Суббота, 27.04.2024, 18:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Спойлеры
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

02.04.2009
Очередная порция спойлеров для самых нетерпеливых. Эпизод 5.11 называется «Что случится, то случится».. Так что же там случится? Спойлеры смогут ответить на этот вопрос.

А вот если вы не прочитаете спойлеры, я знаю, что случится: вы не испортите себе впечатление от просмотра. У вас есть пара секунд на раздумье.

28.03.2009
Марк Пеллегрино, который играл бывшего мужа Риты в сериале Dexter, получил ключевую роль в “Остаться в живых“, и появится в сериале уже в этом сезоне. Вот что разузнал Озиелло о его роли:

  • По слухам его персонаж появится в флешбеке в 70-ых годах, и рядом с ним будут знакомые для нас лица;

  • Он появится в финале сезона.

    Неподтвержденный источник сообщил Озиелло, что Пеллегрино сыграет Джейкоба, и первое его появление будет не на острове. Рядом с ним будет кто-то, кого мы хорошо знаем. Озиелло скрыл почти все буквы имени этого персонажа: его зовут *a****. Можно предположить, что это будет либо Сойер (Sawyer), либо Дэниел (Daniel).

    25.03.2009
    Пора уже, наконец, узнать, как дела у наших в 77-ом. И не обязательно ждать завтрашнего эпизода, можно утешиться спойлерами к эпизоду "He’s Our You", от которых вас отделяет лишь нажатие кнопки.

    А вот любителям сполна насладиться просмотром рекомендую воздержаться от нажатий. Потом ведь жалеть будете! Наше дело предупредить, а ваше - думать.

    18.03.2009
    Пользователь gamblingman доложил о съемках (возможно) финального эпизода Lost'а. Читайте на свой страх и риск.

    Сейчас я в отпуске и только что уехал с Гавайев. Мы ездили по всему острову в поисках мест съемок Лоста, лагеря Эрдман, пляжа, останков рейса 815 и т.д. в надежде встретить кого-нибудь с шоу, но нам вообще-то не везло. И тут мне удалось наткнуться на съемки Lost’a. Вот что я увидел. У меня есть фотографии и я их выложу, когда вернусь домой. Сейчас я в круизе.

    Они снимали на пляже. Было установлено несколько палаток бежевого цвета. Думаю, что тот новый парень, который похож на Саида, сидел перед одной из палаток с металлическим контейнером, вроде тех, которые используют для воды. Похоже, что эти палатки принадлежали выжившим рейса Аджиры. На пляже сидели Бен, Сун и Локк. К ним подошел Ричард, и он держал что-то в руке, может быть это был компас, который он дал Джону, я не знаю. Они проговорили где-то с минуту, и он ушел. Мне показалось интересным, что Джон и Бен сидели вместе с Сун и говорили с Ричардом. Мы также были в лагере Эрдман (прим.пер. поселок Других) и там был дом или хижина (не знаю как лучше назвать), который был взорван. Не уверен было это из предыдущего эпизода или из будущего.

    Я сфотографировался с Терри (прим. пер. О’Куинн) и это было просто круто. Я также снялся на фоне Дхармовского фургончика. Это был лучший день моего путешествия и отпуска. Та ... Читать дальше »

    15.03.2009
    Ваше ожидание достигло предела? Вы нервно обновляете страницы, пытаясь найти хоть что-нибудь о следующем эпизоде? Остановитесь! Мы сможем вам помочь. Этот выпуск спойлеров вышел немного раньше, чтобы сберечь ваши нервы и скрасить ожидание 9 эпизода «Namaste».

    Однако, если вы хотите полноценно насладиться эпизодом при просмотре, советую не читать эту новость. Действительно может испортить впечатление.. бла-бла-бла, вы и так все знаете.

    12.03.2009
    Update! Список номинантов на смерть в 5 сезоне сократился до трех! Сойер, Бен или Дэниел? Вот в чем вопрос! Продолжаем голосовать и оставлять свое мнение в комментариях.

    Да, возможно, это спойлер, но пока слишком неоднозначный. Наш проверенный источник утверждает, что один из этих пятерых умрет в 5 сезоне. Вот незадача, они все нам дороги и мы не хотим их смерти! Однако, кое с кем нам все-таки придется распрощаться.

    Кто это будет? Как думаете вы?

    P.S. Для тех, кто сильно боится любого упоминания спойлеров и случайно прочитал имена кандидатов на вылет, могу успокоить: иногда наш источник ошибается.

    04.03.2009
    На этот раз хотели без спойлеров? Не получится. Мы собрали для вас все самое интересное о завтрашнем эпизоде «LeFleur», чтобы подпортить вам впечатление от просмотра.

    Не хотите ничего портить? В чем вопрос, просто не читайте.

    25.02.2009
    Завтра мы наверняка узнаем всю правду о Джоне Локке (он же Джереми Бентам, отсюда и название эпизода «Жизнь и смерть Джереми Бентама»). Если вы хотите узнать это прямо сейчас, не дожидаясь выхода седьмого эпизода, то кнопка снизу как всегда кликабельна.

    Тем ни менее, предупреждаю вас о возможности испортить себе впечатление от просмотра завтрашнего эпизода. Будьте осторжны!

    18.02.2009
    Не можете дождаться следующей серии? Тогда этот спойлер-обзор спешит испортить вам впечатление от завтрашнего просмотра, ведь в нем содержаться только главные и только самые шокирующие моменты шестого эпизода "316".

    И, конечно, призываю вас 316 раз подумать перед прочтением этой информации. Хотя, разве мои слова кого-то остановят?

    11.02.2009
    Неделя без спойлеров? Такому не бывать! Мы утоляем "спойлерную жажду" самых нетерпеливых. На этот раз расскажем всё, что разузнали об эпизоде 5.05 "This Place Is Death". Информации немного, но но все же она способна испортить некоторым впечатление от просмотра.

    Подумайте 108 раз перед прочтением спойлера. Пятый эпизод уже завтра!

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 32 33 »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!