Суббота, 27.04.2024, 01:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 328 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
alladin Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:39 | Сообщение # 8176
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня каждый новый мир может появиться ежемгновенно. И у каждого нового мира/вселенной есть своя точка отсчёта.. Скажем родился человек.. и всё пошло и поехало. Что то сделал не так, и потом жалеешь, что в это ввязался. Вот нам и показывают скажем ту вселенную, когда ты принял другое решение (скажем как Сойер) не пошёл по стопам жулика, пошёл в полицию.. Всё остальное оно то же самое и окружение тоже, только концы разные.. Далее по тексту.. ;)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ledy_C Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:41 | Сообщение # 8177
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Видно, у Деза рожа такая, доверие внушает, несмотря на швы на лбу

в очках и со шрамом - он вылитый Гарри Поттер, значит ему и мир спасать :D :D :D


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
DixX Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:48 | Сообщение # 8178
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
А может быть летел misic Либби тоже вроде в самолете не было, а вспоминает же :p

Тогда б его спалил Артцт и не закрывал бы рот на эту тему, но Бен не мог, кто ж будет накачивать престарелого папашку из баллона и кормить "синей юндюшкой из магазина"?)) А вот Либби... могла и лететь, а могла не лететь, неясно, сколько она уже в дурке, на сильно залеченное растение не похожа, однако!
Quote (Ledy_C)
в очках и со шрамом - он вылитый Гарри Поттер, значит ему и мир спасать

Осталось отобрать у Локка волшебную мегапалочку, которую тот строгал так усердно и наколдовать ему... аццкий геморрой, например, что очень затруднит передвижение по пересеченной местности Острова.
Quote (alladin)
Для меня каждый новый мир может появиться ежемгновенно.

Вы наверное тоже Черновик не читали? Эх... есть хоть кто-то на сайте. кто читал?!! Отзовииитесь!

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ledy_C Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:52 | Сообщение # 8179
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Вы наверное тоже Черновик не читали? Эх... есть хоть кто-то на сайте. кто читал?!! Отзовииитесь!

я читала)) давно, первую книжку, почти ниче не помню, кроме того, что мужик в башнее кажеццо сидел x


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
alladin Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:59 | Сообщение # 8180
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Вы наверное тоже Черновик не читали?

Не.. не читал DixX,

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Neron-72 Дата: Пятница, 16.04.2010, 08:12 | Сообщение # 8181
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Не знаю, но почему-то кажется, что в итоге наши потеряшки в АР сядут в самолет и разобьются

и это будет рейс 316 Аджиры :-) в 2007м

Quote (Vitalina)
Те, что на острове на нем и погибнут А в АР произойдет новая авиакатастрофа и самолет упадет в океан к затопленному острову

ну или как раз их и спасут спасатели , которые будут искать в 2007м Аджиру :-) и они вернуться на БЗ вместо тех, кто см. выше


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Livi Дата: Пятница, 16.04.2010, 08:29 | Сообщение # 8182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Господа! Меня " выгнали :D " с соседней ветки про Деза из-за моих религиозных измышлений, попробую здесь выдвинуть свою теорию по поводу : Всё таки кто же эти мальчики с точки зрения религии. Очень сжато, утрированно " на пальцах" это называется., потому что читать и толковать Святые писания трудно и долго.
На острове появился Дьявол -АД, время его правления 42 месяца, он собирает себе войско из семи Чёрных Ангелов, после истечения этого срока грядёт Апокалипсис ( большая война уже намечается),а далее - второе пришествие Христа на землю.
Теперь о мальчиках: это знамения , предварительные явления Христа. ИЗ Библии:"Явится знамение Бога в образе Сына чловеческого" .Описание внешности:"Глава и волосы белы как снег в солнечном отражении... лицо как солнце , сияющее в силе своей...одежда ( в нашем случае руки) обагрена кровию...в руках железный жезл (посох)" Всё это очень похоже на наших мальчиков. АД видит, что мальчик взрослеет, становится сильнее, и скоро превратится из мальчика в мужа, поэтому во втором случае пугаеся, отмахивается, торопится доделать свои чёрные делишки,дособирать своё войско, перед грядущей войной.
Это всего лишь моё мнение...но кто знает, чего задумали авторы.Ещё раз повторяю, что всё очень схематично сказано. Кому интересно подробнее, могут обратится к Библии.
 
