Суббота, 20.04.2024, 06:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:04 | Сообщение # 576
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Вопросы заданы.Ответ чересчур объемен чтобы просто так вот взять и Ляпнуть.

про чУмаданчик и пиджачек я вроде поняла, а вот тенниску никак не найду

Влад, у тебя на аве написано АД и Дымок :D


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:39 | Сообщение # 577
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Влад, у тебя на аве написано АД и Дымок

Дымка я тормознул чтобы страницы грузились побыстрее.Поснимал птички в настройках.Теперь у меня Дымок застрял между усякими альтами.
Хорошо,не буду на это вечер тратыть.Щас коротко.

Добавлено (06.02.2010, 16:39)
---------------------------------------------


По мне вылетов Аджиры было минимум два.Посадки:дневная и ночная.А две линии сошлись воедино на суде Бена.Алекс простила Бена восставшего в царство живых,и предупредила предыдущего Бена,что на этот раз не позволит убить Локка,как было неоднократно им сделано до этого(когда Джин не спасся,кольцо не дошло до Локка,Бена,Сун)Грохнул Бен Локка ВПЕРВЫЕ,и только потому что спасся Джин,поменялись правила.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 06.02.2010, 16:59
 
Награды: 475  +
Eulka Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:09 | Сообщение # 578
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Почему АД выбрал именно Локка для своего воплощения? Ведь он же готовил почву для своего появления... помните, что Ричард пришел к Локку в детстве? А как Локк решил, что это он станет лидером? Не без помощи же АД?

Опять же, ответ вроде бы вот - "из них всех только Джон понял, насколько ничтожна его жизнь там..."

Мои мозги разбрелись...

 
Награды: 1  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:31 | Сообщение # 579
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
adaliv

мне кажется, ричард просто отдал локку его рюкзак, который у него был 3 года после исчезновения, и тот переоделся. не удобно в рудашке ходить :)

Добавлено (06.02.2010, 17:31)
---------------------------------------------
и вполне обьяснимо исчезновение карманчика, это две разных просто похожих футболки


думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.
 
Награды: нет  +
adaliv Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:35 | Сообщение # 580
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

teresa, И заботливо пришил кармашку,которой у Локка,подстреленного Итаном,не наблюдается в упор.
Кармашка она как метка.Вот один Локк,а вот другой Локк.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Eulka Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:38 | Сообщение # 581
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

в поисках здравого общего смысла всего сериала.

Остров - это аномалия. Вполне вероятно, имеющая неземное происхождение. Поэтому Ад хочет домой. (Это как версия). Еще древние египтяне обнаружили его аномальность и поклонялись ему как-то - статую вон воздвигли... остались на Острове какие-то жители (Другие), которые хранили тайны, открытые египтянами...

Остров меняет свое положение по каким-то одному ему известным причинам, появляясь то над одним колодцем, то над другим (колодцем чего??? Энергии?), что позволяет перемещаться во времени...

Все это время на Острове есть Д и АД (?)

В 18лохматом году на Остров примагнитивается ЧС. Если судно перевозило рабов, почему она примагнитилассь? Там везли явно что-то.. не помню, где-то говорили об этом, не то руду, не то оружие... Получается что? На Острове есть Другие? Или их нет, и Другие - это потомки тех, кто был на ЧС?
Предположим, Ричард был в цепях на корабле. Д или АД его освобождают и возлагают на него какую-то миссию. Зачем и Д и АД люди на Острове? Да еще и дрессированные? Ведь все на Острове уверены, что они защищают Остров?

Следующее появление людей в 1952 что ли году... когда Другие во главе с Ричардом перебили военных. Откуда военные знали об Острове и его способностях? На фига они везли туда бомбу....? Им полигонов мало было? Или они хотели уничтожить Остров?

В 197каком-то там появляется Дарма.

Забыла важный момент. ЧС принадлежала семье Хансо. Дарму основал внук Хансо. Получается, что ЧС осталась там не случайно? Или кто-то из Хансо вернулся с Острова, каким-то образом узнал, как туда обратно попасть, сообщил об этом своему внуку???

Дарма проводит опыты. ТО ли во имя великого блага, то ли во имя тайных разработок оружия, непонятно как всегда. Но это не очень важно. Важно, что Дарма имеет связь с Элизабет и Чарльзом, которые сами Другие... Как могли позволить Другие, чтобы на Острове построили Дарму, которая предположительно могла его разрушить? Или вообще весь мир уничтожить???

1988 появляются французы, да и Бог с ними...

В 2004 падает О815. Зачем??? Почему именно сейчас???

Все это время на Острове живет Бен, предатель, очень хитрый человек. Какова его миссия? Для чего он живет? Он хотел к Другим, потому что они были хорошие??? Или хотел уничтожить Дарму? Уничтожил... и остался... И Ричард признал его. Бен руководствуется указаниями Джейкоба.

