Вторник, 14.05.2024, 12:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб "Nota BENe" - Страница 111 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Клуб "Nota BENe" (2 сезон)
Клуб "Nota BENe"
PoMarKa Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:19 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Я ПРИГЛАШАЮ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ В КЛУБ "NOTA BENe" 2 сезон. Все о нашем харизматичном злодее, которого мы просто обожаем ненавидеть, и ненавидим обожать, а также о Майкле Эмерсоне, семьях Бена и Майкла, его планах, его маниях, его любви.

1 сезон >>>>>
напомню, это полуболталка, а не болталка. поэтому, здесь можно обсуждать все о Лосте или около-Лосте, но не вашу личную жизнь. для этого прошу в Болталку. если у вас есть тема, которую вы хотели бы обсудить с друзьями, пишите мне в личку, выставлю в заглавный пост с указанием автора.
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Темы для Обсуждений
Любит ли Майкл сметану? тема от хранителей клуба
Ваша любимая прическа Бена. Можно с иллюстрациями через превью
Попытается ли Бен опять убить Локка? тема от Eve_Linus

АРМИЯ ОсоБЕНных(Русская Мафия имени Бена Лайнуса):
кто хочет вступить в Армию НотаБЕНоидов, пишите в личку мисс Passionate flower


flower - означает победителя конкурса. давайте стараться, чтобы у каждого нотабеноида было по цветочку

Хранители клуба: Passionate и draugven


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
julietta_s Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:07 | Сообщение # 2751
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
julietta_s,
сегодня смотрела с ним интервью, где на вопрос о том, коакую роль он хочет играть после Лоста, он ответил, что не хотел бы играть какого-то другого злодея. Ему бы очень хотелось сыграть персонажа другого амплуа: комика, человека другой эпохи, немого...

аха, идея бомба ваще! B)
Quote (Passionate)
Вот было бы круто если б Бен был Альбусом Дамблдором из ГАРРИ ПОТТЕРА

ваще ржу, я представила :D с бородой и в шляпе :D

А я его вижу в роли Джека Воробья XD конечно безумие, потому что для меня никто лучше Деппа не сыграет Воробья, но Майкл мог бы попробовать >:) :D B)



Twisted Logic
 
Награды: 22  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:07 | Сообщение # 2752
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Ему бы очень хотелось сыграть персонажа другого амплуа: комика, человека другой эпохи, немого...
Вот я сижу и вспоминаю все известные мне фильмы, литературные произведения и думаю, кого бы Майклу сыграть

Я тоже о этом думала, хотелось бы увидеть его в другой роли, вспоминается как он сыграл в секретных, совсем другой персоонаж, ранимый, трогательный, Майкл по-моему все что угодно сыграть может не смотря на такой специфический типаж, очень хочется увидеть его в серьезном фильме, возможно, по какому нибудь классическому произведению, желательно романтического характера :D

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
julietta_s Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:11 | Сообщение # 2753
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ваще, если серьезно, я бы хотела увидеть Майкла в каком-нибудь приключенческом фильме типа "Мумии", где он был бы археологом в поисках приключений :D Бегал бы с картами и биноклем там, убегал бы от песчаных бурь и т.д. :D

Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:15 | Сообщение # 2754
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)

Я тоже о этом думала, хотелось бы увидеть его в другой роли, вспоминается как он сыграл в секретных, совсем другой персоонаж, ранимый, трогательный, Майкл по-моему все что угодно сыграть может не смотря на такой специфический типаж, очень хочется увидеть его в серьезном фильме, возможно, по какому нибудь классическому произведению, желательно романтического характера

ДА! Подписываюсь под каждым словом. Как в точку ты сказала.
И любовь чтобы у него была такая... с трудностями....желательно даже, чтобы она умерла. А он стойко переживёт её смерть, будет хранить память и верность о ней несмотря ни на что...
вот как Ричард об Изабелле :))


Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:15 | Сообщение # 2755
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Вот было бы круто если б Бен был Альбусом Дамблдором из ГАРРИ ПОТТЕРА

Даа Дамболдор в исполнении Эмерсона, это что то, представляю то ли смешно то ли страшно :D

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
julietta_s Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:16 | Сообщение # 2756
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (julietta_s)
Я тоже о этом думала, хотелось бы увидеть его в другой роли, вспоминается как он сыграл в секретных, совсем другой персоонаж, ранимый, трогательный, Майкл по-моему все что угодно сыграть может не смотря на такой специфический типаж, очень хочется увидеть его в серьезном фильме, возможно, по какому нибудь классическому произведению, желательно романтического характера

угумс, точно. Так трудно представить роль для Майкла на самом деле...Трудно отвлечься от Беника. Да, и мне кажется, что он сможет вжиться в любую роль. О дааа, романтическогоооо, он бы прекрасно сыграл. Чего стоит только его улыыыбка. Да, было бы оочень интересно увидеть его в противоположном, другом амплуа.


Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:16 | Сообщение # 2757
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (julietta_s)
Ваще, если серьезно, я бы хотела увидеть Майкла в каком-нибудь приключенческом фильме типа "Мумии", где он был бы археологом в поисках приключений :D Бегал бы с картами и биноклем там, убегал бы от песчаных бурь и т.д

вот! супер вообще!!!!!! он такой весь фотограф или график в археологической экспедиции! сидит весь за картами, рыскает по гробницам, подвергается проклятию тутанхамона и постигает его загадку..... ооо даааа......

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:38 | Сообщение # 2758
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julietta_s)
Ваще, если серьезно, я бы хотела увидеть Майкла в каком-нибудь приключенческом фильме типа "Мумии", где он был бы археологом в поисках приключений Бегал бы с картами и биноклем там, убегал бы от песчаных бурь и т.д.

Вообще не плохой из него археолог бы вышел, меня поражает его (Эмерсона) возможность играть по разному, извините меня, но в нескольких сериях такая размазня был, а в последней так собрался. Я не говорю уже про Генри Гейла (это вообще мой любимый момент) когда разговаривает с потеряшками он один, когда они выходят из комнаты другой, даже взляд меняется, аж мурашки по коже.
Quote (Passionate)
будет хранить память и верность о ней несмотря ни на что...

Это было бы очень трогательно в исполнении Эмерсона. Вспомните как он прослезился в последней серии когда Руссо сказала что Алекс к нему как к отцу тянется, вот это реально задело.

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:47 | Сообщение # 2759
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Это было бы очень трогательно в исполнении Эмерсона. Вспомните как он прослезился в последней серии когда Руссо сказала что Алекс к нему как к отцу тянется, вот это реально задело.

я сама прослезилась :)
это было невероятно трогательно...так тепло и трогательно. И так...непривычно, но мило видеть Бена в эмоциях. Бена прослезившегося. Я была тронута до глубины души.

Quote (rfvthth-2)
Вообще не плохой из него археолог бы вышел, меня поражает его (Эмерсона) возможность играть по разному, извините меня, но в нескольких сериях такая размазня был, а в последней так собрался. Я не говорю уже про Генри Гейла (это вообще мой любимый момент) когда разговаривает с потеряшками он один, когда они выходят из комнаты другой, даже взляд меняется, аж мурашки по коже.

Да, потому что Мистер Эмерсон - ТАЛАНТ с большой буквы. Талантливый человек талантлив во всем. Играет манипулятора-мы как марионетки ему верим, играет раскаяние(сцена с Иланой)-мы плачем, играет горе(смерть Алекс)-наши сердца разрываются от сочувствия. Невероятно.
О, эта сцена с Генри гейлом-она выше всяких слов.
А помните, в Финале 3 сезона он Майклу с Уолтом вслед говорит "БОН ВОЯЖ, МАЙКЛ". Меня просто холодок пробрал. От взгляда этого потрясающего Актера....


