Среда, 24.04.2024, 12:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:49 | Сообщение # 226
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Ха... получается, что Дымок, который "прислуживал" Бену в итоге водил его за нос... однако!

Дык, Бенчик, когда понял все, сам ему и сказал, что мол: "Ты меня использовал" >:)
Quote (PoMarKa)
похоже эта непонятная субстанция может менять не только плотность, цвет, размер и форму, но она еще и сканирует объект, потом быстренько создает его клон и вселяется в него! тогда получается, что где-то на острове должно валятся тело Кристиана, с которого была создана копия

Кристик, небось, уж разложился там весь. От него одни косточки остались. Но, видимо, АД его запрятал куда-то, чтоб его не нашли.
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:52 | Сообщение # 227
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Не забудем про братишку Мистера Эко.

Оо.. точно.. истлевший труп и ВполнеСебеНичего Йеми

кто у нас там еще из покойников приходил?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:54 | Сообщение # 228
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а как же тогда этот на Б... забыла, которого колом прибило?

Ага, я тоже про Брема вспомнила.
Quote (Tessio)
Не забудем про братишку Мистера Эко.

Ну, вот еще один покойничек, которым воспользовался Дымок. Вот только вопрос возник, не по теме немного правда, но все же. Вот то, что Экко, когда с ума по-тихому сходил, видел мальчика-служку из своей церкви, это глюк был или тоже дело "рук" Дымка?
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:55 | Сообщение # 229
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Дык, Бенчик, когда понял все, сам ему и сказал, что мол: "Ты меня использовал"

кстати, мне показалось, что АД когда извинялся перед Бенчиком, что тот его увидел в Дымчатом образе, выглядел...ммм... смущенным, виноватым, расстроенным?
ну как будто Бен его голым увидел, или там пьяным :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ledy_C Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:57 | Сообщение # 230
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Quote (Rata)"Дж-б не любит электрический свет" Да Бен, наверно, отмазывался в очередной раз, чтоб Локк совсем за глупца его не принял

помнится, когда Локк психанул, решил уйти, он включил свой фонарик, именно тогда и начлся полтергейст.
Quote (PoMarKa)
а как же тогда этот на Б... забыла, которого колом прибило?

Брем...
пепел - это защита по-любому, вот только с хижиной непонятки... Однозначно там был Д. когда-то и пепел для защиты, но круг разомкнули и там поселился АД, так?
Потому что полтергейст, разговаривающий с Локком, на Д. не похож совсем. :p


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
phsycolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:58 | Сообщение # 231
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати, мне показалось, что АД когда извинялся перед Бенчиком, что тот его увидел в Дымчатом образе, выглядел...ммм... смущенным, виноватым, расстроенным? ну как будто Бен его голым увидел, или там пьяным

Он показал ему свое истинное лицо, то, которое было так знакомо Бену. Пришлось расколоться, типа. Почувствуешь тут дискомфорт уж :p
 
Награды: 1271  +
Rata Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:58 | Сообщение # 232
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кто у нас там еще из покойников приходил?

А ка к же лошадка, кабанчик, Дэйв, убитые Эко бандиты и мальчик-служка? А также подросший Уолт и жена Гудвина?


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Ledy_C Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:59 | Сообщение # 233
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Вот то, что Экко, когда с ума по-тихому сходил, видел мальчика-служку из своей церкви, это глюк был или тоже дело "рук" Дымка?

и еще невидимый друг Херли, брат Экко, да и еще наверняка были, если повспоминать ;)


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:59 | Сообщение # 234
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Ну, вот еще один покойничек, которым воспользовался Дымок.

тогда получается что АД не нужно само тело... ему нужен образ, исходник, который он сканирует
тогда почему он только в мертвых вселяется? бери тогда живых и сканируй их

не дает мне покоя этот пропавший гроб...

так.. у нас Эллоиз настаивала на том чтобы на Аджиру взяли трупик... Элли на стороне АД?
тип с Ошеаником не вышло, Кристиан накосячил, давайте еще одну попытку, с Локом?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:00 | Сообщение # 235
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
пепел - это защита по-любому, вот только с хижиной непонятки... Однозначно там был Д. когда-то и пепел для защиты, но круг разомкнули и там поселился АД, так?

