Воскресенье, 19.05.2024, 21:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Стефани Майер - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Литература » Стефани Майер (Про вампрчеГов)
Стефани Майер
Какая книга лучше?
1. 1)"Сумерки" [ 43 ] [20.87%]
2. 2)"Новолуние" [ 13 ] [6.31%]
3. 3)"Затмение" [ 10 ] [4.85%]
4. 4)"Ломая рассвет" [ 30 ] [14.56%]
5. 5)"Солнце полуночи" [ 7 ] [3.40%]
6. 6)Всё понравилось [ 40 ] [19.42%]
7. 7)Не читал(а) [ 63 ] [30.58%]
Всего ответов: 206
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:48 | Сообщение # 176
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Касательно Джейка я конечно не согласна Хорошо тут нет Иннуси

я знала, что ты не согласишься ;)
ага, а то тут бы дискуссия до самой ночи растянулась :D но все равно - обсуждать одно удовольствие angel
Quote (Мистерия)
Хотя я всё равно являюсь поклонницей именно истории Белла-человек и Эдвард...

так я тоже самое написала, чтолько завуалированно :o Затмение мне пока нравится больше всего >:)
Quote (Мистерия)
Поэтому Рассвет люблю меньше остальных книг, но что не помешало мне перечитывать его неоднократно Ах, эти сцены на острове...

в Рассвете тоже множество интересных сцен, которые можно перечитывать и перечитывать angel
прекрасно описаны отношения Белла-Эд-Ренэсми flower
Quote (Мистерия)
Он прекрасен и в книге и в исполнении Роберта

Роберт - чудо ^_^
Генри Кавилл, который первоначально доожен был играть Эда, не очень подходит на эту роль, может, на роль Джаспера или Эммета и подошел бы, или на роль другого вампира, но только не Эдварда >:)

Том Старридж вообще бы не подошел x
а на роль Розали подошла бы АннаЛинн МакКорд, которая планировалась angel


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Суббота, 11.07.2009, 12:51
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:51 | Сообщение # 177
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Beautiful_Helen, Потрясающе описала!! flower Зачиталась ^_^

Quote (Beautiful_Helen)
дело в Энергетике - у Эдварда она всеобъемющая а Эдвард-Роберт это вообще нечто....
Однозначно! Эд..я даже не знаю, как описать. Это просто смесь всего самого самого, приправленного перчинкой в лице вампира...В общем то, что надо. А Роберт это истинный Эд. Я интервью смотрела со Стефани, та говорила, что изначально видела в роли Эда только Генри Кавилла, но, слава богу, нам повезло,что на тот момент он был слишком взрослый...Я не предсталвяю никого, кроме Роба там.

Quote (Beautiful_Helen)
своим поведением и действиями заставлять Беллу чувствовать себя виноватой во всем, что с ним происходит, в том что он несчастен...
Вот это меня тоже раздражало. Да, он сказал, что честно воевать не будет, но все же..Давить на жалость умеет...мужчина еще мне!

Quote (Beautiful_Helen)
В Рассвете начинается новая история, продолжение старой, но все-таки с иным смыслом, перспективой и "оболочкой".. Здесь начинается новая жизнь Беллы и Эдварда, уже вместе, уже неразлучными, уже навеки вдвоем, тем более что именно в этой книге происходит ее изменение/перерождение.. Это уже изменившаяся Белла не только внешне, но и внутренне
Умничка flower Так точно все. Не зря и книга называется рассвет. Действительно все меняется. Другая Белла, другой Эд, друга жизнь. Конец одному, начало другому.Очень здорово, что Майер сделала Беллу вампиршей именно в этой книге.

Quote (Beautiful_Helen)
мне нравятся Элис
Я обожаю Элис! Прелесть, а не девушка! Вообще мне вся семья нравится. Розали временами выводит, но без нее было бы не то.

Meloun
 
Награды: 5500  +
Мистерия Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:56 | Сообщение # 178
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Маш, ты думала, что мне понравится книжка только потому что все вокруг ее читают?

