Пятница, 10.05.2024, 03:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Стефани Майер - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Литература » Стефани Майер (Про вампрчеГов)
Стефани Майер
Какая книга лучше?
1. 1)"Сумерки" [ 43 ] [20.87%]
2. 2)"Новолуние" [ 13 ] [6.31%]
3. 3)"Затмение" [ 10 ] [4.85%]
4. 4)"Ломая рассвет" [ 30 ] [14.56%]
5. 5)"Солнце полуночи" [ 7 ] [3.40%]
6. 6)Всё понравилось [ 40 ] [19.42%]
7. 7)Не читал(а) [ 63 ] [30.58%]
Всего ответов: 206
PoMarKa Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:12 | Сообщение # 151
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

vikulichka, ты читай читай flower
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Anito Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:44 | Сообщение # 152
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, :o очень хорошо получилось flower читая Эдварда, даже прослезилась :'( x x
funny
 
Награды: 55  +
PoMarKa Дата: Вторник, 07.07.2009, 07:44 | Сообщение # 153
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Anito)
очень хорошо получилось

спасибо flower
Quote (Anito)
читая Эдварда, даже прослезилась

а у меня все таки страдания Беллы вызывают слезы :'(

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Anito Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:05 | Сообщение # 154
northern downpour
Группа: Свои
Сообщений: 1421
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а у меня все таки страдания Беллы вызывают слезы :'(

перечитала еще раз.. но все равно, Эдвард вызывает больше эмоций x наверно это из-за моего к нему отношения angel

Quote (PoMarKa)
Кто-то рычит.... О! Это же я! Успокойся, Эдвард.

всегда забавляло это в книгах Майер.. и пробивало на смех x не знаю почему

funny
 
Награды: 55  +
Melani_a Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:23 | Сообщение # 155
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я знаю что покажут ДР Беллы и праздник на площади, и желтый порш...
очень инетерсно посмотреть как покажут глюки Беллы, и как она с обрыва сиганет
и что они нам там про Джейкоба покажут... я нарыла в нете кадры со сьемок сцены в кинотеатре
Я вот сама думаю, что же вырежут ..со страхом)))) Не думала. что кинотеатр покажут, была удивлена, когда фото увидела)))) Ясное дело, что все сожмут, переделают, но что-то и уберут же... Могли бы расщедриться и сделать 3-х
-часовым))))))))))

PoMarKa, У меня нет слов, после прочтения твоего фика!! Я прослезилась! Как же здорово переданы все чувства и эмоции...Такая боль, аж сердце сжимается!! :'( :'( Цепляет здорово!! ^_^ Ты умничка!! Очень хочу продолжения!! ^_^ ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:11 | Сообщение # 156
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Anito)
перечитала еще раз.. но все равно, Эдвард вызывает больше эмоций x наверно это из-за моего к нему отношения

так приятно слышать такие слова )))
перечитала - это самая лучшая оценка.. значит я так написала, что не один раз хочется читать )))
а я сама Эда обожаю ))))
Quote (Melani_a)
Могли бы расщедриться и сделать 3-х
-часовым))))))))))

ага.. ток тогда им придется 2 серии рассвета снимать )))
Quote (Melani_a)
У меня нет слов, после прочтения твоего фика!! Я прослезилась! Как же здорово переданы все чувства и эмоции...Такая боль, аж сердце сжимается!! :'( :'( Цепляет здорово!! ^_^ Ты умничка!! Очень хочу продолжения!!

спасибооооооо
так приятно )))
продолжение будет
сейчас у меня в работе фанф про Вечного Ричарда, но в промежутках напишу второе свидание Беллы и Эда

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.


Сообщение отредактировал PoMarKa - Вторник, 07.07.2009, 20:12
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:18 | Сообщение # 157
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
продолжение будет
сейчас у меня в работе фанф про Вечного Ричарда, но в промежутках напишу второе свидание Беллы и Эда
Ура,ура, ура!!! ^_^ Скрасим ожидание твоими потрясающими рассказами!! ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
A-she-n Дата: Вторник, 07.07.2009, 20:19 | Сообщение # 158
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сегодня прочитала еще 50 страниц в добавление к предыдущим 200. И поняла что эту муть больше читать не могу. Уж извините. Не понимаю восторгов по поводу данной книги.
 
