Суббота, 20.04.2024, 05:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 149 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:15 | Сообщение # 3701
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Алён, ты вроде на физмате училась?

Я училась в физмат классе. И мозги мои под математику заточены. С физикой похуже oops
Quote (Zec)
В какой-то момент поняла - не твоё.

Как тебе сказать? Я и до сих пор считаю, что это мое. Учась на психфаке, до жути любила всякие коэффициенты корреляции, кривые нормального распределения)) жаль, что математику автоматом поставили))
Quote (Zec)
А могла бы доучиться, работала бы по другой специальности... а люди всё равно к тебе шли за помощью родные, друзья, коллеги.

Да, согласна! Есть такая вещь как призвание.
И можно его реализовывать, а можно загубить. Опять к вопросу о выборе.
Quote (Zec)
ВРАЧ от Бога.

flower
Сейчас не верится, но, учась в 9-м классе, планировала поступать в мед... на хирурга x
Quote (Zec)
Судьба у человека одна, но есть миллион вариантов как ею распорядится.

Это тоже верно.
Мы идем в этот мир с уже заложенным конечным результатом, но достигнем ли мы его? Допустив ошибку однажды, сможем ли не допустить ее вновь, не наступить на грабли дважды... трижды...
Мы кстати как раз здесь уже, вроде, касались темы судьбы.
А ведь кто-то считает, что его судьба - одиночество... или зависимость... или еще что-то совсем неприглядное. Живет в этом, и не думает, что, сделай он иной выбор, он мог приблизиться к тому, что действительно нужно именно ЕМУ, не хочет менять свое настоящее, чтоб иметь иное будущее.
 
Награды: 1271  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:59 | Сообщение # 3702
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

прошу прощения, что опять без приглашения...
Тема судьбы и выбора вечна... Перетащу сюда свой пост из другой темы:
Quote (N-a-t-k-a)
"Я признаю, что не от нас зависит родиться с острым умом или тупым, сильным или слабым. Но тот, кто из этого сделает вывод, что не в нашей воле даже сидеть или гулять, тот не видит, что за чем следует. Пусть верно, что рождение людей, талантливых или тугодумов, крепких или слабых, вызвано предшествующими причинами, из этого не следует, что даже то, что они сели или пошли гулять, или делают что-то, тоже предопределено и предустановлено изначальными причинами. … Если пороки могут произойти от естественных причин, то их искоренение и полное уничтожение — так, чтобы тот самый человек, который был склонен к таким порокам, полностью от них избавился, — зависят уже не от природных причин, а от нашей воли, старания, упражнения."

Это слова Цицерона.
Quote (phsycolog)
Есть такая вещь как призвание.
И можно его реализовывать, а можно загубить. Опять к вопросу о выборе.

В 11 классе я хотела стать юристом, но поступить на юрфак у меня не получилось... Я поступила на другую специальность, но, проучившись там 2 года, поняла, что хочу учиться на юриста. Поступила заочно, но то образование не бросила. В итоге сейчас заканчиваю юрфак, но работаю совсем по другой специальности, хотя и связанной с юриспруденцией довольно тесно... Я это к тому, что Судьба - это, то, что мне суждено закончить юрфак, или стать юристом? Ведь учиться на юрфаке - мой осознанный выбор.
Всем этим кратким вступлением я хочу сказать, что "что есть судьба" невозможно сказать в настоящем...
Или вот говорят: "Им судьба было встретиться!" Они встретились через 10 лет и поняли... Вдруг. А раньше не понимали... Ага, как же... Мы ежедневно встречаемся с сотнями (тысячами....) людей - знакомыми и незнакомыми... Но ОНИ (те двое, что встретиись спустя 10 лет) заметили друг друга и эта встреча стала для них важной... ТО есть в них был заложен этот выбор. Как в Джеке angel

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Zec Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:23 | Сообщение # 3703
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Сейчас не верится, но, учась в 9-м классе, планировала поступать в мед... на хирурга

я думаю что с твоей силой убеждения было бы реальней уговорить больной орган отвалиться, чем сделать это вручную flower :D
Quote (phsycolog)
А ведь кто-то считает, что его судьба - одиночество...

