Пятница, 29.03.2024, 01:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 74 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:33 | Сообщение # 1826
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
svetvasiljeva, А у меня больше параллелей с Канадой-Кленовые листья,и Японией-Солнце.
И вот-вот сожрут Японию(Храм) канадцы(Херли).Для того и потащил Джека на Маяк,чтобы записать его в свои союзники.Кого представляет Джек,не знаю.Скорее всего США,так как его значимость велика,а события перебросились в Лос-Анджелес.

Влад flower как писала недавно, правда уже не помню где :D :D - Лост - это
игра многими смыслами, выбирай любой...И прямыми - буквальными, и вывернутыми,
и ассоциативными...Все возьмут свое, и никто не уйдет обиженным. Как я написала
Spravke, работает принцип - всем сестрам - по серьгам. И я, честно, не считаю, что это
плохо. Это здорово, что они (создатели) пытаются расширить радиус влияния...Поэтому
у тебя - своя правда :D flower , а у меня - своя :D :D ...И оба мы - правы, каждый -
на свой лад :D flower flower

-


Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
adaliv Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:49 | Сообщение # 1827
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

svetvasiljeva, На какой,на какой ляд? :D
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:03 | Сообщение # 1828
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
svetvasiljeva, На какой,на какой ляд?

Да на какой хочешь :D :D flower Влад, по вкусу и по выбору :D :D flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
spravka Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:26 | Сообщение # 1829
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Что за надобность в справке? Очень, я это не очень
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Cortez Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:31 | Сообщение # 1830
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, спасибочки за картинки. Оказываецца это совсем не то, что я об них думала. Ну, да ладно.
А знаете, чего? Почему Клер спросила Джина - ты мне ЕЩЕ не друг? Она же, вроде помнит его из своей прошлой жизни, так? И он ей моллюсков таскал, когда она еще беремчатая была. Нормально было бы построить фразу - А ты мне не друг? Без ЕЩЕ.
Прием. Меня понимает кто-нибудь?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
spravka Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:39 | Сообщение # 1831
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Прием. Меня понимает кто-нибудь?
Не совсем. Долбанутым это не под силу (я имеется ввиду). Разъясни свою интересную мысль. :)

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 27.02.2010, 22:40
 
Награды: 279  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:42 | Сообщение # 1832
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Что за надобность в справке?

Ну хотя бы - чтобы ты поменяла подпись на прошлую и опять нас всех уравновесила...
Я ж говорю - теряем равновесие...Как бы не потерять совсем :D :D
Quote (spravka)
Очень, я это не очень

Да ладно, не прибедняйся :D flower А кошка у тебя - какая-то синяя. С умыслом?
Хотя мне ясна твоя скрытая метафора...И поскольку ответа от тебя, судя по всему не дождусь,
отвечу сама. Под цвет твоих серег, сестра?
:D :D flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Суббота, 27.02.2010, 23:06
 
