Четверг, 28.03.2024, 13:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 385 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
vikulichka Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:47 | Сообщение # 9601
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата gulnur ()
я когда твою авку увидела,у меня аж все перевернулась внутри,прям на слезу прошибло, вообще плакса какая- то стала  Я так рада что ты тут, и девчонки тоже!
ай,родная,я сама безумно рада,что мы все до сих пор тут,встречаемся,не забываем друг друга и все почти по старому..во всяком случае это действительно счастье-тут встретиться ^_^ ^_^
веришь,я сама от своего авика ревануть хочу :D сток с ним связано.он наверное у меня почти стока ж скока я сама тут.
Цитата gulnur ()
вообще без Клауса,Э ла, Бекки-это уже совсем не то, надеюсь это последний сезон, тк делена не вставлет вообще никак сейчас,
соглаасна.конечно с одной стороны продолжать войну с клаусом уже тупо..но..древние както держали.наверно этот сиз и не нужен был.я так понимаю терь снова все завертели вокруг деленостелены :? ну эти двойники,судьбы...бред какойто.нет,ну мб в этом и есть какаято романтика но уже не в 4 сизе(или какой там сиз? :D )и не тогда когда амур на дэленку перешел.
Цитата gulnur ()
ндааа, а все замуты сводятся во мщении брошенной тетки фи как банально))
аххаа,видишь,зай,а я и непоняла..вообще запутали.да ну,последнюю серию посмотрела и совсем уверилась что зряшный сиз.теперь и Бонни нет...я ее прям полюбила.наревелась так :'( еще снова-как Мэтт в слезы,так и я реву удвоенно.хорошо он передает.Лена кстати наконецто плакала понастоящему)а как Мэтт за ручку с Бонни встал..блиин :'( angel вот Джер,Мэт и Кэр остались.ну и да,Йен ^_^ он визитка сериала.но они как будто сами по себе,а это не прикольно.это как если представить пустую сцену ,на которую каждый герой выходит по одиночке.один постоял,потом другой...
Лена..что с Леной?почему она такая вдруг улыбчивая вся?и мне вообще ненра этот флирт с гумозой,этот почти поцелуй..я согласна,что потеряв память(блин как тупо звучит то :D )он стал наконец интересным)))но!Ленок снова хочет на две табуретки чтоль?противно!
мне оч понра как Дэй нянится с Джером=**это его обьятие-класс=*и Мэтт Джер Бонни-приятно что это все еще дружба=*
Кэр...что с ней делают?что?какаято шалаванда просто..мы вернулись к 1 сизу?она вроде любила тая,вроде мы чтото видели относительно клауса.а теперь клаус как вычеркнут из памяти(тож видимо какаято амнезия)и она на лысака какогото западает?причем я уже забыла зачем она вообще в это ввязалась?им с Ленкой лишь б не учиться.они школу то должны были со справками закончить,а они вон еще и в универ поступили.или там как у нас в россии-заплатил и учись?короче бред((мне понрпвились ее посиделки со степкой=*нет,ну наконецто он классный парень=*надеюсь память к нему не вернется))и прально что он решил на всех забить кроме кэр.и пусь они не лезут к нему!я предлагаю ему хватать кэр и чесать в новый орлеан!и пусь захватят мэтта!!!!а дэй,лена и джер пусь живут в доме сальватор одной семьей!счастливой!и с бонни.и все,можно на этом и закончить дв))ато тай вдруг еще припердолился.мы на него забили уже,расслабились))
кстати,когда Бонни каждому чтото говорила у пня..это было реально чтото сильное flower flower flower
Цитата gulnur ()
Древняшек начала, зай, смотреть, пока тока 1 - Ю, Марсель мне понра , Эл бесподобен в своих манерах, как всегда, хочу глянуть 2 -Ю, так поняла, что все началось с Нового Орлеана, для этого первая серия и была вырвана из дв, вообще, я в предвкушении.. кста, а ттемки у нас по древняшкам есть ?
да Древняш тут обсудим,милая=**я посмотрела все 3.мне нравится.ну я говорила что мне ненра что там нет Кэр и ею и не пахнет.и мне ненра что Бэка снова как дура бегает за мужуком.марсель мне ненра кстати.чересчур он самоуверен!самоуверенность клауса она меня покоряет-да ему и есть с чего таким быть,а этот марсель-шестак просто.вообще клауса странным показывают.и с Хэйли этой он прям милаш и с блондой этой марселевой...както не его это.и нежные чувства у него к марселю-че за маразм?вобщем надо так-приехать кэр и всех этих бабищь разогнать,Элу жениться на Хэйли и все супер :D

Добавлено (27.10.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата miss_angel_1 ()
Девочки, поддерживайте пока тему =* Я пока никак ни до того, ни до другого. Расскажу сейчас, что к чему
подруж,мы тебя ждем ^_^ ты там девок из вк зазывай хоть))
аххаа щас твой пост учитала усмеялась,солнц)))ты прям разошлась то))))
Цитата miss_angel_1 ()
1. ДВ. Меня убивают просто все спойлеры о том, что там творится. Куча двойников Стефа и Лены... Зачем? Я пришла к выводу, что Полу и Нине нужна подработка, семейный бюджет же у обоих пострадал после расставаний