Награды: 267  +
PoMarKa Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:10 | Сообщение # 159
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Скрасим ожидание твоими потрясающими рассказами!!

млин.. я стоко не напишу много.. этж до декабря!!! :D
кстати в фанфик клабе есть фик-кроссовер про Эда и Ричарда ))))
Quote (A-she-n)
Сегодня прочитала еще 50 страниц в добавление к предыдущим 200. И поняла что эту муть больше читать не могу. Уж извините. Не понимаю восторгов по поводу данной книги.

ну на вкус и цвет, как говорится

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:14 | Сообщение # 160
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Сегодня прочитала еще 50 страниц в добавление к предыдущим 200. И поняла что эту муть больше читать не могу. Уж извините. Не понимаю восторгов по поводу данной книги.

Каждому свое, не может всем все нравится))))

Quote (PoMarKa)
млин.. я стоко не напишу много.. этж до декабря!!! :D
Надо постараться))) :D ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Вторник, 07.07.2009, 22:33 | Сообщение # 161
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Надо постараться)))

надо вдохновляться :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:08 | Сообщение # 162
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
деиствительно-части не стыкуются с фильмом
Это да. Я понимаю, что им надо было втиснуть все в 2-х часовой фильм, не растягивать ничего, чтобы все компактно, но из-за этого тоже теряется ..пусть не многое, но все же..

Meloun
 
Награды: 5500  +
Beautiful_Helen Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:49 | Сообщение # 163
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o о, черт x x x Джейк запечатлился с Ренесми :o :o :o x
mazurina была права, я испытываю к Джейку такие же чувства, как она кошмар какой.... пока что я прочитала 22 главу Рассвета... жду, что же будет дальше.. Но я на месте Беллы тоже бы кинулась к горлу Джейкоба, когда бы до меня дошло, что происходит... x
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Четверг, 09.07.2009, 21:56 | Сообщение # 164
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Но я на месте Беллы тоже бы кинулась к горлу Джейкоба, когда бы до меня дошло, что происходит... x
Не ты одна!! Хорошая закуска была бы Белле))))

Quote (Beautiful_Helen)
пока что я прочитала 22 главу Рассвета... жду, что же будет дальше..
Дальше там вообще...ах!!!Читай! flower

Meloun
 
Награды: 5500  +
Beautiful_Helen Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:04 | Сообщение # 165
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Не ты одна!! Хорошая закуска была бы Белле))))

:D точно ))) тем более я всегда его недолюбливала, и с каждой книгой он раздражал меня все сильнее x
но было пару моментов, когда было его жаль :p но всего пару в силу моей сентиментальности :D ;)
Quote (Melani_a)
Дальше там вообще...ах!!!Читай!

угу flower по-моему, там с каждой главой ах :o :D как глава начинается - я сразу ахаю :o x :D >:)
еще хочу сегодня почитать, но не удастся из-за того, что рано вставать на эту гребаную работу, а у меня уже час ночи x завтра планирую дочитать Рассвет и забежать сюда прокомментировать прочитанное :o x блин, жду-недождусь уже x misic
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:21 | Сообщение # 166
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
тем более я всегда его недолюбливала, и с каждой книгой он раздражал меня все сильнее x

Меня он тоже, порой, бесил))Я так смеялась, когда Белла ему забацала после поцАлуя.правда руку повредила, но это того стоило)))сцена классная)))Так нет же Джейкобу мало. Все-таки какие они разные с Эдом, тот бы на месте его не стал Белле вредить, а отпустил, потому что она любит Эда и счастлива, а Джей все думал, что знает лучше , что Белле надо.

Quote (Beautiful_Helen)
по-моему, там с каждой главой ах :o :D как глава начинается - я сразу ахаю
Это да! Все-таки Стейфани потрясна. Столько книг и смогла не только поддержать интерес, так еще увеличивала его по мере прочтения!!

