Вторник, 23.04.2024, 09:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 62 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
asfodela Дата: Пятница, 28.11.2008, 11:26 | Сообщение # 1526
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пока я собирала вещи с песка, в кустах что-то зашевелилось. Под ложечкой неприятно засосало и я почувствовала страх, как тогда в джунглях, когда пропала Синди. Оказалось, что это всего лишь собака, но неприятное ощущение так и осталось, поэтому я решила, что постирать вещи можно и на пляже, все-таки не хочется ходить одной по джунглям. Я сходила на кухню, поскольку именно там я видела порошок и мыло, взяла их и отправилась к воде. Занималась стиркой я достаточно долгое время, мне некуда было торопиться. Только под самый вечер я закончила это дело, развесив вещи около своей палатки.

Я уже собиралась идти спать, как заметила странное движение всего лагеря. Люди двигались к воде, я также не стала исключением.
Картина была очень странной: парень, который играет на гитаре - Чарли - на руках с малышом, уже по колено зашел в воду /Зачем он это сделал? Что он хотел? Никак не могу понять...Что-то с ним не то..Такое чувство, что он не в себе. Таких, как он я видела в реабилитационных центрах для наркоманов еще на практике. Но откуда здесь наркотики? Хотя их можно найти везде/, блондинка - мать ребенка - кричала /А кто на ее месте бы не кричал? ведь с ее малышом может случиться несчастье. Господи, пусть все обойдется/, затем она подбежала к Чарли выхватила ребенка и зелепила ему пощечину /Да, очень странная ситуация..Сон? какой сон? только при помутнение рассудка творишь такие вещи. А помутнение возможно при принятии чего-то стимулирующее такое состояние...
Бедый малыш, у него наверно такой стресс, но ничего на руках матери он быстро успокоится. /. Убедившись, что ничего страшного не произошло, хотя и могло, все стали расходиться по своим "домам".
Когда я уже уходила, оглянувшись, увидела Херли и Сойера, которые смотрели мне в след. Я помахала им рукой и пожелала доброй ночи, после чего, уж точно отправилась спать.


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Пятница, 28.11.2008, 11:29
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Суббота, 29.11.2008, 11:05 | Сообщение # 1527
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подошел Херли и спросил про Либби.Что-то он слишком много у всех о ней спрашивает!
-Что намечается новый роман,Джабба??

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 29.11.2008, 14:36 | Сообщение # 1528
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

\Пришел из Джунглей # 1. Иду вдоль берега. Думаю о Клер и Аароне\


 
Награды: 99  +
Kair Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:46 | Сообщение # 1529
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Сойер заставил меня засмущаться. Я старался не покраснеть. Она действительно мне симпотична/

- Э..м.. ну правда она ничего?

/Я даже не обиделся на Джаббу, потом Сойер засмеялся, а я улыбнулся. Либби тем временем помахала нам рукой и пошла в свою палатку. Уже темнело. Я сказал Сойеру "пока" и побежал в свою палатку. В ней я взял 2 бутылки с пресной водой и шоколадку "Дхарма" и пошел к Либби "В гости"
Я постучался в бамбуковый ствол и сказал "Тук-тук", Либби продолжила игру и сказала: "Кто там?". Я зашел к в палатку и мы оба засмеялись. Либби:/

- Вот-с, водичка и шоколадка для тебя!


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Суббота, 29.11.2008, 22:47
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 29.11.2008, 23:19 | Сообщение # 1530
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Рано я что-то собралась спать, ко мне "постучали" и, конечно же, это был Херли.
Сон как рукой сняло. Он принес мне воды и шоколадку.Мне была приятна эта забота.
-Спасибо. Ну, что так и будешь стоять на пороге, давай уж заходи. Отметим новоселье. Хотя подожди минутку...Я кое-что покажу тебе. Только не подглядывай /Последнюю реплику я попыталась сказать серьезно, но получилось видимо плохо/.
Я залезла обратно в палатку и быстренько переоделась в фиолетовый топ. Через несколько секунд я уже кружилась перед Херли и спрашивала:
- Ну, как?

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Суббота, 29.11.2008, 23:26 | Сообщение # 1531
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Она переоделась в фиолетовый топ. Она сногшибательна, сексуальна и обваражительна.. Я чуть слюну не пустил/

- Вау! Ты просто великолепна в этом топе!


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 29.11.2008, 23:32 | Сообщение # 1532
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kair)
- Вау! Ты просто великолепна в этом топе!