Награды: 460  +
adaliv Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:53 | Сообщение # 1833
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Повырубал я все.Ни кошек,ни звезд.Мрак.Спасибо спутнику.Хоть буквы пропускает.Крутой завис на сайте.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Cortez Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:54 | Сообщение # 1834
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня Клер, действительно, очень беспокоит. Смотри, она показывает следы ожога на плече - видимо, с ней делали то же самое, что и с Саидом. Значит ли это - что Клер тоже макали в источник? Значит ли это, что она тоже была сильно ранена, когда Другие нашли ее?
Вот слова про ребенка делают ее совсем не в своем уме. Хотя ребенка она на листе оставила, когда еще не успела сильно заболеть, ведь так? Они шли из деревеньки, остановились на ночлег, и все и случилось. Даже если это была уже не совсем Клер, а с тьмой в сердце, разве успела бы она так быстро испортиться, ведь Саид, вон, ничего себе пока выглядит? Или она как и Саид вообще ничего не помнит? Саид ведь помнит только момент ранения, а после него ее немножко бомбу взрывали.
И почему она думает, что Джин улетал, ведь отец должен был сказать ей, кто был в шестерке? Наверняка это он помогал ей прокрастся на материк и внушать Кейт мысль о невозвращении Аарона.
То есть что получается - она пошла за отцом, потом сидела вся такая довольная с ним, Локку улыбалась настоящему, а потом - отец ушел и кто-то Клер изуродовал, ее нашли Доген и его друзья - мыли - жгли - но тьма уже зрела так? Остается невыясненным - кто изуродовал Клер? Отец? Дымок (и после этого он записался в ее друзья)?
Мне осле этих ЕЩЕ как раз она показалась очень даже нормальной. Как будто она прекрасно понимает, что происходит.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
spravka Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:10 | Сообщение # 1835
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Макали ее макали, в этом сомнений нет. Но только поздно уже видимо. Как и у Саида. Только Саида на корню надобно (как и Клер), только Другим нельзя их убивать(по правилам Кёкусенкай), т.к. они кандидаты и могут делать все что хотят.
Откуда знаешь, что не успела заболеть, когда на листе Аарона оставила? Мне так кажется она уже из джунглей вышла очень больная памятью (до родов).
Т.е выходит (из твоего поста), что не её отец внушал Кейт на большой земле не возить Аарона на остров. А ее друг Дымок(который заставил сработать синализацию в клинике Шеппарда). Т.е. Дымок все таки воспользовался его телом банально (Кристиана).
Вопрос вопрос-Кто такой Кристиан? А или Д? А может один на двоих? Ну а что, вон Ричард, Да каждый в свое время стоял перед выбором.
Вопрос открыт
svetvasiljeva, честное слово не понимаю....???

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 27.02.2010, 23:37
 
Награды: 279  +
svetvasiljeva Дата: Суббота, 27.02.2010, 23:22 | Сообщение # 1836
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
svetvasiljeva, честное слово не понимаю....???

Ну тогда проехали...Наташа, ЛС

Добавлено (27.02.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Вопрос вопрос-Кто такой Кристиан? А или Д? А может один на двоих? Ну а что, вон Ричард, Да каждый в свое время стоял перед выбором.
Вопрос открыт

Именно так - каждый стоит перед выбором...Потому что человек - мостик между этими
силами...И попеременно отзывается - в самом себе - на зов то одной, то другой стороны...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Zec Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:21 | Сообщение # 1837
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
МНе вот интересно, кто был Буном, ктороый приснился Локку однажды..Это был: АД, Джэйкоб или сам Бун на стороне того или другого?

Скорее это был вещий сон от Джейкоба. Потому как Бун позже сам сказал: "... не извиняйся, это же была жертва которую требовал Остров...". А "спец по жертвам" на острове у нас только один - Джейкоб.
Quote (Cortez)
Вот слова про ребенка делают ее совсем не в своем уме. Хотя ребенка она на листе оставила, когда еще не успела сильно заболеть, ведь так?

У Клер вообще сознание гуляет. Она спокойно ушла с отцом, оставив Аарона. Позже в хижине, прибывая в нирване, сказала "Аарон там где он должен быть". Потом она с какого-то это забывает и, соглашаясь на все 100 с отцом и новым "другом", 3 года свято верит что ребёнка забрали Другие.
Quote (Cortez)
Наверняка это он помогал ей прокрастся на материк и внушать Кейт мысль о невозвращении Аарона

Ей и "красться" никуда не надо было, Кейт её во сне увидела. Дымок не мог покинуть остров (в отличии от Джейкоба, у которого есть "зеркало перемещений"), но вот видения посылать - очень даже мог.
Quote (spravka)
Мне так кажется она уже из джунглей вышла очень больная памятью (до родов).

Не-е, ей после этого память Либби "вернула" и она уже была в уме, жаль не надолго...
 
Награды: 379  +
aver Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:49 | Сообщение # 1838
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
а часы как показывали 14.50.30,так и показывают.СТОЯТ часы!СТОЯТ!Приблизились к 15(Форд) и 51(Кейт) и остановились!.

