Пятница, 29.03.2024, 04:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Ireader Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:12 | Сообщение # 776
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Рана уже затянулась - "коробочка захлопнулась". Херли спросил Саида, не зомби ли тот

Во время пыток она открылась
 
Награды: 280  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:11 | Сообщение # 777
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

adaliv, flower flower flower Я просто зачиталась. angel Все так тонко подмечено, что слов нет.
 
Награды: 1271  +
Light8939 Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:11 | Сообщение # 778
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Открытое письмо Джейкоба:

О!
Напомни мне пожалуйста.. а хде оно это письмо выплыло в фильме? У меня провал в памяти :o

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
adaliv Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:41 | Сообщение # 779
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Напомни мне пожалуйста.. а хде оно это письмо выплыло в фильме? У меня провал в памяти

Это из одной из АР. :o :'(


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Четверг, 11.02.2010, 20:43
 
Награды: 475  +
Charisma Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:46 | Сообщение # 780
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Можно я тоже выскажусь? Если что - не бейте!
Я вот после серии 6.03 сразу вспомнила вот этот постер:

Буду писать по порядку:

1)Джек. Нам вернули первосезонного лидера. Удивительно быстро этот персонаж обжился в храме. Судя по всему Джек будет противостоять АД, при чем Другие это прекрасно знают. И собственно поэтому он для них так важен. Иначе бы просто разрешили проглотить пилюлю и умереть - одним трупом больше, одним меньше - не велика потеря. Пока что о Джеке больше иных мыслей нету, кроме той, что он будет в храме до последнего.

2) Соер. Одиночка. В этой серии дали понять, что он больше всего боится одиночества. Не поэтому ли он стал аферистом? Может это и есть внутрення причина: страх одиночества после смерти родителей? Может поэтому он и не заводил постоянных связей а просто использовал женщин и, заметьте, сам их бросал, до того как они бросали его, потому что боялся одиночества, но не менее сильно боялся и всей ответственности отношений? А остров изменил его: сначала Сой предложил Кейт жить вместе, а потом просил Джулиетт остаться, т.к. не смог пережить того отказа Кейт. Он чувствовал себя брошенным: Кейт улетела на БЗ с Джеком, и Соер знал, что будут вместе, от чего легче ему явно не становилось.
Он хотел сделать Джул предложение но не успел. А ведь если бы сделал до того, как они сели на подлодку, ничего бы не произошло. Джулиетт бы не променяла свадьбу на бомбу Джека, т.к. была бы уверенна в чувствах Джеймса.
Судя по постеру, Соер будет не в храме, а в джунглях.

3) Кейт. С ней мне пока что ничего не ясно кроме одного, она тоже будет в джунглях (уже с этой серии началось перераспределение мест героев согласно постеру). А еще может потому что я Джейтер, но мне показалось, что когда Соер говорил про помолвку, Кейт вспомнила предложение Джека (но это только мои мысли)

4) Саид. Все-таки умер и в него вселился АД. Вот только мне интересно: Другие же рассыпали вокруг территории пепел, т.е. как минимум дымок к ним проникнуть не может, а скорее всего и сам АД. Но в мертвеца скорее всего он может вселяться везде на острове. Получается что труп Саида - еще одна лазейка? Обратно к постеру: под Саидом лежит череп, значит он мертв. Но помимо всего прочего, Саид тоже скоро окажется в Джунглях, т.к. он находится на стороне, где Кейт и Соер.

5) Клер. Кто-то еще кроме меня вспомнил Руссо? Когда я увидела Клер я сразу подумала о Руссо - она тоже такая была: растрепанные волосы, ружье в руках. Судя по всему, АД вселился в Клер окончательно и поэтому к Аарону она не вернется, зато в АР она все-таки будет воспитывать сына сама. Я так понимаю, Саид и Клер заражены тем же, чем были заражены все члены команды Руссо. Вот только как она это поняла? И была ли она заражена тоже?

6) Другие. Может это и бред, но я думаю, что они тоже с Черной скалы. По крайней мере лидеры. Остальные прибывали постепенно.

7) Джин и Сун. Судя по всему, они все-таки найдут друг друга и вернутся в храм, каким-то образом забрав с собой Бена. Ну или Бен сам придет туда. Все-таки дорогу знает)

пока все, если еще мысли в голову придут, то напишу.


Jate Family
 
Награды: 382  +
Rata Дата: Четверг, 11.02.2010, 21:20 | Сообщение # 781
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
: Другие же рассыпали вокруг территории пепел, т.е. как минимум дымок к ним проникнуть не может, а скорее всего и сам АД.

