Понедельник, 20.05.2024, 19:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Стефани Майер - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Литература » Стефани Майер (Про вампрчеГов)
Стефани Майер
Какая книга лучше?
1. 1)"Сумерки" [ 43 ] [20.87%]
2. 2)"Новолуние" [ 13 ] [6.31%]
3. 3)"Затмение" [ 10 ] [4.85%]
4. 4)"Ломая рассвет" [ 30 ] [14.56%]
5. 5)"Солнце полуночи" [ 7 ] [3.40%]
6. 6)Всё понравилось [ 40 ] [19.42%]
7. 7)Не читал(а) [ 63 ] [30.58%]
Всего ответов: 206
Мистерия Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:22 | Сообщение # 201
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
так он же еще ребенок, второкурсник >:)
про узника не смотрела x

Так оборотню то какая разница сколько лет :D
Не любишь ГП? Я забыла x

Quote (Beautiful_Helen)
но для меня он все равно красавчик чисто из-за моего субъективизма, в моем случае "красавчик" - это тот, кем я восхищаюсь, кто меня больше всего притягивает

Полностью согласна ^_^ flower

Quote (vikulichka)
зато сам он красавчик

Он очень обаятелен конечно >:) И причёска новая гораздо лучше misic У меня подозрение, что пол фильма будем его лицезреть полуобножённым как в трейлере >:)

Quote (vikulichka)
да уж.вот Люпин был страшный.
мб повторятся не хотели.внесли свое видение.

Ну они сделали его как волчонка, в принципе так и есть... Но всё же я другого представляла x

 
Награды: 435  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:26 | Сообщение # 202
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Miss_Independent)
Читаю ваши отзывы,вы все в таком диком восторге,что аж самой прочитать "Сумерки" захотелось
Это приятно! Здорово, что самой захотелось. Только ты не сильно читай, а то будет не интересно))))) ^_^

Quote (Miss_Independent)
.Только вот не знаю стоит сначала книгу прочесть,а потом фильм глянуть или наоборот?Как думаете?
А сначала смотрела, потом читала. И просто обожаю их!))))) Читать обязательно надо, книги -это бомба ^_^

Quote (Beautiful_Helen)
а еще мне понравилась фраза в Рассвете "Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему"
Супер, согласна! Вообще Стефани классно пишет, умеет словами так выразить все, что обалдеваешь!

Quote (Beautiful_Helen)
с вами очень приятно общаться, мы с вами на одной волне ;) это радует!!!
Аналогично! Безумно приятно общаться с интересными людьми, да еще, когда и мысли сходятся! ^_^

Quote (Beautiful_Helen)
знаете, я также год назад познакомилась с Мистерией и mazurin'ой ;) мы защищали честь скейтеров в теме Кто больше нужен Кейт? С тех пор они одни из моих близких друзей flower
Это здорово! flower Вы еще и Скейтеры? Ну все, породнились)) ^_^ Понимаем вас, сейчас пришла вторая смена, мы так же сражаемся за Скейт везде и всюду, аж щепки летят))))))))))) ^_^

Quote (Мистерия)
зюминка это первое, что приходит в голову при мысли о Робе
ооо, классное слово)))))

Quote (Мистерия)
не классически красив, а что-то в нём своё особенное есть flower

Quote (Beautiful_Helen)
он не красавчик (это объективность), но он чертовски обаятелен, да, в нем что-то особенное есть ^_^
Девочки, полностью согласна. flower Роб не красавец, вроде как, но , блин, что-то такое есть, не объяснить, притягивает! Это и важно.

Quote (vikulichka)

думаю первое что привлекло их друг к другу это тайна которой они были окутаны
Согласна. И у Беллы и у Эда было что-то такое, что отличало их от всех. Может, Белла, на взгляд простых смертных -обычная девчонка, но для Эда -она особенная!

