Пятница, 29.03.2024, 08:21
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Спойлеры
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

06.09.2009
Продолжаем делиться с вами информацией о ходе съемочного процесса первой серии: Осторожно, спойлеры!

  • Снова новости о сцене у статуи - стало известно более подробное описание произошедших событий: Локк направляется к Ричарду, говорит что-то вроде "рад видеть, что ты не постарел \ не изменился" или "рад, что ты еще здесь". После этого он ударил Ричарда коленом в живот, следом за этим и последовало выражение Локком разочарования в Других.
  • Для съемок готовилась большая канава, судя по всему, оставшаяся после взрыва.
  • Новенький сияющий грузовичок "Dharma" стоял неподалёку от места съёмок.


  • Было замечено множество людей из массовки, участвовавших в съемках сцен у "Лебедя" в финале прошлого сезона.
    ... Читать дальше »
    04.09.2009
    Небольшое интервью с М.Си Гейни поставило меня в тупик. Действительно ли он знает, чем закончится сериал или просто интригует жаждущих 6 сезона фанатов? Решать вам.

    Ты ведь знаешь, что те, кто умирают в Lost'е, имеют неплохой шанс вернуться?
    Они сразу сказали мне, что я с большой долей вероятности увижу всех снова. Я был бы очень этому рад, ведь съемочный и актерский составы просто великолепны. Это лучшие люди, с которыми мне пришлось работать, а Гавайи, определенно, лучшее место для съемок.

    Знаю, что тебя часто об этом спрашивают, но я прошу еще раз. Только без спойлеров пожалуйста, ты знаешь, чем закончится Lost?
    Знаю, и должен признаться, я был фанатом сериала еще до того, как в него попал. Хотел бы я не знать! Честно говоря, хотел бы я вернуться в прошлое и сказать «Уау, что же будет дальше?». Но я никогда не скажу, что произойдет в Lost'е, потому что если вы фанат сериала, вы должны все увидеть сами. Сойдемся на этом, вам очень понравится. Это стоит того, чтобы увидеть своими глазами.

    Ладно, это было моим следующим вопросом. Я хотел спросить, думаешь ли ты, что продюсеры сделают действительно потрясающий финал, а не что-то в духе «Клана Сопрано»?
    Нет. На самом деле, я один из немногих, кому понравился финал «Клана Сопрано», я счел его блест ... Читать дальше »

    29.08.2009
    Съемки 6ого и заключительного сезона Lost’a начались менее недели назад, но благодаря известному Лост-фанату, блоггеру и обозревателю TheODI у нас уже появилась самая первая информация о том, что мы увидим в 6ом сезоне.

    TheODI решил провести свои каникулы на Гавайах, чтобы самому первому узнать, что происходит на съемках и рассказать об этом всем самым нетерпеливым фанатам: он посетил несколько мест съемок, включая пляж и лагерь Эрдман (лагерь Других). Местные жители подсказали ему где можно найти первое место съемок 6ого сезона – на западе Оаху. Там расположился пляжный храм, в котором жил Джейкоб, прямо под четырехпалой Египетской статуей. Рядом были останки большого костра.

    Оди сообщает, что актерами, «приписанными» к съемкам были Майкл Эмерсон (Бен) и Терри О’Куинн (Локк… или ЛжеЛокк). Говорят также, что на прошлой неделе на съемках был замечен Брэд Хэнке (Брэм). Похоже, что шестой сезон начнется прямо там же, где закончился 5 сезон.

    Помимо этого стало известно, что в местный Госпиталь приходили люди, заведующие реквизитом, чтобы купить старое оборудование. А также съемочная бригада начинает подготавливать декорации для сцены с самолетом, но пока неизвестно, идет ли речь о 815, 316 или каком-либо другом самолете. Источник, сообщивший эту новость, считал эту новость очень спойлерной.

    Что ж, следите за новостями на сайте, а мы в свою очередь постараемся разузнать все самое и ... Читать дальше »

    18.08.2009
    Думаю, ни для кого не секрет, что Бун вернется в шестом сезоне. Вот немного его мыслей по этому поводу:

    Ты собираешься вернуться в Lost?
    Все верно.

    Ты вернешься в то время, когда самолет еще не разбился?
    Ничего об этом не знаю, но это идея. Мы поработаем над этим и постараемся, чтобы так и получилось.

