Четверг, 28.03.2024, 13:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 386 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 19.11.2013, 01:11 | Сообщение # 9626
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
а что за стих? где?

в нашей же темке... http://lost-abc.ru/forum/15-2788-2972432-16-1384539082
Цитата PoMarKa ()
я б хотела чтоб он в 50 оттенках сыграл, но нет увы

я хотела его или Бомера или их вместе *__*
идеальные оба, можно даже без Анастейши)
но выбрали то неплохой вариант, Дорнан красавчик.

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
gulnur Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:58 | Сообщение # 9627
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
miss_angel_1, gulnur, vikulichka, ох, девочки... и где бы мы ещё встретились)

Цитата PoMarKa ()
хоспидяяяяя какие люди
девочки рада вас тут видеть
вы тже смотрите ЭТО?)))
даж не знаю плакать или смеяться **))
Цитата PoMarKa ()
Древние пока получше, посвежее
плохиш Клаус конечно жгет
первый сиз,конечно,интересен,дальнейшее будет зависит как всегда от того что покурят))Кста,удивил Тай-какой он нафиг древний-то??
Цитата МиссВеснуШка ()
По двум прошедшим сериям можно поставить тире и скучно-скучно-скучно.
как все уже просто до обморока,двойники-тройники эти..Ленка,выносящая мозг Степе и с памятью и без нее,Дей,как на побегушках,Кэр опять включила блонди
Порадовала Бонбон с Джером,трогательно,даже выжалась влага из моих глаз.
Цитата МиссВеснуШка ()
логикавжопе
брошенные 2000 летние тетки опасны в гневе,не обижайте девушек!
надеюсь,5 сиз-последний :?
Цитата МиссВеснуШка ()
Но какого лешего губить такую линию "мать-дочь"?
,мне лично было вообще странно их видеть как мать-дочь..

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
PoMarKa Дата: Среда, 20.11.2013, 01:04 | Сообщение # 9628
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
я хотела его или Бомера или их вместе *__*
идеальные оба, можно даже без Анастейши)
ты сча знаешь что сказала :D
Бомер то гей :D
его поэтому и не взяли
так что не надо их с Йеном :D
Цитата gulnur ()
даж не знаю плакать или смеяться **))

Галюня ^_^

посмотрела серию дв - ну бред бредовый какой то :?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:10 | Сообщение # 9629
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
ты сча знаешь что сказала

я имела ввиду, что и Бомер и Смолдер для меня идеальные Кристианы, только и всего ;)
Цитата PoMarKa ()
его поэтому и не взяли

как бы ориентация актера не влияет на его роли) в БВ он отлично играет гетеро) он вроде сам отказался, хотя лидировал в фанатских голосовалках.
А вот Йена сама Джеймс не захотела видеть в роли <_<
Цитата gulnur ()
даж не знаю плакать или смеяться **))

если плакать то от счастья только)*
Цитата gulnur ()
Порадовала Бонбон с Джером

а мне нравились намеки на Джетрин, жаль не оправдались
Цитата gulnur ()
двойники-тройники

а как же Татия? четверняки тогда уж :D
Цитата gulnur ()
мне лично было вообще странно их видеть как мать-дочь..

я согласна со странностью, но согласись, неожиданный ход, я всегда задавалась вопросом, где же дочка Кет... неплохое развитие персонажа могла привнести эта Надия. Но как и в случае с Элайджей, Плек просто забила на это. Как же, все может крутиться только вокруг Сальваторе и Ленки. Любое другое развитие персонажей карается их внезапной смертью/отъездом/пропажей.
Цитата gulnur ()
надеюсь,5 сиз-последний

помолимся :D angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:11 | Сообщение # 9630
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Черт возьми, бедный Деюшка опять влип  :'(
Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:28 | Сообщение # 9631
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
#логикавжопе

Мне нравится этот хештег :D Она давно там, как ни прискорбно :D

Цитата gulnur ()
первый сиз,конечно,интересен,дальнейшее будет зависит как всегда от того что покурят))

Я надеюсь, что сумеют вовремя остановиться...

Цитата gulnur ()
Кста,удивил Тай-какой он нафиг древний-то??

Честно говоря, я уже давно не вижу смысла в том, что его держат в сериале. Его пинают как футбольный мяч. Сезон стартует, вроде нормально все, в середине сезона он постоянно исчезает, неизвестно куда, появляется в конце сезона и все по кругу. Теперь его в Древняш ввели. Зачем, кому это надо... Я буду лишь надеяться, что благодаря ему сделают плавный переход к истории Клэролайна в спин-оффе. Иного смысла, увы, не вижу.

Цитата gulnur ()
надеюсь,5 сиз-последний

Мне кажется, их уже ничем не остановить :'( :'( :'( Как у нас преподаватель по теории журн сказал: сейчас, в современном мире, одна лишь мания превращать все в долгоиграющие сериалы и франшизы, они действуют по правилу - дои, пока доится. Пока наша "уважаемая" Плек не выжмет с этого сериала столько, сколько ей надо - она не остановится.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 25.11.2013, 01:08 | Сообщение # 9632
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Цитата МиссВеснуШка ()
как бы ориентация актера не влияет на его роли) в БВ он отлично играет гетеро)

я как раз бросила смотреть БВ из-за того что у ГГ прям скользит его голубизна :D
Цитата МиссВеснуШка ()
А вот Йена сама Джеймс не захотела видеть в роли

лошара она, чО

про Древних, меня начинает напрягать история с этим загадочным ребенком. я не очень люблю когда так выворачивают тему материнства

Клаусяш снова в своем репертуаре - ничего не бойся никого не проси. я всех порву

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
gulnur Дата: Четверг, 28.11.2013, 09:58 | Сообщение # 9633
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
я б хотела чтоб он в 50 оттенках сыграл, но нет увы((((

