Пятница, 29.03.2024, 10:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 211 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Aleksandar Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:34 | Сообщение # 5251
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Как только начинаю заливать горе, то тянет на ностальгию. ВТФ вообще.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Tessio Дата: Среда, 19.11.2014, 10:27 | Сообщение # 5252
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрел я "Интерстеллар" уже два раза. Нельзя такие фильмы снимать, Кристофер, нель-зя!
Я часа три отходил от впечатлений.
Ничего не поделаешь, но вынужден признать, что это лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. Это как Титаник в 90ых. Такие идеальные фильмы могут создать проблемы киноиндустрии. Это как наверняка уже созданный какой-нибудь квантовый супер микропроцессор. Если их выпустить в продажу, то уже не получится продать Intel Core i9.

Я даже готов закрыть глаза на неточности в научном аспекте фильма. И закрыть глаза на смазанность концовки..не хочу говорить о недочетах.
Но игра актеров, сама фабула..да, я часто угадывал дальнейшие события. И еще я обратил внимание, что когда я в фильме вижу Мэтта Дэймона на второстепенной роли, я автоматически не доверяю его персонажу.

Кристофер Нолан популяризировал для массовой аудитории квантовую теорию струн и теорию относительности Эйнштейна. 90% зрителей в моем кинозале не всегда догоняли происходящее. Но в целом успевали (так продуман сценарий, герои по нескольку раз повторяют ключевые моменты).
Режиссер и команда смогли превратить теорию струн пространства и времени в теорию струн человеческих чувств..этот фильм о любви, о самопожертвовании..и немного о полетах в космос.

Когда пойдете на эту картину, забудьте все, что вы смотрели до этого. Выключите мозг. Станьте феноменологами. И пусть первые 20 минут покажутся вам фильмом "Знаки" с Мэлом Гибсоном - к чёрту Гибсона!

Фильм будет интересен людям, задумывающимся о религиозных, научных, философских вопросах..и тем, кто любит.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Среда, 19.11.2014, 13:18
 