Вот мне казалось, что в этом времени на часах что-то есть, но сама не "дошла". Спасибо за версию! flower

Quote (adaliv)
А Майлз оказывается не прост!Боец!Не проигрывать ХЕРЛИ!Это дорогого стоит.Кого только до этого мистер Рейес не "обувал".Везунчик ведь.

Кстати - да! Херли ведь не проигрывает. Ох, давно мне думается, что надо бы отдельную серию, или хотя бы немного больше подробностей о Майлзе и его роли в происходящем, темная лошадка пока. И, кстати, он с Саидом остались в храме, единственные пока из наших, а храму, по словам Дж. сейчас угрожает опасность. Как сложится ситуация? Не это ли будет "проявлением" способностей Майлза?

adaliv, что касается всего остального в твоем обзоре, могла бы каждое предложение выделять в "цитату", как имеющее право на истину, но смысл(?), когда эти же мысли крутятся в голове, а вывод пока не приходит. Очень многие моменты точно подмечены и пропараллелены, если можно так сказать! flower


...
 
Награды: 163  +
Rata Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:53 | Сообщение # 1839
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
У Клер вообще сознание гуляет. Она спокойно ушла с отцом, оставив Аарона. Позже в хижине, прибывая в нирване, сказала "Аарон там где он должен быть". Потом она с какого-то это забывает и, соглашаясь на все 100 с отцом и новым "другом", 3 года свято верит что ребёнка забрали

С ней после того, как Сойер ее откопал из-под обломков, уже что-то случилось (Майлз это почувствовал - спрашивал, какие ей видения чудятся), в домике, когда ее Сойер притащил, она видела своего отца, а Херли - нет. Может, Кристиан рассказал ей, что с ней случилось и случится в дальнейшем - что она будет угрозой своему сыну, если не оставит его. А после купания Клэр все забыла.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
svetvasiljeva Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:07 | Сообщение # 1840
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
А "спец по жертвам" на острове у нас только один - Джейкоб

О ЖЕРТВЕ. Помните, цветок Антуриум, который упоминается в Лосте трижды - в тот момент,
когда Бен объяснял Локку, как найти лифт на станции "Орхидея", а также в фильме из комнаты
23. И на плато, где Йеми разговаривал с Экко перед его смертью, были заросли Антуриумов.
Этот цветок интересен нам тем, что он является символом человеческого сердца, пронзенного
стрелой...На титульном листе книги, которую читал Джейкоб, был белый голубь, пронзенный
стрелой...Голубь - символ мира, Святого Духа и Любви - то есть анахаты, нашего сердечного
энергетического центра...И напоследок - Джейкоб умер, НЕ СОПРОТИВЛЯЯСЬ. Он сознательно
принес себя в жертву - то есть ОТДАЛ все, даже свою жизнь... Зло ничего не отдает, а
только забирает и забирает...Потому что, как черная дыра, не может удержать даже то, что
забрал. Манипуляциями, давлением, обманом, подтасовками и бесконечными ловушками -
игрой на человеческих слабостях. Ему все мало и мало...Сюда же и параллель из Нарнии -
о смерти Льва...Вот такие вот смысловые ряды :D :D flower Блин, Zec,
бьешь по самому больному
:'(

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Воскресенье, 28.02.2010, 03:21
 
Награды: 460  +
Rata Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:19 | Сообщение # 1841
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
В другом переводе было: "Ты можешь это сделать"

Вот, что он сказал дословно: "You have what it takes." Может, типа" У тебя выходит это", т.е. получается.

Добавлено (28.02.2010, 03:19)
---------------------------------------------

Quote (svetvasiljeva)
Зло ничего не отдает, а только забирает и забирает...Потому что, как черная дыра, не может удержать даже то, что забрал. Манипуляциями, давлением, обманом, подтасовками и бесконечными ловушками - игрой на человеческих слабостях...Сюда же и параллель из Нарнии - о смерти Льва...Вот такие вот смысловые ряды

Нет, так однозначно нельзя сказать про зло и добро - я уже говорила"добрыми намерениями...." и "не было бы счастья, да несчастье...". Врачи делают боль, чтобы исцелить.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
svetvasiljeva Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:38 | Сообщение # 1842
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Нет, так однозначно нельзя сказать про зло и добро - я уже говорила"добрыми намерениями...." и "не было бы счастья, да несчастье...". Врачи делают боль, чтобы исцелить.