Кристиан Грей из него демонический вышел бы >:)

Цитата PoMarKa ()
Галюня
flower рада тебя видеть,Машуль ^_^
Цитата МиссВеснуШка ()
А вот Йена сама Джеймс не захотела видеть в роли
дааа)))с мозгами-то у нее напряг видно..
Цитата МиссВеснуШка ()
Любое другое развитие персонажей карается их внезапной смертью/отъездом/пропажей.
помимо стеделены были древняши,которые порвали всех просто,из этого решили сделать отдельное мыло))
Цитата AnkaIaaa ()
бедный Деюшка опять влип
  ох,Анют,там такие бредни,ну как вот Дейка так беспечно мог стоять спиной к нему и не услышать как он там скальпелем вовсю пилит,ну...да я придираюсь.
Цитата miss_angel_1 ()
я уже давно не вижу смысла в том, что его держат в сериале. Его пинают как футбольный мяч. Сезон стартует, вроде нормально все, в середине сезона он постоянно исчезает, неизвестно куда, появляется в конце сезона и все по кругу.
Танюш,все четко и ясно выразила!Мне он нравился так раньше,но эти его камбэки просто выбешивают,вечно он сруливает по воле Плек,от этого его перс только проиграл по всем статьям)
Цитата miss_angel_1 ()
сделают плавный переход к истории Клэролайна
ты неисправимый романтик! flower
Цитата miss_angel_1 ()
Плек не выжмет с этого сериала столько, сколько ей надо - она не остановится.
это наша корова,мы ее доим :D
Цитата PoMarKa ()
лошара она, чО
+очень много))
Цитата PoMarKa ()
я не очень люблю когда так выворачивают тему материнства
вообще,Хейли жаль,такой стресс постоянный у нее,как только над ней не издеваются,отношение как...не знаю к кому,хорошо хоть не с ноги Клаус ее в машину запихнул
Цитата PoMarKa ()
ничего не бойся никого не проси. я всех порву
Эта сцена конечно меня потрясла))Марсель с Бекой и Ко и он один-одиночка против всех.Достойно.
Марс мне нравится oops ,но это было как-то не по-мужски с его стороны.Беку жаль,девчонка хочет простого женского,но не находит в себе сил противостоять авторитарному брату.Клаус конечно жестко гнет свою позицию,но Марсель был прав,сказав что истинная преданность рождается из любви и уважения..Если бы он Беке позволил б быть счастливой,она никогда не встала на другую сторону,каждый защищает то,что любит-и это прекрасный инструмент,извлекающий ноты власти,на котором так искусно играет Клаус.
Вообще,Древняши радут,жду 9-й серии)

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
PoMarKa Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:47 | Сообщение # 9634
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

в общем древние еще ничего
дв слились окончательно. не уверена что досмотрю этот сезон
если только парочку двойников Дея не введут :D

Добавлено (28.11.2013, 22:47)
---------------------------------------------
а, и я на ютубе седня посмотрела Чолиту)))))))))))))))0


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:27 | Сообщение # 9635
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
Клаусяш снова в своем репертуаре - ничего не бойся никого не проси. я всех порву

Неужели он снова станет таким, как я его полюбила :'( angel

Цитата gulnur ()
Мне он нравился так раньше

Да его персонажа можно было бы круто развить. И начало было хорошее положено, я как вспомню все те серии, когда он впервые превращался в оборотня... Но, увы.

Цитата gulnur ()
вечно он сруливает по воле Плек,от этого его перс только проиграл по всем статьям)

Я даже не знаю, что может послужить причиной :D

Цитата gulnur ()
ты неисправимый романтик!

Что есть, то есть))

Скоро, думаю, возьмусь за ДВ и Древняш, Гли-то досмотрела) Так что, выражу свои впечатления наконец)

Из новостей: в нашей Рашке решили-таки снимать свой вариант ДВ) Мне понравился Машулин вариант названия сего произведения, цитирую: "Богатыри Вампирские пишут летопись о Руси-Матушке". Это в самую точку :D Мы полвечера ржали над подбором актеров и их именами, на запоминание которых как раз уйдут все 150 серий :D
Та-дам, знакомьтесь:

Елена/Катерина:


Степан, он же Стефан:


Димитрий, он же Деймон (мы так и не поняли, то ли их будет 2, то ли они еще выберут финального):


В общем, такого "чуда" наше телевидение еще тооочно не видало :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:46 | Сообщение # 9636
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
В общем, такого "чуда" наше телевидение еще тооочно не видало

x О дааааааа :D
Мне это напоминает русскую версию Побега... И любят же наши режиссёры испортить впечатление об оригинальном сериале...

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
AnkaIaaa Дата: Среда, 11.12.2013, 00:35 | Сообщение # 9637
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Димитрий, он же Деймон (мы так и не поняли, то ли их будет 2, то ли они еще выберут финального):
О, Боже, они что, серьезно?
Они хоть видели Деймона то нет? Ну старику то кудааа???
Хочу это все развидеть.

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
gulnur Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:55 | Сообщение # 9638
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

10серия.
ШИИИК! ^_^
особенно порадовали диалоги между братьями))давненько не получала такого удовольствия+диалоги Дея с Ленкой.Смотреть было реально интересно!Клетки навеяли ностальжи по скейту oops .Энзо интересный перс,теперь нас ждет Дэнзо,я так понимаю))со времен Аларика много воды утекло,и это интересно)
Ухмылка стареющей Катьки дает повод подумать,что она как странник вселится в Елену..чтоли :o ,что ж..значит Степе подфартило-два-в-одном и дешево,и сердито :D ,вообще,уверена,никакая халера ее не возьмет!Делена-нежданчик,давно бы так!Блинн,а было время когда таак делену ждала))
ПысЫ:нафига Аарон шприц стырил,в кого всадить задумал,и откуда он знает что именно в нем?
занавес.до 24 января,Плек конечно стерва,такую серию убойную сделать за весь 5 сезон

Добавлено (14.12.2013, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата miss_angel_1 ()
Та-дам, знакомьтесь:

пропилен-это страшная вещь :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:31 | Сообщение # 9639
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата Sawyer(JLafleur) ()
И любят же наши режиссёры испортить впечатление об оригинальном сериале...

