Пятница, 19.04.2024, 22:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт моменты - Скейт моменты - Страница 65 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Джейт моменты - Скейт моменты
Charisma Дата: Среда, 03.06.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте! Данная тема создана для того, чтобы мы смогли еще раз, но уже целенаправленно, просмотреть все Джейт и Скейт моменты в сериале. В конце каждой серии выкладывается счет количественный и качественный:

1 балл - просто момент
2 балла - эмоциональный момент (например, обнимания)
3 балла - поцелуй или очень-очень эмоциональный момент
4 балла - постельная сцена (собственно Скейт или Джейт секс)
5 баллов - признание в любви

Постепенно по порядку будет выкладываться обзор каждой серии, пока мы не дойдем до финиша)

Присоединяйтесь к обсуждению, конструктивным и аргументированным доводам мы всегда рады ^_^

Навигатор по сериям




Сообщение отредактировал Charisma - Среда, 03.06.2009, 14:55
 
Награды: 382  +
1309tanya Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:53 | Сообщение # 1601
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
мну уже само хочет сезон побыстрее досмотреть))) как ни странно второй раз смотреть намного интереснее, чем первый)

а самое интересное, что даже с 5 раза в некоторых сериях умудряешься найти кучу чего то нового, сколько не смотрю Лост, всегда нахожу то, что пропускала ранее oops x а 5 сезон еще не так много смотрела, так когда второй раз пересматривала вообще ощущение было что первый раз смотрю, столько нового нашла :D :D :D

Добавлено (14.12.2009, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Charisma)
К первому моменту добавила взгляды)

нет нет нет, я имела ввиду что эти минимоменты в купе набрали балл и ни как не были тобой учтены в принципе, а то что Кейт так отреагировала на новость что Джеймс живет с Джу это совершенно отдельный момент, и его ни с чем мешать не нужно. Котлеты отдельно, мухи отдельно как говориться ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Guaharo Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:16 | Сообщение # 1602
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
не согласна, до сих пор коробит что за момент когда кейт обняла Джека и стащила телефон вы дали два балла, а тут вам мало эмоций

Это потому, что когда Кейт обняла Джека (да ради телефона, однако же ей приятно было :p ) момент был обоюдным, т.е. чувства были с обеих сторон)) А когда Сойер пришел к Кейт с не самым лучшим настроением и так нагло потребовал от нее объяснений: "Че это ты здесь забыла?" - ИМХО, 1 балла вполне достаточно flower
Quote (1309tanya)
когда 11 серия?? уже очень интересно чего ждать от нее

Ой, чувствую плохо будет :D Даже не знаю, как мы будем расценивать знаменитый разговор Кесседи и Кейт "Сойер разбил тебе сердце..." >:) :D
Quote (1309tanya)
нет нет нет, я имела ввиду что эти минимоменты в купе набрали балл и ни как не были тобой учтены в принципе, а то что Кейт так отреагировала на новость что Джеймс живет с Джу это совершенно отдельный момент

А разве отдельный? Кейт огорчилась, тем что Сойер теперь с Джулс и старательно избегает его... Вот и 1 балл за один момент (известие - следствие)

Остальные джейтеры - подтягивайтесь! А то тема в нашем разделе, а тусуют тут в больше степени Куська со скейтерами! :D Это никуда не годится)) <_< >:)

 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:28 | Сообщение # 1603
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
А разве отдельный? Кейт огорчилась, тем что Сойер теперь с Джулс и старательно избегает его... Вот и 1 балл за один момент (известие - следствие)

там речь о другом была: ща ссылку дам
Quote (1309tanya)
можно и Скейт увидеть, когда Соейр подошел к окну, и увидел Кейт и Джека, на что Джу сказала ему: "Это конец? Конец нашей семейной жизни?" что то такое, дословно не помню. Джу начала нервничать из-за Кейт, и Сой не очень то отрицал это ;)
момент слабоватый, но все же был, его можно так же объединить с другими, это разговор Кейт и Джулиет в автомастерской и то, как Сойер смотрел на них, и как Кейт опустила глаза и отошла за спину Джулиет

я взгляды в автомастерской добавила к известию о Сулиетте.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:45 | Сообщение # 1604
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
я взгляды в автомастерской добавила к известию о Сулиетте.