Это понятно flower Но здесь, на мой взгляд, не тот случай...Просто это наш давний спор

Добавлено (28.02.2010, 03:38)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
боль,

Как ни странно такое понятие, как боль, тоже регулируется Кармой. Боль - это
сверхуплотнение. К которому приводит искажение нашей базовой вибрации. Боль
сигналит нам, что мы что-то делаем не так, затемняем свой свет...Боль - это наш
порог, ниже которого опускаться не рекомендуется...Она учит нас искать и находить
верное направление. Как импульс - туда нельзя, пропадешь...Поэтому, она и делает
нас сильными, что помогает двигаться туда, куда нужно...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Воскресенье, 28.02.2010, 18:10
 
Награды: 460  +
Zec Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 04:42 | Сообщение # 1843
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Блин, Zec, бьешь по самому больному

flower не хотела обидеть, финал рассудит всех.
Rata, Cortez поправочка:
Quote (Zec)
Позже в хижине, прибывая в нирване, сказала "Аарон там где он должен быть".

это сказала не Клер, а Кристиан, ошиблась, хотя роли сильной не играет.
Quote (Rata)
С ней после того, как Сойер ее откопал из-под обломков, уже что-то случилось (Майлз это почувствовал - спрашивал, какие ей видения чудятся), в домике, когда ее Сойер притащил, она видела своего отца, а Херли - нет. Может, Кристиан рассказал ей, что с ней случилось и случится в дальнейшем - что она будет угрозой своему сыну, если не оставит его. А после купания Клэр все забыла.

Rata flower , честно пыталась найти этот момент, но не нашла. 4 сезон 9 серия: когда Сойер откопал её из под обломков Клер бредила и назвала его Чарли и спросила про Аарона, потом Джеймс притащил её в дом, она отлежалась маленько и спустилась вниз с ребёнком. (29:00)
Клер: - Что просходит?
Локк: - Клер!
Сойер: - Ты в порядке, родная?
Клер: - Да. Немного шатает, но жить буду.
Майлз: - Это мы ещё посмотрим...
Из слов Майлза понятно, что "нечто" уже рядом с Клер и она либо потенциальный труп, либо контактёр.
Далее 4с.10с. - 07:05 - Майлз дествительно спросил "что ей чудилось", но момента с видением отца в доме или в джунглях при Хёрли - не было.
 
Награды: 379  +
Franciska Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:44 | Сообщение # 1844
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 175
Замечания: 0%
Статус: Offline

А если всех кто был серьёзно ранен Другие мокали в источник, а потом калённым железом... То возможна ли эта отметина у Бена?
Наш закон предельно прост... NO BEN=NO LOST осоБЕНная))
 
Награды: 23  +
Rata Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:53 | Сообщение # 1845
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
, честно пыталась найти этот момент, но не нашла.

Это было в удаленной сцене.
Quote (Franciska)
А если всех кто был серьёзно ранен Другие мокали в источник, а потом калённым железом... То возможна ли эта отметина у Бена?

flower очень ценное замечание, ведь Ричард действительно предупреждал об изменении личности Бэна в "темную" сторону. Но почему он потом среди других болтался, или эти Другие все "темные", но не до конца.

Добавлено (28.02.2010, 09:53)
---------------------------------------------
* В хижине Клэр на полке стоит пустая банка из-под арахисового масла.
* Символ круга на стене галереи, показывающий выход, такой же как в "Звездных вратах"

* Несмотря на то, что Дж-б убит , он продолжает "рулить" событиями на острове. Тогда какой был смысл АДу убивать его, или он об этом не знал?
* АД вербует Сойера, чтобы они вместе покинули остров, Дж-б - Джека, чтобы вместе помочь кому-то прибыть на остров.