Они это сделали уже после того, как Саид ожил, т.к. Херли сказал о смерти Дж-ба не сразу, они ждали его прихода в Храм.
Quote (Charisma)
, АД вселился в Клер окончательно и поэтому к Аарону она не вернется,

Очень интересен "сон" Клэр в 1-ом сезоне, где Лок с черным глазом. Он сказал ей: "Ты отдала ребенка, и теперь мы за это поплатимся", а потом на БЗ Клэр приказала Кейт не возвращать Аарона на остров. Можно подумать, что Аарона хотели использовать как сосуд для АДа. А теперь слова Итана, что ребенок будет доставлять хлопоты и псевдоним Кейт Джоан Харт, распознавшая в Дэмьене дьявола. А на острове Аарон не доставлял хлопот никому.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
adaliv Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:08 | Сообщение # 782
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Судя по постеру, Соер будет не в храме, а в джунглях.

Как-то непонятно как по постеру нужно определять где будет тот или иной человек.
Но сегодня меня волнует не это,а то,как постепенно Сойер остался один.Как у него из под носа уводят одну за другой фигуры.Король потерял на данный момент главную свою фигуру:Королеву-Джульетту!Армия противника захватывает все новые и новые территории.Осталась одна цитадель-Храм,который тоже подвергся со стороны Сойки обструкции.На что он еще надеется?На СЛУЧАЙ?!Когда-то Случай,наверное,сильно подсобил его противнику.Что мы увидим на сей раз?
Хотел бы акцентировать внимание на 1.Словах Майлза:
74
00:04:47,034 --> 00:04:49,934
Теперь, когда нашим лидером становится Хьюго
75
00:04:49,934 --> 00:04:51,601
Все просто в шоколаде.

2.Словах Херли:
274
00:20:49,697 --> 00:20:51,929
Разговоры тет-а-тет всегда меня тревожат

275
00:20:51,929 --> 00:20:53,430
Так как обычно все сводится к тому

276
00:20:53,430 --> 00:20:56,229
Что мне приходится сделать что-то не особо мне понятное.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Пятница, 12.02.2010, 00:05
 
Награды: 475  +
Light8939 Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:15 | Сообщение # 783
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
В этой серии дали понять, что он больше всего боится одиночества. Не поэтому ли он стал аферистом?

Он стал аферистом и принял образ того, кто виновен в смерти ег родителей, это же показывали. И имя то же взял - Сойер. А то что у него есть страх одиночества, так ясен пень.. он один остался совсем ребенком, без мамы и папы... это объяснимо.
Quote (Charisma)
Он хотел сделать Джул предложение но не успел. А ведь если бы сделал до того, как они сели на подлодку, ничего бы не произошло. Джулиетт бы не променяла свадьбу на бомбу Джека, т.к. была бы уверенна в чувствах Джеймса.

Согласна. Это конечно бы существенно повлияло на судьбу Джул, но "что случилось - то случилось".
Quote (Charisma)
Другие. Может это и бред, но я думаю, что они тоже с Черной скалы. По крайней мере лидеры. Остальные прибывали постепенно.

Ты знаешь, я боялась высказать вслух это предположение, но я все время возвращаюсь к Черной Скале (пока только про Ричарда в Теориях высказалась в этом контексте). И в твоем предположении поддержку тебя flower

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Charisma Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:40 | Сообщение # 784
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Ты знаешь, я боялась высказать вслух это предположение, но я все время возвращаюсь к Черной Скале

я тоже все время о ней думаю - как-то все таинственно с этим кораблем. Мы знаем обо всех крушениях на острове, кроме ЧС. Скорей бы нам уже рассказали обо всем! Ну или хотя бы дали новую пищу для размышлений)

Jate Family
 
Награды: 382  +
Tessio Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:48 | Сообщение # 785
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Rata, по части поиска важных аллюзий ты просто пылесос.
Quote (Light8939)
Все кто умирает и "воскресает" - заражены

Вот только у Саида не было контакта с Дымком + его спасение было протежировано Яковом.
Quote (Charisma)
одним трупом больше, одним меньше - не велика потеря

Дело не в этом, быть может они все нужны в равной мере.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:17 | Сообщение # 786
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Но сегодня меня волнует не это,а то,как постепенно Сойер остался один.