Награды: 144  +
Alita Дата: Четверг, 20.11.2014, 15:41 | Сообщение # 5253
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я посмотрела фильм, Tessio.  Это лишь мое мнение, причем несколько отличное от вышеизложенного(при всем уважении к восторженным словам в адрес картины с твоей стороны), и если ты решишь его оспорить, стану оппонентом.
----------
Говорить о том, насколько этот фильм претендует за шедевральность, не стану, мне сложно судить об этом по причине недостаточного опыта в анализе жанра научной фантастики. Я мало смотрела подобных картин.
Начну с того, что немаловажен настрой, с которым режиссер берется за работу, насколько, если так можно сказать, фильм "выношен", "выстрадан и рожден", насколько у конкретного режиссера есть желание сделать из заготовок сюжет. Мне кажется, что Нолан не до конца разобрался с тем, что он хочет получить в итоге, слишком комкано произошла развязка, оставила осадок недоговоренности и массу вопросов. Но ему удалось сделать это талантливо. Зрелищно.  Видна рука мастера и гениального режиссера.
Сюжет не нов. Массовый грядущий голод в связи с наступающей глобальной катастрофой, поиски спасения, межличностные конфликты и конфликт внутренний. Штампы, коими Голливуд прославил себя "во веков". Средства разрешения ситуации порадовали. Нолан постарался подойти к этому со стороны "горизонта событий". Но тут нужно учесть, что эта "черная дыра" имеет особое свойство, втягивать внутрь себя все, что находится поблизости. И тут начинается та самая популяризация. Нагромождение из всевозможных теорий, начиная с квантовой физики(а вот так, по честному, кто из зрителей вообще знает, что такое квант, аккреция, сингулярности...?), продолжая математической физикой(все мы, конечно, знакомы с уравнением Максвела, а пятимерная разверстка легко укладывается в простом понимании обывателя. что там Алиса с ее кроличьей норой! дилетант! Когда настоящий Герой сигает в самую пучину всепожирающей Гаргантюа(о, да, Рабле увековечил себя в самой...ммм...дыре Космоса), нет, сначала обойдя ее по левому, а затем по правому борту... лавировать  поблизости горизонта событий. Звучит завораживающе.
Но это, разумеется, мелочи, когда главного героя зовут Мэттью МакКонахи. Он потрясающий. Изящный и в то же время мужественный, с красивым торсом, мускулистыми руками и печальными глазами. Даже скафандр не спрятал его красоту и обаяние под своим громоздким видом. Он и в нем легко и грациозно двигается...а уж как дерется! Мэттью, браво! Брэд Питт пусть чешет пятки. А Мэттью-миссия, посланный как Сын Божий, "воскресить" почти умершее человечество. Косвенно, но ему это удалось. Нолан спас его самым непонятным образом. Кусайте губы, господа, истина где-то рядом...
Я была впечатлена взрывами и волнами, вращательным моментом станции и роботов(роботы "Звездные войны" поют "аллилуйя", они не одни в этом пространстве.) Да, Космос мне тоже понравился. Переходы и норы...опять я к Кэрроллу, но мне всегда он приходит на ум, как только дело касается "познания глубин" пусть то космос или глубины психики.
Тема человека: ну что ж, пыльная буря... мы песчинки, унесенные ветром... "Целый мир, унесенный ветром"(с).
Можно ли ради спасения всего человечества рискнуть своей жизнь, жизнью своих близких? Каждый ответил по-своему. И каждый по-своему, прав. Мы ведь не стояли перед аналогичным выбором. Или стояли? Но уж перед выбором уйти или остаться точно. И не всегда этот выбор оказывается верен. Все относительно.
Девочка Мерф. Чему суждено случиться, то случится. Как бы это не оттягивали или отрицали.
Особой нитью идет тема любви. К людям, природе, к своим детям и родителям. Через время и пространство такая субстанция как любовь(профессора к планете, истине, дочери к отцу, отца к детям) остается, в отличии от прочих параметров и даже чувств. Утихает обида, прощается предательство, все течет и все меняется. А в недрах Космоса эти процессы вообще неконтролируемы и не поддаются познанию. Есть разные вариации любви. Но это кино про любовь. Это кино про самопожертвование ради этого.
Гравитация в физике имеет под собой человеческую природу.
Мне понравился фильм. А шедевр это или нет, не суть важно.

мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал Alita - Четверг, 20.11.2014, 15:41
 
Награды: 8  +
gulnur Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:15 | Сообщение # 5254
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

пожалуйста ,срочно скиньте в лс моб Викулички,(Вика из Питера)у кого он есть,очень важно!у меня накрылся айфон,и вместе с ним всятел. книжка ...кошмаар!! (сейчас провожаю в Питер близкую подругу)
SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
PoMarKa Дата: Суббота, 22.11.2014, 18:34 | Сообщение # 5255
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

а у нас родилась доченька Катенька 16.11.14
у Лизы день рождения 17.11
да, мы снайперы :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
gulnur Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:20 | Сообщение # 5256
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Машууль!!!От всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья кроше,счастья,благополучя и всей твоей семье!!Супеер!
SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Alita Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:56 | Сообщение # 5257
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Aleksandar, привет.) Ты чего там пригорюнился, товарищ дорогой?
мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Rata Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:48 | Сообщение # 5258
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата Tessio ()
В общем, посмотрел я "Ярость"
Цитата Tessio ()
Посмотрел я "Интерстеллар" уже два раза
Цитата Alita ()
Я посмотрела фильм
Так вот как прожигают свой досуг наши (прямо сказать) самые душевноздоровые (члены) нашего завалинского коллектива! Посещают синематограф! библялиотеки тоже, наверняка, не пропускают. Не то что мы, простые, так сказать, прочие. 
Цитата PoMarKa ()
да, мы снайперы
По крайней мере, винтовка у вашего главного семейного снайпера стреляет кучно!
Счастья и здоровья тебе и мужу, и девочкам-солнышкам вашим!
Цитата Alita ()
Ты чего там пригорюнился, товарищ дорогой?
я думала что ты влюбился
и потому глядишь с тоской
а оказалось ты по жизни
такой...  

