Суббота, 04.05.2024, 14:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб "Nota BENe" - Страница 112 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Клуб "Nota BENe" (2 сезон)
Клуб "Nota BENe"
PoMarKa Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:19 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Я ПРИГЛАШАЮ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ В КЛУБ "NOTA BENe" 2 сезон. Все о нашем харизматичном злодее, которого мы просто обожаем ненавидеть, и ненавидим обожать, а также о Майкле Эмерсоне, семьях Бена и Майкла, его планах, его маниях, его любви.

1 сезон >>>>>
напомню, это полуболталка, а не болталка. поэтому, здесь можно обсуждать все о Лосте или около-Лосте, но не вашу личную жизнь. для этого прошу в Болталку. если у вас есть тема, которую вы хотели бы обсудить с друзьями, пишите мне в личку, выставлю в заглавный пост с указанием автора.
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Темы для Обсуждений
Любит ли Майкл сметану? тема от хранителей клуба
Ваша любимая прическа Бена. Можно с иллюстрациями через превью
Попытается ли Бен опять убить Локка? тема от Eve_Linus

АРМИЯ ОсоБЕНных(Русская Мафия имени Бена Лайнуса):
кто хочет вступить в Армию НотаБЕНоидов, пишите в личку мисс Passionate flower


flower - означает победителя конкурса. давайте стараться, чтобы у каждого нотабеноида было по цветочку

Хранители клуба: Passionate и draugven


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:23 | Сообщение # 2776
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
кхе-кхе.. вы тут аккуратней.. у нас вроде бы здесь приличное заведение..

это ты Майклу скажи. ЭТО он кашу заварил про лошадь и пр.....))) Это не мы! Ты видела этот выпуск Секретов Лоста?

 
Награды: 169  +
Mary_587 Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:26 | Сообщение # 2777
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
это ты Майклу скажи. ЭТО он кашу заварил про лошадь и пр.....))) Это не мы! Ты видела этот выпуск Секретов Лоста?

Эмм.. нет.. а что??.. :D :D .. точнее я один видела.. с месяца два назад.. и я все до сих пор не могу поверить, что там был Майкл.. angel x x :D :D :D Телосложение по крайней мере отличалось от обычного.. :?
 
Награды: 1704  +
mitriel Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:26 | Сообщение # 2778
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
кхе-кхе.. вы тут аккуратней.. у нас вроде бы здесь приличное заведение..

А что ты имела ввиду под фразой "приличное заведение"? :D
Мы очень приличные фаны, всегда поддерживаем желания любимого актера! :D

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война! (Киплинг)
 
Награды: 44  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:27 | Сообщение # 2779
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Да, но ведь у Дарлтон был другой план - ОЧЕЛОВЕЧИТЬ Бена. Серия "Доктор Лайнус"-тому подтверждение. Нам хотели подсунуть Бена раскаявшегося, сентиментального, эмоционального... В принципе тоже неплохо, сделали хорошего человека из него, а не массового убийцу.
Но разве ж это нам нужно?:-) Нам нужен Манипулятор, Мистер само воплощение Коварства и Хитрости, Холодность, Жесткость... Вот это всё то, что и снесло нам крышу :-)

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:30 | Сообщение # 2780
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mary_587, ну про пузо-то ты по-любому смотрела... этоже вообще хит!

Добавлено (21.05.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Passionate)
Да, но ведь у Дарлтон был другой план - ОЧЕЛОВЕЧИТЬ Бена. Серия "Доктор Лайнус"-тому подтверждение. Нам хотели подсунуть Бена раскаявшегося, сентиментального, эмоционального... В принципе тоже неплохо, сделали хорошего человека из него, а не массового убийцу.

Он хороший в АР. Так за Локка заступился. Меня аж гордость переполняла. Но в 7 серии, когда он с Алекс горорил у него таааакое лицо было.. Прям на лбу написано "У меня есть план"))
А в 16 серии я чуть не плакала, когда он с Руссо говорил. И она сказала, что Бен для Алекс чуть ли не отец.... И я сразу вспомнила, что у Майкла тож детей нет <_<
Эх, не будем о грустном.... Хотя.... Вот раньше как радовались Урааа новая серия уже завтра уже сегодня урааа.... А теперь так хочется оттянуть приближение этого дня <_<

 
Награды: 169  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:35 | Сообщение # 2781
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Emerson_girl,
да, а я всплакнула, когда увидела, что Бен от растроганности всплакнул...
Я рада, что Майклу наконец дали возможность сыграть вместе с Мирой Фурлан: он с огромным теплом отзывался о ней, признался. что ему комфортно играть с ней совместные сцены. Равно как и с Терри и Таней Реймонд.