:o Я лишь вспомнила наш разговор :p

Quote (Beautiful_Helen)
но это еще раз говорит о том, что у тебя хороший вкус, и ты знаешь, что советовать

Спасибо милая ^_^ angel

Quote (Beautiful_Helen)
сразу скачала книги и начала читать flower благодаря фильму

Как интересно :o А я сначала читала, а потом так ждала фильм angel Несколько раз ходила на него в кинотеатр, столько эмоций было!!! B)

Quote (Beautiful_Helen)
а сегодня собираюсь пересмотреть Сумерки

А я не могу :'( Дала фильм подружке, а она никак не вернёт >:) В понедельник должна принести B)

Добавлено (11.07.2009, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Beautiful_Helen)
я знала, что ты не согласишься

Мне нравится Джейк, можете бить :p B)
Обожаю их трио в Затмении angel

Quote (Beautiful_Helen)
так я тоже самое написала, чтолько завуалированно :o Затмение мне пока нравится больше всего >:)

Вот-вот, но я всё-таки обожаю начало истории, Сумерки ^_^

Quote (Beautiful_Helen)
в Рассвете тоже множество интересных сцен, которые можно перечитывать и перечитывать angel

С этим не спорю, но начало такое романтичное angel

Quote (Beautiful_Helen)
Генри Кавилл, который первоначально доожен был играть Эда, не очень подходит на эту роль,

Это Стефани его представляла когда писала Эдварда... Мне он средне, ему бы Супермена какого-нибудь играть, внешность у него такая, для героя комиксов ;)

Quote (Beautiful_Helen)
а на роль Розали подошла бы АннаЛинн МакКорд, которая планировалась

О, классная :o flower

 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:59 | Сообщение # 179
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Оо.. я тож каждые выходные пересматриваю Роберт просто офигенный ))))

:o я тоже теперь буду каждые выходные ;)
Quote (PoMarKa)
я тут стишки написала:

:o да у тебя талант flower flower flower просто порясающе!!!!!!!!!!!!!!!!! описала их чувства так, как я их и чувствовала angel просто прелесть!!!! молодец!!! да, он только для нее в этом мире и хочет, чтобы она была счастлива :'( flower
Quote (Melani_a)
Beautiful_Helen, Потрясающе описала!! Зачиталась

спасибо angel
Quote (Melani_a)
Однозначно! Эд..я даже не знаю, как описать. Это просто смесь всего самого самого, приправленного перчинкой в лице вампира...В общем то, что надо. А Роберт это истинный Эд. Я интервью смотрела со Стефани, та говорила, что изначально видела в роли Эда только Генри Кавилла, но, слава богу, нам повезло,что на тот момент он был слишком взрослый...Я не предсталвяю никого, кроме Роба там.

в Робе есть какая-то харизма, перчинка как ты сказала, или изюминка ;) кажется, что он идеальный angel
а идеальный у нас Эдвард >:) ^_^
да, повезло, фильм выглядел бы иначе ;)
Quote (Melani_a)
Вот это меня тоже раздражало. Да, он сказал, что честно воевать не будет, но все же..Давить на жалость умеет...мужчина еще мне!

:D точно ))) да ведет себя как ребенок :p
Quote (Melani_a)
Я обожаю Элис! Прелесть, а не девушка! Вообще мне вся семья нравится. Розали временами выводит, но без нее было бы не то.

она супер ))))) а Розали дополняет всех своим хамством и придирчивостью >:)
Quote (Мистерия)
Я лишь вспомнила наш разговор

^_^ к месту )))))))
Quote (Мистерия)
А я не могу Дала фильм подружке, а она никак не вернёт В понедельник должна принести

тебе недолго ждать осталось angel надо будет и в в темке про фильм встретиться ^_^
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 12:59 | Сообщение # 180
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
прекрасно описаны отношения Белла-Эд-Ренэсми flower
Это вообще отдельная тема!! Я плакала, когда Белла шла к ребенку..как описано все, каждый шаг такой напряженный...А как повела себя Ренесми...Связь мамы и ребенка -самая сильная.А когда Эд слышал дочь в животе у Беллы.. Какой момент!! :'(

Quote (Beautiful_Helen)
сразу скачала книги и начала читать
Я вот тоже так, сначала смотрела, потом читала. Потом опять смотрела. Очень интересно, так как по разному все воспринимаешь. Поэтому безумно жду продолжения, очень хочется увидеть все на экране)))

Quote (PoMarKa)
но я не теряю надежду,
не верю что ты попрощался.
не верю я что разлюбил ты
не верю что смог меня ранить,
не верю что все позабыл ты
Слов нет :'( :'(

