Суббота, 27.04.2024, 07:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





отцы и дети - Страница 120 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » отцы и дети (делимся мироощущением)
отцы и дети
Tessio Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:43 | Сообщение # 2976
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
бьт

это была проверка связи..глючило у меня соединение
Quote (phsycolog)
Да и потом, не думаю, что ты не знаешь, интраверт ты или экстраверт.

я реально не знаю даже точное значение терминов. Знаю, что термины простые и банальные, но из-за...сама-знаешь-какого отношения к Вашему Брату никогда не интересовался..так что я и не знаю, кто я.
Теппинг-тест...хм..любопытно.
Quote (phsycolog)
Прям, явно что-то видишь? Наверняка знаешь, что этого нет?

Да. Да, но не с первого раза.
Точнее: нет, в процессе я не знал, что этого нет. К сожалению, осознанные сновидения я начал изучать лишь недавно. На тот момент я не мог идентифицировать галлюцинацию как галлюцинацию.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Понедельник, 13.12.2010, 20:49
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:28 | Сообщение # 2977
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
я реально не знаю даже точное значение терминов.

Не устаю тебе удивляться
Пройди тест на определение типа темперамента Айзенка, заодно узнаешь, инраверт ты или экстраверт. Есть еще нечто среднее между ними - амбиверсия называется.

Quote (Tessio)
На тот момент я не мог идентифицировать галлюцинацию как галлюцинацию.

Может, я что-то не так поняла... Бывает, просто, что ты телом будто что-то чувствует, кажется, что даже видишь боковым зрением, находясь в неком полусне, а когда вырываешься из него, то, что ты "видел", исчезает.
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:32 | Сообщение # 2978
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Может, я что-то не так поняла

я не думаю, что это так уж прям относится к делу.
а теппинг-теста у тебя нет? скинула бы на ящик.
Везде только эта хрень с смс.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:44 | Сообщение # 2979
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
а теппинг-теста у тебя нет? скинула бы на ящик.

Дома только в печатном варианте. В электронном - на работе, вроде, есть. Завтра сброшу. У тебя ящик тот же?
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Понедельник, 13.12.2010, 21:55 | Сообщение # 2980
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
У тебя ящик тот же?

угу.
прошёл Айзенка...
уровень интроверсии умеренный
эмоционально неустойчив
меланхолик

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:51 | Сообщение # 2981
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
.А ведь когда-то я тебя почти усыновила

мамачки :D как я много пропустила))))
Quote (Tessio)
Спросил его про Бога, что такое Бог в его понимании...тот сказал, что для него нет Бога.

недавно пересматривала "Поющие в терновнике"
люблю этот фильм и эту книгу именно за этот вопрос, который там поднимается... о вере в Бога, о вере в людей и их чувства... вере в себя...
как все таки не прав был Ральф, ставя свою веру превыше своих слабостей...
Quote (phsycolog)
Не поняла.

мат... я б наказала, да не на работе, в дикрете ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:56 | Сообщение # 2982
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sherilin, (удалено).
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Вторник, 14.12.2010, 09:38
 
Награды: 144  +
Tessio Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:28 | Сообщение # 2983
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Связь между сном и последующими событиями в физическом мире и правда наблюдается

да, в фазе быстрого сна мозг работает очень эффективно и быстро, решается куча логических проблем, предугадывается будущее даже на пару лет вперёд..лично я никакой мистики тут не вижу, конечно.
Quote (gulnur)
Тесс,я действительно тебе поражаюсь

работа есть работа
спасибо.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Tessio Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:18 | Сообщение # 2984
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
даю установку

принято.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:43 | Сообщение # 2985
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (gulnur)
аллергии не бует?

надеюсь что нет))))
мой список того что было есть страшно, но оказалось что все кул:
- соленые помидоры
- бананы
- гранаты
- медовые печенки
- рафаелло)))))
oops
Quote (Tessio)
работа есть работа

есть две профессии на свете, когда работа больше чем просто работа - учителя и врачи
универовских преподов редко считаю за учителей (так как учить там уже некого, все большие уже, ток предмет преподавать) но у тебя такой предмет Тесс, что все равно жизни учишь)))))
Quote (gulnur)
выяснила-и впраду козий сыр с медом и виноградом-это вееещь!очень советую всем

ну вот опять <_< :D ^_^ flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.


Сообщение отредактировал PoMarKa - Вторник, 14.12.2010, 23:44
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Среда, 15.12.2010, 12:16 | Сообщение # 2986
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
будет слаще) ,и поменьше кислого и соленого-привкус горьковатый дает

запомните: сахара в жизни много не бывает.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Tessio Дата: Среда, 15.12.2010, 18:39 | Сообщение # 2987
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

...за женой в Азербайджан ехать в натуре придётся..