Особенно, когда и об оригинальном сериале мнение уже испорчено :D x

Я фигею вообще с этих адаптаций. Насколько знаю, СТС запустил новый ремейк, на сей раз Корабля. Им самим не надоело? Я не удивлюсь, если и наши ДВ пойдут именно на СТС :? Я еще на днях вспоминала ремейк Аманды, и что-то так обидно стало. Ладно, это я о своем.

Что касается ДВ, наконец-то я начала все наверстывать) В прошлые выходные) Пока отсмотрела 4 серии. Честно, не хочется расписываться. Скажу только, что смотрю и не задумываюсь, с другой стороны, понимаю, что просто тупо трачу 40 минут впустую. Ну да ладно. Просто сериал-помойка и это факт. Какая-то куча новых злодеев, двойников, к чему... Мне кажется, этот "шедевр" будет идти всю жизнь.

Пришла я за другим) Скажу, что в след.пятницу, боюсь, от меня будет огроооменный отзыв с впечатлениями) Вышло промо, в котором...
Сие чудо свершится! И я очень-очень рада за Клаусяшика, дождался и заслужил ^_^ Надеюсь, Плек ничего не испортит.

Добавлено (25.01.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Наконец-то я все наверстала) Только что досмотрела 5х11) Пару слов :D
Вообще серия какая-то...ни о чем. Была куча спойлеров, выходило штук по 5 каждый день, и я заранее знала, что ни к чему хорошему это не приведет. С точки зрения здравого смысла (который в ДВ, увы, давно отсутствует, а может его никогда и не было) все вот эти секундные показы героев, которые умерли - глупы и бессмысленны. Понятно, что у Плек была величайшая задумка собрать всех-всех в сотой серии. Но выглядело это глупо. Более того, не знаю, какой смысл был вводить персонажей на 1 секунду, потому что, реально, я вот вроде помню, что там был дядя Джон, но самого его и не запомнила оО Спасибо, конечно, за милые моменты с Мэбеккой и Элайтрин, но это тоже ОМГ. Настолько ничтожно мало, что у меня один вопрос: а нужны ли были вообще эти моменты? Хотели осчастливить поклонников этих пар? Тьфу, если бы я была их шиппером, меня бы такой расклад еще больше выбесил. Выглядело, как подачка. Теперь к основному.

1. Клэролайн. Конечно, я, как всегда, проспойлерилась еще до просмотра серии. Иначе это была бы не я :p Как это было. 8:30, я проснулась, решила полежать, послушать музыку часок, но в голове - как же так, там же Клэролайн, нам же обещали что-то сверхмегашикарное, от чего кнопка перемотки должна сломаться. Любопытство взяло верх, я взяла нетбук, сперва просмотрела в одном паблике гифки с их моментами, чуть не растеклась по дивану :D А потом решила посмотреть видео со сценой. Первый шок и оправдание моих "ожиданий" - их совместные сцены в совокупности заняли 5 минут. Seriously? Ради этого мы ждали aж 8 месяцев? Но хрен с ним, пропустим мимо эту продолжительность, нам не привыкать все-таки. Главное же наполнение. А что с наполнением, открываю я это видео, начинаю смотреть. Буквально слезы наворачиваются, когда Клаус сперва произносит чуть еле слышно "Me", затем с полуулыбкой говорит "I promise", после чего она тянется к нему, целует, отстраняется, и тут их счастливые улыбки Ааа, казалось бы, чего еще нужно для счастья шипперу?)) Далее круче, у них снесло крышу от любви, пошли обнимашки-раздевашки и все такое. Но все это было настолько быстро. У меня была в голове лишь мысль: и это все? А в душе разочарование. Нет, я безусловно рада за Клаусяшика, он добился ее, вернее даже добился ее любви. Пофиг, что она не призналась прямо в чувствах, ее улыбка говорила гораздо больше.



Но с другой стороны, все вышло не так, как я хотела. Я хотела только поцелуй, ничего больше. Просто это не та пара, у которой все должно основываться только на страсти и инстинктах. Что меня в них всегда привлекало: глубина. Глубина чувств Клауса, сложность их взаимоотношений. Поэтому я, конечно, рада именно поцелую, и именно тому, что он исходил от Кэр. То, что было дальше - извольте. Я в твиттере писала, что это сделало их похожими на Форвуд, к сожалению. Хотя даже у тех первый раз был приличнее, надо признать. Я предполагала, что все кончится тем, что нам покажут Кэр приходящую домой. Так и вышло. Ну почему, почему нам не дают насладиться ни одним их прощанием после эпичных моментов их жизни, после их свиданий? Взять те же серии в 4 сезоне со свиданием на Мисс МФ, на Рождество, теперь вот тут... Вывод один: этой паре тесно в ДВ. Потенциал у них просто огромный. Можно такие сцены делать, которые вообще ни один пейринг переплюнуть не сможет. Во многом, конечно, из-за химии Джо и Кэн. Какие искры между ними летают - это же просто загляденье ^^ Но они же второстепенная пара, и попросту (по логике Плек) не заслуживают того, чего заслуживали Стелена с Деленой. Остается продолжать ждать и надеяться, что однажды Кэр перейдет в спин-офф и тогда мы получим свою порцию счастья...
После серии вышло интервью Плек, которое как раз акцентировалось на Клэролайне, и она там что-то говорила, типа ты вроде делаешь что-то по ожиданиям поклонников, а тебе все равно потом приходят тысячи гневных сообщений в твиттерю А вывод один: делай по-нормальному! И никто обвинять не будет. Кстати, я не удивлюсь, если в спин-оффе никак не обозначат ни поездку Клауса, ни то, что он наконец добился признания своей любимой девушки и должен быть, вроде как, счастлив. Это же Плек. Пусть и горько от того, что Кэр, по ходу, будет стыдиться своего поступка в дальнейшем, но хотя бы в ДВ это (по сути) важнейшее событие в жизни Клауса и Кэр не оставят без внимания.