Quote (PoMarKa)
помнить мне нельзя
и забыть нет силы
только для тебя
я есть в этом мире
Плачууу :'( Солнышко, ты просто прелесть! Твои стихи каждый раз так трогают сердце!! Фантастика ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:02 | Сообщение # 181
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Мне нравится Джейк, можете бить Обожаю их трио в Затмении

не будем >:) каждый имеет право на свое мнение angel
а в Рассвете мне хочется его убить, как и предсказывала Инна >:) :D
Quote (Мистерия)
С этим не спорю, но начало такое романтичное

без сомнения - я перечитываала некоторые строки по несколько раз x flower
Quote (Мистерия)
Мне он средне, ему бы Супермена какого-нибудь играть, внешность у него такая, для героя комиксов

:D классно придумала ^_^
Quote (Мистерия)
О, классная

я тоже так думаю B) подгримировали бы ее под вампира - вообще была бы неотразима flower
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:05 | Сообщение # 182
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
а на роль Розали подошла бы АннаЛинн МакКорд, которая планировалась angel

Ой...что-то не знаю я даже. Хотя ей удалось бы сыграть этакую стерву, как в Беверли Хиллз)))) Кстати, а АннаЛинн сыграет Хайди из клана Вольтури. А Эммент ее бойфренд в жизни))) Может вы в курсе)))Так что она все равно связана с вампирами))))))))))))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:06 | Сообщение # 183
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Это вообще отдельная тема!! Я плакала, когда Белла шла к ребенку..как описано все, каждый шаг такой напряженный...

:'( я плакала несколько раз во второй половине книги x и в некоторые моменты аж кричать хотелось x
Quote (Melani_a)
.А как повела себя Ренесми...Связь мамы и ребенка -самая сильная.А когда Эд слышал дочь в животе у Беллы.. Какой момент!!

:'( да... а как они любят друг друга!!! .. на каком-то высшем уровне flower
Quote (Melani_a)
Я вот тоже так, сначала смотрела, потом читала. Потом опять смотрела. Очень интересно, так как по разному все воспринимаешь. Поэтому безумно жду продолжения, очень хочется увидеть все на экране)))

да, интересно будет мое восприятие после второго просмотра, просто понимаешь все гораздо глубже, уже более объктивно, нежели после первого раза - когда все в силе эмоций angel
когда же зима уже??? :o :D ооооочень жду ))))))))
 
Награды: 601  +
Мистерия Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:07 | Сообщение # 184
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
надо будет и в в темке про фильм встретиться

А ты там отписывалась? angel

Quote (Beautiful_Helen)
не будем >:) каждый имеет право на свое мнение

^_^ flower

Quote (Beautiful_Helen)
а в Рассвете мне хочется его убить, как и предсказывала Инна

Эх вы :D

Quote (Beautiful_Helen)
подгримировали бы ее под вампира - вообще была бы неотразима flower

Ещё бы, Розали в фильме далеко не идеальна <_<

 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:10 | Сообщение # 185
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Кстати, а АннаЛинн сыграет Хайди из клана Вольтури.

:o да ты что??????? круто >:)
Quote (Melani_a)
А Эммент ее бойфренд в жизни))) Может вы в курсе)))Так что она все равно связана с вампирами))))))))))))))

Эммет симпатяга angel
да, потому что бессмертие ей к лицу :D misic flower

Добавлено (11.07.2009, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Мистерия)
А ты там отписывалась?

нет, пока что oops >:) но буду angel
Quote (Мистерия)
Эх вы

эх мы :D он вызывает у нас другие чувства >:)
из всех оборотней мне очень нравится Сет angel
Quote (Мистерия)
Ещё бы, Розали в фильме далеко не идеальна

согласна.... x
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:17 | Сообщение # 186
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
когда же зима уже??? :o :D ооооочень жду ))))))))
Я сама уже стрела до дыр ролик, фото со съемок и т.д)))))))))))

Quote (Beautiful_Helen)
:o да ты что??????? круто >:)
ну да, правда роль не большая, но все же))))))

Quote (Beautiful_Helen)
Эммет симпатяга angel
да, он классный и прикольный еще к тому же))))))))