всмысле семейный бюджет пострадал?какие расставания?
а двойники даа,эт хорошо что пока их тока по 2,а вот если все соберуться че буудеетт)))
Цитата miss_angel_1 ()
Помню, какие обещания были, что 5 сезон будет умопомрачителен, такого мы еще не видели... Я так думала, будет нечто "перезагрузки", еще и Драйс "у руля", мне, безусловно, нравилось то, как она прописывала сцены Клэролайна, и я вовсе не думала, что будет такой бредовый замут с миллионом двойнико
да лабудище пока.смори гли лучше и обманщиц.я уже чесно хз зачем сморю.по привычке явно.
Цитата miss_angel_1 ()
Древние. Казалось бы - отрада для моих глаз и, самое главное, для сердца. Ведь не нужно ждать целую неделю, чтобы потом полюбоваться на своего любимого персонажа 5 минут, тут целая серия,
кстати,вот как б ни было,а клаус действительно потрясающий=**точнее джо=*потомучто в 1 серии это еще был прежний клаус,а терь он както подкачал..нет,он все такой же гад angel но меня бесит что он к этой блонде лезет вообще!!!!
Цитата miss_angel_1 ()
В первую очередь, бесят все спойлеры по поводу Клейли. Я, конечно, всей сути не знаю, но хватает тех цитат и картинок, которые выкладывают в пабликах вк. Что это за перемены в его отношении к ней? Всякие такие милашества в их отношениях меня вовсе не радуют. А после спойлеров последней серии я вообще выпала в осадок... Я так поняла, Клаус назвал Хейли "love", ЧТО творят с персонажем??? И это тот, которому абсолютно было наплевать на эту Хейли, тот, который в пилоте без колебаний сказал "Убей ее и ребенка"? Да, тот Клаус, которого я любила с первой серии, мог изменить отношение к ребенку, и то, я все-таки была права, когда летом в интервью Джо говорил, что ребенок для него, в первую очередь, - СРЕДСТВО вернуть себе власть. Но изменить отношение к женщине, которую он презирал - не, я этого не пойму. Плек испоганила моего любимого героя, и даже Джо не смог ей противостоять Хотя, возможно, мне не стоило бы судить так категорично, потому что, опять же, я ничего не видела, нельзя судить только по спойлерам. Но если мои мысли после просмотра-таки не изменятся...что ж...это будет ооочень-очень печально.
насчет клейли..мась,да рано пока негодовать.лав он мог и с срказмом.и мб это и мило,что он изменил к ней отношение.ну..она мне стала нравится..но..их будущее пугает..относительно клэролайна я имею ввиду..ребенок от одной....ну как бы их не свели.а пока шипперить стоит скорее хэйли и эла,кстати.я так и делаю.там больше шансов))но это блин странно будет если класу с одной бабой,а мать его ребенка с другим мужиком...это какойто маразм просто.нафиг они этого мелкого ввели?клаусу ненужен ребенок,чтоб захотеть завладеть городом.вобщем из него какогото самца делают((а когдато он назвал секс с женщиной всеголишь слабостью.
Цитата miss_angel_1 ()
В-третьих, из Кэр опять делают не пойми кого. В этот раз еще хуже. Я как узнала, что у нее уже были какие-то романтичные моменты или намеки на это с Таем, Стефом и даже новеньким Джесси... Что, черт возьми, происходит?
я ж грю шалавит.вернулись в первый сиз.
Цитата miss_angel_1 ()
Я вообще, как прочитала о том, что Кинг (для тех, кто не в курсе - будущий муж Кэндис)
а кто он там?ато и в этот сиз какогото чекнутого профессора ввели
Цитата miss_angel_1 ()
Облом-с полный. Сегодня читала короткое интервью Клер, у нее спросили, возможно ли, что Мэтт переберется в НО, она ответила, типа нет, ему неплохо живется и в МФ Ну и с Кэр все понятно.
ой да он там просто счастлив :? :'( :D
Цитата miss_angel_1 ()
Ты, кстати, так и не поделилась подробностями Хотя бы кратенько))
нет разве?блиин,значит я просто об этом подумала,ахха

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:17 | Сообщение # 9602
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
ты там девок из вк зазывай хоть))

Некого звать, никто не смотрит <_< Ну, Маша только) Но она ДВ вроде не хочет обсуждать) А насчет Древних, мы договорились, что будем нагонять, когда кроссоверы будут)

Цитата vikulichka ()
ты прям разошлась то))))

Хах, да я вчера в тви об этом и писала :D У меня накипело :D

Цитата vikulichka ()
всмысле семейный бюджет пострадал?какие расставания?

Ну, летом Пол с Торри развелись, что для меня, кстати, было шоком оО Они казались такой идеальной парой. И вот на них бы я точно не подумала, что они когда-нибудь расстанутся... И летом же Йен с Ниной вроде расстались. Вот и говорю, теперь одиночки, бюджет маловат, подработка нужна :D

Цитата vikulichka ()
кстати,вот как б ни было,а клаус действительно потрясающий=**точнее джо=*потомучто в 1 серии это еще был прежний клаус,а терь он както подкачал..нет,он все такой же гад

Подруж, так ради него все-таки стоит смотреть?) А то я так все-таки боюсь разочарований в нем :( Я же всегда и все его поступки понимала, знала, что у него в голове творится, а все спойлеры теперешние говорят об обратном... :(

Цитата vikulichka ()
но меня бесит что он к этой блонде лезет вообще!!!!

Я хоть всей сути и не знаю, но лучше к ней, чем к Хейли. А вообще я бы хотела, чтобы они с Ками были, как Лекси со Стефом, отличными друзьями)

Цитата vikulichka ()
шипперить стоит скорее хэйли и эла,

Серьезно? Намеки были?)

Цитата vikulichka ()
нафиг они этого мелкого ввели?

Это все чокнутая Плек со своей фантазией. Она спин-офф так просто не могла сделать без элементов мыльных опер. Как Светка скажет, тупая овца, блииин <_< :D

Цитата vikulichka ()
а кто он там?

В ДВ он ни кого не играет) Это музыкант из группы The Fray.
Это моя больная тема, подруж :D Меня так бесят их отношения с Кэндис, ты просто не представляешь. Брр. Слишком у них все...ванильно что ли. И Кэн его так превозносит, что аж тошнит, честно x Она весной в тви, когда он только там появился, задолбала каждый божий день писать: типа фолловьте его, давайте поможем собрать ему тысячу подписчиков. Блин, какой маразм.
А ещеее... Что я тебе расскажу. Он же ей 29 мая, кажется, (прям после моего ДР, мое Jodice-heart разбилось вдребезги :'( ) сделал предложение. А намеки на то, что они встречаются появились только после НГ, по-моему, на каком-то концерте сняли их поцелуй, и то, там толком ничего не видно было. Так вот в июне, была одна конференция с Кэн, в Испании, кажется, ну, и там задавали ей разные вопросы... Так вот про своего суженого она сказала вот что: я не думала, что это любовь, но потом он мне сделал предложение и я поняла, да, наверное, это любовь. Чтооо за бред вообще? :D Мне этого не понять) Получается, полгода она встречалась с ним просто так, чтобы было. Я в ней разочаровалась тогда оч сильно. А потом она еще заявила: Морган - золотой мальчик, понимайте, как хотите, но я люблю его. Чуть позже еще призналась, что читала несколько фиков по Джодису, но все они должны остаться фантазией, даже несмотря на то, что ей небезразличен Джо. Я так поняла фантазией потому, что вроде как помолвлена с этим Кингом и это будет некрасиво по отношению к нему. В общем, там что-то совершенно неясное.
И, кстати, в тему, почему я виню во всем Кинга... В мае выходило тоже одно интервью Кэндис, она говорила, что ей в тви присылают слишком много откровенных фан-артов с Клэролайном/Джодисом, и Кинг ее сильно ревнует, ему вообще не нравится такой расклад.

Кстати, подруж, а ты в курсе, что Джо встречается с Персией Уайт (мамашей Бонни по сериалу)? :'( Это вообще одна из самых ужасных новостей о знаменитостях за этот год. Не считая новости про Вентворта :D :'(

Цитата vikulichka ()
нет разве?блиин,значит я просто об этом подумала,ахха

Нееет, так что, имей ввиду, жду рассказа на почте))

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Воскресенье, 27.10.2013, 21:19
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:22 | Сообщение # 9603
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1Некого звать, никто не смотрит Ну, Маша только) Но она ДВ вроде не хочет обсуждать) А насчет Древних, мы договорились, что будем нагонять, когда кроссоверы будут)
вот засранки >:) а те кто сморит-в тви обсуждают((а там тупизмище,кто его придумал вобще? :D
так,а кроссоверы это типа пейринги?а если этих кроссоверов не буит?

