Пятница, 19.04.2024, 14:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Спойлеры
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

30.03.2007
Эпизод 21
Продюссеры держат тайну, что будет в следующем ФБ Чарли, который вероятнее всего имеет некоторое отношение к предупреждению Десмонда в эпизоде,который был показан 14 февраля, что Чарли должен умереть. (Смертельные случаи героев традиционно произходят в конце их ФБ.) "Я должен делать все возможное,чтобы не сказать Вам слишком много," говорит Доминик Монаган, намекая только на то, что "история Чарли,похоже подходит к концу. Херли, Саид, Клэр и истории Локка все будут показаны перед ФБ Чарли. "И если Чарли действительно фактически умирает? "Это прекрасно," говорит он и пожимает плечами. "Эта работа должна закончится для все рано или поздно. Я достиг всего, чего я хотел достич. Это было фантастической возможностью для меня, и это сделано, чего я больше всего хотел, это сделано: я больше всего хотел чтобы люди не видели во мне больше хоббита (Властелин Колец),это уже в прошлом,а видели Чарли и теперь люди в Америке и не только, знают, что я могу играть хорошо и другие роли.
28.03.2007

  • В конце этого сезона намечается "выяснение отношений" между Другими и выжившими рейса 815, в результате чего нас ожидает смерть как минимум трех героев и все за один эпизод!

  • Возлюбленная Дезмонда Пенни появится в 17 эпизоде во флешбеках Деза.

  • И, наконец, третий отрывок из завтрашней серии Лоста

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    26.03.2007

    Кто ещё не знает, что сериал "Остаться в Живых" ожидает четвертый сезон? Несмотря на то, что рейтинги сериала упали (фактически, это произошло почти так, как предсказывало ABС) необычный, извилистый сюжет "Остаться в живых" продолжает доминировать над некоторыми другими сериалами, поскольку его история начинает разворачиваться в новых захватывающих направлениях. Путешествие во времени, «другие» и теперь отец Локка, загадочным образом появляющийся на острове. К чему всё идёт? Каким будет конец? Читайте наши лучшие предположение о том, на что мог бы быть похож четвёртый сезон!

    Сначала установка. Что делать, мы знаем. В недавнем интервью Карлтон Кьюз (Carlton Cuse) и Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) рассказали нам, что Джакоб является «им». Так Джакоб лидер «других» или, кто он? Возможно он лидер других «других». Ещё не запутались? Запланировано появление новых героев - ни «других» и ни с самолёта. Много раз упоминалось, что эта третья группа гораздо более ужасающая чем монстры и, возможно, ещё более могущественная чем «другие». Так, без дальнейшей задержки, вот мои прогнозы на четвёртый сезон:

    Во-первых. В основе четвёртого сезона будет эта новая группа, но всё будет иначе, нежели с «другими». Новая группа будет агрессивной. Кое-что препятствовало им вмешиваться в дела на острове, и когда это кое-что ликвидируется, на острове будет царить настоящий ад. Больше нет берега. Берег, кот ... Читать дальше »

    24.03.2007
    21 эпизод "Правда о Лжи" (Чарли)
    Этот эпизод первоначально должен был быть 16ым, но его перенесли. Доминик Монаган (Чарли) в интервью заявил, что его флэшбек намечен на финал сезона, и его роль там будет очень важной для всего сериала.

    22/23 эпизод (Бен)
    Это уже финал. Серия будет двухчасовая (обьединит в себе 22 и 23 эпизоды) и будет посвящена Бену.

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    24.03.2007

    Похоже, 20 эпизод будет посвящен хиппи!! Будет флэшбек, который перенесет нас в 70ые годы. Мы увидим Хораса- ученого математики и Оливию- учительницу начальной школы. Оба пропагандируют стиль жизни "хиппи". Об Оливии мы скорее всего узнаем в последующих эпизодах.

    Кстати о новых персонажах: Майкл Эмерсон в своем недавнем интервью рассказал о том, что на остров скоро приедут новые герои и они будут Другими.

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    22.03.2007

    4-ый сезон
    Вот новость, которую все ждали и многие не верили, но в то же время она была ожидаема,но теперь она официальна. Президент компании ABC Стефен МакФерсон (Stephen McPherson) подтвердил, что будет 4-й сезон сериала. Что вполне ожидаемо, несмотря не некоторое падение популярности после зимнего перерыва, шоу начинает набирать обороты.

