Пятница, 26.04.2024, 11:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Общие
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

18.03.2007

В рекламных снимках эпизода "Left Behind" (Оставить позади), мы видим Клэр, читающую книгу "Рик Ромерз: Взгляд на Астрологию". На первый взгляд здесь нет ничего таинственного и необычного, но это не так. Читайте дальше, чтобы узнать удивительные подробности.

Автор книги (Рик Ромерз) также является главным дизайнером декораций в сериале LOST (Остаться в Живых)! Это обнаружилось совсем недавно и то при случайных обстоятельствах. Рик написал немало статей о Гавайях и его работе в Лосте.
null

Источник http://thetailsection.com/

17.03.2007
В прокат вышел новый фильм "300 спартанцев", в котором Родриго Санторо, играющий Пауло в сериале LOST - "Остаться в Живых", сыграл одного из главных персонажей. Его герой это самозваный Бог-король Персии, он богат, он высокомерен, он - очень непостояненый, страдающий манией величия человек. Его цель завоевать весь мир.
 
Заметим, что актёр стал участником сериала LOST по завершению съёмок в этом фильме.
15.03.2007
Звезда сериала LOST (Остаться в Живых) Эванжелина Лмлли наслаждается прекрасным видом острова Оаху, где проходят сьемки сериала, и любит прогуливаться в бикини по пляжу- недавние снимки Лилли были опубликованы в журнале "Hello".

Как и многие завезды сериала, Эви обрела свой дом на Гавайях и может наслаждаться живописными видами острова вместе со своим возлюбленным- "сумасшедшим серфингистом" Домиником Монаганом. На прошлой неделе Лилли пригласила своих родителей, которые с удовольствием приехали на остров повидаться с ней и Домиником, исполнителем хоббита Мэрри в трилогии "Властелина Колец". Знаменитый сериал, где мы видим Кейт и Чарли на самом деле снимается в основном в двух местах: городах Гонолулу и Вакики.Доминик Монаган признается, что пляж Вакики- лучшее место для него чтобы заняться серфингом и гребли на каное.

Источник lost-media.com

12.03.2007
Звезда сериала LOST - "Остаться в Живых" Джош Холлоуей встревожен своей возрастающей популярностью так же как и его друзья по сериалу, потому что они все "легкие" цели для гавайской полиции (именно на Гавайях где происходит съёмка фильма). Актер, который играет Сойера в шоу, не удивлен, что трое из его коллег по съёмкам были арестованы, и шесть оштрафоны за инциденты в течении 18 месяцев.

Он сказал британскому журнала "Очарование" - "Мы - легкие цели. Прежде всего мы находимся на острове, а значит за нами легко следить, и мы популярные." Холлоуей - один из шести актёров, который был аштафован за превышение скорости в сентябре. Он добавляет, "Я сказал им, что они должны волноваться не обо мне, а о настоящих преступниках, которые могут навредить мирным людям."

Актёр играющий мр. Эко был арестован в сентябре за неповиновение полицейскому и езду без прав. Также Мишель Родригес (Анна Люсия) и Синтия Уотрос (Либби) были арестованы, за езду в нетрезвом виде, в декабре 2005. Обе признали свою вину.

Доминика Монагана (Чарли) оштрафовывали дважды за превышение скорости, как и Невина Эндрюса (Саид) и Иана Сомерхолдера (Бун). Гарольд Перринео младший (Майкл), который уже покинул сериал был также оштрафован за езду без страховки.

Источник darkufo.blogspot.com

10.03.2007
Несколько фотографий со съёмок 3 сезона.


Смотреть дальше здесь

Источник: darkufo.blogspot.com

10.03.2007

В то время как - количество зрителей растёт, а фанаты получают то что хотят, LOST действительно изменился в лучшую сторону, подтвердив это на этой неделе в 11 эпизоде. Интересно, что LOST, смотрит большая возрастная категория людей, но в основном по данным статистики люди от 18 до 49 лет (видимо статистика не распространяется на несовершеннолетних).