Какую цель преследовал Джейкоб? И почему раньше был только Джейкоб??? И не было АД?

А, может, Д и АД - это две стороны одного и того же персонала? Типа раздвоения личности?

Помогите..............................

 
Награды: 1  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:39 | Сообщение # 582
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

разные это футболки. той, без кармашка, локк где-то в тунисе лишился
думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.


Сообщение отредактировал teresa - Суббота, 06.02.2010, 17:42
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:42 | Сообщение # 583
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
teresa, И заботливо пришил кармашку,которой у Локка,подстреленного Итаном,не наблюдается в упор.
Кармашка она как метка.Вот один Локк,а вот другой Локк.

а покажите мне без кармашка? :o

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Voldia Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:42 | Сообщение # 584
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем добрый вечер! flower flower flower Я с вами, если не возражаете))

Quote (Eulka)
Почему АД выбрал именно Локка для своего воплощения? Ведь он же готовил почву для своего появления... помните, что Ричард пришел к Локку в детстве? А как Локк решил, что это он станет лидером? Не без помощи же АД?
Опять же, ответ вроде бы вот - "из них всех только Джон понял, насколько ничтожна его жизнь там..."
Мои мозги разбрелись...

А еще Джонни рисовал картинки с дымков в далеком детстве....

Я не знаю, обсуждали или нет уже, кто как считает: была ли временная вспышка во время взрыва бомбы? или ее не было? или она была до взрыва или после взрыва?



Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:47 | Сообщение # 585
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

без кармашка та в которой локк в 5 сезоне, в которой колесо крутил и в тунисе оказался
думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:51 | Сообщение # 586
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Voldia)
А еще Джонни рисовал картинки с дымков в далеком детстве....

а может это память оставшаяся от другой АР? :o
Quote (Voldia)
Я не знаю, обсуждали или нет уже, кто как считает: была ли временная вспышка во время взрыва бомбы? или ее не было? или она была до взрыва или после взрыва?

видимо вспышка была, которая и переместила их в 2007, и причем ДО взрыва, иначе бы они все погибли

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:53 | Сообщение # 587
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

можно выдвинуть идею о затоплении острова в новой реальности, если считать, сто это не от взрыва бомбы?
думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:54 | Сообщение # 588
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (teresa)
без кармашка та в которой локк в 5 сезоне, в которой колесо крутил и в тунисе оказался

я правильно понимаю что Лок в футболке без кармашка посылает Ричика к Локу в футболке с кармашком чтобы он вытащил пулю и отправил его с Острова?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Voldia Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:55 | Сообщение # 589
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
видимо вспышка была, которая и переместила их в 2007, и причем ДО взрыва, иначе бы они все погибли

Особенно Джул, да, я тоже так думаю.. А если была вспышка, то был ли взрыв? С одной стороны он мог быть и привести к АР, а мог и не быть...

Quote (PoMarKa)
а может это память оставшаяся от другой АР?

Другая АР - это какая? oops oops oops


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:58 | Сообщение # 590
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

наоборот

Добавлено (06.02.2010, 17:58)
---------------------------------------------
помните когда первый раз дезмонд оказался в алт реальности? начало 3 сезона, а что если это из-за него все произошло, вдруг он не отправился на остров, а его напарник не помню имени не выдержал одинокого нажимания кнопки, и например самоубился ну или другая смерть, тот же дымок к примеру. ну а потом из-за того что кнопка не была нажата остров и ушел под воду


думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:59 | Сообщение # 591
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Voldia)
А если была вспышка, то был ли взрыв? С одной стороны он мог быть и привести к АР, а мог и не быть...

было НЕЧТО.. взрыв инцидент еще что-то, что отклонило линию судьбы и повело все по другому пути, вот и получилась АР
Quote (Voldia)
Другая АР - это какая?

да я так понимаю что их много, нам пока 2 показали

слушайте, а не может быть так, что некоторые ФБ что мы видели в первых сезонах на самом деле из этой новой АР?
мне например не дает покоя Клер-брюнетка

Quote (teresa)
наоборот

а как?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Cortez Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:59 | Сообщение # 592
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pomarka, а можно уменьшить исходный пост - очень много места занимает, особливо семачки?
Знаете, что мне показало странным. С одной стороны мы видим, что Джейкоб - человек общительный, не бука, контактный. И в то же время Ричард, как заведенный твердит, что, мол, без предупреждения не соваться, никто не может говорит с Джейкобом, пока тот не позовет. Действительно ли Джейкоб установил такие строгие правила или это Ричард переусердствовал в проявлении почета?
И еще - что произошло с Джейкобом, что тот стал бояться своего друга? Ведь разговор на пляже во время прибытия "Черной скалы" дал явно понять, мол, найдешь лазейку - приходи меня убивать. И вдруг Джейкоб просит помощи. Причем, когда он узнает про лазейку, он кажется нам удивленным. А помощи он попросил заранее. Может, Джейкоб искал защиты не от своего давнего противника, а от кого-то еще? Ведь и слова: "Они идут" это было не торжествование Джейкоба - прозвучали они как предупреждение для антипода.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:00 | Сообщение # 593
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

наоборот

а как?
с кармашком посылает к без кармашка :)


думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.