Meloun
 
Награды: 5500  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:36 | Сообщение # 203
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
упс

прости за спойлер x ;)
Quote (Мистерия)
Так оборотню то какая разница сколько лет

так они в стае все разных размеров >:)
Quote (Мистерия)
Он очень обаятелен конечно И причёска новая гораздо лучше У меня подозрение, что пол фильма будем его лицезреть полуобножённым как в трейлере

я сейчас пересмттриваю Сумерки, там только самое начало - Джей на волка похож уже очень :D в первый раз я этого как то не заметила :p а Джессика говорит " наверно Эду никто тут не нравится", а Эд прошел мимо и улыбнулся - услышал >:) он же все слышит :D прикольно :p
Quote (Melani_a)
Это здорово! Вы еще и Скейтеры? Ну все, породнились)) Понимаем вас, сейчас пришла вторая смена, мы так же сражаемся за Скейт везде и всюду, аж щепки летят)))))))))))

отлично flower [spoiler]правда Сойера я как любила так и люблю, а вот Кейт начала раздражать... Я была Скейтером, но стала Сулиетт в 5 сезоне, т.к. Джули мне стала нравиться, но блин все равно понимаю, что Сойер и Кейт должны быть вместе, но только если Кейт образумится >:) а то кота за хвост тянет, но я не расстроюсь, если с Сойером будет Джули, главное для меня - счастье Сойера ^_^ а сейчас я Скейтер/Сулиетт 50/50, если такое может быть :D но для меня может angel во всяком случае Сойер - мой любимый персонаж B) [/spoiler]


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Суббота, 11.07.2009, 15:37
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:45 | Сообщение # 204
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

[spoiler]
Quote (Beautiful_Helen)
а сейчас я Скейтер/Сулиетт 50/50, если такое может быть :D но для меня может angel во всяком случае Сойер - мой любимый персонаж B)
Понятно))))))))))Но, ладно, определяйся пока)) :D Все равно ты классная, куда бы не относилась. ^_^ [/spoiler]

Quote (Beautiful_Helen)
а Джессика говорит " наверно Эду никто тут не нравится", а Эд прошел мимо и улыбнулся - услышал >:) он же все слышит :D прикольно :p
Конечно, услышал))))))))))))) Вот тоже то ли дар, то ли наказание..Когда все время в голове бардак)))Хотя со временем он же научился вырубать или блокировать некоторые мысли))Например семейства, как он сам говорил в своей книге)))Но все равно тяжко, наверное))))

Quote (Beautiful_Helen)
Джей на волка похож уже очень :D
Похож, у него тааааакая грива там))))))))))Да и Эд его в конце волком назовет,на выпускном. когда он к Белле прикатит))))) Оставил тебя на три минуты и уже набросились волки))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
vampiressa Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:50 | Сообщение # 205
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 79
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не читала.Но смотрела "сумерки".Понравилось :)
Жду "новолуние")

Знаете, где находится ад? Он в вашей голове.
 
Награды: нет  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:55 | Сообщение # 206
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

[spoiler]
Quote (Melani_a)
Понятно))))))))))Но, ладно, определяйся пока)) Все равно ты классная, куда бы не относилась.

спасибо ^_^ flower ты тоже клевая angel
так или иначе - в 6 сезоне я точно определюсь :D ;) [/spoiler]
Quote (Melani_a)
Конечно, услышал))))))))))))) Вот тоже то ли дар, то ли наказание..Когда все время в голове бардак)))Хотя со временем он же научился вырубать или блокировать некоторые мысли))Например семейства, как он сам говорил в своей книге)))Но все равно тяжко, наверное))))

точно... он говрит ей "я хочу тебя понять", а она, бедняжка, и не знает, что он пытается ее опнять, т.к. не слышит мыслей x
когда она вошла в класс, он аж нос закрыл, от нее повеяло ее запахом, его чуть не стошнило x бедный, как он захотел ее крови <_< ни одной другой крови он не хотел так как ее :'(
она аж понюхала себя :D :p
Quote (Melani_a)
Оставил тебя на три минуты и уже набросились волки))))

:D :D :D ага ))))
мне больше нравится, когда его называют псиной :D но это уже в других частях ;)

Добавлено (11.07.2009, 15:55)
---------------------------------------------
аааааааа, он только что остановил машину x это было что-то :o >:) >:) >:)
смотрю как в первы раз - такие эмоции :o :o B)

Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Суббота, 11.07.2009, 15:56
 
Награды: 601  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:11 | Сообщение # 207
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

[spoiler]
Quote (Beautiful_Helen)
так или иначе - в 6 сезоне я точно определюсь :D ;)
:D
:D Еще немного осталось, готовься))))))))) ^_^ [/spoiler]

