Четверг, 25.04.2024, 16:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Спойлеры
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.10.2009
Вот вам несколько фотографий Озервилля (деревни Других), который, судя по снимкам, активно готовят к съемкам. Вероятно, съемки пройдут в ближайшие пару дней. На фотографиях вы найдете дома крупным планом. Эти снимки были прикреплены к самим домам, чтобы подготовить их к предстоящим съемкам. Заметьте, некоторые детали на фотографиях обведены, может они нужны для съемок какой-то определенной сцены?

... Читать дальше »
30.09.2009
Нет, к сожалению, это не спойлеры к следующей части Пиратов, а очередные новости со съемок (чего бы вы думали?) .. Lost'а, конечно. Я бы сказал, спойлеры средней степени жесткости, так что будьте осторожны. Впрочем, разве мои слова остановят заядлого любителя спойлеров? Да что там, жмите уже на кнопку.. +*UPD*

Warning! System failure! Ой, не то. Подумайте, прежде чем читать!

30.09.2009
Итак, стала известна информация о очередной серии заключительного сезона, четвертой по счету:

Название - The Substitute (Замена \ Заместитель)
Центральный герой серии - Джон Локк

Также хочется напомнить о опубликованном ранее объявлении о кастинге и обратить ваше внимание на довольно интересные параллели:

Названия и центральные герои первых четырех серий шестого сезона:

6.01 – 6.02 – LA X (Несколько центральных героев)
6.03 – What Kate Does (Кейт)
6.04 – The Substitute (Локк)

Названия и центральные герои первых четырех серий первого сезона:

1.01 – 1.02 – Pilot (Несколько центральных героев)
1.03 – Tabula Rasa (Кейт)
1.04 – Walkabout (Локк)

Похоже, пора перестать принимать ставки на то, что 5 серия будет посвящена Джеку.

20.09.2009
Эксклюзивные спойлеры о премьере 6 сезона поступили от двух подкастеров Ryan и Jen c The Transmission.

В очередной раз предупреждаем, что если вы не хотите портить впечатление от премьерного эпизода, то читать новость лучше не рекомендуется.

В противном же случае, если вы готовы ознакомиться с, возможно, описанием первых кадров шестого сезона, смело жмите на кнопку.

18.09.2009
Очередные эксклюзивные новости от блоггера Энди, более известного как DarkUFO. Итак, создатели держат свое обещание, делая две отсылки к предыдущим сезонам:

  • Так же, как и в первом сезоне, центральным персонажем третьей серии будет являться один из самых противоречивых героев сериала - Кейт Остин.

  • Название серии - Что делает Кейт (What Kate Does) - отсылка к 9 серии 2 сезона, называвшейся Что сделала Кейт (What Kate Did), той самой серии, в которой мы узнали страшную тайну о ее прошлом. *Update* Вот несколько спойлеров этого эпизода:

    15.09.2009
    14 сентября принесло, наверное, самые неожиданные новости со съемок. Пора решиться на что-то действительно важное и, возможно, опасное. Вы готовы?

    * Спойлер оказался фойлером, т.е. ложным спойлером.

    13.09.2009
    Последние два дня оказались вновь богатыми на новости. Ниже содержать спойлеры к 6 сезону, и если вы не хотите испортить себе впечатления от премьерного эпизода, то читать их мы вам не рекомендуем.

    Подумайте 108 4815162342 раз перед прочтением! Это действительно может испортить вам впечатление от просмотра сериала!

    Но если вы всё же решились, то смело жмите на кнопку:

    09.09.2009
    Пока основные спойлерные страсти шумят вокруг двухчасовой премьеры, вчера прогремел взрыв маленького "Jughead", принесшего новости с кастинга аж для четвертой серии. Ознакомимся с ними:

    [ЮНОША] Европейская внешность, 12-14 лет. Русые волосы. Мудрость не по годам. Глубокий, проницательный взгляд. Он пережил ужасное проишествие, произошедшее с его семьей. Несмотря на юный возраст, ему поручили что-то очень важное, и эта ответственность висит тяжелым грузом на нем. АКТЕРУ ПРЕДСТОИТ УЧАСТИЕ В СЪЕМКАХ НЕСКОЛЬКИХ СЕРИЙ.

    Юный Джеймс Форд? Но тяжело представляется его появление в нескольких сериях. Флэшбэки, повествующие о детстве Джейкоба? Повзрослевший Аарон? Но как же тогда слова сценаристов о том, что сезона флэшфорвардов больше не будет? Или, быть может, мы наконец узнаем судьбу одного из детей-хвостовиков, а именно Зака?

    09.09.2009
    Соскучились по действительно важным спойлерам? Желаете знать все наперед? Мы поможем вам в этом. Наконец, поступили долгожданные спойлеры, касающиеся сути дальнейшего хода событий в сериале. И хотя безобидная надпись красным цветом вас все равно не остановит, все равно напишу, пытаясь предостеречь вас от ваших же ошибок:

    Подумайте 108 4815162342 раз перед прочтением! Это действительно может испортить вам впечатление от просмотра сериала!

    09.09.2009
    На фестивале искусства и музыки Бамбершот в Сиэттле 3 продюсера Lost’a объявили, что к концу 6ого и финального сезона в следующем году будут раскрыты далеко не все тайны и загадки сериала.

    И это хорошо.

    Как объяснил исполнительный продюсер Карлтон Кьюз, иногда интереснее и удовлетворительнее не знать всю историю целиком, и он разумно предложил мидихлорианов из Звездных Войн как пример. Сила тайн именно в том, насколько они таинственны, и если забрать у них загадочность – пропадет все очарование. Так что не все в Lost’e будет объяснено, но Кьюз (вместе с исполнительными продюсерами Эдди Китсисом и Адамом Хоровитцем) сообщил, что у них уже есть ориентиры на то, что должно быть раскрыто. Вопрос лишь в том, совпадают ли вещи, которые я считаю должны быть объяснены, с тем, что хотят раскрыть писатели? Черт возьми, надеюсь, что да.

    Вот несколько любопытных фактов, но некоторые из них могут быть полнейшей ложью:

  • Многие лица из прошедших сезонов появятся в 6ом сезоне, включая Чарли и стюардессу Синди.
  • Хотя обычно требуется 2 недели, чтобы спланировать эпизод, потребовалось 5 недель для «Константы». «Путешествия во времени сложны. Много математики!» - Китсис.
  • 6ой сезон будет обладать ярко выраженным сверхъестественным, духовным направлением.
  • Последний кадр сериала уже спланирован.
  • Хотя у продюсеров нет никаких дальнейших планов на будущие реинкарнации ... Читать дальше »
  • « 1 2 3 4 5 6 ... 32 33 »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!