когда японец (о Боже мой! я когда нибудь запомню как его зовут? :D) сказал что Сойер важный человек и должен быть в Храме, ч сразу вспомниал тебя с твоими "намеками"
Quote (adaliv)
Теперь, когда нашим лидером становится Хьюго

и тут я тоже вспомнила про тебя flower
по моему, пока там Джеку в "кабинете" что-то втирают про таблетку, за стенами этого кабинета происходит что то важное

и еще эти акценты:
сначала японец говорит про заражение Клер, упоминая что она сестра Джека
потом двое Других сопровождающие Катю вспоминают Руссо
а потом мы видим саму Клер а-ля Руссо
что-то не так с самой Руссо... она видела как заразилась вся ее команда... а не была ли она тоже заражена? но какой тогда был смысл в ней и в ее смерти
( не будем так же забывать что Руссо убрали по просьбе самой Миры Фурман)


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Charisma Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:42 | Сообщение # 787
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, надо пересмотреть пятый сезон, где показывали молодую Руссо с командой. Может в свете последних событий что-то разъясниться...

Добавлено (11.02.2010, 23:42)
---------------------------------------------
оО! тока что осенило: Клер тоже как и Руссо осталась без ребенка. Тока у Руссо Алекс украл Бен, а Аарона Клер сама бросила под воздействием АД. Хотя мы еще не знаем по чьей просьбе Бен тогда Алекс украл (кто руководил Уидмором?). Смысл один: детей растят или растили чужие люди.


Jate Family
 
Награды: 382  +
Light8939 Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:47 | Сообщение # 788
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
я тоже все время о ней думаю - как-то все таинственно с этим кораблем. Мы знаем обо всех крушениях на острове, кроме ЧС. Скорей бы нам уже рассказали обо всем! Ну или хотя бы дали новую пищу для размышлений)

Тоже с нетерпением жду ;)

Quote (PoMarKa)
когда японец (о Боже мой! я когда нибудь запомню как его зовут? :D)

Блин,у меня та же фишка, не могу никак выговорить и запомнить его имя :D
Quote (Charisma)
надо пересмотреть пятый сезон, где показывали молодую Руссо с командой. Может в свете последних событий что-то разъясниться...

Ты права, я думаю это было бы не лишним. Особенно места во время вспышек где ее и ее команду показывают.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Charisma Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:52 | Сообщение # 789
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Ты права, я думаю это было бы не лишним. Особенно места во время вспышек где ее и ее команду показывают.

да-да) насколько я помню Руссо каким-то образом избежала заражения.

Jate Family
 
Награды: 382  +
PoMarKa Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:54 | Сообщение # 790
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Клер тоже как и Руссо осталась без ребенка.

а вам не кажется, что в Альте все идет к тому, чтобы Аарон попал к Кейт?
может это его судьба и судьба Кейт - растить этого ребенка?
что там медиум говорил - страшная судьба ждет этого малыша, если его будут растить чужие люди

Добавлено (11.02.2010, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Charisma)
насколько я помню Руссо каким-то образом избежала заражения.

да вот я теперь в этом сомневаюсь

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:00 | Сообщение # 791
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Как же надо ненавидеть человека!,чтобы сначала убить его любимую,пропустить через Олдэма,заставить подстрелить Бенчика,затем заразить его пулей отца Бена:
(Ха!Пуля вылетит изнутри!Но СПРАВА!)
А затем оживить,чтобы еще раз с ним все это проделать!
Сойер:

27
00:01:54,733 --> 00:01:58,000 00:01:54,733 --> 00:01:58,000
Кто как не он заслуживает второй шанс. He's definitely deserves another go-around.

Он, несомненно заслуживает еще один go-around.
(повторения)


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Пятница, 12.02.2010, 00:16
 
Награды: 475  +
Light8939 Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:16 | Сообщение # 792
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а вам не кажется, что в Альте все идет к тому, чтобы Аарон попал к Кейт?

Кажется... еще как кажется B)

adaliv, вот последнее твое не поняла :p


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
PoMarKa Дата: Пятница, 12.02.2010, 00:25 | Сообщение # 793
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Как же надо ненавидеть человека!

почему Джейкоб так с ним? знал что он станет "зараженным"
или просто за все его грехи? Джейкоб все таки Бог и может карать?

кстати, таблеточка похоже из пепла сделана

Quote (adaliv)
Кто как не он заслуживает второй шанс. He's definitely deserves another go-around.

в русскоязычной версии вообще было только про второй шанс и не более
получается - он не заслуживаетв орого шанса. Он заслуживает повторения?

вообще, кто-нить понял что за процедуру проделал японец (имя МТ!!!)? и как по ней они определили что Саид заражен?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
aver Дата: Пятница, 12.02.2010, 02:45 | Сообщение # 794
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати, таблеточка похоже из пепла сделана

Похоже, что да.
А, поскольку внешнее посыпание Саида пеплом не дало чего-то сверхъестественного, думаю, что и внутреннее принятие ничего бы не дало... Мое мнение, конечно.