Quote (Beautiful_Helen)
он говрит ей "я хочу тебя понять", а она, бедняжка, и не знает, что он пытается ее опнять, т.к. не слышит мыслей x
А вот тоже момент первой встречи, когда Эд смотрит на Беллу и такое лицо у него..не ясно вообще, что думает. А он просто пытается ее мысли услышать, а тут облом_))))

Quote (Beautiful_Helen)
мне больше нравится, когда его называют псиной :D но это уже в других частях ;)
:D А я валась с них -с Эда и Джейка. То для Эда Белла, после прогулки с Джейкобом, пахнет не фонтан, то для Джея, когда она с Эдом))) :D Бедная девушка)))))))Вообще повезло ей, вампир -любимый, друг -оборотень. Странно, что подруги обычные люди)))))))))
Мне еще было бы любопытно, как маманя ее отреагировала бы на все..Белла не сможет же всю жизнь скрываться.

Quote (Beautiful_Helen)
смотрю как в первы раз - такие эмоции :o :o B)
Вот , да. Удивительное ощущение.Я очень редко, когда пересматриваю что-то, очень мало таких фильмов, а Сумерки смотрела ...уже сбилась со счета))

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:16 | Сообщение # 208
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я вот помню, в книге про Эда хорошо раскрыта Эсми, с позиции мамы. Как она Эда любит. И помню, видя его переживания по поводу Беллы, успокаивала его, говорила, что ты заслужил свое счастье и судьба тебе обязательно подарит его, Белла ответит тебе взаимностью, потому что ты -подарок. И это так. Эд подарок для Беллы, как и она для него)))

мне кажется что именно Эсме первая поняла что Белла занчит для Эда.. она поняла это как женщина как мать
эх.. всем бы таких свекровей хороших, а не вампиров :D
Quote (Melani_a)
Она же была не в курсе, что парень просто хочет ее кровушки))))))))))))

ну ты сказала... я валяюсь с тебя.. зачОт!!!
Quote (Beautiful_Helen)
мы защищали честь скейтеров в теме Кто больше нужен Кейт?

ты Скейтер?
Quote (Beautiful_Helen)
с вами очень приятно общаться, мы с вами на одной волне ;) это радует!!!

и мне с тобой приятно общаться! ты умничка!
Quote (Мистерия)
Сначала читать

поддерживаю.. обычно те кто после фильма читатю книгу, им не так интересно уже
Quote (Beautiful_Helen)
а мне не нравится ни актер, ни его герой

ну на прмо фотке Джейк просто... ррррррр
Quote (Melani_a)
Роб не красавец, вроде как, но , блин, что-то такое есть, не объяснить, притягивает!

он очень харизматичный... и глаза у него такие... кошачьи что ли.. и этот весный шухер на башке... блин.. обожаю его ^_^

так... я накатала продолжение фика Дождь.. скоро выложу )))


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:26 | Сообщение # 209
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

[spoiler]
Quote (Melani_a)
Еще немного осталось, готовься)))))))))

последний сезон, надеюсь, он будет шикарный ^_^ flower [/spoiler]
Quote (Melani_a)
А вот тоже момент первой встречи, когда Эд смотрит на Беллу и такое лицо у него..не ясно вообще, что думает. А он просто пытается ее мысли услышать, а тут облом_))))

вот те на :D он был в шоке x поэтому заговорил только через несколько дней :p
Quote (Melani_a)
А я валась с них -с Эда и Джейка. То для Эда Белла, после прогулки с Джейкобом, пахнет не фонтан, то для Джея, когда она с Эдом)))

ух и вонючая она была :D >:)
Quote (Melani_a)
Бедная девушка)))))))Вообще повезло ей, вампир -любимый, друг -оборотень. Странно, что подруги обычные люди)))))))))

и не говори )))) только если б подруги были необычные - это были бы уже люди Икс :D :p
Quote (Melani_a)
Мне еще было бы любопытно, как маманя ее отреагировала бы на все..Белла не сможет же всю жизнь скрываться.