2. Кэтрин. Это единственный персонаж, за которым еще интересно в ДВ наблюдать. Она шикарна. Всегда и везде. В 5х11 пару раз я прослезилась. Очень уж трогательные у них отношения с Надей. Ну, и кто бы сомневался, что бабуля Катерина не найдет способ выжить))) Надеюсь, что Добрев хорошо сыграет ее и в обличии Ленки. Хотя пока довольно сомнительно.

В общем, вот так) Насчет остального как-то не могу ничего сказать... Единственное, скажу, что снимают уже лишь бы что-нибудь снять. Потому что опять же, с точки здравого смысла, что Сайлас с Амарой, притяжение двойников, что этот Огустин - это все такой бред. А предыдущие серии вообще доказали то, что останется неизменным в этом сериале: если Дей попадет в беду, ему придется выкручиваться самому. Если Ленка - то Сальваторы ради нее пойдут на все.
Честно говоря, в этом сезоне у меня еще более улучшилось отношение к Стефу. И вообще мне было безумно его жалко из-за того, что он пережил. После 3 месяцев в замкнутом пространстве, в воде, не имея возможности позвать кого-либо - любой рехнется.

Ха, я поржала в какой-то серии, когда Аарон сказал Ленке, что типа обычно на него все беды в округе обрушиваются. Я еще подумала: милый, ты еще не знаешь, кто такая Елена Гилберт >:) :D


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Среда, 29.01.2014, 12:16 | Сообщение # 9640
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Вообще серия какая-то...ни о чем. Была куча спойлеров, выходило штук по 5 каждый день, и я заранее знала, что ни к чему хорошему это не приведет.
именно по-этому не люблю спойлеры,чаще всего после приходит разочарование,ведь в них так сгущают краски и делают акценты не в тех местах,где на самом деле они окажутся))дд)
Цитата miss_angel_1 ()
Что меня в них всегда привлекало: глубина. Г

когда я увидела этот...не побоюсь этого слова перепихон,я подавилась чаем..это ттаак не похоже на них,и что это было,что за хрень??типа ок, и ты потом испаришься..бреедд полный...хотя когда Кэр в начале сказала с глупым выражением лица блонди:"где же мой скандальный секс?"-это был уже тревожный звоночек! >:)
Джена и Аларик ,Джон (не знаю почему мне он нравился oops ,хоть и был засранцем)вызвали ностальжи,все-таки первые сезоны были лучшими..
Кэт никакой чумой не изморишь,это было предсказуемым,но вселение все равно произошло внезапно,это единственная интересная сцена для меня..
Еще заметила, что Степа не раздражает так ,как раньше x oops ,очень трогательно он помогал Кате в ее сознании..
Дей вдоволь поиздевался над Катей,мне кажется он один понимал что Катя-есть Катя,даже при смерти она может что-то замыслить,мне так показалось)
Древняши конечно радуют глаз,как впрочем и старые персы,но вот для чего всех собрали в кучу-загадка..не вижу смысла вообще))нет,это ,конечно очень приятно -увидеть их,но...
А,еще Тай...че за идиотские камбэки вечные??ушел-уходи..,а так перс выглядит тупо,спс Плешке,умеет она сливать хороших персов и мешать их с дерьмом))

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 30.01.2014, 13:13 | Сообщение # 9641
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата gulnur ()
именно по-этому не люблю спойлеры,чаще всего после приходит разочарование,ведь в них так сгущают краски и делают акценты не в тех местах,где на самом деле они окажутся))дд)

Да вообще по кол-ву спойлеров всегда можно определить, какая серия будет) Если их слишком много, слишком много пиара - серия говнище, не иначе)

Цитата gulnur ()
не побоюсь этого слова перепихон

Это именно так и выглядело, как не прискорбно <_<

Цитата gulnur ()
?типа ок, и ты потом испаришься..бреедд полный...

Мне нравится один паблик вк по Клэролайну, там всегда все так по полочкам раскладывают, и вот там насчет этого написали, типа Кэр спецом так сказала, чтобы не бояться последствий, не мучать себя. Хотя чувство вины-то, судя по промке, ее все равно будет преследовать, завтра посмотрим. Но все это ее не красит... А Клаус - хитрый засранец, с какой ухмылкой он произнес "Обещаю", ясно же, что спецом сказал, лишь бы выманить из нее всю правду :p :D

Цитата gulnur ()
"где же мой скандальный секс?"-это был уже тревожный звоночек!

Я уже Маше писала вк, Кэр разрушила стереотип, что только мальчики думают об ЭТОМ :D Вообще жалко, что ее персонаж так скатился, такое ощущение, что кроме постели ей ничего и не надо в этой жизни. Тай только приехал - сразу постель. С Таем рассталась - нужно с Джесси поцеловаться, может, тоже до серьезностей дойдет. Честно, у меня реакция была: ОМГ, что ты творишь, милая; когда Ленка убила Джесси, причем защищая Дея (неужели хоть кто-то один раз его спас), а Кэр ее чуть взглядом не прожгла на сквозь, типа что ж ты, сволочь, сделала, у меня же только с ним все начиналось. Блин, да ты знала его 2 дня, а печешься так, как будто он - друг детства. Персонаж испоганили совсем((

Цитата gulnur ()
не вижу смысла вообще))нет,это ,конечно очень приятно -увидеть их,но...