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Среда, 15.12.2010, 19:18 | Сообщение # 2988
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
сахара в жизни много не бывает.

А вот бывает! Это просто люди ненасытные. Когда наступит пресыщение, тогда и поймут, что сахара бывает много.

Quote (Sherilin)
Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие

Вот она та самая
Quote (Sherilin)
«Мудрость сердца».

flower
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:11 | Сообщение # 2989
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
кое-кому

враги повсюду..

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Tessio Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:26 | Сообщение # 2990
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Everything about the world is sex
And it's a message, of popular culture
Telling all our children how to do it right
And all through their innocence you may ask yourself why?
Dishwalla - Pretty Babies

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Tessio Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:11 | Сообщение # 2991
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
гдет слышала такой термин-"сообщение в сообщении"или что-то в этом духе)не помню точно

"medium is a message", возможно. "Средство есть сообщение".
Но и "Сообщение в сообщении" тоже имеет смысл.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Tessio Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:31 | Сообщение # 2992
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
вот оно!!в точку!

Цветок следует подарить Маршалу Маклюэну за эту мысль и за его книги.

Добавлено (16.12.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Пересмотрел сейчас с упоением один из любимых фильмов.....так хорошо стало ( gulnur, не даст соврать, что моё настроение сейчас всё выше и выше ))).
Подарите мне кто-нибудь этот фильм на лицензии..чтобы посмотреть на кинотеатре в качестве (риторическая просьба).. Heat. Al Pacino, Robert De Niro.


Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Четверг, 16.12.2010, 14:31
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:14 | Сообщение # 2993
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (gulnur)
шью костюм снежинки

а мы племяхе будем делать костюм гномика))))

Добавлено (16.12.2010, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
пылесос-всеубиратель

а есть такой.. муж все мечтает купить.. его программируешь на время, уходишь из дома, он выезжает из своего угла и по всему дому ездит и пыль вытирает... выглядит как диск выстой 5 см)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.


Сообщение отредактировал PoMarKa - Четверг, 16.12.2010, 17:14
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:59 | Сообщение # 2994
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
разнообразие хоть какое-то...а то каждый год-снежинки..

Не знаю - не знаю) у меня Ярька в этом году будет Каем. :p oops angel
 
Награды: 1271  +
phsycolog Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:08 | Сообщение # 2995
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ахха)и мы были в этой сказке,Лиля была Гердой

А я когда-то была Снежной Королевой :o angel
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:56 | Сообщение # 2996
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (gulnur)
на НГ она была Скарлетт О*Хара(был бал маскарадный)мама мия!

кстати, хотю фоту Скарлетт - обожаю)))
Quote (gulnur)
ты представь скока он стоит.

вполне реально - от 12 000 р
Quote (psycolog)
А я когда-то была Снежной Королевой

и я :o ^_^
Quote (Sherilin)
что-то настроение такое...

обожаю Милен flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:10 | Сообщение # 2997
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне сегодня в пол пятого утра в районе компрессорного моста попался на редкость человечный гаишник..а погодка была - атас..мы были будто на коньках в заснеженной долине льда..приехав домой я заснул на удивление с хорошим настроением.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:29 | Сообщение # 2998
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
и я

Ты еще и удивляешься?! :p angel

Tessio, тебе нужно писать сказки, чесслово flower Я серьезно, без иронии.

 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:16 | Сообщение # 2999
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надо же, Профессору текст моего диссера понравился - я не ожидал, что стал так хорошо писать..и остался один параграф! Значит нужно ещё водки и томик Маркса.
Боже, храни сумасшедших...ибо на них можно сделать такие деньги!
phsycolog, Как там дела у твоей\моей пациентки? Вконтакте у неё семейное положение изменилось на "всё сложно". Это, конечно, хорошо, что есть динамика..но и плохо, ведь этот статус вовсе не тот, что ей нужен..хотя по моему профессиональному мнению она сама в действительности не знает, что ей нужно.
Quote (gulnur)
я бы назвала это-полный п...ц на дороге,а не асфальт

Не могу я (в смысле, не хочу, не хочу, не хочу!!!) ездить на автомате..
Машшина живёт своей жизнью, будто мы с ней договор о сотрудничестве подписали..заглушив её, действие договора заканчивается.
А вот на "ручке"...мммммм....единое целое с двигателем...особенно, когда катаешься именно на катке.
Не умею я сюда музыку вставлять...
ГрадусГрасс - Казань, ты не город - ты легенда!
Moby - New Dawn Fades

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Воскресенье, 19.12.2010, 15:26
 
Награды: 144  +
Rata Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:58 | Сообщение # 3000
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

Quote (phsycolog )
Как же я люблю, когда мужчины говорят правду

"А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты ешь лягушек".
Quote (Tessio)
у меня трещит голова после вчерашнего...