да, это сложно, но они что-нибудь придумают angel придумывали же до сих пор, да еще как!!! :D ;)
Quote (Melani_a)
Вот , да. Удивительное ощущение.Я очень редко, когда пересматриваю что-то, очень мало таких фильмов, а Сумерки смотрела ...уже сбилась со счета))

когда к Белле пристали парни в Порт-Анджелесе, тут подъехали Эдвард и сказал "Давай в машину", как будто она его любимая девушка или даже жена :o с каким чувством это было сказано >:)
кстати, как хорошо, что Эдвард настоял на том, чтобы они ЭТО сделали после свадьбы :D представляешь, она бы забеременела до свадьбы x это было бы намного сложнее и опаснее x он как чувствовал, да и с другой стороны он консервативен, мне это в нем очень нравится angel а вот Джейк - пошляк :D >:)

Добавлено (11.07.2009, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
мне кажется что именно Эсме первая поняла что Белла занчит для Эда.. она поняла это как женщина как мать эх.. всем бы таких свекровей хороших, а не вампиров

ага, но вампиры они тоже неплохие :D ;) flower
Quote (PoMarKa)
ты Скейтер?

[spoiler=ответ]
Quote (Beautiful_Helen)
правда Сойера я как любила так и люблю, а вот Кейт начала раздражать... Я была Скейтером, но стала Сулиетт в 5 сезоне, т.к. Джули мне стала нравиться, но блин все равно понимаю, что Сойер и Кейт должны быть вместе, но только если Кейт образумится а то кота за хвост тянет, но я не расстроюсь, если с Сойером будет Джули, главное для меня - счастье Сойера а сейчас я Скейтер/Сулиетт 50/50, если такое может быть но для меня может во всяком случае Сойер - мой любимый персонаж

так что вот так вот :p я посмотрю как в 6 сезоне будет вести себя Кейт :D а с другой стороны Сойер уж очень любит Джули x всетак запутанно, жду новый сезон B) [/spoiler]
Quote (PoMarKa)
поддерживаю.. обычно те кто после фильма читатю книгу, им не так интересно уже

значит, мы с Мелани - исключение :D B) flower
я посмотрела фильм - и жутко захотелось прочитать продолжение >:)
впервые фильм посмотрела недели 3 назад angel а может и 2, точно не помню oops
как раз в данный момент смотрю фильм второй раз angel


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Суббота, 11.07.2009, 16:28
 
Награды: 601  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:32 | Сообщение # 210
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Итак... продолжение фанфа Дождь

Автор: PoMarKa
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Напоминаю что дейстиве происходит во время "Новолуния" Белла и Эд разлучены, но не перестают думать друг о друге.
От автора: все разлученным влюбленным посвящается
часть 1

[spoiler]
Дождь.
Часть 2 Знак

БЕЛЛА.

Время перестало идти.
Оно просто давило на меня, заставляя хоть как-то жить. Даже и не жить, а просто существовать. Что-то делать, куда-то идти, с кем-то говорить.
Хотя в последнее время мне удавалось это лучше и легче. Не то чтобы боль стала меньше, просто я научилась ее игнорировать.
Так и живу.

Сегодня Майкл с Джессикой уговорили меня зайти в магазин и прикупить новой музыки. Я согласилась. Я же должна жить нормальной жизнью.
Пока они увлеченно спорили о новом альбоме какой-то группы, я стояла у стойки «Музыка не для всех». Не знаю почему, но я схватила один из дисков, и, не раздумывая, пошла к кассе.
-Ты что всего один диск выбрала? – Джессика выхватила его у меня из рук – Ну, Белла, ты как всегда удивила… никого не знаю на этом диске.
-Ну и пусть, - сказала я спокойно.
Мне хотелось быстрее добраться до дома и уединится у комнате.
Дома Чарли смотрел телевизор.
-Белла, ты рано. Ну как погуляла? – голос был очень взволнованным
-Нормально, пап. Вот диск купила. Хочу пойти послушать.
Чарли недоверчиво посмотрел на меня, но ничего не сказал.
Я поднялась наверх и закрыла дверь. Я знала что Чарли позже поднимется меня проведать, но мне не хотелось чтобы он застал меня врасплох.
За окном опять начался дождь. Вовремя я вернулась домой.
Я поставила диск, и наобум выбрала песню.

