Пятница, 03.05.2024, 08:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.07 «Dr. Linus» - Страница 105 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.07 «Dr. Linus» (Доктор Лайнус, центральный персонаж - Бен)
Эпизод 6.07 «Dr. Linus»
Olsiva Дата: Среда, 10.03.2010, 06:57 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Здесь общаются только те, кто посмотрел эпизод! Соответственно, весь оффтоп типа "А расскажите, чё там было" будет удален, а автор получит замечание.

Также отдельно обсуждаются:

  • Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР?
  • Как Уидмор нашел Остров?/Какие преследует Уидмор цели?
  • Дары Джейкоба
    Всё.
  •  
    Награды: 451  +
    iceboys Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:48 | Сообщение # 2601
    В бункере
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 63
    Репутация: 3
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    еу дымок тоже могнаверно ошибиться тянтуть локка в неизвестно куда.
    У меня нет подписи!
    Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
     
    Награды: 2  +
    PeJon Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:51 | Сообщение # 2602
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 142
    Репутация: 23
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Значит все-таки сценаристы, когда писали первые сезоны еще не знали, как и чем будут заканчивать =)
    Серия s06e09 - пока, лучшая =)))))
     
    Награды: 2  +
    in7sky Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:04 | Сообщение # 2603
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 1560
    Репутация: 242
    Замечания: 60%
    Статус: Offline

    Quote (Каин)
    Ну как мы видим, на маяке не было его имя.
    На маяке мы пол шкалы не видели даже больше.
    Часть чисел от 65 до 90 и от 120 через 360 до 15.

    Добавлено (15.03.2010, 00:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (PeJon)
    Значит все-таки сценаристы, когда писали первые сезоны еще не знали, как и чем будут заканчивать

    Они знали главную заморочку и финал.
    А все остальное это фактически информационный мусор приправленный сексуальными переживаниями...

    Добавлено (15.03.2010, 01:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (Каин)
    Кто его знает что он с ним там хотел делать, может он хотел чаем его угостить?

    возможно двое выживших французов всетаки были как то обработаны дымком. До Догана французы точно не дошли. Их бы там завалили.

    В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
     
    Награды: 62  +
    oijcaramba Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:29 | Сообщение # 2604
    Знает все тайны Острова
    Группа: Свои
    Сообщений: 2120
    Репутация: 266
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Каин)
    Кто его знает что он с ним там хотел делать, может он хотел чаем его угостить?

    чтобы познакомится со всей компашкой другого способа не нашел))) angel

    Добавлено (15.03.2010, 01:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (in7sky)
    А все остальное это фактически информационный мусор приправленный сексуальными переживаниями...

    :D :D к сожелению)

    Добавлено (15.03.2010, 01:29)
    ---------------------------------------------
    КУДА ВСЕ УМОТАЛИ ММ??? <_<

     
    Награды: 41  +
    PeJon Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:51 | Сообщение # 2605
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 142
    Репутация: 23
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (in7sky)
    возможно двое выживших французов всетаки были как то обработаны дымком. До Догана французы точно не дошли. Их бы там завалили.

    Еще очень интересно, что все-таки происходит с этими "инфицированными"? И каким образом проходит это инициация?

    Серия s06e09 - пока, лучшая =)))))
     
    Награды: 2  +
    PoCmUk Дата: Понедельник, 15.03.2010, 02:46 | Сообщение # 2606
    Главный Великан
    Группа: Свои
    Сообщений: 296
    Репутация: 36
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Хорошая серия!!! Стока эмоций!!! Я рад что хоть в альте Бен выбрал судьбу человека превыше своей власти!!! :)
    Кушайте "Ростишку"-будете как я!
     
    Награды: 4  +
    andris Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:06 | Сообщение # 2607
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (in7sky)
    Они знали главную заморочку и финал.

    Сомневаюсь я, что они хотя на три серии вперед продумывали. Какой уж там финал. Ну устроили в пилотах спецэффект, чтобы всем страшно интересно (страшно и интересно стало), потом объяснять пришлось - сделали Дымка. А потом уже пришлось объяснять, что это такое. Но т.к. они сами до сих пор этого не знают, то мы видим то, что видим. Куча сценаристов одеяло в разных сериях в свою сторону тянут. Чем дальше, тем больше их точки зрения расходятся. Написал сценарий, принес, выяснилось, что пока писал утвердили уже совсем другое направление. Переписал, но что-то все равно не сошлось. Плюнул, забыл, вдруг никто не заметит. Прокатило. Продал сценарий. Сняли. А люди, которые полностью должны владеть вопросом, читать все предложенные сценарии, настолько сами запутались - у них каша в голове от общего количества реализованных и нереализованных идей, и иногда они ошибочно считают, что один из отклоненных сценариев все же был реализован в фильме. Потом ловят себя на ошибке, а уже все... снято!
     