Цитата miss_angel_1Ну, летом Пол с Торри развелись, что для меня, кстати, было шоком оО Они казались такой идеальной парой. И вот на них бы я точно не подумала, что они когда-нибудь расстанутся... И летом же Йен с Ниной вроде расстались. Вот и говорю, теперь одиночки, бюджет маловат, подработка нужна
ну..поэтому лучше не судить по внешнему виду.да и молодцы,нафиг показывать свои проблемы?тихо расстались.никаких скандалов и грязи.вот я в шоке от нинки с йеном!!
Цитата miss_angel_1Подруж, так ради него все-таки стоит смотреть?) А то я так все-таки боюсь разочарований в нем :( Я же всегда и все его поступки понимала, знала, что у него в голове творится, а все спойлеры теперешние говорят об обратном... :(
родная,я тебе так скажу-лучше один раз увидеть ^_^ серьезно.просто посмотри.потомучто с одной стороны это всетаки тот же клаус ^_^
Цитата miss_angel_1Я хоть всей сути и не знаю, но лучше к ней, чем к Хейли. А вообще я бы хотела, чтобы они с Ками были, как Лекси со Стефом, отличными друзьями)
ненра мне эта блонда.зай,она такая рыбища.амебища.такая правильная :? мб подобная женщина как контраст и былаб интересной ему парой и романтичной..но ее подали както не так..буе.а хэйли она какраз лучше смотрится..а ками это блонда?ну мб они друзьями и будут.если клаус стирая ее память не сделает из нее аутичку :D
Цитата miss_angel_1Серьезно? Намеки были?)
ну он же в гробу пока :D :D так она очень им интересуется и хочет спасти.а он типа первозадачу поставил-ее защитить.прям такой благородный.ну и клаус походу ревнует.буууеееееее 
Цитата miss_angel_1Это музыкант из группы The Fray.
мммм....да...известная группа...очень....пххааааахаааа :D :D
Цитата miss_angel_1Меня так бесят их отношения с Кэндис, ты просто не представляешь. Брр. Слишком у них все...ванильно что ли. И Кэн его так превозносит, что аж тошнит, честно
не,ну это их дело,солнышко...я сегодня историю услышала жены Кирилла из Иванушек x и она рассказала как когда она забеременнела его фанатки хотели ей на живот кислоту вылить и все такое и у нее депра,стресс,срыв..тяжелая беременность была..и Кирилл устроил пресс конференцию-пытался обьяснить что у него своя жизнь)))ну да,я б сама хотела чтоб Кэн была с Джо angel но мы просто зрители и все.а джо кстати замонал пиарить древних :D :D
Цитата miss_angel_1на весной в тви, когда он только там появился, задолбала каждый божий день писать: типа фолловьте его, давайте поможем собрать ему тысячу подписчиков. Блин, какой маразм.
вот это реально маразм!!!и както унизительно.типа,мой парень лох,помогите сделать ему хотяб так нормальный имидж :D
Цитата miss_angel_1А ещеее... Что я тебе расскажу. Он же ей 29 мая, кажется, (прям после моего ДР, мое Jodice-heart разбилось вдребезги ) сделал предложение. А намеки на то, что они встречаются появились только после НГ, по-моему, на каком-то концерте сняли их поцелуй, и то, там толком ничего не видно было. Так вот в июне, была одна конференция с Кэн, в Испании, кажется, ну, и там задавали ей разные вопросы... Так вот про своего суженого она сказала вот что: я не думала, что это любовь, но потом он мне сделал предложение и я поняла, да, наверное, это любовь. Чтооо за бред вообще? Мне этого не понять) Получается, полгода она встречалась с ним просто так, чтобы было. Я в ней разочаровалась тогда оч сильно. А потом она еще заявила: Морган - золотой мальчик, понимайте, как хотите, но я люблю его. Чуть позже еще призналась, что читала несколько фиков по Джодису, но все они должны остаться фантазией, даже несмотря на то, что ей небезразличен Джо. Я так поняла фантазией потому, что вроде как помолвлена с этим Кингом и это будет некрасиво по отношению к нему. В общем, там что-то совершенно неясное.чтото както она как блондинка из анекдотов..тото и сама Кэр както подкачала в этом сизе.музыкантишка ее не красит :D :D
Цитата miss_angel_1Кстати, подруж, а ты в курсе, что Джо встречается с Персией Уайт (мамашей Бонни по сериалу)? Это вообще одна из самых ужасных новостей о знаменитостях за этот год. Не считая новости про Вентвортакапеец :D
ну лан,она моложе пугачевой :D так,а с венвортом что?
Цитата miss_angel_1Нееет, так что, имей ввиду, жду рассказа на почте))
дааа=***я кстати скачала видео,чтоб их не удалили)почти гигабайт!!! angel и тут мне пришла идея!!!видео письмааа!!!блин,я гений!или аудиописьма....блиин,я реально гений,подрууж!!!!



Сообщение отредактировал vikulichka - Воскресенье, 27.10.2013, 22:26
 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:08 | Сообщение # 9604
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата vikulichka ()
а те кто сморит-в тви обсуждают((

У меня даже в тви никто не смотрит( ДВ потеряли популярность в лице моих знакомых :D

Цитата vikulichka ()
так,а кроссоверы это типа пейринги?а если этих кроссоверов не буит?

Кроссоверы это перемещения персонажей из одного сериала в другой на одну или неск серий) Вот как раз нам обещали кроссоверы с Клэролайном, говорили, что либо Кэр появится в НО, либо Клаус в МФ) Обидно, что намеков вообще нет.
Хотя мне Маша тут сказала, что один намек был все же, мини-холодильник :D Совсем тонкий, но Кэр же "потребовала" его с Клаусяши)

Цитата vikulichka ()
вот я в шоке от нинки с йеном!!

Я еще в большем шоке была, когда мне Маша про нее рассказала) Какая она стала после расставания) В общем, мне давно она перестала нравиться, зазвездилась слишком. И это было хорошо видно.

Цитата vikulichka ()
просто посмотри.потомучто с одной стороны это всетаки тот же клаус

Посмотрю, конечно))

Цитата vikulichka ()
мне эта блонда.зай,она такая рыбища.амебища.такая правильная

А мне она по пилоту нашу Джу напомнила :'( Видимо, я ошиблась оО

Цитата vikulichka ()
ну и клаус походу ревнует.буууеееееее 

Фууу, зачем ты мне это сказала Будь проклят тот день, когда Плек вздумалось сделать из них потенциальную пару. >:)

Цитата vikulichka ()
мммм....да...известная группа...очень....пххааааахаааа

:D :D :D Я заржала в голос, когда прочитала :D Да, они не особо известны, но вроде некоторые песни в ДВ звучали)

Цитата vikulichka ()
не,ну это их дело,солнышко...