Стою у сломанного дерева.
Ее руки искривлены,
Она указывает на меня.
Я был проклят струящимся
На меня светом.
Она говорила голосом,
Сотрясающим небо.
Она сказала: Иди сюда,
Здесь прохладно.
Я заключу тебя в свои объятия
И лишь скажу:
Подай мне знак,
Подай мне знак... (с)

По спине пробежали мурашки, а внутри все затрепетало. И слезы навернулись на глаза. Мне вдруг показалось, что это Эдвард мне поет. И просит дать ему знак.
О! Эдвард!
Какой знак тебе нужен? Что я люблю тебя? Да… я люблю тебя! Все еще люблю. И так же сильно, как и раньше. И ни секундочки не забываю.
Ты ушел из моей жизни, все забрал. Ничего не оставил, чтобы я забыла тебя. А я не могу, я не в силах. Я чувствую, что ты тоже помнишь меня.
Так какой знак тебе нужен?
Я подошла к окну. Становилось сумеречно.
Дождь поливал стекло.
Что-то такое.. непонятное…. Там.. что-то…
Я прикладываю руку к стеклу. Оно холодное. И твердое. Как кожа Эдварда.
И прижимаюсь лбом к стеклу. По щекам текут слезы.
Подай мне знак…
Знак…
Знак…
-Эдваааааааааааааард…. – я долго шепчу его имя, - Эээээд-вааааард…. Я люблю тебя…
Я смотрю сквозь стекло и дождь.
Глаза! Черные глаза! Там!
Такие испуганные, в них столько боли и отчаяния!
Эдвард, тебе тоже плохо? Вернись ко мне, пожалуйста. Не мучай себя. Пожалуйста. Я чувствую что тебе больно. И мне от этого еще больнее.
Как будто в открытую рану вставили нож и ковыряются там…
Эдвард… вернись…
Ведь я знаю, я чувствую, что ты не можешь без меня.
Потому что любишь.

ЭДВАРД.

Я был дома один.
Все уехали на охоту. А я остался.
Карлайл меня долго уговаривал. Он очень переживал за меня. Я давно уже не был на охоте. Но я не хотел. Мне хотелось побыть одному.
Никакой голод на свете не мог сравниться с той жаждой по ней. Именно по ней, а не по ее крови. Я хотел видеть ее. Гладить ее волосы, смотреть в ее глаза, целовать ее….
Карлайл еще раз попытался настоять на охоте. Но Элис, посмотрев внимательно на меня, сказала ему, чтоб он оставил меня.
Какое-то непонятное видение у Элис. Я стою у окна и трогаю стекло.
Бред…
Ну идите же все уже. Оставьте меня.

И вот я один.
Такое странное ощущение – ничего не хотеть. Все кажется таким нелепым и глупым. Книги, фильмы, музыка. Ничего не дарит радости.
Хотя музыка, пожалуй, что-то дает. Но радостью это никак не назовешь. Только боль приносит. Но почему-то хочется ощущать эту боль, снова и снова.
Белла.
Белла.
А ты слушаешь музыку?
Как хорошо, что я забрал свой диск у тебя. Тебе бы сейчас было очень тяжело.
Как ты там, девочка моя?
Дождь пошел.
В прошлый раз мне было так хорошо в дождь.
Я подошел к окну.
Белла! Как ты? Дай мне знак, что с тобой все в порядке.
Что это? Ты как будто стоишь, там, с той стороны окна и смотришь на меня. Милое, нежное лицо.. такое любимое…
Белла-а-а-а….
Да что же это? Как же я живу еще? Без тебя? Неужели это возможно???
Что меня держит еще на этой земле?
Неужели ты? Твоя любовь?
Белла, ты все еще любишь меня?
-Эээээд-вааааард…. Я люблю тебя…
О, Господи! Белла, Белла… Нет!
Ну зачем ты так? Я же не смогу… я же вернусь к тебе, чтобы обнять тебя, прижать к себе. Поцеловать.
И опять все снова. Вся боль, все отчаяние!
Белла, прости меня. За мою слабость. У меня такое ощущение, что ты как будто чувствуешь меня.
Белла, как же трудно быть здесь и не возвращаться к тебе.
Ведь я не могу без тебя.
Я люблю тебя.

(с) Песня Роба Паттинсона «Дай мне знак»
[/spoiler]


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:39 | Сообщение # 211
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
эх.. всем бы таких свекровей хороших, а не вампиров :D
:D И не говори)))Прелесть маманя)))Приняла Беллу очень хорошо))Да они вооьще умнички и покушать ей готовили))))))Кухню обновили :D

Quote (PoMarKa)
поддерживаю.. обычно те кто после фильма читатю книгу, им не так интересно уже
Я вот, видимо, исключение))так получилось, что смотрела сначала и книги просто ужааасссно нравятся, ну кому я говорю, вы уже и так поняли)))))))))))