Вот-вот и я о том же, Свет flower
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:01 | Сообщение # 236
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, но пока нельзя так точно говорить, что всё это Дымок мутит.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:04 | Сообщение # 237
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Однозначно там был Д. когда-то и пепел для защиты, но круг разомкнули и там поселился АД, так?
Потому что полтергейст, разговаривающий с Локком, на Д. не похож совсем.

такое ощущение, что они там по очереди квартировали
Quote (phsycolog)
Он показал ему свое истинное лицо, то, которое было так знакомо Бену. Пришлось расколоться, типа. Почувствуешь тут дискомфорт уж

наверно так)))
Quote (Rata)
А также подросший Уолт и жена Гудвина?

а вот и живые))) flower

п.с. Света, не могу спокойно смотреть на твою аву... меня мучает ревность :D

Добавлено (05.02.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Tessio)
PoMarKa, но пока нельзя так точно говорить, что всё это Дымок мутит.

"все это" - что именно? принимает образы других людей? или вообще весь этот балаган на острове?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:04 | Сообщение # 238
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Кристиан накосячил, давайте еще одну попытку, с Локом?

Кристиан у нас в сговоре с Винсентом, этой "направляющей лапой" :)


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:05 | Сообщение # 239
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Rata)
Кристиан у нас в сговоре с Винсентом, этой "направляющей лапой"

да кстати, что то мы про старину Винсента подзабыли <_<

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:06 | Сообщение # 240
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
или вообще весь этот балаган на острове

Я про жмуриков )

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Rata Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:08 | Сообщение # 241
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да кстати, что то мы про старину Винсента подзабыли

Скорее всего, вместе с Роз и Бернардом переместился в 07-й.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
phsycolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:08 | Сообщение # 242
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Дэйв

Quote (Ledy_C)
невидимый друг Херли

Он же просто глюком Херли был, нет разве? Он его и на БЗ видел. Просто на острове АД, наверно, постарался, чтоб Хьюго снова помучили видения.
Quote (Rata)
А также подросший Уолт и жена Гудвина?

Ну, Уолт ведь не покойник, да и мальчик-служка, вроде, живой был. А я еще вспомнила мать Бена, кстати.
Quote (PoMarKa)
тогда почему он только в мертвых вселяется? бери тогда живых и сканируй их

Он вселяется в мертвых и, возможно, еще пользуется образами тех, кого порождает сознание человека: как могло быть с лошадью, Дейвом, мальчиком-служкой. Живых, видимо, он не может так использовать.
Quote (PoMarKa)
Элли на стороне АД?

А мне думается, она просто многого сама еще не знает, как и Бен не знал. У нее была задача воссоздать условия 815-го, а для этого нужен был труп.

Quote (PoMarKa)
Кристиан накосячил,

накасячил Бен :D когда колесо сорвал с катушек. И была версия даже, что он спецом накасячил. И теперь снова встает вопрос: а чей же план самый главный?
 
Награды: 1271  +
Ledy_C Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:09 | Сообщение # 243
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
так.. у нас Эллоиз настаивала на том чтобы на Аджиру взяли трупик... Элли на стороне АД? тип с Ошеаником не вышло, Кристиан накосячил, давайте еще одну попытку, с Локом?

имхо, да
ведь кто у нас против новых людей и изменений? Очень настораживает момент, когда она Деза настойчиво на Остров отправляла после взрыва
Quote (PoMarKa)
а вот и живые)))

Маш, не думаю. Слишком внезапно появлялись и исчезали.
Да, и еще покойники(или не протсто видения) были двух типов - те, которых видят все (Уолта перед убийство Шенон видел и Саид) и те, которых видит лишь тот, к кому он являлся (Кристиан в первом сезоне)
Quote (PoMarKa)
п.с. Света, не могу спокойно смотреть на твою аву... меня мучает ревность

А ты сделай себе такую же с вампирчегом :D flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:11 | Сообщение # 244
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Я про жмуриков )

хм... ну кроме Дымка некому... иначе уже перебор будет.. и так полно всех развели...
Quote (Rata)
Скорее всего, вместе с Роз и Бернардом переместился в 07-й.