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Воскресенье, 28.02.2010, 10:24
 
Награды: 130  +
Tessio Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:36 | Сообщение # 1846
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Значит ли это - что Клер тоже макали в источник? Значит ли это, что она тоже была сильно ранена, когда Другие нашли ее?

Quote (Cortez)
Макали ее макали, в этом сомнений нет.

Может да, а может нет. Это по сути не имеет значения. Источник лечит ранения, и если была такая необходимость, то макали.
Quote (Cortez)
И почему она думает, что Джин улетал, ведь отец должен был сказать ей, кто был в шестерке?

Если Отец -- это АД, то сказать он ей мог что-угодно, к примеру, что она на съёмках порно-фильма, а он её продюссер.
Quote (Zec)
А "спец по жертвам" на острове у нас только один - Джейкоб.

Я не говорил бы так категорично. Не факт, что Джэйкоб -- спец по жертвам, но факт, что АД -- спец по трупам. Я всё больше отметаю фразу Локка: "Остров потребовал жертву". Это либо его собственный бред (АЛЁНКА, подтверди, пожалуйста, что это неплохой защитный механизм, чтобы выключить совесть за смерть Буна), либо результат проказничества АД, либо ито, и другое.

Добавлено (28.02.2010, 10:36)
---------------------------------------------
И, кстати, с чего вы взяли, что она всё забыла?
Немного не в адеквате, ну да ладно. К примеру, если ты идёшь по улице и не здороваешься со знакомым тебе человекм, это же не обязательно значит, что ты его забыл. Может ты его игноришь.


Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Воскресенье, 28.02.2010, 10:57
 
Награды: 144  +
Rata Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:49 | Сообщение # 1847
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чарльз Бойкот рулит!

Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Tessio Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:02 | Сообщение # 1848
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Символ круга на стене галереи, показывающий выход, такой же как в "Звездных вратах"

Бывает, Ебибет же.
Quote (Rata)
Несмотря на то, что Дж-б убит , он продолжает "рулить" событиями на острове. Тогда какой был смысл АДу убивать его, или он об этом не знал?

Да, я тоже нахожу это забавным. Это всё больше похоже на одну большую фикцию со стороны Д и АД по отношению к людям. Оба -- монстры..почему-то вспонилась речь Дьявола в лице Пачино in "Devil`s advocate".

Добавлено (28.02.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
"You have what it takes."

Спасибо, всё никак не мог расслышать говор Хьюго. Ну тогда всё путём..

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:04 | Сообщение # 1849
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

очень хочу почитать все и посидеть с вами
но за вчерашний вечер когда у меня не работал сайт у меня работы накопилооооось!!! как все сделаю вернусь к вам, старички мои ^_^

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1850
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
НЕ СОПРОТИВЛЯЯСЬ. Он сознательно принес себя в жертву - то есть ОТДАЛ все, даже свою жизнь...

А можно так же про Гитлера сказать? Он застрелился подвале Рейхсканцелярии..а что, вполне прокатывает..
Светлана..блин, ладно, промолчу..просто ты идеализируешь слишком..впрочем, большинство из вас.

Добавлено (28.02.2010, 11:05)
---------------------------------------------
PoMarKa, хватит оффтопить!

Добавлено (28.02.2010, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Zec)
У Клер вообще сознание гуляет.

Quote (Zec)
3 года свято верит что ребёнка забрали Другие.

А если честно, то никак не могу отключить левое полушарие своего мозга и не думать рационально..по сути всё, что мы видим в нынешней Клэр есть результат явления, который называется "посттравматическим шоком". Ничего мистического тут нет. В любой психушке и не такое увидеть можно.
Но я в толпе идеалистов, в которой кроме идеалистов есть ещё и эзотерик..так что..молчу ).

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Воскресенье, 28.02.2010, 11:55
 
Награды: 144  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!