Самый глупый момент - это появление Эла ввиде глюка, такой маразм(

Цитата gulnur ()
А,еще Тай...че за идиотские камбэки вечные??ушел-уходи..,а так перс выглядит тупо,спс Плешке,умеет она сливать хороших персов и мешать их с дерьмом))

Кидает его из стороны в сторону... Реально бесит. Я вчера наконец-то смотрела серию Древних, где он появляется. На секунду буквально жалко стало, жизнь у него, правда, никчемная стала, самое главное - это месть. Это очень страшно все-таки, когда месть целиком и полностью поглощает человека. Но с другой стороны, сам же виноват, что докатился до такого. Надо знать, против кого идешь. Я вчера даже чуть ли не ржала в голос при его попытках "убить" Клауса :D Ну глупо) И после этого вспомнилось его возвращение в ДВ, и вся ситуация теперь еще более смешна :D

---

В воскресенье наконец-то начала Древняшек смотреть, пока в восторге)) Это просто отрада для моей души))) Много Клауса, в таком кол-ве слушать голос Моргана - это отрада для моих ушей)) Сюжет интереснейший. Начинаешь серию смотреть, вроде ничего, средененько, а через 5 минут понимаешь, что сидишь, чуть ли не с открытым ртом) :D Затягивает и интригует) От 1х05 (с историей Давины) в таком восторге была, столько там крови, как в лучших ужастиках :D Что даже ночью кошмар приснился :D Ну, и сами Древняшки... Так интересно смотреть на Клауса с Элом, это просто переизбыток чувств) Кола не хватает для полного комплекта)
Зря я переживала насчет Клауса. Пока отсмотрела 7 серий, но ничего противоречивого не увидела, к счастью. Возможно, это было правильным решением - не смотреть, пока не будет первый Клэролайн-кроссовер) Все-таки, наверное, он очень успокаивает) Например, в отношении Клауса к Ками ничего не вижу такого, мне кажется, он в ней видит Кэр, очень тоскует по ней. И в 1х03, во время маскарада, когда она вошла, а он на нее смотрел практически как в 3х14, я на 99% уверена, что он сам вспомнил тот бал и как Кэр тогда пришла по его приглашению) Что касается Хейли, то тоже как-то я тут спокойна. Во-первых, да, больший уклон идет в сторону Элайли. Во-вторых, мне кажется, у Клауса тут скорее ревность к тому, что его братья и сестра получают все, что им хочется, потому что по своей сути они, конечно, гораздо лучше Клауса. Клаус - это просто до сих пор ребенок, обделенный вниманием. И из этого понятно, почему он всегда был против всех ухажеров Ребекки. Как Мэтт остался жив - неизвестность :D Хотя объяснимо тем, что у Клауса тут появились надежды на Кэрушку)
В общем, Клауса скорее больше раскрывают, глубже, и я очень рада этому. Мой безграничная любовь к нему продолжается)
Насчет Бекки, вот кто, действительно, всех переплюнул по части распутства, удивляюсь :D Быстро она так про Мэтта забыла, к сожалению)
Эл был крут в 1х06, как сердца летали ^______^ Вспомнился 2 сезон) Его романтическая линия с Хейли неплоха, хотя она (Хейли) мне по-прежнему не нравится и вообще не вижу смысла нахождения ее в этом сериале. Но небольшая химия между ними есть, безусловно.
Ведьмы бесячие и тут :D Разве что кроме Давины) Фигею с ее силы, да и не вызывает она раздражения. Взять ту же Софи, бывает, ведет себя как зазнайка, типа она круче всех, как Бонька в ДВ)

До 1х12 мне еще "далековато", но я тут боялась, что в спин-оффе никак не обозначат поездку Клауса, обозначили все-таки))) Клаусяш счастлив, как никогда ^_____^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Среда, 12.03.2014, 20:32 | Сообщение # 9642
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

есть тут кто живой?
чувствую себя школьницей :oops:так приятно поболеть,поваляться в кровати,не ходить на работу,посмотреть сериал...
ээхх))ощущение,что не у меня голова квадратная,а у Плек,за одну серию сразу двух Петровых убить-это слишком))ну да,только Катя заслуживает ада..Вообще ,если судить по логике сценаристов,главной любовью Кати был Стефан...так чего раньше-то она молчала и не действовала...бред какой-то,еще и в теле Елены у нее моги будто отшибло..как только она в нее переселилась,я подумала,что ее начинают сливать..так и вышло.Вот с Надей,правда,она меня разочаровала..любая нормальная мать пошла бы на что угодно,что бы сохранить жизнь своему ребенку.Честно говоря,думала,что в комнату войдет Дейс тем шприцем и поставит Катьку перед выбором,и она примет его,ан нет...утащили Катьку в преисподню так бесславно...мрак))
Теперь пусть Ленка хомячит Степу, а он с Дейкой будет снова спасть ее от очередной напасти..пони бегают по кругу))

Добавлено (12.03.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Досмотрела Древняшек))до 16 серии)
Сюжет очень мощный сейчас,как же издевался Майкл над Клаусом..жеесть,эта сцена в опере-нет слов просто)деревянный всадник,подаренный Бекке Клаусом и показанный в конце 16 серии-это было мощно..но самое большое впечатление произвел диалог Клауса и Ребекки..просто до слез,и то, как до последнего защищал Бекку Эл..Я прослезилась.
Единственное-почему-то раздражает,что так затянули с этой"жатвой"и как из Бекки сделали какую-то уличную девку,полезла же не известно с кем,неизвестно куда...бред какой-то
Улыбнуло когда Марсель сказал Клаусу мол,чего такой довольный?тебе надо чаще наведываться в МФ! >:)
Кровные узы или любовь-сложный выбор.
Вообщем, после ДВ Древняшки-как глоток свежего воздуха))