Награды: 15  +
Rata Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:26 | Сообщение # 8183
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Лайнус бдительно проверяет сидящего в машине возле школы незнакомца, спрашивает о сыне, а тот называет ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, значит и имя сына он вспомнил

Не обязательно: Клэр тоже внезапно назвала имя Аарон, как будущее имя своего ребенка.
Quote (DixX)
Хьюго еще и пиротехник, интересно, сам вспомнил, чем Рич занимался,
или являлся Майк-строитель и показывал?

Херли уже пытался сам взорвать кладовку с продуктами на Лебеде, тогда Роуз отговорила, так что опыт у него есть.
Quote (DixX)
А вот кусок мачты какой-то странный - идиальный цилиндр, разве такое бывает?

Мачты из деревьев делают, которые цилиндрической формы.
Quote (alladin)
каждый новый мир может появиться ежемгновенно. И у каждого нового мира/вселенной есть своя точка отсчёта.. Скажем родился человек.. и всё пошло и поехало. Что то сделал не так, и потом жалеешь, что в это ввязался.

Фарадей сравнивал временную линию с дорогой с двумя рядами. Небольшая колдобина на дороге не помешает, а вот если что-то посерьезнее, то машина может с дороги слететь. Вот почему речь шла о бомбе.Или о людях - особенных, способных изменить ход истории.
Quote (DixX)
И видят они парнишку какого-то, вроде похож на первого, с руками в крови, однако ж тот был блондинко.

Quote (Livi)
АД видит, что мальчик взрослеет, становится сильнее, и скоро превратится из мальчика в мужа, поэтому во втором случае пугаеся, отмахивается, торопится доделать свои чёрные делишки,дособирать своё войско, перед грядущей войной. Это всего лишь моё мнение.

Здесь очень здравая мысль про взросление мальчика! А цвет волос можно объяснить, например, тем, что с возрастом волосы темнеют, или что волосы просто загрязнились.
В этот раз мальчик встретился глазами с Дэзом и лукаво улыбнулся, даже засмеялся - может, он знает, что ничего сделать с Дэзом у АДа не получится.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Пятница, 16.04.2010, 10:38
 
Награды: 130  +
mst Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:43 | Сообщение # 8184
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

кусок интервью с ПРОДЮСЕРАМИ кажись февраль месяц.

What we’re trying to do there is basically say to you, “God bless the survivors of Oceanic 815, because they’re so self-centered, they thought the only effect [of detonating the bomb] was going to be that their plane never crashes.” But they don’t stop to think, “If we do this in 1977, what else is going to affected by this?” So that their entire lives can be changed radically. In fact, it would appear that they’ve sunken the Island. That’s our way of saying, “Keep your eyes peeled for the differences that you’re not expecting.” Some of these characters were still in Australia, but some weren’t. Shannon’s not there. Boone actually says that he tried to get her back. There are all sorts of other people that we don’t see. Where’s Libby? Where’s Ana Lucia? Where’s Eko? These are all the things that you’re supposed to be thinking about. When our characters posited the “What if?” scenario, they neglected to think about what the other effects of potentially changing time might be and we’re embracing those things.