    Награды: 38  +
    Каин Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:10 | Сообщение # 2608
    Я знаю правду
    Группа: Свои
    Сообщений: 2462
    Репутация: 957
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Сомневаюсь я, что они хотя на три серии вперед продумывали. Какой уж там финал. Ну устроили в пилотах спецэффект, чтобы всем страшно интересно (страшно и интересно стало), потом объяснять пришлось - сделали Дымка. А потом уже пришлось объяснять, что это такое. Но т.к. они сами до сих пор этого не знают, то мы видим то, что видим. Куча сценаристов одеяло в разных сериях в свою сторону тянут. Чем дальше, тем больше их точки зрения расходятся. Написал сценарий, принес, выяснилось, что пока писал утвердили уже совсем другое направление. Переписал, но что-то все равно не сошлось. Плюнул, забыл, вдруг никто не заметит. Прокатило. Продал сценарий. Сняли. А люди, которые полностью должны владеть вопросом, читать все предложенные сценарии, настолько сами запутались - у них каша в голове от общего количества реализованных и нереализованных идей, и иногда они ошибочно считают, что один из отклоненных сценариев все же был реализован в фильме. Потом ловят себя на ошибке, а уже все... снято!

    хе-хе, нет-нет. Поверь мне, сценаристы все продумывают когда пишут сценарий. У них есть четкое представление что должно быть, что будет и чем все это кончится.

    Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
     
    Награды: 65  +
    andris Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:18 | Сообщение # 2609
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Каин)
    хе-хе, нет-нет. Поверь мне, сценаристы все продумывают когда пишут сценарий.

    Когда запускали пилот, они вообще не знали, будет ли продолжение сериала.
    Когда началась забастовка, они не знали сколько хронометраж сезона будет.
    Когда делали первый сезон, не знали сколько будет сезонов.
    Я воспринимаю каждый сезон с 1-ого по 4-ый, как продолжение с циферкой Лост-2, Лост-3, Лост-4, а вот 5 и 6-ой, тут уже была определенность, поэтому эти два сезона можно смело объединить в Лост-5
    К примеру, когда снимали первого Терминатора, допускали, но не знали, что будут снимать второго, третьего и 108-ого. Сценарий писался уже потом, а свести концы с концами в целом все равно не получилось. Таких примеров 42 в 23 степени.
     
    Награды: 38  +
    Каин Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:21 | Сообщение # 2610
    Я знаю правду
    Группа: Свои
    Сообщений: 2462
    Репутация: 957
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Когда запускали пилот, они вообще не знали, будет ли продолжение сериала.
    Когда началась забастовка, они не знали сколько хронометраж сезона будет.
    Когда делали первый сезон, не знали сколько будет сезонов.
    Я воспринимаю каждый сезон с 1-ого по 4-ый, как продолжение с циферкой Лост-2, Лост-3, Лост-4, а вот 5 и 6-ой, тут уже была определенность, поэтому эти два сезона можно смело объединить в Лост-5
    К примеру, когда снимали первого Терминатора, допускали, но не знали, что будут снимать второго, третьего и 108-ого. Сценарий писался уже потом, а свести концы с концами в целом все равно не получилось. Таких примеров 42 в 23 степени.

    Все равно у них общая идея есть, что они будут снимать если будет это или то, а иначе мы бы смотрели шесть разных Лостов.

    Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


    Сообщение отредактировал Каин - Понедельник, 15.03.2010, 09:21
     
    Награды: 65  +
    andris Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:30 | Сообщение # 2611
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Каин)
    Все равно у них общая идея есть, что они будут снимать если будет это или то.

    Не такая далеко идущая...
    Писали 4-ый сезон, поняли, что на пятый добро дадут, вставили ФФ, таким образом защитив себя, шантажируюя дядей с большими кошельками. Обеспечив себе работу на 5 и 6 сезоны.
    А до этого, я думаю, что основной концовкой для создателей было возвращение героев домой, которая была допустима сценарием в конце любого сезона. Потом смотрели рейтинги, понимали, что можно снять еще сезон и откладывали.
    И опять же, именно из-за этого мы видим ФФ в 4-ом, потому что возвращение героев и хеппи энд - логичное завершение, а рейтинг 4-ого сезона был плох, снимать дальше - большой риск. Но кто-то очень талантливый смог продать ФФ, гарантировав продолжение.
     