Я просто в тоске от того, что уже Финал. Мне не верится. Я прожила в этом мире 5 лет. И для меня это не просто просмотр серии раз в неделю. Это гораздо большее. Сейчас сижу смотрю на автограф Майкла, висящий у меня над столом и слезы наворачиваются.


Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
mitriel Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:40 | Сообщение # 2782
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Сейчас сижу смотрю на автограф Майкла, висящий у меня над столом и слезы наворачиваются.

Мася, не плакай! Никуда он от нас не денется! ;)
Quote (Emerson_girl)
что у Майкла тож детей нет

Просто ножом в сердце :'(

Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война! (Киплинг)
 
Награды: 44  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:42 | Сообщение # 2783
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

mitriel,
ага :) Тем более там Терри готовит какой-то спин-офф, где Майкл сниматься будет :-)

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:46 | Сообщение # 2784
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Тем более там Терри готовит какой-то спин-офф, где Майкл сниматься будет :-)

они там вдвоем что-то замутить хотят)) И это ооочень радует)

 
Награды: 169  +
mitriel Дата: Пятница, 21.05.2010, 12:58 | Сообщение # 2785
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Emerson_girl а ты с мелкими переписываешся? Тебе отвечают? ;) Может спросишь корректненько, не видятся ли они случайно с Майклом? Надо его в Россию вытащить! У меня идея фикс... :)
Что опьяняет сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война! (Киплинг)
 
Награды: 44  +
Yahooею Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:02 | Сообщение # 2786
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Yahooею - Пятница, 21.05.2010, 13:03
 
Награды: 47  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:08 | Сообщение # 2787
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mitriel)
ты с мелкими переписываешся? Тебе отвечают? Может спросишь корректненько, не видятся ли они случайно с Майклом? Надо его в Россию вытащить! У меня идея фикс...

из мелких сейчас только с Райаном. Да и так на уровне комментариев к фоткам)) Майкла да.... Надо бы... Он вроде говорил, что хочет приехать.все они так говорят, ноо фиг дождешься. обещенного три года ждут...
Yahooею, я эту видяху не досмотрела она тут уже была давноооо только не выдержала :D :D

 
Награды: 169  +
Mary_587 Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:48 | Сообщение # 2788
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Emerson_girl)
из мелких сейчас только с Райаном. Да и так на уровне комментариев к фоткам)

ток комментариев?? :o отправь лучше ЛС
Quote (Emerson_girl)
все они так говорят, ноо фиг дождешься. обещенного три года ждут...

или еще дольше.. >:) <_< <_<
 
Награды: 1704  +
Felicia Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:12 | Сообщение # 2789
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно вы не согласитесь со мной, но давайте не будем смешивать замечательного актера Эмерсона и образ Бена Лайнуса, который он в ЛОСТЕ создал. :)
Весь 6 сезон Бена продержали "ниже плинтуса", его вообще практически "удалили от дел" и все для того, чтобы в предпоследней серии вернуть, кинуть кость фанатам Бенджамина:радуйтесь!
А чему радоваться?!
Образ Бена ( в котором раньше чувствовалось скрытое благородство) совершенно деградировал.
Я вообще молчу насчет альта, там где из Бена сделали серую посредственность и наградили в перспективе"хеппи эндом " в лице самой невзрачненькой героини - Анри Руссо(о радости играть с Фурлан, это другой разговор).
Выдали Бенджамину наконец-то женщину, не ту, что он сам выбрал и завоевал, а ту, что готова пожалеть-приголубить, а он и размяк от радости, что его, такого неуверенного в себе одинокого человечка хоть кто-то заметил.
Далее. Да, Бен вернулся, его опять бьют по морде( спасибо, наконец-то, а то мы уж стосковались!)
В "ОР" он предает Уидмора и (Зоуи), тупо убивает его , безоружного ,
(Уидмор осел, неужели он думал , Бен его пожалеет?), оставляя нас размышлять, был ли это порыв не дать Ч.У. разгласить страшную тайну или просто злая мстя.
И начинается какая -то мутность, типа"у Бена опять есть план".
А по-моему, это как реанимация покойника. Бенджамин Лайнус утратил свою харизму еще в 5-ом сезоне и ничто не может вернуть ее.
Даже если его хотят облагородить сложными мотивами(типа помощи оставшимся) и приблизить его как-то к тому, что мы видим в альте, сейчас это уже не важно.
Умерла так умерла.
Бен трусишка, незнайка, мелкий интриган,притворщик, предатель и дешевый убивашка - вот то, что мы имеем к 6/18.
И радоваться его возвращению не стоит, просто нам, фанатам Бена кинули кость, "умиротворение и катарсис" - нам же обещали это? Вот и получите! <_<

