранее выхода русской озвучки, так как многие ждут именно её.
Если вы просмотрели серию на англ. или с субтитрами у вас будет дополнительное время проанализировать и разобраться.
Дабы не было спойлеров для других (с сайта, не с острова), вношу предложение начать с завтрашнего дня.
Не спешим, уважаем остальных.
;)



We are the gang®
 
Награды: 2102  +
cnauk Дата: Среда, 10.02.2010, 13:44 | Сообщение # 6162
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ричард - хороший человек. Понятия добра относительно, но это так. Джейкоб и ЧвЧ попали на Остров из другой реальности (именно поэтому нам её (не именно *ее*, реальностей много) и показывают). Оба хотели попасть домой. Джейкоб призывал тех, кто сможет помочь им в этом. Но в чём-то их взгляды с ЧвЧ разошлись. Мы видели уже где

Дым окажется (при определенном исходе должен по крайней мере) в конечном счёте в избушке (кто ещё сомневается, что там сидел именно Локк).

Хёрли умрёт (ведь это он должен был быть вместо Кристиана в избушке). Это и будет самой трагической смертью сериала, ведь его любят все даже больше, чем Чарли.

Вопрос: Почему имя Дыма так тщательно утаивается, конечно сразу возникают догадки, что это Аарон (ведь мы помним, что завязка - это первый сезон, остальное неважно), и это бы обьяснило почему Клэр его так легко оставила, хотя от этого я отталкиваться не буду

Остров - это скорее всего единственное место, через которое можно *относительно* безопасно путешествовать во времени и реальности.

Есть догадки, что ЧвЧ - это такой же потеряшка, как и все, что он пассажир рейса 815.

Локк нам был показан с разноцветными глазами, почему так - все думаю уже поняли. Бен такой же, в нём живёт частичка обоих (как Джейкоба, так и ЧвЧ), думаю в этом и заключается его особенность

вот мои догадки

 
Награды: 4  +
spravka Дата: Среда, 10.02.2010, 17:11 | Сообщение # 6163
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (desben)
Например , они помогли Джейкобу/АД/ кому-то / уничтожили остров. После чего в награду их отправили в их время, с оговорками типо, скорее всего вы не будете помнить друг друга и что здесь произошло.... Но посколько 3 года они прожили , то и время их сместилось на три года...и получается, что пришлось им лететь на Ошеанике на 3 года позже , ну а посколько острова нет , кнопку жать не надо , падать некуда....И помнит что-то только Джек
Кого отправили? Мертвецов? Ведь за то, что они уничтожат остров, придется отдать многим свои жизни. Кого и как они оправят в прошлое, и как они эти оживут в прошлом? Чарли погиб, многие погибли. Кого возвращать в прошлое? И в какое прошлое.
Честно говоря не поняла. oops

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
desben Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:03 | Сообщение # 6164
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Кого отправили? Мертвецов? Ведь за то, что они уничтожат остров, придется отдать многим свои жизни. Кого и как они оправят в прошлое, и как они эти оживут в прошлом? Чарли погиб, многие погибли. Кого возвращать в прошлое? И в какое прошлое.
Честно говоря не поняла.

про 3 серию ,кто не видел не читайте


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ireader Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:11 | Сообщение # 6165
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот и дата полета.

22 окт. 2004 - ровно месяц спустя первого полета.

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 11.02.2010, 11:12
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:15 | Сообщение # 6166
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
А вот и дата полета.

Да спасибо Ireader, flower Честер вчера выкладывал этот скрин.. Правда дата прилёта в ЛА Х, по идее должна быть вроде бы 23 сентября.. ведь они прилетали утром в 10-ть с чем то.. Хотя эти часовые пояса и смена дат. Надо бы разобраться ;) И сечас значит 23 октября.. :o И опять ведь Справка была права, что полёт будет или раньше или позже.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 11.02.2010, 11:18
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:18 | Сообщение # 6167
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