Если ему "не судьба" быть одиноким, то даже в пустыне он не сможет остаться один.
Quote (phsycolog)
не хочет менять свое настоящее, чтоб иметь иное будущее

этот "тормоз" человек включает сам - сам же будет за это платить... и снова... и снова, пока не пойдёт дальше, и не сделает то, для чего оказался здесь.
Quote (N-a-t-k-a)
прошу прощения, что опять без приглашения...

flower :D пошутила что ли?
Quote (N-a-t-k-a)
Пусть верно, что рождение людей, талантливых или тугодумов, крепких или слабых, вызвано предшествующими причинами, из этого не следует, что даже то, что они сели или пошли гулять, или делают что-то, тоже предопределено и предустановлено изначальными причинами

flower flower flower
Quote (N-a-t-k-a)
Они встретились через 10 лет и поняли... Вдруг. А раньше не понимали... Ага, как же... Мы ежедневно встречаемся с сотнями (тысячами....) людей - знакомыми и незнакомыми... Но ОНИ (те двое, что встретиись спустя 10 лет) заметили друг друга и эта встреча стала для них важной... ТО есть в них был заложен этот выбор

Был такой фильм: парень с девушкой встретились, но решили испытать судьбу. Она написала на бумажке свой номер телефона, бумажку сунула в книгу, книгу ... (выкинула x , потеряла - не помню... что-то такое) Результат - они всё равно оказались вместе. :) просто путь от одного свидания до следующего стал длиннее в (неделю, месяц, год...).


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
Akula-la Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:26 | Сообщение # 3704
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, Наташ...Это судьба :)
В кое это веке зашла в "Завалинку", а тут ты flower Да ещё и онлайн.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
phsycolog Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:41 | Сообщение # 3705
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
я думаю что с твоей силой убеждения было бы реальней уговорить больной орган отвалиться, чем сделать это вручную

Спасибо! :p flower Но есть такие товарищи, у которых легче че-нить отрезать, чем в чем-либо убедить <_<
Quote (Zec)
Если ему "не судьба" быть одиноким, то даже в пустыне он не сможет остаться один.

Quote (Zec)
этот "тормоз" человек включает сам - сам же будет за это платить... и снова... и снова, пока не пойдёт дальше, и не сделает то, для чего оказался здесь.

Вот! Я как раз об этом! Хотя этот "тормоз" могут "помочь" включить... и человек все же останется один. Я вспоминаю свою сестру... так сложилось, что в молодости она не вышла замуж, чему поспособствовали ее бабушка и мой отец... а в итоге осталась совсем одна...
Когда собиралась замуж я, папа сказал маме, что не будет вмешиваться, потому что не хочет повторения жизни старшей дочери...
 
Награды: 1271  +
shery_n Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:48 | Сообщение # 3706
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

Returning with the written flower
Under coffee and music flower

Нам часто говорят неприятные вещи. Слова так больно ранят порой. Мы пытаемся защититься от внешних воздействий окружающего мира. Всем надо учиться - иначе тяжело жить. Люди подчас злые и завистливые, а если им удастся нащупать слабую сторону - просто давят. От всего этого несовершенства мира ты теряешь в дебрях жизни свою детскую наивность, доброту и ласку и ожесточаешься до неузноваимости. Причем ты не можешь узнать в этом новом образе себя. И когда в очередной раз ты пытаешься в одиночку защитить себя, свои интересы и свой внутренний мир от посягательств других, которые по большей части вышивают крестиком у тебя на сердце новые раны, ты просто получаешь новый ярлык, который все повторяют и считают своим долгом ударить побольнее. И начинаешь с *новым именем* другой виток жизни.
Столько боли и слез. Столько переживаний и разлук. Столько обманов и предательств. Столько несказанных слов. Столько незавершенных дел…
Пространство голове заполняется пустотой. Не осталось ничего. Счастье в секундах , маленьких, острых. Щедрое к детям и скупое для взрослых.
Половину жизни мы проводим во сне, другую половину бодрствуем, сначала учимся потом работаем потом женимся, выходим замуж, потом рожаем детей и на всех этих этапах жизни каждый по-своему глубоко несчастен. А счастье, как осколки врезаются в нашу жизни на долю секунд и исчезают, и только пережив новые трудности и потери мы осознаем что *тогда* это было то самое неуловимое счастье и начинаем по нему неизбежную тоску. Тогда для чего же собственно жить? 365 дней в году, тысячи часов, миллионы секунд проходят в ожидании чего-то, что и сформулировать в одно предложение не удается на протяжение столетий ни одному умному философу.
Жизнь не имеет смысла, хотя она и хитроумно устроена. Все приходит и уходит. А главные вопросы человечества так и останутся неразгаданными.


Мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал shery_n - Суббота, 19.02.2011, 13:59
 
Награды: 493  +
phsycolog Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:54 | Сообщение # 3707
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Был такой фильм: парень с девушкой встретились, но решили испытать судьбу. Она написала на бумажке свой номер телефона, бумажку сунула в книгу, книгу ... (выкинула , потеряла - не помню... что-то такое) Результат - они всё равно оказались вместе. просто путь от одного свидания до следующего стал длиннее в (неделю, месяц, год...).

Мне напомнило "Вечное сияние чистого разума".
 
