Пятница, 19.04.2024, 08:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Спойлеры
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

08.12.2009
В: Информацию о сериале, немедленно!
О: Так точно! Я могу вас уверить, что премьера 6 сезона - это что-то невероятное. Обязательно запишите ее, потому что вам определенно захочется посмотреть ее повторно. Да что уж там - раз 18 точно. Премьера 6 сезона представит нам 2, как кажется, несовместимые сюжетные линии: в одной мы узнаем, что кто-то, кого мы считали погибшим, на самом деле является живым (кто-то действительно милый), в то же время, мы увидим ее (или же его) в последний раз. В другой сюжетной линии мы вновь увидим рейс 815 (да-да, все вы уже наверняка наслышаны об этом). Насколько мне известно, две этих сюжетных линии пройдут в разных декадах.

В: Как насчет Роуз? Я скучаю по ней!
О: Мы определенно увидим ее в новом сезоне, точнее - сцену ее воссоединения с Джеком, и на этот раз все будет прекрасно! (на мой взгляд, речь идет о сцене на борту рейса 815, который совершит посадку в ЛА - прим. переводчика)

В: Прошу, расскажите хоть что-нибудь о сериале! Я умираю без новых спойлеров!
О: Вы, наверное, уже слышали о возвращении Ребекки Мэйдер (Шарлотты), но что же на самом деле стоит за ее "воскрешением". "Я не могу вам сказать," - говорит актриса. И почему же, спросите вы. "Потому что это очень, очень, очень, очень, очень интригующе, и я не хочу портить вам впеч ... Читать дальше »

01.12.2009
Начнем, во-первых, с подтверждения центрального героя шестой серии: это, вопреки предположениям исходя из названия (Sundown \ Заход солнца) оказался не бесталантный иракец Саид Джарра.

Перейдем к тяжелым (кому-то они могут показаться очень тяжелыми) спойлерам. Подумайте 815 раз прежде чем... Мы ведь это не в первый раз проходим? :)

27.11.2009
Напомню, съемки сериала идут полным ходом. Уже снято 8 эпизодов 6 сезона (хотя, возможно, не полностью и в хаотичном порядке, но тем ни менее об этом стоило упомянуть). На всякий случай, скрываю информацию под кнопку спойлера.

18.11.2009
Lost - очень сложный и насыщенный сериал. Ты "включился" в него под конец игры, точнее, в финале пятого сезона. Достаточно ли ты понимаешь всю Вселенную Lost'а, чтобы играть твоего персонажа Джейкоба?
Моя жена обычно предугадывает конец фильма уже в самом его начале. После первых пяти минут просмотра "Шестого Чувства" она поняла, что Брюс Уиллис мертв. Иногда это очень раздражает. Но она не может предположить, как будет развиваться Lost. В этом прелесть сериала. Они все время нас удивляют. Я не так умен, как моя жена и предпочитаю не заглядывать вперед. Я просто играю данную сцену как могу и как чувствую. Вот и всё, хотя иногда я получаю парочку намеков, полностью понять которые мне не по силам.

Много ли говорят тебе продюсеры Деймон Линделоф и Брайан Бёрк о твоем персонаже? И как по твоему мнению, что это за человек?
Об этом я много говорить не могу. Вещи, о которых я знаю, и мне жаль это говорить, будут раскрыты позже.

Мы хотя бы попытались. Попробую по-другому. В скольких эпизодах мы тебя увидим? Если ли шанс, что мы будем лицезреть тебя в финале?
Эпизодов будет немало. А вот в каких и в каком количестве - информация под грифом "строго секретно".

18.11.2009
LAPD И снова съемочная команда Lost'а во всю работает в центре Гонолулу, а наш друг Райан спешит доложить интересную информацию для фанатов.

Сегодня были съемки отдела полиции в Лос Анджелесе, в которых принимал участие Джош Холлоуэй (Сойер), а также Кен Леунг (Майлз) с кем-то по имени Лиам. Может это возвращение брата Чарли (его звали также)?

Съемочная команда как всегда нема как рыба, но мы выяснили, что сцены проходили в двух местах: само отделение полиции и тюремная камера. Есть идеи?

Пока вы думаете, подкину вам еще немного необычной информации: в другой сцене с Джошом Холлоуэйем, где он, нужно заметить, был одет в элегантные черные брюки и фиолетовую рубашку, мы увидели его партнершу в очаровательном вечернем наряде. И это была Ребекка Мейдер (Шарлотт). Почему они вместе? Как они встретились? Ваши мысли в комментариях.

04.11.2009
Под катом вас ожидает очередная порция спойлеров, приправленная парочкой фото со съемок. Будьте осторожны!

Начнем с названия 7 серии: Dr. Linus \ Доктор Лайнус.
Центральный герой - Бенджамин Лайнус.

29.10.2009
Немного спойлеров в догонку к большому и жирному мегаспойлеру.

Спойлер-алерт! Ахтунг! Ворнинг! (Мы предупредили, ага)

27.10.2009
На этот раз мы собрали мегапак спойлеров для всех любителей узнать всё наперёд. Джейкоб предупреждает: чтение спойлеров вредит впечатлению от просмотра. Ладно, поехали. Начнем с названий серий:

Серия 6.05 - "Lighthouse \ Маяк". Центральный персонаж - Джек Шепард.
Серия 6.06 - "Sundown \ Заход солнца". Центральный герой - предположительно, Сун-Хва Квон \ Джин-Су Квон.

Как можно заметить, цепочка параллели первому сезону в плане центральных героев серий продолжается. Переходим к различным новостям и отчетам со съемок:

08.10.2009
Немного свежих спойлеров о четвертом эпизоде финального сезона ждут вас под магической кнопкой. Перед нажатием обязательно произнесите вслух "Я действительно подумал(а) 815 раз и сознательно хочу подпортить себе впечатление от просмотра шестого сезона". Сказали? Отлично, нажимайте уже.

06.10.2009
За кнопкой таится опрос, ответ на который вероятнее всего станет самым большим спойлером этого перерыва. Подумайте 316 4815162342 раз перед тем, как открыть спойлер.

Источник утверждает, что один из вариантов является 100% верным. *Update* Ответ известен.

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!