Quote (Beautiful_Helen)
:'( да... а как они любят друг друга!!! .. на каком-то высшем уровне flower
Вот это точно..Это надо прочувствовать. Эд ждал ее 90 лет или сколько.? С ума сойти, но это того стоило))))Вот что значит дождаться своего))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:20 | Сообщение # 187
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я сама уже стрела до дыр ролик, фото со съемок и т.д)))))))))))

я смотрела трейлер - мне понравился >:) angel
Quote (Melani_a)
Вот это точно..Это надо прочувствовать. Эд ждал ее 90 лет или сколько.? С ума сойти, но это того стоило))))Вот что значит дождаться своего))))

:'( точно.. где-то 100 лет... любовь с первого взгляда angel я тоже так хочу >:) misic
 
Награды: 601  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:52 | Сообщение # 188
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Beautiful_Helen, Melani_a, спасиб вам за отзывы.. очень приятно ))))
Quote (Beautiful_Helen)
в Робе есть какая-то харизма, перчинка как ты сказала, или изюминка

да он просто обалденный!!!! а какйо у него голос! а музыку какую пишет!

Quote (Beautiful_Helen)
любовь с первого взгляда

при этом он сначала захотел ее крови, а уже потом понял что любит ее... но ведь что-то же его остановило чтобы не убить ее - понял что это и есть его судьба?
мне кажется что в этом преодолении своей жажды по ней и есть самая суть его любви

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:01 | Сообщение # 189
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а музыку какую пишет!
Не говори! Я тут смотрела игру на фортепиано, немножко правда, около 3-х минут...Но это что-то. И видно, что балдеет сам от музыки. Талантливый парень!

Quote (PoMarKa)
но ведь что-то же его остановило чтобы не убить ее - понял что это и есть его судьба?
Остановило. Понял, что больно сделать не сможет Белле и что без нее жить тоже. Любовь оказалось сильнее.Очень хорошо описаны его чувства в его книге..жаль, что не до конца...да я бы почитала и далее.

Quote (PoMarKa)
мне кажется что в этом преодолении своей жажды по ней и есть самая суть его любви
Так и есть, согласна. Он платил очень высокую цену за все, но ведь любовь стоит этого. Как и в жизни, только у нас несколько иные формы, а суть та же..это и показали Стефани в книгах своих.

А как вы думаете в какой момент Белла поняла, что любит его?


Meloun
 
Награды: 5500  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:03 | Сообщение # 190
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да он просто обалденный!!!! а какйо у него голос! а музыку какую пишет!

даааа, голос волшебный angel
а где можно скачать его музыку? :o
Quote (PoMarKa)
при этом он сначала захотел ее крови, а уже потом понял что любит ее... но ведь что-то же его остановило чтобы не убить ее - понял что это и есть его судьба?

я думаю, да )))) крови он конечно захтел, но не убил же на 1 или на 2 день x помню как он сказал "ты мой личный сорт героина" angel прекрасные слова flower
Quote (PoMarKa)
мне кажется что в этом преодолении своей жажды по ней и есть самая суть его любви

может быть в какой-то степени ;) она же особенная к тому же, не такая как все девушки, у нее совершенно другие мысли, слова и действия ;) к тому же для него она загадочна - он не слышал ее мыслей angel но теперь она вампир как и он, и даже послушал чуток ее мыслей, когда она ему позволила misic милая сцена angel но все равно он ее любит flower это что-то подсознательное, не поддающееся объяснению, они просто созданы друг для друга, они - две половинки... их связывает очень тонкая незримая, но прочная нить судьбы flower
мне кажется, он сразу понял, что она - та, которую он искал flower просто в такой момент сложно в это поверить angel его жизнь сразу изменилась, изменилось все вокруг, в его привычную жизнь ворвалась любовь и нарушила весь распорядок жизни не только Эда, но и всех Калленов angel
 
Награды: 601  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:14 | Сообщение # 191
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я тут смотрела игру на фортепиано, немножко правда, около 3-х минут...Но это что-то. И видно, что балдеет сам от музыки.

да, я тоже видела.. просто супер!!!
Quote (Melani_a)
Он платил очень высокую цену за все, но ведь любовь стоит этого.

за любовь ничего не жалко!
Quote (Melani_a)
А как вы думаете в какой момент Белла поняла, что любит его?

ну по книге там точно указано - когда она там в нете нарыла инфу по вампирам.. так еше сказано было:
я поняла 3 вещи - Эдвард вампир
он хочет меня
и я люблю его
хотя влюбилась она мне кажется когда он ее от фургона спас... она никому не рассказала о его способностях
Quote (Beautiful_Helen)
а где можно скачать его музыку?