Майкл Эмерсон - моя константа.


Сообщение отредактировал Passionate - Пятница, 21.05.2010, 02:59
 
Награды: 38  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:50 | Сообщение # 2760
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
рыскает по гробницам, подвергается проклятию тутанхамона

Бедный, мало того что рыскает так и еще проклятию подвергается :D

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:59 | Сообщение # 2761
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (rfvthth-2)
Бедный, мало того что рыскает так и еще проклятию подвергается

:D :D
подвергается, а потом благодаря своим удивительным интеллектуальным способностям и тонкой интуиции постигает загадку проклятия и освобождает мир Древнего Египта от него!..

а еще я вижу Бена в Роли ученого!
Вот например в роли Паганеля у Жюля Верна в "Дети капитана Гранта" :-)


Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
rfvthth-2 Дата: Пятница, 21.05.2010, 03:05 | Сообщение # 2762
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
А помните, в Финале 3 сезона он Майклу с Уолтом вслед говорит "БОН ВОЯЖ, МАЙКЛ". Меня просто холодок пробрал. От взгляда этого потрясающего Актера....

Он в в роли Бена может быть таким жутким иногда и трогательным и жалким.
Quote (Passionate)
От взгляда этого потрясающего Актера....

Под каждым слм словом подпишусь.
Наверное пока, спокойной ночи, пусть нам приснится Майкл, заходи почаще ;)

Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Nyusha Дата: Пятница, 21.05.2010, 06:48 | Сообщение # 2763
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 155
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Кто-нибудь из старичков тут еще есть?

Нескольким "старичкам" из-за взлома аккаунта пришлось начинать всё по новой.
Quote (Passionate)
О мой Бог, во что превратили мою армию и наш клуб

Quote (Passionate)
Детский сад

Quote (Passionate)
смотрю-один бред..

Passionate, если посмотреть правде в глаза, то твоя армия, он же клуб, мог уже десять раз развалиться, если бы не то, что называешь "детский сад" или "бред", если бы не те, кого ты считаешь новичками. Не вижу разницы между тем, что в клубе было год назад и то, что теперь, важно, что клуб живёт. Зато очень почувствовала твою недоброжелательность к нынешним нотабеноидам, как будто внутри клуба чётко прошла черта, что с одной стороны "настоящие осоБЕНные", а тех, кого не хочешь признавать, лжеосоБЕНные, типа Дымка :D , ну, получается так. Надо воссоединяться, если есть желание.

Вот так всегда: для кого-то балласт, а для кого-то - сокровище.
 
Награды: 174  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:41 | Сообщение # 2764
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (julietta_s)
момент шикарен. старый добрый Бен с мегапсихоманипуляторскоковарным взглядом

весь этот момент офигенен. А колгда АД сказал, что покинет Остров и Остров будет ыв распоряжении Бена, то там вообще шедевральное выражение лица.
Quote (julietta_s)
Генри засранец, получит он ай-яй-яй

Генри вообще... Но синяк уже прошел, а вот нога еще болит... <_<
Quote (Passionate)
И я просто СЧАСТЛИВА, что БЕН убил УИДМОРА...

Я тоже! В двух темах писала, что это просто вот.... черт, слов нет! Я знала, что Уидмор умрет, но думала, что от рук (хм..))) Дымка. А Бен оказался в тысячу раз хитрее!!! ^_^ ^_^ Даже Дымок прифигел)))

Добавлено (21.05.2010, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Passionate)
сегодня смотрела с ним интервью, где на вопрос о том, какую роль он хочет играть после Лоста, он ответил, что не хотел бы играть какого-то другого злодея. Ему бы очень хотелось сыграть персонажа другого амплуа: комика, человека другой эпохи, немого... Вот я сижу и вспоминаю все известные мне фильмы, литературные произведения и думаю, кого бы Майклу сыграть :D

он говорил, что хочет в театр вернуться.... Дааа.... Такого актера потерял на этовремя театр и приобрели МЫ))



Сообщение отредактировал Emerson_girl - Пятница, 21.05.2010, 10:01
 
Награды: 169  +
Mary_587 Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:50 | Сообщение # 2765
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
О мой Бог, во что превратили мою армию и наш клуб. Детский сад.

