Понедельник, 29.04.2024, 21:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Спойлеры
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

11.04.2007

Вот и последние новости от Ausiello. Вкратце:

  • Он утверждает, что "One of Us" будет лучшим эпизодом сезона
  • В нём нас ждёт множество ответов
  • Мы узнаем, почему Джулиет была отравлена газом
  • Нам сообщат, что похищение Клэр не было запланировано
  • Мы узнаем, что Джулиет заключила сделку с кем-то из других, чьё имя не Бен и не Генри
  • Нам докажут, что между Кейт и Сойером настоящие чувства
  • Мы будем выяснять, кто настоящий отец ребёнка Сун
  • Финал сезона, похоже, будет с флешбеками Джека
  • Ни Бун, ни Пауло не были геями :)

    А теперь более подробное интервью:
    Нас ждёт какая-нибудь сенсационная новость о Lost?
    Собственно говоря, есть большая вероятность этого, ведь я уже посмотрел нелегально и не слишком этично добытую заранее копию следующего эпизода с флешбеками Джулиет. Перед тем, как мы перейдём к спойлерам, я хотел бы сказать вам, что этот эпизод легко можно назвать лучшим в сезоне. Без сомнения. Вы хотите ответов? В этой серии их в избытке. Мы не только увидим, как Джулиет попала на остров, но и узнаем, почему она осталась и причину того, что её люди отравили её газом. И в отличие от других “ответов” в шоу, эти не оставляют ощущения недосказанности.
    Мы также обнаружим:

  • что похищение Клэр не было запланированным;
    ... Читать дальше »
    11.04.2007

    Из официальных пресс-релизов ABC стало известно, что Даниэль не появиться в сериале, по крайней мере до 2 мая. Также сама актриса подтвердила, что будет участвовать во всех четырех эпизодах, которые пройдут в мае, включая двухчасовой финал сезона.

    Она прилетела обратно на Гавайи в воскресенье, и теперь у актрисы очень плотный график.

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    10.04.2007

    Представляю Вашему вниманию интервью с Kristin, присутствовавшей на съёмках Lost в течение недели.

    - Вы были на съёмках в течение недели. Расскажите нам об этом!
    Я поклялась ничего не рассказывать о крупных открытиях, которые сделала во время присутствия на съёмках (а они, уверяю вас, были!), но это не значит, что я не могу рассказать вам про то, чего я не видела. Например, эпизод № 19, следующий за серией про Джина и Сун, вовсе не про Джека или Сойера, как раньше говорилось. И еще, из того, что я могу говорить – наконец-то наступает время “Дымка”. Готовьтесь! Это будет круто.

    - Когда Джек и Клэр узнают, что они родственники?
    Я спросила у Эмили де Рэвин то же самое, когда была на съёмках, и вот, что она ответила: “Чтобы это произошло, может появиться какая-то фотография, которая подтолкнёт нас, или мы должны как-нибудь упомянуть отца в разговоре. Но мы с ним не очень-то общаемся друг с другом, не говоря уже о задушевных беседах о родителях”

    Для двухчасового финала 3 сезона проводится кастинг на роли матери-одиночки, доктора, гробовщика, фармацевта и стюардессы. Фармацевт и стюардесса ревнители правил, доктор является главой отделения, мать-одиночка устала, а гробовщик чем-то сильно расстроен, вот, пожалуй, и всё, что я могу добавить о них.

    Доктор Анна Грэхам говорила с Байроном Чангом, который играет отца Сун (мистера Пайка) на воскресной вечеринке Lo ... Читать дальше »

    10.04.2007

    “D.O.C. - После того, как Сун узнаёт, что все "Другие” беременные женщины умерали перед родами на острове, Сун просит Джульетту обследовать её - и рассказывает, кто отец будущего ребенка. Тем временем, Десмонд спасает жизнь невезучему незнакомцу, который становится новым жителем острова. В среду, 25 апреля (10:00-11:00), на ABC (Трансляция на нашем сайте в четверг 26 апреля в 9 утра).

    Актёры "Lost" - Невин Эндрюс в роли Саида, Генри Йан Кузик в роли Десмонда, Эмили Де Равин в роли Клэр, Майкл Эмерсон в роли Бена, Мэтью Фокс в роли Джека, Хорхе Гарся в роли Хёрли, Джош Холлоуей как Сойер, Дэниел Дэ Ким в роли Джина, Юнджин Ким в роли Сун, Эванджелин Лили в роли Кейт, Элизабет Митчелл в роли Джульетты, Доминик Монаган в роли Чарли и Тэрри О'Куинн в роли Лока.

    Звездные гости - Бирон Чанг в роли г. Пэйк, Эндрю Дивофф в роли Михаила, Марша Томасон в роли Наоми, Джон Шин в роли г. Куон, Алексис Рхи как старшая женщина.

    Эпизод “D.O.C.” был написан Эдвардом Китсисом и Адамом Хороуитзом

    07.04.2007

    Сун просит Джулию обследовать ее после того, как узнает, что все беременные женщины Других умерли до рождения их детей. Дезмонд хочет спасти жизнь одного нового таинственного обитателя острова.