Quote (Beautiful_Helen)
завтра планирую дочитать Рассвет и забежать сюда прокомментировать прочитанное
Давай! Будем рада обсудить flower
^_^

Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Четверг, 09.07.2009, 22:22
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:08 | Сообщение # 167
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
о, черт x x x Джейк запечатлился с Ренесми :o :o :o x

у меня такая же реакция была )))))
Quote (Beautiful_Helen)
еще хочу сегодня почитать, но не удастся из-за того, что рано вставать на эту гребаную работу, а у меня уже час ночи

я когда рассвет читала, до 2-х ночи читала, не могла оторваться ))) и плевала я на работу ))))
Quote (Beautiful_Helen)
забежать сюда прокомментировать прочитанное

ждем ждем ))))
новые оценки и комментарии )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:32 | Сообщение # 168
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Кажется вчера слышала что еще один роман Стефани хотят экранизировать :)

Ты про Сумеречную Сагу или ...? Я читала, что с 17 августа начинают снимать Затмение..

Meloun
 
Награды: 5500  +
Melani_a Дата: Пятница, 10.07.2009, 01:05 | Сообщение # 169
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ет.вроде чтото про клан.сказали что если остальные 4 части саги пройдут на ура,то будут снимать по другому произведению.
Я не сомневаюсь в том, что все саги пройдут с фурором!

Quote (vikulichka)
очью читала Сумерки на улице под луной-божественно.просто вся растрогалась.так красиво пишет.просто как будто я сама становлюсь Бэллой и кажется что если обернусь-за спиной будет стоять он,красивый и внеземной.
Ой, как красиво описала! flower Да, Стефани потрясающе пишет....Вроде ничего особенного, но так легко читается, так завораживает..оторваться невозможно, потрясающая история!!

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:36 | Сообщение # 170
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я читала, что с 17 августа начинают снимать Затмение..

Оо... УРА!!!!!!!!!!!!
Quote (vikulichka)
ночью читала Сумерки на улице под луной-божественно.просто вся растрогалась.так красиво пишет.просто как будто я сама становлюсь Бэллой и кажется что если обернусь-за спиной будет стоять он,красивый и внеземной.

как романтично!!!

Добавлено (10.07.2009, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Liya)
Особенно поцелуи...

да, это она умеет описать, так что коленки начинают трястись )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:31 | Сообщение # 171
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Меня он тоже, порой, бесил))Я так смеялась, когда Белла ему забацала после поцАлуя.правда руку повредила, но это того стоило)))сцена классная)))Так нет же Джейкобу мало. Все-таки какие они разные с Эдом, тот бы на месте его не стал Белле вредить, а отпустил, потому что она любит Эда и счастлива, а Джей все думал, что знает лучше , что Белле надо.

Эдвард и силен, и умер, храбр и не труслив, может нарушить правила ради защиты любимой в отличие от Джейка да дело даже не в этом, и не только во внешности, дело в Энергетике - у Эдварда она всеобъемющая а Эдвард-Роберт это вообще нечто....
а Джейк, ну что Джейк? :D он все время навязывается, это и бесит, всегда думает, что он прав... хотя это далеко не так... x
у меня есть теория B) Джейк-энергетический вампир... :D а это гораздо хуже настоящего вампира angel >:)
главный признак - своим поведением и действиями заставлять Беллу чувствовать себя виноватой во всем, что с ним происходит, в том что он несчастен... благодаря этому он может находиться рядом с ней, а она при этом может хоть как то сгладить свою вину перед ним.. Он забирает у нее энергию, нарушет ее личное пространство слишком грубо, что соответсвенно влияет и на ее психику... Хорошо, что рядом есть Эдвард ^_^
Quote (PoMarKa)
я когда рассвет читала, до 2-х ночи читала, не могла оторваться ))) и плевала я на работу ))))

предыдущую ночь я читала до 4-х, потому что заснуть не могла :p
а работа у меня ответсвенная, я не могу на нее проспать x и есть риск не услышать будильник x но слава Богу все обошлось :D :p