Quote (PoMarKa)
и этот весный шухер на башке...
Аааа, валяюсь :D :D Это да! Особенно, когда он свои ручонки направит на них, да как потревожит, это вообще что-то с чем-то))))))))))

Quote (PoMarKa)
так... я накатала продолжение фика Дождь.. скоро выложу )))
Оооо!! Жду! Как ты меня порадовала ^_^

Quote (Beautiful_Helen)
только если б подруги были необычные - это были бы уже люди Икс
:D Не говори, был бы переборчик!! пусть хоть они в норме))))))

Quote (Beautiful_Helen)
когда к Белле пристали парни в Порт-Анджелесе, тут подъехали Эдвард и сказал "Давай в машину", как будто она его любимая девушка или даже жена :o с каким чувством это было сказано >:)
Шикарная сцена!! "Скажи мне что-нибудь, отвлеки, чтобы я не вернулся"
-"Ты бы пристегнулся.." :D :D Белла))))))))))))
Вообще в фильме он более мягко это сказал. А в книге он там грозно ей-Давай в машину топай))))))))))

Quote (Beautiful_Helen)
кстати, как хорошо, что Эдвард настоял на том, чтобы они ЭТО сделали после свадьбы :D представляешь, она бы забеременела до свадьбы x это было бы намного сложнее и опаснее x он как чувствовал, да и с другой стороны он консервативен, мне это в нем очень нравится angel а вот Джейк - пошляк :D >:)
Да, я тоже рада, что все так вышло...Ну он все ее честь отстаивал, а Беллка все к нему))))))))))))) :D Здорово все равно,эту пару обожаю)))ну Джейку ниче не перепало, что еще остается)))))))))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:45 | Сообщение # 212
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

[spoiler=все понятно )))]
Quote (Beautiful_Helen)
так что вот так вот :p я посмотрю как в 6 сезоне будет вести себя Кейт :D а с другой стороны Сойер уж очень любит Джули x всетак запутанно, жду новый сезон

Оо.. ясно все с тобой ))) я скейтер до мозга костей.... но ты все равно классная ))) ^_^ [/spoiler]
Quote (Beautiful_Helen)
как раз в данный момент смотрю фильм второй раз

счастиливица.. а явот решина всего Гарри Потного пеерсмотреть, освежить перед выходом новой части )))
Quote (Melani_a)
Да они вооьще умнички и покушать ей готовили

да.. кстати сцена с ее посещением их дома в фильме просто угарная.. особенно с Джаспером они там прикололись )))
Quote (Melani_a)
Это да! Особенно, когда он свои ручонки направит на них, да как потревожит, это вообще что-то с чем-то))

а ручоник у него тоже класс - музыкальные )))
Quote (Melani_a)
Оооо!! Жду! Как ты меня порадовала

собственно уже... читай
Quote (Melani_a)
Ну он все ее честь отстаивал, а Беллка все к нему)

ну он же благородно воспитан... не то что она - современная молодежь... хотя она тоже молодец...

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:51 | Сообщение # 213
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
как всегда потрясающе.

спасибо )))
Quote (vikulichka)
я уже твоя фанатка

приятно )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:56 | Сообщение # 214
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
значит, мы с Мелани - исключение :D B) flower
В семье не без..... таких :D ^_^ Эт мы)) ^_^ ^_^

Quote (PoMarKa)
Я прикладываю руку к стеклу. Оно холодное. И твердое. Как кожа Эдварда.
И прижимаюсь лбом к стеклу. По щекам текут слезы.
Подай мне знак…
Знак…
Знак…
-Эдваааааааааааааард…. – я долго шепчу его имя, - Эээээд-вааааард…. Я люблю тебя…
Я смотрю сквозь стекло и дождь.
:'( Потрясающеееее :'(

Quote (PoMarKa)
И опять все снова. Вся боль, все отчаяние!
Белла, прости меня. За мою слабость. У меня такое ощущение, что ты как будто чувствуешь меня.
Белла, как же трудно быть здесь и не возвращаться к тебе.
Ведь я не могу без тебя.
Я люблю тебя.
:'( :'( Ой, как ножом по сердцу!