Награды: 1271  +
WildCаt Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:59 | Сообщение # 3708
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (shery_n)
И когда в очередной раз ты пытаешься в одиночку защитить себя, свои интересы и свой внутренний мир от посягательств других, которые по большей части вышивают крестиком у тебя на сердце новые раны, ты просто получаешь новый ярлык, который все повторяют и считают своим долгом ударить побольнее. И начинаешь с *новым именем* другой виток жизни.

Quote (shery_n)
Жизнь не имеет смысла, хотя она и хитроумно устроена. Все приходит и уходит

Это точно про меня.

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
grafovat Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:03 | Сообщение # 3709
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Всегда найдутся люди, которые будут говорить, что от судьбы не уйдешь, что даже если у нас есть выбор, то он ложный. Это что?!

В какой-то степени, они делают благое дело. Избавляют нас от мучительных мыслей "а что было бы, если бы...". Особенно таких не уверенных в себе и своих поступках, как я, например. Но полностью избавиться от сомнений невозможно.

Quote (shery_n)
Водитель кабриолета резко ушёл вправо, сбивая дорожную ограду, и вылетел над пропастью в сторону океана.
"Ты рождён для полёта, братец!"
Quote (shery_n)
-Хорошо пошли,- отметил их полёт старик, торгующий безделушками, на берегу океана.
Видимо, не в первый раз, как Джек, ищут своё "окно"
Красиво написано flower
Quote (Zec)
препятствие лишь указывает на путь которым ты следуешь.

Заецъ, flower , а может, препятствия пытаются свернуть нас с ложного пути, как раз? А мы прём как танки?

Quote (N-a-t-k-a)
Тема судьбы и выбора вечна...

Ну вот, говорю же, хорошая тема ;)
Quote (phsycolog)
вопрос, изменяли ли его или, наоборот, всеми силами способствовали, чтобы все случилось так, как случилось

Роль и замыслы тандема Уидмора и Элли безнадёжно загублены. Или это я недопоняла? Что за планы-то у них были?

Не верю!
 
Награды: 204  +
phsycolog Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:03 | Сообщение # 3710
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

А меня перемкнуло x *без комментариев*

 
Награды: 1271  +
grafovat Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:05 | Сообщение # 3711
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (shery_n)
От всего этого несовершенства мира ты теряешь в дебрях жизни свою детскую наивность, доброту и ласку и ожесточаешься до неузноваимости. Причем ты не можешь узнать в этом новом образе себя. И когда в очередной раз ты пытаешься в одиночку защитить себя, свои интересы и свой внутренний мир от посягательств других, которые по большей части вышивают крестиком у тебя на сердце новые раны, ты просто получаешь новый ярлык, который все повторяют и считают своим долгом ударить побольнее.

И окружающие воспринимают тебя таким, новым, с потрёпанной и огрубевшей душой. И никто не знает, каким ты был раньше. Грустно...

Не верю!
 
Награды: 204  +
Akula-la Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:11 | Сообщение # 3712
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (shery_n)
А главные вопросы человечества так и останутся неразгаданными.

Но, очень хочется надеятЬся, что даже на 100% зная это, не станет меньше желающих жить.


shery_n
,
всё, конечно, очень правильно, но уверяю, не так мрачно. flower


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Zec Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:17 | Сообщение # 3713
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (shery_n)
пережив новые трудности и потери мы осознаем что *тогда* это было то самое неуловимое счастье и начинаем по нему неизбежную тоску

счастье не может быть тогда Оно здесь и сейчас.
Quote (shery_n)
Тогда для чего же собственно жить? 365 дней в году, тысячи часов, миллионы секунд проходят в ожидании чего-то, что и сформулировать в одно предложение не удается на протяжение столетий ни одному умному философу.
Жизнь не имеет смысла, хотя она и хитроумно устроена. Все приходит и уходит. А главные вопросы человечества так и останутся неразгаданными.

смысл жизни - любовь. к себе, родным, друзьям, каждому прожитому дню, к самой жизни. Только в состоянии влюблённости/любви все вопросы которые кажутся сложными решают сялегко и просто, а порой даже не задумывась над тем что это сложно - ты знаешь ответ.
shery_n, там в плеере в самом листе оказалась одна из моих любимых - "Somewere Over the rainbow " Израэля Камакавиво Оле Вв его исполнении она такая душевная flower misic Спасибо. :)


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:29 | Сообщение # 3714
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (shery_n)
Жизнь не имеет смысла

Наташе ^_^ oops flower

Как я уже где-то озвучивала - ЧЕЛОВЕК - ЭТО ПОТОК (с)
ПРИТЧА ( с одного эзотерического сайта)


Когда мы ищем что-то внутри себя или вовне, на самом деле, мы ищем то, что
когда-то утратили...Но вновь и вновь, наши души (тонкие, "причинные",
лотосные или каузальные тела, плазмоиды и т.д.) пытаются найти этот путь
- дотянуться друг до друга, достучаться , дотронуться...Через "плотные"
скафандры, которые мы считаем нашими телами...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Суббота, 19.02.2011, 16:15
 
Награды: 460  +
Zec Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:31 | Сообщение # 3715
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
а может, препятствия пытаются свернуть нас с ложного пути, как раз? А мы прём как танки?