Тогда я чего-то не допонимаю:
Quote (1309tanya)
а то что Кейт так отреагировала на новость что Джеймс живет с Джу это совершенно отдельный момент

Т.е. вот этот момент не считается за известие о сульете? Или просто ты переделала уже после слов 1309tanya? oops
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:00 | Сообщение # 1605
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, не, коть. Ща нормально объясню.
Я в серии выделила 2 Скейт-момента и один объединенный Джейт. Скейт: когда Кейт узнала о том, что Сой и Джул вместе, мол обидно стало, что такой парень все три года оказывается не пылился в ожидании её возвращения, а был с другой. И второй момент - разговор Соя и Кейт на подъезде её дома. Так вот, Таня сказала что там есть еще моменты: взгляды Соера и Кейт на автомастерской и Скейт момент когда Сой увидел что Джул смотрит на Джека и Кейт. Про момент наблюдения Джул в окно мое мнение: там был чистый Сулиетт. Сой сразу понял что к чему, но толком не объяснил ничего Джульке. На счет взглядов: я их приплюсовала к моменту когда Кейт узнала о Сулиетте, а вот Скейтеры считают что это два отдельных момента.
честно, в моменте с окном кроме сулиетта ничего не вижу :'( <_< x

Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:16 | Сообщение # 1606
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Скейт: когда Кейт узнала о том, что Сой и Джул вместе

Quote (Charisma)
второй момент - разговор Соя и Кейт на подъезде её дома.

Угу :)
Quote (Charisma)
Про момент наблюдения Джул в окно мое мнение: там был чистый Сулиетт. Сой сразу понял что к чему, но толком не объяснил ничего Джульке

Поддерживаю ;) flower
Сойер еще сразу стал уверять Джульетт, что "Ну вернулись они, и что? На нас это никаким боком не влияет" что-то вроде этого)) И уж если так считать,то мы в натуре каждые перегляделки будем за моменты считать.
Я ведь как думаю, мы за момент считаем какое-то проявление чувств в паре. ;) Вот Джек подошел к Кейт в зале регистрации - он хотел приободрить ее, уверить, что все получится, успокоить. Чем не момент?
А тут Сойер пытается успокоить нарастающее волнение в любимой женщине (вопрос спорный, но как ее еще называть? Сожительнице?). Не думаю, что он тогда о Кейт думал))
Quote (Charisma)
На счет взглядов: я их приплюсовала к моменту когда Кейт узнала о Сулиетте, а вот Скейтеры считают что это два отдельных момента.

Но ведь этот момент на 1 балл не тянет, так почему бы его к известию о сульете не приплюсовать? :o Опять-таки, согласна flower
Quote (Charisma)
честно, в моменте с окном кроме сулиетта ничего не вижу

Я тоже. И не потому, что я джейтер и мне глаза затуманило. Просто правда он проявлял в тот момент заботу о Джулс...

Может кто еще из джейтеров придет? А то мнения двоих как-то маловато <_<

 
Награды: 1676  +
1309tanya Дата: Среда, 16.12.2009, 06:35 | Сообщение # 1607
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
А разве отдельный? Кейт огорчилась, тем что Сойер теперь с Джулс и старательно избегает его... Вот и 1 балл за один момент (известие - следствие)

Согласна, момент на один балл, я и не спорю, но момент отдельный.
Я говорила что еще в серии на один балл моментов набралось, как то:
1. Когда Джеймс и Джу наблюдали за Кейт и Джеком из окна (там Сой тоже неодназначно смотрел, а что он должен был еще говорить женщине с которой живет???)
2. Разговор Джу и Кейт в автомастерской (видно же что Кейт не приятна эта ситуация)
3. Сойер смотрел на Кейт и Джулиет в автомастерской, при этом Кейт увидев Джейсма опустила глаза и отошла за спину Джулиет, а Сой так тоскливо посмотрел на них, опустил глаза и побрел по своим делам.
Я имела ввиду эти три минимомента в один балл объеденить, и буду стоять до последнего в этом! :p


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 16.12.2009, 15:58 | Сообщение # 1608
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
2. Разговор Джу и Кейт в автомастерской (видно же что Кейт не приятна эта ситуация)

А мне наоборот показалось, что Кейт плевать на Сулиет
Quote (1309tanya)
Я имела ввиду эти три минимомента в один балл объеденить, и буду стоять до последнего в этом!