ИНтересно, что это входит в твоем понятие под словом "Детский сад".. :? малышей и нянек здесь нет..
lenochka777, о моя роднульк.. ты как и я редко стала сюды захаживать.. :'( :'( ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (21.05.2010, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Emerson_girl)
А колгда АД сказал, что покинет Остров и Остров будет ыв распоряжении Бена, то там вообще шедевральное выражение лица.

А меня больше затронул другой момент.. Бен садится тихонко на стульчик, стоящий около его собственного дома.. и из-за угла выходит как ни в чем не бывало АД.. и говорит наподобие: наконец-то я нашел того человека, который мне нужен.. ну а потом.. слова Бена: не хочешь ли ты стакан лимонада.. Оо.. вот теперь я по-настоящему почувствовала прежнего Бена, 3 сезон.. misic misic misic его потрясающую игру и мимику!!.. :p ну только что же так долго продюссеры-то до этого момента дотянули.. и что мне всегда очень обидно, они всегда вырезают все самые забавные сцены с Беном.. нет сразу бы убрать.. а он бедный пашет.. особенно если припомнить анекдот из 3 сезона, который должен был быть рассказан Джульет.. а нет.. они вырезали!!.. подлецы.. >:) >:) <_< <_< <_< <_< уфф.. вообщем.. 6х16 - это эпизод возвращения нашего неповторимого мистера Лайнуса B) :p
 
Награды: 1704  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:02 | Сообщение # 2766
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
слова Бена: не хочешь ли ты стакан лимонада.. Оо.. вот теперь я по-настоящему почувствовала прежнего Бена, 3 сезон.

а я вспомнила про You gys got any milk?)))) и про Наоми: А ты скажи, что она вагон хвороста пошла собирать :D
Quote (Mary_587)
вообщем.. 6х16 - это эпизод возвращения нашего неповторимого мистера Лайнуса

еее! Ну я же говорила, что сценаристы клубничку оставили на десерт :D oops



Сообщение отредактировал Emerson_girl - Пятница, 21.05.2010, 12:03
 
Награды: 169  +
Mary_587 Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:05 | Сообщение # 2767
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
а я вспомнила про You gys got any milk?)))) и про Наоми: А ты скажи, что она вагон хвороста пошла собирать

"You guys got any milk?", вообще-то..
Quote (Emerson_girl)
еее! Ну я же говорила, что сценаристы клубничку оставили на десерт

Да на что мне десерт... я всю порцию хочу.. и не я одна.. B) :p :D :D
 
Награды: 1704  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:06 | Сообщение # 2768
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)

А меня больше затронул другой момент.. Бен садится тихонко на стульчик, стоящий около его собственного дома.. и из-за угла выходит как ни в чем не бывало АД.. и говорит наподобие: наконец-то я нашел того человека, который мне нужен.. ну а потом.. слова Бена: не хочешь ли ты стакан лимонада.. Оо.. вот теперь я по-настоящему почувствовала прежнего Бена, 3 сезон.. misic misic misic его потрясающую игру и мимику!!.

Да! Согласна совершенно.
А еще мне нравится, что Бен СЛЫШИТ шаги АД, но не поворачивается, сидит как ни в чем не бывало. с гордо поднятой головой... вот это самый настоящий наш БЕН.
Quote (Mary_587)
вообщем.. 6х16 - это эпизод возвращения нашего неповторимого мистера Лайнуса

ДА! К счастью ^_^
^_^

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:10 | Сообщение # 2769
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
"You guys got any milk?", вообще-то..