Такого эффекта я и добавилась:
- Спасибо...Очень приятно от тебя это слышать. - я улыбалась.
Но после моих слов Херли очень странно не меня посмотрел, с его лица сошла улыбка, и он стал очень серьезным, такое чувство, что он что-то обдумывал. Я не могла понять в чем дело.
- Херли, ау!! Что с тобой? - в моем голосе были нотки упрека

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 29.11.2008, 23:33
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Суббота, 29.11.2008, 23:43 | Сообщение # 1533
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я задумался... Где-то я ее видел.. но где? Либби воскликнула/

- А, да.. я задумался, где же я тебя видел?..


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Суббота, 29.11.2008, 23:44
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Суббота, 29.11.2008, 23:52 | Сообщение # 1534
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Меня это ситуация немного повергла в шок,
и я начала говорить немного раздраженно:
- Ты не помнишь? Ты видел меня в самолете, где же еще. Ты опаздывал на самолет, бежал как ненормальный, был весь мокрый, пот с тебя лился ручьем, лицо было все красное...И ты даже не заметил? /голос стал срываться на истерический/Ты наступил мне на ногу.../я понимала, что перегибаю палку/ и даже не извинился. А теперь ты вспоминаешь, что меня где-то видел? Херли, так с девушками не поступают.
Наконец моя тирада закончилась. Я стала немного успокаиваться.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Суббота, 29.11.2008, 23:55
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Суббота, 29.11.2008, 23:57 | Сообщение # 1535
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Я расстерялся. Стараюсь вспомнить/

- Я кажется, что-то вспомнил. Извини меня, я сам не понимаю почему так сделал. Я тогда был другим Хёрли..


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:04 | Сообщение # 1536
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


/По его лицу было видно, что он в недоумении. И совсем не понимает, о каком моменте я говорю. Херли выглядел таким смешным и таким милым одновременно./
- И ты меня извини, я погорячилась, ну, наступил на ногу, с кем не бывает /улыбка опять появилась на моем лице/. А вообще сейчас уже поздно. Может мы все-таки "по домам" и спать . А новоселье завтра - я подмигнула Херли.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Kair Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:24 | Сообщение # 1537
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Либби намекнула мне, что мне пора в свою палатку. Я улыбнулся/

- Окей, спокойно ночи! Завтра увидемся..

/Я пошел к себе в палатку. Пытался еще вспомнить про тот случай с Либби в аэропорту, но быстро вырубился../


Херли в ролевой

Сообщение отредактировал Kair - Воскресенье, 30.11.2008, 00:26
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:32 | Сообщение # 1538
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Обязательно увидимся. - сказала, я помахав Херли на прощание.
Я залезла в палатку, быстренько переоделась в "повседневную одежду" и легла на лежанку. В голове была одна мысль /"Я был другим Херли". Что это может значить?/. Но моя усталость за весь день дала о себе знать, я наконец уснула.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 30.11.2008, 00:34
 
Награды: 39  +
Derek Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:36 | Сообщение # 1539
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я весь день думал, будет ли считаться, если Аарона окрестит не священник, потому что если я обращусь к Эко, он обязательно спросит про Клер - знает ли она, согласна ли... и решил, что наверное, Бог не будет против принять обряд, совершенный с чистыми намерениями. Я прочту все молитвы, какие помню, а я с воскресной школы помню много, и окуну Аарона в воды океана - самой красивой купели, которую создал Бог. В конце концов, самого Иисуса крестили в реке...

Я дожидаюсь сумерек...
Алкоголя мне достать не удается - всё крепкое прибрал Джек для медицинских заморочек, а две бутылки сухого вина, оставшиеся на "кухне" брать было как-то... Я взял ополовиненную бутылку масла для салатов - авось, загорится... помнится, сковородки с отбивными у нас с Лайамом круто так загорались, когда у нас сломанная плита была в квартире... еще до хита, когда мы кое-как перебивались....

Я крадусь на окраину посёлка, отхожу в сторону метров на пятьдесят и найдя место, где довольно густо растет невысокий кустарник, разливаю масло и бросаю горящую спичку.
Пламя вспыхивает весело и распространяется быстро.
Я быстро отбегаю в сторону и окружным путем возвращаюсь на пляж... мне остается только дождаться переполоха....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:50 | Сообщение # 1540
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел у палатки Клер.. Она недавно просила меня, чтобы я спал рядом на всякий случай... Вдруг в метрах 150 от меня заполыхала чья-то палатка....
/О Боже! Неужели это другие.... Я не знаю почему я сразу подумал об их нападении, о нашем договоре...но сейчас это было не важно..../
Я ринулся на пламя, чтобы помочь затушить его...