я просто в поисковике искала..... треков очень много везде, просто бывает что одни и теже композиции называются по разному ))))
Quote (Beautiful_Helen)
даже послушал чуток ее мыслей, когда она ему позволила misic милая сцена

О! да... такая интимная сцена.. читаешь и просто сердце радуется за них )))
Quote (Beautiful_Helen)
это что-то подсознательное, не поддающееся объяснению, они просто созданы друг для друга, они - две половинки... их связывает очень тонкая незримая, но прочная нить судьбы

настоящая любовь всего подсознательна и необъяснима
Quote (Beautiful_Helen)
его жизнь сразу изменилась, изменилось все вокруг, в его привычную жизнь ворвалась любовь и нарушила весь распорядок жизни не только Эда, но и всех Калленов

кстати - а как сами Каллены радовались за него! ведь они все по половинкам, а он бедняжка один, а ведь он был достоин счастья не меньше чем Джаспер и Эммет, а даже больше....

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:24 | Сообщение # 192
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Остановило. Понял, что больно сделать не сможет Белле и что без нее жить тоже. Любовь оказалось сильнее.Очень хорошо описаны его чувства в его книге..

Quote (Melani_a)
Он платил очень высокую цену за все, но ведь любовь стоит этого. Как и в жизни, только у нас несколько иные формы, а суть та же..это и показали Стефани в книгах своих.

согласна flower
Quote (Melani_a)
А как вы думаете в какой момент Белла поняла, что любит его?

даже в фильме это видно - сразу она разглядела в нем что-то необычное ))))) все вокруг считали Калленов странными, но не заморачивались по этому поводу :p а Белла не смогла отвести от него своих глаз, ей хотелось поговорить с ним, посидеть рядом... но ее это смущало, она чувствовала себя не в своей тарелке, т.к. возникло чувство, которого она никогда не знала... Когда ты влюбляешься в человека, ты сразу не можешь сказать, что это любовь, это осознается потом - "да, оказывается это любовь".. она приходит в твою жизнь тихо, незаметно, но сопровождаясь громкими ударами сердца, одними и теми же мыслями, пульсацией в голове, сжатием сердца, замиранием души, жаждой воздуха, жаром во всем теле... как будто ты не здесь, а в каком-то другом мире.. да, это она - любовь!!! flower
думаю, это они и почувствовали, когда впервые посмотрели друг другу в глаза misic

Добавлено (11.07.2009, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
кстати - а как сами Каллены радовались за него! ведь они все по половинкам, а он бедняжка один, а ведь он был достоин счастья не меньше чем Джаспер и Эммет, а даже больше....

да, очень хорошо, что Белла всем онравилась и ее приняли в семью ;) небольшой помехой была Розали :D x
Quote (PoMarKa)
О! да... такая интимная сцена.. читаешь и просто сердце радуется за них )))

Quote (PoMarKa)
настоящая любовь всего подсознательна и необъяснима

не то слово angel
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:34 | Сообщение # 193
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
а где можно скачать его музыку? :o

Я с торрента качала..Там вообще всего куча)))) И видео со съемок, я с таким наслаждением все посмотрела и клипы , в общем морее всего))

Quote (Beautiful_Helen)
помню как он сказал "ты мой личный сорт героина" angel прекрасные слова
Да это крылатая фраза прям стала))))

Quote (Beautiful_Helen)
это что-то подсознательное, не поддающееся объяснению, они просто созданы друг для друга, они - две половинки... их связывает очень тонкая незримая, но прочная нить судьбы flower
Это точно. Это и есть любовь, ведь ее нельзя описать, понять, порой, объяснить..ее можно только прочувствовать.

Quote (Beautiful_Helen)
его жизнь сразу изменилась, изменилось все вокруг, в его привычную жизнь ворвалась любовь и нарушила весь распорядок жизни не только Эда, но и всех Калленов angel
Это да. Помню была сцена, она кстати вырезана в фильме, когда Белла в доме у Калленов и после осмотра комнаты Эда, он ее утащил гулять по деревьям)))Так вот они улетели, а около окна стоят Эсми и Карлайн, обнявшись ..и Эсми, кажется, говорит, что Белла изменила его, спасла, внесла смысл в жизнь. Так оно и есть, он понял для чего жил все это время.