я никогда не запомню как пишут гайз на англ :D :D :D
ты это так написала как Бен в АР "Доктор Лайнус, вообще-то...")))
Quote (Passionate)
А еще мне нравится, что Бен СЛЫШИТ шаги АД, но не поворачивается, сидит как ни в чем не бывало. с гордо поднятой головой... вот это самый настоящий наш БЕН.

мне понравилось как он с Уидмором говорил
-Он убьет тебя
- Что ж, тогда, наверное, стоит попрощаться
Бен вернууулся)))))

 
Награды: 169  +
mitriel Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:11 | Сообщение # 2770
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем! ^_^
Quote (Emerson_girl)
Ну я же говорила, что сценаристы клубничку оставили на десерт

Я ж говорила что он тебе подарочек готовит... У меня кстати тоже скоро днюха, хочу в подарок видеоверсия его езды на лошади без одежды... :D Меня одна мысль об этом заводит oops x

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война! (Киплинг)
 
Награды: 44  +
Yahooею Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:11 | Сообщение # 2771
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

what a fuck?


Сообщение отредактировал Yahooею - Пятница, 21.05.2010, 12:29
 
Награды: 47  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:12 | Сообщение # 2772
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
мне понравилось как он с Уидмором говорил
-Он убьет тебя
- Что ж, тогда, наверное, стоит попрощаться
Бен вернууулся)))))

да!!!! я просто растаяла в этот момент :-) вновь к нему былое чувство юмора и гениальная острота вернулись. А то я уже мысленно похоронила старого доброго Бена - Мистера Манипулятора, Господина Загадку, Мсье-у-которого-всегда-есть-план.

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:15 | Сообщение # 2773
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

mitriel, flower
Quote (mitriel)
Я ж говорила что он тебе подарочек готовит..

я до сих пор помню, как ты написала про пузо и клубнику :D :D :D
Quote (mitriel)
хочу в подарок видеоверсия его езды на лошади без одежды...

бооооже..... не нааадоооо.....))))
Quote (Passionate)
А то я уже мысленно похоронила старого доброго Бена - Мистера Манипулятора, Господина Загадку, Мсье-у-которого-всегда-есть-план.

а для меня Бен-манипулятор всегда жив! Это уже как присказка а-ля Цой жив!
Я ждала, я верила, я знала, я уверяла весь клуб в том, что Бен вернется и не нужно его хоронить раньше времени. И он вернууулся!

 
Награды: 169  +
mitriel Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2774
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Passionate приветики!
Quote (Passionate)
уже мысленно похоронила старого доброго Бена - Мистера Манипулятора, Господина Загадку, Мсье-у-которого-всегда-есть-план.

Я в принципе тоже, но иногда у него в глазках что-то мелькало хитрое и язвительное. И я понимала что Бен просто умело маскируется :D

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война! (Киплинг)
 
Награды: 44  +
Mary_587 Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:20 | Сообщение # 2775
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Да! Согласна совершенно. А еще мне нравится, что Бен СЛЫШИТ шаги АД, но не поворачивается, сидит как ни в чем не бывало. с гордо поднятой головой... вот это самый настоящий наш БЕН.

Ну да.. эт тож.. я просто для начала решила упомянуть, мегахит 16 эпизода.. misic misic :p :p .. а потом уже можно было и перейти на более второстепенную игру Майкла..
Quote (Passionate)
ДА! К счастью

:o misic ^_^ ^_^
Я оч рада что у нас сходятся с тобой мнения в этосм.. хотя.. как же им не сойтись.. мы ж ..зе команд оф НотаБЕн.. B) ^_^
Quote (Yahooею)
как видео ставить?

Code
[video]ссылка на видео[/video]

Quote (Emerson_girl)
хочу в подарок видеоверсия его езды на лошади без
Quote
одежды... бооооже..... не нааадоооо.....))))

кхе-кхе.. вы тут аккуратней.. у нас вроде бы здесь приличное заведение.. :D :D
 
Награды: 1704  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Клуб "Nota BENe" (2 сезон)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!