Пятница, 26.04.2024, 14:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Franciska Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:15 | Сообщение # 601
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 175
Замечания: 0%
Статус: Offline

хотела вот спросить, возможно ли такое,
что, если Бен эвакуировался с острова до взрыва бомбы в 77 и жил всё это время на Большой Земле( в АТ),
то он единственный,кто помнит потеряшек из 77го и остров вообще ?...

Наш закон предельно прост... NO BEN=NO LOST осоБЕНная))

Сообщение отредактировал Franciska - Воскресенье, 07.02.2010, 06:24
 
Награды: 23  +
aver Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:56 | Сообщение # 602
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет и спасибо за приглашение в тему.
Пока смотрела первые серии, переваривала их, потом прочитала 25 страниц темы – поняла, что припозднилась со своими выводами и впечатлениями и мне уже почти нечего добавить к вышесказанному.
Из того, на чем заострилось внимание при просмотре, и о чем думается после…
Спрячу под кнопку, чтобы не занимать много места.

...
 
Награды: 163  +
Rata Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:15 | Сообщение # 603
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Дезмонд – как в электричке – на одной станции зашел – на другой – вышел. Он вообще-то был там? Или нам с Джеком показалось?

Мне показалось, что когда Джек пришел из туалета, где он исследовал порез на шее, он нашел Дэза, и они сидели в 3-ем ряду кресел под номером 23. А когда Джек вернулся после спасения Чарли, то сел уже на 24-й ряд кресел. Херли и Сойер на 31 месте - новые числа?
Quote (aver)
Где же настоящая? Может, как раз настоящая и будет создаваться весь шестой сезон?

Приходит аналогия первой серии 5-го сезона, где показан Фарадей на строящейся Орхидее. Мы гадали, какое это время и поняли это только потом, когда они попали в 74-й.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Воскресенье, 07.02.2010, 10:19
 
Награды: 130  +
adaliv Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:48 | Сообщение # 604
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

aver, Шикарно!Впервые за год почувствовал себя первокурсником на лекции профессора.Чесно-чесно.Еще в 5-м в Теории: "Корабль Уидмора – точка отсчета ошибок",пытался что-то сказать,но уж очень быстро Вы закрыли не доведенную до логического конца дискуссию.(А существует ли он вообще?).
Прекрасный итог пяти сезонов и обзор старта 6-го.Да уж!-все,что я могу сказать.
...............
Хотя,......сегодня ночью мне приснился сон как Джулс расстреливает Сойера,пытающегося вернуть прошлое,и в лодке догоняющего ее и самого себя......

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
brocorwin Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:31 | Сообщение # 605
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
сегодня ночью мне приснился сон как Джулс расстреливает Сойера,пытающегося вернуть прошлое,и в лодке догоняющего ее и самого себя......

Вааа! Сильный вброс! :)


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Tessio Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:09 | Сообщение # 606
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Соль, пепел излучают некое материальное по своей природе поле, которое, как и звуковое поле определённой частоты является барьером для монстра

А говно тоже? )

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:33 | Сообщение # 607
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (aver)
* РЕАЛЬНОСТИ.
Воронка на месте «Лебедя» выглядит определенно иначе, чем когда «люк схлопнулся». (вряд ли авторы сами забыли посмотреть то, что они нам раньше показывали и поленились воссоздать ту картину, зато не поленились накидать в яму железок со строительства и др. предметов из 77-го).

Значит – это последствия все же взрыва в 77-м, а не ненажатия кнопки в 2004-м. Выходит, что Лебедь был взорван в 77-м, не был отстроен, в нем не было Деза, который «притянул» на остров О-815, на острове не было потеряшек и, значит, не было спасшейся 6-ки и не было той реальности, где на БЗ возвращается эта шестерка (куда эта реальность теперь делась – растворилась?) и не было возвращения 6-ки и потерпевших крушение на Аджире…

Но кто в таком случае взорвал бомбу в 77-м? Ведь это были те, кто упал на остров в 2004-м из-за ненажатия кнопки Дезом в построенном в 70-х бункере, а затем путешествующие во временах… (…в доме, который построил Джек..) Где Дхарма, построенный Лебедь, Дез, О-815, спасение и возвращение шестерки, путешествия во времени и взрыв в 77-м Лебедя.

Но наши – выжили каким-то образом и лицезреют воронку, образованную ими в 77-м. Тем самым отрицая свое присутствие на острове в 2004-м и «схлопывание» ими люка, раз в 2007-м они не видят своих «следов»-2004, а видят только результаты своих действий-77. Они сами себя тем самым «вычеркнули» из 2004-го и потому никак не могут быть в 2007-м.