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Lucky444 Дата: Среда, 12.03.2014, 23:29 | Сообщение # 9643
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне и не верится, что gulnur ты ещё здесь!!! как я рада видеть тебя)))
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
gulnur Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:33 | Сообщение # 9644
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата Lucky444 ()
Мне и не верится, что gulnur ты ещё здесь!!! как я рада видеть тебя)))

ахха))Настюш flower ^_^ я и сама не верю,но как не заглянуть сюда?!столько всего с этим всем связано-мраак вспомнить!одних токо свадеб скоко сыграли!сколько народу встретили!дочки-матери...ээххх было времячкО))) я тебе оочень рада!!!
кста!недавно по МКАДу ехала-вижу едет огромный крузак,а на задней форточке наклейка Дхармы...я так и залипла)) :D oops

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Lucky444 Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:03 | Сообщение # 9645
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата gulnur ()
хх было времячкО))) я тебе оочень рада!!!
это точно)) бывало здесь всякое!!! сентиментально, конечно, но я так по всему этому скучаю)))

Цитата gulnur ()
недавно по МКАДу ехала-вижу едет огромный крузак,а на задней форточке наклейка Дхармы...я так и залипла))

как понимаю тебя)))
вот тебе фото из моего инстаграм))) я всё ещё в теме)))


♥SkateTeam♥

Fight Club


Сообщение отредактировал Lucky444 - Суббота, 15.03.2014, 16:03
 
Награды: 1217  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 27.03.2014, 10:07 | Сообщение # 9646
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то я пришлааа ^^ Тут все-таки все такое родное, аж сердце трепещет))

ДВ и Древних смотрю, но как-то без интереса)

Что насчет ДВ... Сюжет - хуже некуда. Смотришь уже просто ради того, чтобы поставить галочку на myshows :D Ничего нового нормального уже придумать не могут. Бесит все. И герои уже тоже в том числе. Чем дальше - тем хуже. Ну, и я была разочарована смертью Нади и Кэтрин в одной из последних серий. Че зачем вообще. Зачем вводили в сериал Надю, зачем переселяли Кэтрин в тело Ленки... Все это так глупо и маразматично выглядит. И да, если бы сказали, что 6 сезон точно последний - появилось бы хоть немного рвения и желания все это смотреть и выдерживать. Неопределенность - пугает. Не дай Бог, будет больше 6 сезонов x

Что насчет Древних... Первые серии смотрела с огромным интересом, десяточку. Сейчас, конечно, тоже бывают интересные повороты. Но ощущение, что уже и их Плек начала замыливать. Опять какие-то новые повороты, ну к чему вообще... И тема с оборотнями вообще, как высосана из ниоткуда. Вообще изначально не видела смысла присутствия там Тонкин. Может, у нее связи какие, и не хотят ее без работы оставлять? >:) Но теперь эти оборотни, какое-то проклятие... Неуместно. Нам этого в ДВ хватило. Нафиг надо кочевать. А что насчет Клауса - я думала, что каждая серия Древних для меня будет праздником, но не ощущается как-то. Может, потому, что хоть его и не сильно Плек запоганила, но он все равно не тот, что прежде. И вообще у меня иногда бывает ощущение, что его внутренний стержень, раскрытие характера, задвигают на второй план. Вполне возможно, что еще сказывается мое общее отношение к Джо, а я в нем разочаровалась.

Цитата gulnur ()
чувствую себя школьницей :oops:так приятно поболеть,поваляться в кровати,не ходить на работу,посмотреть сериал...

Недавно думала об этом... Это единственное, пожалуй, что мне не хватает из школьных времен :D

Цитата gulnur ()
что не у меня голова квадратная,а у Плек

Так и есть :D Боюсь еще представить, какой хренью она у нее наполнена :D

Цитата gulnur ()
ну да,только Катя заслуживает ада..

Вот так меня это добило! Ну, да, Кэтрин ведь такое злое и беспощадное существо, даже Клаус и Майкл с ней не сравнятся >< Ну что за бред вот? Маразм.

Цитата gulnur ()
Вообще ,если судить по логике сценаристов,главной любовью Кати был Стефан...

Да-да, это полное отсутствие логики. Просто приходится закрывать глаза на то, что в 4 сизе ее любовью и судьбой был Эл. И перед смертью был милейший глюк с ним. Ну как это все можно объяснить? Да никак. Уже сами во всем запутались там.

Цитата gulnur ()
пони бегают по кругу))

Вот точно)

Цитата gulnur ()
жеесть,эта сцена в опере-нет слов просто)

Да, это тоже впечатлило) Вообще я заметила, почти каждая серия Древних по нарастающей идет, первые 20 минут вроде так, тухленько, а потом затягивает))) Ну, по эффектам всяким, дракам, кровушке, и прочему - ДВ, конечно, не сравнятся, то детский сад прям)

Цитата gulnur ()
Единственное-почему-то раздражает,что так затянули с этой"жатвой"

Мне Давина нравится) Бонька бы позавидовала ее силе :D Вообще у них все ведьмы меня бесят так же, кроме Давины опять же, но сколько силы у них, матерь Божья, никому и не снилось. Кажется, что темная магия скорее :D

Цитата gulnur ()
из Бекки сделали какую-то уличную девку,полезла же не известно с кем,неизвестно куда...