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
koral Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:18 | Сообщение # 1541
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже собирался идти спать, как вдруг увидел невдалеке отсветы пламени. Сначала я решил, что кто-то просто переусердствовал при поддержании костра, но присмотревшись, я ужаснулся.
-Пожар! Пожар! (кор)-
Почти рядом с нашим лагерем полыхала сухая трава, а если огонь перекинется на палатки. У нас и так не много есть, чтобы потерять и это. Я схватил первую попавшуюся под руки тряпку
и бросился тушить пламя. Когда я подбежал Саид и Сойер уже пытались загасить огонь песком, но получалось не очень. Нужна вода, но до океана не близко. Видимо об этом подумал не только я, т.к. подбегавшие начали выстраиваться в цепочку. Нас оказалось достаточно много, и цепочка растянулась почти до воды. Конечно же, будем передавать ведра с водой.
Этот способ с работал. Уже минут через десять, стало видно, что огонь угасает.
Только тут я смог вздохнуть спокойно. Опасности от огня больше нет!
Но как возник пожар?! Уж никак не из-за непотушенной сигареты. У нас никто не курит. А вернее просто нечего. Тогда как же? Кто-то сделал это специально, но кто?! Другие?! Они пытаются запугать нас, доказать, что могут уничтожить нас в любой момент. Но так и есть. Ведь они могут просто перебить нас во сне. Теперь я уже не мог сосредоточиться на огне. Я вдруг подумал, что этот пожар не для запугивания, а чтобы отвлечь наше внимание. Пока мы боролись с огнем, они могли забрать кого угодно. Пока остальные закидывали оставшиеся языки пламени песком, я стал оглядываться вокруг в поисках Сун.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 30.11.2008, 15:03
 
Награды: 53  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:23 | Сообщение # 1542
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я почти уже добежал, как вдруг услышал плач ребенка..... я оглянулся посмотреть.. и увидел как Клер бежит за Чарли и кричит о помощи! У Чарли в руках ребенок!!

/Молниеносно в моей голове появилась полная картина происходящего: Чарли поджог палатку, чтобы незаметно похитить ребенка!!!!!/
Я побежал к ним.... Когда я догнал их, ни уже стояли у воды, Клер плакала и просила отдать ей ребенка... Было видно, что Чарли в смятении, он не знал что делать.

/Неужели он опять под кайфом.... Все таки он соврал про наркотики, у меня появилась уверенность, что он спрятал где-то часть наркотиков себе.../

Я подбежал к ним и сказал:

-Чарли! Отдай ребенка!

Увидев меня, он заметно изменился в лице... Люди затушив пожар и услышав крики стали сбегаться к нам....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)

Сообщение отредактировал Reptilia - Воскресенье, 30.11.2008, 13:24
 
Награды: 42  +
asfodela Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:42 | Сообщение # 1543
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Но спала я не долго - проснулась от шума, который был слышен снаружи. Протерев глаза, я вылезла из палатки. По пляжу бегали люди с ведрами, я сначала не могла понять, что такое, но, услышав слово "Пожар", все сразу прояснилось, и я ринулась помогать тушить бушующее пламя. /С чего вдруг начался пожар? Может это другие? Они нас хотят запугать? но зачем? Мы же никому не мешаем, никого не трогаем...Что же это такое?/Как не странно нам это удалось сделать очень быстро. Никто при пожаре не пострадал.

Но это были не все проишествия за ночь. Ветер доносил голоса со стороны воды, и все, так называемые "пожарные",направились туда. Когда я подошла поближе, то решила, что у меня дежа вю - в воде стоял Чарли с малышом, Клер плакала и истошно кричала, чтобы ей отдали ребенка, было только одно "но" - медленно в воду заходил мужчина и что-то говорил Чарли.


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:33 | Сообщение # 1544
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я проснулся и услышал крики людей:"Пожар!" Когда я выбежал, всю территорию около лагеря объяло огнем.Я взял какую-то первую попавшуюся тряпку,быстро смочил её и побежал помогать.Еще немного и всё тут сгорит как спичка.Уже подтягивались люди с песком и водой.Я начал тушить,но сам чуть не загорелся,поэтому отошел,потому что понял,что так не потушишь.