В этом варианте (реальности) логично было бы, если бы наши герои действительно погибли от взрыва в 77-м (как и говорил Ричард), а в 2007-м – разборки возле ступни оставшихся в живых после Аджиры.

Не знаю – понятно ли я излагаю ход своих мыслей, но, по моей логике – их не должно быть здесь. Что-то опять пошло не так, какой-то сбой программы. (Они ведь, по расчетам Фарадея, собирались оказаться в 2004-м на борту О-815, но со своими жизнями, а не с новыми историями жизней).

Либо они должны были погибнуть от взрыва в 77-м, либо от вспышки из 77-го переместиться в 2007-й или в 2004-й на борт О-815 , который не упадет никогда на остров. Но никак не должны они были увидеть следы от взрыва бомбы и Не увидеть следов от схлопнувшегося люка.
Здесь какая-то несостыковка, что-то не так. Это не похоже на реальную реальность.
Какая же реальная?


долго не хотела влазить в эти рассуждения, а тут все сделали за меня flower
действительно, одни события приводят к другим, а учитывая "непоследовательность" событий по времени могут случатся парадоксы
в конце 5 сезона мы увидели что пока все действия потеряшек "реконструировали" события 77 - Шарлотта, рука Пьера, сам инцидент... а может там где-то есть еще одна реальность, где Ричард "видел как они все погибли"?
а сам инцидент и есть "та штучка" что создает все эти АР?
одно точно известно - Фарадей был не прав, что время как река, по которой только вперед и назад. Можно создать новое русло.
Quote (aver)
* LA X?
Не знаю, но эта реальность представляется еще более мистической и не похожей на правду.

и мне тоже... че то там вроде все как получше немного... лучшая жизнь, как в Матрице
Quote (aver)
- Дезмонд – как в электричке – на одной станции зашел – на другой – вышел. Он вообще-то был там? Или нам с Джеком показалось?

а этот Дез мне напоминает ту черную кошку из Матрицы, сбой в программе
Quote (aver)
Здесь же – все совсем по-другому и причем явно издавна.

как минимум с 1977, а может что и с 1954
Quote (aver)
Предположу, что Другие, которые в Храме, - особенны тем, что их жизнь и судьбы неизменны и постоянны во всех реальностях. И они знают – какая реальность –основная. Потому они и могут судить – чья жизнь важна и имеет право на существование, кто жив в настоящем мире.

хорошее предположение
Quote (aver)
И, думаю, тот факт, что вода была другого цвета, как они заметили – тоже имеет значение в деле «излечения», но пока мы не знаем – какое. Так что здесь, по всей видимости, тоже какой-то сбой программы имел место.

я так поняла что у них были сомнения, что эта мутная вода сможет вылечить его. по моему они рискнули
Quote (aver)
пусть бы и Фарадея вернули, чтобы он поконкретнее просчитал варианты с постоянными и переменными, а то рановато он умер, возложив все на Джека.

я так понимаю что отсутствие Фарадея - это временной парадокс?
Quote (adaliv)
сегодня ночью мне приснился сон как Джулс расстреливает Сойера,пытающегося вернуть прошлое,и в лодке догоняющего ее и самого себя......

:o

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:40 | Сообщение # 608
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Фарадей был не прав, что время как река, по которой только вперед и назад. Можно создать новое русло.

Он еще говорил, что если бросить маленький камешек, то будут круги по воде, но быстро исчезнут, а вот если бросить большой, то русло изменится. Так вот бомба - большой камень.
Но направление течения не изменится.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Воскресенье, 07.02.2010, 13:41
 
Награды: 130  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:42 | Сообщение # 609
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Rata)
Он еще говорил, что если бросить маленький камешек, то будут круги по воде, но быстро исчезнут, а вот если бросить большой, то русло изменится. Так вот бомба - большой камень.

а мне вот интересно, тряска самолета в АР в 2004 - это не волны от камня с другого русла?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:53 | Сообщение # 610
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
тряска самолета в АР в 2004 - это не волны от камня с другого русла?

У Фарадея очень образные сравнения: заедающая пластинка, большой камень посреди ручья...


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
adaliv Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:00 | Сообщение # 611
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Tessio, Ну ты и покрасил.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:54 | Сообщение # 612
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

adaliv, меня интересует про Сойера и Джул стреляющих друг в друга сквозь время
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:16 | Сообщение # 613
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а мне вот интересно, тряска самолета в АР в 2004 - это не волны от камня с другого русла?