Tessio, а в кого ты обычно превращаешься к финалу алкогольных возлияний - в павлина, обезьяну,льва или свинью?
Древняя мудрость гласит: "Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества: вначале человек становится похожим на павлина - он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми глупо шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым и уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи".
Quote (Tessio)
скинули вконтакте

А у тебя там на стене скальп темно-каштановый ниже плеч уже висит?
Quote (Tessio )
эмоционально неустойчив... меланхолик

Ах,лунный Пьеро, "типичный представитель" черной "холи":

Пропала Мальвина - невеста моя,
Она убежала в чужие края.
Рыдаю, не знаю, куда мне деваться.
Не лучше ли с кукольной жизнью расстаться!

Пропала Мальвина, невеста моя,
Зашла "на минутку" в чужие края...
(Любовь - это ваза, а ваза - стекло)
Мальвина исчезла... но мне повезло,
Я встретил под вязом, где слёзы ронял
Прелестную девушку - мой идеал,
Я тут же забыл про Мальвину мою,
(С тех пор не бухаю и слёзы не лью!)

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

10 важных дел уходящего года.

Мы так привыкли откладывать все на потом, что и не замечаем тот момент, когда откладывать дальше некуда. Новый год на носу, а сколько невыполненных планов, несдержанных обещаний, отложенных дел! Но еще есть время что-то успеть. Попробуем?..

Code
Дела сердечные
Прекратите изжившие себя отношения. Если вы чувствуете, что ваш роман плавно, но неудержимо движется к финалу, если вы видите, что поток эсэмэсок нежного содержания иссякает, а на эскалаторе в последний раз вас целовали  год назад — наберитесь смелости себе в этом признаться и расстаньтесь с человеком.
Поверьте, лучше уйти первой, чем чувствовать себя потом брошенной. И даже повод не надо выдумывать — просто скажите ему правду. Объясните, что не видите в ваших отношениях никаких перспектив, ибо двери ЗАГСа так же далеки от вас, как и в первый день знакомства.
Есть небольшой шанс, что это отрезвит вашего бойфренда и напомнит ему, какое сокровище он теряет. Однако особо рассчитывать на это не стоит. Более того, в вихре новогодних вечеринок, дискотек, прогулок и развлечений куда выгоднее оставаться свободной — больше шансов наконец-то найти своего настоящего принца или хотя бы просто познакомиться с хорошим парнем.
Помиритесь с теми, с кем в ссоре. Новый год — прекрасный повод для примирений. Если вы поссорились с любимым из-за пустяка и уже скоро месяц как изображаете двух взъерошенных филинов, попробуйте сделать шаг навстречу.
Попросите его проводить вас на новогоднюю вечеринку, дотащить до дома новую елку или же вынести, наконец, из квартиры останки старой — той самой, которую он божился отправить на помойку еще в прошлом январе. Возможно, вам откажут — и к этому нужно быть готовой. Но если он скучал хотя бы вполовину так же сильно, как и вы по нему, — шансы на успех настолько высоки, что у вас останется только одна проблема — успеть воспользоваться контрацептивами.

Стоит вспомнить, с кем еще вы за этот год умудрились рассориться по пустякам, кого из друзей или родственников давно не навещали. Новый год — прекрасный повод обновить старые дружеские связи, порадовать близких вниманием и порадоваться самим.

Кто бы спорил, напоминать о себе, особенно после глупой размолвки, нелегко и неловко, но замерзшую дружбу легко отогреют новогодние открытки и искренние пожелания.

Не жалейте о несбывшемся. Новый год "только с Кириллом", "только в платье от Dior", "только на горнолыжном курорте" — все эти намерения, возможно, и хороши. Однако они очень сильно могут испортить праздник. И все потому, что вы не оставили себе и обстоятельствам пространства для маневра.

Идеальные праздники, когда всё происходит тогда и так, как вы мечтали, конечно же, бывают. Но, к сожалению, не каждый год, ведь чудо — штучный товар. И если что-то складывается не так — подгорит новогодний гусь, осыплется до срока елка, у любимого встанет в снегу машина, не смогут добраться друзья, зато приедут погостить родственники из провинции — не делайте из подобных мелочей трагедии. Самое главное — все живы и здоровы. И пусть праздник создается из того, что окажется под руками. А в подарках — даже в самых нелепых — всегда можно найти что-то, заслуживающее благодарности.
Пересмотрите свои обещания. Считается, что несдержанные обещания закрывают человеку путь к достатку и успеху. Если на нас висят старые обязательства — выполняем их или честно признаемся себе и предупреждаем других, что не в состоянии исполнить обещанное. Проверяем почту и отвечаем на старые письма, подчищаем "хвосты" на работе, вытаскиваем из долгого ящика отсроченные проекты. И никаких "завтра" — дедлайн настал уже вчера.