Quote (PoMarKa)
хотя влюбилась она мне кажется когда он ее от фургона спас... она никому не рассказала о его способностях
Вот и мне кажется, что тут что-то щелкнуло...Она и раньше им интересовалась, он ее привлек сразу, а тут еще и такое вытворяет.)))

Quote (PoMarKa)
а как сами Каллены радовались за него! ведь они все по половинкам, а он бедняжка один, а ведь он был достоин счастья не меньше чем Джаспер и Эммет, а даже больше....
Я вот помню, в книге про Эда хорошо раскрыта Эсми, с позиции мамы. Как она Эда любит. И помню, видя его переживания по поводу Беллы, успокаивала его, говорила, что ты заслужил свое счастье и судьба тебе обязательно подарит его, Белла ответит тебе взаимностью, потому что ты -подарок. И это так. Эд подарок для Беллы, как и она для него)))

Добавлено (11.07.2009, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Beautiful_Helen)
небольшой помехой была Розали :D x
ну, в семье не без..этого самого)))))))))))))))

Quote (Beautiful_Helen)
Когда ты влюбляешься в человека, ты сразу не можешь сказать, что это любовь, это осознается потом - "да, оказывается это любовь".. она приходит в твою жизнь тихо, незаметно, но сопровождаясь громкими ударами сердца, одними и теми же мыслями, пульсацией в голове, сжатием сердца, замиранием души, жаждой воздуха, жаром во всем теле... как будто ты не здесь, а в каком-то другом мире.. да, это она - любовь!!! flower
Потрясающе flower

А ведь что еще Беллу останавливало- так это отношение первоначальное Эда к ней. Она же была не в курсе, что парень просто хочет ее кровушки))))))))))))Думала, что плохо пахнет)))) Даже, когда он ее спас, подумала, что он этого не хотел и сожалеет. А я помню описание этого момента, что было с Эдом, когда он увидел, как несется машина на нее.


Meloun
 
Награды: 5500  +
Miss_Independent Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:51 | Сообщение # 194
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 123
Репутация: 57
Замечания: 20%
Статус: Offline

Читаю ваши отзывы,вы все в таком диком восторге,что аж самой прочитать "Сумерки" захотелось :) .Только вот не знаю стоит сначала книгу прочесть,а потом фильм глянуть или наоборот?Как думаете?
♥SkateTeam♥
.
Её мир рушится, а она улыбается... Странная...
 
Награды: 6  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:51 | Сообщение # 195
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Да это крылатая фраза прям стала))))

а еще мне понравилась фраза в Рассвете "Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему" angel божественно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Melani_a)
Это да. Помню была сцена, она кстати вырезана в фильме, когда Белла в доме у Калленов и после осмотра комнаты Эда, он ее утащил гулять по деревьям)))Так вот они улетели, а около окна стоят Эсми и Карлайн, обнявшись ..и Эсми, кажется, говорит, что Белла изменила его, спасла, внесла смысл в жизнь. Так оно и есть, он понял для чего жил все это время.

точно!!! у его есть смысл жизни, та, ради которой он живет и готов пожертвовать всем ради ее счастья... Взаимная жертвенная любовь прекраснее всего! flower
Quote (Melani_a)
ну, в семье не без..этого самого)))))))))))))))

правильно >:)
Quote (Melani_a)
А ведь что еще Беллу останавливало- так это отношение первоначальное Эда к ней. Она же была не в курсе, что парень просто хочет ее кровушки))))))))))))Думала, что плохо пахнет)))) Даже, когда он ее спас, подумала, что он этого не хотел и сожалеет. А я помню описание этого момента, что было с Эдом, когда он увидел, как несется машина на нее.