Quote (Naitli)
Вот что мы хотим сказать вам: Господи помоги этим эгоцентричным идиотам на Ошеанике, которые думали, что единственным эффектом взрыва будет то, что самолет не упадет. Почему они не подумали: если мы взорвали бомбу в 77, на что это еще повлияет? Их жизнь может поменяться радикально. Потому что они утопили остров. Наш способ показать зрителю-будьте внимательны в поисках различий. Некоторые герои все еще в Австралии, некоторые нет (ну мы то знаем почему). Нет Шеннон, Бун ее не вернул. Где Либби, Ана-Люсия, Эко? Есть о чем подумать. Когда наши герои осуществили сценарий " А что если?", они пренебрегли мыслью а какой еще эффект произведет смена времени ( скачок), а мы теперь расхлебываем.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Пятница, 16.04.2010, 11:59
 
Награды: 36  +
dimychman Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:06 | Сообщение # 8185
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
Где Либби

А гиде? :D На пляжу цемается с Хьюго)) Это был крик недовольной сериалом? Типа жизнь не удалась, создатели ЛОСТ её испортили? :D


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Rata Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:25 | Сообщение # 8186
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потеряшки, когда задумали осуществить план Фарадея взорвать бомбу, были в любовной горячке, особенно мучились Джек и Джул - а все из-за Кейт. Вот до чего любовь довести может...

Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
mst Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:07 | Сообщение # 8187
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

во-во, в горячке и нифига не думая о последствиях. об этом сладкая парочка и говорит, вот эти последствия нам и показывают. "семь раз проверь..."
dimychman, это кусок СТАРОГО интервью, который я недавно выкладывал на завалинке, а Naitli его перевела. это не крики :) и это к тому, что создатели вроде как говорят, что это последствия порки горячки наших на стройке, а не в результате ежесекундного выбора.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
desben Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:14 | Сообщение # 8188
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

В общем давно я об это думал , фильм такой есть Дежа вю , далее идет его описание , кто не смотрел не читайте , лучше посмотрите, фильм классный и лост лучше понять сможете :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал desben - Пятница, 16.04.2010, 12:16
 
Награды: 1  +
Neron-72 Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:32 | Сообщение # 8189
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смотрел я этот фильм, он 2007 или 2008 года. ЛОСТ уже царил в мире :-)
Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
mst Дата: Пятница, 16.04.2010, 12:33 | Сообщение # 8190
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Дез сбил Локка в АР :o да еще после того как поговорил с Беном angel Теперь же его полиция должна разыскивать

разговор с Беном показывает что Дез оочень уверен в своих действиях. мог же свалить потихому и достать Локка потом. школа находится не в ЛА, а в соседнем городке в 30км (или 60 - не помню) от него. номера машины другие, чем когда он следил за Херли. найдут или не найдут - это как создатели пожелают, вон Дез только по ФИО уже потеряшек находит в разных городах, а тот же коп Форд всю жизнь ищет. НО, секундная едкая ухмылка показывает, что не для восстановления памяти Локка он это делает, а типа "а как тебе вот это".
Quote (kate_hg)
АД все время что-то пьет

а вот это точно подмечено. и жидкость он эту постоянно с собой в рюкзаке носит.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
dimychman Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:31 | Сообщение # 8191
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Многие серьезные поступки героев, как верные так и нет, в ЛОСТе делались во имя любви к кому то. (не все, но очень многие)

Добавлено (16.04.2010, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (desben)
фильм такой есть Дежа вю

Смотрел. Хороший фильм.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
alladin Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:38 | Сообщение # 8192
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
а вот это точно подмечено. и жидкость он эту постоянно с собой в рюкзаке носит.

Масло машинное, а то шумит Дымок как то уж слишком шумно.. А может и кровь младенцев.. :o

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Rata Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:53 | Сообщение # 8193
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
жидкость он эту постоянно с собой в рюкзаке носит.

Он давал Ричи хлебнуть из фляги, правда, отобрал быстро, наверное, чтобы тот не перепил...
Может, это что-то типа жидкости, которую Лок использовал в "шалаше", когда к нему умерший Бун явился. Галлюциноген или "эликсир правды". Или "усыпление" внутри Лока, чтобы верх над АДом не взял.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Пятница, 16.04.2010, 13:55
 
Награды: 130  +
Vitalina Дата: Пятница, 16.04.2010, 14:43 | Сообщение # 8194
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mst)
“God bless the survivors of Oceanic 815, because they’re so self-centered, they thought the only effect [of detonating the bomb] was going to be that their plane never crashes.” But they don’t stop to think, “If we do this in 1977, what else is going to affected by this?”