Я согласна, но показушность не люблю. Держите тогда втайне... Не афишируйте... Как тот же Морган. Он фотки с Персией не выкладывал ни разу. И никогда в тви не писал, что встречается с ней. Один раз написал летом, типа моя мама и девушка пришли на съемочную площадку. Опять же, без имен. Только вот в недавнем тв-интервью, когда ведущий его прямо спросил об этом, он сказал, типа все знают, что моя девушка - Персия Уйат. :'(
А этот Кинг (кстати, его тоже Джо зовут, случайность или Кэн по имени выбирала :D) задолбал постить в тви фотки Кэн с надписями "Моя женщина". Господи, да твоя-твоя, зачем миллион пятьсот раз об этом повторять, самовнушение что ли :D В общем, такие мужчины, как он, мне не нравятся однозначно)

Цитата vikulichka ()
типа,мой парень лох,помогите сделать ему хотяб так нормальный имидж

Хах, подруж, я с тебя сегодня не могу :D Да так и выглядело реально! Хотелось написать: милая, встречайся с Джо, у которого миллион подписчиков :DD

Цитата vikulichka ()
чтото както она как блондинка из анекдотов..

Многие писали, что ощущение, будто она перед той конференцией обкурилась :D Непонятно, что с ней происходит. Подруж, у меня до сих пор в мыслях есть одна теория... Я просто чувствую, что между ними с Джо все-таки что-то было. Может, не сложилось, как знать, но чувства остались... Просто они оба все равно хорошо говорят друг о друге, но ни одной фотки совместной, ну этого же быть не может! Если у тебя хорошие отношения с кем-то, даже дружеские, допустим, тебе нравится работать с этим человеком, КАК можно постоянно избегать друг друга и даже не сфоткаться??? Притом, что у них там в касте все друг с другом поперефоткались.
Да, и в моей голове до сих пор мысли, что Джо встречается с Персией от безысходности и ревности) >:)

Цитата vikulichka ()
ну лан,она моложе пугачевой

:D Но видос у нее похлеще.

В ДВ она еще более-менее, но в жизни...вообще не пойми что. И я просто НЕ ВЕРЮ, что тот Джо, каким я знаю его по интервью и прочему, мог полюбить вот ЭТО. Но любовь зла, так или иначе :(
Меня еще больше бесят девочки в группах, которые раньше ныли, что они за Джодис, а теперь пишут, что "если вы не хотите принять выбор Кэн и Джо, вы не любите их". Блин, тупые. В том то и дело, что касается Джо, я настолько его люблю, вернее даже уважаю, как актера и личность, что не могу принять тот факт, что он встречается абы с кем, только потому что "это его выбор".

Цитата vikulichka ()
так,а с венвортом что?

Подруж, он же гей :'( Я писала тебе на почте. Самая ужасная новость в этом году( Мир жесток и несправедлив, если такому мужчине, как он, моему идеалу, нравятся мужики <_<

Цитата vikulichka ()
почти гигабайт!!!

Я наскребла всегоо))) В твою коллекцию))

Цитата vikulichka ()
видео письмааа!!!блин,я гений!или аудиописьма....блиин,я реально гений,подрууж!!!!

Подруж, идея - просто замечательная! Я только за))) Только нам надо обговорить, как это все будет выглядеть))) Просто когда пишем текстами, я к ним все время возвращаюсь, по неск раз перечитываю, чтобы не забыть на что-то ответить, а тут..я даже не знаю)) Но идея, определенно, офигенная =*

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 28.10.2013, 00:18 | Сообщение # 9605
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1gulnurvikulichka, ох, девочки... и где бы мы ещё встретились) эта тема как наша константа, связывающая все времени и пространства) о, как сказанула)

Ну, что сказать, относительно нового супер крутого, по словам некоторых "сезона-перезагрузки"? с уходом древних все стало ещё тухлее, ещё скучнее чем было. Я все-таки была права, когда предлагала (да-да, я подрабатываю консультантом Плек) сделать 4-ый сиз последним. И грустно и ностальжи, а главное эпично. Но нет, все хотят бабла. :(
Теперь, девчат, признаюсь как на духу :D
Делена - ниочем, вообще не цепляет. Вот что значит слиииииишком долго тянуть, плюс это грязное расставание Йенины. И вот он - пшик в никуда, смотрятся ребятки искусственно, имхо конечно.
Керолайн шалавит по страшному, мозги, с уходом Клауса она благополучно положила на полочку и забыла. Увы.
Деймон вот просто застрял в развитии. Ни туды ни сюды. Я думаю - это вина Делены. Вот прям скучно на него смотреть. Все тот же неуверенный взгляд на Лену, все те же страхи, по поводу её переменчивости. Я тут Тане предлагала, уж лучше бы его челом вместо Кэт сделали или убили в конец. Вот видно, что ему уже в печенках сидит эти ДВ, да и большинству актеров тоже. Ан нет, подписались в рабство к Плек, теперь мучайтесь рабы :D (здесь должен быть зловещий смех).
Вот не побоюсь этого слова, но радует Стефан-Пол, ему явно на пользу пошло расставание и с Торри и с Еленой и потеря памяти. И дружба с Кер не раздражает как раньше, а даже мииило смотрится. *__*
Вот как не странно, больше нравятся второстепенные персонажи, Метт например, ох как я радовалась за него и Бекку... но гребаная Плек! Верни Бек! Джерка с Боннитой мил, хотя с Кэт его шипперить куда интереснее, тем более предпосылки есть/были.
Про Елену я не знаю что сказать, то ли сказывается мое отвращение к самой Добрев, то ли ещё что... но шалавистей героини просто нет! Я убилась от прошлой серии... эти недопоцелуи со Стефаном, эти намеки, это "но" сказанное в таком тоне, мол извини, красавчик, я бы с удовольствием с тобой трах-тарарах, но у меня там есть мужик, я его конечно не люблю и он лох, но приличия же надо соблюсти оО блевать тянет...
Вроде по всем прошлась? ах, ну Бонни. Да, эпичное прощание, пробило на слезу. Но знаете, что меня бесит в ДВ? Вот накуй показывать 4 сезона скучнейшего перса, почти никак не развивать и не углублять его, и дойти до того, что основным поворотом и раскрытием глубины его характера станет его же эпичная смерть, да даже не смерть, а прощание у пенька? Почему я посочувствовала ей только мертвой? Почему развивая шлюшку-Гилберт, Стефана, Дея, они тупо забивают на других персов? эх... печаль.
Относительно сюжета: бред-бред-бред. Забили на Татию, придумали какую-то Амару оО в 100500 раз создали "непреодолимые" препятствия для Делены, с понтом, Делена только тогда перевариваема, когда страданиями и грустными глазками Дея сдобрена? фу, просто.
Эти двойники, которые уже тройники, Сайлас, Керолайн, Кетрин, периодически выпадающие из сюжета и серий напрочь, неизвестно откуда вылезший Тайлер... у них по волчьей почте передалось? Опять все сведется к тому, что объединятся все и будут искать способ убить уже Сайлоса, и спасать всей дружной компанией Кетрин, вон и кинжал уже Метти притащил. Сколько ж их в лесах МФ находится??? Вот бы куда на раскопки :D
Кстати я не поняла этот прикол с пати-хард на кладбище? оО перечислять всех умерших родственников, попутно звоня в бубен и выпивая рюмочку? какая-то готичная Америка оказывается :D жесть.
А, чуть не забыла. Кетсия красотка! Я её знаю по Тру Блад, ещё там запомнилась. Я то думала, читая спойлеры, что она раскроет какие-то супер тайны прошлого Д и С, типа Степа приемный. Или она их мать, сестра, дочь оО а оказалось все банально, женская ревность, брошення 100 летняя баба. Короче один её плюс - красивая. Такую бы Стефу/Дею, а Лену за борт.
Вообщем, что хочу сказать... смотрю даже не знаю почему, наверное это привычка. Вроде и тупость и совершенно не нравится, но каждую пятницу, нет я не в говно :D я упорно лезу на торрент и скачиваю очередное психически нездоровое творение Плек. Вот и скажи после этого, что тебя не зомбируют x