я по ним соскучилась уже...
в самолете они клевые были... видимо Роуз в АР не болеет
а как Сун на них смотрела? видать все очень плохо у них с Джином <_<

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:12 | Сообщение # 245
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
такое ощущение, что они там по очереди квартировали

Ну, так и было >:)
Quote (PoMarKa)
а вот и живые)))

Маш, :o Думаешь, в Уолта Дымок вселялся?
Quote (Tessio)
Я про жмуриков )

А кто тогда еще с ними так орудует? Еще есть кто-то, кроме Дымка? x
 
Награды: 1271  +
Pard Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:12 | Сообщение # 246
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Ты предполагаешь, что Ричард не входил в круг посвященных? Если входил, но подчинялся Ад, то как остальные это не заметили? Остальные посвященные? И потом, мы видели исцеление(воскрешение) Саида, логичнее всего предположить, что Бена исцеляли там же в источнике. Допустим, что все-таки там. Он мог это и забыть. Но зачем он вел своих людей в Храм в 4 сезоне, чтобы спасти от людей с корабля? Просто так абстрактно? А стюардесси Синтия? Она посвещена и живет там, но Бен об этом не знает? Если честно, как ни крути бред выходит. Он в любом случае должен был там бывать. Не жить постоянно, наверняка, он лидер как ты говришь лишь "внешнего круга" тех, кто посещает БЗ и живет в Дармовилле, работает над проблемой рождаемости. Но все Другие по идее должны проходить посвящение именно в Храме. Еще раз напомню про изменение Джулиет, прибыла на Остров врачом, стала чуть ли не мор пехом. Ее че Бен натаскивал?

Света, привет! Привожу пример, все школьники ходят в среднюю школу, но в разные классы от 1-го до 11-го, в конце мая проходит ритуал вручения аттестата зрелости для выпускников средней школы, про них можно сказать, что они посвящены в круг людей со среднем образованием. Все школьники остальных классов находятся во внешнем круге посвящения, даже если совершить ритуал и всем им от первоклашек до 10-го класса вручить аттестаты зрелости за среднюю школу они фактически останутся во внешнем круге, потому что не получили тех навыков и знаний, которые позволили бы им быть в кругу людей со средним образованием. Аналогию можно перенести и на высшее образование получение учёных степеней и т.д. Приведённая схема с получением образования взята из древних эзотерических ситем, так что другие на острове имеют разный уровень посвящения в знания, которыми владеют люди внутреннего круга, которые максимально приближены к знанию своего учителя, в нашем случае, Джейкобу.
Quote (Мистерия)
Понравилась идея с альтернативной реальностью, вот это классно придумано Очень интересно будет наблюдать за этой линией Но сразу возникают вопросы - почему только у Джека были какие-то подозрения? Почему он так постарел по сравнению с остальными? Что за царапина на шее? Куда делся Дэз? И почему некоторых, летевших на том рейсе, не было, к примеру Шеннон?
Насчет смерти Джул, как и многие думаю, что она жива в другой реальности) Иначе что она имела ввиду под "оно работает?"
Что касается Храма, воды,ожившего Саида, нового косоглазого лидера вот это всё для меня пока бред. Очень сильно надеюсь на логическое объяснение всему этому безобразию

Quote (ARSIS25)
Теория состоит в том что АнтиДжейкоб и Джейкоб могу переселяться только тогда когда умирают и только в умерших!!! Глупо да?

Quote (PoMarKa)
вопрос такой: а с того момента как АД вселился в тело Локка, кто нибудь прикасался к нему?

Quote (PoMarKa)
тогда вопрос другой - откуда ДВА тела Лока??????????????