Как говорил Вильям наш Шекспир: ад пуст, все демоны уже здесь…

Пока умные умничают... дураки дуркуют... неумные не умничают?


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
PoMarKa Дата: Среда, 26.11.2014, 00:00 | Сообщение # 5259
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Ratagulnur, спасибо)))
в третий раз нам придется как то сильно постараться, чтоб попасть :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Среда, 26.11.2014, 09:43 | Сообщение # 5260
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я же говорила, что будет Лизе подарок angel
Поздравляю, Машуль! flower Растите здоровенькими, все остальное само приложится)

Я вот тоже хочу посмотреть Интерстеллар, но все никак не соберемся.
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Среда, 26.11.2014, 23:12 | Сообщение # 5261
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

phsycolog, это не Лизе подарок, а свекрови))) у нее 16 ДР
с первого раза я промахнулась, а со второй попала :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:22 | Сообщение # 5262
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D Вопщем, всем повезло ;)
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:07 | Сообщение # 5263
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

phsycolog
а больше всех мне oops

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Alita Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:22 | Сообщение # 5264
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rata, )) в кино бываю не так часто как хотелось бы, очень давно не была. В последний раз с дочкой на мультфильме была каком-то. К слову сказать, это вот дочка моя как раз любитель кино)). Она с подругами чуть ли не на все премьеры ходит. Я их только на машине подвожу к ТЦ, а дальше они сами. Я не всегда даже знаю на какой фильм они идут.  Представляешь, забираю этих матрешек на парковке и спрашиваю:"ну как? Какой фильм смотрели?" А они в ответ "Люси". "О...",- говорю, "и как?" Они"ну...фу. Там все такое...наркотики и драки." У меня после того случая теперь пунктик: "проверка фильма".))) а так больше смотрю на айпаде, скачав из сети. С чайком и яблоками на диване)) или в кресле. Кстати, и в библиотеке была только когда читательский продлевала.)) книги нужные покупаю через Озон(скрытая реклама) или в лабиринте , это тоже инет-магазин ну или в Москве в книжных, но там гораздо дороже все. Издержки рыночной экономики. Хорошую книгу найти сложно. У меня был прецедент с индивидуальным печатным заказом в одном издательстве. Это было сложно, но интересно. Книгу напечатали в одном экземпляре. Было очень здорово держать ее в руках и знать, что это эксклюзив.) 

Маша тебя в вк поздравила уже), но так как все тут с цветами и теплыми словами, присоединюсь: 

Дорогая, Счастливая Мама, побольше светлых и радостных дней тебе и твоим доченькам, пусть минуют вас болезни и проблемы. Когда дети улыбаются- ты улыбаешься вместе с ними.) улыбок вам и крепкого здоровья.)

Катюша, это не с намеком на Веснушку? ;)

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
PoMarKa Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:31 | Сообщение # 5265
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Alita, спасибо))))
кстати))) мне не приходило в голову про Веснушку))) мы подбирали к Елизавете и к Романовне... не скромно звучит B)

про Люси, я не помню писала тут или нет
я в шоке что Бессон снял такое Г... причем идея шикарна, но фильм отстой полный

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Пятница, 28.11.2014, 20:11 | Сообщение # 5266
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Читаю я кого-нибудь(в интернете, естественно) и думаю: неужели она(он) на самом деле такая? Читаю себя... и констатирую: а ведь действительно я такая! Стиль мышления всё равно просвечивает, даже сквозь защитные доспехи.
И таки  есть люди в себе(in) и люди не в себе(off).    

Вот абсолютно непонятно: можно ли считать самообман обманом?
Свидетелей нет. Жалоб на аферу ни от кого не поступает. А может, имел место факт безобидного дружеского розыгрыша? Или другая форма шутки. Или вообще приснилось. Свидетелей-то нет.
Такая вот зыбкая область внутренних взаимоотношений.