Классная мысль.
Quote (adaliv)
Tessio, Ну ты и покрасил.

Прости, вырвалось. Я не терплю безапелляционные суждения, мол, это так и точка. Должны быть либо тезисы, либо фраза "наверное", "я так думаю".
А за репутацию спасибо, кстати.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Воскресенье, 07.02.2010, 15:16
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:42 | Сообщение # 614
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Классная мысль.

спсб
и туда же кстати царапину Джека

кстати, а пасхалках занятное видео... очень хорошо видна разница в поведении Роуз

Quote (Tessio)
Я не терплю безапелляционные суждения, мол, это так и точка. Должны быть либо тезисы, либо фраза "наверное", "я так думаю".

Оо

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:46 | Сообщение # 615
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

PoMarKa, Наталья кое-что сдвинула во мне,спасибо ей.И возникла ассоциация,а почему бы теперь уже изгою Сойеру не попытаться что-то исправить,вернуть все,хотя бы Джулс,которая еще будет плыть на каноэ вместе с нашими скакальщиками,удирая от кого-то.И Джулс в кого-то попадет.Не в того ли кто знал в каком времени они появятся и сядут на каноэ?
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Tessio Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:51 | Сообщение # 616
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

adaliv, Вы тут с PoMarKaой зашли на территорию, которая пока для жизни не пригодна.. Это меня тоже весьма волнует..но ни к чему прийти не могу.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
adaliv Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:51 | Сообщение # 617
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Прости, вырвалось. Я не терплю безапелляционные суждения, мол, это так и точка. Должны быть либо тезисы, либо фраза "наверное", "я так думаю".

Просто по той же причине получал когда-то баны.Зубовный скрежет начинается от безапелляционных утверждений.И таковых на форуме немало.Факты и предположения то что нам дано,да и то,факты зачастую неоднозначные,фантазируй сколько хочешь,почти стопроцентно мимо.
И что интересно,одно из сотни предположений осуществится,и мы герои!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Воскресенье, 07.02.2010, 15:53
 
Награды: 475  +
aver Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:59 | Сообщение # 618
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
как Джулс расстреливает Сойера,пытающегося вернуть прошлое,и в лодке догоняющего ее и самого себя......

Сны снами, но ведь мы так и не знаем - кто был в той лодке!
При обсуждениях пятого сезона предполагали, что Джульет тогда убила (ранила) Брема или кого-то из команды Иланы. Но после первых серий 6-го - понятно, что никого из них в лодке тогда, скорее всего, не было. Никто из них не ранен. Так кто же там тогда был?

adaliv, спасибо за то, что помнишь мои рассуждения в теориях пятого и за столь приятные слова. Я смущена oops flower

Quote (PoMarKa)
одно точно известно - Фарадей был не прав, что время как река, по которой только вперед и назад.

Фарадей бывает не до конца прав, мы это уже видим. Что напоминает еще одни его слова: "Моя мать ошиблась". Еще тоогда казалось, что, скорее, не Элоиз ошиблась, а Фарадей неправильно понял план матери. Элоиз тогда, наверное, не ошиблась, а методично вела к тому, чтобы потеряшки

Quote (PoMarKa)
"реконструировали" события 77 - Шарлотта, рука Пьера, сам инцидент...


и оттуда пошла

Quote (PoMarKa)
еще одна реальность, где Ричард "видел как они все погибли"?

Но, сумбурное, суматошное вмешательство Фарадея и привело к этому самому сбою, где наши попали в свое будущее, где они вычеркнули несколько своих прошлых лет (2004-2007). Так мне кажется.
Поэтому и жду теперь появления Элоиз, чтобы она исправила косяки сына.

Quote (Rata)
Приходит аналогия первой серии 5-го сезона, где показан Фарадей на строящейся Орхидее. Мы гадали, какое это время и поняли это только потом, когда они попали в 74-й.

Да, и это навело на мысль, что показанная нам картинка в самолете - тоже ведь неизвестно - какое время! Я привязывала это к 2004-му, раз Джек везет гроб отца. Но ведь в этой реальности неизвестно - когда умер Кристиан. Были ли какие-то указания на дату?

Рискну предположить, что этот самолет - не начало сезона, и не конец, а где-то середина. Образовавшаяся ошибочная реальность, которую тоже будут исправлять. Не знаю... Чем им еще заниматься в шестом сезоне? Искать правильный путь, свою реальность, а не вклиниваться в реальности своих двойников, где подобные они же, возможно, согласно теории Spravk'и о кроликах, уже существуют...

