Суббота, 20.04.2024, 06:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Общие
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

06.03.2007
ВНИМАНИЕ!!!

Как стало известно русская версия 11 серии от lostfilm выйдет не 8 марта, а 9 марта.
Возможно версия от КМ выйдет 8 марта, это пока уточняется.

05.03.2007
Звезды сериала LOST (Остаться в Живых) Навин Эндрюс и Доминик Монаган жалуются на нехватку времени, которая появилась у них в третьем сезоне сериала. Британские актеры зарабатывают 78 000 $ в неделю, играя роли Саида (Эндрюс) и Чарли (Монаган), но признают, что большинство сремени на сьемках им приходится просто сидеть и ничего не делать.

Эндрюс говорит: "Я конечно люблю, когда мне платят за "ничегонеделание", но и поработать тоже хотелось бы. Когда кто-то работает меньше, кому-то приходится работать больше. С этим надо смириться." Исполнительный продюссер Карлтон Кьюз говорит: "Актеры расстроены. Они все прекрасно выполняют свою работу, и им становится нелегко, когда у них нет возможности проявить себя"

Источник darkufo.blogspot.com

04.03.2007
Сегодня актеры Мэттью Фокс (Джек), Хорхе Гарсия (Херли), Дэниел Дэ Ким (Джин), Генри Йан Кузик (Дезмонд) и Майкл Эмерсон (Бен) будут игарать в пьесе для детей в гавайском театре Tenney.

Предполагаю, что это это будет грандиозное представление для всех поклонников сериала, и боюсь, уже все билеты проданы. Очень радует, что актеры с довольно плотным графиком сьемок находят время для того, чтобы еще раз показать свой талант. Известно, что Генри Йан Кузик и Майкл Эмерсон уже имеют большой опыт работы на театральной сцене.

Источник lostblog.net

03.03.2007
Согласно источнику Spoilerfix подтверждены названия 15-18 эпизодов. И так:

Episode 15 : "Left behind"
Episode 16 : "One of us"
Episode 17 : "Catch-22"
Episode 18 : "D.O.C"

Источник spoilerslost.blogspot.com

01.03.2007
Красавица Эванжелина Лилли, сыгравшая Кейт в известном сериале посетила передачу "Доброе Утро, Америка", чтобы рассказать, что именно происходит на этом острове. В прошлой серии мы увидели, как Кейт и Сойер наконец, сбежали от Других. Однако, напряжение между Сойером и Кейт все еще присутствует, и Лилли говорит, что еще рано ставить точку в отношениях треугольника Джек-Кейт-Сойер.

"Не думаю, что она приняла окончательное решение, даже когда вы замужем в реальном мире, вы можете сойти с пути. Кейт вовсе не забыла о Джеке. В первый же день после прибытия Кейт обратно на "родной" остров, она начинает бороться, тк хочет вернуть Джека"

Конечно, Лилли не может ничего рассказать нам, однако она поведала одну из теорий "Я слышала теорию, что всё это мечта (сон) собаки Винсента. Но если вы спросите любого актера Лоста, что тут вообще происходит, вам ответят: "спросите у продюссеров! мы сами затаив дыхание хотим узнать что же будет дальше"

Многие актеры сериала LOST (Остаться в Живых) арендуют дома на Гавайях, где снимается сам сериал. В 2006 году пожар уничтожил многие из этих домов, включая и дом Лилли. Она полагает, что потеря ее имущества только помогла ей стать сильнее. "Всё, что у меня осталось- это одежда, в которой я была одета, мой бумажник и машина. Но это дало мне чувство свободы. Я все ждала, когда же я очнусь и начну паниковать. Но этого не произошло. Конечно, мне жалко вещей, которые я потеря ... Читать дальше »

21.02.2007
На прошлой неделе от сердечного приступа умерли два человека, кторые являлись членами команды LOST'а. У одного случился инсульт прямо на сьемочной площадке, а другой скончался в машине, когда ехал с работы домой.

Телекомпания ABC подтвердила эти два случая, но отказалась рассказывать подробности. "Мы очень опечалены этими трагическими событиями. Мысленно мы очень переживаем вместе с семьями погибших"- сказала представительница компании АВС, которая отказалась представиться.

Источник darkufo.blogspot.com

19.02.2007
Актер Доминик Монаган верит, что он мог бы быть гомосексуалистом - потому что он любит косметику, красит свои ногти и носит юбки. Фактически он признается в том, что он метросексуал.

Он говорит, “я делаю мейкайп, и я крашу свои ногти. Я ношу обувь с высокими каблуками. Это всю правда. Я люблю носить юбки. Я должен вероятно быть гомосексуалистом, но я люблю женщин очень сильно. Я метросексуал, что, если я действительно не определился, я действительно хочу найти истиный путь. Точно я не знаю. Я считаю, что парни имеют много гордости чтоб признать это в себе.”

Источник approachinglost.com

19.02.2007
Это невероятно! Оказывается, наши "лостовчане" - путешественники во времени! Как? Это и есть кульминационный момент 3 сезона? (Карлтон Кьюз и Дамон Линделоф отвечают на вопросы)

КК: это является первым из ключевых поворотов сериала
ДЛ: да, мы уже говорили, что нас ожидает несколько бомб в третьем сезоне. Так вот это одна из них
КК: бомба номер один
ДЛ: я бы сказал, что это только граната. Настоящие бомбы еще впереди
КК: сейчас мы только "подготавливаем почву" для новых бомб. Б-52 прибудет совсем скоро

Генри Йан Кузик (Дезмонд) всем очень понравился в 8 эпизоде, будет ли продолжение его истории в 3 сезоне?
КК: Конечно. История любви Дезмонда и Пенни является чуть ни главной историей сериала
ДЛ: Мы выяснили, что Дезмонд видит будущее и спасает Чарли от смерти, но сможет ли он это делать вечно?

Знает ли Доминик, умрет ли его персонаж или нет?
КК: Нет, как и все актеры он получает сценарий незадолго до очередной серии.

И что будет дальше?
КК: Больше пляжа. Мы вернемся на пляж. Сейчас все происходит на Алькатрасе, но скоро мы вернемся к привычным героям.

Недавно вы обсуждали с телеканалом АВС назначение даты окончания сериала? Решили что-нибудь?
КК: Да, у этого шоу будет конец и совсем скоро. У него есть начало, середина и конец. Эта одна из тех историй, у котор ... Читать дальше »

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!