Суббота, 27.04.2024, 23:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Спойлеры
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

06.07.2009
Исполнительный продюсер нового сериала Дневники Вампира, в котором снимается Ян Сомерхолдер - близкий друг Деймона Линделофа. Поэтому, когда он не пьет кровь на юге, Ян вполне может появиться на острове в роли Буна. Когда Ян вместе со своим новым сериальным братом-вампиром Полом Уизли искал новую квартиру в Атланте, где снимаются Дневники, он сообщил «Я немного слышал о том, что будет происходить в Lost’e, и есть большой шанс, что они приведут многих из нас назад».

Любая связь с Lost’ом была бы «только в помощь успеху нашего шоу… конечно если это не мешает съемкам» - говорит Ян. А что, если Бун, Шэннон, Чарли и остальные «живые мертвецы» окажутся вампирами? «Это плохая идея», говорит актер, который сейчас живет по соседству с Мэгги Грейс (Шэннон) в Калифорнии. «Уже и так полно вампиров развелось. Давайте остановимся на Настоящей Крови, Сумерках и Дневниках Вампира!»

03.07.2009
Известный журналист и Лост-обозреватель Озиелло предоставил вот такое мини-интервью с Майклом Эмерсоном:

Майкл Эмерсон предсказывает, что финал Лоста в мае 2010 будет очень трагичным. «Не думаю, что Lost закончится хорошо», признался нам актер на премии Сатурн. «Это конец истории и я считаю, что нам еще предстоит увидеть много смертей. Я бы даже сделал ставку на то, что некоторые главные персонажи будут убиты. Думаю, у шоу будет печальное завершение – или, по крайней мере, с примесью горечи. Финал сериала будет не для детей».

В то же время Эмерсон все еще пытается понять суть финала 5 сезона (ага, и мы тоже!) «Я убил Джейкоба… кажется… возможно», подстраховывается он. «Не то чтобы мы не видели много других смертей, но потом убитые возвращались. И что с того, если я действительно его убил? Кто он такой вообще? Очевидно, Бену нужен был отец. Тема «плохих отцов» одна из самых важных в сериале. Джейкоб разочаровал Бена в финале. Возможно, Джейкоб хотел сделать свое убийство легким для Лайнуса. Может быть, именно это и должно было произойти. Все предопределено? Возможно. И если так, то можно ли вообще убить Джейкоба? Ответ на этот вопрос я дам позже».

09.06.2009
Создатели Lost'а Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз сказали пару слов о том, как закончится сериал в следующем году. Помимо неразрешенных загадок финала 5 сезона, нам расскажут о значении четырехпалой статуи, также, что такое Чёрный Дым, и чьи скелеты лежали в пещере.

«В финале сериала мы попытаемся ответим на вопросы, которые так волнуют зрителей, например, о статуе и о Черном Монстре», сказал Кьюз. «Также мы расскажем, чьи скелеты были в пещерах. Мы ответим на те вопросы, которые мы считаем важными для сюжета. Истории героев не останутся в стороне. Судьба наших персонажей еще преподнесет вам немало сюрпризов».

А вот, что нам поведал Майкл Озелло:

Вопрос: Я скучаю по Клэр в Lost'е. Эмили Де Рэвин – замечательная актриса. Вернется ли она в следующем сезоне? (Келли)
Озелло: Да! Отдохнувшая в прошлом сезоне, Де Рэвин вернется как актриса постоянного состава для шестого (финального) сезона, это подтвердили создатели. «Дэймон и я очень рады возвращению Клэр в сериал», сказал Карлтон Кьюз, «а как будут рады те, кто ждал ее возвращения и гадал, как именно она вернется!» Вот вам теория Дока Дженсена:

«Возвращение Клэр в любом случае должно объяснить ее исчезновение в финале 4 сезона, многие из нас решили, что она умерла, или даже живет в образе призрака как Кристиан. Мои мысли таковы: после того, как Джулиет изменила ход событий, ... Читать дальше »

25.05.2009
Вот вам долгожданный спойлер 6 сезона: Элизабет Митчелл (Джулиет в Lost) не будет участником постоянного состава в 6 сезоне. Все дело в том, что Элизабет пригласили сниматься в новом фантастическом сериале канала АВС под названием "V", и сниматься в двух сериалах одновременно, возможно, ей не удасться.

Однако, не огорчайтесь, Элизабет все-таки появится в нескольких эпизодах в качестве приглашенной актрисы, а в новом сериале она будет играть одну из главных ролей, так что если захотите ее увидеть, придется начать просмотр сериала "V". Немного о сериале:

Этот фантастический cериал - ремейк минисериала 1980 года - рассказывает о прибытии на Землю гигантских зеленых ящериц. В центре нового сериала будет агент национальной безопасности Эрика Эванс и ее проблемный сын. Когда пришельцы прибудут на Землю, сын встанет на их сторону, и из-за этого в семье возникнет дополнительное напряжение. Кроме новых деталей, останется и старая сюжетная линия: сериал начинается с того, что бесчисленная армия межпланетных кораблей приземляется в каждом городе земли, и пришельцы сообщают, что хотят помочь Земле. На деле их мотивы оказываются не такими альтруистичными (в оригинале они хотели украсть всю воду с Земли).