Последние два - это по-любому один. Поэтому не три, а два. А первый момент уж очень сомнительный.
ПО-МОЕМУ

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
1309tanya Дата: Четверг, 17.12.2009, 07:05 | Сообщение # 1609
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Последние два - это по-любому один. Поэтому не три, а два. А первый момент уж очень сомнительный.

Так я говорю что все эти 3 момента объеденить в один!!!


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:13 | Сообщение # 1610
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Так я говорю что все эти 3 момента объеденить в один!!!

да, я умею читать. Но, мне кажется, я бы не стала. А там уже Харизме решать

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Charisma Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:20 | Сообщение # 1611
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

5.01 - кол. 0:2 - Скейт \ кач. (с 1) - 0:2 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
5.02 - кол. 1:0 - Джейт \ кач. (с 1) - 1:0 - Джейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
5.03 - моменты отсутствовали
5.04 - кол. 6:7 - Скейт \ кач. (с 1) - 8:9 - Скейт \ кач. (без 1) - 2:2 - ничья
5.05 - кол. 1:0 - Джейт \ кач. (с 1) - 1:0 - Джейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
5.06 - кол. 6:0 - Джейт \ кач. (с 1) - 10:0 - Джейт \ кач. (без 1) - 4:0 - Джейт
5.07 - моменты отсутствуют
5.08 - кол. 0:2 - Скейт \ кач. (с 1) - 0:3 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:1 - Скейт
5.09 - кол. 1:2 - Скейт \ кач. (с 1) - 1:3 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:1 - Скейт
5.10 - кол. 1:3 - Скейт \ кач. (с 1) - 1:3 - Скейт \ кач. (без 1) - 1:3 - Скейт

Общий счет по сериям:

количественный - 161:140 - Джейт
качественный (с 1) - 201:182 - Джейт
качественный (без 1) - 46:43 - Джейт

Серия 5.11 - Что случилось то случилось

Джейт-моменты:

1. Не думала, что они в этой серии будут, но оказывается все не так просто. Разговор Джека и Кейт на кухне
по поводу Бена
. А собственно вот эта часть (хотя весь разговор интересен)
Дж: Через 30 лет этот мальчик станет человеком, который запрет меня в клетке, чтобы я прооперировал его. И ты тогда пришла ко мне и умоляла помочь ему, потому что он угрожал убить Соера. Мы уже сделали это раньше. Я уже спасал Бенджамина Лайнуса и делал это ради тебя Кейт. И мне не нужно это делать снова.

2. Разговор Джулиетт и Кейт о Джеке.




Скейт-моменты:

1. Разговор Кэсседи и Кейт. Ставлю 1 бал по многим причинам и первая самая главная: она обвиняла Соера в трусости из-за прыжка с вертолета. Мы знаем, что это не правда, а значит это сводит на нет все её слова и размышления. Что еще может сказать женщина, которую аферист мало того, что бросил, так еще и отказался признавать свою дочь?

2. Когда Соер приехал помочь Кейт

3. Разговор с Кэсседи №2. Опять 1 бал, все потому же.

4. Разговор Соера и Кейт у ручья:


С: Ребенок может сделать что угодно, когда зол на своих родителей.
К: Поэтому ты попросил меня позаботиться о своей дочери?
С: А ты позаботилась?
К: Канечно. Откинь его голову назад.
С: Какая она?
К: Клементина?
С: Да, Клементина.
К: Она красавица. Так похожа на тебя, когда улыбается! Она быстро растет. Уже проявляет характер.
С: Наверное вам с Кесседи было о чем поговорить.
К: У нее была интересная теория почему ты спрыгнул с вертолета.
С: Да, и какая же?
К: Она считает, что ты испугался того, что было бы дальше.
С: У нас бы с тобой ничего не вышло, Кейт. Я был бы ужасным мужем для тебя, как и ужасным отцом для этой девочки.
К: С Джулиетт у тебя, вроде, все нормально.
С: Да. Я сильно изменился за последние три года.