Quote (PoMarKa)
похоже эта непонятная субстанция может менять не только плотность, цвет, размер и форму, но она еще и сканирует объект, потом быстренько создает его клон и вселяется в него! тогда получается, что где-то на острове должно валятся тело Кристиана, с которого была создана копия чет несрастушки

Прочитайте моё сообщение # 85 ответы я вроде бы уже там ответил.
В выше приведенном сообщении я писал, что Антип не переселяется в тело умершего, он принимает внешний вид прототипа и часть знаний, а по сути, и содержанию остаётся монстром.
Quote (phsycolog)
Оттуда, что один Локк собственно, а АД - лишь копия тела Локка.

Алёна, привет я так же думаю, что монстр принимает внешнюю форму умершего и никого не клонирует.
Quote (phsycolog)
Насколько я поняла, Вы считаете, что Дымок останавливает нечто нематериалное (как в случае с пеплом, когда возникает некий материальный барьер при посыпании пеплом вокруг объекта), а звуковая волна материальна. Или звуковая волна тоже способствует возникновению какого-то нематериального барьера, будучи материальной?

Quote (PoMarKa)
материальное - не значит только то что можно потрогать... ЭМ энергию потрогать нельзя, но она материальна... звуковую волну тоже потрогать сложно, но она материальна видимо пепел тоже создает какую то "волну" (или стену) которую человек не может потрогать/увидеть/почувствовать, но она материальна и способна остановать вполне материального Дымка

Соль, пепел излучают некое материальное по своей природе поле, которое, как и звуковое поле определённой частоты является барьером для монстра.
Quote (PoMarKa)
Бен думал что это Джейкоб, он мне кажется и не знал что есть еще и АД... а вот кто там сидел на самом деле, теперь не ясно... рассуждаем так если вокруг хижины был насыпан пепел, то значит туда заточили АД, но как тогда Дымок летал по острову? я запуталась

Quote (phsycolog)
Пепел насыпал тот, кто защищался от АД, мне каца, кстати, если внимательно посмотреть, то там в этом кольце из пепла есть разрыв, в этот разрыв и мог проникнуть АД

Вопрос, кто и когда проделал этот разрыв в кольце из пепла?


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
Ledy_C Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:13 | Сообщение # 247
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
накасячил Бен когда колесо сорвал с катушек. И была версия даже, что он спецом накасячил. И теперь снова встает вопрос: а чей же план самый главный?

сто-стоп-стоп, это Кристиану и тому, кого он представляет было нужно, чтобы колесо повернул именно Локк.
Бен чуть всю игру не испортил в тот момент, опять же откуда он знает про колесо, если не посвященный и зачем он его поворчивал, если все что его заботит это власть над Островом, повернул бы ДЖон и улетел в Тунис.
И вопрос - зачем же он вернулся, в то, что судиться, я не верю. ЛжеЛокк тоже не поверил, вон лично туда отвел.
А вообще интересно Другие судятся у своего противника ;)


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Ledy_C Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:15 | Сообщение # 248
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Вопрос, кто и когда проделал этот разрыв в кольце из пепла?

помнится была версия, что Херли, случайно flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
phsycolog Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:15 | Сообщение # 249
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
ведь кто у нас против новых людей и изменений?

oops Упс! А я и подзабыла, что она у нас придерживается позиции, что то, что должно случится, обязательно случится. Сторонник Судьбы, а не Выбора. Дык, че? Она против начальства была что ль? :o x
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:17 | Сообщение # 250
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Просто на острове АД, наверно, постарался, чтоб Хьюго снова помучили видения.

Quote (phsycolog)
А я еще вспомнила мать Бена, кстати.

получается что Дымок сканирует не только внешность но и мысли... чем дальше тем круче и круче кажется Дымок
блин.. а я ведь так его любила, ласково Дымок звала... а он вон кто оказался <_<
Quote (phsycolog)
И теперь снова встает вопрос: а чей же план самый главный?

я бы даже сказала: кто воюет и за что воюет?
Quote (Ledy_C)
и те, которых видит лишь тот, к кому он являлся (Кристиан в первом сезоне)

собсвтвенно кроме Кристиана из первых серий таких покойников больше не было.. видимо там так для интриги сделали
Quote (Ledy_C)
А ты сделай себе такую же с вампирчегом

:D сделаю.. у меня даже где закладочка была на сайтик который такие штучки делает ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!