- Знаешь, как заинтриговать?
- Как?
- Завтра скажу.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Aleksandar Дата: Суббота, 29.11.2014, 01:26 | Сообщение # 5267
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вообще-то это шизофрения.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Rata Дата: Суббота, 29.11.2014, 11:29 | Сообщение # 5268
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата Aleksandar ()
Вообще-то

Македонский, давай, не обобщай! Если ты назначил себя дохтуром в нашей палате №6 Завалинке, так конкретизируй. В нашем (не)здоровом коллективе не должно быть секретов друг от друга!
Вон, к примеру, у пингвинчика даже не раздвоение, а растроение личностей в организьме. Как там он вещал?...Ego - раз, Id - два, Super-Ego - три. Вот это - конкретно и по делу. А ты бросаешься диагнозом наобум. Ты, главное, не волнуйся, успокойся, сосредоточься, посоветуйся со своими унутренними друганами(тыж себе не враг?), поговорите, обсудите это дело, ну, хочьбы в перерыве между вкручиванием лампочек.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Aleksandar Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:21 | Сообщение # 5269
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я многозадачный организм.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Alita Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:30 | Сообщение # 5270
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, на здоровье)). В слинг уже упаковала дитятю?))
Как магазин без твоего всевидящего ока пребывает? Успеваешь совмещать все?
Про фильм не говорила ты. Но судя по отзывам, очередное "американское чтиво".

----------
Rata, я тоже иногда задаюсь подобным вопросом: люди те, кем они кажутся?) написать, конечно, можно что угодно. тот же контакт почитать так диву даешься, как еще у нас не каждый второй стал Рокфеллером, с такими то умными мыслями бизнес-цитат. почему еще все не просветлились, цитируя Лао-Цзы и Далай-Ламу? а некоторые наоборот: не вскрыли себе вены, не пьют в открытую кровь жертвенных крыс?(или что-то там сатанисты со товарищи в жертву приносят?)
да, стиль мышления, равно как и отсутствие оного(читай тупость) никакими цитатами из Конфуция и Ларошфуко не замажешь, не затрешь. но, согласна, что по тем же речевым оборотам, по стилистике, по словарному запасу и прочая, можно дать хоть какое-то представление о том, кто перед тобой по ту сторону экрана.
а самообман...ну это в любом случае разновидность обмана. самообман по большей части-это как плацебо. ты принимаешь его для того, чтобы чувствовать себя определенным образом. не только радости ради. некоторые вообще любят страдать и заламывать руки. но если ты начинаешь эту игру по известным только тебе правилам, то никак нельзя от них отходить, иначе произойдет обман в самообмане. и тут уж точно надо советоваться со 
Цитата Rata ()
своими унутренними друганами
кто как не они начнут сразу же жаловаться на то, что их обманули?) 
Цитата Rata ()
В нашем (не)здоровом коллективе не должно быть секретов друг от друга!
Да, mon ami, нет ничего более поразительного, чем исключительное здравомыслие душевнобольных! разве что исключительные экстравагантные чудачества здоровых.  ;)

мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал Alita - Вторник, 02.12.2014, 15:30
 
Награды: 8  +
PoMarKa Дата: Вторник, 02.12.2014, 15:59 | Сообщение # 5271
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Alita, в слинг конечно)))) вот седня тож барагозит весь день, и слинг меня спас)))
с магазином мне помогают хорошо)) но я рвусь туда уже)))

а кино..
я вот перед родами в последние дни устроила себе киномарафон и смотрела исключительно проверенное кино типа Грязных танцев и Красотки и поняла что сейчас нет таких фильмов, который до слез и хочется пересматривать в сотый раз

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Rata Дата: Вторник, 09.12.2014, 17:14 | Сообщение # 5272
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата Aleksandar ()
Я многозадачный организм.
Ох тыж, perdu monocle какой!    