Ну за этот момент 2 бала 100%

Общий счет по серии:

количественный - 2:4 - Скейт
качественный (с 1) - 2:5 - Скейт
качественный (без 1) - 0:1 - Скейт

Общий счет по сериям:

количественный - 163:144 - Джейт
качественный (с 1) - 203:187 - Джейт
качественный (без 1) - 46:44 - Джейт


Jate Family
 
Награды: 382  +
Angels2 Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:36 | Сообщение # 1612
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Викусь, а я бы 2 разговора с Кэсседи в 1 объединила, потому что помойму скейта там нет вообще, мало ли что она там себе напридумывала и наговорила Кейт.
Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Charisma Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:48 | Сообщение # 1613
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Angels2, ну я бы тоже хотела объеденить, но как бы Скейтеров удар не хватил.
Jate Family
 
Награды: 382  +
Angels2 Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:53 | Сообщение # 1614
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Angels2, ну я бы тоже хотела объеденить, но как бы Скейтеров удар не хватил.

:D
Ну а причём тут скейтеры? Какай то дамочка повыдумывала себе Бог знает чего, а скейту за это аж но 2 балла <_<
Джек вон, вообще сказал, что Бена спасал ради Кейт, и то ему 1 балл :'(

А вообще, Charisma, спасибо тебе большое за такой разбор серий flower ^_^


Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Charisma Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:15 | Сообщение # 1615
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Джек вон, вообще сказал, что Бена спасал ради Кейт, и то ему 1 балл

серия еще не окончательна. Будем редактировать, чует мое сердце.
Да, именно эта фраза была серьёзной. Кейт еще на него так посмотрела. Она видно не знала всей глубины переживаний Джека из-за той операции.
Quote (Angels2)
А вообще, Charisma, спасибо тебе большое за такой разбор серий

всегда пожалуйста))) я сама с удовольствием серии смотрю. Как ни странно, во второй раз смотреть намного интересней, чем в первый.
Quote (Angels2)
Ну а причём тут скейтеры? Какай то дамочка повыдумывала себе Бог знает чего, а скейту за это аж но 2 балла

ну балов мне не жалко. А вот на счет понапридумывала я тоже так думаю. Первый раз смотрела и думала: что за бред она несет? и сейчас тоже самое. ИМХО - комплекс брошенной женщины.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Angels2 Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:24 | Сообщение # 1616
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Она видно не знала всей глубины переживаний Джека из-за той операции.

Да она вообще помойму, до этого момента так и не поняла, что он это ради неё делал, потому что заботился в первую очередь о ней, а не о себе.
А тут можно сказать, этими словами "ради тебя", он её ещё раз в любви признался, потому что если человек тебе безразличен, то ты не будешь ради него нечего делать.
Quote (Charisma)
комплекс брошенной женщины.

Полностью согласна, а ещё я думала она это могла делать специально, может завидовала, или ещё что-нибудь, Кейт ей всё таки соперница,может специально сказала, чтобы Кейт похуже сделать.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Charisma Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:47 | Сообщение # 1617
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Да она вообще помойму, до этого момента так и не поняла, что он это ради неё делал, потому что заботился в первую очередь о ней, а не о себе.

да, тогда все как-то динамично развивалось. Другие грозились убить Соера, Джек отказался делать операцию Бену (и он бы её не сделал если б не Кейт), к нему прислали Кейт, она разрыдалась, умоляла сделать операцию, Джек узнал о их отношениях с Соером, решил помочь им спастись, организовал их побег и собирался уехать на БЗ с Джулиетт, но Локк взорвал лодку. А потом появление корабля и спасение. Когда было размышлять о случившемся? Кейт знала, что Джек их спас, но она не знала, что он переступил через себя, чтобы сделать операцию Бену.
Quote (Angels2)
А тут можно сказать, этими словами "ради тебя", он её ещё раз в любви признался, потому что если человек тебе безразличен, то ты не будешь ради него нечего делать.