Дела практичные
Отдайте и получите долги. Предновогодние дни — идеальное время для раздачи старых долгов. Ничто так не окрыляет, как ощущение того, что мы никому ничего не должны.
Если должны вам, то новогодние расходы — прекрасный повод напомнить о себе и поинтересоваться, есть ли возможность хотя бы частично вернуть долг.
Позаботьтесь о своем доме. Нельзя входить в новый год с неухоженным домом, в котором текут краны, где на книжных полках лежит вековая пыль, а холодильник забит просроченными продуктами. Безо всякой жалости избавляйтесь от чашек с отбитым краем, гнутых вилок, исцарапанных кастрюль, мертвой бытовой техники. Посвятите расчистке квартиры от завалов ближайшие выходные — за день-два до праздника у вас, скорее всего, найдутся более важные хлопоты.

Перетрясите гардероб. Обязательно загляните в гардероб. Всю одежду, которая за прошлый год ни разу не доставалась с полок, аккуратно складываем в пакеты и выносим из дома — в подъезд, например. Пусть вещи сами найдут своего нового хозяина. Не бойтесь расстаться с вещами — на место старых придут новые. И обязательно избавьтесь от некрасивого белья — порадуйте Дедушку Мороза новым кружевным комплектом!

Есть ли у вас план?
Составьте план. Единственный способ не сойти с ума перед праздниками и ничего не забыть при этом — составить подробный план всех необходимых дел, закупок, визитов, звонков, подарков и поздравлений, с указанием крайнего срока выполнения каждого дела. Заодно станет понятно, какие дела мы успеваем сделать, какие второстепенны, а какие придется вычеркнуть сразу, потому что, даже если вы очень любите сказку "Золушка", не в человеческих это силах выполнить такой объем работы.

Сделали дело — поставили галочку и забыли. Сам по себе сокращающийся список послужит прекрасным психологическим подкреплением, а за исполнение особо нудных и неприятных дел можно дарить себе маленькие предновогодние подарки.

Подведите итоги. Как бы мы ни были заняты, имеет смысл выкроить несколько спокойных часов и подвести итоги уходящего года. Что удалось, что разочаровало и что порадовало. Кроме вопроса "что?" задайте себе еще один — "почему?".

Проанализируйте успешные и проигрышные стратегии поведения, причины глупых поступков, ошибки, которых можно было бы избежать. Но! Никаких оценок и самоедства — только факты. Результат размышлений стоит записать в дневник или блокнот, чтобы спустя несколько лет оглянуться на пройденный путь и гордо сказать себе: "Черт возьми, ведь смогла же!"

Подумайте о том, что хотите получить. Покончив с прошлым, можно задуматься о будущем. Как утверждал граф Калиостро, материализация чувственных идей — не такое уж невероятное волшебство. Список желаний — подробно описанных, продуманных и прочувствованных — первый шаг к тому, чтобы эти желания сбылись. Имеет смысл повесить этот список на видное место или даже опубликовать в соцсетях — возможно, кто-то из друзей и близких захочет поработать для нас Дедом Морозом.

Можно провести интересный эксперимент — записать себе несколько писем или аудиопосланий на диктофон — в будущий май, июль, сентябрь, ко дню рождения и к следующему Новому году. Порадуйтесь за себя, поздравьте с праздниками, похвалите за достижения, позавидуйте хорошей погоде и приятному отдыху. Когда придет время перечитать или прослушать послания, крайне занимательно будет увидеть, насколько совпали наши представления с реальным будущим.

В качестве новогоднего подарка-сюрприза можно записать "письма в будущее" для любимого или подруги, а заодно попросить и у них такой же оригинальный презент для себя.

...Все успеть невозможно. Но канун Нового года — это время волшебства, удивительных совпадений и самых невероятных историй, которые случаются с нами совершенно неожиданно. И хотя мы давно стали рационалистами и прагматиками, пусть вера в маленькие чудеса не покинет нас никогда!

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

С наступающим Новым Годом,дорогая стая друзей!

Счастья, мира и процветания в террариуме единомышленников!



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Понедельник, 20.12.2010, 01:19
 
Награды: 130  +
Форум » Обо всём... » О нас » отцы и дети (делимся мироощущением)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!