Уже пропадают сомнения, что ABC это самая совершенная телекомпания, которая с лёгкостью поднимает рейтинги своих сериалов. Даже после перерыва, во время которого, СМИ писали не приятные отзывы о мини сезоне - этим они добились некого разочарования зрителями, но всё же они начали возвращаться, несмотря на 12 недельную паузу.

Есть большая вероятность того, что фанаты останутся не довольны, в связи с предстоящей восьмимесячной паузой между финалом 3 сезона и началом 4 сезона, который начнётся в январе, это будет трудный период, который может уменьшить популярность сериала.

Источник: buddytv.com

09.03.2007
Как стало известно из американского телешоу E! Online, судьба Чарли решиться в последних двух эпизодах 3 сезона (умрет ли он как предсказывал Дезмонд или чудом изменит свою судьбу и останется в живых?)

Что интересно

  • На острове обнаружилось как минимум 3 новых животных, а именно корова, лошадь и кошка. Правда, еще неизвестно, удалось ли спастись корове и лошади после взрыва дома, который устроил Локк.
  • Мы уже знали из спойлеров про существование подводной лодке и только в этом эпизоде мы узнали, что ее происхлждение: на ней сотрудники Дхармы прибыли на остров
  • Но самое необыкновенным и ошеломляющим для российского зрителя стал Михаил Бакунин! Это первая серия Лоста, где мы слышим русскую речь без перевода. Очень потрясли кадры со странным журналом, где весь текст на русском, и красным от руки написано "Меня тоже зовут Андрей", "Я так много забыл об Афганистане". Что это за странные фразы? Кто такой Андрей?

    Источник ... Читать дальше »

    08.03.2007

    Я от лица всех пользователей, модераторов и админа сайта lost-abc.ru поздравляю вас дорогие наши Лостовчанки с 4 8 марта 15 16 23 42.

    Желаю вам в этот прекрасный день любви и найти своего Джека или Сойера. Быть такими же обворожительными и красивыми, как Кейт, Шенон, Клер и Анна Люсия. Не встречать никогда Дымок и не чувствовать горя и обиды. Найти много верных друзей, но не таких предателе, как Майкл. Хочу, чтобы все ваши мечты сбылись.

    Желаю вам счастья и любви. Спасибо Вам за то, что вы с нами и спасибо за то, что вы у нас есть.

    Администрация сайта.
    07.03.2007
    В период 18 сентябряr 2006 - 4 марта 2007 телекомпания АВС составила рейтинг лучших телешоу. И вот как он примерно выглядит:

    1. AMERICAN IDOL (Американский Идол). вторник
    2. AMERICAN IDOL (Американский Идол). среда
    3. Smarter than 5th grader (Умнее пятиклассника)
    4. Dancing With The Stars (Танцуя со звездами)
    5. CSI

    Остальные участники рейтинга: на 7-ом месте сериал "Отчаянные домохозяйки", на 10-ом CSI:Майами, на 12ом- LOST, 20-ое и 21-ое места разделили соответственно сериалы 24 и "Герои", а на 24-ом месте программа "Возможности пластической хирургии". Полная версия списка тут.

    Источник darkufo.blogspot.com

    07.03.2007
    Актриса Ане Нахабедиан три года прослужила в Канадском флоте, и все же нашла свой путь в жизни. И завтра ее звездный выход- роль в сериале LOST (Остаться в Живых) на американском канале АВС. Здесь она будет исполнять роль Энн Бедиан- ее сокращенное имя взяли для ее персонажа.

    "В сериале много флэшбеков разных героев, и я и появлюсь во флэшбеке Саида"- говорит Ане в одном из интервью. "Будет показано много неприятных моментов о Саиде и то, что он со мной делал. В Лосте все актеры настолько талантливы, что даже немного страшно. Но я преодолела это. Всем так нравится этот эпизод, что он с полной уверенностью может претендовать на звание лучшего эпизода этого сезона".

    Источник spoilerslost.blogspot.com

    « 1 2 ... 42 43 44 45 46 47 »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!