да. Ну и еще из-за Соера. Хотя правильнее сказать из-за чувств Кейт в тот момент к Соеру. Джек знал, что Кейт будет страдать,е сли Соя убьют из-за его нежелания подчиниться воли других и он подчинился.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Angels2 Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:02 | Сообщение # 1618
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
да. Ну и еще из-за Соера. Хотя правильнее сказать из-за чувств Кейт в тот момент к Соеру. Джек знал, что Кейт будет страдать,е сли Соя убьют из-за его нежелания подчиниться воли других и он подчинился.

Тут за Джека вообще гордость берёт ^_^ Уж, казалось бы, после того как он клетки увидел, наоборот должен был Сойке смерти желать. А он ради Кейт, думая, что она любит Сою, и что ей будет очень больно если его убьют, идёт на операцию. Не каждый так сможет, я думаю Сойер бы так не поступил. Кстати ещё раз доказывает, что Джек искренне любит Кейт, раз желает ей счастье, даже если не с ним.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!


Сообщение отредактировал Angels2 - Пятница, 18.12.2009, 22:04
 
Награды: 412  +
Voodoodoll Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:27 | Сообщение # 1619
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Викусь, а я бы 2 разговора с Кэсседи в 1 объединила, потому что помойму скейта там нет вообще, мало ли что она там себе напридумывала и наговорила Кейт.
Ну разговорюы тем отличаются, что в одном из них КЕЙТ признаёт истинную причину, по которой она взяла себе Аарона... (если это та серия), так что смысл разный.

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
Charisma Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:29 | Сообщение # 1620
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Ну разговорюы тем отличаются, что в одном из них КЕЙТ признаёт истинную причину, по которой она взяла себе Аарона... (если это та серия), так что смысл разный.

не переживай, коть, мы их вряд ли будем объединять)

Jate Family
 
Награды: 382  +
Angels2 Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:33 | Сообщение # 1621
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Ну разговорюы тем отличаются, что в одном из них КЕЙТ признаёт истинную причину, по которой она взяла себе Аарона... (если это та серия), так что смысл разный.

Не хочу спорить, но помоему мнению, она Аарона себе явно не из за Сойера взяла. И эту причину она не признала.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Guaharo Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:37 | Сообщение # 1622
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Ну разговорюы тем отличаются, что в одном из них КЕЙТ признаёт истинную причину, по которой она взяла себе Аарона... (если это та серия), так что смысл разный.

Если имеется ввиду тот, где Кесседи говорит "Сойер разбил тебе сердце" - так это только ее слова. А Кейт никак не прореагировала. не отрицала, не соглашалась, не плакала. ТАК ЧТО ОБА РАЗГОВОРА ПО 1 БАЛЛУ КАЖДЫЙ. Я ВОТ СОГЛАСНА С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ))
Charisma, Angels2, читала ваши посты flower :) Замечательно просто))))


Сообщение отредактировал Guaharo - Пятница, 18.12.2009, 22:38
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:37 | Сообщение # 1623
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Angels2)
Аарона себе явно не из за Сойера взяла. И эту причину она не признала.

Аарона она забрала еще до прыжка Соера. В любом случае он бы с ней остался. Сун забрала бы ребенка только если б другого выхода не было. Так что здесь и спорить не о чем.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Angels2 Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:41 | Сообщение # 1624
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Charisma, Angels2, читала ваши посты Замечательно просто))))

Спасибо Анют! ^_^

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Charisma Дата: Пятница, 18.12.2009, 22:42 | Сообщение # 1625
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
"Сойер разбил тебе сердце" - так это только ее сова

это называется проекция. Кэсседи спроецировала все свои переживания на Кейт. Он ей тогда разбил сердце, бросил одну да еще и беременную. А потом разбил её последнюю надежду - отказался признать свою дочь, просто забил на нее. А тут вдруг появляется Кейт, говорит что я от Соера, еще и с ребенком. Кроме шизы и прошлых обид ничего там не вижу.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!