Я о том же :) flower
Quote (phsycolog)
А меня перемкнуло *без комментариев*

:D flower нормально. Классный трек.


"Слушайте глубоко своим сердцем, поскольку сердце всегда знает истину" ©
 
Награды: 379  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:47 | Сообщение # 3716
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А меня перемкнуло

Ален, oops flower ты все-таки психолог по призванию -
знаешь, как поднять женщинам тонус :D :D flower Года 4
назад эта вещь была моей самой любимой flower Как раз тот
редкий случай, когда "кавер" - намного лучше оригинала...
Хотя оригинал тоже хорош flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
phsycolog Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:52 | Сообщение # 3717
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
( я тоже сейчас не совсем о тебе - я о всех нас, человеках) Главное, никакого насилия...Нежно, бережно... Отпусти вожжи хотя бы на миг...и ни за что себя не вини...Ничего не бойся... Позволь себе сейчас просто БЫТЬ

Ога, прям, обо мне! x oops
:p flower

Quote (Zec)
"Somewere Over the rainbow " Израэля Камакавиво

ой, "50 первых поцелуев" вспомнила)) Уже раз 10 тут писала, что его снимали на Оаху, как Лост oops и еще раз напишу :p

Добавлено (19.02.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (svetvasiljeva)
Ален, ты все-таки психолог по призванию - знаешь, как поднять женщинам тонус

Света :D flower а в первую очередь поднять тонус себе oops Плин, эгоизм так и прет :D >:) oops x :'(
 
Награды: 1271  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:00 | Сообщение # 3718
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Ура! Главный моралист вернулся!

Ничего, ничего, нужно чтоб кто-то нас немножко отрезвил flower
вернул на грешную землю oops ...А то еще в нашем милом уютном
"лубочном" мире совсем утратим чувство реальности...


Внимание, дорогие дамы и господа! Картинка первоначально вставилась не та...
Прошу вашего пардона :D :D oops flower И снисхождения...Че-то комп глючит
Теперь стоит правильная oops flower Аленка, тебе там тоже понравится oops flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Суббота, 19.02.2011, 15:54
 
Награды: 460  +
phsycolog Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:02 | Сообщение # 3719
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
ВОЗЬМИ В РУКИ ХОЛСТ...

аааа... отправьте меня туда..... flower misic
Quote (svetvasiljeva)
Ничего, ничего, нужно чтоб кто-то нас немножко отрезвил

Ога, и по голове, и по голове.... Главное, чтоб не единожды >:)
 
Награды: 1271  +
MoonLight Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:16 | Сообщение # 3720
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 322
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
*без комментариев*

Обожаю этого " ^_^ придурка ^_^ "
Привет девчата!


Сообщение отредактировал MoonLight - Суббота, 19.02.2011, 15:18
 
Награды: 46  +
phsycolog Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:14 | Сообщение # 3721
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет, Луна!
Quote (MoonLight)
Обожаю этого " придурка "

Я те дам придурка :D >:) Роббик... мммм.... misic misic misic

Добавлено (19.02.2011, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Aleksandar)
Можно я тут немного поненавижу людей? Спасибо. Ненавижу, ненавижу, ненавижу. Я просто мимо проходил. На свадьбу. Свидетелем.

Эх, не дали Сашке на свадьбе погулять...
 
Награды: 1271  +
X-MEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:16 | Сообщение # 3722
I Perfect Men!
Жертва Дымка


А у кого свадьба?! :)
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
phsycolog Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:41 | Сообщение # 3723
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (X-MEN)
А у кого свадьба?!

X-MEN, Вам в местный ЗАГС ;) Там все написано :p
 
Награды: 1271  +
X-MEN Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:46 | Сообщение # 3724
I Perfect Men!
Жертва Дымка


:D :D :D жоних отправился в баньку накануне своей свадьбы... печально <_< flower
<<< Desmond David Hume of Player in Role-Game >>>
 
Награды: 51  +
shery_n Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:19 | Сообщение # 3725
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline

пост удалён. я тебе на мэйл вышлю. flower ссори, что место заняла.
Мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал shery_n - Воскресенье, 20.02.2011, 01:07
 
Награды: 493  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!