О судьбе Джулиет после взрыва водородной бомбы по-прежнему ничего неизвестно, но это не мешает нам обсудить Элизабет и ее персонажа в комментариях.

12.05.2009
Entertainment Weekly удалось поговорить с Майклом Эмерсоном по поводу финала пятого сезона. И, если верить "Бенджамину Лайнусу", нас ожидают самые сумасшедшие два часа в истории телевидения.

Как поклоннику сериала, насколько неожиданным вам кажется финал этого сезона? Он неожиданнее финала третьего сезона, когда мы узнали, что Джек и Кейт выбрались с острова, или нет?
Наше шоу всегда отличалось шокирующими концовками сезонов, но пятый сезон... Ни один финал до этого не заставлял меня так сильно задуматься, что будет дальше. На ждёт два разных шокирующих сюрприза в концовки. И даже после одной зрителям захочется продать душу дьяволу, лишь бы узнать, что случится потом, а что будет после двух, я не знаю

До шестого сезона ещё девять месяцев! Мы не доживём!
[Смеётся] Да, придётся подождать. Простите.

Ничего страшного, но приезжай на Comic-Con этим летом и пообщайся с нами. А у Бена есть план?
Думаю, у Бена есть много разных видов плана, но сейчас уже сложно понять его цели, ведь он принимает решения по ходу действия.

Бен всегда выполнял роль суперзлодея Острова, прости за слово "злодей", это всё ещё под вопросом, но сейчас он словно стал заложником обстоятельств. Мы увидим его в новом свете в шесто ... Читать дальше »

06.05.2009
Этот спойлер спешит испортить вам впечатление от просмотра следующей серии Lost'а «Follow the Leader». Однако, для тех, у кого выработался иммунитет на подобную информацию, эта новость не должна вызвать никаких эмоций. Классические спойлеры как они есть ждут вас под кнопкой скрытия спойлера.

28.04.2009
За две недели ваш аппетит по Лосту усилился, и вы имеете полное право на закуску в виде спойлеров. Но, погодите, сначала прочитайте предупреждение:

Всё, что я могу сказать здесь - это то, что эпизод обещает быть самым лучшим в этом сезоне. Однако, спойлеры содержат важную информацию, которая может сильно испортить впечатление от просмотра. Пожалуйста, подумайте 4815162342 раза, иначе будете винить только себя, так как мы вас предупредили.

15.04.2009
Спойлеры не заставляют себя ждать. До выхода следующего эпизода осталось совсем немного и у вас появилась прекрасная возможность подпортить себе впечатления от просмотра.

Напомню, 13 эпизод «Some Like it Hoth» (можно перевести как «Некоторые Любят Похолоднее») выйдет завтра, а вот 14 эпизода придется ждать две недели. Наберитесь терпения либо жмите на кнопку.

09.04.2009
Немного спойлеров для тех, кто кусает ногти в ожидании 12 эпизода «Dead Is Dead». На этот раз, действительно немного, так что слишком испортить себе впечатление от просмотра никак не получится.

На свой страх и риск читайте эту информацию.

07.04.2009
Помните, мы рассказали вам спойлер о смерти главного героя, который постепенно сузился до Бена и Дэниела Фарадея? Так вот, это будет не единственная смерть в этом сезоне. Кристин, журналистка, которая умеет добывать спойлеры по Lost’y, говорит, что будет еще как минимум одна смерть в этом сезоне. И это будет смерть персонажа, который нам всем также близок, как и всеми горячо любимый Чарли Пейс. Вот, что она пишет об этом: Далее важные спойлеры! Подумайте 316 раз перед прочтением!

На прошлой неделе мы посетили конференцию писателей сериала Лост, и когда мы спросили о смертях главных героев, классный исполнительный продюсер Эдди Китсис сообщил аудитории: «Мы прописываем и завершаем истории наших персонажей так, что мы знаем, кто умрет и когда он умрет. Скажу вам одно – когда приходит время для этих эпизодов, иногда так сложно отпустить героя, и ты начинаешь говорить (в комнате сценаристов) «Я знаю, что весь сезон мы планировали, что Чарли умрет, но… что если он не умрет? Может Чарли выживет…» Так мы и понимаем, насколько хорош персонаж – потому что у нас появляется эмоциональная реакция на смерть героя в конце сезона – будет всеобщая скорбь, люди будут рвать на себе одежду и тосковать. У сценаристов было много сомнений по поводу того, была ли идея убить этого персонажа в частности, хорошей»

И есть еще одна фраза, которую Кристин вырезала из своего с ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 32 33 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!