Да они вообще кроме как о себе не о ком не думали >:) Сколько народу перестреляют в очередной раз, какие последствия могут быть от взрыва бомбы в энергетическом кармане >:) Они вообще в начале стреляют или взрывают, а уже потом думать начинают >:)
 
Награды: 50  +
Rata Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:48 | Сообщение # 8195
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Да они вообще кроме как о себе не о ком не думали

А предложил-то взорвать бомбу компетентный, с их точки зрения, человек - Фарадей.
А, что если Фарадей знал все последствия (возникновение АР)?


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Пятница, 16.04.2010, 15:50
 
Награды: 130  +
MoorMay Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:01 | Сообщение # 8196
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Шотландская терапия болезней позвоночника просто впечатляет! Но ничего, добрый доктор Джек спасет инвалида, да еще ходить заставит!

Кстати в обсуждении я помню кто то задавал вопрос на миллион: "В какую больницу положат Локка после этого случая?" И возможно Джек как раз и вылечит Локка, чтобы это смахивало на ОР ;)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
MoorMay Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:07 | Сообщение # 8197
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Что-то мне подсказывает, что на кол, который старательно обстругивает Лжелокк в скором времени кого-то насадят...

А я думала что это для факелов oops Хотя я не знаю какое там дерево нужно и как его стругать, поэтому может быть насадят кого-нибудь... >:)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
MoorMay Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:12 | Сообщение # 8198
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
А Бен на самолете не летел, ему вспоминать не положено )

Quote (DixX)
А может быть летел Либби тоже вроде в самолете не было, а вспоминает же

А может вспоминают те кто были на острове?


Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
kate_hg Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:30 | Сообщение # 8199
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
ну или как раз их и спасут спасатели , которые будут искать в 2007м Аджиру :-)

Кстати, мне очень интересно, как в 2007 ищут Аджиру. За три года одни и те же люди два раза попали в авиакатастрофу и пропали на неопределенный срок. Или Уидмор успел все подчистить?
Quote (Rata)
Не обязательно: Клэр тоже внезапно назвала имя Аарон, как будущее имя своего ребенка.

Или: Дезмонт назвал своего ребенка Чарли в честь погибшего друга, так же он машинально сказал Чарли, вспомнив человека, который "открыл" ему глаза.
Quote (Rata)
даже засмеялся

А вот почему он уже не такой суровый, как прошлый раз. Даже если этот темненький и есть АД, то только визуально, все таки это Джейкоб в его обличье.
Quote (alladin)
А может и кровь младенцев..

Ах вот почему дети не рождаются..Джейкоб решил лишить АД жидкости :D

ask me
 
Награды: 255  +
Rata Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:34 | Сообщение # 8200
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Встреча АДа и Джека
АД выглядит довольным, Джек - растерянным, напряженным.
* Джек знает, что это не Лок.
* АД, может быть, "помнит" разногласия Лока и Джека и их последнюю встречу на БЗ.
* Может, Джек до сих пор считает себя виновным в смерти Лока, притом, он узнал об АДе совсем недавно, видит перед собой впервые.
Наиболее вероятно, что Джек, увидев воскресшего Лока, пытается представить возможность встречи с Кристианом, которую подсознательно отвергал,как человек науки.
* АД, конечно, доволен тем, что к нему добровольно явились кандидаты, которые ему и были нужны.
Херли тоже видит АДа впервые, но никакого беспокойства по этому поводу не испытывает.
Quote (kate_hg)
Или: Дезмонт назвал своего ребенка Чарли в честь погибшего друга, так же он машинально сказал Чарли, вспомнив человека, который "открыл" ему глаза.



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Пятница, 16.04.2010, 17:38
 
Награды: 130  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!