Начали за здравие, закончили - за упокой
 
Награды: 2  +
Yahooею Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:31 | Сообщение # 2790
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

просто все стрелки перевили на Джэйкоба и АД , а Бен - форева!
Quote (Felicia)
И начинается какая -то мутность, типа"у Бена опять есть план". А по-моему, это как реанимация покойника. Бенджамин Лайнус утратил свою харизму еще в 5-ом сезоне и ничто не может вернуть ее.

сцена со стулом все покрывает че я объясняю ваще

:?

Сообщение отредактировал Yahooею - Пятница, 21.05.2010, 17:50
 
Награды: 47  +
PoMarKa Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:23 | Сообщение # 2791
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Felicia)
Я вообще молчу насчет альта, там где из Бена сделали серую посредственность

категорически не согласна. Там Бен не непосредственность! он там оставил свои лучшие качества островного Бена, добавив к этому благородство и доброту

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Mary_587 Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:33 | Сообщение # 2792
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
категорически не согласна. Там Бен не непосредственность! он там оставил свои лучшие качества островного Бена, добавив к этому благородство и доброту

+100
Я согласна с тобой Маш flower Бен на Острове проявляет более гуманные качества. Взять к примеру: ВЫБОР между Алекс и директором школы (вспоминаем 4 сезон, когда у Бена тоже стоял выбор, но только между Алекс и островом).. он не пошел как ему было бы лучше, он задумался, что будет ли он ДОВОЛЕН тем, что он ради поста директора школы "пожертвует* Алекс.. и хватит ли у него потом совести простить это себе .. нет!!.. Бен также предпочел карьеру Алекс, хотя мы знаем, как он хотел стать директором.. И на этом моменте мы понимаем, что в этом моменте Бен схож.. но все равно он другой!.. Очевидно, что в альте он будет совершать противоположные действия, проявленные на Острове.. хотя если присмотреться, мы видим как они схожи.. И нам дают результат его деятельности: как развивались бы события на Острове, выбери Бен другой путь.. конечно это не так-то просто понять.. но уловить смысл можно.
 
Награды: 1704  +
julietta_s Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:34 | Сообщение # 2793
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 679
Репутация: 215
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
категорически не согласна. Там Бен не непосредственность! он там оставил свои лучшие качества островного Бена, добавив к этому благородство и доброту

угу! благородство!!! он такой спокойный, милый и невероятно дооообрый. И как мило он поправляет всех "Доктор Лайнус, вобще-то".... angel
Quote (PoMarKa)
(Уидмор осел, неужели он думал , Бен его пожалеет?), оставляя нас размышлять, был ли это порыв не дать Ч.У. разгласить страшную тайну или просто злая мстя.

уверена, что это просто месть за смерть Алекс.
вообще....Майкл сказал же в интервью, что настоящая сущность Бена раскрывается в "Докторе Лайнусе" и если зритель будет гадать, ну какой же Бен на самом деле в душе, то пусть пересмотрит "Д. Лайнуса"...