Добавлено (28.10.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Мне тут пришла грустная мысль в голову... даже в сериале, даже в таком "мыле" как ДВ, показали наглядный пример того, как люди, даже близкие тебе, друзья, в рот им ноги, спохватываются и начинают ценить тебя только когда потеряют. Им, что, не приходило в голову поискать Бонни? Забить тревогу, ведь девка уже 4 месяца назад уехала оО На какой черт ей пропадать на все лето? Не отвечать на звонки? А вдруг её Клаус в плен в НО забрал? Но нет, даже тут они вспомнили о персонаже только тогда, когда она им понадобилась для личных целей. Грустно это. :?


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:49 | Сообщение # 9606
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
о, как сказанула)

А я тебе говорила, что ты всегда красивые речи толкаешь)) Еще спорила со мной =*

Цитата МиссВеснуШка ()
она благополучно положила на полочку

Или в мини-холодильник :DD

Цитата МиссВеснуШка ()
(здесь должен быть зловещий смех).

Типа такого: >:)
:D

Цитата МиссВеснуШка ()
но шалавистей героини просто нет!

А я давно об этом говорила, гы-гы)) Все на Кэр всегда гнали, что вот, она такая-сякая, три партнера были, четвертый на очереди, НО она хотя бы не изменяла, будучи в отношениях. И вообще всегда говорила, что Дея как бы можно и не считать, это же было под внушением, плюс она еще наивная дурочка была. У Ленки тоже трое было (и Мэтта тоже можно считать, я ооочень сомневаюсь, что у них ничего не было), но она определенно ведет себя хуже Кэрушки.

Цитата МиссВеснуШка ()
Почему развивая шлюшку-Гилберт, Стефана, Дея, они тупо забивают на других персов?

Меня всегда бесило, что в основе сериала - этот бесконечный треугольник. На всех остальных абсолютно наплевать сценаристам :( Это я еще благодарна Драйз за то, что Клэролайн хоть как-то развивали, по минутке, но все же.
И именно по всей этой причине, я рада, что спин-офф все-таки получился. Надо признать, Клаус настолько многогранен, что ему просто тесно в этом сериале. ТАКОГО персонажа непременно нужно раскрывать.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 04.11.2013, 00:48 | Сообщение # 9607
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Касательно новой серии, какая она там по счету? 5 кажется...

Серия так себе, но пару светлых моментов все же были... Надя этодочка Кетрин, вот так поворот! надеюсь их отношения будут и дальше развивать.
Ну и расставание Тайлера с Кэр. Вообще не тронуло. Тай конечно осел и более тупого перехода к кроссоверу Плек сделать не могла, но порадовало, прям дикая ухмылочка была, когда в их ссоре через слово был Клаус-Клаус-Клаус, причем за ЧТО и КАК этот щенок собрался мстить ему мне не понятно :DD ну если только через Хейли...
Но даже если откинуть глупый слив Тайлера, сама по себе Кер, какая-то тупица. Я не знаю зачем Плек гробит её образ умной и рассудительной девушки из 3-4 сиза, но это печально. Какая-то недалекая профурсетка с мыслями о бесконечных вечеринках/гулянках/нарядах и постели оО Я уже сомневаюсь, что она такая нужна в НО.

В остальном по серии. Опять эти балы... Оо какие-то левые мужики, которых шлюшка-Гилберт охмуряла, я даже их имен не запомнила и да, детка прикрывай свои шлюханские похождения тем, что ты хочешь выяснить кто убийца вашей соседки, я тебе верю :D ;) И костюмчики то раньше были побогаче, видать бюджет урезали?) Хах, или спонсор Клаус уехал? angel
Тесса красотка, но черт возьми, ты любишь до сих пор Сайлоса??? Что ж за сериальные героини такие дуры... одна, 11 лет назад мужиком брошенная, говорит, что любит, эта, 2000-летней давности преданная, но все равно любит оО никакой женской гордости, короче, бабы-дуры! :DD
Нет Метта, минимум Джереми, забыли вконец о Эйприл, шерифе.
Деймон поражает меня. Ну когда ещё сделки с врагом доводили до добра? И почему у Сальваторе каждый год одна и таже традиция на балах ради Гилберт ломать друг другу шеи :DDD это такой маразм :D
Сюжет как я и говорила все о том же, только с другими героями. Опять сделки, опять у всех скрытые мотивы, опять кого-то кинут и как всегда в конце Гилберт победит! Просто Халк B)

Конец серии просто, в рот им ноги! Всмысле Деймона на кол! Дальнейшего развития для Кэт не придумали и решили снова вампиром сделать??? брееед, или я уже это говорила? :?

Добавлено (04.11.2013, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата miss_angel_1 ()
А я тебе говорила, что ты всегда красивые речи толкаешь)) Еще спорила со мной =*

похвала лишней не бывает)*
Цитата miss_angel_1 ()
Или в мини-холодильник :DD

её надо саму засунуть с мини-холодильник и дать девочке остыть... вроде многое пережила, и лет то не 15, а в голове все ветер <_<
Цитата miss_angel_1 ()
Все на Кэр всегда гнали, что вот, она такая-сякая, три партнера были, четвертый на очереди, НО она хотя бы не изменяла, будучи в отношениях. И вообще всегда говорила, что Дея как бы можно и не считать, это же было под внушением, плюс она еще наивная дурочка была. У Ленки тоже трое было (и Мэтта тоже можно считать, я ооочень сомневаюсь, что у них ничего не было), но она определенно ведет себя хуже Кэрушки.

Все они там друг друга стоят, я просто так понимаю, что персонаж Кер нуждается постоянно в мужской поддержке, всмысле вот был рядом Тайлер/Метт и она умница была, появился Клаус, и его подарки/заигрывания/внимание так девчонка расцвела на глазах, подружилась со Стефаном, а потом уехала у колледж и пустилась во все тяжкие. Конечно здесь мало логики, но я вижу это так.
Цитата miss_angel_1 ()
Меня всегда бесило, что в основе сериала - этот бесконечный треугольник.

Но все же в первых сезонах, это было смотрибельно.
Цитата miss_angel_1 ()
И именно по всей этой причине, я рада, что спин-офф все-таки получился. Надо признать, Клаус настолько многогранен, что ему просто тесно в этом сериале. ТАКОГО персонажа непременно нужно раскрывать.

Мне даже странно, что ты не смотришь...