    И новость уже официальная на 90% - в ближайших эпизодах Пауло будет застрелен выстрелом в голову, ходят слухи,что его может убить Локк(слухи) Скорее всего это произойдет в эпизоде Expose, посвященном как раз Пауло и Никки.

    Миниописание 14 серии
    Итан имплантировал устройство в Клэр, когда ее похитили в плен,с помощью этого чипа Другие могут вызвать у нее болезни. Джульетта приезжает на пляж, чтобы вылечить Клер.

    Пауло и Никки начали поиски алмазов на острове и сталкиваются с пауками, которые парализуют их, после их укуса люди становятся как Зомби: ""Он является клинически мертвым давайте хоронить его" Никки узнала об этом от своего учителя - Артца. Они в конечном итоге находят алмазы и Никки видит, как один из пауков кусает Пауло. Потом они обнаруживают, что они считаются умершими и похоронены заживо. Это конец.
    Вполне возможно, что Пауло будет застрелен, возможно это только слух. Может быть. Но в настоящее время это 100% информация, что эти два новых персон ... Читать дальше »

    21.03.2007

    Раньше это был всего лишь слух. Но похоже, сейчас этот спойлер подтвердился. Итак, шокирующий спойлер: в Пауло будут стрелять. Он получит пулю в голову и умрет. Вот так.

    spoilerslost.blogspot.com

    19.03.2007
    Спойлеры!!
    Локк оказывается парализованным. Локк преследует своего отца в золотом Pontiac, Купер уезжает от него до тех пор, пока не сваливается в пропасть. Он выжил, но он оказывается парализованным.
    Кроме того, мы увидим, что Михаил(Одноглазый) был одним из свидетелей происшествия, в результате Локк быть парализован!

    На острове : Саид, Локк, Руссо и Кейт приходят в город Других и ждут до темноты. Потом Саид и Руссо выходят и ищут ЦЕНТР МИРА (это указано в карте), Кейт и Лок находят дом, где спит Бен. Кейт и Локк настовляют на Бэна своё оружие, угрожая убить его и разрушить дом, если другие не вернут Алекс и Джека. Бен говорит "нет",что он не освободит Алекс - так как она его дочь,а Джек не заключенный, Локк выстреливает в воздух, выстрел слышит охрана. Охранник уводит Кейт,а Локк остается с Беном. Ему не безразлична судьба Джека он хочет увидеть подводную лодку.

    Тем временем на пляже, Десмонд просит Сойера дать ему оружие. Сойера дает ему оружие в обмен на виски. Десмонд пользуется оружием для того что бы убить Кабана, Дезмонд убивает его точным выстрелом. Многие восхищаются тому ,что Дэз принес им кабана,но Чарли и Херли кажется чем-то обеспокоены. ... В Otherville, городе Других, Кейт встречается с Джеком, который говорит,что он не намерен возвращаться на пляж, что он получил шанс "вернуться домой", Кейт рассказывает Джеку,о ... Читать дальше »

    16.03.2007
    Жители гавайских островов помогли нам увидеть уникальные снимки, на которых можно увидеть подводную лодку Других, о которой будет рассказано в ближайших эпизодах сериала LOST (Остаться в Живых)

    Free Image Hosting at www.ImageShack.us Free Image Hosting at www.ImageShack.us

    Источник thetailsection.com

    14.03.2007
    Мы увидим флэшбэк Джулии. В нем также будет Итан и какой-то черный парень. Скорее всего, мы увидим историю Джулии на острове. Одна сцена проходит в аэропорту в феврале 2001 года. Остальные сцены были флэшбеками всех живущих на острове между'01 -'04.

    Описани одного из моментов: Джульетта была в кровати в ее доме на острове, обнявшись с Гудвином когда Бен стучится в ее дверь!
    Кроме того, Джульетта приплывает на остров в лодке. Это подводная лодка будет взорвана (Один из ранее описаных упоминаний, как лодка взорвалась в эпизоде 3x13). На главном острове мы увидим Джека и Джульетту, а также других лостовчан. Одно из описаний сцены что-то вроде : "Джульетта дает лекарства Локку (Локк : "Это означает, что Вы теперь один из нас"- отсюда и название эпизода) ".

    Кроме того, существует место под названием "Новый Отертон" ("New Otherton"), я могу только предположить, что это город Других .

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    « 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!