Twisted Logic
 
Награды: 22  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:51 | Сообщение # 2794
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Felicia)
И радоваться его возвращению не стоит, просто нам, фанатам Бена кинули кость, "умиротворение и катарсис" - нам же обещали это? Вот и получите

прошу прощения, но мне кажется ты не права. :-)

Бен ВСЕГДА был таким, как в "What they died for". Просто после возвращения на остров и всей этой сумятицы вокруг лжеЛокка-Дымка он был немного в шоке:) (как следствие-убил Джейкоба в порыве) сейчас он всё обдумал, к нему вернулась прежняя холодная уверенность и ледяное спокойствие. А таким он был ВСЕГДА.


Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:03 | Сообщение # 2795
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
ток комментариев?? отправь лучше ЛС

у него нет своей страницы.
Quote (PoMarKa)
категорически не согласна. Там Бен не непосредственность! он там оставил свои лучшие качества островного Бена, добавив к этому благородство и доброту

Согласна! Бен в АР очень хороший. Как он за Локка заступился, как Алекс решил помочь, да и вообще. Он там замечательный!
Quote (julietta_s)
уверена, что это просто месть за смерть Алекс.

это естесственно. Даже не обсуждается))
Quote (Passionate)
к нему вернулась прежняя холодная уверенность и ледяное спокойствие

вах))) Аж холодок пробежал)
Quote (Passionate)
Бен ВСЕГДА был таким

ППКС



Сообщение отредактировал Emerson_girl - Пятница, 21.05.2010, 20:07
 
Награды: 169  +
Dianka_Linus Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:44 | Сообщение # 2796
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Passionate)
Бен ВСЕГДА был таким, как в "What they died for". Просто после возвращения на остров и всей этой сумятицы вокруг лжеЛокка-Дымка он был немного в шоке:) (как следствие-убил Джейкоба в порыве) сейчас он всё обдумал, к нему вернулась прежняя холодная уверенность и ледяное спокойствие. А таким он был ВСЕГДА.

я даже немного в шоке была - честно-честно! - когда в серии 6х16 увидела снова НАСТОЯЩЕГО и ТОГО САМОГО Бена, которого мы всегда знали и которого мы так полюбили))))))) flower

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
Mary_587 Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:01 | Сообщение # 2797
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
я даже немного в шоке была - честно-честно! - когда в серии 6х16 увидела снова НАСТОЯЩЕГО и ТОГО САМОГО Бена, которого мы всегда знали и которого мы так полюбили)))))))

А я наоборот почувствовала прилив адреналина.. >:) :D что вот он: истинный Бенджамин Лайн ту ас... :D :D misic
 
Награды: 1704  +
Emerson_girl Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:02 | Сообщение # 2798
DramioneFan
Группа: Свои
Сообщений: 3171
Репутация: 2667
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
я даже немного в шоке была - честно-честно! - когда в серии 6х16 увидела снова НАСТОЯЩЕГО и ТОГО САМОГО Бена, которого мы всегда знали и которого мы так полюбили)))))))

А я смотрела и просто была в полнейшей эйфории от того, что вижу.... Особенно выстрелы в Чарльза. Я сначала подумала, что это АДик так вот его решил... "Шепни на ушко.." и грохнуть. А тут вот оно все как получилось. Он таааак в него стрелял....

 
Награды: 169  +
bonbon Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:57 | Сообщение # 2799
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: -23
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Felicia)
Конечно вы не согласитесь со мной, но давайте не будем смешивать замечательного актера Эмерсона и образ Бена Лайнуса, который он в ЛОСТЕ создал. Весь 6 сезон Бена продержали "ниже плинтуса", его вообще практически "удалили от дел" и все для того, чтобы в предпоследней серии вернуть, кинуть кость фанатам Бенджамина:радуйтесь!

Жестоки слова ваши. Ранят они нас, истинных фанатов Бена .

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал bonbon - Пятница, 21.05.2010, 20:58
 
Награды: 27  +
Passionate Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:21 | Сообщение # 2800
Лидер осоБЕНных
Группа: Свои
Сообщений: 940
Репутация: 222
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
А я наоборот почувствовала прилив адреналина.

и я! как будто новое дыхание открылось!!! Думаю "Ну всёё...супер...БЕН вернулся!"

Quote (Emerson_girl)
Он таааак в него стрелял....

ага. так...эротично:)))
он даже стреляет эротично ^_^
^_^

Майкл Эмерсон - моя константа.
 
Награды: 38  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Клуб "Nota BENe" (2 сезон)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!