    Хотя бы примерно представляешь, как будет развиваться сюжет?
    У меня нет ни намека на это. И, вероятно не будет до тех пор, пока я не приеду туда. Это единственная вещь, которая мне безумно интересна. До этого момента, создатели сериала были слишком умны, чтобы рассказывать актерам то, о чем мы сейчас говорим.

    Ты был удивлен, когда получил приглашение на возвращение в сериал?
    Мы как-то говорили об этом, потом я пересекся с Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом на Comic Con и мы пришли к соглашению, что это произойдет. Сейчас мы только обсуждаем детали. Проблема заключается только в сроках. Гонолулу находится очень далеко от Атланты, а у меня каждый день расписан для съемок в «Дневниках Вампира» (The Vampire Diaries). Обычно, если я хочу отправиться на съемки Lost'а, это затягивалось на недельный отпуск с комфортабельными номером отеля на берегу, живописными местами и массажем. Это будет адский труд л ... Читать дальше »

    18.08.2009
    Привет всем. Все больше и больше мы приближаемся к началу съемок шестого сезона и уже получили первые новости со съемочной площадки!

    Согласно им, церковь Мистера Эко будет построена снова! Что бы это значило? Увидим ли мы не только церковь, но и самого Мистера Эко? Однако, согласно информации со съемок, церковь, возможно, будет «изменена» по сравнению с прошлым вариантом.

    Вот дословное письмо, которое мы получили от Sharkington:

    В прошлом году, я прислал вам самые первые снимки лагеря Других 1954 года. На этот раз, я приехал на Гавайи и смог посетить северный берег острова Оаху.

    Они заново построили церковь Эко, и она выглядела другой по сравнению с прошлым вариантом (мне так кажется). Также там была автоматическкая оросительная система, чтобы поддерживать зеленой растительность вокруг церкви. В прошлом году церкви не было совсем..

    В самом лагере ничего не осталось, кроме кухни..

    ... Читать дальше »

    27.07.2009
    Вот это новости! Одни из самых любимых героев возвращаются на остров. Подробности под катом.

    Пожалуйста, будьте уверены, что хотите узнать эту информацию!

    26.07.2009
    В самом большом конференц-зале Comic Con’a, вмещающем в себя 6500 человек, прошла самая последняя секция Lost’a на фестивале комиксов. Продюсеры Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф привели с собой Майкла Эмерсона, Хорхе Гарсия, Джоша Холловея, Нестора Карбонелла и даже Доминика Монагэна, чей персонаж Чарли погиб в 3ем сезоне.

    <

  • Продюсеры предположили, что возможно план Джека удался и бомба, которую детонировала Джулиет, действительно изменила реальность. Нам показали видео-ролики (надеемся, что они скоро появятся и мы их вам покажем), действие в ко ... Читать дальше »
    16.07.2009
    Источнику, небезызвестному блоггеру DarkUFO по имени Энди, поступила очень интересная информация для заждавшихся в ожидании каких-либо новостей о предстоящем сезоне зрителей.

    Энди утверждает, что новость поступила от представителя кастингового агенства, и несмотря на то, что она представляется очень правдоподобной на основании информации от других источников, на 100% он ее подтвердить не может, поэтому на данный момент дает ей метку "слух". Приготовились? Тогда поехали:

    15.07.2009
    Ваше интервью с Титусом Уэлливером еще больше подогрело интерес к последнему сезону сериала. Есть еще какие-нибудь новости?
    Зависит от того, какие выводы вы сделаете из следующей информации: редактор TVGuide Адам Брайант только что вернулся с поездки на Гавайи. Во время экскурсии по местам съемок сериала он заметил деревянную конструкцию, на которой мы впервые увидели бомбу "Jughead". (Фото 1 и Фото 2) Учитывая, что съемочная команда дотошна в плане устранения своих "игрушек" сразу после окончания съемок, я спросил, почему этот "посланец" из 1954 года до сих пор находится в состоянии готовности к съемкам? ABC не дала никаких комментариев.

    Что вы думаете по этому поводу? Считаете ли вы, что бомба получит некоторого рода флэшбэк в предстоящем сезоне? Или, быть может, наши герои попадут в прошлое?

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!