Я прослезилась!! :'( Боже, это так ...чудесно! И как они чувствуют друг друга, им не надо быть рядом, они все равно связаны этой ниточкой...на такой уровне, что никто и никогда не сможет разорвать это все. Мне очень понравилось, очень! flower Прям пробрало, умничка моя, пишешь замечательно! ^_^ ^_^ ^_^ Жду продолжения!! ^_^

Добавлено (11.07.2009, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)

ну он же благородно воспитан... не то что она - современная молодежь... хотя она тоже молодец...
:D ну кто виноват, что он ее старше...на 100 лет)))))))))А говорят разница в возрасте 20 лет критична, пусть Сумерки посмотрят)))))))))))))))

Quote (PoMarKa)
а ручоник у него тоже класс - музыкальные )))
Даа.ручонки -класс, а когда играет -это вообще не описать!!

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 16:58 | Сообщение # 215
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Melani_a, спасиб моя хорошая...
они действительно очень чувствуют друг друга.... это заметно...
Quote (Melani_a)
Я прослезилась!!

лучшая похвала... я сама плакала когда писала
Quote (Melani_a)
Жду продолжения!!

я кстати выложила этот фик на форуме сумерек.... и мне там идейку подкинули - про Джейка так же написать, так что прода будет про него )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:05 | Сообщение # 216
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, Кстати, задумка с песней Роба -просто бесподобная!! ^_^ ^_^

Quote (PoMarKa)

я кстати выложила этот фик на форуме сумерек.... и мне там идейку подкинули - про Джейка так же написать, так что прода будет про него )))
Да ты что? А на каком сайте? Кинь мне куда-нить адресок))) Отлично и про Джейка прочитаем)))) От тебя все, что угодно ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:09 | Сообщение # 217
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Кстати, задумка с песней Роба -просто бесподобная!!

она давно мне не дает покоя, эта песня... вот и решила ее использовать ))) Роб вдохновляет меня )))
Quote (Melani_a)
Да ты что? А на каком сайте? Кинь мне куда-нить адресок))) Отлично и про Джейка прочитаем)))) От тебя все, что угодно

ща ссылочку в ЛС дам.. сайт отличный просто )))
я там под тем же ником.. сайт юкозовский, так что можно под этим же аккаунтом зайти ))))
и спасибки за такое доверие ко мне.. надеюсь не разочарую )))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:12 | Сообщение # 218
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Итак... продолжение фанфа Дождь

:o :o :o я же говорю - ты талантище ^_^ ^_^ flower столько эмоций в таком маленьком рассказе, очень чувственно ))) мне нравится, умничка flower сердце стучит слишком громко у меня сейчас angel
теперь и тебя читаю, не только Майер все фанфары :D ;) flower
Quote (Melani_a)
Шикарная сцена!! "Скажи мне что-нибудь, отвлеки, чтобы я не вернулся" -"Ты бы пристегнулся.." Белла)))))))))))) Вообще в фильме он более мягко это сказал. А в книге он там грозно ей-Давай в машину топай))))))))))

:D :D :D да, классно )))
но я еще не читала Сумерки, только смотрела ))) думаю, прочитаю Солнце полуночи и вернусь к началу - почитаю, сравню с фильмом ;)
Quote (Melani_a)
Да, я тоже рада, что все так вышло...Ну он все ее честь отстаивал, а Беллка все к нему)))))))))))))

мне бы тоже было бы трудно удержаться, я бы наверное поступала как она ;)
но иногда я ее не понимаю x и действия ее не одобряю, особенно в отношении Джейка :p
[spoiler=спасибо]
Quote (PoMarKa)
Оо.. ясно все с тобой ))) я скейтер до мозга костей.... но ты все равно классная )))

спасибо, ты тоже flower :flower: flower :flower: flower ^_^
я хочу быть скейтером, но Кейт мне мешает :D думаю, она образумится ;) [/spoiler]
Quote (Melani_a)
В семье не без..... таких Эт мы))

не без ... милых исключений :D ;) flower

ну все, дорогие мои, я пересмотрела фильм angel аааааааа, держите меня, а то я заору от эмоций, уж такая я x
слов нет, слишком много мыслей в голове x misic
а эти слова:

- ты ненавидел меня сначала
- да, но лишь потому что страстно желал...

я хочу всегда заботиться о тебе...
я не могу ототрваться от тебя...
я не могу читать твои мысли, это мучительно...
люблю смотреть как ты спишь, ты такая привлекательная...
- я так долго ждал.. лев, полюбивший овечку...
- глупая овечка...
- ну, а лев просто мазохист

:'( :'( :'( какие слова, это так мило и трогательно angel
а музыкальное сопровождение фильма просто атас!!!! flower восхитительно flower саундтрек в конце просто божественен.....