Кстати дождались кроссовера, но какой обломан нам :DD Тайлер пожалует в НО. Ох, я прямо не знаю сколько раз пересмотрю эпизод с ним, я ведь так жду - так жду :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 01:46 | Сообщение # 9608
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
за ЧТО и КАК этот щенок

За смерть мамаши, наверное) Вот он тупень, на самом деле :D Я не удивлюсь, если это будет первый и последний кроссовер с ним :D Хочу, чтоб он нарвался на большие кровавые неприятности в лице Клауса, прям-таки желаю очень, чтоб Клаусяш устроил там ему новоорлеанскую резню...бензопилой >:) :D

Цитата МиссВеснуШка ()
Что ж за сериальные героини такие дуры... одна, 11 лет назад мужиком брошенная, говорит, что любит, эта, 2000-летней давности преданная, но все равно любит оО никакой женской гордости, короче, бабы-дуры! :DD

Хах, а помнишь еще девушку Дея, которая кирпичики считала :D :D :D

Цитата МиссВеснуШка ()
а потом уехала у колледж и пустилась во все тяжкие. Конечно здесь мало логики, но я вижу это так.

Да наверное так и есть... Но на то, что ее переведут в спин-офф - я даже не надеюсь. Мне кажется, Плек нам не сделает такой подарок :( Тут кроссовера сколько уже ждешь, и сколько еще ждать, а то полный перевод...эх...

Цитата МиссВеснуШка ()
Но все же в первых сезонах, это было смотрибельно.

Для меня только в первых двух, пожалуй... С третьего уже невозможная муть началась. Это на мой взгляд.

Цитата МиссВеснуШка ()
Мне даже странно, что ты не смотришь...

Кроссовера же жду...с Кэрушкой)

Цитата МиссВеснуШка ()
Ох, я прямо не знаю сколько раз пересмотрю эпизод с ним, я ведь так жду - так жду

:D :D :D Это будет твой самый любимый эпизод :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:49 | Сообщение # 9609
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
За смерть мамаши, наверное)

так вроде ж сам нарвался. конечно Керол жаль, но виновен в этом только сынок. если с такой логикой подходить к Клаусу, то ему минимум пол Америки должно мстить) глупцы.
Цитата miss_angel_1 ()
Я не удивлюсь, если это будет первый и последний кроссовер с ним :D Хочу, чтоб он нарвался на большие кровавые неприятности в лице Клауса, прям-таки желаю очень, чтоб Клаусяш устроил там ему новоорлеанскую резню...бензопилой

мне почему-то кажется, что он поступит мерзко. ну через Хейли будет мстить, через ребенка. а вообще кто его знает, может он там уже целую армию собрал волков оО в тихом омуте...
Цитата miss_angel_1 ()
помнишь еще девушку Дея, которая кирпичики считала

ну так та под "внушением" была, или ты хочешь сказать эти тоже что-то нанюхались? :DDD
Цитата miss_angel_1 ()
Для меня только в первых двух, пожалуй...

не только на твой ;) я вот про ту же Делену. Ну насколько был классный их первый танец в 19 серии *___* эти намеки, взгляды... все было в каноне и так чудесно. А потом этими перебежками и мотанием соплей они все "опошлили". Я даже не представляю как сейчас тру фаны Делены/Стелены могут смотреть и не плеваться...
Цитата miss_angel_1 ()
Кроссовера же жду...с Кэрушкой)
я это понимаю, я другого понять не могу) тебе же очень нравится сам Клаус и без Кер, как персонаж, как актер? Будь на его месте Йен, я бы смотрела каждую серию вне зависимости, есть там намеки на пейринг или нет *__* Тем более мы давно сетовали на то, что в ДВ Клауса не развивают совсем, мало экранного времени, а тут такое раздолье?)
Цитата miss_angel_1 ()
Это будет твой самый любимый эпизод

в точку! B)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:43 | Сообщение # 9610
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
так вроде ж сам нарвался. конечно Керол жаль, но виновен в этом только сынок.

Вот я всегда об этом говорила. Понимаете ли, решил он показать из себя альфу, ха-ха-ха, смешно B) Мне кажется, он пользуется тем, что Клаусяшу не до него и он вообще, полагаю, забыл о его существовании. Потому что как только Клаус показывает все свое преимущество перед ним, тот, поджав хвост, как говорится, бежит в кусты. И какой он альфа после такого, и что он кому собрался доказывать...смешно. Я надеюсь, просто ОЧЕНЬ надеюсь, что в этот раз он точно нарвется на неприятности.

Цитата МиссВеснуШка ()
ну так та под "внушением" была, или ты хочешь сказать эти тоже что-то нанюхались? :DDD

Да они все там, как чокнутые :DDD

Цитата МиссВеснуШка ()
Ну насколько был классный их первый танец в 19 серии *___* эти намеки, взгляды... все было в каноне и так чудесно.

И столько химии... Так же, как и во втором. Блин, я думаю, причина в Нине самой. Вот даже Ленка у меня особо сильного отвращения в первых двух сезонах не вызывала. В третьем - как подменили.

Цитата МиссВеснуШка ()
Я даже не представляю как сейчас тру фаны Делены/Стелены могут смотреть и не плеваться...

На то они и тру :D У них полное отрицание объективности) Тоже самое можно про форвудцев сказать)

Цитата МиссВеснуШка ()
тебе же очень нравится сам Клаус и без Кер, как персонаж, как актер?

Да, как я и говорила, пожалуй, это единственный персонаж, поступки которого я понимаю, которого всего вижу насквозь и знаю, чего можно ожидать) Меня все в нем восхищает =* Я даже не могу объяснить, почему не смотрю :D Конечно, первой причиной является нехватка времени, я хочу хоть как-то Гли наверстать, а потом за все остальное браться. Во-вторых, спойлеры портят очень ожидания( И потом, я думаю, лучше уж потом все сразу посмотрю, чем вот так мучиться от серии к серии, ожидать этот несчастный кроссовер. Потому что, как я поняла, там слишком много всяких намеков на другие пары с Клаусяшем. А то кроссовер будет, уже душа будет спокойна)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:02 | Сообщение # 9611
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
Будь на его месте Йен
Девочки...я вот тут все праздники провела за пересматриванием Лоста и в очередной раз убедилась, что Дей и Сой - очень похожи...так люблю их обоих, прям слов нет  ^_^
Цитата miss_angel_1 ()
В третьем - как подменили
Меня бесит её дурацкая красная прядь волос  :D Ну, не только она, конечно
Ещё отношение к Дею...коза! Нельзя так(
Цитата МиссВеснуШка ()
через Хейли будет мстить, через ребенка

Ммм, не думаю. Они же с Хейли знакомы)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 05.11.2013, 02:24 | Сообщение # 9612
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата AnkaIaaa ()
Девочки...я вот тут все праздники провела за пересматриванием Лоста и в очередной раз убедилась, что Дей и Сой - очень похожи...так люблю их обоих, прям слов нет

согласна)* правда мой список включает ещё Крюка, Чака и Эрика) это 5 самых любимых отрицательно-положительных героя.