    Награды: 38  +
    zalenieku Дата: Понедельник, 15.03.2010, 09:34 | Сообщение # 2612
    В хижине Джейкоба
    Группа: Свои
    Сообщений: 380
    Репутация: 63
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Когда запускали пилот, они вообще не знали, будет ли продолжение сериала.
    Когда началась забастовка, они не знали сколько хронометраж сезона будет.
    Когда делали первый сезон, не знали сколько будет сезонов.

    Не хочу чтобы с нами так поступили.Поэтому буду верить,что они знали всё заранее. :'(
     
    Награды: 11  +
    Mike_Tracer Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:00 | Сообщение # 2613
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 117
    Репутация: 31
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    Сомневаюсь я, что они хотя на три серии вперед продумывали. Какой уж там финал. Ну устроили в пилотах спецэффект, чтобы всем страшно интересно (страшно и интересно стало), потом объяснять пришлось - сделали Дымка. А потом уже пришлось объяснять, что это такое. Но т.к. они сами до сих пор этого не знают, то мы видим то, что видим. Куча сценаристов одеяло в разных сериях в свою сторону тянут. Чем дальше, тем больше их точки зрения расходятся. Написал сценарий, принес, выяснилось, что пока писал утвердили уже совсем другое направление. Переписал, но что-то все равно не сошлось. Плюнул, забыл, вдруг никто не заметит. Прокатило. Продал сценарий. Сняли. А люди, которые полностью должны владеть вопросом, читать все предложенные сценарии, настолько сами запутались - у них каша в голове от общего количества реализованных и нереализованных идей, и иногда они ошибочно считают, что один из отклоненных сценариев все же был реализован в фильме. Потом ловят себя на ошибке, а уже все... снято!

    Не ты че говоришь , подумай сам лост это те не санта брабара , для того что бы придумать и без ляпов снять такой сериал надо продумать его от начала и до конца . т.е. сценарий был полностью написан ещё до начала сьемок 1 - ого сезона . Подумай сам здесь столько всего замучено ... во первых сам джейкоб и анти джейкоб , во вторых дхарма инишеатив
    По лостовской легенде в 50-ых грозила война между штатами и ссср и у обеих сторон на тот момент было крупномаштабное оружие у сша были водородные бомбы и если бы тогда началась война то м бы могли просто уничтожить планету . И тогда сша нанимает чела под ником Валенццети который создаёт уравнение по которому можно было вычислить дату конца света и они это сделали и видимо результат правительству не понравился ,
    и тогда правительство создаёт корпорацию дхарма и отправляет её на остров там дхаме даётся возможность проводить экспирименты с животными крупномаштабным оружием (водородными бомбами) экспириментами с электромагнитизмом и даже со временем ... И главной целью дхармы на этом острове было изменить результат уравнения валенццети т.е. изменить дату конца света (отсрочить её)

    andris и после этого ты утверждаешь что это всё сценаристы могли придумть по ходу сериала ??? ну уж нет на такие крупномаштабные идеи требуется очень много времени и большой внутрений мир :D
    andris может быть ты ещё скажешь что они придумали дхарму что бы обьяснить появление люка ??? :D ;)


    LOST - The Final Season
    When others give up, we go forward...


    Сообщение отредактировал Mike_Tracer - Понедельник, 15.03.2010, 11:02
     
    Награды: 2  +
    Каин Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:06 | Сообщение # 2614
    Я знаю правду
    Группа: Свои
    Сообщений: 2462
    Репутация: 957
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (Mike_Tracer)
    Не ты че говоришь , подумай сам лост это те не санта брабара , для того что бы придумать и без ляпов снять такой сериал

    Поверьте, ляпов в сериале достаточно.

    Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
     
    Награды: 65  +
    andris Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:16 | Сообщение # 2615
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Mike_Tracer)
    andris и после этого ты утверждаешь что это всё сценаристы могли придумть по ходу сериала ???

    Да, утверждаю!
    Уравнение Валензети, фонд Хансо и т.д. были придуманы потом, как коммерческий проект для игры. И придуманы другими разработчиками.
    Quote (Mike_Tracer)
    andris может быть ты ещё скажешь что они придумали дхарму что бы обьяснить появление люка ??