Добавлено (11.07.2009, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
PoMarKa, Кстати, задумка с песней Роба -просто бесподобная!!

это точно ))) хочу ее послушать angel


Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Суббота, 11.07.2009, 18:31
 
Награды: 601  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:33 | Сообщение # 219
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
я же говорю - ты талантище

да ладно вам... засмущали.. это я так.. просто балуюсь... по уже придуманному легко писать... а вот свое сочинить только настоящие таланты могут
Quote (Beautiful_Helen)
я еще не читала Сумерки, только смотрела ))) думаю, прочитаю Солнце полуночи и вернусь к началу - почитаю, сравню с фильмом

ты еще их и друг с другом сравни.. очень инетересно )))
[spoiler=я верю]
Quote (Beautiful_Helen)
спасибо, ты тоже flower flower flower flower flower ^_^
я хочу быть скейтером, но Кейт мне мешает :D думаю, она образумится

спасиб oops
думаю что кейт еще себя проявит[/spoiler]
Quote (Beautiful_Helen)
- ты ненавидел меня сначала
- да, но лишь потому что страстно желал...

я хочу всегда заботиться о тебе...
я не могу ототрваться от тебя...
я не могу читать твои мысли, это мучительно...
люблю смотреть как ты спишь, ты такая привлекательная...
- я так долго ждал.. лев превратился в овечку...
- глупая овечка...
- ну, а лев просто мазохист


О! у меня не такой перевод ((((
Quote (Beautiful_Helen)
саундтрек в конце просто божественен.....

да... я себе весь саун скачала.. прусь просто .... Линкин Парк на звонок себе поставила )))
Quote (Beautiful_Helen)
это точно ))) хочу ее послушать

скачай в нете.. она офигенная... он так поет... гитара и скрипки...
а кстати - она в фильме есть - когда Эд кровь из ранки отсасывал ))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
freckle60 Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:44 | Сообщение # 220
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела фильм Сумерки... Книга намного лучше и красочнее!
 
Награды: 363  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:46 | Сообщение # 221
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

freckle60, ну как обычно - наши буйные фантазии не дают нам насладится фильмом )))
ты сколько уже книг прочла?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Мистерия Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:47 | Сообщение # 222
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
я сейчас пересмттриваю Сумерки, там только самое начало - Джей на волка похож уже очень :D

Ну в 1 фильме он не очень знаковый персонаж :p

 
Награды: 435  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:47 | Сообщение # 223
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
но я еще не читала Сумерки, только смотрела ))) думаю, прочитаю Солнце полуночи и вернусь к началу - почитаю, сравню с фильмом ;)
ты не читала? Интересно)))))))))))))))))А как ты читала?

Quote (Beautiful_Helen)
и действия ее не одобряю, особенно в отношении Джейка
В смысле?

Quote (Beautiful_Helen)
а музыкальное сопровождение фильма просто атас!!!! flower восхитительно flower саундтрек в конце просто божественен.....
Музыка-шик!! Все-таки саунд делает половину дела!! А, если еще и в нудный момент-то все!

Quote (Beautiful_Helen)
- ты ненавидел меня сначала
- да, но лишь потому что страстно желал...
я хочу всегда заботиться о тебе...
я не могу ототрваться от тебя...
я не могу читать твои мысли, это мучительно...
люблю смотреть как ты спишь, ты такая привлекательная...
- я так долго ждал.. лев, полюбивший овечку...
- глупая овечка...
Ох! Дааа!!.. ^_^ А лев.. мазохист? Или как он сказал?

Quote (PoMarKa)
О! у меня не такой перевод ((((
А у тебя закадровый или как? Я знаю, что отличается. У меня вот такой.

Meloun
 
Награды: 5500  +
freckle60 Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:48 | Сообщение # 224
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ты сколько уже книг прочла?

Сумерки целиком прочла, сейчас читаю Новолуние, остановилась на месте, где к Белле приехала Элис...
 
Награды: 363  +
Melani_a Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:49 | Сообщение # 225
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Посмотрела фильм Сумерки... Книга намного лучше и красочнее!
Поздравляю, дорогая flower Ну так, конечно))))))) Да еще столько убрали)))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Литература » Стефани Майер (Про вампрчеГов)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!