ага, она многого не знал, а ему многое нельзя ыло рассказывать, это трудно, но они выдержали flower
Melani_a, PoMarKa, с вами очень приятно общаться, мы с вами на одной волне ;) это радует!!!
знаете, я также год назад познакомилась с Мистерией и mazurin'ой ;) мы защищали честь скейтеров в теме Кто больше нужен Кейт? С тех пор они одни из моих близких друзей flower
всегда хорошо, когда общение начинается с позитива и общих мнений и целей ^_^ flower flower flower
 
Награды: 601  +
Мистерия Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:54 | Сообщение # 196
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
я смотрела трейлер - мне понравился

Мне трейлер тоже понравился, единственное что разочаровало образ Джейка-оборотня, я его другим представляла :'( Более...страшным >:)

Quote (Beautiful_Helen)
в Робе есть какая-то харизма, перчинка как ты сказала, или изюминка

Я это давно говорю B) Изюминка это первое, что приходит в голову при мысли о Робе angel

Добавлено (11.07.2009, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Independent)
Читаю ваши отзывы,вы все в таком диком восторге,что аж самой прочитать "Сумерки" захотелось :) .Только вот не знаю стоит сначала книгу прочесть,а потом фильм глянуть или наоборот?Как думаете?

Сначала читать flower

Quote (Beautiful_Helen)
знаете, я также год назад познакомилась с Мистерией и mazurin'ой ;) мы защищали честь скейтеров в теме Кто больше нужен Кейт? С тех пор они одни из моих близких друзей flower

Вот времена были ^_^ :D За Сойера рвали всех >:)

 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:59 | Сообщение # 197
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
думаю первое что привлекло их друг к другу это тайна которой они были окутаны.для Эда-она оказалось первой кого он не мог видеть как чистый лист.для Бэллы-1)сама 5ка Калленов когда она впервые их увидела .они были не такие как все,их сторонились и говорили о них загадкой.2)глаза Эда.3)когда он спас ее.любопытство.она сразу стала представлять его неким героем.ее это раззадорило.да и само загадочное поведение Эда влекло его.она не понимала его.

с этим тоже не могу не согласиться ;)
Quote (Miss_Independent)
Читаю ваши отзывы,вы все в таком диком восторге,что аж самой прочитать "Сумерки" захотелось .Только вот не знаю стоит сначала книгу прочесть,а потом фильм глянуть или наоборот?Как думаете?

это уж тебе решать flower
я сначала посмотрела - мне понравилось и я решила почитать, другие, например, сначали читали, им нравилось, они ждали фильм, посмотрели его и были в восторге ;) так что фильм не хуже книги flower выбирай :)

Добавлено (11.07.2009, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Мистерия)
Мне трейлер тоже понравился, единственное что разочаровало образ Джейка-оборотня, я его другим представляла Более...страшным

:D :D x я немного другим представляла его пеервоплощение, но в целом они справились )))
Quote (Мистерия)
Я это давно говорю Изюминка это первое, что приходит в голову при мысли о Робе

такая вкусная изюминка :o >:) ^_^
Quote (Мистерия)
Вот времена были За Сойера рвали всех

даааа, аж дух захватывало >:) ^_^ flower
 
Награды: 601  +
Мистерия Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:06 | Сообщение # 198
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
я немного другим представляла его пеервоплощение, но в целом они справились )))

Он какой-то...детский получился x Я оборотня представляла как Люпин в Узнике Азкабана >:)
Офигенный момент когда Джаспер на неё бросается, аррр >:)

Quote (Beautiful_Helen)
такая вкусная изюминка

Ещё бы, мне ещё нравится, что он оригинальный, не классически красив, а что-то в нём своё особенное есть flower

 
Награды: 435  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:13 | Сообщение # 199
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Он какой-то...детский получился Я оборотня представляла как Люпин в Узнике Азкабана

:D так он же еще ребенок, второкурсник >:)
про узника не смотрела x
Quote (Мистерия)
Офигенный момент когда Джаспер на неё бросается, аррр

да, это что-то :o x сцена отточена великолепно flower
Quote (Мистерия)
Ещё бы, мне ещё нравится, что он оригинальный, не классически красив, а что-то в нём своё особенное есть

он не красавчик (это объективность), но он чертовски обаятелен, да, в нем что-то особенное есть ^_^
но для меня он все равно красавчик чисто из-за моего субъективизма, в моем случае "красавчик" - это тот, кем я восхищаюсь, кто меня больше всего притягивает >:)
 
Награды: 601  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:16 | Сообщение # 200
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
зато сам он красавчик

а мне не нравится ни актер, ни его герой x
Quote (vikulichka)
мб повторятся не хотели.внесли свое видение.

надо было просто волка побольше сделать :D он же тоже Альфа >:)
 
Награды: 601  +
Форум » Обо всём... » Литература » Стефани Майер (Про вампрчеГов)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!