    Нет, они придумали для игры, для продвижения интернет проекта.
     
    Награды: 38  +
    Mike_Tracer Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:36 | Сообщение # 2616
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 117
    Репутация: 31
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Здесь как раз наоборот , по твоим словам можно сказать что они придумали сериал для продвижения игры )) а на самом деле они придумали игру для поднятия рейтенгов сериала !!!

    Добавлено (15.03.2010, 11:34)
    ---------------------------------------------
    The Lost Experience — игра в альтернативной реальности, созданная в качестве расширения сюжетной линии сериала «Остаться в живых». Прежде всего, игра является Интернет-проектом, действия игры разворачиваются в той же реальности, и раскрывают многие тайны сериала.

    Добавлено (15.03.2010, 11:36)
    ---------------------------------------------
    И к тому же The Lost Experience был запланирован до начало показа 1-ого сезона ...


    LOST - The Final Season
    When others give up, we go forward...
     
    Награды: 2  +
    andris Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:40 | Сообщение # 2617
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    Quote (Mike_Tracer)
    Здесь как раз наоборот , по твоим словам можно сказать что они придумали сериал для продвижения игры )) а на самом деле они придумали игру для поднятия рейтенгов сериала !!!

    Нет. Они начали сериал, сериал удался. После этого начали реализовывать игру - как побочный продукт. Заработали на ней. Когда рейтинг начал падать они действительно воспользовались игрой для поднятия рейтинга. Практически, была разработана "вилка": если падает сериал - спасаем игрой, если падает игра - спасаем сериалом. Сериал начал падать, кучу информации из игры тут же переместили в сериал. Что опять же говорит об открытом сценарии и доказывает, что никто не знал, чем все дело закончится.

    Добавлено (15.03.2010, 11:40)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mike_Tracer)
    И к тому же The Lost Experience был запланирован до начало показа 1-ого сезона ...

    Согласен. Но!!!!
    Был запланирован сам ход - "вилка", как один из аргументов для спонсоров.
    А сценарий как сериала, так и игры, включая Дарму, Хансо, уравнение, - оставался открытым.
    И запуск игры не был запланирован на момент пилотов, - было просто придумано, что еще и так можно заработать и спасти в случае чего, весь проект.
     
    Награды: 38  +
    idti Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:53 | Сообщение # 2618
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 202
    Репутация: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (in7sky)
    Они знали главную заморочку и финал. А все остальное это фактически информационный мусор приправленный сексуальными переживаниями...

    100%. Не один канал не станет показывать сериал, не прочитав сценарий. Смысл каналу покупать кота в мешке. Сценарий был с самого начала, его изменяли входе сезонов, но он был.


    www.game-kozel.co.cc
     
    Награды: 2  +
    andris Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:04 | Сообщение # 2619
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    idti, Согласен, изначально был продан некий прототип продукта - пилот. Но не сценарий, а некие наметки на стиль, чтобы понять примерную аудиторию: здесь это смешение жанров - немного приключений, немного мистики, немного любви, немного детектива. Вот что продано, а не сценарный план.
    Попробую объяснить еще от противного:
    Вот купил канал сценарий, как Вы говорите, на 6 сезонов и четкое количество часов. Начали снимать, на втором сезоне с треском рейтинг упал. Что делать? Снимать дальше согласно сценарию? Закрыть, закончив нечем? Или поменять концепцию?
     
    Награды: 38  +
    lucacaraty Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:05 | Сообщение # 2620
    Фея снов
    Группа: Свои
    Сообщений: 863
    Репутация: 105
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (idti)
    100%. Не один канал не станет показывать сериал, не прочитав сценарий. Смысл каналу покупать кота в мешке. Сценарий был с самого начала, его изменяли входе сезонов, но он был.

    канал не читает сценарий - это одуреть можно, всё читать. канал смотрит демо. или пилотные выпуски. анализирует, как прошло в других странах. быть может на фокус-группах проверяет. но точно не читает сценарий.

    разочарована.
     
    Награды: 35  +
    idti Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:13 | Сообщение # 2621
    На корабле
    Группа: Свои
    Сообщений: 202
    Репутация: 14
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (lucacaraty)
    канал не читает сценарий - это одуреть можно, всё читать. канал смотрит демо. или пилотные выпуски. анализирует, как прошло в других странах. быть может на фокус-группах проверяет. но точно не читает сценарий.