Цитата AnkaIaaa ()
Меня бесит её дурацкая красная прядь волос

Елена "Кейт Клапп" :D эта прядь правда убивает, если они хотели ей привнести динамику и легкомысленности её героине, то ошибочка вышла :DD
Цитата AnkaIaaa ()
Ещё отношение к Дею...коза! Нельзя так(

вполне себе потребительское отношение. ты позволяешь, тебя любят и ты пользуешься этим, вот и все. ещё будут утверждать, что Кет и Гилберт не похожи, ну-ну)
Цитата AnkaIaaa ()
Ммм, не думаю. Они же с Хейли знакомы)

а когда узнает, что она носит ребенка от врага намбер ван? вполне может ей шантажировать Майклсонов.
Цитата miss_angel_1 ()
Я надеюсь, просто ОЧЕНЬ надеюсь, что в этот раз он точно нарвется на неприятности.
думаешь они правда пойдут на то, чтобы ввести перса в сериал и тут же убить? не, я конечно не против, просто глупо... ну и ещё я не знакома с кроссоверами, что там и как я не врубаюсь.
Цитата miss_angel_1 ()
И столько химии... Так же, как и во втором. Блин, я думаю, причина в Нине самой. Вот даже Ленка у меня особо сильного отвращения в первых двух сезонах не вызывала. В третьем - как подменили.

вот, даже ты человек-нейтралитет это понимаешь. я вообщем понять не могу в чем именно причина, в актерах ли, в криворуком сценарии, но факт остается фактом.
Цитата miss_angel_1 ()
На то они и тру :D У них полное отрицание объективности

я когда-то считала себя такой же, удивительно)
Цитата miss_angel_1 ()
Я даже не могу объяснить, почему не смотрю

вот это главная мысль)
Цитата miss_angel_1 ()
А то кроссовер будет, уже душа будет спокойна)

а если не будет? :(

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
AnkaIaaa Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:44 | Сообщение # 9613
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
вполне себе потребительское отношение. ты позволяешь, тебя любят и ты пользуешься этим, вот и все. ещё будут утверждать, что Кет и Гилберт не похожи, ну-ну)
Ни разу не похожи. Кейт по складу характера другая. Она никогда из себя пай-девочку не строила. И сопли-слюни тоже не про неё.
Цитата МиссВеснуШка ()
включает ещё Крюка, Чака и Эрика
oops ни одного не знаю
Цитата МиссВеснуШка ()
если они хотели ей привнести динамику и легкомысленности её героине, то ошибочка вышла :DD
Вообще...так и хочется её выдрать
Цитата МиссВеснуШка ()
а когда узнает, что она носит ребенка от врага намбер ван? вполне может ей шантажировать Майклсонов.
Я не знаю...мне кажется, ему совесть не позволит

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 06.11.2013, 00:03 | Сообщение # 9614
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата AnkaIaaa ()
Ни разу не похожи. Кейт по складу характера другая.

я запуталась :DD ты про какую Кейт? Я про Кетрин имела ввиду)
Цитата AnkaIaaa ()
ни одного не знаю

я тебе поэтому в "спойлере" и написала пояснение. Капитан Крюк - "Однажды в сказке", Чак Басс - "Сплетница", Эрик - "Настоящая кровь")
если говорить именно про похожесть, то Крюк = Сойер на 99%, ну мое имхо misic
Цитата AnkaIaaa ()
так и хочется её выдрать

ахах, прядь или саму Гилберт?)
Цитата AnkaIaaa ()
Я не знаю...мне кажется, ему совесть не позволит

я тебя умоляю это ж Плек, у неё есть совесть?
вот в последней серии как делена жестоко Кетрин убила и ничего, хотя та человек, что автоматически аннулирует все её преступления. :(

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 06.11.2013, 23:47 | Сообщение # 9615
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
я запуталась :DD ты про какую Кейт? Я про Кетрин имела ввиду)
:D а я про Остин)))
Цитата МиссВеснуШка ()
если говорить именно про похожесть, то Крюк = Сойер на 99%, ну мое имхо
Надо посмотреть) Надеюсь он такой же красавичк?
Цитата МиссВеснуШка ()
ахах, прядь или саму Гилберт?)
Пряядь!
Цитата МиссВеснуШка ()
вот в последней серии как делена жестоко Кетрин убила и ничего
Цитата МиссВеснуШка ()
вот в последней серии как делена жестоко Кетрин убила и ничего
Мне это так не понравилось, кстати
Показлось, что Дей как то теряет себя из-за любви к Елене. Такое впечталение создалось. Хреново это
Цитата МиссВеснуШка ()
автоматически аннулирует все её преступления
Думаю она не умрет


Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
МиссВеснуШка Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:26 | Сообщение # 9616
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата AnkaIaaa ()
а я про Остин)

хах, остин по сравнению с гилберт это ангел во плоти. да их даже сравнивать, фу... :(
Цитата AnkaIaaa ()
Надеюсь он такой же красавичк?

он ирландец *___* по-моему этим все сказано)
Цитата AnkaIaaa ()
Мне это так не понравилось, кстати

и мне тоже, это выглядело очень жестоко, я в который раз убеждаюсь, что персонаж деймона сливают в этом сезоне, полный оос.
Цитата AnkaIaaa ()
Показлось, что Дей как то теряет себя из-за любви к Елене. Такое впечталение создалось. Хреново это

меня ещё дико возмутило, что гилберт его даже не остановила... и плевать что не умрет кетрин, точнее не умерла, намерения то у них были вполне прозрачные на её счет.
никогда не пойму и не приму такого деймона, лучше убейте его... имхо :(
Цитата AnkaIaaa ()
Говорят будут развивать линию Стеф-Кэр

в плане пейринга? оО вот только этого не хватало... мне их френдшип нравится больше.

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
PoMarKa Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:38 | Сообщение # 9617
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

хоспидяяяяя какие люди :D
девочки рада вас тут видеть ^_^
вы тже смотрите ЭТО?)))
ДВ чета не вставляет ваще
пора бы им уже того
Делена приятнее когда она на грани. хеппилав - это не их вариант
Стеф бесит даже в образе тыщелетнего бессмертного

Древние пока получше, посвежее
плохиш Клаус конечно жгет

надо на тему подписаться чтоб не профукать вас :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 13.11.2013, 16:04 | Сообщение # 9618
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
правда мой список включает ещё Крюка, Чака и Эрика) это 5 самых любимых отрицательно-положительных героя.

А Клаусяшик туда вообще никак не входит? :(

Цитата МиссВеснуШка ()
вполне может ей шантажировать Майклсонов.

Да он только и может, что шантажировать и прикрываться другими... Тоже мне, альфа нашелся. :?

Цитата МиссВеснуШка ()
думаешь они правда пойдут на то, чтобы ввести перса в сериал и тут же убить?