ААААААААААААААААА... я прочитала Рассвет >:)
что ж - очень захватывающе и интригующе, очень неожиданные и динамичные сцены, читается на одном дыхании B) предыдущие книги читались на 1,0001 дыхании :D :p но сравнивая поравившееся мне Затмение и такой экшн как Рассвет, я колебалась, но все же пока преимущество у...[spoiler] Затмения B) да-да-да, именно у него...[/spoiler]

в любой книге есть кульминация, думаю, в этой саге кульминация принадлежит Затмению angel
на то они и Затмение и Рассвет, конец одной истории порождает начало другой.. все когда-то в жизни заканчивается, но благодаря этому начинается нечто другое, жизнь циклична и имеет круговороты... Рассвет.. это надежда, надежда на светлое будущее, на рождение чего-то нового и доброго, что сможет изменить всю жизнь... Затмение... это невероятно сильное влияние на эмоциональную составляющую, поворот жизни в необычное русло самым непредсказуемым путем... Названия книг тоже играют свою роль... flower

Мне кажется, что на Затмении как раз заканчивается история Эдварда и Беллы как людей, живущих романтикой и надеждой на вечное счастливое будущее ))) это более сглаженная и сбалансированная часть из всех книг Майер! Имеется ввижу баланс между чувствами и эмоциями, а также динамичностью и статичностью сюжета B) В Рассвете меньше романтики, но больше страха, неизвестности, совершенно неожиданных элементов, таких как странная беременность, необычный ребенок, дар Беллы и самое страшное - запечатление Джейка с Ренесми x В Рассвете начинается новая история, продолжение старой, но все-таки с иным смыслом, перспективой и "оболочкой".. Здесь начинается новая жизнь Беллы и Эдварда, уже вместе, уже неразлучными, уже навеки вдвоем, тем более что именно в этой книге происходит ее изменение/перерождение.. Это уже изменившаяся Белла не только внешне, но и внутренне B) ее характер поменялся, хотя скорее всего он был просто спрятан и в связи с переменами вырвался наружу, она же всегда была упрямой, а сейчас она еще и сильнее морально, физически, твердо стоит на ногах и быстро и точно действует... Она стала женщиной во всех смыслах этого слова... Не девушкой, которую нужно защищать, а женщиной, способной защитить собственного ребенка, мужа и свою семью... Она стала уверенней, она стала настоящей личностью flower
Эдвард тоже изменился, стал нежней, мягче, мне кажется, разумней, смог найти контакт с Джейком, хотя Эд не был с прибабахом, в отличие от последнего :D x и рождение ребенка тоже повлияло на него, он отец, настоящий отец... flower

Честно скажу, больше всего (кроме Эда и Беллы) мне нравятся Элис и Сет angel они живут вне границ и правил, следуя велению сердца flower

Добавлено (11.07.2009, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
Оо... УРА!!!!!!!!!!!!

не то слово
а когда премьера Новолуния-то? :o x
Quote (PoMarKa)
да, это она умеет описать, так что коленки начинают трястись )))

и не только коленки x у меня траялось все :D а в груди творилось такое :o x
как я и писала в другой теме про его поцелуи - "такое чувство будто именно я целуюсь с Эдвардом" ^_^ angel
у нее талант описывать самые интимные подробности, тет-а-теты angel flower


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Суббота, 11.07.2009, 01:04
 
Награды: 601  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 03:18 | Сообщение # 172
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Beautiful_Helen, шикарный обзор!!! молодец...
я книги поняла также как и ты )))
Quote (Beautiful_Helen)
у меня есть теория B) Джейк-энергетический вампир...