    Читает, ты что книг никогда не читала, это так же просто=)

    Quote (andris)
    Вот купил канал сценарий, как Вы говорите, на 6 сезонов и четкое количество часов. Начали снимать, на втором сезоне с треском рейтинг упал. Что делать? Снимать дальше согласно сценарию? Закрыть, закончив нечем? Или поменять концепцию?

    Я не говорил про 6 сезонов и четкое количество часов. Это уже сценарии сезонов, а сначало был просто сценарий=) Потом из этого сценария отделили первый сезон и остаток. Потом второй сезон и остаток. Потом было заявлено, что сериал будет длиться 6 сезонов. А могли разделить этот сценарий и на 8.

    www.game-kozel.co.cc
     
    Награды: 2  +
    lucacaraty Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:24 | Сообщение # 2622
    Фея снов
    Группа: Свои
    Сообщений: 863
    Репутация: 105
    Замечания: 20%
    Статус: Offline

    Quote (idti)
    Читает, ты что книг никогда не читала, это так же просто=)

    Деточка, одно дело читать книги по желанию и в реальных объемах)
    а другое, читать весь тот мусор. который присылают на имя канала)
    или ты думаешь, прислали лостик, полгода прошло еще что-то прислали...

    но, я согласна с тем, что в начале были задуманы - начало и определенный конец. а середину пичкали уже потом) и по ходу пьесы, так сказать))да и концовку могли передумать.
    но я думаю, конец был известен с самого начала, только ведут нас кн ему окольными путями)))
    эт как из Москвы в Питер через Хабаровск)


    разочарована.
     
    Награды: 35  +
    PeJon Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:34 | Сообщение # 2623
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 142
    Репутация: 23
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    andris, согласен со все, что по сценаристам написал, уверен на 10000000%, что так оно все и было! Уж очень много несостыковок и вопросов, на которые ответ мы так и не получим, так как когда эти вопросы задавали, общая концепция развития сюжета была абсолютно иной!
    Серия s06e09 - пока, лучшая =)))))
     
    Награды: 2  +
    andris Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:58 | Сообщение # 2624
    сам себе палач
    Жертва Дымка


    idti, приведу еще один пример. Вот возьмем какой-нибудь сериал. Вот, - Звездные врата (кстати, тоже АВС-ный). Решили в нем снять сезонов 6. А потом вдруг решили продолжить. А враги уже кончились в сериале, изжили себя, уже неинтересно. Придумали новых врагов и полностью изменили концепцию, зато разу и спин-офф запустили (Атлантис), и основной сериал рейтинг набрал. Так и здесь:
    Конец был запланирован возвращением потеряшек на БЗ. Это возвращение можно было провернуть в 1, 2, 3 и 4 сезонах. С трудом добрались до 4-ого, потеряли аудиторию, - все надо всех возвращать на БЗ, тут и сказке конец. Но кушать то хочется, сделали продолжение на 2 сезона с новой концепцией. И вот это, я считаю, как раз общий, законченный сценарий, имеющий очень мало пересечений с 1-4 сезонами. Т.е. это -новый ЛОСТ!
     
    Награды: 38  +
    PeJon Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:09 | Сообщение # 2625
    Ждёт спасателей
    Группа: Свои
    Сообщений: 142
    Репутация: 23
    Замечания: 0%
    Статус: Offline

    Quote (andris)
    idti, приведу еще один пример. Вот возьмем какой-нибудь сериал. Вот, - Звездные врата (кстати, тоже АВС-ный). Решили в нем снять сезонов 6. А потом вдруг решили продолжить. А враги уже кончились в сериале, изжили себя, уже неинтересно. Придумали новых врагов и полностью изменили концепцию, зато разу и спин-офф запустили (Атлантис), и основной сериал рейтинг набрал. Так и здесь:
    Конец был запланирован возвращением потеряшек на БЗ. Это возвращение можно было провернуть в 1, 2, 3 и 4 сезонах. С трудом добрались до 4-ого, потеряли аудиторию, - все надо всех возвращать на БЗ, тут и сказке конец. Но кушать то хочется, сделали продолжение на 2 сезона с новой концепцией. И вот это, я считаю, как раз общий, законченный сценарий, имеющий очень мало пересечений с 1-4 сезонами. Т.е. это -новый ЛОСТ!

    И тут я с тобой полностью согласен...

    Серия s06e09 - пока, лучшая =)))))
     
    Награды: 2  +
    Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.07 «Dr. Linus» (Доктор Лайнус, центральный персонаж - Бен)
    Поиск:
     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!