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    06.04.2007
    degroots.jpg Поклонники сериала "Остаться в Живых" (LOST) должны готовиться к чему-то грандиозному, а именно к финалу этого сезона. Продюссеры сериала уверяют, что главные ответы на вопросы зрители дождутся в последних сериях и особенно в финале 23 мая. Но какие тайны будут раскрыты? Ждать ли нам новых персонажей в сериале? Читайте дальше и узнаете больше.

    Помните то письмо, которое Сойер написал в детстве и всегда носил с собой? Так вот, на острове появится тот человек, который виноват в смерти родителей Джеймса (Сойера) и Локк найдет его.

    А что насчет Дхармы и той Чистки? Будут ли ответы здесь? Тут есть несколько слухов, которые говорят, что ДА, мы действительно узнаем все о зарождении проекта Дхарма, а также о некоторых деталях борьбы коренных жителей острова и людях проекта Дхармы. В 20 эпизоде флэшбеки будут освещать начало проекта Дхарма, а также мы увидим людей, которые жили здесь до прибытия ученых.

    Сценаристы сериала сообщили нам, что скоро мы узнаем кое-что интересное о Джеке и это будет предметом наших обсуждений как минимум всё лето! Это что-то о его прошлом? Будущем? Вот это мы и узнаем СКОРО. Осталось каких-то 7 недель, по истечении которых мы будем знать гораздо больше, чем знаем сейчас.

    Источник buddytv.com

    04.04.2007
    Вот небольшой отрывок интервью с Элизабет Митчел (Джулией) из журнала TV Guide:

    Ваша героиня Джульетта, доктор по вопросам бесплодия, принятая Другими на работу станет центральным персонажем в эпизоде, который покажут 11 апреля. Что вы можете сказать об этом эпизоде?
    Элизабет: Это неплохой, разоблачительный для меня (моей героини) флэшбек. Мой первый флэшбек был вполне прямолинейным и незатейливым, но предстоящий ФБ будет более запутанным и поэтому интересным. Определенно.

    Может вы просто дразните нас? Или нас ожидают действительно ответы на многие вопросы?
    Элизабет: Да, много вещей о Джулии мы узнали в прошлом ФБ, мы задавались вопросами "Почему она поступает так?", "Почему она такая холодная и бесчувственная?". На эти вопросы вы обязательно получите ответы.

    Вы можете рассказать нам еще что-нибудь?
    Элизабет: Мы увидим Джулию гораздо хуже одетую, чем раньше. Все, кто хотел "полить ее грязью" собираются сделать это. А то, что было между мной и Беном будет очень душераздирающим. :)

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    01.04.2007

  • На острове найдут слона! Предполагается, что новое животное протопчет лостовчанам путь к Другим

  • Продюссеры Дамон Линделоф и Карлтон Кьюз признались, что остров на самом деле является неким подобием черной дыры: туда все входит и ничего не выходит. Таким образом, обратного пути для наших героев нет.

  • В 4ом сезоне мы узнаем, кем на самом деле был Джек Шеппард: мы увидим его в юбке и на высоких каблуках. О его бывшей профессии нам поведают скорее всего в последних эпизодах четвертого сезона.

  • Дезмонду опять привидится будущее. В своем видении он увидит Михаила Бакунина и Бориса Моисеева.

  • Если вы поверили во все это, значит сегодня над вами еще никто не прикалывался. С 1 апреля!

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    31.03.2007
    Даны названия майским финальным эпизодам:

    03.19 - The Brig - Бриг (Джек - по слухам)
    03.20 - The Man Behind the Curtain - Человек за занавесом (Дхарма по слухам)
    03.21 - Greatest Hits - Суперхиты (Чарли по слухам)

    30.03.2007

    - Эдвард Китсис и Адам Хороуитз говорят: Джек определенно вернется на пляж и вынужден снова быть лидером. Будет еще один флешбек Джека в этом сезоне.

    - У Кейт, очевидно, проблемы с Джульетт, которая тоже в лагере. Причина: потому что она - Другая и держала их в заключении в течение большого времени, почти четверть сезона, и другая причина, Джек, кажется, становиться намного ближе к Джульетт. Мы увидим и будем как развязываются события в любовном четырехугольнике [в котором состоят Джек, Джульетта, Кейт, и Сойер.] подозрения Кейт к Джульетте угасают.

    - Сойера в этом сезоне кое-что удивит, и очень сильно, да так что он никогда и не думал что такое может вообще произойти. Мы возвращаемся к некоторым очень главным проблемам, что Сойер начал свои поиски, и результаты поиска его приятно удивят. Он пойдет в очень интересный поход с Локом. Мы увидим и расследуем то, что продолжит Купер, что продолжит Лок, и Лок с Другими - то что Лок сделал, когда он был вдали от лагеря.

    - У Чарли будет выбор что ему делать, было бы самым легким и самым безопасным остаться в его лагерной палатке, но на этом острове, как вы уже знаете, это сделать трудно.

    - Саид будет всех призывать к действию!

    - Есть некоторые очень эмоциональные детали, для продолжени ... Читать дальше »

    « 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 33 »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!