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
koral Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:15 | Сообщение # 1545
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только я заприметил Сун, стоящую рядом с Роуз, и решил подойти к ней, как услышал женский крик от воды. Что же это за вечер такой, то одно, то другое. Я опрометью бросился к воде и увидел Клер, требующую вернуть ребенка. Неужели снова другие?! Они ведь уже похищали Клер.Все это только, чтобы забрать малыша?! Но присмотревшись, я понял, что ребенок у Чарли. А мне-то всякие глупости в голову лезут, все равно не понимаю, что здесь происходит. Во мне начала расти злость на Чарли. Второй вечер одно и то же. Неужели он не может решить свои проблемы с Клер, не впутывая в это ребенка и не дергая весь коллектив.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:42 | Сообщение # 1546
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Под покровом ночи я помогал одному парню в установке навеса, возвращаясь к себе в палатку вдруг почувствовал запах гари, повернувшись назад я увидел пылающие деревья и кустарники, которые находились в опасной близости от общего лагеря. Стремглав я побежал к месту пожара, захватив машинально емкость, стоявшую рядом с хранилищем пресной воды. Своим криком "Пожар, пожар!" я разбудил многих, все без замедления принялись бороться с огнем, пока тот не нанес ущерб нашему поселению...
Коллективными действиями, их быстротой и эффективностью мы сумели справиться с очагом возгорания, но не успели все опомниться от этого происшествия, как некоторые заметили, что Чарли стоит по колено в воде и держит на руках малыша...
Не понимая в чем дело, люди с осторожностью стали приближаться к Чарли, который был бледен, его состояние могло оправдаться только одним - он принял наркотики, которые были спрятаны в статуэтках в джунглях.
Клер уговаривала отдать ей Аарона, но безуспешно, убедить Чарли решил Локк.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Eri4ka Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:47 | Сообщение # 1547
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Наконец-то мне удалось заснуть,но не тут-то было...я услышала шум, выбежала, увидела,
что люди суетятся, кричат что-то, что где-то пожар...странно осознаю происходящее,но ведь ещё сонная...
бегу на помощь , но потом выясняю, что пожар уже потушен...
ну а теперь всё люди устремились к воде...да что тут чёрт побери происходит?!
Бегу к ним...вижу Чарли с Аароном на руках...он совсем спятил,бедная Клер...
Никому не удаётся убедить Чарли отдать ребёнка...
Подхожу к Клер,пытаюсь поддержать её...но она почти ни на кого не обращает внимание-глаз не отводит от Аарона...
-Чарли,ты пугаешь Клер,отдай ей ребёнка!/

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Derek Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:01 | Сообщение # 1548
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Когда начался переполох, Клер вышла из палатки - посмотреть, что происходит, я неслышно проскользнул внутрь и взял Аарона из колыбельки. Малыш засопел, но не проснулся. Я быстро выбежал из палатки, надеясь, что Клер не решит, что пожар угрожает лагерю и не решит схватить ребенка и бежать...

Я вхожу в темную воду океана и начинаю произносить раз и навсегда впечатавшиеся в память слова молитвы и крестить воду... Держать ребенка одной рукой не очень удобно, я прижимаю его к своему боку, ему неудобно и он начинает кряхтеть, а потом недовольно кричать...

Вопли Аарона во тьме разносятся далеко и звучат, как трубы Апокалипсиса.
- Тихо, тихо, - пытаюсь я успокоить его, но где там - он орёт еще громче.

На его вопли сбегаются люди... Они кричат, ругают меня, уговаривают отдать ребенка...
НО Я ЖЕ НЕ УСПЕЛ!!!!

- Вы не понимаете! - кричу я. - Его необходимо крестить!!! Я хочу только защитить его, я не хотел ничего плохого!!!! Я хочу только помочь... Клер...

Она смотрит на меня с ужасом, она не верит мне... Никто мне не верит...
Неужели они думают, что я хотел утопить ребенка?.. Я же люблю его... Я хочу, чтобы его Бог защищал... Я же изменился ради него, как Лайам изменился ради Меган...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Воскресенье, 30.11.2008, 20:02
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:17 | Сообщение # 1549
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Вдруг недалеко от лагеря...Я увидела дым...Все его тоже заметели и начался перепалох...Все забегали.... Но вдруг из палатки вышел парень с ребенком на рухах....И быстро пошел к воде... Он начал водить руками над водой..И что-то произносить..И макать ребенка в воду....Оказывается это он его крестил.. Странный какой-то парень....Мать ребенка с ужосом и не пониманием смотрела на все это...Может мне вмешаться?!...Нет не стоит...Тут и так уже народу много..Ничего не случится..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 30.11.2008, 23:20
 
Награды: 19  +
Reptilia Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:25 | Сообщение # 1550
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Чарли! Отдай ребенка! Не надо! Отдай его Клер..

/Я произношу эту фразу максимально убедительно... Стараюсь сохранять внутренне спокойствие, хотя меня уже разрывает!.... Да что он творит! Он же устроил пожар, навел панику на, итак уже напуганных людей! Украл ребенка, побежал к воде, а вдруг он его утопит, ведь Чарли явно не отвечает за свои действия..../


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!