А что я говорила? Джоанна Харт утонула после крушения 815го на острове
В теме "часы" я предположила, что в Лаксе самолет должен приземлиться где то на месяц до или после 22 сентяря 2004.
Однозначно, мне интересно.
Это кролики-копии :o ???
Теперь самое время делиться своим безумием межсезонья. Опыты на кроликах. С 29 поста. О "Дне Сурка" и братьях-близнецах oops
Скопирую свой пост из другой темы сюда. Конкретный пример того, что каждой твари по паре, и что они сами стали причиной своих действий. Только есть одна неувязочка....
""""Вот нашла еще одно подтверждение гипотезы. О близнецах-двойниках.
В 01022 "Рожденная бежать" Мы видим блондинку Кейт, которая спрашивает письмо до востребования у консьержа отеля, на имя Джоанны Харт. Позже, на острове, происходит история с отравлением Майкла. Рассерженный Сойер вытряхивает рюкзак Кейт, где находит заранее обработанный паспорт блондинки Джоанны. Ну той, что утонула после крушения 815го. Помнишь?
Вопрос. В который раз Кейт выбирается с острова? Или. Как до 815го рейса Кейт использует паспорт(или хотя бы имя) Джоанны?""""""""""

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Четверг, 11.02.2010, 11:50
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:21 | Сообщение # 6168
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

spravka, Наташа flower Ты УМНИЧКА ^_^ oops flower >:)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:23 | Сообщение # 6169
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

flower flower flower

В ЛА - 22 окт., в Австралии (на Острове) - 23е.

 
Награды: 280  +
dimychman Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:29 | Сообщение # 6170
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (desben)
Ну как-бы мы видели , что Кейт узнала Джека, да и Джек напрягся, когда увидел Кейт, Клэр назвала имя Аарона - значит они что-то помнят

Да. Нам показали второго персонажа, испытывающего нечто типа дежавю. Для Кейт на БЗ некими константами стали Джек и имя Аарон.
Юра, спасибо за дату!
Теория с вселением Джекоба в Саида похоже провалилась. Доган сказал что Саид заражен... думаю это то о чем говорила Руссо, то что случилось с её людьми после того как Дым затянул их в стену. Интересно, как происходит это заражение? Когда и при каких условиях? Клэр, предположим, могла погибнуть и воскреснуть, как Саид, когда Кими с бойцами взорвали её домик. Французы, интересно, то же сначала были убиты? Встречаются версии что это заражение некая третья сила на острове. Клэр за три года научилась ставить некислые ловушки. А взгляд... Руссо отдыхает)
Ребёнка Клэр не взяли приёмные родители, это вариант развития событий без острова или разыгранный спектакль?
Доктор Гудспид порадовал своим появлением)


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Четверг, 11.02.2010, 11:29
 
Награды: 2102  +
Ireader Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:33 | Сообщение # 6171
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Теория с вселением Джекоба в Саида похоже провалилась.

:) да! Но истина где-то рядом.
 
Награды: 280  +
spravka Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:34 | Сообщение # 6172
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
spravka, Наташа Ты УМНИЧКА
Пасибо Сереж, рада, что сценарий пойдет не по простому пути ^_^

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:37 | Сообщение # 6173
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
В ЛА - 22 окт., в Австралии (на Острове) - 23е.

Тогда всё точно. Спасибо Ireader, ;)

Quote (dimychman)
Теория с вселением Джекоба в Саида похоже провалилась. Доган сказал что Саид заражен... думаю это то о чем говорила Руссо, то что случилось с её людьми после того как Дым затянул их в стену. Интересно, как происходит это заражение? Когда и при каких условиях? Клэр, предположим, могла погибнуть и воскреснуть, как Саид, когда Кими с бойцами взорвали её домик. Французы, интересно, то же сначала были убиты? Встречаются версии что это заражение некая третья сила на острове. Клэр за три года научилась ставить некислые ловушки. А взгляд... Руссо отдыхает)

dimychman, Прочитал твой пост (вот ведь что значит коллективное мышление flower ) третья сила и опять заработала мысль :D Ведь Бен предупреждал Руссо, что если она услышит "ШЁПОТЫ", то должна бежать что есть силы.
Вполне возможно, что есть ещё что то пострашнее или не мене ОПАСНЕЕ, чем наш АД или Дымок. Интересная мысль Дима.. Надо бы её обдумать.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
desben Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:41 | Сообщение # 6174
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эх , с датой я запоздал вот тогда

Don't forget to flush


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал desben - Четверг, 11.02.2010, 11:43
 
Награды: 1  +
Ireader Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:57 | Сообщение # 6175
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нашел в лостпедии такое:

 
Награды: 280  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!