В какой области у тебя задачи? Ах да, тыж любишь пальцы в розетки сувать электроприборы мучить, значит, по электрической философии.
Я тут уже озвучивала направление, куда твоему наэликтризованному организму пойтить. Там тебе дадут блеснуть тем,чего у тебя блестит в организьме? и порешат твои задачи, на всех хватит.
Хоть развеешь свои умученные электронами атомы, а то всё многозначительно мычишь тут...
Цитата Alita ()
...написать, конечно, можно что угодно...
Эх, Наташа, Наташа! Добрый ты человек...
Но не получается у тебя дышать полной грудью. Кто-то хорошо врезал тебе в под дых. Фигурально, конечно, но от этого не легче...
Цитата PoMarKa ()
сейчас нет таких фильмов
Маша,мужайся, крепи здоровье, работайте с мужем над собой...


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Aleksandar Дата: Вторник, 09.12.2014, 18:26 | Сообщение # 5273
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Что ж ты так.

Расскажи, что у тебя случилось?

kama-s-utra

Сообщение отредактировал Aleksandar - Вторник, 09.12.2014, 18:28
 
Награды: 852  +
Alita Дата: Среда, 10.12.2014, 23:00 | Сообщение # 5274
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, как Лиза восприняла сестренку? уже привыкла к тому, что не одна?) она в сад ходит?
Маша, ты, вижу, практикуешь слинги активно. спина не возражает? все таки нагрузка во время беременности и опять впереди комочек висит...) я не использовала их ни разу, не знаю что сказать, но не думаю, что все 100% "за" дала бы слингу. а вы еще и танцуете с ними... не рискованно это?
Кино для беременных от Мари)): "Красотка" и "Танцы". )) хороший выбор). я, кстати, в воскресенье после работы случайно включила TV3....и зависла на час с лишним. вот как меня Восток пробивает.))) до слез и мурашек по телу. да...)

Rata,) дышать полной грудью-это тоже искусство. это не практика йоги, это не ощущение чистого воздуха или отсутствие респираторно-вирусных заболеваний. это глубже гораздо. это ощущение свободы и полноты... не жизни, а себя. это роскошь, которую себе редко может позволить даже имеющий деньги и власть человек.
а доброта...) Рата, а вот знаешь, мне приятно это читать. правда. и вдвойне, читать это в твоем сообщении.
знаешь, это качество, доброта, ценнее всего в людях, для меня по крайней мере, потому что оно на вес золота стало. за доброту принимают все, что угодно, начиная от банальной лести и заканчивая продуманными актами шантажа или спекулирования на чем-либо: любовь, деньги, власть, имущество, дети даже. что уж там говорить... просто порой хочется, чтобы у добра был увесистый кулак, которым можно быть дать под дых. но, как говорил Конфуций,: "спокойствие, только спокойствие...". хотя нет, это говорил другой мыслитель. он тоже верил в добро.

мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал Alita - Среда, 10.12.2014, 23:01
 
Награды: 8  +
PoMarKa Дата: Среда, 10.12.2014, 23:55 | Сообщение # 5275
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Alita, Лиза ей умиляется, восторгается, но особо много интереса не проявляет пока, потому что Катя много спит. думаю потом будет больше интереса.
она ходит в садик, но седня вот дома, сопли, чтоб их... с двумя потруднее конечно))) а в целом у нее конечно адаптация, стала более капризной. что обьяснимо
про слинг... ток седня ходила с малышкой в слинге и подумала что гораздо легче чем в беременность. потому что вес 3 кг против 10 и центр тяжести намного выше, и стоять и идти удобнее. а потом вес будет расти постепенно и нагрузка тоже постепенно. я Лизу до 11 кг носила)
с танцами все сложно теперь) Лига консультантов (организация которая регулирует наши действия) высказалась против этого. что логично, ведь у нас разреши дураку Богу молится он весь лоб расшибет. Мало ли кто какие пляски устроит))) Так что с себя они отвественность сняли. Но я тоже не дурочка, мы танцевали мягко и никогда не получается весь час танцевать в слинге, детки чаще просятся на пол и там друг с другом играют)

а ты про какой Восток?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!