Хрен их знает) Тревино вроде в недавней интервьюшке сказал, что итог какой-то 100% будет, насчет треугольника все почти сразу решится. Но опять же...он же говорил в прошлом году, что к середине 4 сезона треугольник распадется, одна сторона выпадет, тянуть с этим не будет. Однако... Короче, у них там самые коварные не только сценаристы, но и каст >:) Лучше бы держали язык за зубами и не мололи того, чего не предвидится. Хотя, я думаю, тут применимо выражение: обещанного 3 года ждут :D Ибо сегодня в спин-оффе наконец-то была потасовочка Клаусяшика с Таем >:) Еее, я ж ждала этого с 3 сезона. Нам еще тогда обещали, что между ними будет битва за сердце Кэрушки :D Правда, не знаю толком, из-за чего они подрались (наверняка, все-таки из-за мамашки Тая), но меня определенно порадовало, что Кэр упоминалась в разговоре :p

Цитата МиссВеснуШка ()
а если не будет? :(

Нам обещали :D

Цитата AnkaIaaa ()
мне кажется, ему совесть не позволит

Да Тай и совесть - это просто несовместимые понятия)

Цитата PoMarKa ()
Делена приятнее когда она на грани. хеппилав - это не их вариант

Да и на грани они в последнее время не очень были <_< Пара стухла, надо признать... Уже и не знаю, как можно все возродить.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
PoMarKa Дата: Среда, 13.11.2013, 17:09 | Сообщение # 9619
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Да и на грани они в последнее время не очень были <_< Пара стухла, надо признать... Уже и не знаю, как можно все возродить.

не знаю, мне в 4ом сезоне они очень понравились

слушьте, вам не кажется что слишком много двойников Лены? :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 13.11.2013, 23:45 | Сообщение # 9620
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, привееет) наша скейт тим медленно, но верно собирается тут :DD
Цитата PoMarKa ()
вы тже смотрите ЭТО?

приходится... я вот гадаю - это привычка или массовое зомбирование?)
Цитата PoMarKa ()
ДВ чета не вставляет ваще
пора бы им уже того

я это говорила ещё в прошлом сизе :(
Цитата PoMarKa ()
Делена приятнее когда она на грани. хеппилав - это не их вариант

на грани 1-3 сезонов они были прекрасны потом унылая какашка
Я глубоко убеждена, что сами сценоры за Стелену и всеми намеками/фразами/жестами/ООС-ным Деймоном показывают какая Делена не трулав и не фейт. Они этого добились, супер!
Цитата miss_angel_1 ()
А Клаусяшик туда вообще никак не входит?

он мне нравится, ты знаешь) но не настолько, увы.
Цитата miss_angel_1 ()
Да он только и может, что шантажировать и прикрываться другими... Тоже мне, альфа нашелся.

каждой альфе нужна бета... или бита :DD
Цитата miss_angel_1 ()
сегодня в спин-оффе наконец-то была потасовочка Клаусяшика с Таем

видела я этот отрывок, но Тай вроде жив остался? Оо даже кол в сердце Клаусу вогнал... такой бред. Я уж надеялась на эпичную смерть в 1 секунду))
Цитата miss_angel_1 ()
но меня определенно порадовало, что Кэр упоминалась в разговоре

о, да... люблю как Клаус произносит её имя)

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:21 | Сообщение # 9621
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
хоспидяяяяя какие люди девочки рада вас тут видеть
Маша  ^_^ Очень здорово снова встретиться, через столько лет!
Цитата PoMarKa ()
вы тже смотрите ЭТО?)))
После Лоста это полнейшее дерьмо. Но лучшего я пока не нашла
Да и Дей, как ни крути, пока тянет этот бред
Цитата PoMarKa ()
слушьте, вам не кажется что слишком много двойников Лены?
Вообще перебор. Скоро во всем сериале будут только Ленки и Стэфы и Дей среди них
Цитата МиссВеснуШка ()
видела я этот отрывок, но Тай вроде жив остался? Оо даже кол в сердце Клаусу вогнал... такой бред. Я уж надеялась на эпичную смерть в 1 секунду))

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
PoMarKa Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:14 | Сообщение # 9622
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

крошки мои, как я скучаю по вам и ненаглядному скейту ^_^
ДВ даже 100ой доли не вызывает как ЛОСТ
я даже забываю дни когда серия вышла
4 ый сезон вообще только перед 5ым досмотрела

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:16 | Сообщение # 9623
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
Я глубоко убеждена, что сами сценоры за Стелену и всеми намеками/фразами/жестами/ООС-ным Деймоном показывают какая Делена не трулав и не фейт. Они этого добились, супер!

Так там же вроде и Стеленой не пахнет... Плек загубила все пары. Не представляю, как они сведут все к тому финалу, который задумали аж в 1 сезоне. И сведут ли вообще. ДВ - хуже Санта-Барбары поди будет.

Цитата МиссВеснуШка ()
но не настолько, увы.

<_<

Цитата МиссВеснуШка ()
или бита :DD

Ха, и желательно с Колушкой :D

Цитата МиссВеснуШка ()
видела я этот отрывок, но Тай вроде жив остался?

Да. Надеюсь, ненадолго >:) :D
И что там какой-то кол, когда Клаусяш творит такое:



Цитата МиссВеснуШка ()
люблю как Клаус произносит её имя)

И я angel

Цитата AnkaIaaa ()
Но лучшего я пока не нашла

Рекомендую Побег angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:41 | Сообщение # 9624
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
крошки мои, как я скучаю по вам и ненаглядному скейту

:'( а я вот реву сижу... Анино стихотворение почему-то вызвало такую ностальгию :(
Цитата AnkaIaaa ()
После Лоста это полнейшее дерьмо

Цитата PoMarKa ()
ДВ даже 100ой доли не вызывает как ЛОСТ

дееевочки, а разве об этом кто-то говорит? как можно их вообще сравнивать? единственная милипусенькая часть их схожести это Сомерхолдер и все :D
Цитата AnkaIaaa ()
Скоро во всем сериале будут только Ленки и Стэфы и Дей среди них

я голосую за слив Дея, пусть будут только Ленки и Степаны! можно тогда официально забить на дв angel
Цитата miss_angel_1 ()
Так там же вроде и Стеленой не пахнет...

я не о том, что свести их хотят, мне уже плевать, я о том, что даже будучи канонной Деленой обязательно находятся какие-то факты из прошлого/добрые люди/сама судьба короче куча намеков, что это никак не тру. я вот об этом.
Цитата miss_angel_1 ()
Плек загубила все пары.

выражение "ведет себя точно как Гилберт" это просто мастхев :D лучшее оскорбление персонажа любого сериала :D

По сериям никто кроме меня не пишет? Ну да ладно.
По двум прошедшим сериям можно поставить тире и скучно-скучно-скучно. :?
Вернули память Сетфану, ну ок, овощ вернулся, мы скучали.
Вернули Бонни, оки, наконец-то в следующей серии они с Джером дойдут до "волшебства") ради этого и вернулась хитрюга, ага))
Сайлас/Надия/Кетсия гудбай... присылайте хоть открыточки :(
Кетрин стареет в геометрической прогрессии, тоже мне новость. Но какого лешего губить такую линию "мать-дочь"? Это единственное, что было интересно, а Кет ступила. ну конечно, лучше подстилаться и строить глазки Сальваторе, чем налаживать отношения с дочерью оО #логикавжопе

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:19 | Сообщение # 9625
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
Анино стихотворение почему-то вызвало такую ностальгию :(

а что за стих? где?
Цитата МиссВеснуШка ()
единственная милипусенькая часть их схожести это Сомерхолдер и все

о да Йен май лав

я б хотела чтоб он в 50 оттенках сыграл, но нет увы((((

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!