Мне кажется, что Доган ошибается, но подстраховывается.
Саид - все еще наш Саид. Не зомби и не чье-то воплощение.
Может, мне просто так хочется? Не знаю...
Но Руссо и Клер, похоже, Другие тоже считали(ют) зараженными, а мне кажется, что это не так.
Посмотрим...


...
 
Награды: 163  +
adaliv Дата: Пятница, 12.02.2010, 08:31 | Сообщение # 795
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
adaliv, вот последнее твое не поняла

Алла,вот какие дела....
Первый раз я смотрел с "сырыми " субтитрами и там смысл перевода был в том,что Сойер с ненавистью говорит о Саиде и считает что такая смерть чересчур легка для палача,нужна его более суровая казнь.
В последней(нашей)версии это извращено.Поэтому я и дал английскую версию и свое +двух переводчиков толкование Этой фразы.
Смысл на ваше усмотрение(кто знает хорошо английский).

Добавлено (12.02.2010, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (aver)
Мне кажется, что Доган ошибается, но подстраховывается.

Если продолжить мою мысль о ненавистнике Саида,и все-таки прислушаться к словам Догана о том,что Саид принял таблетку,то вот какая картинка получится.
В альте Саид принимал таблетку и .....наверно ему было очень плохо.
Наличие Джека(или его теперешний поступок) СПАСЛО Саида от ЭКЗЕКУЦИИ.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Rata Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:03 | Сообщение # 796
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а вам не кажется, что в Альте все идет к тому, чтобы Аарон попал к Кейт?

Но он уже был у Кейт, и Кейт все-таки решила, что ребенку лучше быть с матерью, поэтому поехала на остров.
Quote (adaliv)
another go-around.

Перекликается со словами Ричарда, когда Лок сообщил, что в ногу его подстрелил Итан : "Кто идет по кругу - ходит по кругу(кругами)".
Quote (PoMarKa)
проделал японец (имя МТ!!!)

Я запомнила по слову "собака" - "dog"- "dogan"- "собака с наганом"


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
adaliv Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:50 | Сообщение # 797
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (aver)
Но Руссо и Клер, похоже, Другие тоже считали(ют) зараженными, а мне кажется, что это не так.
Посмотрим...

Так что же,непорочное зачатие--это максимум что могут предложить Другие живому человеку?
Вспоминается ухмылка "монстра",отца Локка на такое предположение Джона о своем воспроизводстве(со слов его матери).

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Tessio Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:36 | Сообщение # 798
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Сойер с ненавистью говорит о Саиде и считает

Здесь же элементарно, что уж вы так мусолите фразу Сойреа?! Ему просто бидно, что убийца-душегуб получил второй шанс, а его Ангелочек умерла безвозвратно.
Quote (aver)
А, поскольку внешнее посыпание Саида пеплом не дало чего-то сверхъестественного, думаю, что и внутреннее принятие ничего бы не дало... Мое мнение, конечно

Если следовать вашей логике с пеплом в качестве основного действующего компонента в пилюле, то Джек тоже заражён, раз его это убило бы.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Rata Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:48 | Сообщение # 799
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Но Руссо и Клер, похоже, Другие тоже считали(ют) зараженными,

А себя, вероятно, они считали "просветленными"? Мы видели пока одного "темного", как сказал Доган, (Лока), но его действия ничем не отличались от поступков Других: те же убийства, ложь, манипулирование.
По каким признакам Руссо определила "зараженность" своих соратников? Если даже Ричарда пришлось тыкать носом в труп Лока, чтобы он заподозрил неладное.
Посмотрим на теперешнюю "зараженную" Клэр, увидим.


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Пятница, 12.02.2010, 14:10
 
Награды: 130  +
mst Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:27 | Сообщение # 800
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Если даже Ричарда пришлось тыкать носом в труп Лока, чтобы он заподозрил неладное.

причем просто заподозрил "неладное"? но не понял что кто это. другие знают, что дымок носится по острову. Доган знает про заражения (да и мы, на примере французов). Ричард видит изменения в Локе. но сложить 2+2 не могут! тут на потеряшек в храме набросились как на потенциальных врагов и решили порешить без суда и следствия. так, на всякий случай... черная Клер носится по острову, ставит ловушки aka Руссо. и ее не трогают. в храме толпа-то немаленькая, не могут поймать женщину?

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!