Сообщение отредактировал teresa - Суббота, 06.02.2010, 18:01
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:00 | Сообщение # 594
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (teresa)
помните когда первый раз дезмонд оказался в алт реальности? начало 3 сезона, а что если это из-за него все произошло, вдруг он не отправился на остров, а его напарник не помню имени не выдержал одинокого нажимания кнопки, и например самоубился ну или другая смерть, тот же дымок к примеру. ну а потом из-за того что кнопка не была нажата остров и ушел под воду

хороший вариант flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Voldia Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:03 | Сообщение # 595
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (teresa)
помните когда первый раз дезмонд оказался в алт реальности? начало 3 сезона, а что если это из-за него все произошло, вдруг он не отправился на остров, а его напарник не помню имени не выдержал одинокого нажимания кнопки, и например самоубился ну или другая смерть, тот же дымок к примеру. ну а потом из-за того что кнопка не была нажата остров и ушел под воду

Мне кажется, что АР Дезмонда - это не АР нового сезона. Мне кажется, что в АР все противоположно первичной реальности, а в АР Дезмонда - все точно также. Он даже ничего не смог изменить(((

Добавлено (06.02.2010, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
слушайте, а не может быть так, что некоторые ФБ что мы видели в первых сезонах на самом деле из этой новой АР?
мне например не дает покоя Клер-брюнетка

Мне кажется, Клер-брюнетка - это чтобы она младше выглядела...

Quote (Cortez)
И еще - что произошло с Джейкобом, что тот стал бояться своего друга? Ведь разговор на пляже во время прибытия "Черной скалы" дал явно понять, мол, найдешь лазейку - приходи меня убивать. И вдруг Джейкоб просит помощи. Причем, когда он узнает про лазейку, он кажется нам удивленным. А помощи он попросил заранее. Может, Джейкоб искал защиты не от своего давнего противника, а от кого-то еще? Ведь и слова: "Они идут" это было не торжествование Джейкоба - прозвучали они как предупреждение для антипода.

Вот и мне это показалось очень подозрительным....


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:07 | Сообщение # 596
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Мне кажется, что АР Дезмонда - это не АР нового сезона.

правильно тебе кажется... это просто еще одна АР.. их же бесконечное множество

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:59 | Сообщение # 597
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
найдешь лазейку - приходи меня убивать. И вдруг Джейкоб просит помощи. Причем, когда он узнает про лазейку, он кажется нам удивленным.

Больше вызывает удивление то, что , как теперь нам показали, что АД принял облик Лока, этот АД не знал, где находится Джейкоб. Может, лазейка - это Ричард, которого он под видом Лока уговорил привести к Дж-бу?


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
adaliv Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:07 | Сообщение # 598
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а покажите мне без кармашка?

На пятом снимке и во времена попрыгунчества.

Добавлено (06.02.2010, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
Может, лазейка - это Ричард, которого он под видом Лока уговорил привести к Дж-бу?

Лазейка это объединенная армия потеряшек.Своими действиями(зачастую непредсказуемо-"ошибочными") они уже смели Джейкоба,как-то так мимоходом,невзначай.И можно не волноваться,сметут и АДа!Это же ЛЮДИ!Им и море-окиян по........колено(ХА!),че уж там боги,раз плюнуть и растереть!Ох не зря их предки готовили к этому походу.Они уже идут!


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Суббота, 06.02.2010, 21:58
 
Награды: 475  +
brocorwin Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:41 | Сообщение # 599
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Больше вызывает удивление то, что , как теперь нам показали, что АД принял облик Лока, этот АД не знал, где находится Джейкоб.

Да все он знал, имхо. Просто дурил головы Ричарду и Бэну, чтоб один привел другого куда ему нужно, вызвав при этом негатив у Бэна.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
-=Shelby=- Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:30 | Сообщение # 600
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Больше вызывает удивление то, что , как теперь нам показали, что АД принял облик Лока, этот АД не знал, где находится Джейкоб. Может, лазейка - это Ричард, которого он под видом Лока уговорил привести к Дж-бу?

Он прекрасно знал где Джейкоб.Только вот все думали,что он это Локк.И все были бы сильно удивлены,если бы Джон знал местоположение Джейкоба.Потому он через Ричарда и действовал.

Сколько раз за спиной шептали,называли не хорошо
Сколько раз в лицо посылали,сколько раз я туда не шел
 
Награды: 16  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!