Вторник, 16.04.2024, 21:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Спойлеры
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

14.03.2007
Последние новости о 16 серии
Из фотографий, снятых во время съёмок эпизода, видно, что в эпизоде будут Джулия, её сестра и человек
предлагавший работу в Портленде

Источник: Spoilers Lost

13.03.2007

Новости о 18 эпизоде
Очередная серия сериала LOST (Остаться в живых) снова снималась в центре города Гонолулу, на сей раз около Китайского квартала. Нам показывают прогулку Сун и Джина около колледжа и Северного Kukui Сenter, около храма Даоиста и другой различной азиатской архитектуры. Они стоят около реки, или канала.Так же снимали сцену оживленной улицы, мы увидим полицейского в синей рубашке и белой шляпе. Центральными в этой серии станут Сун и Джин . Мы видим, как Сун приближается к старой азиатской женщине, которая прислонилась к стенке канала. Сун вытаскивает конверт из своей сумки, и вручает его этой женщине. Женщина нетерпеливо начинает открывать конверт, но Сун зажимает конверт. Они говорят. Сун выдвигает конверт в руки женщины, поворачивается и уходит.

Источник:Kristin on E ! Online

Промофото 14 и 15 эпизодов
Фотографии со сьемок 15 эпизода (Кейт) смотрите здесь, фоты 14 эпизода можно увидеть тут

Источник stationzer0.com

12.03.2007

13 эпизод. Бен пытаетсе поговорить с Локом насчет его плана раскрыть некоторые тайны острова. Тем временем долгожданное воссоединение Кейт и Джека похоже откладывается, так как Кейт узнает о сделке Джека с Другими

14 эпизод. Херли начинает подозревать, что Сойер вовлечен в одну из тайн острова, как и еще двое выживших. А Сун узнает кое-что о ее прошлом похищении Другими.

Источник approachinglost.com

09.03.2007

Продюсеры сериала LOST (Остаться в живых) сообил Доминику Монагану, что его герой не будет участвовать в 4 сезон. Это значит Чарли умрёт или скоро он получит "обратный билет" с острова.

07.03.2007

Уже сейчас можно посмотреть фотографии со сьемок 18 эпизода. На них виден мост в азиатском стиле, Буддийский храм и другие сооружения в восточном стиле. По всей видимости, это сьемки флэшбека Джина, которому и будет посвящен 18 эпизод. Фотографии смотрите ЗДЕСЬ

Источник spoilerslost.blogspot.com

06.03.2007

Возлюбленная Десмонда Пенни снова появится во флэшбеке Деза. Этот эпизод снимался в Соборе Св.-Эндрю 23 февраля. Это - та же самая церковь, которую Чарли посетил в первом сезоне, и где Мистер Эко работал во втором сезоне . На сей раз, там был Десмонд (Генри Иан Кузик). Его аккуратно подстригли и надели длинную серую одежду, таким образом мы предпологаем, что он был больше чем просто посетитель. Он говорил с человеком в длинной черной одежде и ермолке ... и скоро спустился на колени перед ним...

Источник: Kristin на E!

05.03.2007

Не так уж и много времени осталось до выхода 14 эпизода сериала LOST (Остаться в Живых). В нем мы должны узнать больше о Пауло и Никки. Уже сейчас можно посмотреть фото со сьемок этого эпизода. Там же мы заметили Мэгги Грэйс -Шеннон, которая по всей видимости снова вернется. Фото смотрите ТУТ

Источник spoilerslost.blogspot.com

02.03.2007
Немного о Роджере

Ходят слухи, что сценаристы решили включить историю Роджера-рабочего (которого Херли нашел в машине Дхармы в 10 серии) во флэшбек Бена. Думаю, это будет происходить примерно в то время, когда Роджер совершал свое путешествие на машине. Возможно Бен был свиделелем аварии или сам был в фургоне, когда это произошло. Конечно, это может быть только догадки, но ведь идея хорошая, не правда ли?

Отрывок из 11 серии "Enter 77"

Перевод в комментах прилагается
Источник spoilerslost.blogspot.com
27.02.2007

В 13 серии сериала "Остаться в живых" - Lost, мы узнаем, что Бен находится в инвалидном кресле, и Джек, бодро играет в футбол со своим заклятым врагом, неким г. Фриндли. "Каждый должен задаваться вопросом: "что, черт возьми, происходит?" объяснил Метью Фокс во время перерыва. "Джек был сломлен другими? Он притворяется? Всё может случиться!"

Мы узнаем, как Локк оказался в инвалидном кресле. "Я боялся, что это разочарует многих" говорит Терри О'куинн. "Это довольно ошеломляюще."

Кроме того, выжившие обнаружат, что Другие обладают субмариной.

27.02.2007
"Авиа"
- Клэр начинает подозревать Чарли, когда он отреагировал на её идею с голубями. Тем временем, напряжение между Саидом и Локом растёт, и они продолжают свой путь к Джеку.

"Lost" звезды: Невин Эндрюс как Саид, Генри Йан Кузик как Десмонд, Эмили Де Равинс как Клэр, Майкл Эмерсон как Бен, Мэтью Фокс как Джек, Хорхе Гарся как Хёрли, Джош Холлоуей как Сойер, Дэниел Де Ким как Джин, Юнджин Ким как Сун, Эванджелин Лили как Кейт, Элизабет Митчелл как Джульетта, Доминик Монаган как Чарли и Тэрри О'куинн как Локк.

Звйздный Гость - Джон Тэрри как Кристиан Шепард (ОТЕЦ ДЖЕКА), М.С. Гэйней как г. Френдли/Том, Мира Фурлан как Данилль Роуссо, Эндрю Дивофф как Михаил, Габриэлла Фитзпатрик как Линдсей, Джулия Барнес как доктор Вудраф, Ретт Билес как служащий в оффисе, Данан Пере как доктор, Энн Элизабет Логан как главная медсестра и Джон Медлен как человек выживший в катастрофе.

"Авиа" был написан Кристиной М. Ким и Джорданом Росенбергом, режисёр Паул Эдвардс.

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!