Из нее уже давно такую делают... У девушки слииишком большой недостаток любви :D C каждым встречным готова :D Обидно, да. И жалко, что ее убрали из сериала. Надеюсь, вернут ко 2 сезону...

Цитата Lucky444 ()
я всё ещё в теме)))

Это футболка?)) Блин, так классно ^^ Я еще с 2010 года мечтаю заказать себе что-то такое, чтобы напоминало о Лосте, и вообще об этом форуме, но никак не доберусь :(

А вообще, девочки, с каждым днем понимаю все больше, что хочу пересмотреть Лост) Может, возьмусь осенью за него, но уже с сабами хочу))
Ностальгировала, когда были фото с ПалейФеста этого года, какие же они все родные, люблю-не могу ^_^

Добавлено (27.03.2014, 10:07)
---------------------------------------------
Не удержалась, вспомнила станцию Лебедь, и решила тоже похвалиться, выложить)) Значки)



Покупала 1,5 года назад в Ашане, не знаю, каким ветром их туда занесло) Но с тех пор там не было и нет ничего подобного больше :(


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:00 | Сообщение # 9647
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата Lucky444 ()
я так по всему этому скучаю)))

екает сердечко-то! angel ^_^
Цитата Lucky444 ()
вот тебе фото из моего инстаграм))) я всё ещё в теме)))
прикольно!)))это на чем принт?
Цитата miss_angel_1 ()
Наконец-то я пришлааа ^^ Тут все-таки все такое родное, аж сердце трепещет))
Танюш,приветик! flower
Цитата miss_angel_1 ()
ДВ... Сюжет - хуже некуда. Смотришь уже просто ради того, чтобы поставить галочку
знаешь,это как обедать без аппетита:голодным не останешься,но удовольствие сомнительное)))дд)
Цитата miss_angel_1 ()
Все это так глупо и маразматично выглядит. И да, если бы сказали, что 6 сезон точно последний - появилось бы хоть немного рвения и желания все это смотреть и выдерживать. Неопределенность - пугает. Не дай Бог, будет больше 6 сезонов
да вот именно,столько интересных сюжетных линий,можно было бы неплохо развить,но все идет в слив с завидной постоянностью))столько несостыковок...и правда маразм какой-то
Вот,посмотрела 5х17..
Опять двойники..и опять бедного Степки..задолбало.Нафига вообще этот Энзо нужен?все это из прошлого Дея..не понимаю,к тому,он копирует его во всем,своей фишки у него нет..
опять пара/непара делены,но следствие ссор и их фантазии тянет сериал на на 18+ :D,когда показывать нечего,начинают активно светить торсом Дейки-это уже мы проходили :D ээхх)
бедные мозги Стефа,их не запилил только ленивый :'(
и...да...разве вапиры спят???опять тупанули :D
кого "родила" Бонито?шо за неведома зверушко? :o

Цитата miss_angel_1 ()
Мне Давина нравится) Бонька бы позавидовала ее силе
да,она приятная такая,перс очень живой,трогательный и эмоциональный.
Цитата miss_angel_1 ()
C каждым встречным готова
даже смешно))
Цитата miss_angel_1 ()
Ностальгировала, когда были фото с ПалейФеста этого года, какие же они все родные, люблю-не могу
это на годовщине сериала??Йен приезжал на встречу,фотки видела с Джошем,повзрослевшим Уолтером,Юджин Ким,мегги Грейс такие прикольные все!!селфи общие делали!
Цитата miss_angel_1 ()
Не удержалась, вспомнила станцию Лебедь, и решила тоже похвалиться, выложить)) Значки)

Цитата miss_angel_1 ()
Покупала 1,5 года назад в Ашане, н

блин))))здоровские!я бы тож приобрела на память,аххха)))Ашан жжет)

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 02.04.2014, 15:35 | Сообщение # 9648
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата gulnur ()
приветик!

Привееет ^_^

Цитата gulnur ()
знаешь,это как обедать без аппетита:голодным не останешься,но удовольствие сомнительное)))

Да я ДВ без еды вообще не могу смотреть, ибо тогда все совсем плохо :D

Цитата gulnur ()
Вот,посмотрела 5х17..

Я еще даже не добралась до нее :p Видела, рейтинг совсем маленький. Наверное, самый низкий за всю историю сериала. Мда, но это неудивительно... Я даже понимаю, почему он так резко упал именно сейчас :D Потому что когда вышла 5х16, в пабликах и группах вк все начали паниковать насчет того, что Кэр хотят свести с Энзо. И, кстати, реально есть те, которые переметнулись на их сторону после той же серии. Либо же просто потеряли веру окончательно в Клэролайн. Вот и рейтинг. Прикрывать пора лавочку.

Цитата gulnur ()
Нафига вообще этот Энзо нужен?

У меня есть теория :D Я все к одному клоню :D Это безумно и, скорее всего, на самом деле по-другому, нооо... В контакте очень точно подметили, что актер, который играет Энзо ооочень похож на Кинга, жениха Кэндис. Что если Энзо спецом оставили, чтобы Кэр в него влюбилась, а во время поцелуев-перепихов вместо этого актера будет сниматься Кинг? :D Бред, я знаю :D Это просто я еще вспомнила, как во время сотого эпизода, Кинг писал, что типа он закрывал глаза, когда показывали сцену Клэролайна в лесу :D Придурочный он все-таки)

Цитата gulnur ()
но следствие ссор и их фантазии тянет сериал на на 18+

После 4х16 мне безумно в этом плане обидно за Клэролайновскую сцену( Только Делена заслуживает приличную постель и эпичную музычку <_<

Цитата gulnur ()
когда показывать нечего,начинают активно светить торсом Дейки-это уже мы проходили