Quote (PoMarKa)
а этот Дез мне напоминает ту черную кошку из Матрицы, сбой в программе

Классное сравнение. Точно! flower

Quote (Rata)
Мне показалось, что когда Джек пришел из туалета, где он исследовал порез на шее, он нашел Дэза, и они сидели в 3-ем ряду кресел под номером 23

Интересная деталь! Сегодня буду пересматривать по первому, надо будет приглядеться.


...
 
Награды: 163  +
adaliv Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:07 | Сообщение # 619
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а мне вот интересно, тряска самолета в АР в 2004 - это не волны от камня с другого русла?

Тогда и царапина на шее,и Дез--из другого русла,получается!

Добавлено (07.02.2010, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (aver)
Интересная деталь! Сегодня буду пересматривать по первому, надо будет приглядеться.

И почему-то 23-и места находятся после 24-х. :'( :'( :o <_< :'(

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Tessio Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:10 | Сообщение # 620
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (aver)
Фарадей бывает не до конца прав,

Он был прав в меру, его просто Мамзель Мама обманула.

СТОП! У меня тут ещё одна проблема появилась, давайте вспомним (пересматривать не хочется серии) кажется предпоследнюю серию, когда показывали все те моменты жизни наших героев, в которых так или иначе фигурировал Яков.
К примеру, отмазал в магазине мелкую Кейт с тем будущим, но пока мелким врачом-другом её. Кто что вспомнит?
I need a list!


Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:17 | Сообщение # 621
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Это меня тоже весьма волнует..но ни к чему прийти не могу.

у меня никак не сложится в голове... болит она голова
они еще раз сканут? или в тот раз скакнули в 2007, где наша компашка плыла куда то?
adaliv, ты точно катализатор flower
Quote (adaliv)
И что интересно,одно из сотни предположений осуществится,и мы герои!

это как выиграть в лотерею...
меня одну волнует вопрос какие цифры Херли вписал в своей билет?
Quote (aver)
Еще тоогда казалось, что, скорее, не Элоиз ошиблась, а Фарадей неправильно понял план матери. Элоиз тогда, наверное, не ошиблась, а методично вела

Quote (aver)
Но, сумбурное, суматошное вмешательство Фарадея и привело к этому самому сбою, где наши попали в свое будущее

что же получается - Эллоиз выполняла сложное задание, а сына как следует не подготовила?
действительно... Фарадей был слишком неосведомлен и рассеян для такой важной миссии
Quote (aver)
Да, и это навело на мысль, что показанная нам картинка в самолете - тоже ведь неизвестно - какое время! Я привязывала это к 2004-му, раз Джек везет гроб отца. Но ведь в этой реальности неизвестно - когда умер Кристиан. Были ли какие-то указания на дату?

хорошее замечание

Добавлено (07.02.2010, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Тогда и царапина на шее,и Дез--из другого русла,получается!

да да да...
это сбой в системе? АР "запущена" неправильно?
Quote (adaliv)
И почему-то 23-и места находятся после 24-х.

кто то пошутил что новые числа будут
5 9 16 17 24 43
Quote (Tessio)
Он был прав в меру, его просто Мамзель Мама обманула.

намерено или случайно?
Quote (Tessio)
К примеру, отмазал в магазине мелкую Кейт с тем будущим, но пока мелким врачом-другом её. Кто что вспомнит?

ну он как бы повлиял на судьбы их всех... а что?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:22 | Сообщение # 622
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня заинтересовала фраза продавца:" Пока кто-то платит за это, я полагаю,то нет никакого зла (вреда)"

Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Tessio Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:25 | Сообщение # 623
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну он как бы повлиял на судьбы их всех... а что?

И то, что во вселенной LA X был ли Джейкоб?
Секите сюда: если Сун и Джин не женаты, то он не приходил на их свадьбу!..и прочее.

Добавлено (07.02.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Rata, Детка, в точку!

Добавлено (07.02.2010, 16:25)
---------------------------------------------
А если он и не отмазывал Кейт в магазине, то фраза "Пока кто-то платит за это, я полагаю,то нет никакого зла (вреда)" не имела место, тогда "Что сделала Кейт" нам ещё предстоит узнать.


Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:25 | Сообщение # 624
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Секите сюда: если Сун и Джин не женаты, то он не приходил на их свадьбу!..и прочее.

:o flower
ага, и к Сойеру не приходил, и Сой не убивал никого в Австралии
только с Кейт несостыковка

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:26 | Сообщение # 625
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сойер мог и не написать то письмо, ведь ручку ему тогда Джейкоб дал. А вдруг его в тот раз не было и пока он искал ручку, он уже передумал писать.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!