теория хорошая - мне нравится... есть в этом что-то ))))
конечно, безусловно - лучшее в этих книгах - это Эд )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Мистерия Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:23 | Сообщение # 173
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Beautiful_Helen, В своё время не думала, что тебе понравятся эти книжки, помню как советовала прочитать, а ты говорила, что тебя смущает, что все вокруг это читают :p
Я рада, что ты поменяла мнение ;) ^_^

Касательно Джейка я конечно не согласна :D Хорошо тут нет Иннуси ^_^ :D
Относительно остального очень интересно ты описала angel
Хотя я всё равно являюсь поклонницей именно истории Белла-человек и Эдвард... B) Поэтому Рассвет люблю меньше остальных книг, но что не помешало мне перечитывать его неоднократно >:) Ах, эти сцены на острове... oops ^_^
А Эдвард лучший, без вариантов ^_^ Он прекрасен и в книге и в исполнении Роберта angel

Сообщение отредактировал Мистерия - Суббота, 11.07.2009, 12:27
 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:35 | Сообщение # 174
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
9 декабря

супер misic а сегодня собираюсь пересмотреть Сумерки angel
Quote (PoMarKa)
Beautiful_Helen, шикарный обзор!!! молодец... я книги поняла также как и ты )))

спасибо ^_^ я рада, что у нас общее мнение angel
я как только дочитала Рассвет, сразу стала отзыв писать, а из-за нахлынувщих эмоций просто не могла остановиться :o :D ;)
Quote (PoMarKa)
теория хорошая - мне нравится... есть в этом что-то ))))

это хорошо flower я просто давно замечаю это за Джейком >:)
Quote (PoMarKa)
конечно, безусловно - лучшее в этих книгах - это Эд )))

без сомнения flower

Добавлено (11.07.2009, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (Мистерия)
Beautiful_Helen, В своё время не думала, что тебе понравятся эти книжки, помню как советовала прочитать, а ты говорила, что тебя смущает, что все вокруг это читают Я рада, что ты поменяла мнение

Маш, ты думала, что мне понравится книжка только потому что все вокруг ее читают? :o :p
но это еще раз говорит о том, что у тебя хороший вкус, и ты знаешь, что советовать ^_^
ты права - меня это смущало angel но ведь тогда у меня был план на другие книги, и совершенно не было времени на Сумерки.. Я уже было про них забыла, пока не зашла в темку про фильм Сумерки, я его посмотрела буквально недели 3 назад и пришла в восторг misic сразу скачала книги и начала читать flower благодаря фильму :D и мне уже было наплевать, сколько там листов (хотя достаточно большие книги) angel я просто хочу знать продолжение angel и уже никто меня не оторвет от прочтения, которым я наслаждаюсь >:)
 
Награды: 601  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:45 | Сообщение # 175
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
а сегодня собираюсь пересмотреть Сумерки

Оо.. я тож каждые выходные пересматриваю oops
Роберт просто офигенный ))))
Quote (Beautiful_Helen)
я как только дочитала Рассвет, сразу стала отзыв писать, а из-за нахлынувщих эмоций просто не могла остановиться

а я наоборот сказать ниче не могла... мыслей куча было а оформить их никак не могла ))))

я тут стишки написала:

от Беллы:

я подошла к обрыву...
я закричала от боли!!!
твой голос я снова услышу,
если я спрыгну в море.
твой голос родной и нежный,
лишь он от тебя остался.
но я не теряю надежду,
не верю что ты попрощался.
не верю я что разлюбил ты
не верю что смог меня ранить,
не верю что все позабыл ты
хоть запретил себе помнить!
тебя ощущаю сквозь воздух,
как сердце твое страстно бьется,
и если тебя буду помнить.
на крик мой оно отзовется.

от Эда:

я хочу уснуть
но это невозможно
боль свою унять,
как же это сложно

девочка моя,
без тебя трудно
ты как солнца луч
в пасмурное утро.

ненавистный дождь
для меня стал вечным
день за днем в тиши
коротаю вечность.

помнить мне нельзя
и забыть нет силы
только для тебя
я есть в этом мире

ты прости меня
что с тобою был я
я хочу чтоб ты
поскорей забыла

я один смогу
помнить это чудо
сколько буду жить
столько не забуду


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Обо всём... » Литература » Стефани Майер (Про вампрчеГов)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!