Стараются уже из последних сил удержать рейтинг, как могут :D Мне кажется, тут уже ничем не помочь :D Даже спин-офф Однажды, который уже закрыли, набирает больше рейтинга, чем ДВ :D

Цитата gulnur ()
это на годовщине сериала

А еще в сентябре на Оаху готовится мероприятие, какая-то то ли недельная фан-встреча актеров с фанатами)) *зависть-зависть-зависть* Будем ждать фоток ^^

Цитата gulnur ()
фотки видела с Джошем

Он вообще не меняется) Смотришь на него, и кажется, что время над ним не властно) Не стареет)

Цитата gulnur ()
я бы тож приобрела на память,аххха))

:D А я, кстати, покупала непосредственно перед 1ым днем в универе, и сразу же повесила один из значков в сумку, в кач-ве талисмана :D Cо стрелой) *У всех свои причуды, конечно :D*

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Среда, 02.04.2014, 16:43 | Сообщение # 9649
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата miss_angel_1 ()
Кэр хотят свести с Энзо
Цитата miss_angel_1 ()
Энзо ооочень похож на Кинга, жениха Кэндис. Что если Энзо спецом оставили, чтобы Кэр в него влюбилась, а во время поцелуев-перепихов вместо этого актера будет сниматься Кинг

шизоооид)))и как она за такого замуж-то собирается?я в шоке,такая девочка-ммм конфетка просто,все при ней....тогда на своей карьере можно и жирный крест ставить,поучился бы уж,глядя на ветеранов,мужей и жен-актеров...

Добавлено (02.04.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата miss_angel_1 ()
обидно за Клэролайновскую сцену(

как скомкали этот перепихон,да еще каждый встречный-поперечный винил Кэр в ее..эээ...неразборчивости**,а Ленка,меняющая в постели братьев-это норм)) :?
Цитата miss_angel_1 ()
Стараются уже из последних сил удержать рейтинг, как могут
:D раньшн-то прокатывало!
Цитата miss_angel_1 ()
А еще в сентябре на Оаху готовится мероприятие, какая-то то ли недельная фан-встреча актеров с фанатами)) *зависть-зависть-зависть* Будем ждать фоток ^^
блииин)))недавно мне в "Холостяке" попались Гавайи,и холостяк говорит своей спутнице,мол,это Гавайи-здесь снимался Лоост!!,а у нее в глазах чеее?? x :D
Цитата miss_angel_1 ()
Он вообще не меняется) Смотришь на него, и кажется, что время над ним не властно) Не стареет)
он такой красавчик,я прсто таююю)))это такой тип мужчины,которым годы только в жииирный,покрытый щетиной плюс ^_^
Цитата miss_angel_1 ()
разу же повесила один из значков в сумку, в кач-ве талисмана
умничка)))а я всегда наклейкумаленькую хотела в машину oops

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Среда, 02.04.2014, 16:30
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:56 | Сообщение # 9650
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата gulnur ()
и как она за такого замуж-то собирается?

Любовь зла, хотя с ее стороны и любви-то особой не вижу. Вспоминаю все ее слова о том, что она не думала, что это любовь, а потом он сделал ей предложение и она подумала, что да, это, наверное, и есть любовь :D Бред сивой кобылы, как говорится x

Цитата gulnur ()
я в шоке,такая девочка-ммм конфетка просто,все при ней....тогда на своей карьере можно и жирный крест ставить,поучился бы уж,глядя на ветеранов,мужей и жен-актеров...

Это глупость, да... Если он так к каждому ревновать будет... Должен понимать, что она актриса. Не нравится, ищи себе не публичного человека) Или, может, он просто как раз не уверен в ее чувствах? :D Помню, когда они только написали новость о помолвке, большинство клэролайнщиков так рады были, а я сразу понимала, что радоваться нечему, это слив Клэролайна, при всей ревнивости этого Кинга x Он же с ней, кстати, часто еще на съемочной площадке присутствует) Какая-то больная любовь, никакой свободы.

Цитата gulnur ()
да еще каждый встречный-поперечный винил Кэр в ее..эээ...неразборчивости**

Кстати, по началу еще как-то радовали, что этот факт не оставили без внимания :D Но теперь уже в печенках сидит, уже сколько серий прошло, они все еще мусолят :х: Такое ощущение, что пытаются хоть какой-то рейтинг на этом сделать... Обидно, что все только слова, а конкретных действий нет. И еще вспоминаются недавние слова Плек о том, что Кэр они точно в Древние не отпустят.

Цитата gulnur ()
а Ленка,меняющая в постели братьев-это норм))

Что ты, она ж идеал) Просто образец поведения :D

Цитата gulnur ()
раньшн-то прокатывало!

:D Раньше было в новинку, а сейчас уже приелось :D Хочется разнообразия, но идеи кончились явно)

Цитата gulnur ()
недавно мне в "Холостяке" попались Гавайи,и холостяк говорит своей спутнице,мол,это Гавайи-здесь снимался Лоост!!

Так радует, что о сериале везде упоминают ^^

Цитата gulnur ()
у нее в глазах чеее??

Она явно не в теме :D Он не посоветовал там ей посмотреть сие чудо?))

Цитата gulnur ()
это такой тип мужчины,которым годы только в жииирный,покрытый щетиной плюс

^^ Ты, кстати, знаешь еще, что у него сын недавно родился?) Случайно узнала, но так рада за него) Пусть, конечно, жена у него далеко не красавица, но брак, видно, удался) Счастья им)

Цитата gulnur ()
а я всегда наклейкумаленькую хотела в машину

Вот наклеек именно дармовских никогда не видела) А какие-то с героями у меня были, кажется, очень-очень давно, еще в деревне покупала :D Так они там и остались, не знаю даже, куда делись :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!